Студия маникюра JW nails

от метро алтуфьево 7 минут пешком — показать как добраться
c 10.00 до 22.00

Специалисты студии маникюра JW nails

Акции студии маникюра JW nails

Отзывы о студии маникюра JW nails

3.7
    Ольга 12 мая 2021 в 11:07
    Салон приятный, чистый! Но администраторы какие-то странные! Попросила кофе-не дождалась, потому что администратор все время была в телефоне! Навязывают кучу услуг, устала выслушивать! Когда записывалась, сказали что бы не шла к тому мастеру, потому что плохо делает, предложили другого-это не профессионально! В общем я удивлена работой администраторов, из-за этой ситуации не хочется приходить второй раз(
    Нина 22 мая 2020 в 22:06
    Достоинства
    Быстро, можно сделать в 6 рук (брови, руки,ноги). Приятный персонал, удобные кресла, качественно.
    Недостатки
    — иногда приходилось ждать, не всегда удаётся записаться в удобное время.
    Бываю не часто, не очень удобно добираться. За всё время только раз мне сделал новый мастер неаккуратно покрытие, все остальные разы очень довольна.
    Анна 19 декабря 2019 в 8:52
    В студии все красиво. Есть, наверное хорошие мастера, но мне не попадались, хотя была несколько раз в надежде на лучшее)) Вчера была у Александры и это стало последней каплей. Порезала два пальца на одной руке и один на другой. С меня достаточно Больше в этот салон ни ногой. Фото работы Александры прилагаю
    Наталья 13 ноября 2019 в 21:02 , отредактирован 14 ноября 2019 в 8:31
    Была приятно поражена такому высокому сервису администраторов и профессионализму специалиста в нашем Алтуфьево.
    Татьяна сделала маникюр не просто потрясающе, а восхитительно! Катерина с Леной окружили заботой и вниманием, почувствовала себя самым любимым человеком в салоне. И как оказалось, всех гостей встречали так же радушно и гостеприимно.
    Очень рекомендую Салон!
    Екатерина 14 мая 2019 в 17:25 , отредактирован 14 мая 2019 в 18:34
    Посещала маникюрную студию 10.05 делала маникюр и педикюр в 4 руки у мастера Сельмины и Татьяны!
    Это лучшие мастера в моей жизни!А в студи таааакая красота,удивительно было увидеть такие масштабы в нашем районе!
    Владельцы молодцы! Процветания ВАМ!
    Ksusha Danilevich 7 мая 2019 в 20:14
    Очень понравилась Студия! Уютно, вкусный кофе и прекрасные мастера! делала комплекс в 4 руки,быстро и хорошо держится!
    Эн 9 марта 2019 в 22:15 , отредактирован 10 марта 2019 в 17:22
    + маникюр был сделан быстро и дёшево, предложили чай/кофе
    — 20 минут ожидания, 5 раз уговаривали на доп услуги в виде масок, скрабов, смены лака и пр., очень отвлекалась сама мастер на разговоры с другими сотрудниками, лак по рассказам должен быть «не таким ярким», а оказался просто прозрачным с небольшим оттенком. Но самое главное при акции где в подарок шёл йогуртовый массаж мне сказали что лак будет не так долго держаться, но он не выдержал и двух дней — пошёл пузырями около кутикулы.
    Итог :
    Марина 21 декабря 2018 в 14:49
    Делала брови и мастера Валерии, брови вышли шикарные!!! Валерия это космос!!! Она волшебница!!!!! Очень открытая и позитивная, мои брови и Валерия это любовь с первого взгляда
    Наталья 20 декабря 2018 в 23:10 , отредактирован 21 декабря 2018 в 7:37
    Очень уютное место, все понравилось, на улице промоутер — мишка Тедди дал пластиковую карту, которую мне обменяли на маникюр.
    Сделала маникюр с покрытием Bandi, осталась очень довольна. Мастер Татьяна очень хороший специалист
    Ирина 25 июня 2019 в 15:20 про специалиста этого места Наталью Домаренко отзыв по телефону
    Мне очень нравится мастер Наталья Домаренко, которая мне делала маникюр Shellac. Она очень квалифицированный специалист. У меня ногтям три недели и нет ни одного скола. Мастер сделала снятие гель-лака аккуратно и безболезненно. У меня две дочери и все ходят к ней, и очень довольны.
    Екатерина 13 июня 2019 в 15:42 про специалиста этого места Наталью Домаренко отзыв по телефону
    Я хожу в этот салон часто. На маникюр записываюсь к мастеру Наталье Домаренко, с ней сотрудничаю уже несколько лет. Мне нравится, как она качественно работает, всегда учитывает пожелания, приятная в общении. Хороший административный персонал в салоне, всегда предложат напитки и угощения. Хороший интерьер. По цене немного дороговато.
    Ирина 5 июня 2019 в 20:14 про специалиста этого места Наталью Домаренко отзыв по телефону
    Мне очень понравился маникюр с гель-лаком. Маникюр до сих пор держится, хотя прошло уже две недели и нет ни одного скола. Превосходный мастер Наталья Домаренко. Обслуживание в самом салоне превосходное.
  • olga 12 июля 2017 в 11:29 про специалиста этого места Наталью Домаренко , отредактирован 17 июля 2017 в 11:16
    Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о салоне Ок на Алтуфьевском шоссе 85. Хожу туда уже больше года. Первый раз обратилась по совету подруг. Певое, что подкупило это умеренная цена и удобство расположения. Второе, это милые и профессиональные мастера маникюра. Я побывала практически у всех.
    Но особенно хочется отметить Анаид, Сусанну и Наталью Домаренко.Все эти мастера с разным темпераментом и характером, но одинаково профессионально выполняют
    Людмила 5 июля 2017 в 13:00 про специалиста этого места Наталью Домаренко , отредактирован 6 июля 2017 в 10:39

Салон посещаю уже давно и хочу сказать большое спасибо, что есть такое замечательное место, где всегда встречают с улыбкой, всегда идут навстречу клиенту, посоветуют, подскажут, расскажут о всех новинках. В этом оазисе получаешь не только услуги по уходу и красоте, но и замечательную атмосферу и настроение. Отдельно, от всей души, хочу поблагодарить за высочайшее мастерство и профессионализм, мастера, Наталью Домаренко, в который раз она не устает удивлять своей работой, своими
    Шурыгина Мария Владимировна 8 февраля 2018 про специалиста этого места Светлану Гуричеву на Профи.ру
    Результат замечательный, стоимость соответствовала итогу, буду рекомендовать друзьям.
    Круглова Лариса Сергеевна 11 января 2018 про специалиста этого места Светлану Гуричеву на Профи.ру
    Плюсы: Светлана профи, пунктуальна (к моему приходу уже была готова ванночка для ног), она коммуникабельна, легка в общении, свою работу делает вдохновенно и качественно!
    Минусы: Не нашла
    Описание: Мой комментарий может состоять только из плюсов, о которых сказано выше. Формулировка : цена соответствует качеству — не подходит в данном случае. Я заплатила тысячу рублей, со мной работали 1,5 часа, в несколько подходов как к пальчикам, так и к ступням. Такого отношения к работе я не наблюдала лет э
    Галина 15 ноября 2017 про специалиста этого места Светлану Гуричеву на Профи.ру
     замечательный специалист, все соответствовало, обязательно порекомендую друзьям/ Очень аккуратный маникюр делает Светлана. Благодарю ее.
    Нонна 7 ноября 2017 про специалиста этого места Светлану Гуричеву на Профи.ру
    Всё замечательно, мне всё очень понравилось, у меня ногтей не было вообще, она из меня сделала куколку. Светлана делала мне наращивание на формы, сделала аккуратный френч, ноготки очень аккуратные, недлинные, то, что мне надо. Принимает она в домашних условиях, но очень уютно, всё комфортно, как в салоне, чай, кофе предложила, очень приятная женщина, надеюсь, что мы с ней подружимся. Я уже занималась уборкой и готовкой, ничего не сломалось, никаких сколов, я буду советовать и рекомендовать Светл – показать
    Татьяна 11 августа 2017 про специалиста этого места Светлану Гуричеву на Профи.ру
    Мне очень понравилось. Светлана очень хороший, очень классный человек. Сделала маникюр и педикюр очень клёво. У неё всё стерильно. Мне понравилось, что она распечатывала при мне стерильные инструменты, палитра большая. Всё хорошо.
    Юлия 4 августа 2017 про специалиста этого места Светлану Гуричеву на Профи.ру
    Прекрасный мастер, сделала мне педикюр с покрытием шеллак, аккуратно и профессионально выполнила работу, быстро и качественно — мне очень понравилось.
    Светлана 19 июля 2017 про специалиста этого места Светлану Гуричеву на Профи.ру
    Мне всё понравилось. Я даже немного опоздала, но Светлана очень дружелюбна была и провозилась со мной допоздна. Сделала всё, что мне нужно было, и всё очень прекрасно сделала. Особенно мне очень понравился педикюр. Вообще очень прекрасно! Мне понравилось всё, у меня нет никаких претензий.
    Оксана 10 июля 2017 про специалиста этого места Светлану Гуричеву на Профи.ру
    Маникюр замечательный, мастер очень приятная! Рекомендую. Спасибо!

3.7
    Alya Ganieva 20 декабря 2018 в 23:39
    Была вчера.Попала случвйно.Оочень атмосферное место!Понравилось все,особенно, что отдают индивидуальные наборы с собой. И то как встретили и как проводили))Была в подобном заведении в Лас-Вегасе, так же расслабилась. Классные покрытия, люксио мой любимый. Брови подкорректировала.Дизайн на НГ.Отличное место.Надеюсь ничего не испортится со временем, так держать
    Валерия 20 декабря 2018 в 23:31
    Была вчера, попала случайно. Ооочень атмосферное место!Цены приятные, плюс подарочки.Особенно понравилось, что все одноразовое и дали с собой набор.Большая палитра и гели премиум класса, Люксио за смешные деньги нанесли с дизайном. Примерно такого плана салон в Лас Вегасе есть,в Америке,расслабляешься полностью.
  • марина 13 декабря 2017 в 17:54 про специалиста этого места Наталью Домаренко , отредактирован 14 декабря 2017 в 8:54
    Отдельный мир, куда хочется возвращаться и возвращаться. Уже два года хожу к любимой Наталье Домаренко на маникюр. К парикмахеру Станиславу на преображение моих волос. Хвалить можно бесконечно их обоих. В салоне и в других креслах суета, кризиса здесь нет — это показатель каждому из нас.
    Открыла для себя уже и кабинет массажа и очень жалею, что не раньше, потому что мастер своего дела на 100% и там. спасибо руководству салона Окей за то, что так тщательно ведете свое дело, что думаете о клиентах