Если вы хотите за раз обновить маникюр и педикюр за 1,5 часа, украсить ногти оригинальным дизайном, воспользоваться услугами подолога, сделать перманентный макияж, — приходите в студию маникюра и подологии Malinka nails.
Это уютное пространство, где вы встретите добрых, открытых, опытных специалистов, готовых выполнить любые услуги, представленные в beauty-меню. Мастера работают быстро, но при этом качественно, так, чтобы вы остались довольны выбранными процедурами.
Гости приходят сделать маникюр и педикюр в 4 руки, наращивание, укрепление ногтей, классический или сложный дизайн. Подологи занимаются парамедицинской обработкой стоп, могут избавить от мозолей, натоптышей, грибка. Соблюдая рекомендации специалистов, вы быстро забудете о существующих проблемах, которые доставляют дискомфорт в повседневной жизни.
Еще в салоне трудится мастер перманентного макияжа, что поможет вам на долгое время забыть об использовании декоративной косметики. Татуаж подчеркивает естественную красоту, позволяет немного скорректировать форму бровей и скрыть асимметрию губ, сделать лицо более выразительным.
Записаться на процедуры, уточнить интересующую информацию можно, позвонив по телефону, указанному на странице. Кстати, мастера могут принять вас в любое время (хоть ранним утром, хоть поздним вечером или ночью). Но об этом нужно договариваться заранее.
Malinka nails – студия маникюра и подологии, откуда вы уйдете красивыми и счастливыми.
Адрес организации: Россия, Московская область, Пушкино, микрорайон Новая деревня, Институтская улица, 12.
Номер для ваших звонков: 79268735597.
Приём клиентов ведётся: ежедневно: 10:00 - 21:00.
В среднем заведение оценивается пользователями ZOON на 4.4.
Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что о студии у вас сложилось положительное впечатление и качеством оказанных услуг вы полностью остались довольны. Ждем с нетерпением новых встреч с вами. Обращайтесь!
С уважением, Студия маникюра и подологии Malinka nails в Пушкино.