Нужны бьюти-услуги профессионального уровня? В студии маникюра и педикюра 4hands в ТЦ Капитолий вас ждут высококлассные мастера, в совершенстве владеющие всеми популярными техниками обработки, укрепления, наращивания и моделирования ногтей. Они отлично ориентируются в новейших тенденциях нейл-арта и создают для своих клиентов эксклюзивные дизайны от минималистских до шикарных со стильными украшениями и оригинальными эффектами. В студии используют богатую палитру цветов и оттенков стойких качественных покрытий от известных брендов Shellac, Gelish, OPI. Для тех, кто спешит, предлагается обслуживание в 4 руки.
В 4hands вы сможете воспользоваться услугами парикмахера-стилиста, который блестяще выполняет элегантные вечерние и роскошные свадебные прически, сложные композиции из кос и косичек. Инновационные восстанавливающие уходы помогут вашим волосам сохранить неповрежденную структуру и здоровый блеск. Идеально подходящая именно вам линия бровей и густые, длинные, изящно изогнутые реснички от бровистов и лешмейкеров студии преобразят ваше лицо, сделают ваш образ ярче и интереснее.
В студии 4hands всегда рады гостям, угощают кофе и чаем, предлагают посмотреть любимые фильмы. Вы получите удовольствие от первоклассного сервиса, комфортной обстановки, приятного общения и непременно придете сюда еще не раз за новыми идеями и хорошим настроением.
Цены студии маникюра и педикюра 4hands в ТЦ Капитолий
Сортировать:
по умолчанию
по цене
Сеты 4 руки
Маникюр + педикюр
1600
₽
Маникюр + педикюр + гель-лак
3400
₽
Маникюр + частичный педикюр + гель-лак
3000
₽
Маникюр
классический
450
₽
европейский
450
₽
аппаратный
450
₽
комбинированный
450
₽
японский
600
₽
мужской
500
₽
детский
250
₽
Педикюр
классический
1400
₽
аппаратный
1400
₽
комбинированный
1400
₽
частичный
800
₽
карбамидный
1800
₽
Покрытия
Витаминный коктейль
100
₽
Укрепление базой Kodi
200
₽
Стойкий лак Kinetics
350
₽
Покрытие гель-лак 4hands
800
₽
Покрытие гель-лак E.Mi\CDN
1000
₽
Покрытие гель-лак Luxio
1200
₽
Матовый топ
100
₽
Дизайн
Френч
300
₽
за 10 ногтей
Роспись
от 100
₽
за 1 ноготь
Цены, приведённые на сайте, не окончательные, не являются публичной офертой и носят информационный характер. Администрация оставляет за собой право изменять цены. Вы можете уточнить стоимость по телефону.
Отзывы о студии маникюра и педикюра 4hands в ТЦ Капитолий
Фото пользователей
Сортировать по:
1,0
Ольга
4 апреля 2021
Достоинства:
цены ниже, чем в пальчиках.
Недостатки:
ничего не работает и наплевать — все клиента вруны для них
Комментарий:
Администратор хам (м. братиславская). Не работает приложение, не работает сайт на запись. Все игнорируют проблему- от администраторов до руководства компании уже полгода. Нет службы поддержки, нет желания решать проблемы. «У нас работает, значит вы врете». Видео, массовые отзывы в appstore о проблемах они также игнорируют.
Дата оказания услуги:
2021
Описание специалиста:
специалисты хорошие. Проблемы с компанией.
Официальный комментарий заведения
9 апреля 2021
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили качественную работу мастеров, команде передадим ваши теплые слова. Мы внимательно относимся ко всем замечаниям и стараемся оперативно устранять недочеты в своей работе. Спасибо, что рассказали о проблемах, с которыми вы столкнулись, информация передана ответственным по данным вопросам специалистам. Постараемся сделать обращения к нам максимально комфортными на каждом этапе. Спасибо, что помогаете становиться лучше! С уважением, Студия маникюра и педикюра 4hands в ТЦ Капитолий.… – показать
Очень замечательная, старательная, аккуратная мастер! Руки после ее работы долгое время находятся в прекрасном состоянии! Очень рекомендую! Спасибо,Чынара, Вам огромное!
Официальный комментарий - 4hands
24 февраля 2021
Элизабет, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и студии маникюра и педикюра в целом. Очень приятно, что вы вы отметили аккуратность в работе и отзывчивость Чынары. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.
5,0
Виктория
22 февраля 2021
Достоинства:
Все супер.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Мастер супер(забыла как зовут). Держались очень долго. Атмосфера уютная. Вежливый персонал. Я осталась очень довольна.
Официальный комментарий заведения
24 февраля 2021
Виктория, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны. Мы очень ценим, что остались довольны визитом в студия маникюра и педикюра! До встречи! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.
5,0
Вика
22 февраля 2021
Достоинства:
Цена-качество прекрасно соотносятся!
Недостатки:
Их нет!
Комментарий:
Очень люблю за доброжелательность и всегда отличные фильмы!
Официальный комментарий заведения
24 февраля 2021
Приветствуем вас, Вика. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.
5,0
Анастасия Бредихина
21 февраля 2021
Достоинства:
Прихожу в салон уже в третий раз. В самый первый попала чисто случайно, искала срочно на следующий день и здесь была запись. Прекрасная атмосфера (хотя фудкорт иногда напрягает шумом), по телевизору всегда что-то интересное. Мастер Чынара делает аккуратно и тщательно. Ноготки красивые и здоровые под покрытием. Сервис на высшем уровне.
Официальный комментарий заведения
24 февраля 2021
Добрый день, Анастасия Бредихина! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.
Отзывы о студии маникюра и педикюра 4hands в ТЦ Капитолий
Фото пользователей
С уважением, Студия маникюра и педикюра 4hands в ТЦ Капитолий. … – показать
Ждём вас в гости снова!
С уважением, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.
Мы очень ценим, что остались довольны визитом в студия маникюра и педикюра! До встречи!
Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! До встречи!
С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.
Огромная радость для всего коллектива, что вы поставили нам высокую оценку. Всегда рады вас видеть в числе наших дорогих гостей!
С уважением, администрация студии маникюра и педикюра 4hands.