Студия маникюра и кофейня Особое Место на улице Усиевича, 17

Специалисты студии маникюра и кофейни Особое Место на улице Усиевича, 17

Отзывы о студии маникюра и кофейне Особое Место на улице Усиевича, 17

• Марина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 июля 2019 в 15:12
    Первый раз я была в этом салоне, делала маникюр с покрытием. Прошло пять дней, и покрытие на одном ногте уже деформировалось, нужно идти и переделывать маникюр. Не знаю, с чем это может быть связанно с работой мастера или с качеством самого покрытия. Но, я думаю, буду ли я посещать вновь эту студию. В целом очень интересный, уютный интерьер и очень приветливый персонал.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 июля в 12:49 , отредактирован 18 июля в 14:03
      Добрый день, Марина. Спасибо, что поделились с нами впечатлениями о нашем салоне. Приятно узнать, что Вам понравился уютный интерьер и приветливый персонал.
      Мы стараемся создать неповторимую атмосферу, чтобы Вы смогли не только насладиться процедурами, но и отдохнули от повседневных забот.
      Мастера ногтевого сервиса соблюдают все санитарно-гигиенические нормы, используют качественную косметику и расходные материалы.
      Искренне огорчены сложившейся ситуацией. Существует несколько причин, почему п– показать
  • 8.3/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 41 клиента
    и сообщил отзыв по телефону 23 июня в 18:28
    Это место я посещала первый раз и попала на акцию. Меня устроило соотношение цена-качество. Мне понравилось отношение мастера Рузанны к работе.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали «Особое Место». Очень приятно, что Вы отметили доброжелательное отношение мастера и высокое качество обслуживания. Приходите снова, Рузанна всегда будет Вам рада! С уважением, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
    и сообщила отзыв по телефону 11 июля в 18:32
    Я впервые посетила салон, делала снятие гель-лака и маникюр Shellac. Работала со мной Рузанна. Через пять дней у меня пять ногтей слетели. Я пошла на исправление, но для меня не нашли времени. А при снятии гель-лака мне поранили пальцы.
    и сообщила отзыв по телефону 11 июля в 14:14
    Начну с минусов, в этом месте сам маникюр выполнен не очень качественно. Персонал студии сидит в телефоне и не обращает внимания на клиента. Но в целом заведение очень приятное.
  • Мила оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 июня в 18:01
    Я довольна процедурой снятия гель-лака, аккуратно и профессионально выполнили. В салоне вежливый и приветливый персонал, предложили чай, кофе.
    • Мила, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв о процедуре. Нам очень приятно, что Вы остались довольны вежливостью и приветливостью персонала. Приезжайте к нам на процедуры! Будем рады Вас видеть! С уважением, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
  • Екатерина Каминская оценила место на
    и написала про это место 30 мая в 10:37
    Очень люблю это место, рядом с домом, приемлемые цены и качественное обслуживание. Отдельное спасибо мастеру Светлане, специалист очень высоко уровня!
    • Екатерина, здравствуйте. Всегда рады вас видеть, спасибо за отзыв! С уважением, администрация студии маникюра и кофейни «Особое место».
  • Валерия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 мая в 11:27
    В этот раз мне очень понравился мастер по маникюру, вежливая, приветливая. Я довольна качеством работы мастера,она все сделала аккуратно. Хорошие качественные гель-лаки в студии.
    • Здравствуйте, Валерия! Спасибо большое за отзыв. Как Вы верно отметили, в своей работе специалисты используют исключительно высококачественные материалы ведущих мировых производителей. Рады, что Вы остались довольны визитом. До новых встреч! С уважением, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
  • Анастасия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 апреля в 11:48
    Мне понравился мастер — Рузана. Работает быстро, чисто и аккуратно. Приятно с ней поговорить. В общем, мне понравилась атмосфера в салоне. Все было хорошо.
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Нам было очень приятно узнать, что Вы остались довольны работой Рузанны. Приезжайте к нам снова! С уважением, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
  • Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 26 марта в 17:54
    Я довольна самим маникюром. У меня был сломан ноготь, я хотела нарастить его, но оказалось, что материала для наращивания у них нет. Поэтому ногти мне пришлось обрезать и сделать маникюр с короткими ногтями. Салон шикарный, всё доброжелательно, но нужно чтобы в салоне был полный спектр услуг, включая дизайн и наращивание.
    • Уважаемая Елена, день добрый. Спасибо за отзыв, мы ценим ваше внимание к работе студии. С одной стороны, мы рады, что вы остались довольны маникюром. Но мы также хотели бы принести вам свои искренние извинения за то, что не в полной мере оправдали ваши ожидания. Мы обязательно постараемся расширить перечень услуг ногтевого сервиса в самое ближайшее время. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
  • Ксения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 марта в 11:26
    Я была в студии впервые. Мне все очень понравилось. Мастер Светлана сделала свою работу быстро и качественно. Не задавала никаких лишних вопросов. Я полностью осталась довольна педикюром.
    • Здравствуйте, уважаемая Ксения. Позвольте поблагодарить Вас за прекрасную работу. Нам приятно знать, что Вы высоко оценили профессиональный уровень нашего специалиста. Непременно передадим слова благодарности Светлане. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 15:33
    Была несколько раз у мастера Рузаны, мне очень понравилось! Очень приятная девочка, сделала всё аккуратно и быстро! Спасибо
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Позвольте поблагодарить вас за внимание к работе студии и высокую оценку нашей деятельности. Приятно слышать, что вы по достоинству оценили мастерство нашего специалиста. Непременно передадим ваши благодарные слова Рузанне, чья работа заслуживает самых высоких оценок. Будем рады новой встрече с вами! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 14:16
    Здравствуйте. Крайне редко оставляю свои комментарии и отзывы. Но «Особое место» меня впечатлило. Поэтому хочется немного тёплых слов написать. Ушла просто в восторге.Мастер Светлана просто волшебница. Я отдохнула и душой и телом в салоне. А какой кофе сварили. Это была просто эйфория. Побольше бы таких мест. Желаю Вам процветания.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим вас за то, что решили оставить свой отзыв о нашей студии. Рады, что смогли вас впечатлить! Непременно передадим отдельное спасибо Светлане. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
  • Варвара оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 14:26
    Несколько раз была у мастера Светланы) все очень понравилось, сразу видно мастер знает и любит свое дело. Спасибо! Буду и дальше посещать этот замечательный салон!
    • Здравствуйте, уважаемая Варвара! Спасибо большое за великолепный отзыв о работе нашего бьюти-заведении. Очень рады, что Вы остались довольны работой мастера салона. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 13:55
    Первый раз посетила салон. Безумно уютно, девочки все милые, тут же и кофе разнообразный. Была у Мастера Рузана, все сделала быстро и очень аккуратно. В такое место хочется возвращаться. Спасибо)))
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Спасибо Вам за великолепный отзыв о работе бьюти-заведения. Очень рады, что Вы выбрали именно наш салон красоты! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. С уважением, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
    и написала про это место 20 февраля в 13:55
    Делала маникюр у мастера Светланы и мастера Русланы. Девочки очень хорошие, аккуратно всё делают. Спасибо большое.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Светлана! Благодарим за чудесный отзыв. Мы очень рады, что работа мастеров Светланы и Русланы привела Вас в полный восторг. Приезжайте к нам снова. Будем рады позаботиться о Вашей внешности. С уважением, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 17:49
    Очень понравился салон!
    Делала маникюр уже у всех мастеров- держится шилак 2 недели точно!
    Девочки, спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего заведения. Приятно знать, что Вы остались довольны работой мастера салона. Приезжайте к нам снова! С уважением, администрация студии маникюра и кофейни «Особое Место».

• Майя оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2019 в 20:59
    Я всегда хожу на втором этаже к Зареме, она мне делает ногти очень круто, хватает что на месяц)))) я очень очень довольна))) а администратор Марина прелесть, редко таких людей встретишь))) девочки молодцы))) я очень рада что пару лет тему назад случайно попала к ним))))
  • Юлианна оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 22:12
    Чудное место ️ Приходила к девочкам уже по нескольку раз. Всегда все волшебно, аккуратно. Очень нравится разнообразие цветовой палитры, всегда предлагают интересные модные новинки. А ещё у них есть суперский чай Клюква-розмарин. Это просто чистый кайф