Студия красоты Lusia на Перервинском бульваре

Студия красоты Lusia на Перервинском бульваре

4.3
Закроется через 55 мин.
до м. Братиславская — 1.4 км

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии красоты Lusia на Перервинском бульваре

• Подвербный Александр написал про это место во Вконтакте 23 августа 2017 в 18:50
    Поисковые подсказки — новое SEO
  • Katia Novikova написала про это место во Вконтакте 17 июля 2017 в 11:39
    Здравствуйте, я не могу дозвониться, вы сегодня работаете?
  • Katia Novikova написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2017 в 17:18
    Очень понравился маникюр, который сделала Людмила. Подобрала тот цвет, который мне был нужен. Всем рекомендую!
  • Katia Novikova написала про это место во Вконтакте 20 января 2017 в 16:40
    Делала лунный маникюр у мастера Людмилы, очень быстро и качественно. Лунки редко получаются такими одинаковыми и аккуратными как у Людмилы, я очень довольна результатом.
    • Людмила Андриенко написала про это место во Вконтакте 21 января 2017 в 9:15
      Спасибо за Ваш отзыв!
  • Наташка Сер-Ова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2016 в 21:47
    Здравствуйте!Мы у вас делали маникюр,нам очень понравилось и хотелось бы узнать,сколько будет стоит вот такой маникюр+снятие предыдущего!
    • Людмила Андриенко написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2016 в 10:14
      Добрый день! Снятие + маникюр с таким дизайном, как на фото — 1700р. У нас действует акция «скидка за отзыв». За Ваш предыдущий отзыв — 10% скидка. Итого с учётом скидки получится 1530р.
  • Юлия Четверикова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2016 в 14:43
    Очень качественный материал, так долго держался даже не отслоился! Очень понравилась Людмила, мастер от Бога, все делает как себе, на совесть!
  • Наташка Сер-Ова написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2016 в 8:18
    У Вас можно сделать такой маникюр и если да,то сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 декабря 2016 в 17:34
      Елена, Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь)
    • Елена Серегина написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2016 в 14:38
      Спасибо мастеру за эту красоту! Делали 21 ноября и до сих пор маникюр радует глаз! Обязательно к Вам вернусь за новогодним маникюром!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 ноября 2016 в 11:10
      Добрый день! Да, конечно можно. Маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном на 2х ногтях — 1500р. Плюс дизайн ещё на 2х ногтях — 200р. При репосте закреплённого сообщения в группе скидка на первое посещение. В этом случае стоимость такой работы — 1100р.
  • Юлия Власенкова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2015 в 14:57
    Была в студии маникюра Люсия в прошлую пятницу и осталась очень довольна!
    Во-первых, чего не могла не заметить, это то, что различные мои знакомые не оставляли без внимания мой маникюр, все говорили одно и тоже, как красиво, нежно и аккуратно! Я давно не ходила к Люсе (ходила на маникюр рядом с домом), и давно не видела и не слышала таких приятных отзывов о своих руках).
    Во-вторых, вот уже больше недели, а ручки мои выглядят всё так же превосходно, как и в первые дни!
    Спасибо, студии маникюра Лю– показать
  • Анна Сизова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2011 в 23:49
    Женская одежда, обувь, сумки…
    В наличии и под заказ!
    Вступайте! Будем Вам рады!;)
  • Татьяна Королева написала про это место во Вконтакте 7 августа 2011 в 16:39
    Цветы из ткани и лент в технике канзаши и не только. Ободки, повязки, заколки, резинки и другие аксессуары. Торты из подгузников
  • Инна Петрова написала про это место во Вконтакте 5 августа 2011 в 23:34
    модная бижутерия и сережки, по самым выгодным ценам!
    Возможно изготовление аксессуаров под индивидуальный заказ.) Или по предоставленной фотографии с изделием.)
    Ручная работа, Выполнена с любовью для вас)
  • Дарья Ильина написала про это место во Вконтакте 3 августа 2011 в 23:57
    Открыта запись в студию танца «GS» на сезон 2011—2012!
    В этой теме Вы не просто оставляете свои координаты)) Записавшись здесь — вы автоматически получаете скидку 10% на абонемент 1-ого месяца обучения в новом сезоне в нашей студии!
    Мы всегда рады работать для Вас))) Ваш «GS»
  • Руслан Юрчишин написал про это место во Вконтакте 3 августа 2011 в 21:32
    Любая продукция Apple в Москве
  • Maria Milasius написала про это место во Вконтакте 2 августа 2011 в 19:49
    Яркая одежда для Ярких Людей!
  • Павел Никитин написал про это место во Вконтакте 27 июля 2011 в 15:23
    Участвую в конкурсе. Помогите выиграть!!! Заходите в группу и голосуйте!! Спасибо!!
  • Екатерина Сергеева написала про это место во Вконтакте 24 июля 2011 в 0:14
    Натуральные волосы на заколках
    52 см — 2500 руб., 61 см — 3500 руб.
  • Михаил Jackson написал про это место во Вконтакте 22 июля 2011 в 14:11
    Поддержи мою мелкую в конкурсе, проголосуй за неё.
    Голосуем сердечками :)
    СПС;)
  • Николай Πанков написал про это место во Вконтакте 21 июля 2011 в 16:46
    Заточка и продажа профессионального маникюрного и парикмахерского инструмента! Подробности тут zatochka.jino.ru/
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 18 июля 2011 в 13:46
    Стильная, модная, оригинальная одежда. Платья, обувь, жилеты, худи, толстовки, леггинсы. Добро пожаловать!!!
  • Olga Arnaytova написала про это место во Вконтакте 17 июля 2011 в 21:32
    приглашаю в группу.Украшения из пластики,также в продаже металлические украшения
  • Анастасія Чеботарьова написала про это место во Вконтакте 11 июля 2011 в 17:41
    Вступайте *)
  • Святослав Храбров написал про это место во Вконтакте 11 июля 2011 в 0:12
    Натуральная декоративная косметика класса Премиум!
  • Катя Коршикова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2011 в 21:01
    проголосуйте пож за кошечку:)
    спасибо)
  • Ольга Клименко написала про это место во Вконтакте 8 июля 2011 в 11:15
    Здравствуйте!Приглашаем вас в группу VICTORIA'S SECRET
    Только у нас вы можете купить одежду и обувь данной марки в 2—3 раза дешевле,чем в других группах
    Широкий выбор товаров, недорогие цены, быстрый срок доставки-только у нас.
    Собирается посылка на июль-не упустите шанс попасть на распродажу и купить красивый купальник еще дешевле!)
  • Андрей Иванов написал про это место во Вконтакте 8 июля 2011 в 10:47
    И снова хобби — это доступно!))
    Скидка
    на твердые базовые масла (кокосовое, пальмовое, пальмоядровое, ши, манго), на все жидкие базовые масла, на глицерин, и все пластиковые формы «под нарезку» (олива, розы, сердца) — 20%
  • Николай Πанков написал про это место во Вконтакте 6 июля 2011 в 16:34
    Здравствуйте! Мы занимаемся заточкой маникюрного и парикмахерского инструмента и если Вам понадобится наша помощь, тут есть наши контакты! Будем рады! zatochka.jino.ru/
  • Анюта Свинцицкая написала про это место во Вконтакте 5 июля 2011 в 23:39
    Добрый день. А Вы рисуете с покрытием Шиллак? и сколько стоит рисунок одного ногтя?
    • Людмила Андриенко написала про это место во Вконтакте 6 июля 2011 в 0:30
      Анюта, да, рисую.
      Роспись стоит от 20 до 100р/ноготь, в зависимости от объёма и сложности.
  • Анна Чеканова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2011 в 21:16
    Расписные мульт-браслеты!!! Компьютерные мыши с вашими любимыми героями мультиков!
  • Ольга Басова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2011 в 21:07
    В группе «Новые журналы» можно скачать «Ногтевая эстетика» и другие журналы. Присоединяйтесь!
  • Оленька Ефимова написала про это место во Вконтакте 1 июля 2011 в 22:08
    Сколько будет с
    тоить маникюр с цветным покрытием шилак?
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 1 июля 2011 в 13:41
  • Анна Холкина написала про это место во Вконтакте 26 июня 2011 в 19:56
    !!!!!Продажа молодежной одежды, супер утягивающих корсетов, карнавальных костюмов, сексуальных клубных платьев, СВАДЕБНЫХ ПЛАТЬЕВ, обуви в ассортименте!!!!!
  • Виктор Леонидович написал про это место во Вконтакте 26 июня 2011 в 1:38
    Изучение английского языка по Оксфордской программе. Москва.
  • Мария Нисанова написала про это место во Вконтакте 24 июня 2011 в 3:17
    кошки ручной работы
  • Маша Несифорова написала про это место во Вконтакте 23 июня 2011 в 11:34
    Дорогие покупатели, немецкий центр слухопротезирования ГЕЕРС в Москве приглашает вас с 21го по 30 июня на распродажу заушных и внутриушных слуховых аппаратов серии Phonak и Siemens. Подробности о моделях и скидках на цены здесь:
  • Татьяна Трушникова написала про это место во Вконтакте 17 июня 2011 в 15:11
    Г и г а н т с к и е — п и т о н ы — у ж е — в — Р о с с и и — В ы — м о ж е т е — п р и о б р е с т и — и х — с е й ч а с — п о — д о с т у п н ы м — ц е н а.м — Г р.у п п а - в.-.к. о н т. а к т е
  • Анна Скоробогатская написала про это место во Вконтакте 17 июня 2011 в 13:54
    Приглашаю посетить группу с авторскими сумочками ручной работы
  • Лариса Цыбенко написала про это место во Вконтакте 14 июня 2011 в 19:39
    Срочно нужен мастер ногтевого сервиса(маникюр, педикюр, наращивание)и парикмахер в салон красоты (м.Академическая). з.п. и режим работы — по договоренности.
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 14 июня 2011 в 14:00
  • Сергей Нестеров написал про это место во Вконтакте 13 июня 2011 в 0:59
    МЫЛОВАРНЯ КУПЦА МЫЛИНА. Почувствуйте себя мыловаром! Создавайте свои рецепты! Не хотите оставаться ремесленником? Развивайтесь и исследуйте технологии. Следите за изменениями рынка. Ощутите себя купцом и станьте
    монополистом!
  • Татьяна Αлиева написала про это место во Вконтакте 8 июня 2011 в 18:56
    Продаю журналы, книги и диски по парикмахерскому и маникюрному делу. Есть старые номера долорес, прически, hairs и соответственно журналы по маникюру. Что-то представлено в альбомах. Если не нашли журнал или книгу, то пишите в личку. Возможно в альбомах фото нет.
  • Ирина Петрик написала про это место во Вконтакте 8 июня 2011 в 12:22
    Группа «Созвездие красоты», с 1 по 20 июня проводит конкурс «Секрет идеальных волос» с ценными призами. Для участия нужно выложить свою фотографию, победителей опредяляют по количеству сердечек под фотографией. Подробности тут -
  • Ева Дубровина написала про это место во Вконтакте 7 июня 2011 в 10:37
    Не спам)))
    Милые девушки!!! в дополнение к прекрасным ноготкам,хотела бы вас пригласить наростить на лето реснички! Не ДОРОГО!!!! СПБ)) Кто заинтересовался- в личку))
    Спасибо за внимание)
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 6 июня 2011 в 14:10
  • Екатерина Шихова написала про это место во Вконтакте 6 июня 2011 в 13:11
    Приглашаем всех в наш тату-салон на Пролетарской =)
  • Софи Иванова написала про это место во Вконтакте 1 июня 2011 в 16:11
    Сделай себя выше других,одень туфли. Найди свою пару. Для участников группы скидки.
    Cristian Louboutin,YSL,Gianmarco Lorenzi
  • Виктория Неборская написала про это место во Вконтакте 31 мая 2011 в 16:30
    в связи с праздничком, отвечаем на опрос на стене…**)))
    оч нужно…только за блондинок…*)))..
  • Надежда Batik написала про это место во Вконтакте 31 мая 2011 в 9:26
    Здравствуйте! Приглашаю всех, кто неравнодушен к красивым вещам и ручной работе в свою группу по батику — шарфы, платки, одежда, картины на шёлке
  • Maria Milasius написала про это место во Вконтакте 31 мая 2011 в 5:44
    Самые сочные платья в наличии
  • Эта Жизнь написал про это место во Вконтакте 30 мая 2011 в 3:06
    ОДEЖДА club23275054 ИЖЕВСК
  • Александра Холодова написала про это место во Вконтакте 28 мая 2011 в 22:49
    Приглашаем в группу Всё для упаковки!
  • Дина Анисимова написала про это место во Вконтакте 28 мая 2011 в 15:31
    Компоненты для мыловарения — мыльная основа, кремообразная основа, красители, пигменты, ароматизаторы, масла, формы и другое!!
  • Marina Milchanina написала про это место во Вконтакте 27 мая 2011 в 19:36
    Здравствуйте, администрация форума приглашает Вас принять участие в конкурсе по моделированию ногтей.
    Все подробности по срокам и условиям проведения конкурса вы можете узнать по адресу
  • Юлия Щукина написала про это место во Вконтакте 24 мая 2011 в 21:57
    «рыбки», «уточки», «бананы» — 160 руб.
    «дольки» — 120 руб.
  • Маша Иванова написал про это место во Вконтакте 24 мая 2011 в 9:52
    Мягкие игрушки ручной работы -
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 23 мая 2011 в 15:00
  • Юлия Орлова написала про это место во Вконтакте 23 мая 2011 в 13:50
    Мыловары давайте вместе сделаем наше увлечение более доступным и качественным!!!!!!
    Предлагаю совместную закупку основы Англия 190р/кг
    Crystal ORG, Crystal SLS Free прозрачная, Crystal WST белая производство Англия.
    Мыльная основа, которая не содержит Лаурил сульфат натрия. Даже без добавления масла не сушит кожу. Прекрасно мылится, легко режется, пластичная. Стабильность и высокое английское качество. Все подробности в группе
  • Валерия Батик написала про это место во Вконтакте 22 мая 2011 в 12:47
    Приглашаю в группу=) Батик-ручная роспись ткани.. Дизайнерская одежда, шарфы,галстуки, палантины из натурального шёлка по индивидуальным заказам.Пусть лето будет ярче=)
  • Wit@lij C. написал про это место во Вконтакте 21 мая 2011 в 11:24
    Ежедневное обновление коллекции в самом романтическом магазине нижнего белья. Добро пожаловать, Друзья!
  • Екатерина Кошелева написала про это место во Вконтакте 9 мая 2011 в 14:11
    Свадебные букеты,гламелия,украшения,зонтики цветами!Салют из бабочек!Оформление цветами!
    Свадебные
    букеты от 2500 рублей!Свадебные букеты различной сложности:круглый,каскад,водопад,шлейф от 2 метров,букет-браслет,ГЛАМЕЛИИ итд.
    Оформление живыми цветами:арки,номер для молодоженов итд.Браслеты,бутоньерки,арки,зонтики с
    живыми цветами,подвязки,украшение в голову,букет-дублер,подушечки для колец из живых цветов,фужеры с живыми цветами итд.Салют из бабочке,Оформление воздушными шарами!!!
    Мы сделаем в– показать
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 3 мая 2011 в 13:54
  • Елена Максимова написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2011 в 16:51
    Самые лучшие материалы только для лучших ногтей!!!
  • Ксюша Рыбалко написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2011 в 23:55
    Стартует конкурс от BODY TUNING STUDIO <ROUTE 148> «TUNING STAR»! Победительниц ждут незабываемые
    призы! Фотографии участницы добавляют в этот альбом!
  • Карл Маркс написал про это место во Вконтакте 26 апреля 2011 в 15:02
    К О Р О Л Е В С К И Е — П И.Т О Н Ы — д л я — С Т И Л Ь Н Ы Х — А М А З О Н О К! — И з д е л и я — и з — к о ж и — П И Т О Н А. - э. т о — м о д н о - и. -.и з я щ н о — а — т е п е р.ь — и — Д О.С Т У. П Н О!!!- В С Ё — В — Н А Л И Ч И И
  • Лариса Ковалева написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2011 в 15:09
    Товары для мыловаров. Имеются в наличии пигменты, светящиеся в темноте. И многое-многое другое!
  • Валерия Батик написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2011 в 12:32
    Приглашаю в мою группу=) Батик-ручная роспись ткани. Дизайнерская одежда, шарфы,галстуки, палантины из натурального шёлка по индивидуальным заказам.
  • Светлана Виткалова написала про это место во Вконтакте 21 апреля 2011 в 23:39
    Форум для мыловаров всей Росси и не только! Присоединяйтесь!
    • Frau Sinara написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2011 в 19:06
      уделите 2 минуты свободного времени)
      проголосуйте пожалуйста за картинку, буду вам премного благодарна)
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 21 апреля 2011 в 16:21
  • Светлана Гринева написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2011 в 20:57
    ПРОИЗВОДИМ КОКОСОВОЕ МАСЛО НА СВОЕЙ ФАБРИКЕ
    — 100% НЕРАФИНИРОВАННОЕ ОРГАНИЧЕСКОЕ С ЗАПАХОМ
    — ЦЕНЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ОПТОВЫЕ СКИДКИ
  • Elena Osipowa написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2011 в 9:28
    Приглашаю в группу СП для мыловаров
  • Светлана Маркова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2011 в 10:16
    РЕБяТА! помогите плизз выиграть в конкурсе!!
    кликните на фото и Нажмите плиззсердечкоМНЕ НРАВИЦА поф фоткой!!!
    PS: извините что спамлю,ноо оочень хочу выиграть…
  • Анна Сизова написала про это место во Вконтакте 12 апреля 2011 в 20:40
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ДЕВУШЕК В ГРУППУ:
    «SHOPPING»- ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ОДЕЖДЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ!!!
    А ТАК ЖЕ СУМКИ, ОБУВЬ, КОРСЕТЫ, АКСЕСУАРЫ, СУВЕНИРЫ,
    ПОДАРКИ, ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ СОБАЧЕК…
  • Иван Трилисский написал про это место во Вконтакте 12 апреля 2011 в 10:42
    Дизайнерские аксессуары ручной работы
    Заходите не пожалеете!!!
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 11 апреля 2011 в 16:02
  • Елена Флят написала про это место во Вконтакте 8 апреля 2011 в 22:12
    Украшения из кожи и натуральных камней:
  • Elizaveta Gorbunova написала про это место во Вконтакте 7 апреля 2011 в 21:58
    девочки, подскажите пожалуйста хочу покрыть свои ногти биогелем предварительно нарисовав френч, возможно ли и цена вопроса?
    • Людмила Андриенко написала про это место во Вконтакте 7 апреля 2011 в 23:11
      Елизавета, конечно возможно! Френч рисуется биогелем, стоит 1200р.
  • Екатерина Булгакова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2011 в 15:07
    Добро пожаловать в мир подарков ручной работы! Батик,украшения из фетра и войлока, бижутерия из полимерной глины,зонты с авторской росписью и многое другое.
  • Анна Гашутина написала про это место во Вконтакте 5 апреля 2011 в 15:21
    компоненты для мыловарения
  • Надя Вагапова написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2011 в 9:09
    Мыло ручной работы. Новосибирск
  • Дженнифер Митчелл написала про это место во Вконтакте 29 марта 2011 в 17:48
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сколько у вас такие ноготочки стоить будут?
    • Людмила Андриенко написала про это место во Вконтакте 29 марта 2011 в 21:56
      Френч миллениум стоит 2000р.
  • Надежда Корчакова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2011 в 18:43
    Внимание!!! Студия Танцев NOT REPEAT DANCE раздает БЕСПЛАТНО АБОНЕМЕНТЫ ДЛЯ ВСЕХ кто приведет двух своих друзей и ДАРИТ 50% скидку для тех кто придет с одним другом!
    Ссылка
    () ()
  • Ольга Черепанова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2011 в 21:00
    Предлагаю всем желающим мастерам и просто любительницам красивого маникюра большой выбор фото дизайнов
  • Александр Мартынюк написал про это место во Вконтакте 24 марта 2011 в 3:31
    Занятия балетом, гоу-гоу и стрип. набор в группы.занимайтесь с профессионалом высокого уровня!!!Хореограф Миланика
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 23 марта 2011 в 14:45
  • Ольга Шпиц написала про это место во Вконтакте 21 марта 2011 в 12:21
    ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В ГРУППУ!!! «ОДЕЖДА»
    ГРУППА ТОЛЬКО НАЧАЛА ФОРМИРОВАТЬСЯ!
    БУДУТ ПОСТОЯННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ!!!
  • Николай Πанков написал про это место во Вконтакте 17 марта 2011 в 14:14
    Позвольте оставить у Вас в группе фотографию! Спасибо!
  • Nastya Svetlaya написала про это место во Вконтакте 3 марта 2011 в 8:54
    Если вы хотите приютить себе смешного котенка или ласковую и мурчашую кошку, то загляните сюда
  • Илья Глуховский написал про это место во Вконтакте 3 марта 2011 в 0:04
    Хотел предложить поучаствовать в конкурсе лучшего мастер класса по маникюру, начальный призовой фонд 350 у.е.
    Подробнее на сайте:
  • Николай Πанков написал про это место во Вконтакте 27 февраля 2011 в 12:14
    Интересная группа! Столько полезной информации! Спасибо!
  • Светлана Стеценко написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2011 в 8:09
    Фотодизайн — это новый вид дизайна ногтей, который позволяет перенести на ногти абсолютно любое изображение фотографического качества.
  • Юлия Михайлова написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2011 в 20:58
    Товары для творчества: бумага, шнуры, ленты, флористические материалы, фетр, декоративные элементы, упаковка и многое другое.
  • Екатерина Булгакова написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2011 в 16:38
    Подарки ручной работы (Мытищи)
    или Батик
    Моя группа
  • Таня Воронова написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2011 в 20:19
    Бижутерия ручной работы!
  • Оксана Злюка написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2011 в 11:37
    Отличный подарок на 8 марта.
    Идеальные Спа-сеансы в домашних условиях.
    Подробности в личку.
  • Александр Павлов написал про это место во Вконтакте 17 февраля 2011 в 19:04
    ЭСКИЗЫ ТАТУ
  • Екатерина Самсонова написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2011 в 1:27
    ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, В ЭКСКЛЮЗИВНЫХ АЖУРНЫХ КУПАЛЬНИКАХ РУЧНОЙ РАБОТЫ ВЫ БУДЕТЕ НЕОБЫЧАЙНО СЕКСУАЛЬНЫ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ, А ГЛАВНОЕ НЕПОВТОРИМЫ!!!
  • Оля Олькина написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2011 в 15:53
    Заходите в гости :)
  • Елена Афоничева написала про это место во Вконтакте 13 февраля 2011 в 1:24
    Добро пожаловать Батик, декупаж, мыло ручной работы!
  • Анастасия Μаслова написала про это место во Вконтакте 11 февраля 2011 в 0:20
    Приглашаю в группу ФОТОДИЗАЙН ДЛЯ НОГТЕЙ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
  • Toni Raviolli написал про это место во Вконтакте 10 февраля 2011 в 11:21
    Новая Профессиональная Студия Звукозаписи открылась на м.Марьино!!!!вопросы в личку!
  • Наталья Каменщикова написала про это место во Вконтакте 6 февраля 2011 в 22:43
    Бижутерия ручной работы:
  • Ирина Насонова написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2011 в 13:17
    УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА проголосуйте за меня пожалуйста в другой групппе, там проходит конкурс,очень хочется победить буду чрезмерно благодарна) Спасибо Вам)Только это не спам))))
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 3 февраля 2011 в 14:19
  • Lana Abramovich написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2011 в 19:48
    как к вам попасть???
  • Людмила Андриенко написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2011 в 14:47
    Lana Abramovish, территориально — Марьино.
  • Lana Abramovich написала про это место во Вконтакте 2 февраля 2011 в 13:35
    где вы делаете территориально?
  • Екатерина Рябова написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2011 в 1:07
    КОПИИ Ш.ВЕЙЦАРСКИХ ЧАСОВ
  • Надежда Корчакова написала про это место во Вконтакте 31 января 2011 в 14:02
    Уважаемые друзья,всех с прошедшими праздниками…занятия в нашей студии возобновляются с 11 января…
    Мы начинаем подготовку к открытому уроку
    расписание
    втоник 20.30
    четверг 20.30
    суббота 18.00
    воскресенье 18.00
    Всех с радостью ждем на своих занятиях!!!
  • Ольга Морозова написала про это место во Вконтакте 28 января 2011 в 17:00
    Продам лишние материалы для наращивания
  • Людмила Андриенко написала про это место во Вконтакте 25 января 2011 в 17:05
    Irina Kuzmenko, трескаться гель может из-за перепада температуры, например, если долго были на морозе без перчаток, а потом пришли домой и сразу помыли руки горячей водой… или гель некачественный.
  • Маша Машуля написала про это место во Вконтакте 25 января 2011 в 15:27
    сережки ручной работы
    добавляйтесь в друзья и вступайте в группу!!!))) буду рада всем)))
  • Irina Volchok написала про это место во Вконтакте 25 января 2011 в 13:58
    ааааааааа, подскажите, почему трескается гель на ногтях???? я только вчера сделала укрепление ногтей, а уже сегодня видны трещины :(((дальше пойдут отслойки???? подскажите плз
  • Екатерина Грабова написала про это место во Вконтакте 24 января 2011 в 21:27
    Временное тату хной. Продажа хны, трафаретов, масла. Обуение. Милости просим))
  • Ксюша Полянская написала про это место во Вконтакте 20 января 2011 в 17:15
    БЕСПЛАТНОЕ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!!!Вы оплачиваете только волосы.Наращивают ученики под присмотром профессиональных мастеров или вас наращивает мастер для портфолио на сайте! Спешите уже идет запись.по тел 940-90-32 или вся информация в группе
  • Ася Мищенко написала про это место во Вконтакте 18 января 2011 в 10:37
    приглашаю всех в мою группу рукотворных открыток Приятные цены и эксклюзивные экземпляры)
  • Анна Витковская написала про это место во Вконтакте 17 января 2011 в 18:46
    Дорогие друзья приветствую вас! Стартовал фотоконкурс! Участвуйте! Голосуйте! Побеждайте!
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 17 января 2011 в 15:26
  • Teacher Gitarkin написал про это место во Вконтакте 15 января 2011 в 11:02
    КРАСНОЯРСК!
    Я дипломированный преподаватель английского языка, стажировался в Ирландии, преподаю по Оксфордской программе 15 лет, в центре Красноярска, в частном порядке. Очень недорого. Научу гарантированно:) Как Вам мое предложение?
  • Александра Иванова написала про это место во Вконтакте 14 января 2011 в 16:24
    Вас приглашает интернет- магазин Магия удачи САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
    МАГИЧЕСКИЕ, ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ СУВЕНИРЫ И ДРУГАЯ ЭКЗОТИКА ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС В ассортименте:
    — сувениры и изысканные подарки по приемлемым ценам;
    — амулеты;
    — талисманы;
    — обереги;
    — украшения из камня, привлекающие любовь, успех, удачу;
    — кальяны;
    — массажеры;
    — варганы;
    — поющие тибетские чаши;
    — флейта;
    — карты ТАРО;
    — хрустальные шары;
  • Татьяна Плешевская написала про это место во Вконтакте 14 января 2011 в 12:14
    Профессиональное наращивание ресниц в Зеленограде Стоимость услуг от 600 руб.
  • Анастасия Геталова написала про это место во Вконтакте 14 января 2011 в 11:23
    Предлагаю сырье для мыла — пигменты, красители, перламутры.
    Бесплатная доставка в любой регион. Заказ от 10 г-150г. Скидки. Огромный выбор ингредиентов. Вышлю всю информацию на ваш e-mail
    Пишите, спрашивайте!
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 9 января 2011 в 17:36
  • Николай Козырев написал про это место во Вконтакте 6 января 2011 в 18:35
    Здравствуйте, предлагаю сотрудничать группами.
    Добавляйте в группы-друзья:
    Парфюмерия со склада по оптовым ценам.
  • Илиана Гецаева написала про это место во Вконтакте 25 декабря 2010 в 23:32
    Приглашаем Вас в нашу группу Melinda — Украшения авторские -
  • Ирина Черевань написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2010 в 23:30
    Магазин-Аукцион!
    Бисер…бисероплетение! Вязание! Вышивка! Новые идеи для рукодельниц! Схемы!
  • Любовь Петрушенко написала про это место во Вконтакте 24 декабря 2010 в 22:33
    Друзья, ищем таланты!
    Для портала мы приглашаем героев материалов. Мы расскажем о вас и ваших шедеврах ручной работы, а главное покажем как вы это делаете. Все вопросы в личку.
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2010 в 15:57
  • Марина Махортова написала про это место во Вконтакте 21 декабря 2010 в 11:24
    Группа по натуральной косметике. Научим читать состав косметических средств))
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 19 декабря 2010 в 23:22
  • Кирилл Андреев написал про это место во Вконтакте 18 декабря 2010 в 0:25
    Элитный aлкоголь (Нe кaнистры) продaжa по НИЗКИМ цeнaм!
    Большой aссортимeнт!
    Сдeлaйтe сeбe и своим близким подaрок к Новому Году!
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 16 декабря 2010 в 15:41
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 13 декабря 2010 в 17:01
  • Анна Павлова написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2010 в 12:14
    Требуются агенты (не косметика).Для сотрудников индустрии красоты.Приглашаем! Хороший%, и Вам будет просто продавать)
    Не надо никуда ездить и так далее…
    Это НЕ косметика.
    Хороший зарабаток может случиться к Новому году!
    Подробнее в личку или 728-22-14.
  • Елена Флят написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2010 в 22:07
    купить/заказать оригинальные украшения из кожи:
  • Юлия Форкина написала про это место во Вконтакте 29 ноября 2010 в 18:37
    %-Новогодние скидки на брендовые сумки!!-%
    Furla, Givenchy, Jimmy Choo, Marni etc.
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 26 ноября 2010 в 14:46
    Очень классная и оригинальная женская одежда, худи, толстовки, леггинсы, жилеты и многое другое, заходите!
  • Женя Бережной написал про это место во Вконтакте 23 ноября 2010 в 16:28
    Духи — подарок парфюмеров, они предназначены быть послом вашего очарования. 190 ароматов на самый взыскательный вкус!Исключительное качество+приятные цены.
  • Анна Кошкина написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2010 в 23:26
    Фаберлик со СКИДКАМИ!!! ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ и домашний текстиль ___________________________
  • Ирина Багира написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2010 в 0:55
    ОБУВЬ ФРАНЦИЯ ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО. НЕДОРОГО. ПЕРЕСЫЛАЕМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ. Цена от 400 до 800 грн. Разные модельки Осень Зима 2010 — 2011. По всем вопросам обращатся в личку. Заходите, смотрите в альбомах, выберайте, спрашивайте.
  • Ян Янов написал про это место во Вконтакте 17 ноября 2010 в 11:53
    HOUSE DANCE
    HIP HOP DANCE
    LOCKING
    ОФП+РАСТЯЖКА
    МЫ СОБРАЛИ ОДНИХ ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ!!!
    САЙТ: ГРУППА ВКОНТАКТЕ: тел:767-36-77
  • Елена Шишканова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2010 в 23:46
    Искyсcтво мaкияжa. Иллюcтрированные мастеp-класcы ведущиx визажистов, пpофесcиoнальный мaкияж в домaшниx уcловияx
  • Антон Кузнецов написал про это место во Вконтакте 16 ноября 2010 в 18:53
    Привет. Я представляю школу танцев Feel Good. Мы обучаем всех людей: любого возраста и пола, с любой подготовкой или без неё. В дальнейшем обеспечивая дополнительное развитие с помощью мастер-классов и семинаров. Наши уроки приводят к выступлениям и соревнованиям. Break dance, Hip Hop dance, House dance, Dance mix. Посмотреть фото и видео, почитать интересные статьи можно здесь
  • Lina Privalova написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2010 в 18:01
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 15 ноября 2010 в 17:52
  • Katerina Kapustina написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2010 в 20:56
    здравствуйте
    Сделайте подарок своему ребенку на Новый Год.
    Именное письмо от ДЕДА Мороза укрепит веру в чудеса и
    доставит кучу счастья и хорошего настроения.
  • Mini Maus написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2010 в 17:04
    Диета.Чем меньше вес, тем легче жить. Диеты,спорт и все что помогает нам добиться идеальных форм.
  • Вячеслав Говоров написал про это место во Вконтакте 10 ноября 2010 в 19:37
    Осенняя р@спродажа собак — овчарки и лабрадоры ждут своих новых хозяев! — — — — — — — — — — — — — — — — — — — закат восход
  • Lina Privalova написала про это место во Вконтакте 6 ноября 2010 в 16:29
    Приглашаю Вас посетить нашу группу «НАКЛАДНЫЕ ПРЯДИ,ТРЕСЫ,ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ» : Мы предлагаем Вам,натуральные,качественные и недорогие наборы для самостоятельного наращивания волос.Наши волосы отлично подойдут тем,кто мечтает о длинной прическе, но по тем или иным причинам не решаются на наращивание волос.
  • Анна Кошкина написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2010 в 22:42
    Faberlic Постельное белье, ПОЛОТЕНЦА, скатерти, ОДЕЯЛА, подушки, ХАЛАТЫ, детская одежда и многое другое!
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2010 в 18:24
  • Екатерина Басынина написала про это место во Вконтакте 1 ноября 2010 в 10:33
    Лучшие диеты для похудения. Выберите свою диету
  • Таня Мацкевич написала про это место во Вконтакте 31 октября 2010 в 14:40
    Красивые и модные вечерние платья!
  • Роман Алисиёнок написал про это место во Вконтакте 30 октября 2010 в 14:28
    Осенняя распродажа щенков!!!
    Лабрадоры, овчарки,той терьеры,фокстерьеры и йорки.
    А также будки и вольеры для ваших любимых питомцев.
    Подробнее — инфо, фото, видео — счастье спокойствие
  • Ксения Веселовская написала про это место во Вконтакте 29 октября 2010 в 2:17
    ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ и ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ ФАБЕРЛИК
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 27 октября 2010 в 16:21
  • Сергей Рыбушкин написал про это место во Вконтакте 24 октября 2010 в 10:48
    Для всех любителей пара и веника, ну и не только. Новое, бесплатное, удобное приложение для iPhone «Бани и Сауны». И да — Идите в Баню!!!
    Так же напоминаем про
    Эвакуаторы — Такси -
  • Тарас Рубилко написал про это место во Вконтакте 23 октября 2010 в 18:00
    Любите друзей наших меньших?
    Осенняя распродажа щенков!!!
    Лабрадоры, овчарки,той терьеры,фокстерьеры и йорки.
    Подробнее — инфо, фото, видео — заря
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 21 октября 2010 в 16:58
  • Дмитрий Амелишко написал про это место во Вконтакте 20 октября 2010 в 23:10
    Огромный выбор массажного и оздоровительного оборудования для всей семьи, также оно станет хорошим и незаменимым подарком для близких Вам людей, окунитесь в мир блаженства и отдыха.
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 11 октября 2010 в 17:19
  • Anastasia Smitt написала про это место во Вконтакте 4 октября 2010 в 13:00
    Приглашаем в группу посвященную красоте и здоровью
  • Степан Ражев написал про это место во Вконтакте 3 октября 2010 в 0:28
    Брендовые аксесуары ***LOUIS VUITTON*** Доступные цены для вас.
    <Сумки, кошельки, зажигалки, ремни и многое другое.>
  • Эттари Асоциальный написал про это место во Вконтакте 29 сентября 2010 в 16:10
    --------
    Самое качественное наращивание волос и ресниц для самых лучших VIP персон!!!!!Хотите себе длинные,роскошные волосы или густые,пушистые ресницы!Тогда ЗАХОДИ В ГРУППУ СМОТРИ РАБОТЫ и обращайтесь в личку по всем вопросам)Качество гарантированно!Так же окраска,стрижка,восстановление волос и ЛАМИНИРОВАНИЕ!!!
  • Светлана Романова написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2010 в 18:39
    Милые, красивые девушки!!!
    Для тех, кто желает сохранить красоту и молодость своей кожи на протяжении всей жизни!!! Приглашаю ВАС в свою группу:
  • Ольга Симоненко написала про это место во Вконтакте 20 сентября 2010 в 18:08
    1—10 ОКТЯБРЯ! 7 ГОРОДОВ РОССИИ
    РОСТОВ-НA-ДОНУ КРАСНОДAР ВОЛГОГРAД СAМАРА МОСКВA СAНКТ-ПЕТEРБУРГ EКАТEРИНБУРГ!
    ФЕСТИВAЛЬ VISUAL REVOLUTION
    Выступление японской гpyппы VELVET EDEN!
    билеты от 350 руб!
    VELVET EDEN (Япония) Darkwave, Gothic, Visual kei, EBM
    JACK RIOT (Россия, Москва)
    Love metal, Glam Rock,
  • Елена Жувагина написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2010 в 23:36
    Самый большoй интеpнет-мaгaзин материaлoв для нapaщивания нoгтей, маникюрa и педикюрa:
  • Антон Кузнецов написал про это место во Вконтакте 9 сентября 2010 в 18:54
    Школа танцев Feel Good открывает сезон.
    Набор в группы: Break-dance, Hip-Hop, House, Ragga.
    Уроки проходят в выходные дни вечером.
    Первые занятия начались 4 сентября!
    Мы прглашаем новобранцев =)
    На крутейшие занятия в самой стильной школе Мосвкы!
    Подробности
    Добро пожаловать =)
  • Милана Московская написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2010 в 15:38
    ВСТУПАЙТЕ В ГРУППУ!
    МОСКВА__ПЕРЕСЫЛАЮ!!!!
    ВЯЗАНИЕ НА ЗАКАЗ!!!
    ОДЕЖДА НА СОБАК!!!!! в наличии и на заказ!!!!
    ПЕЧАТЬ НА ФУТБОЛКАХ!!!
    КИМОНО-ТУНИКА
    ОСЕННЯЯ РАСПРОДАЖА ВАШИ ЦЕНЫ!
    (одежда,обувь,аксессуары,свадьба,детские,для собак,учебники)
    ---
    Пpoдaём пo низkим ценaм элитную ПАРФЮМЕРИЮ (туaлетнaя вoдa, пapфюмеpнaя вoдa) и КОПИИ ЭЛИТНЫХ ЧАСОВ.Отличнoе kaчеcтвo! Зaхoдите в kлуб:.
  • Анюта Декина написала про это место во Вконтакте 8 августа 2010 в 22:49
    Профессиональная косметика, оборудование и материалы для мастеров различного профиля. Дешево.

• Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2016 в 8:42
    Хожу в этот салон с удовольствием!!! Как на праздник!)))) Процветания ВАМ и много хороших клиентов!!!

Официальная группа Вконтакте студии красоты Lusia на Перервинском бульваре

• 13 декабря 2016 в 16:21
    Этого кота зовут Шпротик. Когда-то он был бездомным, и, подхватив на улице тяжёлых кошачьих болезней, на дрожащих лапках пришёл к нам в салон, забился под ресепшн и хрипло сказал «мяу»… Сейчас у Шпротика всё хорошо: он здоров, сыт, любим и уехал жить в тёплый дом к одному из наших мастеров.
    А сегодня Шпротик обращается к вам и просит помочь его друзьям, которые замерзают на улице и голодают в приютах.
    Чем вы можете помочь?
    * Приходя к нам, вы можете оставить денежку в кэш-боксе, рядом с которым на фото сидит Шпротик. Собранные деньги мы перед— Читать дальше
  • 14 ноября 2016 в 13:14
    Модные стрижки, окрашивание волос любой сложности (омбре, балаяж, брондирование и т.д.). Маникюр, шеллак. Шугаринг.
  • 8 ноября 2016 в 14:06
    ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ? Мы – команда профессионалов, и цель нашей жизни — каждый день делать этот мир прекраснее. Мы умеем практически всё, а что не умеем – тому учимся, постоянно совершенствуясь и повышая свою квалификацию. У Вас намечается какое-то важное событие? Или давно хотели поменять имидж? А может попробовать что-то новое? Мы ждём Вас! И приготовили для Вас скидки)) Каждой участнице нашей группы, которая сделает репост этой записи, мы дарим СУПЕР-СКИДКИ на первое посещение на самые популярные процедуры: 1. Скидка 30% на любое окрашивание— Читать дальше