Студия маникюра FIVE на Арбате

до м. Смоленская — 0.4 км
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты студии маникюра FIVE на Арбате

Отзывы о студии маникюра FIVE на Арбате

• Шайма оценил место на
    и написал про это место 12 августа 2019 в 11:31
    Делала маникюр у мастера Гульмира. Я в восторге! Покрытие держится 3 недели. Записалась на завтра к вам снова) спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 августа в 13:12
      Добрый день, дорогая Шайма. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Обязательно поблагодарим мастера Гульмиру от Вашего имени. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии маникюра «FIVE».
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 11 августа в 2:22
    Была у вас 1 раз, сделали красивый очень педикюр)) подскажите, пожалуйста, как найти вас в Инстаграм)
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 8 августа в 11:49 , отредактирован 8 августа в 18:30
    Живу в Москве недавно, салон выбрала просто потому что он находится недалеко от работы. Даже не ожидала, что все так понравится.
    Из достоинств FIVE:
    1. Салон маленький — 2 или 3 места на маникюр и одно на педикюр — не было шумно, внутри находиться комфортно. Плюс ремонт и мебель новые, все очень чисто
    2. Было свободное окошко даже несмотря на то, что записывалась всего за полтора часа до процедуры
    3. Мастер делала педикюр очень аккуратно, но тщательно, при этом по времени получилось меньше дву– показать
  • Екатерина написал про это место 1 июля в 10:02 , отредактирован 1 июля в 16:02
    Первое посещение салона прошло достаточно хорошо, маникюр мне сделали нормально. Обычно я хожу в салон выше уровнем и лучше качеством обслуживания.

Минусы — это сервис:
    1. Кофе дали растворимый, это ужасно (в салонах обычно угощают посетителей вкусным кофе из кофе машины).
    2. Система оплаты — только наличными, но по телефону заранее не предупреждают.
    3. Несколько фривольное поведение мастера по маникюру (мастера по маникюру не являются высококвалифицированными специалистами, образование имею– показать
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Примите наши извинения за неудобства, вызванные отсутствием возможности произвести оплату посредством банковской карты. Ваше мнение мы передадим руководству. Все наши специалисты обладают необходимым опытом и имеют сертификаты об обучении. С коллективом проведена беседа по правилам общения с клиентами и усилен контроль над качеством оказываемых услуг. С уважением, администрация студии маникюра FIVE.
      • Тахмина написал про это место 5 июля в 17:56
        Приятно видеть обратную связь с клиентами, которая говорит о том, что руководство салона не оставляет без внимания мнение клиентов.
        На следующей неделе планирую посетить ваш салон в первый раз.
        Надеюсь уйти с положительным мнением о вашем салоне. :)
      • Екатерина написал про это место 3 июля в 15:27
        Благодарю за обратную связь. Чтобы Вам было яснее, насколько оскорбительно данное поведение:
        1. Этикет. В обществе существуют неписанные нормы поведения и правила этикета. В сфере оказания услуг данные нормы уже являются официально прописанными, независимо от наличия или отсутствия у работника, оказывающего услуги клиенту, воспитания и прочего.
        2. Уважение чести и достоинства. Уважительно необходимо вести себя с любым индивидом, независимо от его пола, возраста, расы, социального статуса, взгля– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 4 мая в 7:45
    Педикюр был сделан хорошо. Смутила система оплаты, только наличными, без кассового аппарата и чека, или на карту лично мастеру. Предпочитаю более официальный способ расчета, тем более, что по цене выходит как в большом известном салоне (мой педикюр с покрытием обошелся в 1790 руб.)
    • Здравствуйте Екатерина! Спасибо за отзыв! У нас на данный момент можно оплатить наличными или онлайн переводом. Онлайн перевод идёт владелице на карту, но не в коем случае не мастеру. Классический педикюр с покрытием Luxio который вы выбрали у нас стоит 1790р. В скором времени мы планируем установить терминал для оплаты. И надеемся увидеть вас снова в нашем салоне!
    и написал про это место 29 апреля в 21:00
    Ужасный салон, решила записаться..позвонила в салон, администратора толком не слышно, в итоге она перезвонила мин через 20, я спросила сколько стоит объем 2D, сказали 1800, решила записаться, спросила на следующий день можно ли записаться и на какое время, в ответ услышала, я сейчас посмотрю и перезвоню.. Перезвонила, мин через 10, сказала что ошиблась с ценой, оказывается не 1800, а 2400 стоит, ладно думаю ничего страшного, записалась.. спустя несколько часов мне перезванивает другая девушка и– показать
  • Настя оценил место на
    и написал про это место 22 апреля в 16:38
    Уютно и чисто. Инструменты разовые. Спасибо мастеру Фирузе за мой маникюр и педикюр. Буду ходить к вам
    • Официальный комментарий заведения написан 29 апреля в 8:49 , отредактирован 6 мая в 7:38
      Здравствуйте, Настя. Спасибо Вам за превосходный отзыв. Искренне рады, что Вам понравился результат работы мастера Фирузы. Обещаем поблагодарим специалиста за добросовестный труд. Приезжайте. Рады стараться для Вашей красоты! С уважением, администрация студии маникюра FIVE.
  • Розалина оценил место на
    и написал про это место 9 апреля в 12:00
    Здравствуйте! Я хочу сказать спасибо салону, за мои бровки и маникюр. И за Советы по уходу за ногтями. В этом салоне все на 5+
    • Официальный комментарий заведения написан 8 мая в 16:18 , отредактирован 8 мая в 17:30
      Розалина, добрый день! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Бесконечно рады, что Вам понравились великолепный результат процедур и рекомендации мастера. Поблагодарим специалиста за отличную работу. Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация студии маникюра FIVE.
  • Natali Kazakova написала про это место 8 апреля в 15:14
    Нашла салон по отзывам в интернете. Действительно все так, как и пишут: приятная атмосфера, салон новенький (недавно открылся), хорошее соотношение цены и качества и очень чисто. Спасибо мастеру Диле за отличный маникюр и хорошее настроение! Обязательно буду вас рекомендовать.
    и написал про это место 6 апреля в 22:37
    Недавно была на педикюре. У мастера Дили. Очень рада своему новому педикюрчику. Мне все очень понравилось. Спасибо
    • Василиса. добрый день. Рады, что вам понравился результат процедуры, спасибо за отзыв! С уважением, администрация студии маникюра FIVE.
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 31 марта в 12:42
    Хочу сказать спасибо мастеру Бике. Делала у неё маникюр с покрытием, очень довольна результатом.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 22 марта в 17:51
    Наткнулся в интернете на эту сдудию, я в восторге! Девочки приветливые, маникюр сделан как надо! Спасибо девчат
  • Лариса оценил место на
    и написал про это место 19 марта в 2:27
    Сегодня была в студии Five. Хорошее местечко. Понравилось как выполнили работу. И сделали интересные фото с моим маникюром. Спасибо девочки
    • Здравствуйте, уважаемая Лариса! Спасибо за отличный отзыв. Рады, что Вам понравился уровень работы мастера. Поблагодарим специалиста за отличную работу. Обращайтесь к нам снова. Рады стараться для Вашей красоты! С уважением, администрация студии маникюра FIVE.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 16:55
    Была в салоне Five на Арбате, все очень понравилось, маникюр покрытие и дизайн крутой. Спасибо. Всем рекомендую!
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 11 марта в 17:28
    спасибо за качественно выполненную работу мне очень понравилось и у вас очень приятная атмосфера.
    • Мария, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона. Рады, что Вам понравился уровень работы мастера. Обращайтесь к нам снова. Рады стараться для Вашей красоты! Ждем Вас на процедуры! С уважением, администрация студии маникюра FIVE.
  • Ира оценил место на
    и написал про это место 10 марта в 17:37
    Приходила в этот салон на маникюр и педикюр. Цены низкие и качество отличное. Искала салон с низкими ценами на Арбате. Теперь знаю куда ходить. Спасибо мастеру Анетт
  • Ира оценил место на
    и написал про это место 10 марта в 17:32
    Приходила на маникюр и педикюр. Очень низкие цены и хорошо по качеству. Не думала что на Арбате есть салон с приятными ценами. Смело могу советовать. Спасибо мастеру Анетт
    • Ирина, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона.Нам приятно, что Вы остались довольны результатом маникюра и педикюра. Очень радует, что Вы находите время для регулярного ухода и понимаете всю важность процедур для современной женщины. Главной функцией педикюра является поддержание гигиены и здоровья ног, но педикюр способен оказать благотворное влияние и на работу всего организма. Ведь на нашей стопе расположены определенные точки, имеющие отношение к определенному орга– показать
  • Олеся оценил место на
    и написал про это место 26 февраля в 17:43
    Все очень понравилось! Аккуратный, стильный и чистый салон. Очень приветливые девочки. Инструменты стерильные, наборы с пилками одноразовые, что для меня очень важно. Отлично сделали маникюр с покрытием шеллак! Буду ходить в этот салон постоянно. Спасибо)
    • Здравствуйте, Олеся! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что Вам понравилось качество оказываемых в студии услуг и Вы планируете вернуться снова. Обращайтесь, мы искренне рады стараться для каждого гостя! С уважением, администрация студии маникюра FIVE.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 18:38
    С подругой посетили студию. Нарашивание ногтей сделали на отлично. Спасибо мастеру Анетт. Теперь я ваш постоянный клиент.
    • Доброго Вам дня, Екатерина! Спасибо большое за обратную связь. Каждое мнение очень ценно. Слова благодарности переданы Анетт. Будем рады видеть Вас в числе постоянных гостей. Ждем с нетерпением новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии маникюра FIVE.
  • Милана оценил место на
    и написал про это место 23 февраля в 18:49
    Я в восторге от этого салона и от мастера Рады. Спасибо большое за качественную работу. Теперь я ваш клиент
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 21 февраля в 23:57
    Добрый вечер! Очень довольна посещением салона и работой мастера! такой идеальный френч на своих руках я давно не видела! Большое спасибо)) очень понравился сам салон и комфортное общение, время пролетело незаметно. Обязательно приду еще.
  • Тома оценила место на
    и написала про это место 21 февраля в 21:31
    Успела посетить этот салон уже два раза со дня открытия) Мало того, что услуги мастеров на высшем уровне, но и обстановка и атмосфера прекрасная. Как не приду не только красоту наведут, но и накормят напоят вкусным кофе. Спасибо всем девочкам и особенно Анетт!!!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 8 февраля в 3:05
    Делала сегодня ресницы и маникюр в этом салоне, несмотря на то какой я капризный клиент, осталась очень довольна Наращиванием ресниц, Маникюром и Педикюром с покрытием. Не придраться, все на уровне а самое приятное цены. Девочки очень доброжелательные старались угодить. Предложили чай, кофе. Девочки спасибо порадовали. Теперь я ваш постоянный клиент.
    • Здравствуйте Анастасия. Нам приятно что вам все понравилось. Мы стараемся для наших гостей сделать все что в наших силах. Надеемся увидеть вас снова
  • Натали оценил специалиста студии маникюра Аннету Исаеву на
    и написал про специалиста студии маникюра Аннету Исаеву 21 февраля в 22:53
    Долго не могла найти хорошего мастера, я люблю качество а не скорость! Аннет сделала на удивление быстро и качественно!!! Моему восторгу нет предела. Атмосфера и гостеприимство салона на высшем уровне

и написал про это место 25 апреля в 1:36
    Очень уютное и приятное место, хорошие цены. Качество работы мастЕра супер!
  • Таня оценил место на
    и написал про это место 8 апреля в 15:44
    Очень понравилась процедура шугаринга! Быстро, очень чисто, мастер умело отвлекает разговором. Дали много советов по уходу за вросшими волосами. Цены на шугаринг недорогие. Приду обязательно еще раз. Спасибо большое Александре.
  • Роза оценил место на
    и написал про это место 8 апреля в 15:42
    Здравствуйте. Спасибо за мой маникюр и за Советы по уходу за ногтями. Я рада что к вам попала.
  • Таня оценил место на
    и написал про это место 23 марта в 19:06
    Делала маникюр и педикюр с шеллаком. Сделали за 2 часа!!!!! Неожиданно быстро и очень чисто!
  • Эмма оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 22:02
    Потрясающие специалисты, я в восторге! Спасибо девочки Вам за красоту!
    и написал про это место 21 марта в 21:59
    Хорошее место. Мне понравилось. Маникюр и педикюр сделали качественно. Спасибо
    и написал про это место 21 марта в 17:31
    Уютное место. Ценник не высокий. Качество на высоте. Спасибо мастеру Раде. Ставлю +
  • Патя оценил место на
    и написал про это место 21 марта в 15:45
    Подруга посоветовала, сделали мне маникюр и педикюр. Мне все понравилось спасибо. Хорошее место.
  • Ира написал про это место 19 марта в 1:02
    Классные у вас мастера и сделали такой же классный маникюр!. Спасибо большое
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 16 марта в 14:56
    Супер место! Довольна моими ноготочками. Очень приятный мастер. Надеюсь приду к вам скоро ещё. Спасибо
    и написал про это место 14 марта в 2:40
    Уютный салон
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 13 марта в 13:36
    Всем рекомендую! Мастер Анетт отлично! Остались положительные впечатления о студии.
    и написал про это место 13 марта в 13:13
    Хорошее место, сделали качественный маникюр. Спасибо
    и написал про это место 13 марта в 1:50
    Работа мастера очень понравилась и студия и девочки в целом порадовали. Спасибо
  • Соня оценил место на
    и написал про это место 12 марта в 17:21
    Девочки доброжелательные. Хорошо выполнили работу и угостили вкусным кофе с конфетками. Сразу записалась на следующий раз. Спасибо
  • Света оценил место на
    и написал про это место 27 февраля в 16:14
    Все очень понравилось! Спасибо девченки за мои ноготочки и вкусный кофе! Теперь я ваша навеки!
  • Лена оценил место на
    и написал про это место 24 февраля в 18:34
    Недавно узнала об этой студии маникюра на Арбате. Радует что в 3 минутах от метро что очень удобно и легко найти. Цены хорошие и к качеству работы не придраться. Девочки доброжелательные предложили чай кофе. В общем впечатления только положительные. Советую
  • Юлия написал про это место 22 февраля в 17:16
    Приятно удивили цены, создаёт впечатление дорогой студии. Попала к мастеру Рада. Была в восторге! И что меня ещё приятно удивило что в здании находится студиЯ ресниц, эпиляция и стилисты!
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 22 февраля в 2:25
    Была у мастера Анетт. Делала наращивание ногтей и педикюр. Все очень понравилось и качество работы и общение и самое главное цена) Анетт — лучший мастер в этом районе точно) всех благ!
  • Лера оценил место на
    и написал про это место 21 февраля в 20:20
    Классный салон, посоветовала подруга. Я осталась довольна маникюром и педикюром. Спасибо мастеру Аннет)
  • Мила оценил место на
    и написал про это место 9 февраля в 17:45
    Этот салон мне посоветовала подружка, делала педикюр и маникюр с покрытием. Сделали быстро и качественно. делала мастер Рада. Администратор очень заботливый предложила удобное время хотя на это время была запись. Спасибо большое мастеру.