Студия маникюра Dubovanails на Верхней Первомайской улице

до м. Первомайская — 0.7 км
Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии маникюра Dubovanails на Верхней Первомайской улице

• Женя оценила место на
    и написала про это место 20 марта в 15:23
    Проходила у Яны курс по росписи. Очень клево!!!!!Очень мощный курс, все выдавалось на курсе. Тем кто забыл блокнот дали листок для записей. Атмосфера огонь. Весь день рисовали и смеялись. Самое главное что я реально научилась рисовать совсем без опыта! Теперь хочу на вензеля очень попасть.
  • Дарья Аверьянова оценила место на
    и написала про это место 4 марта в 16:18
    Обучалась в DubovanailsSchool на курсе по комби-маникюру и покрытию. Очень довольна своими работами! До этого училась в двух известных школах. группа огромные и учитель ничего толком не объяснил. А Яна всегда спросит что не понятно, объяснит как сделать. И консультирует после курса всегда. Хочу обязательно идти учиться на наращивание к ней. Но сначала доведу свои работы до идеала по маникюру.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 28 февраля в 12:36
    Познакомилась с Яной года 2 назад. Теперь хожу только к ней! Такой теплой атмосферы и крутых ногтей еще нигде мне не делали.
  • Яна Цветкова написала про это место во Вконтакте 19 мая в 22:47
    Пока ты думаешь, идти ли учиться наращиванию, я и другие мастера уже зарабатываем на афигенных ногтях. Другой жизни не будет считай, что это и есть тот самый знак свыше которого, ты ждёшь. #мотивация 80лвл
    Всем крутой грядущей недели

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Официальная группа Вконтакте студии маникюра Dubovanails на Верхней Первомайской улице

• Маникюр, педикюр, наращивание. Курсы маникюра. 29 мая в 12:00
    Onеy clean

Сегодня мне сказали, что видно как я с душой подхожу к своему делу)) и я решила поделиться ещё одним своим любимым инструментом для создания идеального маникюра.

Безопасная фреза. Она полюбилась мне не сразу. Изначально я совсем не поняла, зачем она нужна. Но терпение дало свои плоды

Что даёт на сегодняшний день мне безопасная фреза:

▪️почти не убиваемый инструмент. Действует как роторный пушер по сути ‍ ️ кутикулу даже самую налипшую отодвигает, приподнимает, все склейки убирает. Но за счёт того, что не образивная, а гранён— Читать дальше
  • Маникюр, педикюр, наращивание. Курсы маникюра. 28 мая в 17:17
    Эти щёчки
  • Маникюр, педикюр, наращивание. Курсы маникюра. 21 мая в 17:13
    Ногтям все возрасты покорны

Эта группа моя самая юная)) и безумно талантливая! Посмотрите на эти шедевры!

Ударили по салатовым ногтям)
    Весна-время ярких образов
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 5 оценок.