Студия маникюра DAS

Специалисты студии маникюра DAS

Акции студии маникюра DAS

Отзывы о студии маникюра DAS

Полина 4 августа 2020 в 11:34
    Достоинства
    Очень приятный персонал, дружелюбная атмосфера, девочки работают быстро и качественно! Всегда ухожу с идеальным маникюром и хорошим настроением!!! Попадаю к разным мастерам, но всегда довольна!
    А ещё, администратор Елена всегда угощает вкусным чаем и кофе! СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!
    • Полина, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия маникюра DAS.
    Мариам Караханян 29 июля 2020 в 19:20
    Достоинства
    +КАЧЕСТВО
    +широкий выбор лаков
    +приятная цена
    +акции
    +бонусы
    +вежливый персонал
    +атмосфера
    Недостатки
    Не нашла
    Хожу в этот салон с самого открытия. Лучше качества вы не найдёте, потому что там работают настоящие профессионалы. Качественно подобранный персонал выполняет свою работу на 5 баллов. Ставлю этому салону отлично!
    • Мариам Караханян, добрый день. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы поставили нам высокую оценку! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация студии маникюра DAS.
    Ева 28 июля 2020 в 14:25 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данную студию. Выбрала, так как она недалеко от дома и почитала отзывы положительные, были хорошие отзывы о качестве работы. Мне делали аппаратный маникюр с покрытием. Мне понравилась мастер Оксана, общительная девушка, приятная, качественная работа, аккуратность, чистота помещения. Администратор очень добрый, принес кофе и конфеты. И цены, как и везде, средние, не выше и не ниже.
    • Добрый день, Ева.
      Благодарим вас за такие добрые и теплые слова. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь!
  • Светлана 24 июля 2020 в 17:40 отзыв по телефону
    Я обратилась на наращивание ногтей, все прошло здорово, работа мастера мне понравилась. Удобное месторасположение, студия недалеко от моего дома, пока нахожусь на даче, но осенью начну постоянно ходить. Наращивание сделано очень качественно, все прекрасно смотрится и держится отлично, все было, могу сказать так — прямо по мне, замечательные ногти. Мастер, по-моему, у меня была Надира. Да и, вообще, в студии мне все очень понравилось.
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия маникюра DAS.
    Анонимный пользователь 24 июля 2020 в 12:26 отзыв по телефону
    Была у двух разных мастеров на маникюре и педикюре. Понравилось хорошее обслуживание, приятное общение мастеров, услуги предоставлены быстро. Наносила покрытие. Инструменты были стерильными, крафт-пакеты вскрывали при мне. Получила хороший результат. Процедуры длились часа два. На ресепшене общаются приятно и мило.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Студия маникюра DAS.
    Юлия 5 июля 2020 в 18:13 отзыв по телефону
    Здесь чисто и аккуратно, дружелюбный персонал, все выполнено быстро и качественно, никаких претензий нет. Прекрасный мастер Алина дружелюбная, приветливая, легкие руки у нее и все очень аккуратно делает. У меня был обрезной маникюр и педикюр без лака. Я искала в интернете студию рядом с домом по отзывам, нашла и решила, что схожу проверю и осталась довольна. Здесь очень хорошо и симпатично, в этом плане все отлично, приветливый администратор, предлагала кофе, чай.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Бесконечно рады, что вами отмечено не только качество выполненной мастером работы, но и скорость, а также дружелюбие сотрудников. Алине передадим персональную благодарность от вашего имени. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Мария 23 июня 2020 в 13:33 отзыв по телефону
    Мне понравилось и отношение внимательное, и качество маникюра, и обстановка приятная в студии, я очень осталась довольна. Мой мастер Алла. Она очень приятная девушка, ненавязчивая, комфортно было с ней общаться. Отмечу чистоту в студии и соблюдение мер безопасности, как я пришла, мне сразу предложили маску, хотя у меня была своя, в плане стерильности тоже все отлично. Мне было спокойно здесь и комфортно. Я посетила студию первый раз, буду обращаться в дальнейшем.
    • Добрый день, Мария.
      Большое спасибо за ваш замечательный отзыв!
      Рады, что вы довольны результатом нашей работы.
      До новых встреч!
    Елена 22 июня 2020 в 14:56 отзыв по телефону
    Я была здесь на маникюре и педикюре второй раз. Мне все понравилось в работе мастера. Мастер работает вежливо, аккуратно, у него хороший навык профессиональный. Маникюр я делала аппаратный, а педикюр комбинированный, также мне наносили покрытие Luxio, которое сейчас у меня держится. Студию выбрала для посещений, потому что она находится близко к дому. Соблюдается социальная дистанция между столами, на входе антибактериальные спреи есть, маски.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим за прекрасный отзыв. Спасибо, что вновь выбрали нас. Мы очень рады, что качеством оказанных услуг вы в очередной раз остались полностью довольны. Для нас важно, чтобы гости чувствовали себя комфортно и радовались результату работы наших мастеров. Будем рады видеть вас снова, обращайтесь!
    Дарья Орлова 21 июня 2020 в 13:46
    Достоинства
    В этот салон хожу довольно часто. Маникюр, педикюр, коррекция бровей. Мастера лучшие в своем деле. Всегда все быстро, без претензий и доступные цены.
    • Дарья Орлова, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра DAS.
    Елизавета Гончаренко 21 июня 2020 в 13:37
    Достоинства
    Маникюр на высшем уровне! Делала ноготочки у мастера Алины! Идеальное покрытие и чистый маникюр! Персонал отзывчивый, очень понравился сама обстановка в салоне! Спасибо за такой сервис
    • Добрый день, Елизавета Гончаренко!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия маникюра DAS.
    Вероника 19 июня 2020 в 17:27
    Достоинства
    Чудесная уютная атмосфера салона, кофе/чай и сладости для вашего уюта, прекрасные профессиональные мастера ногтевого сервиса и бровисты. Соотношение цена/качество идеально. Маникюр и педикюр: аккуратная качественная работа, покрытие под кутикулу, все прекрасно держится в течение 4 недель. Брови: идеально подобранная с учетом пожеланий клиента форма и цвет. Расположение: 10 минут пешком от м.Октябрьское поле.
    Недостатки
    Хотелось бы бывать здесь намного чаще)))
    Очень советую посетить, если вам необходимы: маникюр, педикюр, макияж, архитектура бровей, прическа. Также присутствуют услуги: пирсинг, наращивание ресниц, эпиляция
    • Добрый день, Вероника.
      Благодарим вас за то, что оставили отзыв!
      Рады, что смогли оправдать ваши ожидания.
      Надеемся на новую встречу!
    Инна 18 июня 2020 в 22:21
    Достоинства
    Замечательный салон!! Приятная атмосфера!! Обслуживание на высшем уровне!! Отличные мастера!!!
    • Приветствуем вас, Инна!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, вам всегда рады! Искренне ваши, студия маникюра DAS.
    Максим 18 июня 2020 в 19:45
    Достоинства
    Качество на высшем уровне, как и салон в целом!
    Всем советую!
    • Максим, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия маникюра DAS.
    Анна 18 июня 2020 в 13:42 отзыв по телефону
    Я когда выбирала салон читала отзывы и скажу, что в целом вообще салон хороший, кроме площади. От входа до зала где делают услуги нет никакого разделения и когда входишь, видишь какие делают процедуры. В этом плане не совсем удобно. Но для нашего района это чуть ли не одно из лучших мест по качеству процедур. Я впервые пришла сюда на архитектуру бровей и могу сказать, что все отзывы себя оправдали. Теперь я планирую и дальше сюда приходить. Девушка бровист давала мне рекомендации по форме и по ц – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо большое за такой добрый отзыв и высокую оценку! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч!
    Дарья 27 мая 2020 в 16:49
    Прекрасный салон,приятные работники,кофе,чай,мартини,все что хочешь! ️
    Хожу сюда с самого открытия и всегда довольна результатом,рекомендую всем девочкам!!!
    • Добрый день, Дарья!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия маникюра DAS.
    Дарья 1 апреля 2020 в 17:31 отзыв по телефону
    В эту студию я приходила впервые. Выбрала именно ее, потому что мне понравились отзывы в интернете. Я была на процедура снятия гель-лака и маникюре с гель лаком. Работу выполняла мастер Лейсан. Она была приветлива и вежлива. Мне особенно понравилось качество работы. Я сделала однотонное покрытие, оно хорошо держится, сколов и царапин нет. Результатом я осталась довольна. Палитра гель-лаков с салоне большая, много цветов. Рабочее место мастера и инструменты были стерильными, все вскрывалось при м – показать
    • Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за то, что решили поделиться своим мнением о студии. Очень приятно, что Вам понравилась работа мастера. Надеемся увидеться с Вами снова, чтобы порадовать высоким качеством оказываемых услуг. С пожеланием отличного настроения, администрация студии маникюра DAS.
    Юлия 26 марта 2020 в 16:47 отзыв по телефону
    Студия красоты DAS находится в моем доме. Посетила впервые и осталась под впечатлением. Предлагают чай и кофе, сервис в салоне на высоте. Мастера работают с большим опытом работы. Палитра цветов обширная. Все инструменты стерильные. Я делала гель-лак с однотонным покрытием. Прошло уже 13 дней, маникюр в идеальном состоянии.
    • Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Ждём новой встречи!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Лидия 24 марта 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Я хочу отметить данную студию, как вполне достойное место по качеству и цене на услугу маникюра! Выполнение было аккуратным, девушка мастер была очень внимательна ко мне, никаких нареканий у меня не возникло, всё прошло качественно! Сколов, неровностей не было! Администратор была вежлива со мной, предложила чай, кофе, была любезна! Я осталась довольна посещением!
    • Здравствуйте, Лидия. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Мы всегда рады встрече с вами!
      С пожеланием отличного настроения, администрация студии маникюра DAS.
    Наталья 19 марта 2020 в 15:18 отзыв по телефону
    Я обращалась на маникюр. Хорошая работа, понравилось и было приятно, что сделали подарок. Имя мастера не помню. Я делала простой маникюр без покрытия, ногти у меня в хорошем состоянии, рекомендации не требовались. Обслуживание хорошее, отношение внимательное и приветливое, вовремя приняли. Получилось так, что я еще записывалась на педикюр, но почему-то администратор это забыла отметить. Но мне пошли навстречу, сделали и педикюр тоже.
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — лучшая похвала для всех нас. Знайте, что Вы всегда являетесь желанным гостем нашей студии. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра «DAS».
    Алина 12 марта 2020 в 15:20 отзыв по телефону
    Об этой студии я узнала в инстаграмме моей соседки, она блогер и очень хвалила ее, кроме того, она находится близко к моему дому, вот я и решила обратиться сюда. Приятный дизайн и уютная обстановка, дружелюбный персонал. Студия недавно открылась и здесь пока немного народу. Мастер приятная девушка сделала работу хорошо, дала рекомендации по уходу за руками и маникюром, ничего не навязывала. Меня даже угостили шампанским. Красивое и уютное место, да и цены примерно такие же, как и в других салона – показать
    • Добрый вечер, Алина. Спасибо за столь высокую оценку. Искренне рады, что Вы выбрали именно наш салон и остались довольны маникюром. Обязательно приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии маникюра «DAS».
    Елена 29 февраля 2020 в 19:22
    Хожу в салон с первого дня открытия. Анастасия ван лав! Но побывала и в заботливых руках Алины и осталась дюже довольной) большое светлое помещение с живыми растениями гле тебя встречают всегда как родную. Напоят-накормят) к качеству работ нет никаких претензий. А сколько сюда ходят на маникюр мужчин!это ли не показатель качества. Они же такие привереды) кроме ногтей доверила мастерам и брови свои любимые. Бедная Ксения,как она только меня вытерпела,но профессионализм мастера победил и теперь у – показать
    • Добрый вечер, Елена. Спасибо за столь добрые слова. Приятно узнать, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени. Будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии маникюра «DAS».
    Анна 28 февраля 2020 в 21:53
    Быстрый и ооочень красивый маникюр! Мой любимый мастер — Анастасия ️ За самыми классными дизайнами на ногтях только к ней)
    • Анна, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Анастасия Сокол 28 февраля 2020 в 14:46
    Хожу в студию с самого открытия, очень довольна! Качество услуг прекрасное, маникюр носится три недели невзирая ни на что. Педикюр так же отличный. А главное, что это очень быстро! Маленький девичий рай, с кофе, чаем, конфетками, прекрасным сервисом и фильмами!
    Девочки, вы такие молодцы)
    • Приветствуем вас, Анастасия Сокол.
      Спасибо, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Мы очень ценим, что остались довольны визитом в студию маникюра!
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Всего вам наилучшего! С уважением, студия маникюра DAS.
    Людмила 9 февраля 2020 в 11:58 отзыв по телефону
    Студию маникюра «DAS» посетила впервые. Очень довольна качеством оказанных услуг, быстро и акуратно мастер сняла старое покрытие и сделала красивый маникюр, стерильными инструментами, которые при мне доставала из индивидуальных упаковок. Студия «DAS» удобна для меня, благодаря расположению рядом с домом, а в соотношении с качеством оказанных услуг — это замечательное место.
    • Людмила, здравствуйте!
      Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше держать заданную планку. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, студия маникюра DAS.
    Екатерина 4 февраля 2020 в 11:31 отзыв по телефону
    Была в этом салоне впервые, делали снятие и покрытие. И той услугой, и другой, я осталась вполне удовлетворена. Мастер все хорошо сделала, было все стерильно, аккуратно, профессионально. Претензий ни к качеству, ни к персоналу, не имею, все дружелюбные и приветливые. По цене полностью все устроило.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо вам огромное за тёплые слова о нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
    Наталья 3 февраля 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Я посетила студию впервые, делала наращивание ногтей. Мастер, её имя Алина, всё выполнила профессионально, я довольна результатом. Алина очень приятная девушка, улыбчивая. Все инструменты одноразовые, всё чисто, аккуратно. И качество материала отличное, хорошо носится, ничего не отвалилось. Я планирую посещать эту студию и своим знакомым посоветую.
    • Наталья, добрый день.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию маникюра и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
    Екатерина 30 января 2020 в 23:19
    Отличный салон, уютный, светлый) Качество услуг на высшем уровне, маникюр всегда идеальный, девочки визажисты мастера своего дела, результат отличный.
    • Добрый день, Екатерина! Мы благодарим вас за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
    Лариса 30 января 2020 в 22:40
    Хоть салон и открылся недавно, но уже зарекомендовал, себя как очень уютное место с хорошим, профессиональным коллективом. Качество и результат всегда на высоте. Как важно найти своего мастера, который понимает тебя с полуслова и угадывает все твои желания!!! Спасибо девочкам за теплый прием, и обязательно до новых встреч!!!
    • Приветствуем вас, Лариса.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Будем рады видеть вас снова!
    Мария 27 января 2020 в 19:28
    Пришла по совету подруги и не пожалела.Качество и результат всегда на 100%.Учитываются все пожелания,персонал дружелюбный и отзывчивый:)Салон оформлен со вкусом,персонал клиентоориентирован:чай,кофе,вкусняшки и не только)Девочки молодцы,стараются.Чисто,аккуратно и я всегда уверенна в отличном результате.Рекомендую!
    • Приветствуем вас, Мария.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию маникюра и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Елизавета 26 января 2020 в 16:54
    Отличный салон рядом в работой, маникюр выше всяких похвал! качественно и красиво. Сам салон очень приятный, светлый. Шампанское или мартини, если заскучали;))
    • Здравствуйте, Елизавета! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что территориально студия удобно для Вас расположена. Приятно узнать, что качество обслуживания и уровень предоставляемого сервиса соответствует высоким требованиям наших дорогих гостей. Будем стараться становиться с каждым днем еще лучше. До новых встреч! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Виктория Проскурина 26 января 2020 в 11:14
    Наконец-то в нашем районе появился достойный по качеству и мастерам салон!Маникюр и педикюр на высоком уровне,воплощают в жизнь любую идею по дизайну ногтей!Шикарно делают макияж (Яна).Очень атмосферное место полностью ориентировано на клиента :чай,кофе,шампанское и вкусняшки.В процессе маникюра или педикюра можно посмотреть любой фильм или программу.Очень долго ждала открытие такого салона в нашем районе.Вы молодцы!
    • Здравствуйте! Спасибо большое, Виктория, Вам за отзыв. Похвала и теплые слова гостей — желанная награда для нас и прекрасный стимул для всего коллектива развиваться и становиться изо дня в день лучше. Будем ждать Вас в гости снова, приходите! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Полина 25 января 2020 в 21:14 , отредактирован 26 января 2020 в 15:53
    Прекрасный салон!
    Атмосфера очень приятная, профессиональные мастера, удобное местоположение. Отдельная благодарность мастеру Анастасии за идеальный маникюр.
    • Добрый день, Полина! Спасибо большое, что поделились с читателями своими впечатлениями после посещения студии. Очень приятно, что качество работы мастеров высоко оценено Вами. Отдельную благодарность передадим Анастасии. Ждем Вас за идеальным маникюром снова. Всегда рады стараться! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Арина 25 января 2020 в 18:10
    Отличный салон
    Все миленько, уютно, а главное оперативно.
    Отдельное спасибо любимому мастеру Анастасии
    • Здравствуйте, Арина! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы отметили уютную атмосферу в студии и высоко оценили уровень профессионализма мастеров. Ждем с нетерпением новых встреч с Вами, приходите в гости снова! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Елена 23 января 2020 в 14:51
    Мне очень понравилась студия, накормили конфетами и вкусным чаем, предлагали даже шампанское и мартини, но была за рулем.
    Сделали и крутой маникюр (мастер Алина)
    Алине отдельное спасибо, очень внимательно слушала мои хотелки и сделала ИМЕННО так как я хотела, угодила в общем, фото прилагаю.
    И идеальные брови сделала мне Яна)
    Переживала что будут очень темными, результат получился отличным, (коррекцию делают и нитью и воском и пинцетом, что душе угодно)
    Плюс студия рядом с домом, ранее холила
    • Доброго Вам дня, Елена! Спасибо большое за отзыв. Благодарим, что уделили время, чтобы поделиться с читателями своими впечатлениями и фотографиями отличной работы мастера. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Ждем в гости снова! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Дарья 20 января 2020 в 11:05
    Отличный салон! Всегда вежливые сотрудники и уютная атмосфера. Вернусь сюда снова.
    • Доброго Вам дня! Спасибо большое, Дарья, за оставленный отзыв. Приятно, что Вами отмечена уютная атмосфера студии и высоко оценены как профессиональные, так и коммуникативные навыки сотрудников. Возвращайтесь, мы всегда рады стараться и дарить Вам положительные эмоции! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Инара 19 января 2020 в 16:01
    Настенька, спасибо большое за твой труд!!!!! Мои ноготочки в надёжных руках) Спасибо всем девочкам за приятную атмосферу!)
    • Здравствуйте, Инара! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Коллективу непременно передадим Ваши теплые слова. Рады, что посещение студии было для Вас комфортным, а выполненная мастером работа доставила только положительные эмоции. Приходите, ждем Вас в гости! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Ксения Горковская 15 января 2020 в 22:13 , отредактирован 28 января 2020 в 10:36
    Отныне моё любимое место! Профессионалы своего дела, безумно приятная атмосфера!
    За мои прекрасные ноготки спасибо мастеру Анастасии, а за мои идеальные бровки мастеру Яне! Девочки, вы огромные умники!
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое Вам за обратную связь. Бесконечно рады, что посещением студии Вы остались полностью довольны и решили поделиться с читателями своими впечатлениями после визита, а также фотографиями выполненной мастерами работы. Анастасии и Яне передадим благодарность от Вашего имени. Будем рады видеть Вас снова. До новых встреч! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Леся 15 января 2020 в 20:57 , отредактирован 29 января 2020 в 9:07
    Спасибо огромное за качество работы,внимание,чудесное общение и комфортную обстановку в салоне! Буду советовать подругам!
    Отдельное спасибо Ляйсан!ОТЛИЧНАЯ работа мастера высокого уровня!!!Буду приходить регулярно!:)
    • Леся, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично рады, что наши гости наслаждаются великолепным качеством обслуживания в уютной и комфортной атмосфере студии. Приходите с подругами, мы искренне рады каждой новой встрече! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Юлия 15 января 2020 в 14:43
    Самый идеальный маникюр делают в этой студии, цена и качество на высшем уровне, хожу только сюда. Рада, что нашла своего мастера))) Ещё получилось разок попасть на дневной макияж к Яне, очень приятная девушка, осталась довольна результатом.
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за Ваш отзыв. Рады, что Вы нашли «своего» мастера, в работе которого учтены все Ваши пожелания, качество по всем аспектам соответствует Вашим требованиям, а результат превосходит ожидания. Обязательно приходите снова, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация студии маникюра DAS.
    Алеся 15 января 2020 в 14:01
    Хотелось оставить отзыв о данном салоне. Посетив его остались только положительные эмоции. Очень вежливый администратор, отличный сервис, очень впечатлило наличие мартини и шампанского на постоянной основе ️, а качество работы очень хорошее, спасибо мастеру Алине за такую красоту, все аккуратно, всем советую
    • Алеся, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и оставили отзыв после посещения студии. Мы очень рады, что результатом выполненной мастером работы Вы полностью остались довольны. Обязательно приходите снова, мы всегда рады стараться и дарить нашим гостям приятные эмоции! С уважением, администрация студии маникюра DAS.

Светлана 20 января 2020 в 18:30
    Потрясающий салон красоты! Всё делают очень качественно и быстро. Мы ходим сюда всем женским составом нашей семьи и всегда очень довольны. Спасибо вам за профессионализм!
    Александра 25 января 2020 в 15:48 про специалиста этого места Яну Мезенцеву
    Благодарю Яну за мои идеальные брови. Настоящий мастер своего дела