Студия красоты Zoloto на улице Зацепа

Специалисты студии красоты Zoloto на улице Зацепа

Акции студии красоты Zoloto на улице Зацепа

Отзывы о студии красоты Zoloto (Золото) на улице Зацепа

Анна 18 ноября 2021 в 18:58
    Достоинства
    Отличная студия, удобное расположение, приятный интерьер) отличный сервис
    Замечательная, милая мастер Валерия, стрижкой довольна
    Недостатки
    Не сразу нашла вход) но администратор высылает описание пути, по которому легко пройти. Если есть возможность, можно повесить указатель у металлических дверей
    • Анна, благодарим вас за отзыв!
      Рады, что вы остались довольны результатом и работой мастера. Спасибо за вашу рекомендацию, постараемся исправить.

Будем рады вас видеть вновь у нас в гостях!
    Nina 26 октября 2021 в 8:50
    Достоинства
    Очень уютное место, чувствуешь себя как дома в руках профессиональных и прекрасных молодых специалистов.
    Недостатки
    Карина восторг! Очень деликатная в общении, отлично понимает, что вам нужно. Zoloto именно то место, куда вам захочется вернуться.
    Leena 21 октября 2021 в 10:14
    Достоинства
    Постригли отлично, Екатерина учитывала пожелания и корректировала стрижку, помня о них. Всё аккуратно, парикмахер внимательная.
    Недостатки
    Трудновато было найти место, хотя это и в центре, что удобно. Мне стоило лучше изучить карту или уточнить подробнее, как пройти к салону. Тех объяснений, что присылали администраторы, оказалось недостаточно
    Надеюсь, ещё вернусь сюда
    Алина 14 октября 2021 в 16:27
    Достоинства
    Мне все понравилось!
    Мастер Екатерина умничка
    Я довольна результатом,все чудесно,спасибо!
    Ирина 18 сентября 2021 в 0:22
    Достоинства
    Познакомилась с салоном год назад, шикарное обслуживание, приятное место, хожу к Екатерине на стрижку и окрашивание, она волшебница и умница, приятно когда мастер умеет не только слушать, но и слышать чего хочет клиент!!!обожаю этот салон, за внимание, заботу и как всегда прекрасный результат!
    Желаю хороших клиентов и процветания салону!!!
  • Анонимный пользователь 15 сентября 2021 в 12:45
    Начале июня делала стрижку каскад у Екатерины. Кривенько — косенько Мастером назвать её не могу — Не учитывает ничего — ни форму лица ни фактуру волос; не слышит пожеланий клиента. Состригла пряди волосы на которых моделируется стрижка под самый корень. Очень сильно отфилировала те жалкие остатки волос. это ужас. непрофессионализм. И от общения остался осадок. Само место нравится, Делаю маникюр у Ани, очень довольна.
    Тея Дарсания 16 августа 2021 в 19:38
    Достоинства
    Карина — потрясающий мастер своего дела. Легко поняла, какой результат я хочу, и однозначно превзошла мои ожидания. Получилось очень красивое окрашивание.
    • Тея, здравствуйте!
      Большое спасибо за ваше доверие и отзыв, очень рады, что вы остались довольны результатом работы нашего мастера!

Будем с радостью ждать вас вновь в гости!
    Юлия 25 июня 2021 в 16:22
    Достоинства
    Приятная атмосфера, интерьер,обслуживание! Всё выше всяческих похвал
    Недостатки
    В полнейшем восторге от профессионализма сотрудников, отдельная благодарность мастеру Екатерине!!! Очень тонко уловила,что именно мне нужно!!! Спасибо вам большое за ваш труд!!!!
    • Юлия, здравствуйте!
      Большое спасибо за высокую оценку наших мастеров, спасибо за теплые слова и ваше доверие! Рады, что вы остались довольны работай Екатерины!

С нетерпением ждем вас вновь в гости!
    Анастасия 11 апреля 2021 в 23:21
    Достоинства
    Лучший салон, в котором я когда либо была, записалась к мастеру Екатерине…грамотная доступная консультация, сразу виден профессионализм…как итог; лучшее окрашивание которое когда либо у меня было, я в восторге!!!
    • Анастасия, здравствуйте!
      большое спасибо за отзыв, за высокую оценку нашей студии, и за тёплые слова, нам очень приятно!
      мы будем с нетерпением ждать вас вновь к нам в гости!
    Анастасия 23 марта 2021 в 19:31
    Достоинства
    Очень довольна окрашиванием, мастер профессионально провёл консультацию и результат превзошёл все мои ожидания, это нереальная красота…теперь я только к вам, спасибо огромное :*
    • Анастасия, здравствуйте!
      Благодарим вас за положительный отзыв о нашей студии!
      Рады, что вы остались довольны, будем с нетерпением ждать встречи вновь!
    Ольга 29 декабря 2020 в 12:49
    Достоинства
    Студию нашла случайно через Instagram, попала на сложное окрашивание к мастеру Екатерине. Меня проконсультировали, помогли определиться с оттенком и результат превзошёл все мои ожидания!!! Атмосфера в студии очень уютная, горячий капучино с конфетками и просмотр фильмов) обязательно приду ещё, думаю, что наконец нашла своё место и своего мастера! Так что очень рекомендую.
    Анна 8 октября 2020 в 14:27
    Достоинства
    У мастера Екатерины делала окрашивание тотал блонд. Очень понравилось, Екатерина очень внимательна, учла мои пожелания, заботилась о комфорте. Я получила замечательные советы по уходу, приобрела маску олаплекс, я от нее в восторге, получила рекомендации по дальнейшему плану окрашивания. В салоне приятная комфортная обстановка. Спасибо большое!
    Марина 5 сентября 2020 в 20:52
    Достоинства
    Отличное место. Приветливый дружелюбный персонал. Мастер Карина профессионал своего дела. От неё уходишь красивой и счастливой. Спасибо большое
    • Марина, здравствуйте!

Большое спасибо за ваше доверие и за теплые слова! Очень рады, что вам все понравилось!
      Ждем с радостью, вновь к нам в гости!

С любовью,
    Ольга Стацева 4 сентября 2020 в 23:44
    Достоинства
    Пришла изначально на консультацию и тестовую прядь (бесплатно!!!), по итогу записалась на окрашивание и покрасилась, Позже еще делали тонировку и уход счастье.
    Меня очень хорошо проконсультировали, рассказали все ЗА и ПРОТИВ выбранного мной варианта окрашивания, скорректировали мой выбор так сказать «под меня», чтоб плавно и комфортно отрастало. Я довольна, у меня волосы отличного качества. Была сначала у Карины и потом еще у Екатерины на тонировке и уходе. Девочки молодцы, рассказывают как и чем ухаживать за волосами после окрашивания.
    Очень мне еще понравилась процедура Счастье для волос. Делала пока три раза всего, но результат заметен.
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось и Вы остались довольны!
      Будем счастливы видеть вас вновь у нас в гостях!

студия красоты Zoloto!
    Роза Красивова 19 августа 2020 в 15:55
    Достоинства
    Сделала шикарное окрашивание в студии. Все на высшем уровне. Теперь хожу только сюда. Мастер учла все предпочтения, сделала точь в точь как я хотела, и все с использованием люксовой косметики и материалов для волос. Лучшее окрашивание здесь и уход здесь!!! Большое спасибо!!!
    Самое уютное место
    • Роза, благодарим вас за высокую оценку и оставленный отзыв!
      мы очень рады, что вам все понравилось и вы остались довольны)
      Будем счастливы вновь вас видеть у нас в студии!

Анна 11 августа 2020 в 21:20
    Достоинства
    Очень люблю эту студию красоты! Нашла ее 1,5 года назад и больше не расстаюсь с ней! Удобное расположение, чисто и красиво, спокойная атмосфера и безумно вкусный кофе! А самое главное мастера с золотыми руками! Каждый раз прихожу к ним с доверием и полной уверенностью, что сделают все идеально! Хочу отметить мастера Карину, очень внимательная, всегда ответит на все ваши вопросы. От неё вы точно уйдёте ослепительной красавицей!
    • Анна, здравствуйте!
      Хотели бы вас поблагодарить за оставленный отзыв и тёплые слова!
      Нам очень приятно, что вам все нравится и вы доверяете нам!
      С радостью, ждём вас снова в гости!

Студия красоты Zoloto
    Анна 8 августа 2020 в 19:40
    Достоинства
    Удобное расположение, не далеко от метро.
    Доброжелательный персонал.
    Отличный сервис.
    Отличная стрижка.
    Недостатки
    • Анна, благодарим вас за высокую оценку нашей студии.
      Мы очень рады, что вы остались довольны.
      Будем счастливы видеть вас вновь у нас в студии!
    Рина 5 августа 2020 в 10:59
    Достоинства
    Мастера, профессионалы своего дела, подробно проводят консультацию, Помогут с выбором косметики для волос, приятные в общении, всегда приветливые и в хорошем настроении, обожаю этот салон, все на высшем уровне ️
    • Рина, большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей студии красоты!
      Спасибо за тёплые слова, мы очень рады, что вам все понравилось.
      С нетерпением будем ждать вас вновь!

студия красоты Zoloto!
    София Некрасова 21 июня 2020 в 13:48 , отредактирован 22 июня 2020 в 10:31
    Очень понравился салон, атмосфера, обслуживание и конечно результат окрашивания и стрижки)
    Учли мои пожелания, но и рекомендации дали.
    • София, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что вы остались довольны!
      С большим нетерпением ждём вас вновь к нам в гости!)
    Анна 4 марта 2020 в 20:44
    Лучшая студия в Москве. Спасибо за окрашивания. Всем советую. Мастера и очень милая дружелюбная администратор.
    • Анна, большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Спасибо Вам за доверие и Рекомендации! Мы стараемся и развиваемся для вас!
      С радостью, ждём снова в гости!
  • Кристина 18 февраля 2020 в 17:33
    Прекрасное уютное место с профессионалами своего дела. Делала окрашивания airtouch и уход абсолютное счастье, осталась довольна. Рекомендую!
    • Кристина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением. Нам очень приятно, что вы остались довольны!
      Будем рады вас видеть вновь!
    Диана 21 сентября 2021 в 16:55 про специалиста этого места Карину Досенко
    Добрый день! Спасибо Карине за проделанную работу: приходила исправить стрижку, очень переживала, но результат превзошёл все ожидания! Теперь даже без укладки волосы лежат превосходно. Я очень довольна, ещё раз спасибо мастеру!)
    Мария 18 сентября 2021 в 19:13 про специалиста этого места Екатерину Зиму
    Отличный специалист, сделала окрашивание мечты, спасибо большое ️
    Анастасия 17 сентября 2021 в 19:17 про специалиста этого места Екатерину Зиму
    Очень понравилась эта девушка-мастер Екатерина. Приятная, аккуратная, знает своё дело, исполнила мое пожелание в точности как я просила, осталась очень довольна. Спасибо огромное. Сервис отличный, атмосфера салона в целом очень понравилась. Обязательно вернусь именно к этому мастеру.
    Юлия Чинчаркина 16 июня 2021 в 17:49 про специалиста этого места Карину Досенко
    Здравствуйте ещё раз) была сегодня впервые у вас, очень довольно… да что уж там говорить, счастлива смене образа и грамотному подходу Карины)
    • Юлия, здравствуйте!
      Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно)
      Рады, что вы остались довольны после посещения нашей студии и мастером)
      Ждём вас снова в гости!
    Kosareva Tanya 31 марта 2021 в 19:29 про специалиста этого места Карину Досенко
    Познакомилась с салоном через Инстаграмм. Понравились работы мастеров. Позвонила, записалась на окрашивание. Приятная атмосфера салона, приятные мастера. Карина лучший мастер, который мне попадался за весь мой опыт окрашивания и смены имиджа (меняю себя 2 раза в год). Мои волосы из темного сделала в светлый, не повредив. Очень внимательная))) мастер который любит свою работу))))
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за высокую оценку нашей студии и мастера! Очень приятно, что посещение студии оставило у вас положительные впечатления.
      Обязательно передадим вашу благодарность Карине!
      Будем рады вас видеть вновь у нас в гостях!
    Марина А. 20 января 2020 в 15:14 про специалиста этого места Евгению Третьякову
    Очень долго искала место и мастера кому можно было бы доверить свои волосы, выбрала эту студию и осталась в восторге! Вот все на высшем уровне атмосфера, обслуживание, мастера. Евгения действительно профессионал своего дела! сотворила с моими волосами просто невероятное! у меня были опыт окрашивания 4 раза и все они были неудачными, я пришла в студию с убитыми волосами непонятно какого цвета, а вышла просто красоткой!
    • Марина, здравствуйте!
      Большое спасибо за тёплые слова, нам очень приятно слышать! Обязательно передадим благодарность мастеру.
      Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи!

Марфа Медведева 31 августа 2021 в 15:52
    Достоинства
    Пришла для окрашивания в технике эйр тач, вообще сначала опасалась.тк думала, что вдруг не тот блонд подберут, или не так покрасят, тк я очень капризна в этом деле. НО! результат превзошёл мои ожидания, я в восторге, от окрашивания, и от того как выглядят мои волосы))
    Ульяна 6 сентября 2020 в 15:23
    Я в полном восторге, шикарный цвет!) хочу поблагодарить вас за качественный и индивидуальный подход. После стольких экспериментов, я рада что нашла именно вас!)
    Дарина 22 июля 2020 в 22:46
    Очень уютное место и приветливые обворожительные мастера))
    Осталась очень довольна окрашиванием, волосы остались в хорошем состоянии, даже стали лучше после ухода!
    Элеонора Мчкаридзе 18 июля 2020 в 19:50
    Достоинства
    Хотела сказать огромное спасибо мастеру Карине за окрашивание! Результат превзошел мои ожидания, хожу смотрю постоянно в зеркало не могу нарадоваться)
    Успехов вам и только довольных клиентов!
    Недостатки
    их нет, все чудесно
    Анастасия Луханич 21 июня 2020 в 13:55
    Достоинства
    Мастера профессионалы своего дела
    Недостатки
    Осталась очень довольна посещением студии, делала у девочек окрашивание эиртач, цвет получился потрясающий)
    Анастасия Луханич 21 июня 2020 в 13:52
    Достоинства
    Мастера профессионалы своего дела
    Виктория 30 августа 2021 в 22:48 про специалиста этого места Екатерину Зиму
    Екатерина самый ответственный мастер, который делал мне окрашивание! Всё рассказала про домашний уход, подобрала нужные средства и сделала очень красивый аиртач.
    Настя 29 августа 2021 в 12:37 про специалиста этого места Екатерину Зиму
    Великолепный мастер, профессионал своего дела!
    Мария 29 августа 2021 в 12:30 про специалиста этого места Екатерину Зиму
    Безусловно лучший специалист!
    Валерия 23 мая 2019 в 19:07 про специалиста этого места Юлию Александровну Агибалову
    Крутой мастер!
    Inna 22 мая 2019 в 19:03 про специалиста этого места Юлию Александровну Агибалову , отредактирован 23 мая 2019 в 10:28
    По рекламе в Инстаграм узнала о данном мастере. Безгранично благодарна ей за то, что спасла мои волосы в казалось бы безнадежной ситуации.
    Рекомендую ее даже не как мастера, а как фаната любимого дела, которому она отдается целиком и без остатка!
    Анна 22 мая 2019 в 11:48 про специалиста этого места Юлию Александровну Агибалову
    Очень крутой специалист, который следит за своим обучением. Возможно кому-то покажутся ее услуги дорогими, но поверьте — она того стоит!