Студия красоты Женави в Преображенском

Официальный сайт: salonjenavi.ru
Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Цена: не указана
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
Ежедневно, без выходных и праздников!

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о студии красоты Женави в Преображенском

• Вера оценил место на
    и написал про это место 30 августа 2018 в 11:11 , отредактирован 19 сентября 2018 в 4:42
    Делаю укрепление натуральных ногтей гелем в «Женави», очень довольна. Не ломаются, мастер делает все очень аккуратно и красиво. Рисунок подбираю сама и прошу нанести именно его, получается точно как с картинки. Рекомендую, не пожалеете!
    и написал про это место 14 марта 2018 в 11:34
    У нас действует акция маникюр +шеллак=1000₽ только в марте!
  • Аноним оценила место на
    и написала про это место 2 марта 2018 в 14:39
    Солярий там очень даже классный,загар супер!!! Просто кожу нужно подгатавливать.....
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 13 октября 2017 в 16:09
    очень понравился у них новый мастер Олег! приятный молодой человек! Получила эстетическое наслаждение, общаясь с ним!
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 ноября 2017 в 11:37
      Наталья, спасибо большое за Ваш отзыв.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2017 в 14:36 , отредактирован 10 октября 2017 в 22:32
    Непонятно зачем на офф сайте компании сделана форма обратной связи где можно задать вопрос.
    Задал вопрос вчера поздно. сегодня уже 14:36 всё жду на него ответа. Интересный подход к потенциальному клиенту
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2017 в 11:54 , отредактирован 2 ноября 2017 в 9:45
      Здравствуйте Анатолий. Если Вы хотите оставить отзыв о нашем салоне, или задать интересующий Вас вопрос, пишите пожалуйста на сайт zoon, в инстаграм (instagram.com/salon_jenavi) или Vk (https://vk.com/salonjenavi).
      Официальный сайт не всегда даёт возможность сразу Вам ответить.
      Спасибо за понимание, мы стараемся стать лучше.
  • ксения оценила место на
    и написала про это место 2 сентября 2017 в 17:48 , отредактирован 3 сентября 2017 в 12:04
    не знаю как на счет остального, а солярий плохой! и специалисты тоже видимо для красоты стоят-умеют только деньги брать, а сказать что у них лампы ненормальные и ожоги могут быть не судьба!! обгорела за 8 минут так что третий день уже мучаюсь!!! (до этого ходила в другой солярий, сначала на 5 потом на 7 потом на 10 минут и все было нормально! жаль что его закрыли!!!! в общем никому не советую, если не хотите мучаться как я!!!! ни сидеть ни лежать не могу!!!
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 28 июня 2017 в 12:56
    обслуживаюсь уже не первый год в этом салоне! Очень хорошие уходы для волос Matrix! Девочки -мастера по маникюру делают нереальные дизайны! Всем советую!
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 19:13
    Уже около пяти лет хожу к Наташе (косметолог), просто профессионал своего дела, всегда приветливая, отзывчивая. Всем рекомендую!
  • Армида оценил место на
    и написал про это место 19 января 2017 в 16:05
    Плюсы:салон милый, качество обслуживания и работа мастера хорошие. Очень понравилась стрижка горячими ножницами, причем форму мастеру даже не пришлось объяснять, она сама поняла, что мне пойдет и выполнила работу на отлично. Минусы: ооочень долго (4,5 часа стрижка, окрашивание и уход), хотя обещали закончить на 45 мин. раньше. Окрашивание мне тоже понравилось, хотя очень жаль что мастер не смог сделать растяжку цвета (то есть плавный переход от корней к кончикам, от темного к светлому). Получилось красиво, но больше похоже на однотонные окрашивание.
    Подводя итог, могу поставить твердую четверку.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2016 в 17:06
    Девочки согласна с Вами!!! Это хороший салон, хожу и буду туда ходить, потому, что удобно и результат хороший. Очень нравится мастер АнЯ парикмахер!
    и написал про это место 26 октября 2016 в 13:11
    мастер по маникюру Лиля классная!!! дизайны у неё отменные!
    и написал про это место 26 октября 2016 в 12:46
    Чудесный салон! хорошие колористы! Главное, доступно донести, что вы хотите! В кабинете косметологии появился новый аппарат! Сходила один раз, удивилась от полученного результата! Уютная атмосфера! Мастера маникюра и педикюра очень качественно выполняют работу! При чем что одна, что вторая!
    Всем советую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 октября 2016 в 12:41
    А мне нравится этот салон, стрижки 850 р. но это вместе с мытьём и стрижкой и на достаточно длинные волосы, я считаю — очень демократично! Мастера молодцы, меня обслуживают всегда удачно, спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 октября 2016 в 19:46
    Никому не не посоветую эту парикмахерскую. Претензий много, а обслуживание оставляет желать лучшего. Цены такие: стрижка - 850, укладка - 800, а если не укладываться — на улицу с мокрой головой? Чек после уплаты не дали. Нарушение на нарушении. Скоро эту парикмахерскую закроют' это точно.
      и написала про это место 13 октября 2016 в 18:34
      Здравствуйте Уважаемый Клиент. Скажите пожалуйста, как Вас зовут, когда Вы посещали этот салон и кто Вас обслуживал?
  • Ирина написала про это место 6 марта 2016 в 18:16
    Пыталась сделать окрашивание в этом салоне два раза и оба неуспешно. Сказала мастеру, что ей удалось не попасть ни в тон, ни в оттенок. Получила ответ, что на моих волосах другой цвет сделать нельзя, исправлять тонированием не будем. За стоимость качественного окрашивания в салоне я получила всего лишь неровно прокрашенные корни. Администратор на кассе, узнав, что я недовольна результатом, выбросила мой кассовый чек в мусорное ведро. Пришлось ей там покопаться, чтобы вручить клиенту измятую бумажку.
      и написала про это место 13 октября 2016 в 18:36
      Как зовут администратора и Мастера?
      • Ирина написала про это место 19 октября 2016 в 12:22
        Карина, здравствуйте. Очень рада спустя полгода увидеть ответ владелицы бизнеса. Окрашивание было 06.03.2016, оплата 2800 по банковской карте. Думаю, этой информации достаточно, имена ваших сотрудников было бы некорректно указывать здесь. Мое имя – в заголовке сообщения.
    и написал про это место 5 декабря 2015 в 21:04
    Мастер Джульетта, делали френч без доп.покрытий — очень понравилось.
    Единственное жаль что там дизайн никто не рисует на ногтях.
      и написал про это место 26 октября 2016 в 13:27
      уже рисуют:)
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 февраля 2014 в 0:24
    Лично мне всё понравилось! Я стриглась и красилась у Инны, хороший и грамотный мастер.
    и написал про это место 4 сентября 2013 в 18:58
    Очень приятная атмосфера в салоне и качество обслуживание хорошее, в общем мне понравилось, рекомендую! Да, с обратной стороны, есть ещё и салон красоты для животных-тоже очень милый, мы ходим вместе с моим любимцем, очень удобно!
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 декабря 2013 в 0:05
      Очень злая мастер педикюра,маленькая и худенькая.Работает недоброжелательно и даже с ненавистью.Допускаю,что плохое настроение было,но настроение идти в этот салон пропало..
      • Анонимный пользователь написал про это место 27 февраля 2014 в 0:14
        Эта девушка больше там не работает! Рекомендую посетить этот салон ещё раз и сделать маникюр у Джульетты!
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2013 в 11:44
      Согласна с вами. Действительно, милый салончик! Но, качество обслуживания, к сожалению, оставляет желать лучшего. Стриглись вместе с мужем. Остались недовольны. Через 2 недели перестригались в другом салоне.
  • Victoria Davydova написал про это место в 4sq 26 марта 2015 в 9:39
    Прекрасные мастера! Чудесный сервис! Все просто прекрасно!
  • Victoria Davydova написал про это место в 4sq 26 марта 2015 в 9:39
    Прекрасные мастера! Чудесный сервис! Все просто прекрасно!

• Николай оценил место на
    и написал про это место 20 февраля 2019 в 22:59
    Салон класс!!!
    и написала про это место 7 июля 2018 в 12:48
    Здравствуйте, всем рекомендую вертикальный турбосолярий, реально новые Лампы и 15₽/минута. Больше 10 мин не рекомендую-сгорите!!! Лампы очень сильные!!! Будте осторожны и красивого Вам загара!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Just Beauty
    Сокольническая площадь, 9а
      Ультразвуковая чистка
    • 400 — 1100 руб.
      Пилинг для кожи головы
      Классический маникюр + шеллак/гель-лак
    • 500 — 600 руб.
      Укладка волос феном со стайлингом Estel-Matrix: короткие волосы
    Family Beauty Club
    Ладожская улица, 8
      Ультразвуковая чистка
      Миндальный пиллинг
      Маникюр (классический/аппаратный/комбинированный) + Покрытие гель-лаком LUXIO
    • 2000 руб.
      Окрашивание корней (WELLA; LOREAL; LISAP MILANO)
    Rai
    улица Сокольнический Вал, 1Б
      Дарсонваль (лицо, волосистая часть головы)
      Пилинг рук
      Покрытие гель-лак
    • 1950 руб.
      Тонирование от компании goldwell

Официальная группа Вконтакте студии красоты Женави в Преображенском

• Салон красоты "Женави" 12 апреля в 22:25
    ⁉️Возможна ли мезотерапия без инъекций?⁉️
    ️ ️ ️К счастью, да — для этого и разработана современная методика безинъекционной мезотерапии. Точно так же, как и терапия с использованием микроинъекций, безинъекционная, или неинвазивная мезотерапия идеальна для увядающей кожи, для борьбы с сухостью и акне, с морщинками и гиперпигментацией.
    ⁉️Как проводится мезотерапия без инъекций?
    Продолжительность процедуры безыгольной мезотерапии — 20–30 минут. Коктейль активных препаратов наносится прямо на кожу, а затем она обрабатывается специальным аппаратом,— Читать дальше
  • Салон красоты "Женави" 12 апреля в 22:21
    Дамы, Хотим представить вашему вниманию аппарат безиньекционной мезотерапии! Процедура осуществляется без уколов Увлажнение, лифтинг, разглаживание мимических морщин, снятие отеков и многое другое! Забегайте к нам в салон на чашечку Телефон для записи +7 (499) 161-82-73
  • Салон красоты "Женави" 11 апреля в 18:23
    Тридинг — корейская процедура удаления лишних волосков с бровей с помощью нити. Она считается оптимальным и самым эффективным способом избавиться от ненужной растительности. Эффективнее, чем эпиляция воском, безопаснее, чем шугаринг и в разы эффективнее, чем пинцет. Сама процедура тридинга является очень ювелирной работой. Для этого берется натуральная хлопковая или шелковая нить, которая и является главным инструментом по удалению волос с кожи. Нить связывают концами, чтобы она образовала кольцо. Надеваем нитевое кольцо на указательный и бол— Читать дальше

Средняя оценка - 4 на основании 20 отзывов и 38 оценок.