Студия красоты СТИЛИСТ в проезде Донелайтиса

средняя

Специалисты студии красоты СТИЛИСТ в проезде Донелайтиса

Отзывы о студии красоты СТИЛИСТ в проезде Донелайтиса

Марина 29 декабря 2018 в 14:32
    Женская стрижка-сложный процесс. Точнее, сложно найти Своего мастера. А вот в Стилисте это возможно! Не один год стригусь именно тут, благодаря Ануш! Огромное спасибо за подобранный стиль, понимание, чуткость и мастерство! Очень жаль, что ушёл ещё один чудо-мастер-Джульетта…
    Анонимный пользователь 24 ноября 2016 в 9:21
    Не знаю на счет стрижки и покраски волос, но маникюр там делают отвратительно. Мало того, что мне поранили практически все пальцы так и лак мне нанесли кое как и не ровно. Моя оценка единица, хотя даже ее не достойны!
    • Анонимный пользователь 15 января 2017 в 9:46
      Я пришла снимать шеллак и хотела сделать маникюр. До маникюра дело не дошло. Как только мне аппаратом начали снимать гель-лак, я убежала, больно, горячо, впервые с таким непрофессионализмом сталкиваюсь.
    Валентина 7 июня 2016 в 15:58
    Команда салона красоты «Стилист» — это команда единомышленников. Нас объединяет не только любовь к красоте, но и любовь к людям. Приходите, мы уверенны — вам у нас понравится!)
    Для вас: широкий спектр услуг, приятная атмосфера, качественный результат, доступные цены, отличное настроение!
    Наш Инстаграм((salon_stilist_777)).Подписывайтесь, следите за нашими работами, получайте подарки и бонусы!
    Валентина 4 июня 2016 в 16:29
    Спасибо прекрасной ЛЮДОЧКЕ, за яркий маникюр, хорошое настроение и то что она точно понимает что я хочу сделать)))) ЛЮДОЧКА ты супер, ХОрошо что салон имеет такого профессионала.
    НЮША
    • Анонимный пользователь 7 июля 2016 в 16:04
      Спасибо!! Приходите к нам!! Мы всегда готовы дарить Вам прекрасное настроение!!!
    • Здравствуйте, дорогая Валентина. Большое спасибо, ваш отзыв очень важен для нас. Людмиле передадим личную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно прочитать вашу оценку. Знайте, что мы всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. Обещаем и впредь предоставлять услуги самого высокого уровня. Всегда ваши, администрация салона красоты «СТИЛИСТ».
    Редактор Zoon 19 апреля 2016 в 16:32
    В наше непростое время хочется получить качественную услугу и, при этом, не переплатить лишнего. Грамотная экономия позволяет очень существенно сократить расходы. Так что, если вы хотите умно планировать свой бюджет, то обязательно обратите внимание на студию красоты «Стилист», расположенную в Южном Тушино, в шаговой доступности от станции метро «Сходненская».

Действительно, яркой отличительной особенностью студии стали разумные цены на все виды услуг, которых здесь немало. Но мы уверяем вас,
  • Светлана 4 декабря 2015 в 13:17
    Всем доброго времени суток! Хочу поблагодарить мастеров Валентину и Ани за мой идеальный маникюр и новый образ.Из серой мышки в звезду с обложки!!
    Все на высшем уровне! Сервис 5++
    • Валентина Кузнецова 5 декабря 2015 в 11:57
      Спасибо Вам, Светлана! Наши мастера и конечно же администрация, всегда рады Вам!
      Ждем Вас к Новому году и конечно не забывайте, что в день рождение Вас ждем маленький презент!
  • Полина Никитина 17 октября 2015 в 18:04
    ОБСОЛЮТНО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. ЕСТЬ ТАМ У НИХ КАКОЙ ТО МАСТЕР,ТИПА СТИЛИСТ-ЗОВУТ ОЛЕГ,КРАСИЛ МНЕ КОРНИ.Я БЛОНДИНКА. НЕ СМЫЛ МНЕ ЧАСТИЧНО КРАСКУ С ВОЛОС. НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО УКЛАДКУ. ПТИЧЬЕ ГНЕЗДО БЫЛО У МЕНЯ НА ГОЛОВЕ. ПОНЯЛА ЧТО НЕ СМЫЛ КРАСКУ КОГДА ЕХАЛА УЖЕ В АВТОБУСЕ,ЩИПАЛО КОЖА ГОЛОВЫ. ЗАПУСТИЛА ПАЛЬЦЫ НА ЗАТЫЛОК А ТАМ КРАСКА.....ПРИШЛОСЬ ЗАЙТИ В КАККОЙТО МАГАЗИН И ПОПРОСИТСЯ В ТУАЛЕТ. ПОМЫЛА Я ТАМ ГОЛОВУ.....СЛАВА БОГУ НЕ ОБЛЫСЕЛА.ЕСЛИБ ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ Я Б ЭТО СТИЛИСТА РАЗНЕСЛА. ДО СТИЛИСТ – показать
    • Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 19:58
      Полина, здравствуйте! Очень не приятно получить такой отзыв, Олег наш новый сотрудник и уже зарекомендовал себя с лучшей стороны. Клиенты уходят довольные и возвращаются. Надо было обязательно вернуться к нам и показать все мастеру. Нам бы очень не хотелось терять Вас как клиента.
    Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 1:41
    Отличное обслуживание, всегда предложат чай и задушевный разговор,ходила на маникюр,педикюр и стрижку, осталась довольна.Из минусов-неудобная лестница и мало мастеров.Но зато цены обалденные,за все отдала 1900!
    • Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 19:50
      Спасибо большое за Ваш отзыв, нам очень приятно! Мы и дальше будем работать для Вас.
  • Виктория Меркулова 5 мая 2014 в 18:44
    Хожу в этот салон уже третий год. На стрижку всегда хожу к Марии, очень милая девушка и хороший мастер! Недавно сходила еще на маникюр к мастеру Светлане, мне все очень понравилось! Маникюр был аккуратно и профессионально сделан и держался очень долго! Спасибо вам, девочки!)

Светлана 27 ноября 2018 в 23:33
    Не ходите в этот салон, раньше там работали хорошие мастера, все давно уволились и сейчас там нет ни одного профессионала в своём деле.
  • Лина 2 июля 2016 в 18:25
    Хочу поблагодарить косметолога Нелли!!! Вы профессионал своего дела!!! Спасибо!
  • Лина 2 июля 2016 в 18:22
    Огромное спасибо салону стилист!! Ануш спасибо, за стрижку, окрашивание, и укладку!! Я в восторге!!!
  • Анонимный пользователь 1 июля 2016 в 17:43
    Лучший мастер этого салона Адрина!!!!
    Профессионал своего дела.
    Быстро, качественно и красиво делает маникюр и педикюр!!
    Из личных качеств внимательная и улыбчивая)
    Валентина 27 мая 2016 в 10:29
    Понравился мастер ОЛЬГА, волшебница! Цвет волос получился очень красивым. Рекомендую.
    ЖАННА!!!!!
    Валентина 24 мая 2016 в 17:35
    Мастера ногтевого сервиса — настоящие художники. Такими ухоженными руки и ноги еще не были никогда. Здесь одинаково хорошо владеют аппаратным и классическим маникюром и педикюром с применением любого покрытия, будь то VINILUX, FRENCH, или SHELLAC. Дизайн ногтей всегда изыскан и элегантен — в салоне предлагают любой рисунок от изысканно до по-летнему яркого и веселого.
    СПАСИБО!!!!!
    Валентина 23 мая 2016 в 16:24
    Отличный салон, хожу сюда на маникюр, меня здесь все устраивает и нравится. Выбор услуг большой, мастера опытные и вежливые, цены вполне нормальные.СПОСИБО!
    Валентина 23 мая 2016 в 15:58
    Благодарю сотрудников салона «САЛОН СТИЛИСТ» за внимательное и теплое отношение. Особую благодарность хочется адресовать стилистам салона, которые помогли восстановить волосы и изменить к лучшему образ в целом, предложив новый оттенок волос и новую стрижку. Очень довольна когда вижу свое отражение в зеркале!

АСИНЬКА!!!!!
    Валентина 23 мая 2016 в 12:08
    Хочу вырозить свою благодарность руководству салона СТИЛИСТ за отличный сервис;особенно мастеру ОЛЬГЕ за стильную стрижку и окрашевание.Вышла из салона с хорошим настроением.Спасибо администрации и мастеру.Советую всем.
    ЛЕНА
    Анонимный пользователь 23 мая 2016 в 11:08
    Мой муж стрижется здесь постоянно,доволен.Я же делала тут маникюр -очень грамотно и качественно сделали.Спосибо мастеру Валентине. Анаида!!!!
    Анонимный пользователь 7 апреля 2016 в 10:19
    Салон прекрасный!!!!
    Антон 14 апреля 2018 в 9:07 про специалиста этого места Джамала
    Самый обалденный парикмахер!
  • Валентина 26 мая 2016 в 20:07 про специалиста этого места Ольгу Николаевну Бродягину
    классни мастера у вас)))))))))))))))))

Похожие салоны красоты и спа