Студия красоты Shiny Li на проспекте Вернадского

Студия красоты Shiny Li на проспекте Вернадского

высокая

Отзывы о студии красоты Shiny Li на проспекте Вернадского

Регина 27 октября 2019 в 10:56
    Отличное обслуживание, сервис, приветливый администратор.Мастер маникюра Елена, мастер от Бога качественный маникюр и педикюра.
      Приветствуем вас, Регина.
      Благодарим, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Будем ждать вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, студия красоты Shiny Li.
    Татьяна Бордынина 24 октября 2019 в 15:47
    Добрый день! Сотрудники все очень вежливые, чай, кофе пожалуйста.И приятно удивили цены. Рекомендую посетить. Я очень осталась довольна.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Татьяна Бордынина.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, студия красоты Shiny Li.
    Ольга 23 октября 2019 в 13:15
    Шикарная студия, волшебная атмосфера. Делала маникюр у Ирины, в се очень понравилось
      Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. До встречи!
    Marina 17 октября 2019 в 12:57 , отредактирован 18 октября 2019 в 8:09
    Лучшая студия в этом районе.... Цены адекватные, персонал приветливый..
    Тёплая атмосфера…
    Скидки и подарочки всегда радуют..
    Спасибо вам большое…
      Marina, здравствуйте.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, студия красоты Shiny Li.
    Фариза 15 октября 2019 в 13:29 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мастер Ирина сделала мне педикюр профессионально, быстро, чисто и аккуратно. Мастер доброжелательная и приятная в общении. Атмосфера в студии красоты спокойная, уютная и комфортная. Персонал вежливый и приветливый, мне предложили чай, кофе. Я осталась довольна результатом и отношением.
      Добрый день, Фариза.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше держать заданную планку. До встречи!
    Елена 2 октября 2019 в 13:55 отзыв по телефону
    Мастер Ирина аккуратная, добрая и общительная. Она всегда профессионально делает мне маникюр с гель-лаком. Я очень довольна обслуживанием в студии. Мне всегда предлагают чай и кофе. Персонал на ресепшене внимательный и приветливый. Я всем очень довольна.
      Елена, здравствуйте.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению.
      Заходите к нам снова, будем рады!
    Никита 24 сентября 2019 в 18:06
    Сервис на высшем уровне! Приятно приходить туда, где ощущаешь себя, как дома, а вежливые и понятливые мастера сделают этот визит еще более запоминающимся. Все продуманно до малейших деталей, что очень восхищает. Отдельное спасибо Вартану, мастер «без лишних вопросов». Я уверен, что вы вернетесь еще! Всем советую 5+
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Никита. Спасибо вам огромное за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. До новых встреч!
      С уважением, администрация студии красоты Shiny Li.
    Валерия 12 сентября 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Нравится профессиональный мастер Ирина. Делает маникюр быстро и качественно. И всегда вежливое обслуживание персонала, предлагают чай и кофе.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Валерия! Спасибо вам большое за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Shiny Li.
    Галина 31 августа 2019 в 15:50
    Очень всем советую этот салон! Там очень приятно находится, все новенькое, очень чисто, внимательные мастера. Меня прям тянет туда! Спасибо.
      Галина, добрый день!
      Благодарим, вас за ваш отзыв и выбор в целом.
      Нам очень приятно радовать наших дорогих гостей, и делать все для того, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно, для нас это является огромной мотивацией.
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Shiny Li.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Галина! Спасибо вам огромное за отличный отзыв.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты Shiny Li.
    Лариса 18 августа 2019 в 10:54
    Зашла сделать только маникюр. В итоге сделала педикюр и коррекцию бровей. Все очень понравилось. Профессионально и качественно работают мастера. Большое спасибо мастеру маникюра и педикюра Ирине! Очень аккуратно была сделана коррекция и покраска бровей. Спасибо Юля! Сервис на вашем уровне.
      Лариса, здравствуйте!
      Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем способствовать вашему преображению. Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, студия красоты Spa Li.
    Алина 17 августа 2019 в 12:49
    Очень понравилось! Стригла сына у Вартама, делала себе брови и ресницы у Юли — довольны оба очень) Сам салон очень стильный и уютный, даже просто находиться в нем уже сплошное удовольствие. Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Алина!
      Благодарим вас за прекрасный отзыв о нашей студии и мастерах, уверенны им будет очень приятно.Мы очень ценим наших дорогих гостей.
      С нетерпением ждем следущей встречи!
      С Уважением, администрация Spa Li.
    Анастасия 8 августа 2019 в 20:10 отзыв по телефону
    Я записывалась в этот салон на снятие нарощенных ногтей. Мне понравился мастер, к сожалению, у меня плохая память на имена. Она учла все мои пожелания и сделала именно так, как я и хотела. Я полностью довольна качественной работой мастера. Очень хороший специалист и приятная в общении.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Анастасия!
      Благодарим вас за отличный отзыв о нашей студии и мастере маникюра и педикюра Ирины. Это является отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста. Анастасия, вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч!
      С наилучшими пожеланиями, администрация Spa Li.
    Александр 19 июля 2019 в 11:28
    Благодарю вас за тёплый приём. Спасибо мужскому мастеру барберу, Вртану, обязательно ещё приду. Проевляю благодарность Администрации студии красоты. С уважением Александр. А. А.
      Уважаемый, Александр!
      Благодарим Вас за Ваш отзыв о нашей студии красоты и выбор в целом.
      Мы делаем все, для того, чтобы наши гости чувствовали себя максимально комфортно.
      Ждем Вас снова и снова.
    Лиля 18 июля 2019 в 19:37
    Добрый вечер! Очень довольна стрижкой Сына, у мастера Вартана, обязательно вернёмся перед школой:) Успехов и много клиентов Вам!
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Уважаемая Лилия!
      Приносим Вам огромную благодарность за Ваш отзыв о наших мастерах, обязательно передадим Вартану, думаем ему будет очень приятно!
      С нетерпением будем ждать нашей встречи!
    Полина 18 июля 2019 в 19:26
    Я частый гость в разных салонах красоты!Но этот салон мне понравился сразу,здесь сервис на высшем уровне и чувствуешь себя комфортно,что не хочется уходить.И каждый мастер профессионал своего дела.СПАСИБО!
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Полина! Мы Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв о нашей работе. Мы очень рады вновь удивлять и создавать ту самую атмосферу для наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация Spa Li.
    Ксения Л. 26 апреля 2018 в 16:29
    Я нашла прекрасного специалиста. Линара, совершенно великолепный мастер! Мы вместе обсудили цвет. Она очень профессионально все делает. И как человек приятный. У меня остались самые лучшие впечатления, и я буду ее постоянным клиентом.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Ксения, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв о нашей работе. Это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Мы обязательно передадим вашу благодарность Линаре. Это настоящий профессионал и человек, искренне любящий свою работу. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация Spa Li.
    Екатерина 22 апреля 2018 в 17:56
    Добрый день! Хочу выразить вам огромную благодарность за таких профессиональных сотрудников! Косметолог Юлия — просто восторг! Вежливая, аккуратная, внимательная! Я делала атравматическую чистку лица и осталась в полном восторге! Моя всегда сухая кожа, теперь увлажнённая и свежачок, а от чёрных точек не осталось и следа! Ощущения во время процедуры потрясающие! Настоящий Релакс))) Спасибо вашему салону ещё раз! И отдельное спасибо Юлии! Теперь только вам доверю уход за моей кожей!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Мы также хотим выразить вам огромную благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. С радостью передадим ваши теплые слова непосредственно Юлии. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация Spa Li.
    Екатерина 22 апреля 2018 в 17:49
    Косметолог Юлия — просто восторг! Внимательная, вежливая, аккуратная! Я делала атравматическую чистку лица и осталась в полном восторге! Никаких чёрных точек в проблемных зонах не осталось! Моя всегда сухая кожа, теперь увлажнённая! Ощущения во время процедуры просто кайф!) и эффект супер! Большое спасибо вашему салону за таких профессиональных косметологов! Теперь я знаю, что Юлии я могу доверить уход за свои лицом! Спасибо!
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Екатерина, добрый день. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Мы с удовольствием передадим ваши слова Юлии, большое вам спасибо! Юля — замечательный человек и отличный мастер. Мы рады, что визиты в наш салон приносят вам позитивные эмоции. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми лучшими пожеланиями, администрация Spa Li.
    Елена 16 апреля 2018 в 23:41 , отредактирован 17 апреля 2018 в 5:44
    Юлечка, от меня и моей кожи тебе еще раз большое спасибо! Я потом себя еще долго рассматривала в зеркало дома) Мне кажется, моя кожа ни разу не была так глубоко увлажнена, она прям как-то светилась изнутри! Поситила первую процедуру комбинированную чистку, все очень понравилось, а теперь прохожу курсс уходов.
    Девочки, кто еще сомневается, идти ли к Юле, — не сомневайтесь! Юля — очень ответственный человек и с большой любовью отностся к своему делу, это чувствуется и вдвойне приятней доверять се– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Искренне рады, что вы так высоко оценили профессиональные качества Юли. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями,администрация Spa Li.
    Алексей 8 февраля 2018 в 18:09
    А вот меня везде порезали при «Королевском Бритье». Был на нем в другом салоне и как мне казалось технология должна быть идентична. Кроме ровной длины порезов и раздражения ничего не получил
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемый Алексей. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Всегда ваши, администрация Spa Li.
    Мария 4 февраля 2018 в 12:57 , отредактирован 4 февраля 2018 в 15:40
    Всем привет) хочу оставить отзыв об этом замечательном салоне и супер Дружной Команде!
    Меня пригласили на очень важное для меня мероприятие и я искала салон в котором смогу сделать мейкап, окрашивание+ укладку, маникюр)
    Я осталась в восторге)
    Окружили меня теплом, согрели душистым травяным чаем)Теперь я точно знаю, если мне потребуется быстро собраться и быть самой красивой… Я смогу обратиться к моим замечательным Феям))))
    Спасибо, что вы у меня появились!
    Ещё очень радует, что– показать
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания такого доброго отзыва о нашей работе. Мы очень тронуты! Обязательно передадим ваши теплые слова коллективу, нашим сотрудникам будет очень приятно их услышать. Надеемся на новую встречу! Обязательно угостим вкусным печеньем и предложим лучшие услуги из арсенала индустрии красоты. С наилучшими пожеланиями, администрация Spa Li.
    Виктория 2 февраля 2018 в 23:56
    Сегодня была в этом прекрасном салоне красоты! Очень приятно было увидеть дружелюбную и добродушную атмосферу. Пришла на процедуру по чистке лица и администратор предложила услугу по уходу за волосами «абсолютное счастье для волос» с приятной скидкой в этот день, я не раздумывая согласилась, каждый мастер начал свою работу с улыбки и професианолизма, приятно удивил трепетный подход к клиенту от лица мастеров. Всем осталась очень довольна, обязательно вернусь!!! С уважением Виктория.
    • Ваш отзыв
      День добрый, уважаемая Виктория. Позвольте от лица руководства салона и всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Коллективу непременно передадим отдельное спасибо. До новых встреч! Всегда ваши, администрация Spa Li.
    Татьяна 1 февраля 2018 в 16:13 , отредактирован 1 февраля 2018 в 17:42
    Отвратительный салон, с не менее отвратительным обслуживанием. Постоянно меняется персонал, как только ты привыкаешь к одному, он сразу же меняется…
    Маникюр не тянет за такую цену да и на окрашивание я больше не приду
    • Ваш отзыв
      Добрый день Татьяна,могу ли я поинтересоваться в какой день вы были у нас в салоне,может есть фото работы?Будем признательны,если вы с нами свяжитесь.Очень сожалеем,что вы остались недовольны.Готовы переделать работу,чтоб вы возвращались к нам снова и снова.
      С Уважением,администрация Spa Li
    София 27 декабря 2017
    Делала визаж на корпоратив. Осталась в полном восторге. Чувствуется сразу руку профессионала. Вернусь к вам скоро, буду рекомендовать своим подругам этого волшебного мастера Лилю.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая София. Сердечно благодарим за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Лиля — замечательный мастер и настоящий профессионал, вы попали в очень чуткие и заботливые руки. Будем рады, если вы попробуете и другие процедуры из нашего богатого арсенала. Обещаем, что вы останетесь довольны. С самыми добрыми пожеланиями, администрация Spa Li.
    Андрей 25 декабря 2017
    Сегодня посетил ваш массажный кабинет. Процедуру проводил Александр. Были боли в пояснице. после массажа было сразу же легче, на следующий день все прошло как с белых яблонь дым. Огромное спасибо мастеру и отдельно вам за качественный сервис.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемый Андрей. Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Рады, что помогли вам избавиться от болей в спине. Непременно передадим ваши теплые слова лично Александру. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. До новых встреч! Администрация Spa Li.
    Ксения 24 декабря 2017
    Спасибо большое косметологу Ларисе за профессиональный подход. Отдельное спасибо директору салону Лили за подбор кадров и за личные человеческие навыки. По оснащенности и качеству оказания услуг мало чем уступает своим Нью-Йоркским коллегам. Рекомендую всем.
    • Ваш отзыв
      Уважаемая Ксения, день добрый. Это вам большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Искренне рады, что вы высоко оцениваете качество нашей работы. Обязательно передадим отдельное спасибо Ларисе. Постараемся удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! Всегда ваши, администрация Spa Li.
    Тетро Рита 22 декабря 2017
    Тинченко Лариса, косметолог, очень довольна от услуг, которые она предоставляет! Делала уже несколько уходов по лицу, мне и моей дочке и, каждый раз, результат выше ожиданий.
    Спасибо! Пусть Лариса радует нас своим профессионализмом, и, отличными человеческими качествами, еще очень долго.
    С наступающим Новым Годом!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Рита. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв, который непременно передадим лично Ларисе. Обещаем всегда радовать безупречным качеством сервиса! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация Spa Li.

Елизавета 1 декабря 2019 в 19:16
    Делала маникюр у Елены. Потрясающий мастер! Все аккуратно, порекомендовала прекрасное сочетание цветов, сделала красивый дизайн! Большое спасибо! Приду снова!
    Ольга 12 ноября 2018 в 15:44
    Уже три раза звонила по указанному в контактах номеру и никто не отвечает.
    Лиля 12 апреля 2018 в 23:36
    Здравствуйте! Хожу в SpaLi к массажистам Николай и Елена, делаем мне коррекцию фигуры, результатом давольна, что я делаю из процедур: медовый массаж у Николая, не больно, была наслышана от подруг о боли и синяках, с мои мастером таких последствий у меня не было, у Елены делаю Релакс, хожу 3 раза в неделю! После чаёк с Ромашкой и рассказы о новинках от мылых администраторов, записалась на маникюр, видела работы мастера восторг! Спасибо!
    Ольга 12 апреля 2018 в 23:24
    Добрый вечер, SpaLi! Сегодня сделала ручки :))) мастер Линара, я осталась давольна, быстро, качественно, обо мне так позаботились кофе ️, я теперь только к Вам. Спасибо!!!
    Name 19 марта 2018 в 0:40
    Разочарована. Салон не тянет на свой обозначенный класс. Цены не соответствуют качеству.
  • Ваш отзыв
    Александр 19 июля 2019 в 14:49 про специалиста студии красоты Вардана Геворгвича Варданян
    Вартан. Благодарю вас за модельную стрижку.

Акции студии красоты Shiny Li на проспекте Вернадского

Специалисты студии красоты Shiny Li на проспекте Вернадского