Студия красоты Scissors Studio в Зеленограде

Видео о студии красоты Scissors Studio в Зеленограде

Отзывы о студии красоты Scissors Studio (сИзорс Студио) в Зеленограде

4.8
    Александр 25 января 2021 в 13:09
    Была 11 января 2021. Посоветовала подруга. Александр — прекрасный мастер. Профессионально и внимательно, дружелюбно и ненавязчиво. Дал хорошие советы. Первый раз вышла полнос тью удовлетворенная и в прекрасном настроении. Сейчас стрижка нравится еще больше. Спасибо огромное.
    Владислав 26 декабря 2020 в 20:27
    Достоинства
    Второй раз посещаю этот салон и в руках прекрасного мастера Екатерины чувствую себя на 7 небе от счастья
    Ее руки доставляют максимальное удовольствие всем нервным окончаниям на голове, а мастерство заставляет задуматься смогу ли я когда-нибудь пойти к кому то кроме неё! 10/10/10 за все. Всем рекомендую
    Очень атмосферное место) чувствуешь, что находишься в салоне красоты и услуга будет оказана на все 10
  • Светлана 23 декабря 2020 в 13:32
    Стригусь у Александра… Потрясающий мастер. Очень внимательный. Все пожелания учёл. Честно я в диком воссторге
    Мария 22 декабря 2020 в 15:18
    Спасибо Серёже за стрижку! Мне хотелось перемен, полистали фото, обсудили то, что подойдёт именно мне, Серёжа подсказал как лучше. И, вуаля, я похорошевшая, обновленная! В этот хмурый день настоящий подарок. К стати, подарки тоже дарят в Scissors сейчас)).
    Отличное новое место, очень интересное пространство!
    С наступающим Новым годом, студия Scissors, желаю процветания!
    Екатерина 21 декабря 2020 в 22:43
    Юля, настоящий профессионал и мастер своего дела! За 3 года мои ожидания и желания всегда себя оправдывали. Таких умельцев надо поискать!!! Спасибо любимой студии!
    Галина 21 декабря 2020 в 16:14
    СПАСИБО СЕРГЕЮ ЗА СТРИЖКУ, ВНИМАНИЕ. КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!ТВОРИТЕ, РАДУЙТЕ КЛИЕНТОВ И ПРОЦВЕТАЙТЕ!!!
    Татьяна 20 декабря 2020 в 22:15
    Восторг! Отличный коллектив! Михаил-главный волшебник! С наступающим новым годом, всех благ и процветания!
  • Ирина 20 декабря 2020 в 16:25
    Огромное спасибо! Мастер Михаил -Вы Гений! Процветания Вам!
    Лилия 19 декабря 2020 в 23:07
    Я рада. Салон — песня. Круто, стильно, уютно как в большом любящем доме. Александр- отличный мастер. Работает профессионально и с любовью. Михаил был участлив, девочки — приятные. И
    замечательное место.
    Анастасия 19 декабря 2020 в 16:16
    Уже не первый раз делаю ламинирование ресниц у Вероники. Результатом очень довольна, все чудесно! Спасибо scissors studio, что есть такая классная процедура и супер мастер!
    Ольга 18 декабря 2020 в 23:41
    Самый лучший салон красоты в Зеленограде! Огромное спасибо мастеру Сергею за спасение моих волос. На века с Вами! Процветания Вам!Всем своим друзьям буду рекомендовать С удовольствием. И не боясь что что-то пойдет не так)) еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ СЕРГЕЮ. ЛУЧШИЙ МАСТЕР В МОЕЙ ЖИЗНИ!
    Екатерина 18 декабря 2020 в 22:38
    Огромное спасибо Олечке! Стригусь у нее второй раз и приду еще) Отстригли 20см, сделали чёлку. Стрижкой довольна, более чем! Переживала, но, как оказалось, зря! 5 из 5
    Katya Mastova 9 декабря 2020 в 8:21
    Достоинства
    Спасибо больше Ольге за стрижку ️
    Людмила 3 декабря 2020 в 19:18
    Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо мастеру Александру! Пришла с невнятной просьбой убрать длину, ушла — с обалденной стрижкой: удобно и по-настоящему красиво. Большое спасибо!
    (Почему-то не работает счетчик звезд, но там должно быть 10 из 5!)
    Людмила и Анастасия 25 ноября 2020 в 20:09
    Спасибо огромное Сергею за отличную стрижку! Дальнейших творческих успехов! Оценка 5 баллов из 5!
    Марина 16 ноября 2020 в 12:15
    Большое спасибо Екатерине! Подстригла волосы, как нужно, все прекрасно
  • Оксана 15 ноября 2020 в 13:53
    Благодарю Александра за ловкие, сильные руки!
    Екатерина 13 ноября 2020 в 22:19
    Спасибо Scissors за талантливого мастера Веронику!!! Делаю брови только у неё уже год. Красивая форма и цвет! Собираюсь у Вероники сделать уход за лицом, пилинг и маски.
    • Екатерина 16 ноября 2020 в 1:05
      Соглашусь! Вероника — прекрасный мастер, неоднократно делала у неё брови пару раз была на чистке и уходе! Ещё и на ламинирование ресниц! В ней столько талантов! Такому человеку можно всю себя отдать, спасибо скисорс за мастера!’
    Наталья 11 ноября 2020 в 18:02
    Сегодня делала стрижку у Екатерины. Отличный мастер. Всё очень понравилось. Буду посещать салон регулярно.
    Анна 10 ноября 2020 в 8:19
    Была у Михаила на стрижке и окрашивании. Это позитивный, удивительный, талантливый и действительно мастер своего дела. Индивидуальный подход к клиентам (которые сразу становятся друзьями) и он как художник сразу видит цельный образ — и с помощью своего мастерства и таланта воплощает его в жизнь. Рекомендую Михаила тем кто не нашел своего мастера. Огромное спасибо! Полный восторг от результата!
    Марина 9 ноября 2020 в 16:35
    Сегодня была у мастера Екатерины.Кажется,мы поняли друг друга.Я довольна
    Светлана 8 ноября 2020 в 22:01
    Первый раз была в салоне на консультации пару дней назад и атмосфера показалась мне очень дружелюбной! Сегодня смело отдалась в руки мастера и не пожалела!!!! Спасибо, Михаил, огромное!!!! Все профессионально, индивидуально и так комфортно!!! Доверяю Вам самое ценное-себя!!!!
    Татьяна 8 ноября 2020 в 21:37
    Впервые сегодня посетила салон. Восторг, ребята!Благодарю! Атмосфера такая теплая, никакого напряжения! Рекомендации Михаила и профессиональное исполнение Александра меня очень впечатлили!
  • Галина 8 ноября 2020 в 17:56
    Как всегда супер, супер, супер! Спасибо за мастерство, творческий подход и чуткое отношение к каждому клиенту!
    Мария Якимова 8 ноября 2020 в 16:22
    Сегодня первый раз делала окрашивания в этом салоне у мастера Александра. Рецепт для окрашивания составил Михаил. Всё получилось на 100% как я хотела. Спасибо Вам за ваш талант и золотые руки.
    Валентина 7 ноября 2020 в 19:12
    Огромное спасибо Ольге!Стрижка и окрашивание волос сделано отлично.Очень довольна.Рекомендую.
  • Ирина 6 ноября 2020 в 14:35
    Стрижка отличная.Спасибо большое Екатерине.Все отлично
  • Наталья 3 ноября 2020 в 22:17
    Благодарю Михаила за прекрасное настроение,созданное новым образом!Час,проведенный в уютном салоне под приятный музыкальный фон украсил сегодняшний день.Результат-море комплиментов и позитивный настрой!Ноябрь не такой уж и грустный!Большое спасибо!
    Наталья 31 октября 2020 в 20:26
    Была на окрашивании у Михаила. Делали технику air touch. Окрашивание было долгое, но это того стоило) результат отличный
  • Ольга 31 октября 2020 в 18:45
    Большое спасибо мастеру Ольге за удачную стрижку, которая очень мне подошла! Даже цвет волос заиграл по-новому!
    Наташа 29 октября 2020 в 22:32
    Спасибо Сергею за волшебство, сижу счастливая))) Стрижка невозможно классная)
  • Татьяна ) 29 октября 2020 в 15:39
    Была на окрашивании у Юлии. Техника балаяж) Прекрасная растяжка:) Все как я и хотела, со всеми моими тонкостями) Спасибо ей большое)
    Оксана 29 октября 2020 в 7:57
    Спасибо большое Екатерине за чудесную стрижку. Катя, Вы большая умница! Была рада знакомству, через месяц надеюсь снова попасть в Ваши руки.
  • Ирина Карманова 27 октября 2020 в 16:36
    Екатерина, спасибо за стрижку! Все очень хорошо лежит и смотрится!
  • Екатерина 26 октября 2020 в 23:02
    Очень понравилась мастер Оксана, бережно и ровно подстригла волосы, и как бонус сделала локоны. Потрясающая студия и мастера
    Галина 26 октября 2020 в 17:25
    Огромное спасибо Сергею, всё сделал безупречно, посоветовал, объяснил. МАСТЕР! МОЛОДЕЦ. Все сотрудники милые.
    Наталья 25 октября 2020 в 22:13
    Огромное спасибо мастеру Екатерине!!!! Пришла с обломленным блондом, сросшими корнями и прослойкой другого цвета между блондом и корнями…и длина три пряди…очень боялась доверитьсяиз-за прошлого опыта в других парикмахерских…Екатерина подсказала, как лучше сделать длину, подобрали цвет темные у корней и освежили блонд..Я довольна!!) Спасибо за ваш труд и за то что преображаете без навязывания лишнего! Теперь только к вам!)
  • Елена 25 октября 2020 в 18:08
    Работают мастера в лучшем смысле слова. Точно воплотили задумку: стрижка, окрашивание Air Touch… ребята, спасибо!
    Мария Якимова 24 октября 2020 в 15:53
    Сегодня первый раз была в этом чудесном месте. Михаил просто волшебник, внимательно выслушал, сделал именно то что я хотела. Стрижка просто великолепная, спасибо огромное за ваш труд. Теперь я ваш постоянный клиент. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Евгения 20 октября 2020 в 17:34
    Я первый раз в салоне и у мастера Ольги. Делала окрашивание и стрижку. Я консерватор и очень долго стриглась у своего мастера, но карантин и изоляция внесла свои коррективы, пришлось искать нового творца прекрасного))). Салон этот мне порекомендовали подруги, ходили, знают, довольны. Ну и я соответственно пошла по рекомендации. О чем ни капли не жалею!!! Записалась к мастеру Ольге. Очень опытный мастер, вежливая и аккуратная. И совет даст как по стрижке, так и по уходу. Замечательная работа, стр – показать
    Олеся 17 октября 2020 в 15:14
    Добрый день! Делала биореконструкция волос с тонированием мастер Ольга. Вы слушала подобрала приятный оттенок. Я осталась довольна результатом. Спасибо
  • Наталья 4 октября 2020 в 5:31
    Салон посетила второй раз, атмосфера салона очень распологает, с первых минут чувствуешь доброжелательность и внимание сотрудников. Первый раз была у косметолога Веронике на ламинировании ресниц, результатом довольна. Сегодня у Веронике делала процедуру глубокого увлажнения лица, после продолжительного нахождения на солнце во время отпуска, такой уход за лицом превзошел все ожидания, я очень довольна. Обязательно прийду ещё. Всем советую обратиться в салон к мастеру косметологу Веронике, я уве – показать
    Людмила 30 сентября 2020 в 15:44
    Я постоянная клиентка. В последнее время стригусь и крашусь у Оксаны. Если Вы хотите поменять имидж, получить супер- стрижку, и плюс чудесное настроение,- вы по адресу Это место, где творят с вами волшебство
    Анна 26 сентября 2020 в 20:49
    Стриглась у мастера Сергея, очень все понравилось, прическа получилась супер, приду ещё на окрашивание
    Александра 26 сентября 2020 в 19:55
    Была на стрижке у Александра и у Сергея! Очень довольна, слышат все пожелания, предлагают то, что тебе действительно подойдёт! Обязательно вернусь к ним! Спасибо
    Татьяна 21 сентября 2020 в 20:47
    Спасибо! Все, как обычно, прекрасно. Михаил-мастер!
    Елена 21 сентября 2020 в 19:52
    Первый визит, окрашивание, мастер Ольга — очень довольна результатом, с первых минут понимаешь, что в надёжных руках, спасибо огромное). В целом уютная и доброжелательная атмосфера в салоне, обязательно приду к вам ещё.
  • Максим 21 сентября 2020 в 14:41
    Уже несколько лет стрижемся у Михаила и рекомендуем его.
    Людмила 14 сентября 2020 в 13:38
    Очень довольна своей стрижкой и работой мастера Сергея, прихожу в салон второй раз и буду пользоваться услугами салона и впредь.
    Татьяна 7 сентября 2020 в 14:42
    Влюблена в Михаила и его команду! Профессионализм,дружелюбие,стиль и изысканность в простоте интерьера делают атмосферу визита незабываемой.Браво, Михаил, браво его команда единомышленников!
    Валерия 6 сентября 2020 в 13:21
    Мастер Александр, очень приятный молодой человек. Советует как лучше, что подойдёт. Профессионал в своём деле!
    Александра 5 сентября 2020 в 20:37
    Спасибо мастеру Кате))) всё всегда нравится
    Анастасия 5 сентября 2020 в 19:42
    Очень понравилась мастер Екатерина!дала рекомендации по уходу волос, огромная благодарность и цвет получился фантастический
    Викентия 3 сентября 2020 в 9:12
    Впервые посетила салон и мне все понравилось. Я делала стрижку у мастера Екатерины, Екатерина меня проконсультировала, помогла определиться с процедурой подходящей. Результатом довольна. У мастера легкая рука :) сам салон тоже понравился: интерьер, приятная атмосфера, персонал, отличное соотношение, цена-качество.
    Анастасия 1 сентября 2020 в 20:50
    Идеальные короткие стрижки! Не знала, что можно сотворить такое чудо с моими волосами! Оказалось, можно)
    Жанна 30 августа 2020 в 17:02
    Сегодня первый раз посетила Ваш салон и скажу так, была очень довольна всем!!)))) Особое спасибо мастеру Александру)) подсказал, выслушал и сделал так, как хотела))) Пришла, честно скажу, с ужасом на голове и Александр сделал все красиво. Признаюсь, что впервые меня стриг молодой человек и он оправдал мои надежды))) Спасибо большое еще раз Александру. Очень приятно! ПРИДУ К ВАМ СНОВО))
    Людмила и Анастасия 28 августа 2020 в 22:03 , отредактирован 31 августа 2020 в 20:52
    Огромное спасибо мастеру Сергею! Наконец-то смогла записаться к нему еще и на окрашивание. Все как-то не удавалось.
    Я в восторге! Изумительно! И стрижки всегда чудесные! Мастер своего дела! Кудесник!
    Елена 28 августа 2020 в 15:42
    Большое спасибо Сергею! Делала airtouch, очень довольна результатом, Сергей очень хороший специалист, талант от Бога!
    Марина 28 августа 2020 в 9:59
    Спасибо большое мастеру Ольге! Пришла к ней по отзывам и не пожалела! Очень внимательная, приветливая и самое главное мастер своего дела! Учитываются все пожелания клиентов, советует как лучше, А руки просто золотые! Большое спасибо и успехов в своей работе!
    Ирина 27 августа 2020 в 19:03
    Спасибо мастеру по маникюру Анастасии, уже второй раз прихожу на маникюр, получилось всё очень красиво и аккуратно.
    Елена 26 августа 2020 в 17:03
    Спасибо мастеру Александру! Как всегда приятное общение, классная причёска, и укладка!!!
    Антон 23 августа 2020 в 13:22
    Остались только положительные эмоции, мастер Сергей приятный в общении и заинтересованный в своей работе человек, что создаёт очень приятную обстановку. Доволен абсолютно всем!
  • Лидия 22 августа 2020 в 14:06
    Добрый день всем))) Сегодня снова хочу поделиться секретом Красоты своих волос : все очень просто: необходимо просто придти в Sciccors-studio и доверить свой образ топ-мастеру Сергею))) Всегда поднимает настроение позитивом и улыбкой, а самое главное-профессионализмом (глаз, как говорится, алмаз) бессменный руководитель образа и стиля) Спасибо scissors-studio за такой талант в лице Сергея)
    Лидия 20 августа 2020 в 22:25
    Уже не первый год стригусь у мастера Оксаны, очень внимательная и аккуратная! Работа на высоте) а в этот раз Оксана сделала мне так же покраску и коррекцию бровей! Красота невероятная
    Марина 18 августа 2020 в 20:11 , отредактирован 20 августа 2020 в 11:05
    Просто восторг. Сделать обычный к каскад таким эффектным и ярким! Все на высоте! Вернусь обязательно)
  • Ирина 13 августа 2020 в 8:51
    Не люблю скандалить и оставлять плохие отзывы.... но не в этот раз. В салон хожу стричься уже год и всегда была довольна результатом, к мастерам у которых я стриглась не было возможности попасть по датам и я решила сходить сделать стрижку к другому мастеру, да ещё и поменять форму...... Это просто ужас, из салона я вышла вроде бы с нормальной стрижкой, только на выбритом затылке началось жуткое раздражение, которое уже который день мне доставляет дискомфорт.....а уж когда я на следующий день при – показать
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что последний Ваш визит, оставил столь негативные впечатления. В телефонном разговоре Вы подробно описали ситуацию и нам очень жаль, что результат действительно сильно отличается от желаемого. И тем более ценно для нас, что не смотря на произошедшее, Вы по прежнему хотите доверить Вашу красоту нашим рукам. Очень ждём Вас снова и приготовили для Вас комплимент, авторский уход для волос или пилинг для кожи головы, на Ваш выбор.
      С уважен
    Анастасия 12 августа 2020 в 19:43
    Один из лучших салонов Зеленограда! Я обладательница длинных волос и очень боялась за то, что выйду из салона с «каре», хотя пришли просто убрать кончики.. Зря переживала! Мастер очень трепетно отнеслась к моим волосам, сделал отличную стрижку и посоветовала уход:) Спасибо большое, приду к вам еще!)
    Лидия 12 августа 2020 в 15:32
    Все отлично! Делала ламинирование и коррекцию формы бровей — очень понравилось качество и аккуратность работы!
    Елена 11 августа 2020 в 19:17
    Все супер. От стрижки и окраски до общения. Приятная атмосфера, интересная работа мастера. Волшебник!
    Марина 6 августа 2020 в 21:45
    Александр, огромное спасибо, за профессиональную работу! Вы мастер своего дела! Я прихожу и получаю удовольствие от вашего творчества! СПАСИБО!!!)))
    Вероника 6 августа 2020 в 17:06
    Большое спасибо! Михаил мастер своего дела, подробно расспросил о предпочтениях и воплотил их в жизнь, создав многогранный образ.
    Очень стильная обстановка!
    Спасибо.
    Василиса 3 августа 2020 в 20:52
    Спасибо за стрижку, окрашивание и уход. Тот самый случай когда ожидание результата проходит не в волнении, а в предвкушении. Посещение салона — всегда удовольствие! Спасибо ️
    Елена 3 августа 2020 в 9:26
    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность мастеру Ольге. Были учтены все пожелания, стрижка замечательная. Огромное спасибо!!!!!
    Екатерина 2 августа 2020 в 21:32 , отредактирован 4 августа 2020 в 10:05
    Михаил, Вы просто потрясающий!!!! Очень рада, что попала именно к Вам.
    Волшебные руки мастера сделали из моих не самых лучших волос конфетку. А массаж головы я буду долго помнить ️
    Помог подобрать линейку лечения, сделал офигительную укладку (плюс ко всему, ещё и объяснил, как просто и быстро ее делать). Спокойная располагающая атмосфера салона и профессионализм персонала заставит клиента обязательно вернуться. Удачи вам и ещё раз спасибо!!!
    Екатерина 15 июля 2020 в 22:40
    Достоинства
    Ооочень люблю Настю! Моими ногтями восхищаются все и всегда! Держится все всегда! Мы столько дизайнов переделали, столько форм напилили рекомендую!
    Екатерина 10 мая 2020 в 15:17
    Достоинства
    Классно, когда компания живая. Когда она может подстроиться под внешние обстоятельства и продолжать творить на уже достигнутом уровне. Во время самоизоляции Scissors не перестали думать о своих клиентах, уйдя тихо пережидать карантин. Ребята сделали онлайн доставку продукции! А более того, они по фото/видео волос подбирают краску для волос и доставляют все необходимое для покраски в домашних условиях. Сегодня открыла свой colour box и результат просто превосходный) мама рада и я рада)) Забота о своих клиентах — вот что отличает Scissors Studio.
    Дарья 23 апреля 2020 в 16:30
    Добрый день! Воспользовалась новой услугой студии — подбор colour box для самостоятельного окрашивания дома! Хочу поблагодарить весь коллектив scissors studio за проделанную работу! Заказ был доставлен уже на следующий день!
    Конечно выполнить окрашивание так же аккуратно и быстро как у Александра у меня не получилось, пришлось очень постараться!)) цвет краски подобран идеально, маска вообще волшебная и её на долго хватит, чтобы самой поддерживать красоту волос!
    Очень надеюсь, что в скором врем
    Екатерина 18 марта 2020 в 13:10
    Попала к мастеру Эвелине… ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!
    Окрашивание именно такое, как хотелось.
    Я еще приду
    Юлия 17 марта 2020 в 23:13
    Огромное спасибо Сергею за вкусное окрашивание и божественную стрижку
    Екатерина 17 марта 2020 в 14:56
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Эвелине. Была вчера моделью в её волшебных руках. Очень чуткий и внимательный человек. Улавливает всё на лету. Результатом осталась довольна. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания
    Анонимный пользователь 17 марта 2020 в 14:07
    Спасибо Александру за новую стрижку. Я счастлива! Все как всегда на высшем уровне.
    Ольга 16 марта 2020 в 21:17
    Сегодня мне посчастливилось побывать моделью в мега уютном салоне на эйрокрашивании!!! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Александру за его профессионализм, человеческий подход, за умение учесть все пожелания модели! Моё перевоплощение волос превзошло все ожидания!!! Вышла из студии на огромном позитиве! Спасибо Вашей студии за потрясающий и профессиональный коллектив!!! Буду рекомендовать знакомым и обязательно с огромным удовольствием вернусь сама!!!
    Ольга 15 марта 2020 в 21:45
    Спасибо большое мастеру Сергею за великолепный цвет и классную стрижку! Очень довольна!
    Александр 15 марта 2020 в 21:21
    Большое спасибо за стрижку Александру! Настоящий профессионал своего дела! Результатом очень довольна ️
    Анна 15 марта 2020 в 15:41
    Александр Смирнов — прекрасный мастер! Обязательно приду ещё! Огромное спасибо!!!
    • Анна 15 марта 2020 в 15:44
      Я очень извиняюсь. Александр МИРОНОВ!!!
    Людмила 14 марта 2020 в 22:05
    Понравилось обслуживание мастера Ольги, цвет волос красивый, хотела покрасить корни а покрасила по совету все.
    Елена Немец 11 марта 2020 в 17:41
    Спасибо большое мастеру Ольге, мне очень понравился цвет. Думаю, я ещё вернусь к Вам) И за акцию многодетным семьям огромное спасибо!
    Анна 10 марта 2020 в 23:44 , отредактирован 11 марта 2020 в 5:23
    В очередной раз ушла довольная работой моей волшебницы — Ольги))))
    Впервые у меня каре, и мне так нравится и цвет идеальный) спасибо, Ольге!
    Екатерина 9 марта 2020 в 21:43 , отредактирован 10 марта 2020 в 6:26
    Огромное спасибо Александру за стрижку! Не прогадала с выбором салона и мастера!
    Также хотелось бы отметить,что салон очень стильный и уютный!
    С удовольствием вернусь!
  • Татьяна 8 марта 2020 в 22:37
    Михаилу огромное спасибо!!! За сегодняшний визит. Как всегда все на высшем уровне. Все ребята просто молодцы. Большое всем спасибо!!
    АЛЬБИНА 6 марта 2020 в 21:38 , отредактирован 7 марта 2020 в 13:12
    Доброго времени!
    Выражаю большую благодарность мастеру Ольге!
    Очень приятно приходить к ней, всегда доброжелательная, с хорошим настроением и профессионал своего дела.
    Также хочу поблагодарить Милу администратора, умничка, хозяюшка офиса!

Молодцы так держать!
    Спасибо за тёплую душевную атмосферу
    Марина Потемкина 6 марта 2020 в 12:53
    Спасибо за потрясающий профессионализм, комфортное прибывание, новый образ, Оксана — Вы Супер!!!!!
    Алла Ивановна 5 марта 2020 в 9:28
    Михаилу — большое спасибо за стрижку (получилось то, что я хотела)! Всех девушек салона — с наступающим праздником!
  • Анонимный пользователь 4 марта 2020 в 18:14
    Сегодня посетила ваш очень уютный салон, спасибо администратору за доброжелательность и мастеру Эвелине за отличную стрижку. Спасибо и успехов Вам!!!
    Наталья 2 марта 2020 в 14:57
    Оля, спасибо Вам огромное, что чувствуете клиента на все 100%))
  • Алла 2 марта 2020 в 9:41
    Спасибо огромное, Михаил! Была у Вас лично впервые. Очень благодарна за индивидуальный подход, за то, что чувствуете желания клиента и многим удивили в процессе работы! Потрясающе работаете!
    Светлана 29 февраля 2020 в 15:44
    Выражаю огромную благодарность стилисту Александру за профессионализм, лёгкую красивую укладку. Буду рекомендовать и приду ещё! Спасибо!
    Ольга 29 февраля 2020 в 15:42 , отредактирован 2 марта 2020 в 8:19
    Если бы мои волосы умели говорить, они бы кричали от счастья!
    Спасибо Яне! Долго ждала, когда будет запись к ней в выходные. И не зря. Как всегда все на высоте! Это тот мастер (Мастер), который не только наведет порядок на голове, но, с которым можно и поговорить и даже помолчать!
    Альбина 28 февраля 2020 в 13:34
    Огромное огромное спасибо косметологу, настоящий профессионал своего дело.
    Всё прекрасно сделали
    Хочу выразить большое при большое спасибо мастеру Ольге.
    Елена 27 февраля 2020 в 21:10
    Огромное спасибо Сергею! Ожидания оправдались на все сто. Стрижка получилась суперская. Приятно, когда мастер чувствует и понимает клиента. Клиент после стрижки доволен и пребывает в радужном настроении))
    Мария 24 февраля 2020 в 22:11
    Спасибо Сергею) Позитивный молодой человек, стрижкой всегда довольна, учитывает структуру волос, ваши пожелания…
    Оксана 24 февраля 2020 в 18:57
    Спасибо Анастасии! Исправила чужие ошибки и сделала великолепный маникюр!
    Наталия 23 февраля 2020 в 16:55
    Огромная благодарность стилисту Оксане! Легкая рука мастера, внимательное отношение и вуаля: помолодела и очень довольна! До встречи через пару месяцев!
    Зарина 22 февраля 2020 в 11:28
    Добрый день. Хочу выразить благодарность Михаилу,вы действительно профессионал своего дела!!! как обычно, после посещения чувствую удовольствие, удовлетворение и подьем настроения. Рекомендую ваш салон всем своим друзьям!
    Елена 21 февраля 2020 в 23:06
    Благодарю Михаила!!! Волосы шикарные благодаря его талантливым рукам и уникальному чувству цвета. Я даже не заметила как пролетело куча времени, потому что он очень обаятельный и позитивный человек, разговаривать с ним одно удовольствие. Пришла домой счастливая и с классной новой прической!
  • Мария 21 февраля 2020 в 19:07
    Красилась у Эвелины. Очень аккуратно и деликатно сделана работа. Было приятно пообщаться.
  • Мария 20 февраля 2020 в 18:56
    Сегодня побывала в этом уютном местечке в качестве модели. Сразу скажу было страшновато, но это первые три минуты! Затем я попала в руки мастеров своего дела, Екатерины и Михаила. Тут же расслабилась и не зря! Всё на высшем уровне! Я очень довольна результатом! Всем рекомендую этот салон, в нём тебя слышат и чувствуют, что подойдёт именно тебе!!! Вдвойне приятно, что салон находится в моём доме Всем спасибо, удачи и процветания!!! ️
    Елена 20 февраля 2020 в 12:15
    Большое спасибо Анастасии за мой прекрассный маеикюр!
    Профессионал своего дела, любящий свою работу! Особенно ценно, что не останавливается на достигнутом и постоянно совершенствует свое мастерство!
    Ольга 20 февраля 2020 в 3:29
    С удовольствием посещаю это уютное, приятное место. Впервые пришла сюда полтора года назад с ужасными проблемами с волосами. Но замечательные мастера Яна, а потом Оксана сотворили настоящее чудо! Подобрали лечение и уход за волосами и ту самую стрижку, как раз Мою. Я очень им благодарна за их умение, знания и «золотые руки»! Мне очень нравится сейчас, как я стала выглядеть, благодаря их стараниям. Большое спасибо!
    Оксана 19 февраля 2020 в 19:55 , отредактирован 20 февраля 2020 в 7:46
    Благодарю Сергея за терпение и профессионализм!
    Особое спасибо администратору (?) за корректность и внимание.
    Зульфия 10 февраля 2020 в 13:54
    Стригусь и окрашиваю волосы у Михаила. Профессионал — это про него. Результатом всегда довольна. Очень достойный салон, РЕКОМЕНДУЮ тем, кто ещё в поиске.
    Марина 9 февраля 2020 в 15:57
    Спасибо Сергею! Очень бережно состриг сухие кончики, по ощущениям даже в длине почти не потеряла! Зато форма и кайфовые живые волосы теперь.
    Алёна 9 февраля 2020 в 1:22
    Стригся мой сын (подросток!!!) уже не первый раз, у мастера Екатерины:) Остался ОЧЕНЬ доволен, а ему нелегко угодить! Мастер справилась «на ура!», хотя у него тяжёлые волосы для укладки и в повседневной носке! Лежат отлично, Стрижка современная! Благодарю!
    Ирина 8 февраля 2020 в 16:17
    Благодарю Мастера Ольгу за чудесную укладку! А мастера визажа Вику за великолепный вечерний макияж! Очень понравились девушки своим вниманием и профессионализмом!!!
    Наталья 7 февраля 2020 в 16:35
    Спасибо Сергею за качество,за внимание к просьбам. Я очень довольна!!!!
    Наталья 3 февраля 2020 в 19:15
    Нашла настоящего профессионала! Сергея!!! Очень радует его мастерство; удобно, быстро и легко укладываю волосы после его стрижки! Спасибо большое! И большое спасибо сотрудникам салона за уют и доброжелательность!
    Вероника 3 февраля 2020 в 15:41
    Всё очень нравиться! Обслуживание прекрасное! Александр просто чудо, руки золотые
    Татьяна 3 февраля 2020 в 13:40 , отредактирован 3 февраля 2020 в 23:44
    Приводила маму к Александру на стрижку! Очень понравилось всё! Александр услышал наши пожелания и применил своё мастерство и видение!
    Доброжелательная атмосфера,отличный мастер! Искреннее спасибо! Теперь приду сама и буду рекомендовать друзьям!
    Мария 2 февраля 2020 в 22:12
    Огромное спасибо мастеру Анастасии за шикарный маникюр! Я теперь Ваш постоянный клиент!)))
    Андрей 1 февраля 2020 в 22:16
    Переехал на другой конец Москвы, все равно стригусь здесь. Понятия не имею как объяснит что мне надо, просто каждый раз прошу сделать хорошо и на своё усмотрение. Каждый раз делают просто отлично.
    Людмила 31 января 2020 в 17:36
    Сегодня первый раз посетила салон, делала стрижку, мастер Оксана, очень довольна результатом!!!
    Анна 28 января 2020 в 22:39
    Каждый раз радостью посещаю это место) радует уровень профессионализма сотрудников и качество услуг и материалов) рада, нашла место в Зеленограде, где можно доверить свои волосы профи и купить качественный домашний уход) я нашла своего мастера — Ольга, с ней всегда весело и она знает, что мне нужно, даже если у меня ещё есть сомнения, очень довольна её работой и настроем, которое она создаёт,!
    Елена 28 января 2020 в 19:11
    Яна! Вы как всегда огонь! Шикарная стрижка отличное настроение! Ещераз спасибо!!!!
    Юлия 27 января 2020 в 14:10
    Замечательное место, обстановка очень уютная. Девочки очень хорошие, и мастера, и администратор! Хочется вернуться и не раз.
    Елена 26 января 2020 в 23:44
    Сегодня в очередной раз довольна первоклассной работой прекрасного мастера! Маруся, спасибо большое за шикарное окрашивание!!! 7 часов кропотливой работы прошли в истинном удовольствии от полученного результата!!!
    Ирина 26 января 2020 в 21:14
    Делала уход за волосами. Мастер Маруся. Масса положительных эмоций. Спасибо!
    Галина 26 января 2020 в 20:17
    Первый раз пришла в ваш салон по рекомендации дочки, обстановка на входе сразу располагает. Мастер Ольга предусмотрительна и доброжелательна, стрижка замечательная, большое спасибо Ольге. Чуть чуть бы больше места в рабочем зале…
    Ольга 25 января 2020 в 1:19
    Сделали окрашивание и стрижку. Мастер Юлия. Всё очень профессионально.
    Ольга 24 января 2020 в 21:46
    Коррекция и окрашивание бровок у мастера Вероники. Все как всегда на высшем уровне ️
    Вера 23 января 2020 в 13:39
    Спасибо Оксане за стрижку. Все замечательно.
    Юлия 21 января 2020 в 14:13
    Салон люблю и являюсь постоянным клиентом с момента открытия, но мастеру по наращиванию ресниц ставлю низкую оценку : уже через полторы недели практически все поотваливалось. При моем обращении по данному поводу все что мастер смогла, так это безаппеляционно заявить, что это во мне проблема. Это не стиль общения с клиентами для такого салона. Разочаровалась в мастере.
    Наталья 18 января 2020 в 20:38
    Спасибо мастеру Оксане. Все очень понравилось. Стрижка и окрашивание на высшем уровне!)
    Екатерина 17 января 2020 в 11:51
    Спасибо Александру за уход за волосами)))Всё очень понравилось!!!
    Алла 17 января 2020 в 11:35 , отредактирован 17 января 2020 в 17:45
    Спасибо Вам, девочки- Катя и Мила!
    Очень благодарна Вам за внимание, корректность и профессионализм!
    Катерина-потрясающий мастер!!!! Легкая в общении, улыбка, мастерство, любящая свое дело!
    Лиза 16 января 2020 в 21:34
    Я делала коррекцию и окрашивания хной бровей. Мастер внимательно выслушала мои пожелания по натуральному цвету, и я довольна результатом, хоть у меня область глаз очень чувствительна, но я не почувствовала дискомфорта. Спасибо
    Валерия 9 января 2020 в 17:32
    Спасибо Александру за окрашивание. Все очень понравилось
    Татьяна 8 января 2020 в 16:34
    Как всегда- мило, стильно, а г главное- ПРОФЕССИОНАЛЬНО! БЛАГОДАРЮ, Михаил и команда!!!
    Ирина 30 декабря 2019 в 21:25
    Спасибо мастеру по маникюру Анастасии! Качественно, аккуратно и очень красиво!
    Анастасия 30 декабря 2019 в 19:34
    Раньше не знала о данном салоне, а когда попробовала туда сходить, осталась дико довольна уровнем сервиса. Попала в руки замечательному парикмахеру-стилисту Марусе, прекрасный человек, быстро смогла определить чего мне нужно, какого эффекта желаю. Общительная, внушает доверие. Помыли, сделали в процессе массаж головы, подстригли, высушили, уложили, дала пару советов по укладке, весь процесс не занял много времени,одного часа было вполне достаточно. Стрижка и укладка огонь. Хочу к Вам ещё)
    Татьяна 29 декабря 2019 в 16:18
    Михаил и Екатерина, огромное спасибо! Все отлично, полностью удовлетворена и довольна! Как всегда! С Новым Годом! Процветания Вам и Вашему Салону!
    Надежда 27 декабря 2019 в 20:42
    Сегодня окрашивала волосы.Эвелина молодец.Цвет живой,натуральный.Дома оценили.Спасибо большое за настроение.Эвелине удачи во всем.А за брови просто большущее спасибо.
    Анна 26 декабря 2019 в 23:20
    Второй раз делаю ламинирование ресниц у Вероники. Прекрасный мастер.!!! Аккуратная, внимательная приветливая и очень милая. Реснички великолепные!!! Держится завиток долго. Ну а если мастер рекомендует не наращивать ресницы на отсутствующие свои и рекомендует подлечить, то это говорит только о его профессионализме и не безразличном отношении к своей работе. Молодец!!! Спасибо большое!!!
  • Екатерина 25 декабря 2019 в 8:47
    Вчера делала ресницы к Новому году! Все хорошо, если бы утро я не обнаружила их отсутствие в уголках глаза. А я именно там хотела подлиннее ресницы, что бы скорректировать форму глаза.
    Наталия 23 декабря 2019 в 16:22
    Очередной визит к Оксане оказался лучше предыдущего! Спасибо большое за внимательный подход, качественную работу и в итоге отличное настроение! До встречи в новом году! С наступающими праздниками всех сотрудников студии!
    Елена 22 декабря 2019 в 23:21 , отредактирован 23 декабря 2019 в 9:39
    Сегодня на стрижку приводила сына и как всегда ушли в полном восторге! Ходим в ваш салон, как на праздник! Наша волшебница — Оксана! Всегда знает, как сделать нас с сыном самыми стильными и красивыми, даже объяснять ничего не надо)))
    Профессионал высшего класса! И очень приятно просто пообщаться во время стрижки)) обязательно будем к вам возвращаться. Поздравляем всех сотрудников Scissors с наступающим новым годом и желаем прекрасного настроения и удачи в 2020!)
    Анонимный пользователь 22 декабря 2019 в 20:23
    Могу считать себя постоянным клиентом, так как хожу в этот салон не впервой раз. Все устраивает, все супер.
    Ольга 19 декабря 2019 в 20:22
    Пришла делать ресницы перед праздниками. Знаю, что у меня они слабые и тонкие, хотела сделать 2D, как и делала до сего момента у других мастеров. Но… мастер сделала по-минимуму. Сказала, что моих почти нет и делать длиннее и гуще нельзя. Теперь не знаю, как идти на корпоратив, ресницы еле заметны. Даже оставшиеся от предыдущего раза были гуще. Можно было хотя бы в уголках подлинее сделать. Виктория очень милая и доброжелательная девушка. И я с радостью бы полечила свои реснички, но через меся – показать
    Ольга 19 декабря 2019 в 15:42
    Сегодня приходила на окрашивание к своему мастеру Оксане. Как всегда отличный результат, замечательный цвет и просто много позитива от общения с таким приятным человеком! На прошлой неделе у Оксаны делал стрижку мой сын. Получилось все очень здорово! Большое спасибо!
    Ольга 18 декабря 2019 в 23:55
    Была на окрашивании у Эвелины. Результатом осталась довольна. Мастер вежливая, внимательная, аккуратная. Желаю успехов в дальнейшем.
    Алеся 18 декабря 2019 в 18:15
    Сегодня, к сожалению я осталось не довольна своим визитом к Вам. Меня записали на укладку (кудри с объёмом) и делали их 1,5 часа!;(Запись была доступна только к стажеру, но администратор уверенно сказала, что укладка будет 1 час.В итоге я на нервах при своём интересном положении и с опозданием в спешке на своё мероприятие.Поэтому осталось я недовольна, очень жаль..И прическа моя оказалась совсем не стойкой..
    Галина 18 декабря 2019 в 17:25
    Для меня посещение scissors — маленький праздник! Я всегда рада, когда привожу в порядок волосы. Всего-то: стрижка и окрашивание. Михаил просто волшебник! Обаятельный! Внимательный! И ты превращаешься в ухоженную, счастливую женщину!Спасибо! За профессионализм! Удачи! Успехов всей команде!
    Марина 17 декабря 2019 в 19:33
    Хотелось бы выразить огромную благодарность Александру!!! Вежливый, внимательный, просто мастер своего дела!!! И стрижка и окраска -супер Спасибо
    Ольга 17 декабря 2019 в 15:16
    Я в восторге от мастера Сергея! Необыкновенно талантливый,воспитанный,внимательный.Стрижкой очень довольна,впрочем как всегда! С наступающим Новым годом хочу поздравить весь коллектив! А моему любимому мастеру Сергею желаю всех благ! Спасибо!
    Екатерина 15 декабря 2019 в 19:43
    Спасибо Александру за отличную стрижку! Я почти всегда знаю, что хочу и стараюсь это донести до мастера. Александр сделал все именно так, как я хотела, результатом осталась очень довольна. Спасибо
  • Галина 15 декабря 2019 в 16:36
    Сегодня посетила салон. Сделала стрижку и окрашивание у Маруси. Стилист просто супер!!! Вышла из салона в прекрасном настроении. Недавно переехала в Зеленоград, долго искала своего стилиста и… нашла!!!
    Мария Б 15 декабря 2019 в 13:14
    Была в Scissors,но больше всех понравилась Катя. Сделала блонд так как мне было нужно,при моей чувствительной коже головы ничего не сожгла.Осень профессионально и внимательно подошла ко всем вопросам.Сама очень приятный и внимательный мастер.Давно таких не встречала.Обычно почти никогда не пишу отзывы,но тут захотелось
    Милла Р. 14 декабря 2019 в 15:31
    Большущее спасибо за замечательные стильные стрижки для моих семилетних сыновей!!! Александр, у Вас золотые руки!!!!!!! Мальчики в восторге!!! А также прекрасная уютная атмосфера и обстановка в салоне. Есть отличный увлекательный детский уголок. И пока ребята мои стриглись их младшая сестра с удовольствием играла. СПАСИБО!!! ️ ️ ️
    Елена Б. 14 декабря 2019 в 15:14
    Стрижка супер, Оксана сделала все очень мастерски и добавила немного ухода моим волосам. Плюс атмосфера приятная, оформлено красиво, музыка.
    Наталья 14 декабря 2019 в 15:10
    Мне все очень понравилось! Мастер Ольга просто супер!!!!
    Мария 13 декабря 2019 в 18:25
    Уже три раза была у Катерины. Стриглась и делала окрашивание. Всегда ухожу довольная. Катя очень внимательный и вдумчивый мастер. При этом обаятельный человек.
    Елена 10 декабря 2019 в 22:08
    В воскресенье была на окрашивании и стрижке у нашего любимого, семейного мастера Михаила. Как всегда ушла красивой в отличном настроении — Богиня. Золотые руки, волшебные у мастера женской красоты! Мы с дочкой доверяем свои волосы только Мише. Рекомендую всем кто находиться в поиске профессионального мастера, кто хочет стать красивой или красивым, в SCISSORS работают лучшие мастера, которые любят своего дело, чувствуют, ценят и уважают каждого клиента. Вы лучшие! Процветания!
    Наталья 9 декабря 2019 в 22:30
    Уютная атмосфера в салоне, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Мастеру Сергею, большое спасибо! Высококвалифицированный специалист, золотые руки!
    Валентина 6 декабря 2019 в 22:08
    Огромное спасибо Сергею за аккуратную, замечательную стрижку и позитив, неизменно излучаемый мастером. Как всегда всё на высоте.
    Ирина 5 декабря 2019 в 22:43
    Большое спасибо за неизменно высокое качество и неизменно прекрасное настроение!
    Лариса 5 декабря 2019 в 22:17 , отредактирован 6 декабря 2019 в 8:42
    Я в восторге! Наконец нашла хорошего мастера! Не просто мастера, а большого профессионала! Это Михаил!
    Большое спасибо за профессионализм и высокое качество обслуживания!
    Хочется опять подстричься))))
    Людмила и Анастасия 4 декабря 2019 в 17:08
    Спасибо всем, особенно огромное спасибо мастеру Сергею за мастерство, профессионализм, внимание, доброжелательность. Стрижка- чудесная! Всех Вам благ!
    Ольга 2 декабря 2019 в 17:27
    Недавно была на стрижке у Оксаны. Замечательный мастер и очень приятный в общении человек. Как всегда отличный результат! Уже не первый год прихожу в этот салон (и, в частности, к Оксане) на окрашивание и стрижку, и всегда довольна результатом. Спасибо!
    Александра 27 ноября 2019 в 17:39
    Думаю, всю жизнь искала такое классное место и наконец нашла! Большое спасибо Михаилу за ненавязчивый профессионализм и сногсшибательный результат))
    Анна 25 ноября 2019 в 11:36
    Классное место. Спасибо Веронике за мои аккуратные и очень естественные брови и Ольге за новую стрижку. Приду к вам ещё!
    Мария 23 ноября 2019 в 19:52
    Я осталась в восторге от мастера Ольги)) была на стрижке, обязательно приду на окрашивание)
    Надежда 22 ноября 2019 в 16:49
    Получила заряд прекрасного настрония.Стриглась у Михаила.Золотые руки.Мастер.Буду рекомдевать родственникам и знакомым.
    Ирина 22 ноября 2019 в 11:16
    Огромное спасибо мастеру маникюра и педикюра Анастасии! Замечательная работа!
  • Оксана 20 ноября 2019 в 9:22
    Вчера была на стрижке у Александра, всё замечательно, полностью соответствует тому что я хотела видеть. Мастер аккуратный, не торопливый, внимательный. Большое спасибо Александру за стрижку!!!
    Ольга 19 ноября 2019 в 19:25
    Сегодня Сергей 6 ч. колдовал над моей черной головой (окрашивание + стрижка). Результат — шик&блеск&восторг! И цвет и стрижка безупречны! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Елена 18 ноября 2019 в 16:52
    У Александра второй раз стильно, аккуратно, профессионально! Огромное спасибо! Удачи
    Анна 17 ноября 2019 в 21:36
    Хочу поблагодарить Катю,за внимательность к просьбам клиента, за советы по поводу ухода за моим типом волос, профессионал и очень приятная девушка. Все понравилось.
    Ольга И. 17 ноября 2019 в 16:54
    Спасибо большое Екатерине за мелирование и стрижку — все просто супер! Цвет получился просто бомбический! Отличный мастер и очень приятная девушка!
    Галина 16 ноября 2019 в 23:58
    Спасибо Эвелине за окрашивание! Успехов! Удачи! Всегда рада здесь преображаться!
    Галина 15 ноября 2019 в 22:45
    Сергей — мастер своего дела.Вежлив, внимателен к клиентам.Я рада встречи с ним.Хорошего и позитивного отдыха ему.
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2019 в 12:10
    Спасибо мастеру-универсалу Екатерине Мастовой за стрижку и помощь в выборе средств для домашнего ухода за волосами! Вежливость, профессионализм — все на высоте!
    Вероника 13 ноября 2019 в 18:30
    Все очень понравилось. Спасибо! Мастер Александр большой молодец
    Алла 13 ноября 2019 в 7:06
    Я в восторге от салона это феерия мастер сергей супер внимательный подскажет как лучше руки летают словно бабочки подстриг меня очень здорово теперь я второй день как на крыльях спасибо вам огромное здорово что есть такой салон в зеленограде
    Наталья 12 ноября 2019 в 23:12
    Была сегодня в очередной раз на стрижке у Сергея!!!!Это супер!!! Я его клиентка на всегда!!!Берегите таких мастеров!!!!
  • Ирина 12 ноября 2019 в 21:40
    Спасибо Сергею за стрижку!Сегодня была первый раз,очень довольна!Мастер- профессионал своего дела!
  • Настя 12 ноября 2019 в 13:18
    Впервые побывала у косметолога Елены. Спасибо большое за огромное количество полезной информации и за сам уход!
  • Елена 11 ноября 2019 в 18:43
    Стриглась у Оксаны,благодарна ей за понимание чего я хочу!Очень приятный и квалифицированный мастер своего дела.Осталась очень довольна.
  • Лада 10 ноября 2019 в 19:49
    Стригусь всегда у Маруси. Настоящий профессионал, подбирает умело образ и воплощает его в жизнь. Спасибо большое!
    Ирина 9 ноября 2019 в 21:13
    Спасибо за уютную атмосферу, дружелюбие и новую красивую стрижку.
  • Мария 7 ноября 2019 в 20:52 , отредактирован 8 ноября 2019 в 9:25
    Анастасия — умничка. Сделала отличный маникюр. Спасибо!
    Жаль, что крпм для рук закончился, осталась без «десерта» для ручек))
  • Алёна 5 ноября 2019 в 14:28
    Посчастливилось побывать моделью на обучении по сложному окрашиванию. Я в таком восторге, не могу оторваться от нового цвета волос. Спасибо большое. В этот день у меня был день рождения и это был лучший подарок
  • Наталья 5 ноября 2019 в 12:59
    Потрясающая работа мастера Ольги Ковалевой.На протяжении двух лет доверяю стрижку и окрашивание только ей, превосходный результат гарантирован.
    Ольга всегда подскажет современные тренды колористики и стрижек, подберет средство для ухода именно для ваших волос, развлечет приятной ненавязчивой беседой, угостит вкуснейшим чаем.
    Теплая дружелюбная атмосфера салона, созданная красивыми улыбчивыми профессионалами, позволит вам расслабиться, преобразиться, воодушевиться на новые свершения)
    Спасибо Sci
  • Светлана 1 ноября 2019 в 11:14
    Окрашивалась у Сергея впервые, очень внимательный мастер и профессионал своего дела! Перекрашивал мои волосы после горе-мастера из желто-оранжевого цвета, оттенок получился великолепный, волосы блестят, а я довольна) Огромное спасибо! Также хочу отметить, что салон очень уютный, с интересным интерьером и вкусным чаем с печеньками) Рекомендую!
  • Яна 31 октября 2019 в 15:16 , отредактирован 31 октября 2019 в 16:40
    R
    Каждый раз прихожу к Сергею с радостью.
    Окрашивание и стрижка на мои волосы средней длины всегда безупречно и очень аккуратно исполнено Сергеем!
    Чуткое чувство стиля приятно сочетается с вежливостью мастера.
    Всегда рада вернуться в Sissors
    Денис 30 октября 2019 в 16:07
    Стригся у Александра. Очень хорошо. Мастер своего дела.
  • Анатолий 28 октября 2019 в 14:44
    Стригся у Сергея первый раз. Сделал ровно то, что я просил. Движения быстрые, аккуратные, раз и готово. Чувствуется уверенность мастера, хоть я и пианист, а не парикмахер.
    Ольга 27 октября 2019 в 20:02
    Сегодня приводила сына подростка на стрижку к мастеру Оксане. Хочу выразить ей большую благодарность за профессионализм, терпение и понимание. Ребенок пришел с пожеланием: хочу то, не знаю что. Корректировали уже по ходу стрижки. В итоге все получилось замечательно, сын остался очень доволен. Спасибо!!!
  • Мария 25 октября 2019 в 6:30 , отредактирован 25 октября 2019 в 9:05
    Очень нравится эта студия. Всегда квалифицированные специалисты, работают в рамках современных технологий. Результат всегда радует!
    Стиль салона, конечно, тоже является приятным дополнением.
    Послед раз была у мастера Ольги.
    Огромное спасибо мастеру! Не представляю КАК из моего абсолютно сумбурного — «не знаю что хочу», сделала именно то, что надо. Отличная коммуникация, совету по уходу и укладке.
    Все на отлично, спасибо!
  • Татьяна 23 октября 2019 в 20:18
    Была впервые, очень уютное посещение, креативный дизайн. Мастер внимательная, приятная и профессионал своего дела. Спасибо большое, я очень довольна новым образом
  • Людмила 21 октября 2019 в 17:54 , отредактирован 22 октября 2019 в 8:23
    Спасибо Александр!
    Привёл мою голову в порядок и я имела возможность отдохнуть в уютной обстановке салона! Спасибо, что не стали стричь меня коротко и объяснили, почему этого не надо делать. Все как всегда на высоте!!. А средства по уходу за волосами в моем любимом салоне самые качественные и по хорошим ценам!
    А ещё кремы для лица рекомендую покупать здесь, я очень довольна!
    Спасибо Михаил Вам за такое чудесное место и за такую хорошую команду!
  • Анжелика 20 октября 2019 в 19:46 , отредактирован 21 октября 2019 в 14:38
    Я довольна тем как мне красиво покрасили брови и привили в порядок, а так же мне посоветовали что да как нужно делать, уютная и комфортная обстановка, приветливый и вежливый персонал, да и специалисты они хорошие, они знают и любят своё дело и это видно.
    Теперь я буду посещять именно этот салон. Девчонки Вероника спасибо вам большое.
  • Галина 19 октября 2019 в 10:34
    Новый мастер Иван мне очень понравился, приятный в общении, подстриг замечательно, попросила состричь минимум — сделал действительно как попросила, девочки знают как часто бывает, придёшь подстричь кончики, уходишь минус 5—10 см. Иван соответствует стандартам качества команды Scissors, от души его рекомендую.
  • Ирина 18 октября 2019 в 17:25
    Записываюсь всегда к одному и тому же мастеру-Оксане. У нее есть дар- работать с клиентами, всегда улыбчивая, приветливая, внимательная, всегда угадывает, что и как мне надо(стрижка, легкая укладка).Спасибо ей большое! Вашему салону процветания, С Днем рождения Вас, и побольше Благодарных Клиентов!!!!
    Анна 18 октября 2019 в 11:37
    Очень понравился салон — делала вчера брови. Получилось аккуратно и естественно. Приятная атмосфера и люди. Планирую к вам ещё!
  • Алена 17 октября 2019 в 22:13
    Благодарю Катю за новый образ, тонирование получилось очень интересным. Поздравляю с Днём Рождения Вашу дружную команду!
  • Ольга 17 октября 2019 в 20:43
    Спасибо Катюше за бровки, еще раз с днем рождения Сизорс, спасибо что вы есть
  • Александра 16 октября 2019 в 22:20
    Не могу доверить свои волосы никакому салолу, кроме scissors! Мастеру Александру огромное спасибо за профессионализм и душевность)
    Мария 16 октября 2019 в 7:59
    Мастер Катерина сделала мне идеальное каре. Все очень аккуратно и профессионально. Сама Катерина очень приятный, общительный человек. Записалась теперь на окрашивание. Спасибо!
  • Александра 15 октября 2019 в 18:04
    Очень тёплая атмосфера в салоне! Второй раз делаю стрижку у мастера Кати. Прекрасный мастер и очень вежливая приятная девушка! Спасибо!
  • Ольга 12 октября 2019 в 13:32
    Делала стрижку у Сергея. Уже не первый раз. Очень понравилось мастерство и отношение. Стрижка короткая и не терпит ошибок — результат потрясающий. Я довольна очень.
    Наталия 10 октября 2019 в 13:54
    Огромное спасибо мастеру маникюра и педикюра Анастасии! Получила 100% -ую услугу и результат. Настя, у Вас очень нежные руки! Так держать!
    Галина 9 октября 2019 в 17:05
    Огромное спасибо мастеру Ольге за мастерство и внимание!
  • Ольга 8 октября 2019 в 18:24
    Спасибо большое мастеру Ольге за стрижку, очень легкая рука. Милая приятная девушка, доброжелательная, как впрочем все кто работает в этом салоне
  • Татьяна 8 октября 2019 в 8:50
    Сергей, Вы волшебник! Спасибо Вам за прекрасную стрижку, укладываю волосы за 5 минут. Стрижка стильная, современная; все спрашивают, где это я преобразилась))
    Наталия 7 октября 2019 в 16:43
    Благодарность стилисту Оксане за стрижку! До встречи через пару месяцев! Довольна как всегда!
  • Анна 4 октября 2019 в 22:24 , отредактирован 5 октября 2019 в 20:45
    Мастер по наращиванию ресниц-Вероника! Великолепный мастер, профессионал, работает аккуратно и качественно.
    Большое спасибо!
  • Ирина 3 октября 2019 в 19:56
    Михаил как всегда всё сделал на высшем уровне! Счастью нет предела! Волосы мечты теперь будут меня снова радовать! Спасибо вам огромное!!!(:
  • Татьяна 2 октября 2019 в 20:18
    Как всегда, отлично. Вот только жаль, что про скидку 20% никто не говорил. Был бы хороший подарок на День рождения!
  • Ирина 1 октября 2019 в 21:40
    Были сегодня с дочкой на стрижке у Сергея. К слову сказать, дочка (12 лет) впервые решилась на стрижку. Сергей учёл все пожелания, скорректировал цель, описал возможный результат и прекрасно быстро справился с поставленной задачей. Мы довольны и благодарны Сергею за профессиональный подход, чёткость работы и понимания. Обязательно вернёмся к Сергею для новых экспериментов;)
  • Екатерина З. 29 сентября 2019 в 21:27
    Сегодня была на стрижке у мастера модельера Оксаны. В прошлый раз я красилась у нее. Осталась очень довольна, поэтому решила и подстричься тоже у нее. Не прогадала. Я очень довольна! Стрижка супер! Вся семья в восторге! Я безумно рада! Теперь Оксана мой любимый мастер. Отныне, я ваш постоянный клиент.
  • Ольга 29 сентября 2019 в 17:48
    Очень приятный салон, хорошо оформлен, уютно. Но главное, вежливость и профессионализм сотрудников! Была сегодня у косметолога, большое спасибо за работу, все понравилось.
  • Ильдар 29 сентября 2019 в 15:11
    Спасибо большое салону за замечательную стрижку дочери и приветливое и доброжелательное отношение.
  • Анна 29 сентября 2019 в 13:25
    Большое спасибо Сергею, за творческий подход, профессионализм. Как всегда все на высочайшем уровне.
  • Юлия 29 сентября 2019 в 13:18
    Большое спасибо мастеру Эвелина за стрижку для дочки. У нее волосы длинные и особо с ними ничего не сделать, но мастер так тщательно стригла каждую порядку добиваясь идеального среза, что и я и дочь в восторге.
  • Карина 28 сентября 2019 в 21:46
    5 баллов из 5. Всем довольна. Приём отличный, мастер супер, сделал то что просила ни на сантиметр в сторону))) довольна как слон. Была 2-й раз здесь и уверена в своём выборе салона на все 100%. Всем советую
    Светлана 28 сентября 2019 в 18:12
    Мастер Александр отличный профессионал. Стрижка замечательная, настроение хорошее.
  • Алина 28 сентября 2019 в 15:52
    Третий раз посещаю салон — все очень нравится. Классное место для Зеленограда. Сегодня мастер Александр сделал стрижку + укладку с волнами. Благодарю за удавшийся день и красоту.