Студия красоты Rai на Семёновской

Проложить маршрут
Сайт: rai-salon.ru
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 09:00 - 21:00
также мы идем навстречу и задерживаемся до последнего клиента.
Вся сеть Rai, студии красоты, адреса 2 заведений

Акции

Специалисты студии красоты Rai на Семёновской

Отзывы о студии красоты Rai на Семёновской

• Инна Сосина оценила место на
    и написала про это место 1 мая 2019 в 20:52 , отредактирован 2 мая в 4:46
    Давно собиралась поменять имидж, но все никак не удавалось выбрать время. Перед поездкой в отпуск все-таки попала в салон к Алене (мне ее рекомендовала близкая подруга). Алена предложила прическу и новый цвет, при этом учла мои пожелания по длине волос. Получилось очень круто, близкие оценили.
    С новым имиджем захотелось в себе что-то изменить, и я решила подправить верхнюю губу (немного ее увеличить). Косметолог все сделала аккуратно, получилось именно так, как я и хотела. Спасибо!!!
    • Здравствуйте, Инна! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Рады, что Вы в восторге от новой прически. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим специалистам. Ждем Вас и постараемся всегда оправдывать доверие. С уважением, администрация студии красоты Rai.
  • Ирина Лазарева оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 18:15
    Пришла в салон за челкой, давно мечтала, рваную прямую челку. Делала у Алены, идеально! И быстро) пойду туда же, подравнивать и кератин делать со спокойной душой. Еще место приятное, типичный интерьер но как-то уютненько.
    • Добрый день, Ирина! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень приятно, что посетив нашу студию красоты, Вы остались довольны идеально выполненной работой Алены. Обращайтесь, мы постараемся и дальше радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация студии красоты Rai.
  • Алена Волошина оценила место на
    и написала про это место 20 марта в 9:51
    Очень довольна результатом посещения салона! Мастер Алёна смогла подобрать стрижку, которая мне к лицу, и с легкостью исправила ошибки домашнего окрашивания, за что я ей очень благодарна и могу смело ее рекомендовать, тем кто еще в поисках своего мастера!
    • Здравствуйте, уважаемая Алена! Мы рады поблагодарить Вас за превосходный отзыв работе нашей бьюти-студии. Непременно поблагодарим мастера Алену за качественную работу. Будем рады новой встрече с Вами! С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 10 марта в 22:34
    Была на окрашивание волос! Очень довольна результатом))) не каждый мастер умеет работать с блондом!! Я доверилась и не пожалела!! Отличный результат, теплый прием, рекомендую) 5+
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Мы благодарны вам за такие теплые слова в адрес нашего мастера. Ваш отзыв — лучшая оценка нашей работы Приходите еще, всегда рады вас видеть! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 2 марта в 13:09
    Добрый день!!! Спасибо всему коллективу студии Rai : администратору, косметологу Ольге и мастеру Алене!!! Внимательные и хорошо знающие свое дело профессионалы!!! Очень приветливы доброжелательны и терпеливы!!! Приятная атмосфера, приятные люди!!!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за добрые слова о специалистах, работающих в нашей студии красоты. Вы правы, они настоящие профессионалы своего дела. Нам будет приятно поблагодарить коллектив за отличную работу, доставляющую удовольствие клиентам. С уважением, администрация студии красоты Rai.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 18 февраля в 14:04 , отредактирован 18 февраля в 18:48
    Моё первое посещение салона RAI. Звонок: отвечает очень доброжелательный администратор Евгений, договариваемся о записи в этот же день. Приезжаю, на входе все тот же администратор радушно встречает, принимает верхнюю одежду провожает в кресло к мастеру. Предлагает чай/кофе. Отдельное спасибо за домашнее варенье из абрикосов)))).
    Мастер Алена очень милая, улыбчивая (!!!несмотря на позднее время и сегодня пятница!!!). Записывалась на тонирование. Мастер внимательно выслушала мои пожелания конечного результата, доходчиво объяснила все ЗА и ПРОТИВ и почему. В итоге выполнили мелирование и тонирование с затемнением корневой зоны. Сказать, что довольна результатом — ничего не сказать!!!! Алена, Вы большая умница и профессионал своего дела! Попала к Вам случайно, прочла отзывы здесь же (за что оооочень благодарна прежним клиентам!) и не пожалела! Поэтому с большим удовольствием оставлю свой тоже и рекомендую Вас.
    • Здравствуйте, уважаемая Анна! Мы искренне благодарим Вас за чудесный отзыв работе нашей студии красоты. Мы обязательно поблагодарим работников за отличную работу. Будем рады новой встрече с Вами! С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Наталья написал про это место 17 февраля в 15:07
    Случайно обнаружила этот салон. Очень довольна стрижкой. Мастер Алена великолепно справилась с моими пожеланиями. Однозначно вернусь. Теперь уже на окрашивание.
    • День добрый, уважаемая Наталья. Мы рады, что счастливый случай привел вас в нашу студию красоты. Спасибо вам за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность Алене и будем с нетерпением ждать на окрашивание! Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Николь оценил место на
    и написал про это место 12 февраля в 17:03
    Была в Раю у врача косметолога Ольги, вводила радиэс в надкостницу, во первых все мои просьбы и особенности были услышаны и чётко выполнены, человек проффесионал своего дела, я боялась довериться, но результат превзошёл мои ожидания, хорошее и чуткое отношение, понимание сути дела. Теперь только к Ольге, рекомендую всем отличный специалист!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 6:56
      Николь, добрый день! Огромное Вам спасибо за обратную связь. Благодарим Вас за рекомендацию нашего косметолога. Вы сделали отличный выбор процедуры. Радиесс – это уникальное вещество для контурной пластики с потрясающим эффектом омоложения. Нетоксичный и полностью биосовместимый, за многолетнюю практику его использования не было отмечено каких-либо серьезных аллергических реакциЙ. Нам очень приятно, что результат превзошел Ваши ожидания. Ольга Вадимовна будет очень рада прочесть Ваш отзыв. Ждем Вас на другие процедуры нашей студии красоты. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 февраля в 13:50
    Цены указанные на данном сайте не соответствуют в реальности!
    • Официальный комментарий заведения написан 23 февраля в 7:25
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Благодарим Вас за внимание к работе студии красоты. Обязательно проверим актуальность представленной на сайте информации, и внесем соответствующие изменения. Будем рады новой встрече с Вами! С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Елизавета оценила место на
    и написала про это место 27 января в 19:52
    Выбрала салон, так как находится рядом с домом практически. Цель была — затонировать волосы (был ужасный цвет). С задачей справились, тон держится, выглядит прекрасно!)
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 5:55
      Здравствуйте, Елизавета! Спасибо огромное за обращение к специалистам студии. Приятно узнать, что цель достигнута и Вы довольны своим выбором. Обязательно приходите снова, будем ждать новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • А оценил место на
    и написал про это место 25 января в 17:44
    Очень понравился салон. Делала маникюр, очень аккуратно, носится хорошо. Салон очень комфортный, красивый. И еще порадовала система скидок.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 февраля в 5:01
      Здравствуйте, А! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Приятно, что Вы отметили как огромный профессионализм сотрудников, так и уютную атмосферу в студии. Рады, что удается радовать дорогих гостей безупречным сервисом. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты Rai.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2018 в 1:00
    Попала в этот салон совершенно случайно и могу сказать это действительно Рай! Вежливый персонал! Особую благодарность хочу выразить косметологу Ольге, мастер своего дела, на все мои вопросы я получила ответы, процедура была выполнена на высшем уровне! Спасибо огромное Вам! Обязательно приду ещё и буду Вас рекомендовать!
    • Добрый день, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за внимание к нашей работе и такие добрые слова в адрес Ольги. Это потрясающий человек и настоящий профессионал, искренне любящий свою работу. Непременно передадим ей персональную благодарность. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Александра написала про это место 21 декабря 2018 в 13:38
    Алена супер профессионал. Спасла мои жженые волосы после предыдущего «мастера». Качественными красителями вывела плавные переходы и волосы не смотрятся жженой соломой
    • День добрый, уважаемая Александра. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Алёна — настоящий мастер своего дела, чья высокая квалификация позволяет достигать великолепных результатов. Мы обязательно передадим ей личную благодарность от вашего имени. Обязательно приходите еще, мы будем рады вас видеть! Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 20 декабря 2018 в 17:48
    Вчера посетил салон, очень светлый и просторный зал, уютная атмосфера, мастер (Алена) знает своё дело, подстригли и протонировали очень хорошо! Сразу на входе приняли верхнюю одежду, администратор предложил напитки на выбор, все было на высоте! Был по записи, приехал раньше, зона ожидания достаточно уютная!
    • Здравствуйте, уважаемый Алексей. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей студии. Искренне рады, что вы получаете позитивные эмоции от результатов работы нашего мастера. Обязательно передадим благодарность непосредственно Алене. Уверены, что ей будет очень приятно. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Натали оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2018 в 19:07
    Сегодня посетила салон красоты Рай на улице Б. Жигулёнкова. Первое, что меня впечатлило-это дизайн!Очень красиво! Приятно находится в такой обстановке)) Мастер Алёна прекрасно справилась со своей 'задачей'. Сделала меня красоткой Обязательно, приеду ещё раз в этот салон наводить красоту!;))
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 16:05
      День добрый, уважаемая Натали. Большое спасибо за отзыв и внимание к работе студии. Алене непременно передадим отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает самых высоких оценок. Надеемся увидеть вас вновь! Непременно порадуем высочайшим качеством обслуживания! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 15 декабря 2018 в 17:00 , отредактирован 17 декабря 2018 в 8:44
    Сегодня посетила Rai на ул. Бориса Жигулёнкова. Спасибо большое мастеру. Покрасила быстро и очень профессионально. Выслушав мои пожелании, сразу меня поняла и окрашивание, превзошло все мои ожидания. Обязательно приду ещё раз.
    Постоянно предлагают кофе, муж, ждавший меня, устал отказываться.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 16:05
      Добрый день, уважаемая Ольга. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого уровня. ДО новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Елизавета оценил место на
    и написал про это место 3 декабря 2018 в 17:54 , отредактирован 4 декабря 2018 в 15:55
    Вчера посетила салон Rai на ул. Бориса Жигуленкова, д. 7, салон очень красивый и богатый по отделке, мебели и оборудованию, администратор Евгений очень вежливый, при встрече верхнюю одежду забрал в гардероб, сразу предложил чай, кофе. В салон записывалась на стрижку и окраску к мастеру Алене, с Аленой я не первый год, мастер просто супер!!! ее волшебные руки дают волосам новую жизнь, приходя к ней, я никогда не переживаю за результат, сажусь в кресло и расслабляюсь, знаю что все будет отлично, стрижка, цвет! Девочки если хотите выглядеть на все 100% записывайтесь к Алене!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 16:04
      Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Большое спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Непременно передадим вашу благодарность нашему замечательному коллективу. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2018 в 22:12 , отредактирован 3 декабря 2018 в 17:37
    Стилист Алёна просто волшебница! Окрашивание и стрижка в её исполнении великолепны! Золотые руки!
    В салоне очень уютно и чисто, всегда предложат чай или кофе. Всё на высоком уровне по сервису.

Спасибо!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2018 в 16:04
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Сердечно благодарим вас за отзыв, нам очень приятно прочитать такие добрые слова. Алёна — потрясающий мастер, которого мы очень ценим. Непременно передадим ей отдельную благодарность. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Юлия написала про это место в книге отзывов 14 июля 2018
    Мне не понравилось то, что когда я пришла, место было еще не подготовлено для spa-педикюра. И пришлось долго ждать. Был сломан кран, воду носили в кружках. Я хотела сделать покрытие обычным лаком, но оказалось, что лаки все засохли, кроме шеллака. Больше не планирую посещать.
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2018 в 12:29
    Позвонила сегодня в студию на Семеновской, хотела записаться на массаж
    очень неприветливая девушка с недовольным голосом сидит на ресепшн, честно пропало желание спрашивать о других интересующих процедурах в этом салоне.

Эсли это ваше Лицо Фирмы, то явно пора что то менять
    • Официальный комментарий заведения написан 29 июля 2018 в 11:43
      Добрый день, уважаемая Алиса. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам повысить уровень обслуживания. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Непременно проведем работу с сотрудниками. Надеемся увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 11 апреля 2018 в 23:47
    Побывала первый раз в этом салоне, живу рядом, но все не решалась поменять старое место, почитала отзывы, записалась на педикюр к мастеру Сильвии, и осталась очень довольна и салоном и мастером и качеством! Оченьприятная девушка, человек любит свою работу -это очень здорово! Сам салон светлый, стильный,администратор приветливая милая девушка, приятная музыка, полное ощущение комфорта и релакса, так что надеюсь вернусь ни раз и на другие процедуры тоже, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 апреля 2018 в 10:40
      Уважаемая Мария, день добрый. Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением. Искренне рады, что вы остались довольны работой нашего мастера. С удовольствием передадим отдельное спасибо Сильвии. Будем с нетерпением ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
    и написал про это место 3 марта 2018 в 20:57
    Сначала записалась к Сильвии на семеновскую, но когда пришла мне администратор сказала, что Сильвию положили в больницу и предложила поехать в их салон в Сокольниках к другому мастеру. Когда я приехала в Сокольники меня там ждала сильвия))) вот так нагло мне наврали! администратору надо разобраться с записью, а не тратить время клиентов на поездки между салонами.
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 12 марта 2018 в 13:19
      Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы не хотели вас обмануть, произошло банальное недоразумение. Тем не менее, мы проведем работу с нашим администратором. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Эля оценил место на
    и написал про это место 27 декабря 2017 в 16:24
    Была у мастера маникюра Сильвии, я безумно довольна этим мастером. Качество, время, дизайн все на 5+!! Рекомендую!!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 января 2018 в 11:13
      Здравствуйте, дорогая Эля. Большое спасибо за то, что поделились своим мнением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Сильвию от вашего имени и рассмотрим вопрос о ее материальном поощрении. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами нашей студии. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 8 декабря 2017 в 16:40
    Был у мастера Карины, мастер отличный. Сделала все как просил. Вежливая, спокойная. Всем советую!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 января 2018 в 11:10
      Уважаемый Игорь, добрый день. Благодарим вас за отзыв, который особенно приятно получить от представителя сильной половины человечества. Рады, что вы так высоко оценили профессиональные качества Карины. Это отличный мастер и настоящий профессионал. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Валентина оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 16:10
    Была у стилиста Юлии. Прекрасный мастер сделала у неё стрижку и ламинирование волос, осталась очень довольна. И ещё атмосфера в салоне хорошая тихо, спокойна, Музыка не грузит. Персонал отличный, очень вежливый) Очень довольна салоном. Рекомендую!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 января 2018 в 11:10
      День добрый, уважаемая Валентина. Сердечно благодарим вас за столь теплые слова в наш адрес. Мы действительно делаем все возможное для максимального комфорта наших дорогих гостей. Рады, что вы это оценили. Надеемся на новую встречу! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Алена оценил место на
    и написал про это место 29 ноября 2017 в 16:53
    Здравствуйте!!! Хочу выразить благодарность Мастеру Карине, за шикарную стрижку!! Наконец то мне не отстригли лишнего!! все как я хотела
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2017 в 16:09
      День добрый, уважаемая Алена. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва и поделились с нами своими впечатлениями от визита в студию. Рады, что работа Карины оставила у вас такое положительное впечатление. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами наших замечательных мастеров. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Каринэ оценил место на
    и написал про это место 24 ноября 2017 в 21:17
    Спасибо огромное парикмахеру Карине! Очень тонкий чуткий мастер!
    • Официальный комментарий заведения написан 4 декабря 2017 в 16:07
      Дорогая Каринэ, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Карина — настоящий профессионал и мастер с золотыми руками. Мы обязательно передадим ей благодарность от вашего имени. Уверены, что ей будет очень приятно! До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Катерина написала про это место 31 октября 2017 в 17:32
    Хочу поблагодарить мастера Ирину за отличную стрижк и укладку. Проконсультировала по окрашиванию и вообще очень понравилась не только как мастер но и просто хороший человек.)) Буду вас подругам рекомендовать однозначно!!!)))
    • Официальный комментарий заведения написан 22 ноября 2017 в 20:02
      Здравствуйте, Катерина! Спасибо за оставленный отзыв и высоко отмеченный профессионализм сотрудника. Действительно, Ирина — замечательный специалист и просто прекрасный человек. Обращайтесь, будем ждать Вас и Ваших подруг вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Карпухина И.В. написал про это место в книге отзывов 20 сентября 2017
    В салон меня привела подруга. Она тут постоянный клиент. Я сделала наращивание ресниц, а в течение недели и ленточное наращивание волос. Меня на работе даже не узнали, смешно было))) Теперь с удовольствием делаю разные прически, а на макияж по утрам трачу меньше времени, глаза стали намного выразительней, благодаря ресничкам. В общем, я безумно довольна сервисом и качеством.
    • Официальный комментарий заведения написан 3 октября 2017 в 22:07
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы решили воспользоваться советом подруги и посетили студию. Приятно знать, что выполненная мастерами работа оправдала все Ваши ожидания. Предлагаем попробовать и другие услуги из нашего богатого ассортимента. Уверены, специалисты смогут в очередной раз Вас приятно удивить. Будем ждать Вас и Вашу подругу вновь! С самыми теплыми пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 6 августа 2017 в 19:25 , отредактирован 6 августа 2017 в 23:38
    Хочу поблагодарить сотрудников салона за чуткое, можно сказать даже бережное отношение к клиентам. Работают четко, квалифицированно, чувствуется профессионализм и знания. Удачи всем в работе.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 августа 2017 в 16:10
      День добрый, уважаемая Татьяна. Большое спасибо за такие теплые слова. Искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Постараемся удерживать планку на заданной высоте и оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
    и написал про это место 4 апреля 2017 в 8:56
    Мне наверное не повезло… А может мастеру со мной. Пошла в салон по отзывам, волосы свои люблю, поэтому парикмахера искала ответственно. Волосы у меня тяжелые, прямые, длинные не каждый мастер чувствует их. Попала к Веронике с надеждой что все будет отлично и я уйду довольная. Уже при мытье головы я была вся облита водой. Вода текла за шиворот и на лицо. Волосы были не промыты совершенно. Стрижка на мои волосы ниже лопаток заняла 20мин. Просила 2 раза подравнять отросшую челку и придать форму, челка так и осталась не тронута. Я же не должна постоянно диктовать мастеру как и где нужно срезать, она должна видеть волосы, чувствовать, понимать. Видимо не в моем случае(Далее сушка и утюжок! Я сначала не поняла для чего. Думала будет вытягивать и ровнять неточности. В итоге были завиты кудри!! Я была в спортивном костюме и кросовках, к чему мне кудри?? Наверное завуалировать недочеты. Заплатив на 200р.(кудри?) больше объявленной в начале суммы я ушла. На след день помыла волосы… Даже муж сказал — криво подстригли!(У лица вылезла прядь прошлой длинны! Макушка, с сухими волосами, почти не тронута. Вообще волосы непростриженны совершенно!! Мастер абсолютно работала без желания, торопилась. В итоге я расстроена и сильно. Деньги жаль! Вчера перестригалась у другого мастера, отдав еще раз такую же сумму. Печально…
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 27 марта 2017 в 13:22
    Хочу поблагодарить Веронику за её профессионализм! Сказать, что она волшебница и у неё золотые руки – ничего не сказать! Хожу к ней на стрижку и на окрашивание – всегда непревзойденный результат!!!! В силу обстоятельств, пришлось покраситься у другого мастера, о чем сто раз пожалела и пришла исправлять, получившееся безобразие к Веронике, она всё исправила великолепно! Мастер от Бога!!! Спасибо огромное!!!!
    и написал про это место 13 марта 2017 в 15:15
    Была в этом салоне 12.03.2017 на стрижке горячими ножницами у Вероники.
    Когда записывалась на стрижку, уточнила у администратора, можно ли подровнять волосы горячими ножницами и потом отдельные секущиеся пряди тоже обработать? - да, конечно, без проблем. С мастером тоже это обсудили, что нужно ПО МИНИМУМУ подровнять кончики и срезать отдельные секущиеся волоски, если где-то еще есть.
    В итоге Вероника за 10 минут мне тупо отрезала 5 см(!!!) волос и все! пряди нигде даже не тронула.
    Обращаю внимание на то, что прямой срез горячими ножницами стоит 1000р, с меня же взяли как за полноценную стрижку + горячие ножницы.
    Кроме этого, сегодня помыла голову и явно видно, что волосы подстрижены криво, неаккуратно, абсолютно не прострижены.
    Категорически не рекомендую к посещению данную парикмахерскую и тем более стрижку у данного «мастера».
  • May~ оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2017 в 15:16
    Была в вашем салоне на маникюре Великолепные ногти, отличное настроение и приятная беседа! А как Даша рисует! Это маленькие шедевры! Даша, ты лучшая! :)
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 9 января 2017 в 23:49
    Прекрасный салон, осталась очень довольна сервисом и работой. Стрижка на высоте, волосы теперь в прекрасном состоянии, благодаря чудесному мастеру Веронике. Ноготки оформляла прекрасная мастер Дарья. Маникюр сделан аккуратно, покрытие и дизайн просто восторг) Планирую стать постоянным клиентом салона на Семеновской и было бы приятно воспользоваться вашей системой скидок и бонусов для таких случаев)
  • Василиса оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2016 в 21:36
    Редко пишу отзыв, но тут просто по человечески хочу поблагодарить очень милую девушку Веронику! Парикмахер, которому доверилась сразу, посмотрела ее работы в Инстаграме и поняла, что это шанс найти своего парикмахера. Искала дольше, чем мужа))) я даже не хочу описывать, какая она потрясающая! Обслуживание, качество, результат-все на высшем уровне! Спасибо огромное!! Счастлива, что нашла вас!!! Очень рекомендую!!!
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 11 декабря 2016 в 1:41
    Красиво,качественно,недорого! Живу в этом же доме! Очень удобно! Очень рада, что открылся такой салон! Кстати интерьер шикарный!! Мастера подобраны на 5+! Уже смело рекомендую Веронику и Софию!
  • Наталья написал про специалиста студии красоты Алёну 17 февраля в 15:16
    Осталась очень довольна тем как подстригла меня Алена. Спасибо за подарок (доп. уход). Волосы-шелк. Обязательно вернусь. Теперь уже на окрашивание
    • Официальный комментарий - Rai написан 18 февраля в 18:05
      Добрый день, уважаемая Наталья. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством ваших услуг. Алена — отличный специалист и настоящий профессионал. ей мы обязательно передадим личную благодарность. Вам же мы желаем крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. И, конечно, ждем на окрашивание! Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Евгений оценил специалиста студии красоты Алёну на
    и написал про специалиста студии красоты Алёну 2 декабря 2018 в 16:37
    Был у Алены на окрашивании, мне очень понравилось, замечательный коллектив, приятная атмосфера
  • Владимир оценил специалиста студии красоты Екатерину Р на
    и написал про специалиста студии красоты Екатерину Р 6 октября 2018 в 15:26
    Катя отлично подстригает. Рекомендую
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Екатерину Р 19 октября 2018 в 13:54
      Добрый день, уважаемый Владимир. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв — лучшая оценка для каждого из нас. Екатерине непременно передадим отдельную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. Надеемся. что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • Елена оценил специалиста студии красоты Екатерину Р на
    и написал про специалиста студии красоты Екатерину Р 8 ноября 2017 в 19:00
    Катя-прекрасный специалист!Мастер своего дела!Я очень капризный клиент,но она учла все пожелания,все сделала качественно,красиво!Единственное,что огорчает,все таки достаточно высокие цены в салоне.Не всегда могу позволить себе(
    • Официальный комментарий - Rai написан 4 декабря 2017 в 16:02
      День добрый, уважаемая Елена. Большое вам спасибо за отзыв и внимание. Вашему мастеру непременно передадим персональную благодарность. Уверены, что Екатерине будет очень приятно прочитать ваши теплые слова. Приходите, всегда готовы подчеркнуть вашу естественную красоту и порадовать самыми лучшими услугами. Что же касается цен, то они в полной мере оправданы качеством наших услуг. Всегда ваши, администрация студии красоты Rai.
  • Соловьева Анастасия написал про специалиста студии красоты Екатерину Р в книге отзывов 8 сентября 2017
    Качеством услуг осталась очень довольна! Очень нравится мастер Екатерина. Контакт и взаимопонимание с первой минуты знакомства с этой прекрасной и чудесной волшебницей- мастерицей Екатериной! Ухожу от нее всегда в хорошем настроении и конечно довольной ее работой. Всем советую к ней!
    • Официальный комментарий - Rai написан 29 октября 2017 в 15:47
      Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за комментарий. Мы полностью согласны с Вашим мнением, Екатерина прекрасный специалист. Приятно, что качество услуг и общение с мастером доставляют Вам удовольствие. С пожеланиями отличного настроения, администрация студии красоты Rai.
  • Анастасия Ивановна написал про специалиста студии красоты Екатерину Р в книге отзывов 19 августа 2017 , отредактирован 29 августа 2017 в 6:38
    Получила смесь неоспоримого мастерства, фантастической энергетики и умение слышать пожелания. Екатерина -отличный мастер, человек по настоящему влюбленный в свое дело. Очень улыбчивая, добрая, внимательная. Я ушла с прекрасным цветом волос и замечательным настроением.
    Спасибо салону за такое гостеприимство!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 августа 2017 в 9:32
      Здравствуйте, Анастасия Ивановна! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью согласны с Вами, Екатерина, действительно, очень внимательно относится к пожеланиям гостей, а зачастую и предугадывает их. Обязательно поблагодарим мастера от Вашего имени за великолепную работу. Рады стараться для Вас! С пожеланием всегда идеальной укладки, администрация студии красоты Rai.
  • Анастасия написала про специалиста студии красоты Екатерину Р в книге отзывов 5 августа 2017
    Я полгода мечтала впервые покраситься, но никак не могла решиться, пока муж не подарил сертификат в ваш салон. И вот, пришла. Очень хотела покарситсья в клубничный блон. И после долгих разговоров с мастером Екатериной я наконец получила тот цвет, о котором мечтала! Хотела бы поблагодарить Екатерину за то, что уговорила затемнить корни, за то что она прислушивается к пожеланиям клиентов, советует как избежать разочарования в своем выборе. Это чудесный мастер, профессионал в своем деле. Теперь постоянно хожу только к ней. Спасибо за то, что делаете клиентов красивее и счастливее.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 августа 2017 в 18:42
      Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что то, о чем Вы мечтали, наконец-то удалось воплотить в жизнь. Для нас очень важно, что Вам нравится результат преображения. С удовольствием передадим Екатерине Ваши приятные слова. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Rai.
  • виктория написала про специалиста студии красоты Екатерину Р 28 июля 2016 в 1:31
    Огромное спасибо парикмахеру Кате!!она спасла мои волосы…после неудачной покраски дома,мне пришлось искать профессионалов,которые возьмутся исправить то что я сделала со своими волосами..Катя исправила все на раз!!У них там краска хорошая Голдвел,волосы как-будто ожили!!Еще и скидку сделали!!В общем,хожу только в этот салон,хоть и живу в другом районе))а еще у них парковка бесплатная!Огромное спасибо девочкам!
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2016 в 13:56
      Добрый день, дорогая Виктория. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Обязательно передадим Кате ваши слова. Качественная покраска волос требует особых знаний и умений. Мы не рекомендуем делать это в домашних условиях, последствия могут быть самыми серьезными. Рады, что вы решили обратиться в нашу студию. Обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого уровня. С уважением, администрация студии красоты Rai.
  • Ирина написала про специалиста студии красоты Алёну 13 июня 2016 в 18:05
    С этим мастером я много лет. В силу обстоятельст приходилось обращаться и к другим, но все было не то и не так. Я нашла своего мастера и ни на что его не промеряю. Алена самая лучшая для меня. Всегда посоветует и сделает в лучшем виде. Рала, что нашла ее. Спасибо, Алена, за твои золотые ручки.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 июня 2016 в 12:02
      Дорогая Ирина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Работа Алёны действительно заслуживает самой высокой оценки. Мы гордимся тем, что работаем бок о бок с таким сильным профессионалом. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем и впредь радовать вас услугами самого высокого качества. Всегда ваши, администрация салона красоты Rai.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста студии красоты Алёну на
    и написал про специалиста студии красоты Алёну 15 января 2016 в 11:16
    Хочу написать пару слов о замечательном и просто чудесном специалисте салона — Алене. Свои волосы я могу доверить только Алене. Были случаи когда в силу обстоятельств приходилось приводить голову в порядок у других мастеров(((После чего я неоднократно убеждалась, что Алена-лучшая!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 января 2016 в 13:25
      Добрый день, уважаемый аноним! Спасибо вам за такие теплые слова в мой адрес. Я рада, что у меня есть такие замечательные и отзывчивые клиенты, как вы. Обещаю и впредь радовать вас услугами только самого высокого качества. Всегда рада вас видеть в числе своих постоянных клиентов. С самыми добрыми пожеланиями, Алёна.
  • Елена написала про специалиста студии красоты Алёну 14 января 2016 в 10:24
    Отвратительная стрижка, которая длилась 20 минут и стоила 1500. Буду перестригаться. Волосы не прострижены. Окружающие в ужасе, также как и я
  • Таня оценила специалиста студии красоты Алёну на
    и написала про специалиста студии красоты Алёну 1 декабря 2015 в 20:21
    Свои волосы доверяю только Алёне. Уже 1,5 года крашусь в блонд и стригусь горячими ножницами. Волосы мои очень изменились)) во-первых они перестали обламываться и растут!! Во-вторых краска у них очень крутая, волосы блестят и мягкие! Цены в салоне демократичные-лично я готова платить за качество!)) удобная скидочная система для постоянных клиентов!! Спасибо огромное за настроение и красоту, которую дарите клиентам)))
  • Анонимный пользователь написал про специалиста студии красоты Алёну 26 ноября 2015 в 18:51
    Дважды была на окрашивании у Алёны и оба раза я ушла счастливая! Очень нравится этот салон, удобное расположение и бесплатная парковка. Спасибо большое мастеру за красоту. Никогда еще себя не чувствовала так уверенно. Хоть и ехать мне далековато, но оно того стоит! Очень рекомендую за новыми положительными впечатлениями!!!

• Валентина оценил место на
    и написал про это место 19 февраля в 17:17
    Хочу оставить отзыв!Двум мастерам которые покорили мое сердце!Алена Стилист по волосам и Ольга косметолог!
    Я очень давно хотела осветлить волосы и потонировать в розовый цвет!Все время боялась испортить свои волосы!Алена,меня покрасила просто идеально,сделала то,что на картинке как говорится!Рассказала и подобрала мне уход,в итоге мои волосы не сухие как солома после осветления!Очень рада,что попала в ваши руки
    Отдельная благодарность Врачу -косметологу Ольге!Провели процедуру увеличения губпоказать весь текст
  • Свктлана оценил место на
    и написал про это место 3 февраля в 22:25
    В восторге от посещения салона, приятная встреча, красивая обстановка, приятная музыка…А самое главное работа мастера Алены на высоте, внимательное отношение и понимание, что я хочу. Очень довольна, и благодарна. До встречи, вновь и вновь! Удачи и процветания Вашему салону!