Студия красоты Prosto на метро Хорошёвская

средняя

Специалисты студии красоты Prosto на метро Хорошёвская

Отзывы о студии красоты Prosto на метро Хорошёвская

• Анастасия 1 октября 2019 в 0:06 , отредактирован 1 октября 2019 в 5:57
    Недавно пришла в салон для полного своего преображения. Это было очень здорово! Со мной обсудили чего я хочу и чего не хотела бы. После этого посадили в кресло и убрали зеркало. И тут начали творить. Мастер Наталья провела огромную работу с моими волосами: слелала сложное окрашивание и стрижку. После этого девушки поработали с моим лицом: подравняли брови и накрасили. Это было не быстро, но БОЖЕМОЙ это того стоило! Когда снова повесили зеркало- я себя не узнала! Я такая красивая!
    Спасибо огромно
  • Алена 30 сентября 2019 в 0:05
    Не смогу передать словами то,что я ощутила после посещения салона! Мне без малого 50!!! То, что со мной сотворили девочки на «Преображении », превзошли все мои ожидания!!!! Ушла из салона 30-ти летней!!! Благодарю вас, уже ЛЮБИМЫЕ, мастер Натали и визажист Эллочка! Теперь я абсолютно ВАША!!!! Не ожидала, что из невзрачной меня,увижу в зеркале КОРОЛЕВУ! СПАСИБО!!!!
  • Дарья 28 сентября 2019 в 11:59 , отредактирован 29 сентября 2019 в 16:58
    Огромная благодарность мастеру Натали,мы услышали друг друга с первых фраз…
    Я получила результат,который превзошёл все мои ожидания!
    Получаю массу комплиментов!!!
    Спасибо за приятное общение,за вашу любовь к своему делу!
    Теперь только к вам,Натали
  • Елена Мавропуло 27 сентября 2019 в 13:41 , отредактирован 27 сентября 2019 в 18:10
    Очень крутой салон!
    Персонал приветливый,мастера квалифицированные и отлично знающие своё дело, Всем рекомендую!!
    Обязательно вернусь к ним снова ️
    Денис 4 августа 2019 в 17:13
    Посетил данный салон. Приходил подстричься. Обьяснил парикмахеру Елена как нужно подстричь, она всё сделала с точностью на оборот. Ушёл недовольный.
    . 8 июня 2019 в 8:14 , отредактирован 8 июня 2019 в 11:14
    Мне не понравилось качество педикюра, делала мастер Наталья.
    Пятки почистила плохо, на право ноге забыла ногти покрыть топом, Я так и не поняла, за что с меня взяли 2300.
    Пилки все не новые, видно, что многоразового пользования.
    И при процедуре неоднократна пилокой задевали кожу.

Не советую
    • Анонимный пользователь 27 июня 2019 в 21:40
      Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Мы примем во внимание Ваше замечание. Приносим свои извинения и, конечно, если мастер допустил ошибку, мы готовы предложить Вам бесплатно переделать работу. Стерильность инструментов мы гарантируем 100%. Все инструменты тщательно проходят несколько этапов стерилизация, сначала в специальных жидкостях, затем отправляются в сухожаровый шкаф, где под высокой температурой в специальных стерильных крафт пакетах стерилизуются около 40—60мин. Также обрабатываю – показать
    Тоня 18 мая 2019 в 20:06
    Чудесная студия! Спасибо за отличный маникюр на МЕСЯЦ!!! Теперь к Вам всегда!
    • Приветствуем Вас, Тоня. Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравился визит в нашу студию. Обязательно приезжайте к нам снова. Мы всегда рады обслужить Вас по высшему уровню. Очень ждем. С уважением, администрация студии красоты Prosto.
    Наталия 9 мая 2019 в 9:42
    Замечательный салон, прекрасный персонал, отдельное спасибо мастеру ногтевого сервиса Гуле, хожу к ней не первый раз делает все на 5+!
    • День добрый, уважаемая Наталия. Сердечно благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Постараемся оправдывать Ваше доверие и всегда радовать Вас услугами только самого высокого уровня. Гуле обязательно передадим отдельную благодарность. До встречи в салоне! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Prosto.
    Ника 16 апреля 2019 в 10:23 , отредактирован 16 апреля 2019 в 13:03
    15.03 делала ногти, зашла случайно и ни капли не пожалела! Все сделано аккуратно, быстро
    Персонал очень вежливый, в салоне чисто
    Очень рада, что случайно попала именно к вам ️
    • Добрый день, Ника. Благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашего салона красоты. Мы искренне рады, что посетив нас по случайности Вы остались полностью удовлетворены работой мастера и обслуживанием в студии. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация студии красоты Prosto.
    Ирина 30 января 2019 в 17:21
    Очень рада, что перед новогодним корпоративом получилось найти таких специалистов, которые сделали из меня конфетку! Отмечу, что в Москве не было знакомых визажистов и обращение в этот салон было для меня «котом в мешке» — или понравится или нет. Я был в восторге! Элла видит образ целиком, понимает, что подойдет к моему типажу лица, в общем радости не было предела! Еще раз спасибо! Мой день тогда удался!
    • Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы поделились с читателями своими впечатлениями после визита в студию и фотографией великолепной работы мастера. Элле вынесена похвала за созданный безупречный образ. С уважением, администрация студии красоты Prosto.
    Анастасия 24 января 2019 в 0:40
    Мои восторгу и благодарности нет предела!! Девочки собирали меня на корпоратив! Элла, Анисия — огромное вам спасибо! Мало того, что образ был шикарен, так мне еще и ехать в салон не пришлось — салон приехал ко мне!!!! Однозначно рекомендую!!!
    • Добрый день, Анастасия! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Элле и Анисии с огромным удовольствием передадим спасибо за идеально выполненную работу. Спасибо за Ваш выбор студии. Обращайтесь, всегда рады стараться! С уважением, администрация студии красоты Prosto.
    Светлана 29 декабря 2018 в 12:24
    Девочки собрали меня на корпоратив, быстро и красиво!
    Спасибо вам большое!!!
    • День добрый, уважаемая Светлана. Спасибо вам за отзыв и такие замечательные фотографии. Уверены, что на корпоративе вы привлекали только восхищенные взгляды коллег. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация студии красоты Prosto.
    Ирина 5 ноября 2018 в 15:24
    Делала маникюр в салоне.Покрытие держится уже 2,5 недели ни сколов ни трешин все супер.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Приятно, что Вы довольны идеальной работой мастера. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими услугами, представленными в студии. С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Prosto.
    Светлана 3 ноября 2018 в 15:33 , отредактирован 4 ноября 2018 в 20:30
    Собрали самых лучших мастеров!
    Очень теплые приемы, приходить в этот салон одно удовольствие.
    Отдельное спасибо мастеру Гуле, она профессионал свого дела!
    • Добрый вечер, Светлана! Огромное спасибо Вам за высокую оценку профессионализма мастеров. С удовольствием поблагодарим наш коллектив и особенно Гулю за работу, которая доставляет удовольствие клиентам. С уважением, администрация студии красоты Prosto.
    Зоя 31 октября 2018 в 12:22
    Постоянно хожу ваш салон,нравится профессионализм мастеров,теплые приемы ваших администраторов,и уютная атмосфера вашей студии.Особенно нравиться мастер Гуля.
    • День добрый, уважаемая Зоя. Ваше впечатление от посещения салона для нас особенно важно, ведь такая высокая оценка – прекрасный стимул для дальнейшего профессионального роста каждого сотрудника! Спасибо вам за отзыв! Мы непременно передадим ваши добрые слова Гуле и будем ждать новой встречи с вами. Всегда ваши, администрация студии красоты Prosto.
    Карина 9 октября 2018 в 22:26
    Понравилось окрашивание и стрижка у мастера Елены — очень профессиональный подход и чуткость к клиенту, обязательно приду к ней ещё раз.
    Маникюр теперь делаю только у вас — всегда все хорошо
    Удачи вам и популярности!
    • Здравствуйте, Карина! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Приятно, что работа Елены вызывает у Вас положительные эмоции и желание вернуться в нашу студию красоты. Мы будем рады новой встрече с Вами. С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Prosto.
    Александра 3 октября 2018 в 18:50
    Спасибо за маникюрчик, все очень понравилось, приду сюда ещё раз! Девочки осень доброжелательны, красивые и добрые, а главное-сервис на высшем уровне! Желаю больше клиентов таких же отзывчивых!Спасибо!
    Алена 27 сентября 2018 в 19:14
    Хожу в Просто уже давно,очень приветливый коллектив,настоящие профессионалы своего дела!Спасибо что вы есть и процветания вам!
    Ксения Корабенкова 17 сентября 2018 в 13:16 , отредактирован 17 сентября 2018 в 18:32
    Была в салоне, делала окрашивание (шатуш)!
    Мастер отлично справился с задачей, все было так как я и хотела
    Скоро приду на тонирование!
    Тата М 31 июля 2018 в 14:59
    Среди грохочущего города весьма приятно обнаружить этот уютный оазис красоты.
    В который ты можешь зайти на укладку и маникюр, окрасить волосы, «напоить» их к тому же живительным милк-шейк коктейлем, нарастить реснички, и много чего еще. Но главное-расслабиться за это время, поскольку атмосфера и светлая энергетика окружающих тебя мастеров способствует релаксу. Попасть сюда невероятно ПРОСТО. А уходить не хочется)).
    Марина 29 июля 2018 в 14:46 , отредактирован 29 июля 2018 в 22:42
    Очень нравятся все мастера, к кому бы не попадала, никогда не переживаю, что сделают что то не так, всегда все аккуратно и красиво))) ️ Все сотрудники приветливы и вежливы
    Хужу к ним с самого открытия, куда бы не переезжала ни за что не сменю салон! Только они! ️ Спасибо что дарите красоту ️ ️ ️
    Эльвира 16 июля 2018 в 16:10
    Очень часто хожу в этот салон мастера все вежливые обстановка в салоне нравится Особенно мастер Жанна она делает отличный маникюр и педикюр ️
    Ольга Андреева 15 июля 2018 в 17:50
    Отличный салон, всем рекомендую. Давно хожу к мастеру Жанне, на маникюр- педикюр, очень довольна! Она профессионал своего дела. Делает быстро, качественно и красиво. Рекомендую!
    Вера 14 июля 2018 в 22:46
    Очень хороший,уютный салон!делала маникюр с покрытием,с дизайном всё очень классно!я очень довольна,ещё приду!!!
    Надежда 14 июля 2018 в 20:20
    Ужасный салон.делала маникюр с гель покрытием. В итоге из ногтей сделали боченки каткие то изрезали кутикулу. Больше туда ни ногой
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2018 в 17:22 , отредактирован 17 июля 2018 в 18:46
      Надежда, пару уточняющих вопросов.
      Уходя Вы каждого мастера благодарили радовались и восхищались как Вам все понравилось.... очень странно что выйдя на улицу Вы вдруг решили что всё плохо… Вам не делали наращивание ногтей, не спиливали длину, это Ваша форма…просто цветным покрытием изменить ширину ногтевой пластины чисто физически не возможно…порезанных кутикул во всяком случае на фото не замечаю…И итог все же такой, если Вас что то не устроило мы могли бы на месте что то исправить.
    Зоя 7 июля 2018 в 18:15
    Записалась по телефону на маникюр с дизайнерским покрытие. Сама как-то не особо определилась чего хочется, думала мастер поможет. Как бы не так. Мастер не смогла мне не чего предложить, портфолио работ так же нет. После чего я уточнила у мастера умеет ли она рисовать, мастер заверила что да умеет (чуть ли не художник) рисует хорошо. Я попросила тогда нарисовать панду. Сделали маникюр, покрытие и после чего мастер сказала что рисовать будет другой мастер. На мой вопрос : почему не вы? Был ответ П – показать
    • Анонимный пользователь 21 июля 2018 в 16:52
      Это Ваши ногти? По фото работа выполнена хорошо…пылинок нет
    • Анонимный пользователь 21 июля 2018 в 16:30
      Это Ваши ногти, верно?ну работа выполнена качественно, пылинок не видно…
      • Анонимный пользователь 24 июля 2018 в 17:27
        Если Вы посмотрите на фото, то увидите что на правой руке,указательном пальце есть бугорочек который видно даже на ваших фото. (Как оказалось спустя пару дней, это была не пылинка а пузырь, который лопнул и в этой лунке собиралась грязюка)
    • Полное и красочное портфолио работ можно посмотреть у нас на сайте либо страничке Инстаграм. Очень жаль что не смогли угодить Вам (((Да, дизайны сложные у нас рисуют не все мастера к сожалению, наша ошибка, что записали изначально не к тому мастеру (((Приносим свои извинения и в качестве компенсации хотели бы Вам предложить бесплатный маникюр)))
    Ольга 21 июня 2018 в 9:04 , отредактирован 21 июня 2018 в 17:24
    Была несколько раз в этом салоне.
    Очень дружелюбный коллектив и в салоне приятная атмосфера.
    Заплетала косы у Артутюна. Сделал отлично! Держались 2 дня В следующий раз к нему на покраску волос.
    Ольга Т. 12 июня 2018 в 19:51
    Делала в вашем салоне маникюр и педикюр перед свадьбой. Прошло 2 недели и до сих пор смотрю и радуюсь)) думаю попробовать у вас еще реснички наростить.
    Марина 16 апреля 2018 в 20:58
    Здраствуйте! Была у вас в студии. Приходила на сложное окрашивание (я делала шатуш)к Елене, и осталась мега довольна! Этот светлый человечек, мастер своего дела! Это тот самый момент, когда быстро и качественно!спасибо Вам Елена! Рекомендую этот салон!
    Марина 16 апреля 2018 в 20:51
    Здраствуйте,побывала в вашей студии и скажу что очень понравилась! Я приходила на сложное окрашивание к Елене! Этот душевный, весёлый человечек мастер своего дела! Я делала шатуш и осталась мега довольна! Прийду ещё! Однозначно! Спасибо Вам Елена! Рекомендую!
    Stella 23 марта 2018 в 19:14
    Ходила на маникюр+ шеллак, очень понравилось. Тактичные мастера, все аккуратно. Угощают чаем и не забывают о времени
    ольга баринова 21 марта 2018 в 16:47
    Спасибо большое за приятную атмосферу и теплый прием))))все очень понравилось,делала маникюр с шелаком,очень довольна,хожу с покрытием уже 2 недели,все идеально))) а так же делала уход для волос, от него вообще в восторге, перепробовала много всего,но то что мне предложил мастер Арутюн просто спасло мои волосы, в прямом смысле этого слова!!!! Это Милк шейк, я влюблена в этот уход и купила даже домой шампуньку и маски))) волосы стали нереально гладкие и шелковистые я в диком восторге!!!! спас – показать
    Анастасия 20 марта 2018 в 16:30 , отредактирован 20 марта 2018 в 18:39
    Уже не первый раз прихожу в салон Prosto на Полежаевской.
    Всегда приветливый персонал и приятная атмосфера.
    Отличный мастера — стилисты. Уже не первый раз делаю стрижку в этом салоне и почти каждый месяц хожу подравнивать челку :)) очень долго не могла решиться отстричь чёлку, но мой мастер все мне рассказал и показал как надо укладывать и ухаживать за волосами в целом. Сейчас Я полностью довольна своей стрижкой:))
    Делала маникюр и педикюр. Я стараюсь делать всегда у одного мастера. Все понрав
  • Ксюша 20 марта 2018 в 14:20 , отредактирован 20 марта 2018 в 16:31
    Отличный салон, обслуживание очень хорошое, все очень милые и внимательные! Делала наращивание ресничек, мастер очень индивидуально подходит к клиенту, у меня все выглядело сногсшибательно и самое главное проносилось долго, очень давольна, всем советую!
    Кстати, маникюр делала с покрытием гель лак, все тоже было очень хорошо, проносила достаточно долго) спасибо девчонкам ️
    Елена 1 марта 2018 в 21:03
    Пришла с простой просьбой подстричь чёлку. Сказала, что нужно подстричь только центральную часть, чтоб по бокам отрастала. Длинна — чтоб брови прикрывала. Мне сделали челку, которая ни брови не прикрывает, но более того, она выглядит, как драная кошка! Не понимаю, как могут люди, которые так стригут, назвать себя мастерами, я дома собаку стригу лучше. Это не феллировка, она реально просто выстригла клоки волос!!!! Завтра в отпуск, настроение испорчено полностью!!! В этот салон я больше ни ногой! – показать
    • Элла. 20 марта 2018 в 14:12
      Елена, немного не понятно в чем именно претензия, челка выглядит хорошо))) По Вашему запросу брови прикриты, как мы видим на фото…В чем именно недовольство? Она слишком густая? Она слишком длинная или слишком короткая? Или форма не такая, как вы хотели? Может ее нужно просто расчесать и уложить? Челка- одна из самых капризных стрижек, где важна каждая деталь. И с мастером на месте нужно было обговорить все детали до каждого миллиметра, чтоб добиться желаемого результата)))
    Татьяна 12 февраля 2018 в 14:27 , отредактирован 12 февраля 2018 в 21:10
    Очень понравилась эта студия красоты. Была на маникюре у Натальи, сделала качественно и аккуратно!
    Так же делала стрижку и уход за волосами у Елены. У мастера индивидуальный подход, старательна.
    В целом атмосфера в салоне очень приятная. Всем советую!
    Мила 11 февраля 2018 в 19:18
    Хочу поблагодарить студию красоты PROSTO за теплый прием,и вкусный чай с конфетками,я чувствовала себя как дома. Я делала себе окрашивание,потом увидела что есть еще и мастера по маникюра,и радостью после окрашивания пересела к ней. мастера отличные,я лично советую эту студию и при чем рядом с метро,вообще не нужно не куда далеко идти.Не везде найдешь того мастера который внимательно тебя слушает, и точно понимает что ты хочешь. Сервис тоже мне понравился,как в кафе,всегда подходили спрашивали, – показать
  • Эльвира 29 октября 2019 в 19:10 про специалиста этого места Гулю
    я в восторге от маникюра с покоритем гельлака,идеально просто!огромная благодарность мастеру Гуля!
  • Асель 16 октября 2019 в 11:22 про специалиста этого места Гулю
    Спасибо большое Гуле за прекрасную работу! Очень аккуратно всё сделала, форма, дизайн просто восторг! Очень добрая и общительная! Всем рекомендую и обязательно приду ещё!
  • Вероника 15 октября 2019 в 17:48 про специалиста этого места Гулю
    Отличный специалист! Ноготочки ровные, педикюр идеальный!! Обязательно скоро ещё раз к тебе приду! Спасибо!
    Елена 16 марта 2019 в 14:54 про специалиста этого места Гулю
    Диля замечательный мастер! Лучшее, что случалось с моими ресничками за долгие годы. Ресницы держатся больше месяца, а делает она их за 1,5—2 часа с учётом снятия! При этом ресницы идеальные и ровные, а я очень придирчивый клиент)) спасибо за мои глазки ️

Наталия 30 января 2019 в 20:47
    Хочу выразить огромную благодарность девочкам, которые собирали меня на корпоратив. Я вообще крайне редко остаюсь довольна прической, а мейком — вообще никогда. А этот случай стал исключением. Мне понравилось всё!!! И я такая довольная и красивая уехала на бал).
    Что особенно порадовало — девочки умеют слышать, видеть и подбирать то, что и понравится клиенту, и привносить что-то своё.
    джулианна 31 октября 2018 в 13:10
    Хотела бы выразить огромную благодарность вашему салону,вашим мастерам,вашим администраторам за вашу теплоту,гостепреимность и уютную обстановку,благодарна каждому мастеру за их качество работы!!!молодцы!!!
    Анисия 31 октября 2018 в 12:14
    Хочу отблагодарить вашу студию за тёплые приемы,светлую атмосферу,и хороший коллектив,прихожу к вам как домой,очень приятно,когда есть такие светлые и приятные люди,а главное мастера своего дела!!!!!
    Марина 17 сентября 2018 в 13:01
    Была у вас на днях,очень тёплая атмосфера,вежливый персонал,вернусь снова!!!
    Евгения 14 июля 2018 в 15:53 , отредактирован 14 июля 2018 в 16:54
    Ребята! Это бомба! Тем кто мечтает что-то изменить в своей жизни – вам в салон «Prosto»! Приятная компания, супер обслуживание, а главное супер результат! Сама уже почти год посещаю данный салон, и не разу ещё не пожалела!
    У каждого мастера свой индивидуальный подход и профессиональное исполнение!Спасибо большое за красоту! Буду продолжать ходить и обязательно всем советую)!
    Надежда 30 мая 2018 в 20:59
    Ждала мастера полчаса. А она даже не извинилась. Впечатление от посещения неприятное
    Сева 11 мая 2018 в 20:42
    Удобное расположение салона,прям у метро.Часто делаю маникюр,педикюр у них,держится больше месяца,это ОЧЕНЬ круто.Администраторы очень милые и улыбчивые
    Анонимный пользователь 12 февраля 2018 в 14:11
    Была в студии красоты пару дней назад,делала маникюр с педикюром,все очень понравилось уже не первый раз хожу в этот салон покрытия держится идеально вообщем всем очень довольна,только записываться приходится за неделю,к ним вечером не попасть)))
    Лейла 12 февраля 2018 в 14:08
    Очень понравилось студия,удобное расположение прям на выходе из метро,уютное атмосфера а главное понравилось качественная работа мастера,была у Гули,очень приятная девушка......и чай и кофе предложили.Все классно только парковку приходится искать,но все равно рекомендую!
    Елена 9 декабря 2019 в 11:43 про специалиста этого места Гулю
    Большое спасибо Гуле за прекрасный маникюр! Все сделано очень аккуратно, тщательно, с индивидуальным подходом. Время с мастером прошло в приятной беседе, незаметно и с потрясающим результатом.
    Екатерина 25 апреля 2019 в 21:00 про специалиста этого места Гулю , отредактирован 26 апреля 2019 в 18:50
    Прекрасный мастер!
    Профессиональная и аккуратная
    Евгения 13 декабря 2018 в 17:29 про специалиста этого места Гулю
    Делала наращивание ногтей у Натали, отличный мастер качественно выполнил свою работу. Приду еще обязательно.
    Ирина 16 октября 2018 в 18:03 про специалиста этого места Арутюна
    Уютно и почти по-домашнему. Приветливый коллектив и спокойная обстановка. Очень удобное месторасположение, но главное — мастера. Специально езжу с Пресни, чтобы сделать стрижку у Артёма. Редкий случай среди его коллег, когда тебя не только слушают, но и слышат. Я всегда точно знаю, что мне сделают ту прическу, о которой я мечтаю, а то и лучше. Хорошие руки, приятный характер. Очень рекомендую.

Похожие салоны красоты и спа

Beauty lounge
    улица Куусинена, 11к2
    Анна
    Я хочу оставить честный отзыв девочкам Татьяне и Анне! Признаюсь, что я очень сложный клиент и мне сложно найти людей профессионалов своего дела по красоте, а еще чтобы они были «свои» люди по энергетике. Салон beauty lounge создан с любовью и это…
    Александр Тодчук Studio
    Хорошёвское шоссе, 80
    Екатерина Лисовская
    Салон Александр Тодчук меня разочаровал. Девушка администратор по имени Татьяна перепутала запись. Я ждала мастера 40 минут. Не извинилась, не обьяснилась. В конце попросила перевести ей деньги на карту.Извините, но сервис явно у вас хромает, да и…
    Insalon
    Хорошёвское шоссе, 9
    Татьяна
    Я делал наращивание ресниц, думаю, что все хорошо, но немного долго, процедура проходила один час и сорок минут примерно, раньше мне делали быстрее, час или час десять минут максимум. Но мастер мне очень понравилась, девочка такая хорошая,…
    Lali ta
    Хорошёвское шоссе, 66
    Анна
    Здесь просто Хамское отношение к клиентам. Месяц назад записалась на окраску к Тате в 10 утра. Мастер опоздала на 35 минут. После окрашивания стала вытягивать мне феном волосы,не побрызгав термозащитой. На мой вопрос пояснила- а она закончилась....
Средняя оценка - 4.3 на основании 41 отзыва и 86 оценок