Студия красоты Образ на Комсомольском проспекте в Люберцах

Акции студии красоты Образ на Комсомольском проспекте в Люберцах

Отзывы о студии красоты Образ на Комсомольском проспекте в Люберцах

4.5
    Екатерина 16 октября 2020 в 22:17
    Достоинства
    Много лет обращаюсь за помощью к Алие!)) всегда подскажет, поможет, посоветует Она профессионал своего дела!)) Салон «Образ» прекрасное место с удобным расположением и парковкой!
    Дарья 16 октября 2020 в 21:44 про специалиста этого места Алию Баймешову
    ​Первый раз подстриглась и покрасилась у Алии пару месяцев назад, и больше не могу отказать себе в удовольствии регулярно встречаться с ней :))
    Она профессионал своего дела и всегда готова посоветовать что пойдет и сделает лучше чем я задумывала.
    А еще она очень позитивная и с ней всегда приятно поболтать!))
    Анна 16 октября 2020 в 1:09
    Достоинства
    Главное — это профессионализм, доверяю свои волосы несколько лет только «образу» довольна! Ни к кому больше не пойду)
    Недостатки
    Для меня лично недостатков нет
    Красивый интерьер, очень уютно и комфортно.
    Карина 15 октября 2020 в 16:29
    Алия,спасибо огромное! Уже на протяжении доброго времени доверяю только вам свои волосы! Всегда знаете и понимаете,что хочет клиент!!!
    Наталья 15 октября 2020 в 14:54
    Достоинства
    Мой любимый салон!
    Хожу к Алие регулярно уже лет 5 точно.
    Очень нравится как она работает, а также результат этой работы.
    После посещения салона всегда приподнятое настроение.
    Уютная атмосфера. А ещё угощают ароматным кофе и вкусняшками
    Виктория Алмазова 15 октября 2020 в 0:06
    Я впервые обратилась к стилисту по волосам и пришла к Алие в салон Образ по рекомендации сестры, которая постоянно ходит в этот салон. Алия не только сделала мне актуальную стрижку и суперкрутой стильный цвет волос, но и помогла подобрать правильный уход, который я не могла подобрать несколько лет!
    Сервис на высочайшем уровне!
    Теперь я навсегда клиент салона Образ ️ ️ ️
    Валерия Антоненко 13 октября 2020 в 22:08
    Мой любимый стилист! Мое любимое место! Прихожу домой от туда, всегда ни только с отличной прической, но и в прекрасном настроении. Всегда, чисто, аккуратно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Очень внимательное отношение и вкусный чай ️ ️ ️
    Каролина 13 октября 2020 в 15:07 , отредактирован 14 октября 2020 в 17:15
    Студия красоты «Образ» очень уютная и красивая.
    Атмосфера доброжелательная и дружелюбная.
    Работают только профессионалы своего дела!
    Выполняют работу качественно, учтут все ваши пожелания)
    Екатерина Залешина 12 октября 2020 в 13:19
    Я в восторге и от результата, и от процесса. Несмотря на сложное окрашивание, процесс прошёл быстро и для меня совсем незаметно: приятное общение, профессиональный подход и учёт всех моих пожеланий, вкусный чай и уютная атмосфера. Снова вернусь к мастеру Алие за красотой волос и бровей
    Дарья 16 октября 2020 в 21:44 про специалиста этого места Алию Баймешову
    А еще она очень позитивная и с ней всегда приятно поболтать!))
    Дарья 16 октября 2020 в 21:40 про специалиста этого места Алию Баймешову
    ​Первый раз подстриглась и покрасилась у Алии пару месяцев назад, но теперь больше не могу отказать себе в удовольствии регулярно встречаться с ней :))
    Она настоящий профессионал своего дела и всегда готова посоветовать что пойдет и сделает лучше чем я задумывала. А еще она очень позитивная и с ней всегда приятно поболтать!)))
    Елена 15 октября 2020 в 9:14 про специалиста этого места Алию Баймешову
    Знаю Алию давно, всегда восхищалась целеустремленностью совершенствовать свои навыки в работе, постоянное обучение, конкурсы- не чтобы побеждать, а чтобы понять чего же ты все- таки стоишь. Большая умница и труженица, всегда довольна качеством ее работы, не променяла бы ее ни на кого другого. Рекомендую Всем, кто хочет магического перевоплощения!
    Ангелина 13 октября 2020 в 19:43 про специалиста этого места Алию Баймешову
    Спасибо большое Алие за прекрасную прическу! Всё очень понравилось, ни разу не пожалела. Мастер всё сделала как я и хотела! ️ Советую!!!

Официальная группа Вконтакте студии красоты Образ на Комсомольском проспекте в Люберцах

• Образ, студия красоты 8 января 2016 в 20:46
    Внимание модницам и будущим невестам! Фото от нашего свадебного стилиста. Moscow, Russia
  • Образ, студия красоты 31 декабря 2015 в 13:01
    С Новым Годом дорогие друзья! Успехов Вам во всем! Пусть следующий год станет для вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Отмечайте этот праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!
Средняя оценка - 4.5 на основании 13 отзывов и 21 оценки