Студия красоты NOEMI в Пушкино

средняя

Специалисты студии красоты NOEMI в Пушкино

Отзывы о студии красоты NOEMI в Пушкино

Юлия 22 января 2021 в 20:29
    Недостатки
    Делала маникюр с шеллаком, очень сожалею, что выбрала этот салон. Очень среднее качество. Я присматривалась к другому, цены там даже ниже, но Noemi был ближе к дому. Столик мастера стоит прямо у ресепшена, первый раз такое увидела. Обычно зона администратора хоть как-то отделена, да и маникюр обычно в отдельном кабинете делают. Ну и само покрытие не очень. Где-то наплывы, где-то не прокрашено.
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2021 в 14:07 , отредактирован 27 января 2021 в 19:05
      Уважаемая,Юлия. Впервые отзыв о планировке нашей Студии красоты Noemi
      Дизайн интерьера выполнен в современном стиле и утвержден в Роспотребнадзоре.
      В нашей Студии красоты клиентам всегда комфортно и уютно. На всех страницах интернета мы анонсируем ЗД тур,где видно расположение студии в деталях. Вам нравится другой формат салона, но каждый имеет право на выбор.
      У нас предусмотрен гарантийный срок на услуги.
      Если Вы увидели недочет,который был по вине мастера: позвоните и
  • Мари Правдина 8 сентября 2021 в 13:41
    Отличный салон!
    Все мастера профессионалы своего дела.
    Оень вежливы и аккуратны
    Хожу 2 раза в месяц несколько лет и ни разу не было нареканий к мастерам
    Душевная атмосфера и хорошее настроение остаётся после посещения данного салона))
  • Ольга 1 сентября 2021 в 13:45
    Хочу выразить благодарность стилисту Лидии! Была на мелировании с тонированием, результат очень понравился. Мастер — не только хороший специалист, но и очень приятный человек.
    Света 12 июля 2021 в 8:25
    Очень разочарована в салоне и в работе мастера ногтевого сервиса Яны.
    Не первый мой визит, но последний. Делала комбинированный педикюр со снятием и покрытием гель лаком. На мой взгляд, данную работу невозможно качественно выполнить за час, но, может время было ограничено, или усталость мастера и не желание работать…
    На выходе получила не аккуратное покрытие. В этот же день обратилась с просьбой его снять, поскольку за эти деньги, на мой взгляд, всё должно быть идеально. (2650₽)
    Так же нап
    Любовь 14 октября 2020 в 18:35
    Хожу в салон давно.К косметологу Валентине попала впервые.В выходные покрасила брови хной.Валентина обещала 2—3 недели цвета.Но!Уже в понедельник вечером хна с кожи полностью смылась,на волосках осталась,но намного светлее,чем изначально.Больше не приду.
    • Уважаемая, Любовь. Валентина, косметолог -профессионал в своем деле и от клиентов нареканий не поступало. В нашей студии красоты мы закупаем только профессиональную косметику, а именно хна Brow Henna. Производитель дает гарантию на окрашивание бровей до 3—4 недель при правильном уходе за бровями после окрашивания, а также сколько хна держится на бровях зависит от типа кожи и скорости роста волосков. Возможно у Вас индивидуальная особенность, если Вы выполняли рекомендации косметолога, но – показать
  • юлия 13 сентября 2020 в 10:18
    В августе сделала ресницы 3-д, муж в восторге, очень красиво. В Москве такие стоят в 2 раза дороже. Скоро иду к томуже мастеру на коррекцию, но все реснички на месте, я довольна.
    Марина 2 августа 2020 в 20:40
    Безобразная работа администраторов. Посещаю салон примерно около года. Такие случаи как запись по телефону не заносится в базу, как правило. Сегодняшний случай стал последней каплей. Записалась на стрижку за неделю. Уже то что за неделю не было графика работы парикмахеров уже показалось странно. Администратор 5 раз переспросила, что мне нужно. А нужно было всего лишь подстричься. Через 15 мин. работник салона перезвонил и подтвердил запись. Сегодня выясняется, что не работает ни одного матера. А – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо Вам за обратную связь о работе нашей Студии красоты.
      Приносим свои извинения за не качественную работу администраторов, в результате которой были нарушены Ваши планы. Обязательно исправим все недостатки в нашей работе с клиентами.
    Тамара и Камила 19 июля 2020 в 22:20
    Привела дочь (подростка) на сложное окрашивание и стрижку. Хотелось чего-то красивого. Пониманимание желаемого результата было расплывчатым. Большое спасибо Лидии за её профессионализм!!! Результат оказался просто потрясающим и превзошёл все наши ожидания
    • Добрый день. Мы очень рады,что понравился результат девушке. В этом возрасте хочется блистать красивыми оттенками волос и отличаться от сверстниц.Наши Стилисты постоянно повышают квалификацию по современным тенденциям в индустрии красоты. Ждем Вас в нашей Студии красоты.
    Надежда Шурова 6 июля 2020 в 14:22
    Недостатки
    администратор Анастасия не в состоянии сориентировать по времени для консультации (как она запись ведёт вообще не понятно). 4 июля вывела из себя,мотала нас как девочек половину дня! в итоге к Анне так и не попали! желание посещать ваш салон отпало сразу у всей семьи!
    04.07.2020
    администратор Анастасия
    • Надежда, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Приносим свои извинения Вы абсолютно правы, такое отношение к клиентам у нас недопустимо. Мы проведем работу и разберемся по какой причине Вам было отказано в предоставлении консультации и несвоевременной записи, так как подобных ситуаций у нас не было. Напротив, мы стараемся дарить гостям только положительные эмоции и позитивное настроение.
  • Анонимный пользователь 22 июня 2020 в 14:43
    Была у Натальи, замечательный мастер, от массажа ощущения были просто волшебные! Всем советую, главное найти хорошего массажиста и косметолога, я своего нашла. Спасибо большое Наталье.
    • Добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам отзыв о косметологе Наталье. Получаем от клиентов только положительные отзывы и эмоции. Наталья профессионал с опытом работы более 10лет, постоянно повышает свою квалификацию и поэтому только положительные результаты. Ждем Вас снова в нашей Студии красоты.
    Светлана 31 января 2020 в 21:24
    Обязательно найдите время сходить в отличный салон красоты NOEMI. Мне очень нравятся как работают высококвалифицированные мастера, делают отлично свою работу, работают на клиента! Посещаю салон не так часто, как хотелось, чаще всего нет времени. Поэтому я купила в самом салоне красоты лечебный лак и крем для рук фирмы «Kinetics», шампунь и кондиционер для волос! Это так удобно дома ухаживать за собой профессиональной косметикой, когда нет времени ходить в салон красоты. Лечебный лак фирмы «Kinet – показать
    • Добрый день,Светлана. Всегда рады встрече с Вами с нашей студии красоты. Спасибо за отзыв. Для нас очень важно знать Ваше мнение о качестве работы специалистов и нашей косметике. Рады,что терапевтический уход Nano Shark от » Kinetics» приносит положительные результаты в коррекции ногтевой пластины, а крем для рук радует Вас приятным ароматом и увлажняет ручки.
    Ольга 14 декабря 2019 в 17:52
    Очень понравилась мастер Анна!Всё было настолько легко,атмосфера приятная,сделала свою работу грамотно,аккуратно,вообщем берегите её,она лучшая!!!
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2020 в 16:22 , отредактирован 3 января 2020 в 18:20
      Спасибо,Ольга за отзыв о Стилисте Анне. Да, она заслуженно получает положительные отзывы от клиентов, как в Студии так и в соцсетях. Постоянно повышает свою квалификацию, как в Академии так и других профессиональных компаниях Индустрии красоты.Ценим ее профессионализм и человеческие качества.
  • Марина Багрышева 29 августа 2019 в 4:05
    Здравствуйте! регулярно посещаю салон и всегда довольна мастерами, но была разачарована работой администратора. 25 августа я позвонила примерно в 13 часов чтобы записать себя на окрашивание и маникюр и дочь на стрижку и маникюр. администратор долго путалась, не могла понять чего я хочу. мы разговаривали почти 10 минут. в итоге определились, и, как мне казалось друг друга поняли. 27 августа выяснилось, что на окрашивание меня не записали и администратор даже не приняла попыток как то урегулироват – показать
    Анна 18 июля 2019 в 18:03
    Делала сегодня маникюр. Хочу сказать огромное спасибо всем девочкам!!) Особенно мастеру Анне. Осталась очень довольна работой и обслуживанием! Рекомендую всем!
    Аня 14 июля 2019 в 23:59
    Была у мастера Алевтины, вела себя очень не культурно,нахомила!!! Уважаемая администрация и руководство салона примите меры!
    • Добрый день,Анна. Просим Вас позвонить в Студию красоты руководителю или напишите дату и время обслуживания в нашей студии.
      • Аня 15 июля 2019 в 14:52
        17.06, я была у Алевтины!
        • Анна,позвоните к нам в Студию красоты руководителю Ирине Ивановне. Перезвонить Вам не смогу,нет Ваших контактов.
    Вероника) 25 июня 2019 в 13:04 , отредактирован 25 июня 2019 в 15:37
    Приходила на маникюр, очень понравилась атмосфера салона!Приветливый администратор встретила, предложила чай-кофе. Безумно порадовал маникюр в исполнении мастера Алевтины..
    благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту.Теперь только к ней)
    • Здравствуйте, Вероника! Признательны Вам за такой замечательный отзыв и добрые слова в адрес Алевтины. Полностью с Вами согласны, работа Алевтины всегда превосходна и заслуживает исключительно наивысшей оценки. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
    Вероника) 25 июня 2019 в 13:01 , отредактирован 25 июня 2019 в 15:37
    Благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту. Теперь только к ней)))
    Arina 21 июня 2019 в 16:21
    Делала покрытиет у мастера по маникюру Яна,неаккуратно,наляписто,так ещё и скололось через 2дня
    • Добрый день, Арина! Девушка с таким именем у нас не обслуживалась в июне месяце. Просим Вас, позвонить в салон руководителю.
    Arina 21 июня 2019 в 10:10
    Делала покрытие у мастера по маникюру Яны,наляписто,неаккуратно,ещё и скололось через 2 дня.
    • Ирина 26 июня 2019 в 15:06
    • Ирина 21 июня 2019 в 13:28
      Добрый день, Арина! Девушка с таким именем у нас не обслуживалась в июне месяце. Просим Вас, позвонить в Студию красоты руководителю.
    Оксана 6 июня 2019 в 11:25
    Делала ресницы классик у мастера Юли. Хамоватая, грубая особа, абсолютно не умеющая общаться с клиентами. В процессе работы, она постоянно жаловалась на то, что ей не удобно и сложно работать, без конца отвечала на шквал смсок, которые ей сыпались ежеминутно, попросила её отключть звук, невозможно было слышать под ухом бесконечное жужжание телефона.В процессе работы у меня склеились нижние ресницы с верхними, и этот «мастер» нижние ресницы просто отрезала. Ни один профессиональный и уважающий се – показать
    • Добрый день, Оксана! Спасибо, что нашли время и рассказали о случившемся. Ваше мнение очень важно для нас. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции, мы искренне удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Юлия является специалистом, прошедшим обучение в лучших школах и имеющим все необходимые дипломы и сертификаты. Мастерство Юлии регулярно удостаивается благодарственных слов и высоких оценок довольных клиентов. Наращивание ресниц проводится мастером в строгом соб – показать
    Светлана 12 марта 2019 в 12:48 , отредактирован 12 марта 2019 в 21:04
    Здравствуйте, хочу поделиться отзывом о салоне в целом и о специалисте отдельно. Посещаю этот салон не впервые, являюсь постоянным клиентом. Покраска, кератин, маникюр, педикюр, вожу ребёнка на стрижку. В общем, стандартный пакет для девушек/женщин и семьи. Сегодня прийдя в салон я попала к мастеру ногтевого сервиса-Алевтине, так как мастер-Яна заболела. До этого я тоже к ней попадала и не могу сказать, что все было прекрасно, но решаемо. Сегодня же я столкнулась с неприкрытым хамством, с ее с – показать
    • Светлана, добрый день! Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Мы очень удивлены и огорчены Вашим отзывом, выражаем сожаление и приносим извинения. Вы абсолютно правы, хамство и переход на личности у нас недопустимы. Мы проведем работу и разберемся по какой причине Вам было отказано в предоставлении услуги, так как подобных ситуаций у нас ни с одним мастером никогда не возникало. Напротив, мы стараемся дарить гостям только положительные эмоции и позитивное настроение. С уважением, адми – показать
    Юлия 1 февраля 2019 в 15:59
    Первый раз в жизни оставляю отзыв в интернете, так как действительно восхищенна работой салона! Четвертый месяц хожу регулярно на маникюр/педикюр, косметология и наращивание ресниц! Шикарные мастера. Потрясающий сервис (интерьер, атмосфера, администрация, кофе/чай и бесчисленные вкусняшки))) очень приятно, что есть бонусная программа скидок!! А сегодня даже подарили скидку в 10% и подарок в предверии дня рождения, очень приятно, спасибо <3. Салон ориентирован на клиента, выше всяких похвал. – показать
    • Доброе утро, Юлия! Большое спасибо за невероятно приятный отзыв, который мы передадим коллективу. Искренне рады тому, что каждое посещение нашей прекрасной студии красоты доставляет Вам удовольствие. Мы постараемся и дальше радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
    Татьяна 19 января 2019 в 13:47
    Спасибо девочки! Приятный администратор, всегда отличный кофе! Мастер по маникюру Алевтина и косметолог Светлана выше всяких похвал! Только к вам! ️
  • Анна 16 октября 2018 в 17:49 отзыв по телефону
    Я очень довольна работой мастера. Брови окрасили отлично. Прошло уже несколько дней, результат мне очень нравится. Планирую еще посещать эту студию.
    • Уважаемая Анна, здравствуйте. Мы очень рады, что Вы нашли время написать нам интересный отзыв. Спасибо Вам, что открыто рассказали о своем посещении. Приезжайте к нам непременно. Мы будем искренне рады Вам. С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Ольга 15 октября 2018 в 17:31 отзыв по телефону
    Всё прекрасно, приятный администратор, приятный мастер Алевтина. Маникюр сделала профессионально, качественно, быстро.
    • Здравствуйте, Ольга. Спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы доверили вопрос ухоженной внешности мастерам нашей бьюти-студии. Обязательно приезжайте в наш салон красоты снова. Мы будем рады преобразить Вас. С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Марина Александровна 25 сентября 2018 в 13:38 отзыв по телефону
    Мастер очень хорошая девушка, не помню, к сожалению, имя. У меня была небольшая асимметрия в бровях, она сразу же предложила несколько вариантов, как можно это исправить. Окрашиванием полностью довольна. Но стоимость услуг несколько дороговата.
  • Анастасия 22 сентября 2018 в 17:36 отзыв по телефону
    У студии просто масса плюсов: работают до 22:00 часов, при записи есть возможность выбрать время и мастера. Мне достался отличный специалист Алевтина. Маникюр делает великолепно: быстро и качественно. Инструменты у нее одноразовые, в процессе все рассказала, показала, дала рекомендации. Я рада, что нашла эту студию и Алевтину.
  • Оксана 9 сентября 2018
    В студии я была впервые. Мне здесь всё понравилось. И обслуживание, и внимательность персонала, и работа мастера. Отдельное спасибо мастеру Анне за ее профессионализм. Она сделала безупречное окрашивание.
  • Ольга 7 сентября 2018
    Мастер Алевтина хорошо работает. Педикюр вышел замечательный! Вообще все мастера приветливые, аккуратные.
  • Елена 5 сентября 2018
    Мне очень нравится мне мастер Антонина. Она делает маникюр очень качественно, без порезов. Последний раз был выполнен креативный маникюр. Я очень довольна!
  • Станислав 21 августа 2018
    Понравилось, что сделали скидку на день рождения. Нравится пунктуальность, хороший интерьер, приятные администраторы, профессиональный мастер. Салон расположен недалеко от дома, услуги дороговаты, но качество соответствует цене. Хотелось бы стать постоянным клиентом салона и получать дополнительные скидки и бонусы.
    • Добрый день, уважаемый Станислав. Большое спасибо за отзыв. В нашей студии красоты действует накопительная система скидок, а так же предлагаем нашим клиентам акции на разные услуги. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Ренат 13 августа 2018
    Стрижку делают хорошо, не первый раз уже прихожу. Но хотелось бы, чтобы мастер не триммером ровняли стрижку, а бритвой с пастой.
    Ренат 12 августа 2018 в 0:57
    Стригся два раза у мастера Анны. Стрижкой доволен, есть с чем сравнить, приду ещё
    • Добрый день, уважаемый Ренат. Большое спасибо за высокую оценку мастерства нашего Стилиста Анны.
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Мария 11 августа 2018
    Старые реснички сняли хорошо, новые нарастили тоже. Но желательно ресницы приклеивать посильнее, чтобы они не отваливались.
  • Ольга 10 августа 2018
    Я была на шугаринге. Мне очень понравилось, как работает мастер, хорошее качество материала. Также мне понравилось, как меня встретили в салоне. А во время процедуры любезно общались с моим ребёнком.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего персонала. Обещаем радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Приходите с ребенком,рады помочь мамочкам! Ждем Вас в нашей Студи красоты. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Антон 31 июля 2018
    Я был на комбинированной чистке лица. Мне все понравилось, но хочется отметить, что лицо не дочистили. Я оплатил комбинированную чистку лица, но услуга была оказана не полностью.
  • Анонимный пользователь 25 июля 2018
    Я была первый раз в салоне и записывалась на несколько процедур. Коррекцию бровей мне сделали отлично. Чистка лица мне тоже понравилась, но мне кажется, что распаривание должно быть более эффективным, более сильным. А вот маникюром я осталась не очень довольна. Мне нанесли достаточно толстый слой шеллака. Мне не распарили руки в воде, а сделали маникюр аппаратом. Фреза часто попадала под кутикулу и это было неприятно. Кутикула, спустя 3 дня, выглядит некрасиво, появились заусенцы. Обычно после а – показать
    • Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы сожалеем, что вы остались недовольны маникюром. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация студии красоты NOEMI.
    Евгения 11 июля 2018 в 12:56
    Была на стрижке у Анны. Всё очень хорошо исправила. Дома, после мытья волос и сушки, всё легло замечательно. Спасибо за работу!
    • Добрый день, уважаемая Евгения. Сердечно благодарим вас за отзыв и такие теплые слова в адрес нашего мастера. Анна — настоящий профессионал своего дела и замечательный человек, которого мы очень ценим. Непременно передадим ей отдельное спасибо от вашего имени. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать безупречным уровнем сервиса. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Любовь 8 июля 2018
    Изначально поменялись планы, мне не с кем было оставить ребенка. Но в салоне сказали, что без проблем посидят и развлекут ребенка. Поэтому я смогла сделать и брови, и маникюр. Работа мастеров отличная.
    • Добрый день, уважаемая Любовь. Большое спасибо за отзыв, который было очень приятно прочитать. Довольные клиенты — наша лучшая награда! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Дарья 19 июня 2018
    Предварительное снятие лака прошло аккуратно. Маникюр сделали довольно хорошо. Покрытие держится тоже хорошо. Но я делала дизайн (наклейки). Вот они вздулись и отклеились. Их качество, конечно, не очень понравилось.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим за Ваш отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Очень огорчены, что произошла отслойка используемых слайдер-дизайнов. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите в студию, чтобы мы могли повести проверку качества оказанных услуг. Будем признательны за помощь и шанс исправить сложившееся негативное впечатление! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Анна Юрьевна 8 июня 2018
    Мне понравился косметолог. Приятные руки, да и сам мастер. Мне даже удалось поспать на процедуре чистки лица. Используется хорошая косметика, мне есть с чем сравнить. Единственное, что немного не понравилось, так это то, что кабинет маленький. Это солнечная сторона, и если включить кондиционер, то он дует прям в голову.
    • Добрый день, уважаемая Анна Юрьевна. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о работе студии. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Постараемся перенастроить кондиционер. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты NOEMI.
    Елена Фомина 30 мая 2018 в 23:33
    Спасибо огромное.Приятно удивлена.Стрижка сына идеальна.Обязательно пойдём опять.Я осталась довольна чисткой лица.Спасибо за внимание к каждому клиенту.Процветания!!!!
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв и такую высокую оценку работы специалистов студии. Рады, что профессионализм мастеров оправдал Ваши ожидания и качество стрижки понравилось Вам и Вашему сыну. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Максимова Ольга 28 декабря 2017
    Делала окрашивание, стрижку, наращивание ногтей, окрашивание. Мастера Светлана и Татьяна. Очень осталась довольна!
    • Здравствуйте, Ольга! Огромное Вам спасибо за такой приятный отзыв. Светлана и Татьяна, как Вы и сами убедились, ответственные специалисты, любящие свою работу и безупречно её выполняющие. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Василевская Ольга 28 декабря 2017
    Все на отличном уровне. Администраторы и мастера приветливые, добродушные. Спасибо вам! Очень довольна!
    • Здравствуйте, Ольга! Признательны, что Вы решили поделиться своими впечатлениями после визита в студию. Очень рады, что Вы остались удовлетворены качеством обслуживания и полученным результатом. Будем ждать Вас снова! С самыми теплыми пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Асеева Екатерина 28 декабря 2017
    Делала окрашивание волос, стрижку, маникюр и шелка. Окрашивание и коррекция бровей.
    Света — стилист парикмахер. Света — визажист. Мария мастер ногтевого сервиса. Отличный сервис и профессиональные мастера. Очень довольна. Спасибо за работу.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие. Коллективу с огромным удовольствием передадим похвалу и добрые слова от Вашего имени. Будем ждать новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Занина Оксана 28 декабря 2017
    Очень довольна! Комфортно, спокойно, вежливо, профессионально. Словом, отдохнула! Спасибо! Супер-гипер-мега класс!!!
    • Здравствуйте, Оксана! Искренне признательны Вам за выбор и оказанное доверие специалистам студии. Мнение каждого гостя очень важно и помогает становиться с каждым днем еще лучше. Обращайтесь, обещаем и впредь радовать безупречным сервисом! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Анайт 28 декабря 2017
    Мастер маникюра Марина, косметолог Светлана. Мастера очень доброжелательные, вежливые. Спасибо за хорошее обслуживание.
    • Здравствуйте, Анайт! Спасибо Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Марина и Светлана, как Вы и сами отметили, великолепно справляются со своей работой. Обязательно поблагодарим мастеров за добросовестный труд. С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Денисова Ксения 24 декабря 2017
    Уже не первый раз обращаюсь в салон за услугами ногтевого сервиса и каждый раз остаюсь довольна. Спасибо мастеру Татьяне и персоналу салона.
    • Добрый вечер, Ксения! От лица всего коллектива студии благодарим Вас за оставленный отзыв. Отдельное спасибо обязательно передадим Татьяне за блестяще выполненную работу. Рады, что результат оправдал все Ваши ожидания. С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Кутименко Аэлита 23 декабря 2017
    Очень довольна! Пришла по рекомендации, осталась довольна результатом.
    • Здравствуйте, Аэлита! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. От всей души счастливы, что Вы решили прислушаться к рекомендациям, обратились к сотрудникам студии и остались полностью удовлетворены результатом. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Кутишенко Людмила 23 декабря 2017
    Работой мастера Анны довольна, мастер превосходный. Заслуживает высоких оценок. Пользуюсь услугой Анны уже дано, самые высокие оценки.
    • Здравствуйте, Людмила! Признательны Вам за такой замечательный отзыв и добрые слова в адрес сотрудника. Полностью с Вами согласны, работа Анны всегда превосходна и заслуживает исключительно наивысшей оценки. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Атрашкина Элина 23 декабря 2017
    Работа выполнена очень качественно. Очень довольна результатом. Делала маникюр с покрытием у мастера Валерии.
    • Добрый вечер, Элина! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Очень приятно, что Вы по достоинству высоко оценили профессиональные качества сотрудников студии. Обращайтесь, Валерия будет ждать Вас снова! С пожеланием идеального маникюра, администрация студии красоты NOEMI.
  • Кузнецова Евгения 20 декабря 2017
    Делали детскую стрижку у мастера Анны. Остались очень довольны, замечаний нет. Все понравилось.
    • Здравствуйте, Евгения! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за Ваш выбор мастера и студии. Искренне рады, что Анне удалось оправдать все Ваши ожидания и подарить исключительно положительные эмоции Вам и Вашему ребенку. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Крючкова Дарья 20 декабря 2017
    Качеством услуг остались очень довольны, обязательно будем посещать ваш салон регулярно. Отличные специалисты, цены и качество услуг и акции!!!
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо за оставленный отзыв.Очень приятно читать теплые слова в адрес коллектива. Надеемся, посещение студии станет для Вас маленькой традицией. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Смирнова Виктория 20 декабря 2017
    Александра девушка приятная, работу выполнила качественно. Приятная в общение, отличное отношение к клиенту.
    • Добрый вечер, Виктория! Позвольте поблагодарить Вас за отзыв и внимательное отношение к подбору и дальнейшей работе сотрудников. Обязательно учтем добросовестно выполняемую Александрой работу. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Малькова Екатерина 20 декабря 2017
    Проходила процедуру глубокого бикини у мастера Александры. Отлично, профессионально, быстро, кофмортно.
    • Здравствуйте, Екатерина! Спасибо огромное за Ваш отзыв и высоко отмеченный профессионализм мастеров. Александре обязательно передадим благодарность от Вашего имени и теплые слова. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Чиркова Ольга 19 декабря 2017
    Была у мастера Валерии. Очень довольна, все качественно, быстро, профессионально.
    • Здравствуйте, Ольга! Благодарим за такой приятный отзыв. Рады, что визит в студию оставил исключительно положительные эмоции. Валерии непременно передадим похвалу за скорость и великолепное качество оказываемых услуг. Рады стараться для Вас! С самыми теплыми пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Елена 13 декабря 2017 в 17:09 , отредактирован 15 декабря 2017 в 8:02
    Наращивала ногти в воскресенье. Взяли 4000, сегодня среда, отслоились четыре ногтя, гарантию давали три недели до коррекции. Я закрыла глаза на то, что они разной длины и очень широкие, дома подпилила сама. Мастер Валерия бездарна!!!! Администратор хотела мне приписать к цене ещё и дизайн, стояла и шептала мастеру. Больше не приду а вам!
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в нашу студию красоты по телефону, указанному на сайте. Мы постараемся найти решение описанной вами проблемы. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Сахарова Ирина 13 декабря 2017 , отредактирован 21 декабря 2017 в 16:35
    Хорошо, качество материала понравилось. Все было хорошо. Прихожу когда есть время и финансы.
  • Ирина Юрьевна 12 декабря 2017
    Быстро, аккуратно, качественно. Все понравилось!
    • Уважаемая Ирина Юрьевна, день добрый. Спасибо за отзыв, это самая высокая оценка для каждого из нас. Мы искренне рады, что вы выбрали нашу студию красоты. Обещаем оправдывать вашу высокую оценку и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Всегда рады вас видеть. Администрация студии красоты NOEMI.
  • Мельничук Алина Олеговна 10 декабря 2017 , отредактирован 13 декабря 2017 в 20:49
    Была у Анны на стижке. Осталась довольна, все очень качественно и хорошо выполнено.
    • Добрый день, уважаемая Алина Олеговна. От лица нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы считаем, что комментарии наших любимых клиентов — это самая высокая оценка нашей работы. Анну поблагодарим персонально. Приходите еще, мы знаем, как наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Уварова Ольга 10 декабря 2017
    Была у Анны и Валерии. Отличные специалисты, работы замечательные. Осталась довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Ваш отзыв — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Большое вам спасибо! Мы обещаем сделать все возможное, чтобы всегда радовать вас услугами только самого высокого качества. Приходите. всегда рады видеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Белых Елена Сергеевна 10 декабря 2017
    Ходила на наращивание к Валерии. Все хорошо. Персонал отзывчивый.
    • Уважаемая Елена Сергеевна, день добрый. Большое вам спасибо за то, что вы нашли время для написания отзыва о работе нашей студии. Мы очень ценим мнения каждого клиента и делаем все возможное, чтобы качество наших услуг на все 100% соответствовало вашим ожиданиям. Валерии же обязательно передадим передадим персональную благодарность. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
  • Наталья Игоревна 7 декабря 2017
    Наталья подошла к работе со всем вниманием и любовью, было очень приятно получить такой результат) Один из не многих мастеров, которая сделала маникюр без повреждений. Делала светлый лак, покрытие смотрится отлично, хотя по себе знаю, что светлые цвета ложатся всегда труднее всего. СПАСИБО!
    • Добрый день, уважаемая Наталья Игоревна. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Наташа — замечательный человек и настоящий мастер своего дела. Вы попали к очень грамотному специалисту. Впрочем, все наши сотрудники обладают высочайшей квалификацией, вы можете сами в этом убедиться! Удачи вам и успехов во всех начинаниях! Всегда ваши, администрация студии красоты NOEMI.
  • Мамина Раиса 5 декабря 2017
    Проходила процедуру эпиляции. Я очень довольна. Светлане большое спасибо за безболезненную процедуру. Сделано все очень аккуратно.
    • Добрый день, дорогая Раиса. Большое спасибо за проявленное внимание и столь лестный для нас отзыв, который мы непременно передадим лично Светлане. Мы очень ценим ваше мнение и считаем самой высокой оценкой нашего труда. Искренне рады, что вам понравилось качество наших услуг. Приходите еще! Также нам хотелось бы пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Ирина Владимировна 29 ноября 2017
    Большое спасибо! Все очень быстро и качественно!
    • Уважаемая Ирина Владимировна, добрый день. Во-первых, примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания столь лестного для нас отзыва. Нам было очень приятно прочитать такие добрые слова. В во-вторых, желаем вам успехов во всех начинаниях, больших профессиональных достижений и всего наилучшего. До встречи! Всегда ваши, администрация студии красоты NOEMI.
  • Ольга Викторовна 24 ноября 2017
    Обращалась к Александре, реснички покрасила отлично! Спасибо!
    • День добрый, уважаемая Ольга Викторовна. Большое вам спасибо за внимательное отношение к нашей работе. Мы рады, что вы остались довольны проведенной процедурой. Саше передадим отдельную благодарность. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей. Всего вам наилучшего! Администрация студии красоты NOEMI.
  • Петухин Иван 21 ноября 2017
    Цена и качество соответствуют представлениям о стрижки и салоне. Все пожелания в ходе стрижки были выполнены в полном объеме.
    • Добрый день, Иван! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно получать такие добрые слова благодарности от дорогих гостей. В своей работе мы стремимся к тому, чтобы обращение в студию было комфортным и оставляло лишь позитивные воспоминания. Будем ждать Вас вновь! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Климов Алексей 20 ноября 2017
    Спасибо персоналу за теплый прием, вкусный кофе и за качественные услуги.
    • Здравствуйте, Алексей! Доброго Вам дня. Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваша похвала является лучшей наградой для каждого специалиста. Приходите, с удовольствием вновь угостим вкусным кофе! С пожеланием ярких открытий и приятных моментов, администрация студии красоты NOEMI.
  • Аносова Марина 20 ноября 2017
    Довольна на все 100%. Спасибо вам за таких мастеров как Климова Света. У Светы золотые руки.
    • Добрый день, Марина! Благодарим, что уделили время и решили поделиться своим опытом обращения к специалистам студии. Ваш отзыв, уверены, обязательно поможет читателям определиться с выбором мастера. Светлане передадим от Вас благодарность и будем ждать новой встречи. С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Ситникова Мария 19 ноября 2017
    Мастер Валерия очень хорошо сделала маникюр с прекрасным гель-лаком. Осталась очень довольна! Алена классно подстригла. Очень нравится! Спасибо!
    • Добрый день, Мария! Благодарим за такой приятный отзыв. Очень рады, что посещение студии и талантливая работа коллектива оставили у Вас исключительно позитивные воспоминания. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Евгения Михайловна 18 ноября 2017
    Была у Марины и Светы. Обе работы хороши, вежливый персонал, чистенько, аккуратно. Все у вас хорошо, нечего добавить.
  • Мария Николаевна 18 ноября 2017
    Буду обращаться и дальше. Очень оперативно, доступно по времени. Внимательное отношение персонала.
    Мария 8 ноября 2017 в 22:57
    Была на маникюре, очень понравились обстановка и обслуживание! Мастер Марина сделала все шикарно, прислушивалась к моим пожеланиям. Теперь я на маникюр только к этому мастеру! :)
    • Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку студии. Нам приятно, что Вам нравится работа Марины – мастера, увлеченного своей профессией. Ждем Вас и обещаем отличное настроение и великолепный результат. С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Шурова Татьяна 22 октября 2017
    Была у мастера Козловой Валерии на маникюре и покрытие гель-лаком. Сделала отлично. Обязательно обращусь к этому специалисту еще раз.
    Елена 17 октября 2017 в 16:24
    Забежала случайно,да получилось,что два дня провела в этой студии. Маникюр отличный сделали,реснички нарастили,покрасили волосы,навели шикарные кудри. Напоили бесподобным кофе. Спасибо большое,очень красивое место,душевная атмосфера,тепло встретили,не хотелось уходить. Мастер Светлана покорила мастерством! Пожалуй единственный салон такого уровня в Пушкино,да и в Москве посчитать по пальцам можно. Процветания салону,и радостных довольных клиентов!
    Noemi_salon 6 октября 2017 в 23:11
    Отличная Студия красоты в которой чувствуешь себя как дома. Стилисты там делают креативные прически. Девочки по маникюру и педикюру просто волшебницы, ногти просто блестят! И самое главное у них офигенский свеже сваренный кофе!
    Евгения 27 июля 2020 в 16:45 про специалиста этого места Яну Гайдучонок , отредактирован 29 июля 2020 в 10:50
    Очень понравился мастер маникюра Яна, приятная девушка, аккуратно и быстро делает ноготки!
    Осталась довольна, нашла своего мастера ️
    • Евгения,спасибо Вам за отзыв. Очень приятно,что Вы нашли своего мастера и по достоинству оценили работу мастера своего дела,Яну. Ждем Вас снова в нашей студии красоты NOEMI.
    Евгения 1 июня 2020 в 20:37 про специалиста этого места Валентину Ватинян
    Хожу постоянно к Валентине (архитектура бровей). Очень нравится, все аккуратно, форма бровей естественная, как и цвет, держится долго даже обычная краска.
    • Уважаемая, Евгения! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады,что Вам нравятся работы Валентины. Она,как художник: видит цвет,форму бровей и творит чудеса с нашими очаровательными клиентками, корректируя недочеты и подчеркивая все плюсы. Ждем Вас снова в Студии красоты NOEMI.
  • Лидия 18 марта 2020 в 15:41 про специалиста этого места Анну Тябину
    Замечательный мастер парикмахер Анна Тябина! Волосы окрасила именно в тот цвет, как я хотела! Стрижку сделала, как настоящий профи! Первый раз посетила салон, всем рекомендую, сервиз на самом высоком уровне!
    • Добрый день, Лидия. Спасибо,за высокую оценку мастерства Стилиста Анны. Она заслуживает такой оценки,так как постоянно повышает свою квалификацию в ведущих компаниях индустрии красоты.
    Светлана 11 марта 2020 в 23:40 про специалиста этого места Анну Тябину
    Делала покраску и мелирование у Анны. Результат разочаровал. Цвета нужного не добились, мелирование сделано непрофессионально. Цвет волос остался жёлтым, в смешивании цветов в колорировании Анна не разбирается увы!!! Деньги я отдала за покраску не малые. Анне следовало бы пройти обучение как красить и подбирать тон, убирать желтизну. Больше не прийду к ней и другим всем скажу, чтоб не портили у неё волосы!!! Разве это мелирование, научите ее работать или отправьте на обучение!!!
    • Уважаемая, Светлана.
      Стилист нашей студии, Анна работает в Индустрии красоты более 10лет. Все дипломы Долорес,Аутентика,Симушка и другие с отличием и хорошими отзывами от преподавателей. Ежеквартально повышает квалификацию по колористике.
      Ваш исходный цвет был темно коричневый (четвертый уровень тона) с сединой и остатками предыдущего неровного окрашивания,которое делали ни в нашей студии. Анна используя., рассветление через мелирование, выполнила с соблюдением всех технолог
  • Ольга 1 марта 2020 в 21:13 про специалиста этого места Анну Тябину
    Работа мастера Анны Тябиной всегда выше всяких похвал. Спасибо Вам огромное за красоту!
    • Уважаемая, Ольга! Как приятно получать такие отзывы о стилисте Анне. Знаем, что Анна в каждом клиенте видит индивидуальность, работает на качество услуги. Повышает квалификацию по новейшим технологиям в самых ведущих компаниях Индустрии красоты. Мы очень рады, что Вам нравятся работы Анны и ждем Вас снова в нашей Студии красоты
    Светлана 31 января 2020 в 21:58 про специалиста этого места Яну Гайдучонок
    Отличный специалист по красоте! Яна делает ногти очень аккуратно, без боли и ран, ногти получаются очень красивые и здоровые. Её работу сразу видно по сравнению с другими, у неё есть свой профессиональный стиль, что бывает крайне редко у мастера маникюра и педикюра. Была приятно удивлена первый раз работой мастера, и стала ходить постоянно только к Яне!
    • Добрый день,Светлана. Спасибо,за высокую оценку мастерства Яны. Она заслуживает такой оценки,так как постоянно повышает свою квалификацию в ведущих компаниях индустрии красоты.
    Светлана 31 января 2020 в 21:45 про специалиста этого места Анну Тябину
    В наше время с множеством мастеров парикмахеров и салонов красоты очень редкий случай когда внимательно слушают и выслушивают клиента их пожелание, их желание и мечты как они хотят постричься и покраситься. Анна тот редкий специалист, который слушает клиента! Постоянно хожу только к Анне и всем советую! Не пожалеете!
    • Добрый день,Светлана. Вы правы, Анна профессионал в своем деле. Стилист, который помогает в выборе смены образа учитывая прежде всего пожелания клиента. Спасибо,за высокую оценку нашего стилиста Анны.
    Инна 12 сентября 2019 в 16:20 про специалиста этого места Екатерину Ершову , отредактирован 13 сентября 2019 в 16:51
    Добрый день! Хочу поблагодарить косметолога Ершову Екатерину. Была у нее на шугаринге и коррекции бровей. Все идеально. Очень понравился шугаринг, не самая приятная процедура, но у Екатерины прошла быстро и практически безболезненно.
    Спасибо большое
  • Виктор 17 июня 2019 в 21:25 про специалиста этого места Анну Тябину
    Важнейшая составляющая внешнего вида и имиджа мужчины — его прическа. Красиво сделанная и грамотно подобранная мужская стрижка, залог стильного внешнего вида а также помощник при создании образа делового человека. Огромное спасибо Анне Тябниной! Прекрасный мастер и профессионал своего дела, который со знанием и уверенностью помогает создать индивидуальный образ, приправив это искрометными шутками и легкостью в общении!)
    • Виктор, добрый день! Спасибо Вам за прекрасный отзыв! Полностью с Вами согласны, ведь мастер Анна принимает участие в создании образа не только как стилист-парикмахер, но и как консультант. Учитывая индивидуальные особенности черт Вашего лица, мастер выбирает форму стрижки и грамотно моделирует форму прически. Нам очень приятно помогать Вам в поддержании стильного вида и формировании делового имиджа. Ждем Вас в студии! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
      • Добрый день, Виктор! Благодарим за такой приятный отзыв. Очень рады, что посещение Студии красоты и талантливая работа стилиста Анны оставили у Вас исключительно позитивные воспоминания. Приходите снова, всегда рады Вам! С уважением, администрация студии красоты NOEMI.
  • Екатерина 9 июня 2019 в 18:46 про специалиста этого места Анну Тябину
    Очень понравилась работа парикмахера — стилиста Анны Тябниной. Выслушала мои пожелания, подстригла хорошо. Спасибо!
    • Официальный комментарий - NOEMI 21 июня 2019 в 13:23 , отредактирован 26 июня 2019 в 15:09
      Добрый день, Екатерина!Спасибо за оставленный отзыв.Очень приятно читать теплые слова в адрес нашего стилиста Анны. Надеемся, посещение студии станет для Вас маленькой традицией. Обязательно приходите снова, будем ждать Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация Студии красоты NOEMI
  • Оксана 15 мая 2019 в 13:45 про специалиста этого места Екатерину Ершову
    Добрый день! Сегодня была на ультразвуковой чистке лица у Ершовой Екатерины. Лицо у меня не проблемное, поэтому была сделана лёгкая чистка. Сама процедура в целом безболезненная, но местами ощущался некий дискомфорт(косметолог об этом предупредила заранее), так как у меня чувствительная кожа. Катя подробно объяснила суть процедуры, постоянно интересовалась о том, комфортно ли мне, не беспокоит ли что- либо. После чистки лицо гладкое и свежее. Екатерина прекрасный косметолог и внимательный чело – показать
    • Ирина 21 июня 2019 в 13:31 про специалиста этого места Екатерину Ершову
      Добрый день, уважаемая Оксана!. Большое спасибо за высокую оценку мастерства нашего косметолога Екатерины.
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты NOEMI.
    • Оксана,спасибо Вам за отзыв о нас. Рады,что Вам все понравилось.Ждем Вас снова у нас в Студии красоты.
    Мария 7 сентября 2018 в 16:44 про специалиста этого места Анну Тябину
    Мне понравилось как Анна сделала мне вечернюю прическу, спасибо ей большое))) Буду приходить к ней еще.
    • Официальный комментарий - NOEMI 12 сентября 2018 в 13:19
      Добрый день,Мария. Спасибо за оставленный отзыв. Рады,что стилист Анна создала необходимый для Вашего мероприятия образ.С наилучшими пожеланиями, администрация Студии красоты NOEMI

Эльвира 22 июня 2020 в 17:37
    Была на процедуре у Натальи, делала скульптурный лифтинг. По ощущениям, что была круговая подтяжка лица!!! Я в восторге от первой процедуры и самого мастера, такое глубокое знание мышц лица и профессиональный подход. Благодарю.
    Настя 14 июля 2019 в 22:31
    Очень ужасный мастер!!!!
    Любовь 20 мая 2019 в 20:29
    Добрый вечер.Сегодня в очередной раз посетила Студию красоты Ноэми!)И снова была приятно удивлена отношением и качеством работы)Хотела поблагодарить Екатерину-это великолепный специалист своего дела(косметолог) и очень приятный в общении человек) Всегда посоветует,подскажет и ответит на любой вопрос! Спасибо Вам большое)И ещё хочу отметить работу Анны(парикмахер).Прекрасный специалист,которая очень серьезно и тщательно отнеслась к своей работе! Спасибо,что Вы есть)
    Екатерина 16 января 2019 в 23:41
    Маникюр сделали не плохо, правда дороговато…приятные девочки, красивый салон, но администратор оставляет желать лучшего! Портит всё впечатление!
    Екатерина 6 декабря 2018 в 22:42 , отредактирован 7 декабря 2018 в 12:31
    Хороший интерьер, вежливый персонал, вкусный кофе!!!! Но педикюр и парикмахерская в одном зале- это не очень.. Ребята, расширятесь, не этично так!!!! А в целом Салоник норм, для Пушкино!
    P S Сервис, ребята, у вас страдает! Злая девочка на рецепции!
    Анна 5 декабря 2018 в 12:36
    Салон красивый, чистый, но работой мастера не довольна. Очень долго стригла и по итогу не услышала меня. Стрижка совершенно не та, что я просила. Перестригалась в другом салоне!
    Надежда 3 декабря 2018 в 21:28
    По отзывам посетила салон! Маникюр на 3, порезали пальцы!!! Хамоватый персонал, при мне состоялся скандал, по поводу не довольства клиента после окрашивания! Стоит задуматься! Ощущение, что работают практиканты! И даже попить не предложили!
    Екатерина 26 ноября 2018 в 0:04
    Посетила данный салоне, по рекомендации! Хочу отметить, что работают тут не квалифицированные мастера, используя не стерильные инструменты, как это кажется на первый взгляд, и не имея представления об обслуживании (система администрации), привелегиях и потребности клиента! Являясь представителем класса чивников и лицом премиум класса при аппарате президента, хочу уведомить население г.Пушкино, что за данным заведением последует тщательные проверки по службе 'Санэпедемнадзора' и Госучетнадзора, в – показать
    Эльвира 21 апреля 2018 в 23:02
    Самый худший «салон» в нашем городе!!! Да, да именно «салон» — цены говорят одни, получается совсем другое, ногти носятся до недели, затем сколы, окрашивание пятнами. Не советую
    Евгений 21 апреля 2018 в 13:28
    Не понравилось. Мастера не квалифицированы, поведение как на базаре, цены завышены, в зале душно
    Евгений 21 апреля 2018 в 11:14
    Цены не соответствуют уровню, мастера как на рынке, поведение торгашей. Больше ни ногой
    Мария 21 апреля 2018 в 4:50
    Не советую. По крайней мере все что касается волос!!! Мастера не квалифицированы, красители ужасного качества. Анна с работой не справилась
Средняя оценка - 4 на основании 88 отзывов и 161 оценки