Студия красоты Nelly на улице Энгельса в Химках

Студия красоты Nelly на улице Энгельса в Химках

3.7
до м. Ховрино — 3.1 км

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии красоты Nelly на улице Энгельса в Химках

• Фируза написал про это место 8 октября 2019 в 15:39
    Давно искала своего мастера по шугарингу…НАШЛА! Для меня в приоритете аккуратность, деликатность, индивидуальный подход и чистота.Мастер Гульнара именно тот мастер, которого я искала!Огромное ей спасибо за качественную работу!
  • Эльвира написал про это место 7 октября в 14:07
    Хожу на массаж и чистку лица к мастеру Гульнаре! Мастер своего дела! Советую всем! Очень внимательна ко всем пожеланиям!
  • ольга оценила место на
    и написала про это место 8 июня в 17:47
    Записала внука так сказать наобум -выбирала салон поближе к дому,нужна была механическая чистка лица-подростковые «черные точки» усеяли все лицо.Приняла его девушка Нина.Я работала, внук пошел на процедуру с дедом.По телефону попросила Нину сделать все как надо.Мы рады,что попали к ней-каждая,даже самая малюсенькая точечка была «поймана» и уничтожена!Нина полтора часа «билась» за красоту нашего внука и победила! Объяснила,как дальше ухаживать и даже дала с собой пузыречек хлоргексидина.(Пуст– показать
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 3 января в 12:53
    Делала наращивавание ресниц за пару дней до нового года,мастер Татьяна была немного нервной.Свой телефон положила рядом с моей головой и он постоянно развивался от звонков(она отвечала на каждый).Считаю это невежливым и не профессиональным.Объём хотела 2d.Впервые столкнулась с тем,что наращивались ресницы сначала на одном глазу,а потом на другом.Делала до этого 8процедур в другом салоне и с техникой знакома.Итог наростили неравномерно.на правом глазу ресниц явно больше,чем на левом.может это бон– показать
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2018 в 9:53
    Была на маникюре и покрытии ногтей гель лаком 3 недели назад. От маникюра в восторге, быстро, аккуратно (мастер Диана). Спустя 3 недели на ногтях нет отслоек,сколов. Хочу отметить приятного,вежливого администратора (к сожалению, не помню имя, память у меня дырявая). В общем впечатление у меня осталось о салоне очень положительное.
  • Клиент салона оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2018 в 21:00 , отредактирован 30 апреля 2018 в 15:16
    У салона 2 адреса. Была на Юбилейном проспекте. Комната 3х3 метра. Все. Терминала для оплаты картой нет. Вообще. Как будто вернулись минимум на 10 лет назад. Карта не сбербанк, единственный доступный способ — с телефона на телефон. За что еще сверху суммы берется комиссия.
    Снятие покрытия, классический маникюр и покраска обычным дизайном, без каких-либо сложностей (по словам самого же мастера) заняло 2 часа 15 минут. В процессе которых когда мастер поняла, что делает не то, что просили — кинула– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 9 мая 2018 в 23:37 , отредактирован 10 мая 2018 в 6:23
      Ольга, спасибо за отзыв! Мы учтем Ваши пожелания в отношения общения мастера с клиентом, однако ранее наши мастера всегда работали без замечаний.
      Работы наших мастеров известны в нашем районе и пользуются большим спросом. Можете посмотреть наши социальные сети и сайт в том числе. https://vk.com/nellyhimki
      Размер комнаты в указанном помещении невелик, однако соответствует стандартам и нормам работы. Цены у нас невысокие, можете ознакомиться на сайте studio-n– показать
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 11 февраля 2018 в 21:01
    Пошла в салон Нэлли по рекомендации. Долго искала хорошего мастера по наращиванию и дизайну ногтей. В этом салоне я его нашла. Мария- мастер супер. Всегда все быстро,аккуратно, главное красиво и не дорого. Администраторы в салоне всегда приветливые и доброжелательные. Хожу в салон с удовольствием уже нн первый раз. Рекомендую!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2017 в 12:18 , отредактирован 26 декабря 2017 в 21:10
    Записалась за три недели к Кристине, пришла, предложили другого мастера, ехала из Москвы именно к данному мастеру, а не к кому попало! Скрин того, что можно и сейчас записаться он-лайн прилагаю! Обманщики!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 мая 2018 в 23:42 , отредактирован 10 мая 2018 в 6:23
      Уважаемая Ирина, у нас ведется аудио запись и на момент входящего звонка от Вас, Администратор четко сказал, что мастер Кристина уже не работает у нас и предложил для записи другого мастера. К сожалению программа обновляется не так быстро и после ухода мастера, мастер еще какое-то время виден в активности, однако, если Вы захотели бы записаться к мастеру, система не дала бы сделать этого, т. к. мастер был заблокирован. За данный недопонимание приносим извинения.
      С уважением, Студия красоты Nelly– показать
  • Артём оценил место на
    и написал про это место 18 сентября 2017 в 12:18 , отредактирован 19 сентября 2017 в 8:29
    Ходил на шугаринг, впечатления положительные.
    Приветливый администратор, хороший косметолог.
    Эпиляцию сделали с той формой, как я и просил, чётко, быстро, аккуратно. Никаких лишних волос, никаких повреждений. Вполне понравилось, скорее всего буду ходить и далее.
  • Анонимный пользователь написал про это место 2 июля 2015 в 14:21
    Очень плохой салон!!!!Приходила на маникюр. Все ногти испоганили. Ногтевая пластина спилина на столько сильно, что тонкая как тряпочка. Порезали ноготь, который в последствии долго болел и нарывал. Должно было быть покрытие Шелак, которое отвалилось на 2 день. Приходила второй раз переделывать, Шелак вздуюся буграми через 20 минут.
    Итог:пластина повреждена и вернули только 400 рублей!!!
    • н написал про это место 30 октября 2015 в 5:11
      Клиент Алена Шаркова пришла изначально с поврежденными пластинами и самостоятельно сняла Шеллак. Общалась лично и проверяла подлинность обвинений. Т.к. наш салон неконфликтный, вернули за тот участок работы, с которым не согласился клиент.
      С уважением, руководитель Студии Красоты Nelly.
      Мы рады предложить широкий спектр квалифицированных специалистов.

• Оксана оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 15:55
    Благодарю работников салона за отличную работу и приятное время.провождение. Особая благодарность парикмахеру Нине и маник. ***. Наталья и Мария.очень приятные девочки на ресепшн. Очень довольна советую всем.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 15:52
    В этом салоне все хорошие мастера,посоветовали записаться к Нине.Очень позитивная девушка и профессиональный мастер в своем деле.Не пожалела,что сходила.Спасибо, Нине за хорошую работу) и хорошее настроение.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2018 в 13:21
    В этом салоне все хорошие мастера,посоветовали записаться к Нине.Очень позитивная девушка и профессиональный мастер в своем деле. Не пожалела,что сходила.Спасибо, Нина за хорошую работу) и хорошее настроение.
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 2 сентября 2017 в 11:10
    Замечательный салон,очень внимательные мастера,хожу за красотой ТОЛЬКО в НЕЛЛИ!!!
  • Мария Кануца написала про это место 30 мая 2017 в 16:30
    А я очень лююблююю этот Салончик.отличный коллектив качественные услуги девочки профессиональный.жила раньше по соседству.переехала всеравно приезжаю именно сюда
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 30 мая 2017 в 3:08
    Первый раз была здесь до майских праздников. Живу недалеко, но не знала, что есть такая студия. Зашла случайно, пригласили с мужем в гости, надо было сделать прическу. При посещении узнала, что у них есть массаж и солярий: то, что я давно искала в нашем районе! Теперь лично для меня проблема решена! Теперь хожу только туда!
    и написал про это место 19 мая 2017 в 23:12
    По телефону отвечают не дружелюбно,уставшим голосом,как будто я отрываю от супер-важного дела,на вопросы отвечают быстро и не охотно.. Живу рядом и хотела начать знакомство с этим салоном с посещения солярия,но после такого общения у меня пропало желание к ним идти.
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 26 марта 2017 в 0:39
    Посетила студию Нелли в первый раз и очень осталась довольна. Обслуживала меня мастер Оксана. Хочу сказать, что в начале боялась, незнакомый мастер, незнакомая остановка, но я осталась довольна, получилось просто супер! Я нашла своего мастера. Очень приятная, уютная обстановка.
  • Катерина оценила место на
    и написала про это место 25 марта 2017 в 1:20

Похожие салоны красоты и спа поблизости

СПАльня
      Хиромассаж общий
    Wax and Company
    Новокуркинское шоссе, 47
    Ксюша
    Обожаю обожаю обожаю! И очень удобно что есть комплексные услуги, получается очень выгодно!
    Отдельное ПОЖАЛУЙСТА! Добавьте услугу массажа! Гаянэ просто потрясающе его делает после эпиляции ножек! Готова брать эпиляция+массаж!
    EG beauty center
    Химки, Родионова, 7а
      Маникюр классический
      Окрашивание корней (до 2 см)
    • 2000 руб.
      Гликолевый пилинг + крем маска в подарок
      Укладка

Официальная группа Вконтакте студии красоты Nelly на улице Энгельса в Химках

• 18 декабря 2017 в 20:44
    «Мастер и клиенты перед Новым Годом»

Девочки, окошек осталось очень мало. Записывайтесь, пока еще есть возможность!!)
  • 23 октября 2017 в 20:44
    Мастер маникюра Мария