Студия красоты Nails Up на Арбате

19:00

Акции студии красоты Nails Up на Арбате

Отзывы о салоне красоты Nails Up на Арбате

Анастасия 22 февраля 2021 в 13:04
    Достоинства
    Атмосфера, забота, качество
    Давно искала «свой» салон, куда прихожу не просто за услугой, а за отдыхом, удовольствием. Спасибо за атмосферу! Заботу! Получаю полный спектр услуг в одном месте. Любые пожелания выполняются на отлично. Спасибо, что не боитесь экспериментов, которые иногда я предлагаю) например, белые ресницы)) вы дарите уверенность в себе!
    • Ооооуу Анастасия мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях ваши эксперименты и пожелания — нам это только в удовольствие Особенно белые ресницы Выглядело ярко и красиво Вы как трендсеттер)
      И помните, Вы у нас наш любимый гость ️ ️ ️ Ждем Вас снова!
    Елена 17 февраля 2021 в 15:00
    Достоинства
    Я нашла идеальный салон!!!
    Персоналу отдельное Спасибо за тёплый приём. Укутали меня заботой и тёплым пледом))) Спасибо за вкусный чай с конфетками и безупречный маникюр. К сожалению не помню имя мастера.Покрытие держится отлично!!! Цены не завышены.Администратор — душка ️ Я ваша на век!!!
    Недостатки
    Расположение салона удобное, но нашла не сразу.Спасибо что подробно все объяснили, как найти)
    • Дорогая Елена, спасибо Вам большое за обратную связь Имя мастера Вы можете уточнить у наших администраторов, они поднимут историю Ваших посещений и сообщат)) Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас, нет ничего приятнее, чем наши довольные, счастливые клиенты ️ будем ждать Вас снова ️
    Анастасия 25 декабря 2020 в 13:24
    Пришла за новогодним маникюром, у меня были здоровые длинные ногти, мне перепилили их так, что теперь только отрезать под корень, покрытие все буграми, уже молчу про ранки которые мне оставили, на все это мне предложили ПЛАТНУЮ переделку
    На следующий день хотела уточнить по переделки, но они решили, что проще меня просто игнорировать
    По сути, я заплатила за то что бы мне испортили ногти, о новогоднем настроении речи и быть не может!!
    Это самый ужасный сервис, который я когда либо встречала
    24.12.2020 – показать
    • Анастасия, добрый день!

Искренне приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за обратную связь.

Мы разобрались в данной ситуации и исключили ее дальнейшее повторение, мастер был уволен.

По истории вижу, что администратор записал Вас на бесплатную переделку к другому мастеру и насколько мы помним Вы остались довольны услугой.

Еще раз приносим извинения и будем рады видеть Вас снова!
    Анастасия 8 декабря 2020 в 13:37
    Достоинства
    Потрясающие мастера Эля и Раяна, сделали всё быстро и качественно Я влюбилась ️
    Все инструменты стерильные, атмосфера доброжелательная
    • Благодарим за отзыв, Анастасия! Нам очень приятно, когда наши гости дают нам обратную связь, это делает нас счастливей и лучше, мы всегда рады стараться Девочкам передадим, им будет приятно)) Будем ждать Вас снова! ️
    Марина 29 ноября 2020 в 16:55
    Достоинства
    Клиентоориентированность
    Качественные материалы
    Мастера профессионалы
    Вежливость, внимательность, аккуратность
    Удобная локация
    Чистый уютный салон
    Недостатки
    Не нашла
    Прекрасный салон! Наконец нашла салон, где все услуги можно сделать и качественно. Делала маникюр, педикюр и ламинирование бровей. Обычно мастера маникюра говорят, что у меня близко расположены сосуды, и из-за этого часто в работе были ранки. Но здесь работа была выполнена очень красиво и аккуратно, никакой крови. Брови тоже очень понравились, теперь буду ходить только сюда. Спасибо Светлане! ️ Администратор — милая девушка, видно, что салон клиентоориентирован. Хочу попробовать ещё прийти на наращивание ресничек. Сам просторный, красивый интерьер, много фотозон где я успела поселфиться) спасибо! Приду снова!
    • Марина, благодарим Вас, что уделили время на такой развернутый детальный отзыв о нас ️ Нам очень приятно Будем ждать Вас на наращивание ресничек! Мастер очень сильный, все в восторге от нее, уверена и Вы будете рады)) Девчатам покажу Ваш отзыв, им будет приятно) Ждем Вас снова Марина!
    Ekaterina Evdokimova 17 ноября 2020 в 9:55
    Достоинства
    Была приятно удивлена соотношению цены и качества. Салон находится в самом центре Москвы, при этом цены очень лояльные, а маникюр отлично держится на ногтях! Ставлю 5 звёзд:)
    • Екатерина, спасибо за такую высокую оценку нас! Мы за высокое качество и за адекватные цены даже на Арбате Будем ждать Вас снова у нас в гостях! ️
    Алена 15 ноября 2020 в 23:50
    Достоинства
    Нереально крутое место!!!
    Мастера просто супер. Покрытие гель-лак держится достаточно долго, никак налюбоваться не могу)
    Безумно понравилась атмосфера в салоне: очень уютно и красиво.
    Еще и фильмы с кофе и шоколадками
    Недостатки
    Если вы еще там не были, скорее записывайтесь и получайте кайф
    Марина 15 ноября 2020 в 22:33
    Достоинства
    Удобный, чистый офис. Вкусный кофе из кофемашины. Педикюрный кабинет с телевизором для одного посетителя.
    В стоимость педикюра входит жидкое лезвие для снятия мозолей.
    За час можно сделать педикюр и маникюр в 4 руки (два мастера).

Я пришла к своему мастеру Эле, хожу к ней уже 3 года. Она мне делала педикюр и маникюр одновременно (по акции за 2100р).
    Для укрепления тонких ногтей использует био-гель. Ногти не трескаются даже через 4 недели.

Рада, что она переехала в этот салон!
    Недостатки
    Не заметила
    • Марина, спасибо большое, что уделили время на оставление отзыва, нам очень приятно Приходите к нам еще!) у нас еще появился массажер спины в педикюрном кабинете)) Уверены, что Вам понравится Будем ждать Вас снова! ️
    Svetlana Timonina 10 ноября 2020 в 14:18
    Достоинства
    Спасибо, что сделали услугу в 4 руки в отдельном кабинете, чувствую себя как VIP гость)) не сидишь в ряд с незнакомыми людьми как в других салонах. Все удобно, кресло высокое, удобное и стильное (не а-ля трон со стразами), напротив твой личный ТВ, который рядом висит (а у меня плохое зрение, поэтому для меня это большой плюс), по бокам полки, на одной из них делают маникюр, на второй лежит пульт от тв, мой телефон заряжается и моя книга все продумано, супер комфортно! за это вам спасибо большое! И отдельное спасибо моему мастеру Элизат ️
    • Светлана, спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв о нас Мы это очень ценим) и особая благодарность Вашей оценке уровня комфорта и стиля в нашем салоне Да, многие выделяют наши отдельные педикюрные кабинеты)) мы рады, что вам все понравилось) Будем ждать Вас снова!
    Соня 6 ноября 2020 в 17:14
    Достоинства
    Хочу поблагодарить своего любимого бровиста – Светлану) душа душевная) иногда ловлю себя на мысли, что иду не просто на брови, а чтобы просто расслабиться в ее компании) Светлана, спасибо! Я это очень ценю! А на ногти всегда только в Элизат хожу, не променяю ее ни за что))
    • Спасибо большое Софья за такой теплый отзыв Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим мастерам, они будут счастливы))) Вы делаете нас счастливее и лучше ️ Всегда рады видеть у нас в гостях, Софья
    Елена 6 ноября 2020 в 17:13
    Достоинства
    Уютно, атмосферно, работают профессионалы)))
    Недостатки
    Чисто, стерильно, одноразовые наборы. Рядом с домом) персонал, сервис отличный, видно, что все дружно работают. В педикюрном кабинете сидишь одна – тоже огромный плюс для меня. Обычно делаю в 4 руки, очень удобно и быстро! Спасибо! Успехов вам девчонки)
    • Елена, благодарим Вас за обратную связь Нам безумно приятно! Мы стараемся! Всегда рады видеть Вас! До новой встречи ️
    Vasilyeva Veronica 6 ноября 2020 в 14:29
    Была у Светланы на прошлой неделе на коррекции и окраске бровей. Очень довольна! Мои волосы светлые, трудно подобрать правильный тон моим бровям. Светлана попала с первого раза! Спасибо!
    • Дорогая Вероника, благодарим Вас за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны услугой и работой мастера, и стали уже нашим постоянным клиентом Мы всегда рады видеть Вас у нас в студии
    Dmitry Kalenov 6 ноября 2020 в 14:07
    Достоинства
    Как мужчина, могу сказать, что для меня отдельный педикюрный кабинет – Идеально. Люблю приватность, качество и скорость работы. Рекомендую
    • Дмитрий, благодарим Вас, что уделили время оставить отзыв о нас) мы это очень ценим Мы рады, что Вы так высоко оценили работу наших мастеров Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях
    Ангелина 1 ноября 2020 в 23:30
    Достоинства
    Уютно и очень просторно, а то обычно все студии крохотные и сидишь трешься с другими, т.к.кресла слишком близко друг с другом стоят. Лично для меня это огромный плюс, что просторно и соблюдается дистанция. Отдельная любовь – это Отдельные кабинеты в 4 руки. Где сидишь одна, без других клиентов. Я там реально могу отдохнуть и поспать)) Самый любимый мастер Элизат – мало говорит, качественно делает, как раз то, что мне нужно.Всем рекомендую)
    Hope 22 октября 2020 в 16:37
    Была в командировке в Москве, зашла сюда по совету своей москов. коллеги. Оч уютно, чисто, сделала себе экспресс маникюр и дизайн. Думала на моих малипуськах ногтях можно только однотонное покрытие спасибо мастеру Любе за это искусство теперь как буду в Москве, сразу к вам ️
    • Спасибо большое за такой милый отзыв ️ Вот видите, а Вы переживали, что на Ваших ногтях дизайн будет плохо смотреться) А получилось настоящее арт искусство Будем рады Вас видеть снова! Забегайте к нам, как будете еще в Москве ️
    Sergey Polyvyannyy 22 октября 2020 в 8:16 , отредактирован 23 октября 2020 в 14:34
    Приходил впервые на мужской маникюр, соблазнили ещё и на педикюр. Не знал чего ждать, но результат превзошел все ожидания!)
    Обслужили хорошо, быстро и достойно! Маникюр сделан аккуратно и без порезов. Инструменты открывались при мне.
    Ценник оказался приемлемый. Результатом доволен.
    • Сергей, благодарим Вас за такой детальный отзыв))) Нам очень приятно Мы рады, что теперь вы стали нашим постоянным клиентом Мы стараемся всегда держать планку
    Ирина 20 октября 2020 в 21:41
    Обожаю именно этот Nailsup на Арбате! Была, наверное, в 5 студиях этой сети, этот самый красивый (кстати, дизайн очень сильно отличается от других студий этой сети, НО гораздо в лучшую сторону). Найти легко, близко от метро. Попала на акцию, что не может не радовать))) очень чисто, Стильно, приятные девочки админы! большая палитра! Впервые сделала себе парафинотерапию – полный восторг! Даже не ожидала такого эффекта. В осень, зиму когда у меня вечно обветренные руки – это спасение для меня! Спас – показать
    • Ирина, мы особенно ценим такие подробные детальные отзывы Спасибо Вам огромнейшее! Отдельная благодарность за то, что выделили именно наш салон среди сети. Не представляете как нам приятно Ждем Вас снова!
    Виктория Покровская 19 октября 2020 в 12:12
    Классное место, удобное расположение в самом сердце Арбата. Работой довольна, все очень качественно и аккуратно. Всем советую, цены соответствуют качеству
    • Виктория ️ Спасибо большое, что нашли время оценить нас Вы делаете нас лучше и счастливее Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях ️
    Оксана Кравцова 18 октября 2020 в 16:27
    Ходила в салон уже 2 раза на маникюр, педикюр и оба раза записывалась без выбора мастера. Осталась очень довольна!!!

Салон в лофт стиле, как я люблю. Большой, просторный, администратор Ирина душечка Нет пафоса и помпезности, атмосфера благоприятная! Во время процедуры можно посмотреть фильм и расслабиться. Я довольна!

Молодцы, так держать!
    Успехов вам, процветания и много много клиентов

Кстати, Моя сестренка и мама уже тоже были и осталось довольны

Наконец-то возле дома появилось к
    • Оксана ️, спасибо Вам большое за такой теплый отзыв! Особенно за искренние пожелания, Вы не представляете как нам приятно Мы рады, что Вам понравилось не только качество услуг, но и сервис, сам салон и атмосферу)) Мы всегда рады видеть всю вашу семью у нас в салоне Ждем вас снова ️

Наталья 11 февраля 2021 в 16:31
    Достоинства
    покрытие держится отлично, уровень сервиса держат на высоком уровне, молодцы. Когда начала жаловаться на уставшую спину, предложили бесплатно воспользоваться массажером для спины во время процедуры) за это отдельное спасибо)
    Недостатки
    ну в идеале можно было бы иметь всегда в наличии безлактозное молоко))
    все отлично
    Анонимный пользователь 8 февраля 2021 в 16:35