Студия красоты Moscow Stars на улице Куусинена

3.5
Откроется через 23 мин.
до м. Зорге — 0.8 км
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне красоты Moscow Stars на улице Куусинена

• Анонимный пользователь написал про это место 23 июля 2016 в 15:47
    Отличный салон! И главное цены достаточно демократичные. Раньше к дорогим итальянцам, но только тут (благодаря мастеру Наталье) добилась идеального для себя цвета! Отличная косметика, отлично стрегут детей и мужей;)
    и написал про это место 2 февраля 2016 в 12:15
    Добрый день!! Вчера посещала салон с целью провести процедуру ухода за волосами Счастье для волос, Lebel. Стоимость процедуры 2300р. Без сушки. Интерьер уютный, всё чисто, мастер общительный, хороший кофе. Плюсы закончились. Отзыв меня вынудили написать минусы и обидно, что потраченные деньги и время не дали результата. Суть в том, что знаю хорошо сам процесс и эффект «до» и «после», он очень ощутимый!! Волосы светятся, приятные наощупь и начинают быстро расти уже после первой процедуры, тут эфф– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 декабря 2015 в 11:57
    цены еще ладно, но вот я там красилась 2 раза и всегда не тот цвет, и стригли очень плохо! есть и профессионалы там, но вот мне не повезло!
  • Павел написал про это место 7 февраля 2014 в 20:34
    Обдираловка! Жене приспичило выпрямить свои кудри, вывалил за это извращение больше 10 штук!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 июля 2016 в 7:24
      Не согласна! :) выпрямление кудрей изначально не дешевая услуга. Делаю в этом салоне уже не первый год. За качество нужно платить!

Похожие салоны красоты и спа поблизости