Студия красоты MOROZ BEAUTY STUDIO на метро Смоленская

средняя

Акции студии красоты MOROZ BEAUTY STUDIO на метро Смоленская

Отзывы о студии красоты MOROZ BEAUTY STUDIO на Смоленском бульваре

• Анна Климук 1 ноября 2019 в 12:45
    Татьяна и ее мастера в который раз находят интересное цветовое решение для моих волос и оживляют их. Брови тоже очень рекомендую))
    • Анна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Высокая оценка и хорошее настроение наших гостей — лучшая награда для нас. Ждём вас в гости снова!
  • Елена Браун 22 октября 2019 в 11:40
    Давно искала хорошию студии. Была на обслуживании у Миры, сделала шикарный блонд, давно не могла добиться такого результата. Так же была у бровиста Кристины, все суппер)))). Порекомендовала друзьям, две подружки уже сходили в студии. Остались очень давольны. Всем рекомендую.!!!
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы в восторге от результатов работы мастеров. С огромным удовольствием передадим Мире и Кристине добрые слова от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С Уважением, MOROZ BEAUTY STUDIO.
  • Деян Берич 22 октября 2019 в 11:30 , отредактирован 22 октября 2019 в 19:49
    Вот это салон.
    Скучал за сваей Сербие. У нас у парикмахерской в Сербии было душевно,поедеш в парикмахерскую не просто постричся но и отдахнут и поговорит.

Первий раз попал в точно такой салон,как дома чувствовал себя.
    Благодарен за такой приём и качество услуге.

До скоре встречи
    • Добрый день, Деян! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом и отметили уютную атмосферу в салоне. Ждем Вас еще на чашечку ароматного кофе и за порцией хорошего настроения! С Уважением, MOROZ BEAUTY STUDIO.
  • Дарья 15 октября 2019 в 14:47
    Студию нашла через Инстограм
    Была на услугах у стилиста Лауры
    Профессионал!!! Мастер своего дела девушка с приятной энергетикой
    Выполняла
    Сложное окрашивание + восстановление на молекулярном уровне коллагеном
    + стрижка с укладкой. За 9900
    Осталась в диком восторге!
    Качество, цвет
    Ещё приятный бонус бесплатная парковка!
    • Здравствуйте, Дарья.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. До встречи!
      С уважением, студия красоты MOROZ BEAUTY STUDIO.
  • Кристина 15 октября 2019 в 14:08
    Очень понравилась атмосфера в студии! Приятный коллектив, хорошее качество обслуживания! Сделала сложное окрашивание и коллагенирование волос у Лауры, результатом очень довольна!
    • Приветствуем вас, Кристина.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, студия красоты MOROZ BEAUTY STUDIO.
  • Мария 15 октября 2019 в 13:47
    Сделали окрашивание и тонирование волос,мастер Тимур
    Золотые руки,спасибо!Всем советую.В студии лучезарная и позитивная атмосфера.
    • Здравствуйте, Мария. Огромное вам спасибо за такой отзыв о нашей работе.
      Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Приезжайте к нам снова, будем рады!
      Искренне ваши, администрация студии красоты MOROZ BEAUTY STUDIO.
  • Людмила 13 октября 2019 в 12:29 , отредактирован 14 октября 2019 в 17:18
    Безумно рада открытию этой студии)
    Увидела в instagram
    Сначала была на Тонирование у Миры +стрижка
    Идеально)
    На днях была у Лауры на коллагенированик волос,это просто бомба)
    Мои белые волосы стали блестящие и гладкие!)
    • Приветствуем вас, Людмила! Спасибо вам большое за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты MOROZ BEAUTY STUDIO.
  • Анастасия 1 октября 2019 в 11:55 , отредактирован 1 октября 2019 в 14:29
    Была у Тимура, я в восторге Грамотная речь, качество работы на 5+, очень рада что попала к нему в руки
    Я счастлива
    • Приветствуем вас, Анастасия.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
      С уважением, студия красоты MOROZ BEAUTY STUDIO.
  • Наталия 20 сентября 2019 в 15:08
    Единица, это ещё очень высокая оценка для этой студии! Жаль, что нальзя поставить меньше! Если не хотите проблем с кожей головы, даже близко не подходите к таким «мастерам» как Юлия. Очень жалею, что обратилась в этот салон. Мало того, что сделали совершенно не то, что я просила, так ещё и проблемы со здоровьем мне создали!

Эля 25 декабря 2019 в 23:05
    Большое спасибо Татьяне и Лауре
    Очень рекомендую салон!!!
    Отличные специалисты и очень приятная атмосфера.
  • Даша 21 октября 2019 в 16:57
    Замечательная уютная студия,всем рекомендую))
  • София 18 октября 2019 в 22:27 , отредактирован 19 октября 2019 в 21:28
    Уютная атмосфера!! Была у стилиста Тимура произвёл наилучшее впечатление.Стрижка каре идеальная форма без всяких укладок. Цвет волос,блеск, качество волос на десять с плюсом!
    Процветание студии!
    Я ваша на веки ️ ️ ️ ️ ️
  • Алена 18 октября 2019 в 22:20 , отредактирован 19 октября 2019 в 21:28
    Была на окрашивание у Татьяны Мороз
    Очень довольна результатом!!!!
    Профессионал с большой буквы!
    Рекомендую
  • Кристина 6 ноября 2019 в 12:12 про специалиста студии красоты Татьяну Мороз , отредактирован 14 ноября 2019 в 10:58
    Татьяна золотые ручки!
    Спасибо вам!
    Уже 5 лет только к вам ходим всей семьей!
    Понимаете с полуслова!))

Специалисты студии красоты MOROZ BEAUTY STUDIO на метро Смоленская