Студия красоты Моника на улице Солянка
У места сменился адрес
Теперь Студия красоты Моника находится по адресу:
Московская область, городской округ Красногорск, село Дмитровское, Центральная улица, 23

Студия красоты Моника на улице Солянка

до м. Китай-город — 0.4 км

Специалисты студии красоты Моника на улице Солянка

Отзывы о студии красоты Моника на улице Солянка

3.9
    Иванов Иван Иванович 16 января 2020 в 22:35 , отредактирован 30 января 2020 в 9:51
    Четыре года назад была там.. Ощущение, что никто никогда не слышал про «бесплатный сыр в мышеловке».
    В моем случае мне навязали процедуру биоламинир
    Алёна 5 июня 2018 в 16:42 , отредактирован 8 июня 2018 в 21:16
    Я смотрю тут дифирамбы заказчные пишут?) Добавлю дёгтя.

Разводка для лопушек, уж простите.)
    Подруга пригласила, как уже писалось в более ранних комм
    Марианна 15 июля 2017 в 0:16
    Посетили с подругой бесплатную процедуру молекулярного восстановления волос. Это отличная процедура с бомбическим эффектом, у меня волосы вьются и вечно какие-то жесткие и безжизненные, а после восстановления плотные, блестят и такие мягкие… осталась очень довольна, купила абонемент с ним процедуры почти в два раза дешевле. Очень хороший салон, большой перечень услуг и удобное местоположение, всего две минуты от метро. Один минус все же есть, это дорого!
  • Aнна 23 июня 2017 в 20:06 , отредактирован 26 июня 2017 в 12:05
    Доброй ночи! Побывала на первой бесплатной процедуре паровой маски для волос. Давно искала способ восстановить волосы, и вот наконец-то я его нашла, процедура супер!
    Кроме того, из плюсов студии могу отметить: рядом с метро (2 минуты), большой список услуг, цена за процедуру дешевле по абонементной системе, много разных способ оплаты.
    Из минусов — громкая музыка и довольно дорого.
    • Андрей А 26 июня 2017 в 11:38
      Уважаемый клиент! Для нас очень важно Ваше мнение.

Мелиса Дымка 19 июня 2017 в 14:55
    Пишу повторно, а то по какой-то непонятной причине мой отзыв удалили. Моя подружка просто чудо! В очередной раз удивила) Затащила меня в этот салон на ознакомительную процедуру молекулярного восстановления волос — абсолютно бесплатно! Эффект меня поразил: волосы стали гладкие, блестящие, а секущиеся кончики будто испарились… Я осталась очень довольна) Еще понравилось, что очень близко от метро, жаль только дорого! Предложили абонемент (с ним почти вдвое дешевле), но я не местная и снова смогу – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2017 в 12:26 , отредактирован 22 июня 2017 в 20:31
      Уважаемый клиент! Для нас очень важно Ваше мнение.

Ирина Рыжкова 15 июня 2017 в 20:24
    Пришла в этот салон на бесплатную процедуру, было интересно. Решила попробовать паровую маску для лица. Процедуру сделали за 20 минут. Результат мне очень понравился, волосы приобрели блеск, состояние улучшилось. Но такие процедуры довольно дорогие. Но мне предложили абонемент-мол с ним будет дешевле. Посчитала, что и правда дешевле в 2 раза. Все таки решила купить абонемент. Эффект после 3-х процедур супер! Никак не нарадуюсь красивым волосам) Очень довольна!
    Ника Викторовна 29 апреля 2017 в 1:20
    Я падкая на акции, поэтому, получив от подруги приглашение в этот салон на первую ознакомительную бесплатную процедуру, позвонила и записалась. Выбрала для себя паровую маску для волос. У меня волосы — сухая пакля: тонкие, ломкие и торчат во все стороны. Особого эффекта не ждала, но результат меня поразил! Волосы стали тяжелее, лежат волосок к волоску, причем нет эффекта сосулек. Даже концы потяжелели. Поинтересовалась стоимостью — дорого. :(Но с абонементом выходит дешевле значительно. Подумаю – показать
    Оксана Троцюк 17 апреля 2017 в 9:38
    Со студией красоты Моника, мое знакомство произошло случайно,подруга записалась на молекулярное восстановление волос, и я решила пойти на разведку.
    Мы пришли в салон и подруга побежала делать процедуру, а тем временем другая девушка предложила мне сделать бесплатную парафиновую маску. Я конечно же согласилась!
    Мне помыли волосы, нанесли маску, натянули шапочку и оставили минут на 15—20. После смыли маску, я конечно не ожидала ничего волшебного от этой маски, и напрасно. Волосы мягкие, блестящ
    Anastasiya Lubimkina 14 апреля 2017 в 16:10
    Попала в данный салон после звонка с предложением посетить бесплатную пробную процедуру, решила попробовать, ведь ничего не теряю, да и надежда на то, что волосы приобретут здоровый вид, перевешивала мое нежелание пойти. Спустя месяц подметила, что мои волосы до сих пор гладкие и ухоженные, а самое главное- живые(!), пропала ломкость и секущиеся концы. Не думала что эффект будет сохраняться столь продолжительное время, от одной процедуры по восстановлению волос, в связи с чем поняла что услуги, – показать
    Евгения 12 апреля 2017 в 14:31
    У меня достаточно давно были проблемы с волосами, неопытный мастер парикмахер мне их очень сильно сжёг, что я только не делала для их восстановления… был, конечно,эффект, но не супер. И вот в один прекрасный день мне позвонили по телефону из салона Моника и предложили бесплатную паровую маску для волос. Почитала в интернете — решила почему и нет… как говорится — хуже не будет. Но каково было мое удивление, когда после этой процедуры волосы преобразились! Я была в шоке, поняла что это именно – показать
    Inn Ay 21 февраля 2017 в 22:00
    Мне позвонили и пригласили на ознакомительную процедуру, я не долго думая решила пойти и сделать паровую маску для волос, процедура мне очень понравилась как и блестящий эффект после неё, в прямом и переносном смысле.
    Из плюсов хочу отметить близкое расположение к метро, на котором я и приехала в салон.
    Мне составили абонемент на 45 процедур, но к сожалению денег хватило только на 30, но я не стала расстраиваться, салон мне очень понравился, буду с нетерпением ждать свои запланированные процед
    Анна Рогачева 16 февраля 2017 в 17:49
    После родов хотела полечить волосы, подруга посоветовала этот салон, у них первая процедура бесплатно. Ходила на молекулярное восстановление волос, мастер подробно рассказала как будет проходить процедура, мне все понравилось. Приобрела абонемент на процедуры и где то после пятого сеанса волосы перестали выпадать, стали здоровыми и гладкими.
    Наталья Акулиничева 14 февраля 2017 в 13:10
    Две недели назад позвонила девушка и рассказала о бесплатной процедуре – фонорез лица, на следующий день я перезвонила и записалась. Салон Моника находится рядом с метро, добираться удобно. Процедура была приятная и длилась где-то полчаса, кожа после нее выглядела более свежей, пропали шелушения, мне понравилось. До этого меня еще проконсультировал специалист по поводу моей кожи, после процедуры рассчитали мне абонемент, хоть так процедура выходит и дешевле, но все равно дорого, пока не могу куп – показать
  • Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 16:25
    Мне позвонили и пригласили на бесплатную процедуру по восстановлению волос. Я записалась на воскресенье. Вечером мне пришло сообщение, что меня ждут с паспортом и хорошим настроением. Было очень приятно. Утром мне опять позвонили и напомнили, что меня ждут. Поскольку я себя неважно чувствовала, решила поехать на машине. С надеждой, что приятная процедура улучшит моё самочувствие и поднимет настроение. Думала, в воскресенье без труда доберусь. Ехать мне полчаса, вышла за час. Но к сожалению, пере – показать
  • Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 11:27 , отредактирован 5 декабря 2016 в 10:34
    Добрый день! Вчера звонили с краснодарского номера. Сказали салон Моника. Предложили бесплатную услугу для волос, якобы по сертификату от магазина Лет – показать
    • Добрый день,

Укажите №договора, № абонемента и дату заключения договора с ФИО, Если у вас есть эти данные.

На текущий момент мы считаем отзыв фальшивым и надуманным, который следует удалить по закону СМИ.

Наш салон красоты считается одним из лучших в Москве!
      • Евдокия 31 марта 2018 в 12:24 , отредактирован 3 апреля 2018 в 10:11
        Это Вы считаете свой салон одним из лучших…, но Я лично столкнулась с этим же отношением в Вашем же салоне 29.07.2015,метро Китай- Город, салон Моника, ул. Солянка1—2, мой тел-89671383501 Евдокия.
  • Светлана 2 ноября 2016 в 1:00
    Обслуживаюсь в этой клинике уже 4 месяца, сама врач-педиатр. Случайно попала на бесплатную процедуру с подругой, именно ее и приглашали туда. Была приятно удивлена, так как специалист очень грамотно рассказал мне про все процедуры и поэтому решила приобрести абонемент. Честно скажу, начитавшись отзывов очень пожалела о своем решении, но все таки решила пройти через все это, потому что жизнь научила, что женщинам доверять нельзя)) Очень довольна результатами, всегда приятно иметь дело с професси – показать
  • Валентина 1 ноября 2016 в 20:49
    Я частый посетитель этого салона, конечно цены не малые но это не говорит о том, что там развод и обман! Я приобретала абонемент на молекулярное восстановление волос и мне очень понравилось, волосы приобретали жизнь после каждого посещения процедуры. Расти волосы стали гораздо быстрее и при этом не секутся.
  • Виктория 9 октября 2016 в 9:26
    Волосы выпадали и чем я только не пользовалась, все было бесполезно. Подружка посоветовала сходить в студию Моника. Изначально я думала, что это все обман и моя наивная подруженька просто повелась на красивые слова. Но так как первая процедура была бесплатной — я с удовольствием пошла. В итоге очень понравилось и я приобрела абонемент на 30 процедур, получается гораздо дешевле. И после пятого посещения волосы заметно меньше стали выпадать.
  • Ольга Бородина 29 сентября 2016 в 20:51
    В салоны хожу не часто. Получила приглашение на бесплатную процедуру фонофорез лица. Честно говоря, всегда с недоверием отношусь ко всему бесплатному. Но девушка, приглашавшая по телефону, была очень убедительна. Салон находится в двух минутах от метро. Персонал в студии приветливый. В салоне широкий спектр услуг, глаза разбегаются, хочется попробовать все… Сама процедура мне понравилась. Кожа стала гладкой, приятной на ощупь. Косметолог (к сожалению, не запомнила имени) объяснила, что эффект от – показать
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 21:16
    Полугодовой абонемент в салон красоты Моника в Китай Городе, мне подарила дочка, сказала мам сходи и приведи себя в порядок, в своё время ты обо мне заботилась, теперь настало моё время. После процедур я не узнала себя в зеркале, мне очень понравился мой новый образ, хожу сюда теперь регулярно и результат налицо, на улице, на меня смотрят мужчины, я уже и забыла, что это такое.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2016 в 21:09
    Делала в салоне красоты Моник свадебную причёску и макияж, откуда такое доверие спросите вы? Причина вся в том, что моя мама ходит сюда уже два года и абсолютно доверяет этому салону, она записала меня к своему специалисту и сделала мне предсвадебный подарок в виде годового абонемента. Мама плохого не посоветует, мои подружки, просматривая свадебные фото, все спрашивают, где я делала причёску и макияж. Благодаря профессионалам этого салона для своего мужа я самая красивая.
  • Мадейра 3 сентября 2016 в 20:42
    Признаюсь честно, я натура очень эксцентричная, вредная и мне очень трудно в чём-либо угодить. К своей внешности отношусь бережно и абы кому с ней что-то сделать не дам. Две недели назад мне позвонили из салона красоты Моника на Китай Городе, раньше я о нем ничего не слышала и предложили пробную бесплатную процедуру, я подумала - ок., схожу обязательно найду к чему придраться, уж мой то салон, который я повещаю намного лучше. И каково же было моё удивление, в салоне отличное отношение к каждому, – показать

Лиля 2 сентября 2016 в 11:42
    Какое мое мнение о салоне Моника? Мне в общем очень даже понравилось! Уже третий абонемент покупаю, не хочу пока останавливаться на достигнутом. Да дорого, но а что делать, на кого тратить если не на себя) Пока детишек нет тем более)) Могу себе позволить…

студия красоты Моника
    • Лилия, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
  • Лерка 30 августа 2016 в 23:08
    Основываясь на своем печальном опыте посещения салонов красоты, в одном из них мне пережгли волосы, я подходила к выбору с особой тщательностью. Я, конечно, понимаю, что красота требует жертв, но не таких же. Моника я нашла случайно просто проезжала мимо после работы и решила заглянуть, внутреннее оформление мне пришлось по вкусу. Записалась на консультацию, на которой мне все подробно объяснили, какие средства используют, какое оборудование и т. д. и т. п. Полгода я уже здесь постоянный клиент.

студия красоты Моника
    • Добрый день, Валерия! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно.
  • Рита 28 августа 2016 в 16:02
    Увидела у знакомой новую прическу, очень понравилась, спросила где делала, оказывается, салон красоты находится недалеко от меня, в Китай Городе. После окончания профессиональной диагностики мне помогли выбрать прическу, которая идеально подходит к моему типу лица, результат превзошел все мои ожидания, спасибо персоналу Моники.

• Лира 25 августа 2016 в 17:49
    Когда я впервые посетила салон красоты Моника, я поняла, что салон, который я до этого посещала не идет ни в какое сравнение. Первыми моими процедурами были — криотерапия и восстанавливающая маска для волос, после них я не узнала свои волосы, они никогда так хорошо не выглядели. А плохие отзывы я так понимаю это происки конкурентов, потому что то о чем пишут я не увидела

• Дина 22 августа 2016 в 21:33
    После первой бесплатной тестовой процедуры в салоне красоты Моника, я нахожусь в полном восторге, я не хотела даже отсюда уходить. Обязательно куплю абонемент, он даёт кучу преимуществ, сейчас пока финансы не позволяют, но через месяц обязательно.

eva 18 августа 2016 в 16:07
    Я поклонница всего современного и считаю, что индустрия красоты должна этому соответствовать. В салоне красоты «Моника», который находится в Китай Городе, всё это есть — современная компьютерная диагностика, персонал, постоянно повышающий свою квалификацию. Я довольна — это мой выбор надолго.

Анонимный пользователь 16 августа 2016 в 14:23
    У меня стали появляться проблемы с волосами — выпадали, секлись кончики. Профессиональные шампуни не помогали и я поняла, что пора искать специалистов. Тут меня как раз пригласили на бесплатную процедуру в салон красоты «Моника». Короче все удачно сложилось для меня и моих волос

• Кира 15 августа 2016 в 16:43
    Я хожу в салон красоты «Моника» уже полтора года, меня устраивает абсолютно всё. Персонал обходительный, вежливый, внутри салона домашняя и спокойная атмосфера, сменить этот салон даже мысли не было, спасибо вам

• Маргарита 10 августа 2016 в 15:15
    Искала давно хороший салон красоты, при поиске учитывала месторасположение — Китай-Город и что для меня более важно комфорт, всё это — «Моника». Не раздумывая, взяла абонемент на вип.

студия красоты Моника
    • Маргарита, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
  • Аноним 8 августа 2016 в 13:37
    На свой день рождения срочно нужна была стрижка, ближайший от меня салон красоты в Китай Городе — «Моника», ни разу здесь до этого не была, о чем теперь немного жалею. Стрижка была сделана именно та, что мне была нужна.

студия красоты Моника
    • Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
  • Гульфия 5 августа 2016 в 22:09
    Где-то месяц назад мне позвонили и пригласили на бесплатное ламинирование волос, я решила почему бы не сходить. Салон красоты «Моника» мне понравился, хотя поначалу и насторожило, откуда они знают мой номер. В итоге взяла абонемент на полгода и очень этому рада.

студия красоты Моника
    • Гульфия, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
  • Алина 3 августа 2016 в 13:07
    В салон красоты «Моника» мне посоветовала обратиться коллега, сказала сходи тебе понравится. Она не ошиблась, всё оказалось на высоте, теперь я постоянный клиент.

студия красоты Моника
    • Добрый день, Алина! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно. Ждём Вас снова.
  • Анонимный пользователь 26 июля 2016 в 17:02
    Администратор по имени Алина агрессивно настроенная девица, на мои претензии обхамила меня с ног до головы, сказав, что я хожу постоянно на бесплатные процедуры, хотя первый раз меня видит. Такого наглого, и беспардонно-агрессивного обращения я давно не встречала. Всегда в салонах стараются замять конфликт или неприятное впечатление…Здесь куча потраченного времени и плохое настроение…кто имеет право врать о процедурах и отбирать наше время…Если бы раньше прочитала отзывы, никогда бы туда – показать
    • Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Помогите нам разобраться в ситуации. Укажите в комментарии к отзыву дату посещения нашей студии красоты, чтобы мы смогли провести беседу с персоналом, работающим в тот день. Благодаря Вам мы становимся лучше!
  • Марина Морская 3 июля 2016 в 21:43
    Здравствуйте! Безумно желала вернуть своим волосам красоту и шелковистость, но не получалось подобрать профессионального мастера. Очутившись в салоне, мне сразу приглянулся стильный интерьер. К тому же, здесь работают не только прекрасные профессионалы, но и просто хорошие люди. В самом салоне все аккуратно, привлекательно, чисто.
    После бесплатной процедуры и консультации мне подобрали комплекс по улучшению состояния волос. После проведения определенных процедур я не могла не восхищаться своим

студия красоты Моника
    • Марина, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады, что у Вас остались положительные впечатления. Ждём Вас снова
  • Диана 2 июля 2016 в 16:20
    В салоны я хожу постоянно. Люблю всякие тестовые мероприятия, когда бесплатно можно сделать масочку какую-нибудь или стрижку горячими ножницами в к примеру. Но не задерживаюсь ни в одном заведении надолго. А тут я в салоне Моника уже завсегдатая, потому что у меня их абонемент. Почти три месяца несколько раз в неделю я езжу на станцию Китай город и ухаживаю за своими волосиками, личиком и телом. Все началось с бесплатного ламинирования волос, результат чего просто свел с ума моего бойфренда. Он – показать

студия красоты Моника
    • Диана, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
  • Бабка Ежка 1 июля 2016 в 15:33
    Салон красоты Моника я посещаю с радостью и удовольствием. У меня есть абонемент, по которому я могу поддерживать свою молодость и красоту в идеальном состоянии. Попала я туда по приглашению на бесплатную процедуру фонофорез лица. Как-то все так закрутилось, то ли я от волнения, то ли просто вылетело из головы, что у меня на отдушку может быть аллергическая реакция. Хотя специалист, которая делала мне услугу, спрашивала. Когда я стала покрываться пятнами, то женщина не растерялась и спросила у м – показать

студия красоты Моника
    • Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно. Ждём Вас снова.
  • Анонимный пользователь 29 июня 2016 в 17:41
    Я нахожусь в поиске салона, чтобы восстановить свои волос. Была приглашена на бесплатную пробную процедуру СПА для волос, в которую входила очистка кожи головы (так сказала консультант по телефону). Пришла, сделали маску и все! Как сказала менеджер, такие дорогостоящие процедуры бесплатно делать никто не будет. Вопрос: почему ваши консультанты по телефону предоставляют недостоверную информацию? Ведь сумма за абонемент не маленькая и хотелось бы посмотреть сначала, попробовать, и понять стоит ли – показать
    • Здравствуйте! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Укажите, пожалуйста, имя менеджера, либо специалиста и мы обязательно во всем разберемся.
  • Дарья 24 июня 2016 в 19:47
    На днях я была приглашена на фонофорез лица в салон Моника, это который на Китай — городе. Я в полном восторге! Так хорошо сделали, кожа просто супер! А сколько всего еще там можно делать: и для тела, волос и лица. Я хочу купить абонемент, так значительно дешевле будет. Жду дня рождения, чтобы или в подарок получить от парня (намекнуть ему как-то) или за денежки, что подарят, на абонемент потратить.

студия красоты Моника
    • Дарья, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
  • Алевтина 20 июня 2016 в 18:05
    Моя крепкая дружба со студией красоты «Моника» возникла после пробной процедуры. Посреди белого дня раздался звонок в телефон, трубку подняла девушка с ласковым голосом. Оно вежливо объяснила все и предложила попробовать бесплатную процедуру – фонофорез лица. С возрастом как раз у меня, как и у любой другой женщины пожилого возраста, появились проблемы с кожей. Девушка подробно объяснила, как добраться до салона красоты «Моника». Представляете, оказалось, что он располагается всего в нескольких – показать

студия красоты Моника
    • Алевтина, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно. Ждём Вас снова.
    Nina Zorina 23 мая 2016 в 12:57
    После 30 лет, я решила, что больше должна следить за собой, поэтому решила, что подыскать себе хороший салон красоты. К счастью, я быстро нашла Монику — отличный салон красоты Москвы. В салоне мне сразу все понравилось, и удобное расположение, всего две минуты от метро, и стильный интерьер, а также приветливый персонал. А после того, как мне сделали первую пробную процедуру, то у меня и вовсе тени сомнения не осталось, я поняла, что это мое место, поэтому решила для экономии приобрести абонемент – показать

студия красоты Моника
    • Нина, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно. Ждём Вас снова.
  • Катя 21 мая 2016 в 14:17
    О салоне Моника, даже не слышала о нем раньше так как не посещала салонов красоты. Как-то раз, мне позвонили из Моники и предложили бесплатную процедуру для ознакомления, я решила пройти процедуру связанную с диетологией, мне настолько понравилось, что я на эмоциях даже купила в кредит абонемент в салон и нисколько не жалею о своем решении, очень нравится вежливый персонал и высокое качество услуг.

студия красоты Моника
    • Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады, что у Вас остались положительные впечатления. Ждём Вас снова.
  • Софья 8 мая 2016 в 10:18
    В мои 54 года, признаки старения становятся более явными, но сохранить свою молодость мне помогают специалисты из салона-красоты «Моника», который мне посоветовала моя коллега. Уже давно пользуюсь большим перечнем их услуг, и на данный момент они отлично справляются со своей задачей. Благодаря новейшим разработкам, моя кожа выглядит моложе своего возраста. Всегда чувствую индивидуальный подход специалистов и достойное внимание. Но есть некоторая сложность попасть на процедуру, постоянно записыва – показать

студия красоты Моника
    • Софья, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
  • Кира Цветкова 1 мая 2016 в 11:21
    Отлично провела время в компании настоящих профессионалов салона Моника. Первая процедура — пробная и бесплатная, и плюс ко всему можно воспользоваться компьютерной диагностикой и консультацией специалиста. Душевная и располагающая атмосфера, отдохнуло не только мое тело, но и душа. После салона чувствую себя супер звездой и с удовольствием приобрету абонемент.

студия красоты Моника
    • Кира, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады, что у Вас остались положительные впечатления. Ждём Вас снова
  • Suzi 28 апреля 2016 в 23:09
    Салон-красоты «Моника» один из обязательных пунктов моих посещений на выходных. Купила абонемент по совету близкой подруги и теперь каждую неделю отдыхаю здесь телом и душой. Высококлассный сервис и наличие всех удобств. Грамотный, ответственный и квалифицированный персонал, качественно выполняющий свою работу. Через салон я постоянно заказываю для себя дополнительные профессиональные средства по уходу за собой. Удобные способы оплаты, и если нет возможности заплатить всю сумму за абонемент — мо – показать

Всегда Ваша студия красоты Бэлла
    • Добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно. Рады, что у Вас остались положительные впечатления. Ждём Вас снова.
  • Анонимный пользователь 13 апреля 2016 в 22:25
    А если я ничего не оформляла на себя,а только дала свой паспорт на ресепшн,но девушка записала мои данные,не могут ли они обманным путём взять на меня кредит????
    • Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 16:04
      Если вы никаких договоров в салоне не подписывали, то никакого кредита специалисты салона красоты Моника на вас не оформили.
    Вероника 12 апреля 2016 в 20:02
    Я купила себе абонемент стандартный в салон красоты моника, что на станции метро Китай-город. Скажу честно, я это сделала, потому что мне так понравился фонофорез, который мне делали бесплатно, что я задумалась, почему бы не посещать этот салон регулярно, ведь у них и за лицом, волосами и телом — все в одном месте ухаживать можно. Лицо после услуги фонофореза таким гладеньким стало, что будто я помолодела лет на 10. А еще хорошо то, что абонемент я в кредит купила, причем все это так быстро прош – показать

студия красоты Моника
    • Вероника, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады, что у Вас остались положительные впечатления. Ждём Вас снова.
    Карина Зимняя 11 апреля 2016 в 23:19
    Была несколько дней назад в салоне красоты Моника. Делали мне фонофорез. Хорошо все получилось. Кожа такая нежная стала и как будто помолодела. Интерьер очень стильный, работники очень обходительные и культурные. Единственное, что пришлось в очереди посидеть, было многовато клиенток. Поскольку мне все все понравилось, решила купить себе абонемент стандартный. Ездить до салона удобно на метро до Китай-города.

студия красоты Моника
    • Карина, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно. Ждём Вас снова.
  • Dina 9 апреля 2016 в 23:22
    Я постоянная посетительница салона красоты Моника, нормальное такое заведение. обслуживание на уровне, специалисты квалифицированные. Я после бесплатного ламинирования сразу купила себе вип абонемент, поэтому теперь проблем нет с внешним видом.

студия красоты Моника
    • Дина, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
    ЛюдМила 7 апреля 2016 в 18:06
    Дочки повырастали, появилось время и на себя. Вот не так давно ходила в салон красоты Моника. Меня туда пригласили на одну бесплатную процедуру. Я рискнула, была ни была. Все же бесплатно. Интерьер понравился сразу, так все аккуратно и стильно. Специалисты культурные и обходительные, улыбаются. Сделали мне ламинирование. Скажу сразу, что мне очень понравилось. Мои волосы стали как в молодости, такие живые и шелковистые. При этом делали работницы как будто я плачу. Потом мне предложили приобрести – показать

студия красоты Моника
    • Людмила, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады, что у Вас остались положительные впечатления. Ждём Вас снова.
    Анонимный пользователь 5 апреля 2016 в 23:00
    Я уже достаточно долго посещаю салон красоты Моника. Мне все очень там нравится, и обслуживание, и специалисты профессиональные, и скидки, если есть абонемент, и большое количество услуг в одном месте (и за волосами, и за телом и лицом, даже есть и медицинские процедуры). Я себе после нескольких посещений купила абонемент. Очень нравится, как за волосами ухаживают, стрижка горячими ножницами, фракционная мезотерапия, спа-услуги, для тела тоже много чего классного, особенно мне подходит вакуумны – показать

студия красоты Моника
    • Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно. Ждём Вас снова.
  • Ксения 3 апреля 2016 в 15:18
    В салон красоты Моника я хожу практически уже год. После нескольких посещений (первый раз пошла за компанию с подружкой), купила себе абонемент ВИП. Да, конечно, стоил он достаточно дорого, но он себя окупил. Все-таки 45 процедур со скидкой или вообще бесплатно — это выгодно. Притом, что этот салон выше среднего класса по обслуживанию, это чувствуется сразу, как туда попадаешь: стильный интерьер, работники очень профессионально обслуживают, постоянно квалификацию повышают, о чем свидетельствуют – показать

студия красоты Моника
    • Добрый день, Ксения! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! К сожалению, как бы нам не хотелось, но видимый результат наступает не сразу. Рады видеть Вас снова в нашем Салоне!
  • Александра 30 марта 2016 в 8:37
    Я теперь клиентка, причем постоянная, салона красоты «Моника» что на «Китай-городе». Вот уже как две недели я приобрела себе абонемент стандартный. Попала я в салон случайно, или не случайно. Меня пригласили на бесплатную консультацию. Предлагали три, я выбрала фонофорез. Когда приехала в салон, пришлось посилеть немного, потому что довольно много посетительниц было. Кто-то как я на бесплатную процедуру, а кто-то и постоянно по абонементу. Пока сидела в очереди, читала их прайслист. Цены достато – показать

студия красоты Моника
    • Александра, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Рады что Вам всё понравилось. Ждём Вас снова.
  • Нина 28 марта 2016 в 23:48
    В салон красоты «Моника» я хожу больше года, получается, то я постоянная клиентка. У меня есть абонемент стандартный. а вобще, я попала в этот салон не случайно, меня рекомендовала свояченица, которая у них уже года два как постоянно всякие процедуры делает, и пока довольна. Меня пригласили на ламинирование, вернее, это я выбрала такую процедуру. Конечно, до этого я ламинировала волосы несколько раз, но результат в «Монике» меня поразил. Во-первых, такого внимательного отношения не было нигде, в – показать

студия красоты Моника
    • Нина, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно знать,что клиенты довольны. Ждём Вас снова.
  • oliana 27 марта 2016 в 16:53
    Доброго времени суток! уболтали меня посетить салон «Моника», в халяву я давно не верю. Ну как бы то ни было решила для себя,что оставлю чаевые для мастера и дам ей это понять,что бы все было на уровне. Находилась я в отпуске и времени было предостаточно,решила посетить данный салон. Я думала честно говоря что будут впаривать какую нибудь профессиональную косметику.
    Впаривание сертификата в кредит, хотя они утверждают,что это рассрочка. Я имею экономическое образование и кредит от рассрочки то
    • Oliana, здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Отзывы, как положительные, так и отрицательные — очень важны для нас. Благодаря Вам мы становимся лучше!
  • Василиса 25 марта 2016 в 17:32
    Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения салона красоты моника, который неподалеку от китай города. Меня вызвонили на бесплатную процедуру, я проконсультировалась с диетологом. Очень грамотный специалист, как и все остальные (я пока в очереди сидела, слышала высказывания довольных клиенток). Конечно, дороговаты процедуры. И интерьер стильный, и столько услуг в одном месте — еще поискать нужно. Подумываю, чтобы абонемент купить себе.

студия красоты Моника
    • Василиса, добрый день! Спасибо за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно. Ждём Вас снова.
  • Юлия Стебунова 24 марта 2016 в 12:31
    Меня пригласили на бесплатную процедуру в салон красоты «Моника». Оказывается, что мой номер телефона дочка дала администратору салона. Я согласилась на фонофорез. Результат просто впечатлил! Мое достаточно серое лицо стало нормального цвета, ушла вот эта землистость, даже морщинки меньше стали, не так видны что ли. Я честно скажу, редко хожу по подобным заведениям, мало времени. А тут и добралась без проблем (доехала до станции метро Китай-город, а потом пару минут пешком), и обслуживание такое – показать

студия красоты Моника
    • Добрый день, Юлия! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Рады что у Вас остались положительные впечатления, мы делаем всё возможное что бы клиенты нашего Салона чувствовали себя комфортно. Ждём Вас снова.
  • Вита 24 марта 2016 в 12:11
    Салон «МОНИКА» — полный развод!!!!
    В этом салоне безумно рады видеть девушек старше 25 лет, а лучше женщин от 45 лет (давят на больное, что морщинки, тело, муж уйдет).
    Молодых там не ждут…
    Ну значит заходишь в салон, первое впечатление…вау…походу все деньги на интерьер.
    Ресепшен… у девушек лица, как будто мы какие-то пришли и чего-то ждем! Даже в глаза не смотрели, спрятали лица в экраны и смотрят
    ГЛАВНОЕ ТРЕБОВАНИЕ — это паспорт гражданина РФ (чтобы было на что оформить кредит)
    Дале
    • Виталия, добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение. Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы всегда готовы на открытый диалог с клиентом. Отзывы, как положительные, так и отрицательные — очень важны для нас. Благодаря Вам мы становимся лучше!
  • Елена 22 марта 2016 в 20:15
    Была на днях в салоне красоты «Моника», который на станции метро «Китайгород» и мне делали биоламинирование бесплатно. Скажу сразу, что мне все очень понравилось: и интерьер салона, все так стильно, но без какой-то помпезности, работники культурные и обходительные. После процедуры волосы стали такие шикарные, что я просто дар речи потеряла! Было такое ощущение, что это не мои волосы, а нарощенные или парик: такие они гладенькие и живые стали! Мне рассказали о существовании абонемента в салоне: с – показать

студия красоты Моника
    • Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оценить работу нашего Салона. Нам очень важно знать,что клиенты довольны. Ждём Вас снова.
  • Анонимный пользователь 11 марта 2016 в 13:47
    Здравствуйте! Хотела бы записаться к Вам на стрижку и окрашивание, но не могу дозвониться по указанному номеру.
    • Уважаемый клиент!

Номер нашего многоканального телефона: +7 (495) 105 99 88

Если Вы не ошиблись при наборе, то возможно все 48 линий были заняты. Но не беспокойтесь, наш оператор обязательно Вам перезвонит.

• Анонимный пользователь 23 января 2016 в 14:15
    Пригласили на бесплатную процедуру по биоламенированию волос. Запись была на 13:00, в результате придя к назначенному времени прождала час и ушла ни с чем. Администратор даже не попыталась как-либо исправить ситуацию и остановить меня. Зачем проводить акции и оставлять о себе только негативные эмоции не понятно! Не тратьте своё время на этот салон.
  • Анонимный пользователь 20 января 2016 в 0:49
    Пригласили меня на бесплатную процедуру по ламинированию волос. Звонили вот с этого номера 8(985)810-02-02 Приехала в назначенное время. Встретила мен – показать
  • Анонимный пользователь 8 января 2016 в 13:03
    Никогда не обращайтесь в студию красоты «Моника». Развод и ужас. Вчера, 7 января 2016 г. пришла в студию на БЕСПЛАТНУЮ процедуру. Сотрудники данной фирмы явно обладают гипнозом или другими техниками психического воздействия. Я экономист, а так «лоханулась», подписала несколько договоров под воздействием сильного психологического воздействия. Все время твердили, что Вы никому ничего не должны, завтра же можете приехать и расторгнуть договор. Но все оказалось совсем непросто — юрист не работает, – показать
    • Здравствуйте! В чем заключается проблема? Кто был вашим мастером? Когда вы нас посещали? Можно ваше ФИО, чтобы мы могли найти вас в нашей базе?
    Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 14:03
    Здравствуйте! Несколько месяцев назад мне позвонили с салона Моника, пригласили сделать бесплатную процедуру которая называется ломинирование волос, я приехала в салон, сначала все было прекрасно, потом начался цирк! Мастер которая делала мне ламинирование плясала возле меня как могла. Потом повела на консультацию к косметологу, который насоветовал мне сделать кучу процедур на лицо и зону декольте. После всего этого начались уговоры преобрести у них сертификат стоимостью 230 тысяч рублей, для эт – показать
    • Анна Скромная 12 января 2016 в 13:15
  • Ирина Буторина 23 декабря 2015 в 1:36
    Ужасный салон красоты! Очень не уютное место — так как очень шумно, приходится напрягать связки и переспрашивать, при общении с персоналом! Вам прове – показать
    • Ирина, здравствуйте! Какое у вас ФИО? Когда заключили договор? Когда нас посещали? Кто был вашим специалистом?
      Спасибо за отзыв. К сожалению, вы не обоснованно предъявляете претензии салону красоты. «Моника» расторгла с вами договор, вам необходимо обратиться в банк, где вы взяли рассрочку на процедуры.
      • Ирина Буторина 26 декабря 2015 в 2:47
        Вот вы пишете — что я должна обратиться в банк, где я взяла рассрочку!? Договор с банком на взятие кредита я оформляла в вашей организации- Монике!

А это уже быть не может рассрочкой!! (Чем отличается кредит от рассрочки? Основное отличие этих финансовых операциях в том, что при оформлении рассрочки третьи лица не участвуют! На этот пункт заемщик должен сразу обратить внимание. То есть, когда договор покупки товара оформляется только между продавцом и покупателем, то последний может быть у
      • Ирина Буторина 26 декабря 2015 в 2:15
        Здравствуйте! Мое имя указанно выше! Отчество Сергеевна, Заключала 17.06. А расторгла 24.10.2015. Специалистом была Вероника. Договор кредитный!! Вам скан бумаг- договоров предоставить?! А зачем мне обращаться в Банк (Альфа-Банк), если причина в том — что ваша организация не возвращает деньги!? И кредит не закрыт, и капают проценты! И даже после претензионных писем ни каких действий с Вашей стороны!!
  • Любовь Ивлева 16 декабря 2015 в 11:31
    Добрый день.Каждый день звонит менеджер вашего салона Ирина и приглашает на бесплатную процедуру звонки начинаются в 20.30 и позднее прошу Вас прекратить от вас навящевые звонки.
    • Здравствуйте, аноним! Когда вы нас посещали? Кто был вашим мастером? Есть ли абонемент на посещение нашего салона красоты?
    Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 15:11
    Очень уютное место, ощущение покоя. Доброжелательность восхитила!!! Несмотря на то что в салоне все мастера были заняты, администрация лично занялась моими проблемами и вызвали дополнительных мастеров! И ожидание на удивление прошло быстро, были предложены и чай и кофе с конфетами…такое отношение к людям сейчас редко встретишь. Я очень благодарна руководству за внимание. Отдельное спасибо стилисту и мастеру маникюра. Обязательно вернусь к Вам. Всем обворожительной внешности и Успехов!!!

студия красоты Моника
    • Здравствуйте! Спасибо, за то, что вы выбрали нас. Нам очень важно знать, что мы делаем наших клиентов лучше, поднимаем им настроение и дарим заботу. :) До новых встреч!
    Редактор Zoon 30 ноября 2015 в 18:37
    Если вы еще не были в великолепной студии красоты «Моника», что уютно расположилась в исторической части столицы, то настоятельно рекомендуем вам ее посетить. Это действительно салон красоты высочайшего класса, который мы смело назовем одним из лучших в своем роде (а мы в zoon.ru совсем не новички и видели немало различных салонов)

Прежде всего хочется отметить мастеров. Настоящие профи и, если хотите, волшебники. По крайней мере результат их работы, на наш скромный взгляд, зачастую не отличи
  • Татьяна Михайловна 21 октября 2015 в 9:42
    Была в студии на бесплатной косметологии лица. Очень понравилась работа косметолога Анастасии Симоновой и компьютерного диагноста Натальи Ивановой. Очень тактично, ненавязчиво, грамотно сделали свою работу. Чувствуется внутренняя культура и профессионализм. Редкое явление для наших салонов. Ушла с хорошим настроением. Из недостатков, процедура длилась 30 мин., пришлось ждать 1,5 часа.
    Татьяна
  • Ольга 7 октября 2015 в 10:25
    Мне звонили больше месяца, звали на бесплатную процедуру биоламинирования волос.
    Я отнекивалась. Но поддалась настойчивости. По телефону заранее обсуд

3.9
  • Марина 7 февраля 2018 в 17:34
    Мне с прошлого года звонят просят придти на бесплатные процедуры разные я отказывалась не могла так как сижу с ребёнком, сегодня опять позвонили завтра позвали на бесплатную процедуру лица вот не знаю теперь идти не идти
    vika 24 июня 2017 в 8:29
    Про студию красоты Моника узнала от подружки, там в это время процедура молекулярное восстановление волос при первом посещении была абсолютно бесплатно. Мне сильно понравилось качество обслуживания и разнообразие предлагаемых услуг, поэтому решила приобрести абонемент. Тем более по абонементу стоимость услуг намного дешевле.
    Елена Белая 21 июня 2017 в 16:55
    Начала интересоваться этим салоном красоты около месяца назад, когда начали проявляться серьезные проблемы с волосами и мне подруга посоветовала пойти в этот салон красоты, для процедур по восстановлению волос. В итоге хочу сказать что сегодня была на третей процедуре, и однозначно говоря уже замечаю активные улучшения в плане волос. Сначала скажу что разница видна именно на стадии расчесывания, меньше волос остаются по утрам на расческе. Да и кроме того скажу что огромный плюс за тем что волосы – показать
    Мелиса Дымка 16 июня 2017 в 21:04
    Моя подружка просто чудо! В очередной раз удивила) Затащила меня в этот салон на ознакомительную процедуру молекулярного восстановления волос — абсолютно бесплатно! Эффект меня поразил: волосы стали гладкие, блестящие, а секущиеся кончики будто испарились… Я осталась очень довольна) Еще понравилось, что очень близко от метро, жаль только дорого! Предложили абонемент (с ним почти вдвое дешевле), но я не местная и снова смогу прийти только когда опять к подружке приеду… Но, глядя на результат, – показать
    Оксана Соколова 25 мая 2017 в 12:55
    Проходила в этом салоне процедуру восстановления волос. Первая процедура была бесплатной, я осталась довольна и взяла абонемент, так получается дешевле. Прошла 10 процедур мезотерапии кожи головы. Очень довольна результатом. Волосы стали крепче и эластичнее, активировались даже луковицы волос, которые были повреждены.
    Мария Сенчен 22 мая 2017 в 23:46
    Была тут не так давно на ознакомительной процедуре и честно говоря была реально в полном восторге. От метро 2 минуты идти, персонал достаточно доброжелателен и профессионален, благодаря чем я получила очень классную паровую масочку для волос, жаль что ждать пришлось дольше чем обычно, но в остальном всё супер реально)
    Вероника Александровна 2 мая 2017 в 15:46
    Добрый день, я посетила ознакомительную процедуру совершенно бесплатно, что меня и побудило туда пойти. Очень понравилось, девочки, советую!!! А поконкретнее, из достоинств салона «Моника» хотела бы выделить следующее.
    Во-первых, ассортимент процедур, тут вы найдете и восстановление волос молекулярным методом либо паровой маской, обертывание, пилинг и массаж, и еще очень многое.
    Во-вторых, наличие специалистов по маникюру, а моя косметолог Александра, сделала мне потрясающую масочку для омола
    Елена 1 мая 2017 в 21:13
    Увидела в Интернете хорошую рекламу. Подумала, что мне обязательно необходимо посетить салон красоты «Моника». Попав на консультацию, мне предложили первую ознакомительную процедуру бесплатно. Так как волосы очень слабые, я попросила молекулярное восстановление волос. Понравились специалисты, которые хорошо справились с задачей. Посмотрела на каталог. В нём был представлен большой список услуг, которые оказывали в салоне. Конечно, цена на некоторые процедуры высокая, но по абонентской системе на – показать
    Светлана 27 апреля 2017 в 12:18
    В студию красоты Моника, обратилась по рекомендации кумы. После беременности и родов волосы пришли в такой отвратительный вид, что просто ужас! Последней каплей было-сильное выпадение волос. Кума записала на первую ознакомительную процедуру молекулярного восстановления волос. Внешне волосы мне понравились уже после первой процедуры, поэтому купила абонемент-понимаю, чтобы восстановить мой волос одной процедуры мало, да и так будет дешевле! Процедура очень понравилась. В салоне очень красиво, про – показать
    Анонимный пользователь 26 апреля 2017 в 17:44
    услуги стилиста, я и собралась. НЛП мне не страшны, сама загипнозю). Спросила у женщины, которая звонила (Лена, по-моему), не попросят ли паспорт на скан, чтобы сразу кредитный договор подготовить, как Дешели и иже с ними делают… На что получила ответ «нет» конечно, нужно будет только показать, чтобы подтвердить я-не я. Когда мне позвонили подтвердить посещения, я сказала, что паспорта сейчас нет, могу подтвердить личность правами, например. О Боги! Не катит никакой другой документ, нужен пасп – показать
    Анонимный пользователь 20 апреля 2017 в 11:37
    Я решилась на молекулярное восстановление волос в салоне Моника, мне позвонили по телефону и пригласили на бесплатную процедуру. Никогда особо не верила в такие акции, но раз уж это касается волос — для меня это как никогда актуально. Скоро еду на отдых, надо привести голову в порядок. Салон уютный, находится недалеко от метро, первое впечатление положительное.
    Во время процедуры постоянно ждала подвоха: ну подозрительно мне было, голову не покидала фраза «бесплатный сыр только в мышеловке». Но
    Карина 2 апреля 2017 в 1:39
    Недавно посещала этот салон. Ознакомительная процедура оказалась бесплатная это порадовало) Очень удобное расположение, буквально 2 минуты. Обстановка очень располагает, персонал очень вежливые и приятные люди. Еще что немаловажно это доступная цена.Записалась на следующую неделю, жду с нетерпением.
    Кира Егорова 20 февраля 2017 в 13:08
    В салон красоты Моника меня повела двоюродная сестра. Так как у меня ломкие и секущиеся волосы, мастер салона порекомендовала мне пройти процедуру паровая маска для волос, мне очень понравилось, маски питает волосы и со временем делает их здоровыми и не такими сухими. Хоть и дороговато в салоне, но довериться в руки профессионала всегда приятно. Думаю приобрести абонемент в салон.
    Екатерина Чистякова 13 февраля 2017 в 14:23
    Лохотрон!!!!не ходите туда!!!
    Екатерина Чистякова 24 января 2017 в 1:55
    Такой разводняк!и смешно и жалко было наблюдать,как и без того бедные люди под воздействием психотропных веществ и внушения подписывают кредит под 33%. Втирают такую лапшу......Те,кто хоть немного в этом разбирается,сразу поймёт. Меня кроме смеха над Аля специалистами не вызвало ничего. Хоть укладывать бы их научили или текст поменяли заученный. Все ваши сотрудники наживаются на проблемах и комплексах несчастных людей. Все вам бумерангом вернётся
    Анонимный пользователь 8 января 2017 в 16:54
    После таких салонов страшно ходить куда то!!!навязывают кредит!фу!
    Анонимный пользователь 3 декабря 2016 в 14:13
    Не могу не написать! Мне сегодня позвонили с рекламой услуг этого салона в 4.48 утра!!! Конечно, звонил автомат, сами сотрудники, думаю, спали в это время. Господа, вам не кажется, что ваше навязывание своих услуг становится похожим на хулиганство?
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2016 в 21:33 , отредактирован 24 ноября 2016 в 19:00
    В салоне красоты не была, отзывы противоречивые, а вот их Call-центр это вообще зверинец, даже сайта своего не знают, безграмотные. Рекламировать красоту должны, если не знающие сотрудники, то хотя бы немного покультурнее.
    Королина Милана 21 ноября 2016 в 14:53
    Данную студию красоты посетила в первый раз и сразу же была удивлена, что первая процедура у них бесплатно. Заказала себе паровую маску для волос, и результатом тоже осталась довольна. Оказалось, что у них по абонементной системе, процедуры дешевле и сразу же заказала себе абонемент на 30 процедур. Огромный выбор услуг и доброжелательный персонал. Рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь 23 октября 2016 в 13:42
    Смешно!
    Первый раз посетила клинику в начале года. Позвонили, пригласили на бесплатное ламинирование) Насторожило! Что ж это за чудо заведение, которое звонит всем подряд и предлагает такую дорогостоящую процедуру, не со скидкой, не за пол цены, а БЕСПЛАТНО?))))) Пошла из любопытства, ну и теплилось в душе.... «а вдруг и правда повезет?!»)))))))))))))) Повелась на «сыр в мышеловке»))) Про интерьер, персонал, обстановку достаточно почитать ранее написанные людьми отрицательные отзывы. Все так,
    Влада 18 октября 2016 в 12:44
    Всем нам хочется выглядеть красиво и модно. Вот и истязаем свой волос бесконечными покрасками и укладками. Я тоже не исключение. Волос мне отплатил за это! Решила попробовать молекулярное восстановление волос, тем более первая процедура бесплатная. Эффект понравился и купила абонемент — так гораздо дешевле вышло. Волосы снова стали живые.
    Анонимный пользователь 8 октября 2016 в 15:57
    Добрый день!Дата посещения 8 октября.Екатерина М.На процедуру записалась сама через рекламу в Инстаграм.Сам салон с приятной атмосферой,но хамство,как выяснилось глав врача Татьяны Николаевны, «выше всяких похвал»!Подошла к подруге,которая так же делала процедуру,забрать свои ключи от машины.Ее специалист Гуля рассказывала очень интересно про возможности и процедуры салона,мне тоже стало интересно.ТН так же общалась с подругой и агрессивно «послала» меня.Так ещё и после того как я ушла негативно – показать
    lizz 5 октября 2016 в 12:17
    Для меня Моника удобно вполне располагается — работаю в центре, недалеко от метро Китай-город, так что пешком с работы в студию за несколько минут дохожу. Из огромного перечня услуг выбираю чаще весной услугу антицеллюлитного массажа. Нравится абонементная система. Пару раз музыка громкая не понравилась. Да, расценки не из дешевых у них.
    Анастасия Дорофеева 4 октября 2016 в 14:01
    Была здесь на бесплатной процедуре для волос (делала молекулярное восстановление волос). Салон понравился. Стильный интерьер, приветливый персонал. Виден индивидуальный подход, врач — профессионал. Процедура понравилась. Уже после первой процедуры заметила результат. У меня есть проблемы с волосами, поэтому купила абонемент на 30 процедур. Единственный минус — дороговато, но за качество готова доплатить.
  • Liza Abykarova 3 октября 2016 в 19:03
    Студию красоты я посетила по рекомендации, и первое посещение было ознакомительной. Процедура у меня была паровая маска для волос, оказывается первая процедура бесплатно, что очень радует. Купила себе потом абонемент на 30 процедур. Есть много способов оплаты, большой список услуг, 2 минуты от метро, самое интересно по абонементной системе цена за процедуру дешевле. Из минусов я заметила, музыка там громкая и цена немножко высокая.
    Cаша Сенченко 3 октября 2016 в 17:50
    На мой взгляд совершенно замечательный салон. Не так давно делала тут бесплатную процедуру паровой маски для волос. Честно говоря безумно понравилось и я решила взять сразу абонемент на 45 процедур. Сама атмосфера и персонал тут приятные, но цены не самые дешёвые, хотя качество на уровне конечно, да и результатом я осталась полностью довольно, так что советую)
    Оксана Соколова 3 октября 2016 в 12:35
    Посетила салон по рекомендации моей подруги. После родов совсем волосы стали ломкими и тонкими. Я прошла первую процедуру молекулярное восстановление волос совершенно бесплатно, после чего купила уже абонемент на комплексное обслуживание в салон на 45 процедур. Цены не дешевые, абонемент выгоднее для обслуживания, но работа профессионалов и результат процедур того стоят.
    Анонимный пользователь 2 октября 2016 в 23:20
    Привет девочки, Мое имя Каролина с недавнего времени (около 5 месяцев)я Являюсь постоянным клиентом этого салона и не променяю его за все печеньки мира))). Только сегодня там была, Безумно нравится мастера, рекомендую всем блондинкам (-:!!! Два раза переходили на светлую и обратно, а мои волосы живы Наис) и даже блестят на солнышке.Я и сегодня помню свою первую бесплатную процедуру это была паровая маска для волос мне сразу там понравилось, приятно там находится атмосфера там хорошая, а после т – показать
  • София 1 октября 2016 в 16:08
    Косметолог этого салона реально помогла привести кожу лица в порядок. Во время беременности моя неидеальная кожа лица стала выглядеть еще хуже. В этом салоне мою кожу спасли фонофорезом. Через несколько процедур пропали воспалительные высыпания, поры начали сужаться, овал лица подтянулся. Кожа теперь меня радует своим здоровым и и сияющим видом.
  • Лика Маслова 29 сентября 2016 в 17:27
    Первый раз посетила салон Моника по приглашению на бесплатную процедуру «Фонофорез лица», и это было совсем кстати, с моими постоянными воспалениями на коже. Абсолютно безболезненная процедура, плюс заботливые руки косметолога сделали свое дело, теперь буду иметь ввиду что подобные проблемы с кожей решаются быстро и действенно. С удовольствием приобрела абонемент в салон на процедуры по восстановлению волос, так значительно дешевле. Могу сказать, что эффект от процедуры заметен после первого пр – показать
  • Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 0:53 , отредактирован 5 декабря 2016 в 10:37
    жутчайший салон с безвкусным ремонтом.захотелось убежать сразу после того как туда попала. разводят людей на покупку сертификатов по 250 000 рублей))) второй стоит подешевле.тысяч 150 000)) называют себя не салоном,а клиникой с мед.персоналом.разместили на днях акцию по уходу за волосами!БЕСПЛАТНУЮ типа!!! по телефону сказали,что вам на выбор предоставят 2 вида масок,мастер посмотрит,что вам больше подойдет. после того как вам сделают маску,мы вам дарим скидку 30%для дальнейшего пользования.резу – показать
  • Анонимный пользователь 10 сентября 2016 в 16:39
    Осторожно — мошенники! «Подарочная процеруд» оценивается в 8 500 рублей. При покупке абонемента в кредит вписывается в оказанные услуги. Я написала заявление на кредит 31.07.2016, в тот же день вернулась написать отказ - нет, у них нет юриста. В итоге приняли заявление на возврат 2 августа, долго принимали решение. В итоге — 8 500 «клинике» и 3400 банку за месяц пользования кредитом. Имейте в виду — на уши лапшу вешают очень успешно. Клиника — самая обычная. Решайте сами, нужен вам сертификат и – показать
  • Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 19:17
    Знаю, что отзыв будет обязательно удалён администраторами сайта, но я буду писать на всех просторах интернета!  Такого хамства я в жизни своей не встречала!! Пришла на БЕСПЛАТНУЮ процедуру, на которую естественно меня пригласили, все время пока сидела конечно же мне «впаривали» услуги, кредиты и тп…девочка сама была очень хорошая,забыла как её звали. Но позже подошла УПРАВЛЯЮЩИЙ этим салоном ЛАРИСА Руслановна, и начала мне в непристойном!!! тоне говорить и отчитывать меня за то, что я не могу – показать
    Анонимный пользователь 18 августа 2016 в 11:22
    Осторожно! Это навязывание кредита и обман!
    Пригласили на якобы бесплатную процедуру в парикмахерскую, как они сами себя назвали, позвонив сами, хотя я им свой номер никогда не оставляла, вообще впервые услышала об этом месте от них самих. Сказали, что процедура по сертификату Летуаль, который у них давно лежит.
    Но на входе сразу попросили паспорт и дальше менеджер меня активно обрабатывала на пакет «супержизненнонеобходимых» услуг, не имеющих, кстати, отношения к парикмахерским от слова совсе
  • Оксана 17 августа 2016 в 12:53
    Клиника может быть и хорошая наверняка, но людям очень настойчиво пытаются навязать потребительский кредит, паспорт быстро перехватывают и оформляют документы пока с менеджером говоришь....Да и кредит то, вообщем, то ладно (пусть даже процент высокий и переплата) — процедур очень мало для такой суммы, а при заключении договора говорят, что предостаточно. Обман.
    …Оформляют недействительную кредитную карту, при дальнейшем взаимодействии с банком придётся оформить и оплатить свою карту. Обман.
  • Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 11:29
    Какой кошмар!!! Меня туда сегодня пригласили на бесплатное ламинирование волос, начитавшись отзывов об этом заведении-ни за что не пойду!!! Как их ещё не закрыли!!! Надо натравить на них телевизионщиков,чтоб осветили проблему мошенничества данного салона в сми!!!!!
  • Анонимный пользователь 1 августа 2016 в 15:49
    Одного не пойму-как вы вообще до сих пор сушествуете?! Ещё и в центре столицы(((
    Негатив, психологическое давление, навязывание кредитов, а сами процедуры ни о чем! Спасибо, что жива осталась после вашего массажа «ортопедического»
  • Анонимный пользователь 23 июля 2016 в 14:50
    Отзывы которые здесь написаны пишут работники салона Моника. На самом деле обычный лахотрон с раскруткой на огромной кредит
  • Анонимный пользователь 16 июля 2016 в 23:29
    Скажите пожалуйста, кому-нибудь удавалось расторгнуть этот договор на кредит? Или они не расторгаю его? Что делать? Подскажите, очень прошу!!!
  • Анонимный пользователь 12 июля 2016 в 16:04
    МОШЕННИКИ!!! звонят и представляются от Летуаль. Официально позвонив в Летуаль они подтвердят что не относятся к ним. Будьте бдительны. спросив фио, девушка кинула трубку)
  • Полина 4 июля 2016 в 10:06
    После весны у меня заметно стала портиться кожа. Появились прыщи и прочие недостатки. Лицо я периодически очищала и каких только кремов не испробовала! Ничего не помогало! Специалист салона «Моника» провел диагностику и порекомендовал мне применить пилинги и маски.
    По прошествии двух месяцев на моем лице не осталось ни одной черной точки! Я была счастлива, что мое лицо действительно преобразилось.
  • Марина Морская 16 июня 2016 в 10:32
  • Анонимный пользователь 15 июня 2016 в 9:27
    Острожно Дамы!!!! Салон Моника — вы вообще в курсе кто у вас работает???? Набрали безграмотный персонал по объявлению — которые даже красиво впарить Ваши услуги не может! Грубый развод на деньги!!!!
    Неумение общаться с клиентами — хотя бы курсы с ними по этике и психологии проведите! И что это за ужас по имени Людмила у вас работает????? Вид для такого салона скажем прямо — не презентабельный!!!! Вы что Фейс — контроль даже не проводите???Змеиная улыбка и грубый оскал — сразу настораж
  • Анонимный пользователь 14 июня 2016 в 15:42
    МОШЕННИКИ, ОБМАН, РАЗВОД на деньги, Крайне агрессивные продажи! Не исключено, что используют седативные вещества! ОСТАВЛЯЮ ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ! НЕ ходите в салон МОНИКА на Солянке.
    Рассказываю свою историю!
    Никогда не отвечаю на предложения из салонов красоты о бесплатных процедурах, прекрасно знаю, что бесплатный сыр — известно где. Но подруги много раз ходили в разные салоны и оставались довольны масками, первичными консультациями специалистов, полученной информацией о косметологических услуг
  • Елена 13 июня 2016 в 12:02
    Разводилово полное! Не советую! Все врут, цирк устраивают! Музыка действительно громкая, интерьер вычурный, сплошная бутафория. Ходила на прошлой неделе на бесплатную процедуру для лица — очищение и увлажнение. Намазали какой то хренью от которой вся морда потом красная была, пока лежала намазанная, пришла девица оформлять анкету, выспрашивала где работаю, телефон и тд, пыталась заполучить паспорт!!!!))основная их задача это оформить кредит, в дальнейшем я так понимаю никаких услу – показать
  • Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 0:36
    Дорогие девушки! Ни в коем случае не ходите в салон Моника. Там работают мошенники! Они звонят и предлагают свои бесплатные акции. А потом впаривают вам свои VIP абонементы. Не пейте там ничего ️ Даже в воду они мешают НАРКОТИКИ ️ ️ ️ Потом впаривают кредит! Не ходите туда
  • Анонимный пользователь 13 июня 2016 в 0:32
    Мошенники!!!! В напитки ПОДМЕШИВАЮТ наркотики ️ ️ ️ ️ Ничего не подписывайте!!!!!
  • Анонимный пользователь 2 июня 2016 в 17:14
    Звонили мне вчера, тоже сказали, что акцию проводит Рив Гош, Летуаль и Иль де Боте. И сказали, что будет бесплатный визажист. И мне сделают бесплатный макияж. Знаю всю эту схему, но пошла туда больше из-за макияжа.
    В шоке была от дерматолога! Что у меня что-то страшное твориться с лицом, осталось только добавить, что совсем скоро я умру. Людмила вначале пыталась расположить к себе: но дело в том, что я сейчас без работы, кредитов у меня достаточно… Ну зачем же я себе буду портить свою кредитн
  • Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 19:31
    Осторожно,мошенники!!!
    После настойчивых уговоров решила посетить данный салон,пригласили на бесплатную процедуру.Не успела сесть в кресло,как присели на меня… и давай впаривать сертификат на 139 800… после того как я сказала,что не могу решать без мужа(лишь бы отвязаться,тысячу раз пожалела что повелась на бесплатную процедуру)девушка сразу стала нервной,дошло до того,что и муж меня бросит…куча отрицательных впечатлений,ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ!!!
  • Ксения 14 мая 2016 в 17:52
    ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! Господи, спасибо, что ты дал мне мозги и я не подписала никаких договоров. Милые женщины, когда приходите в салон красоты на бесплатную акцию, подумайте сразу вот о чем:
    1) зачем на ресепшн ваш паспорт? в нормальном салоне спросят номер телефона и адрес почты, чтобы слать вам туда потом рассылку. А паспорт???
    2) кто все эти люди, которые сидят с орг. техникой прямо в коридоре?
    3) почему музыка такая громкая, причем в двух смежных помещениях она разная и давит на мозги?

2 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 3.9 на основании 71 отзыва и 222 оценок