Студия красоты Мено на метро Щёлковская

24 фотографии из Instagram

Отзывы о парикмахерской Мено на метро Щёлковская

4.8
    Ольга 12 декабря 2019 в 12:50 отзыв по телефону
    Студия красоты Мено посетила впервые, выбирала по удобному месторасположению. Мне понравилось, что администратор была вежлива и доброжелательна, в салоне уютная обстановка, находиться тут мне было комфортно. Отдельно отмечу профессионализм мастера Лилии, к которой я пришла на коррекцию и окрашивание бровей и ресниц. Она сделала очень красивую форму — мне еще ни разу такую не делали, работала она аккуратно, старалась довести до идеала, была внимательна ко мне и приятна в общении. Я обязательно п– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, который мы обязательно передадим лично Лилии. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Ее работа заслуживает самых высоких оценок. Мы надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего салона. Обещаем, что Вы останетесь довольны на все 100%. Всегда Ваши, администрация студии красоты Мено.
    Анонимный пользователь 10 декабря 2019 в 13:02 отзыв по телефону
    Мне нравится в этом салоне красивый интерьер, всегда спокойно, немного людей. Полностью устраивает соотношение цена-качество. Мастер Марина подстригла и покрасила меня именно так, как я и хотела. Пока красили, еще и сделали мне маникюр. Я осталась очень довольна.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Спасибо за тёплые слова о нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Мено.
    Людмила 10 декабря 2019 в 13:01 отзыв по телефону
    Очень хорошая студия. Мастера неплохие, все девочки отзывчивые и всегда помогут, в эту студию хожу уже на протяжение 1,5 лет. Я делала маникюр shellac, снятие и дизайн ногтей у мастера Лили, обращаюсь только к ней, она очень хорошая. И из всех студий, куда я ходила, остановилась на этом мастере. Она все делает качественно и я всегда довольна результатом ее работы. Мастер вежливая и мне нравится с ней общаться.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Людмила! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили ответственную работу мастеров. Очень приятно, что на протяжении полутора лет Вы неизменны в выборе студии и всегда остаетесь довольны результатом работы специалистов. Приходите снова, будем стараться и в дальнейшем по всем аспектам соответствовать Вашим ожиданиям! С уважением, администрация студии красоты Мено.
    Вероника 19 октября 2019 в 0:26 , отредактирован 19 октября 2019 в 11:55
    Делаю маникюр у Лилии, всегда красиво и с изюминкой. Рекомендую! Атмосфера в салоне замечательная, уютно и чисто, что не маловажно. Спасибо вам! Вы лучшие!
    Стрижка, укладка, длинные короткие волосы-у мастера Ирины) лёгкая рука и мастерство)) Посоветует и скажет правду как лучше)) Не пожалела)) Респект вам!
    • Ваш отзыв
      Вероника, здравствуйте! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Лилии с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Благодарим, что рекомендуете студию читателям и своим знакомым. Обязательно приходите снова, ждем новых встреч! С уважением, администрация студии красоты Мено.
    Ирина 31 августа 2019 в 20:26
    Все девочки супер. Спасибо большое мастеру Марина,она сотворила чудо.Атмосфера домашняя, всем советую.
    • Ваш отзыв
      Приветствуем Вас, Ирина! Спасибо большое за оставленный отзыв. Искренне рады, что атмосфера в студии Вам нравится, а работа мастеров по всем аспектам соответствует Вашим ожиданиям. Обращайтесь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация студии красоты Мено.
    Юлия 18 июля 2019 в 12:33
    Маникюр делаю только в этом салоне. Аккуратные мастера. Исполнят любой каприз. Очень уютно и комфортно. Всем рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы отметили аккуратность в работе мастеров, высокий уровень профессионализма специалистов и уютную атмосферу в студии. Благодарим, что рекомендуете нас своим родным и близким. Будем ждать новых встреч с Вами, приходите в гости! С уважением, администрация студии красоты Мено.
    Юлия 18 июля 2019 в 12:27
    Маникюр делаю только в этом салоне! Мастера исполнят любой каприз. Всегда вежливо, уютно, комфортно. Место куда хочется возвращаться! Всем советую.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Юлия! Спасибо большое Вам за такой приятный отзыв. Приятно было узнать, что Вам хочется возвращаться в студию снова и снова. Мы приложим все силы, чтобы и в дальнейшем радовать Вас великолепным качеством обслуживания. Ждем новых встреч с Вами! С уважением, администрация студии красоты Мено.
    Шехназ 6 июля 2019 в 21:59
    Зашла случайно по пути домой и нашла отличного мастера, Марину. Подстригла именно так, как я хотела. После стрижки сделала красивую укладку, а не просто высушила волосы. Рекомендую.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Шехназ! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Марине с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Рады, что работой мастера Вы полностью остались довольны. Приходите, мы всегда к Вашим услугам и будем рады видеть Вас снова! С уважением, администрация студии красоты Мено.
    Иван 26 мая 2019 в 12:53
    Светлана очень хорошо стрижет мужские стрижки,только к ней
    • Ваш отзыв
      Иван благодарим Вас за оставленный отзыв,нам очень важно держать обратную связь,чтобы становиться еще лучше! Ждем Вас снова! С уважением,администрация студии красоты «Мено»
    Екатерина 23 мая 2019 в 19:24
    Отличное место,делают потрясающий маникюр и педикюр,парикмахеры опытные,толковые,вообще всей семье все нравится,посещаем салон регулярно!!!
    • Ваш отзыв
      Екатерина, спасибо Вам за оставленный отзыв,мы рады,что Вам все нравится,мы делаем все возможное для того, чтобы ваше прибывание в нашей студии радовало Вас. С уважением,администрация студии красоты «Мено».
    Алина 19 августа 2018 в 18:18
    Осталась очень недовольна данным салоном, делала снятия гель-лака + маникюр, это было просто ужасно, очень болезненно + порезанные пальцы((мастер явно очень спешила и делала не аккуратно, просто ужас, не ходите туда
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Алина, мы приносим Вам свои извинения и гарантируем Вам,что сейчас у нас работают только высококвалифицированные специалисты. Хотим Вам предложить записаться к нашему мастеру Лилии и сделать маникюр с покрытием гель лак по акции,всего за 800р. Мы уверенны,что мастер понравится. тел для записи +79999619991. С уважением,администрация студии красоты «Мено».

Акции студии красоты Мено на метро Щёлковская

Специалисты студии красоты Мено на метро Щёлковская