Студия красоты MATRESHKA beauty studio на Подмосковной улице в Королёве

Студия красоты MATRESHKA beauty studio на Подмосковной улице в Королёве

Жилой комплекс
Союз

Акции студии красоты MATRESHKA beauty studio на Подмосковной улице в Королёве

Отзывы о студии красоты MATRESHKA beauty studio на Подмосковной улице в Королёве

4.1
    Ольга Зайцева 11 октября 2020 в 21:37
    Достоинства
    Тоже хочу поделиться отзывом о работе студии Матрешка. Моя история общения началась с подписки в Инстраграм в мае 2017 года. Я живу в Щелково и наткнулась на них в период поиска нового мастера. Полистала работы и они меня зацепили. За 3 года я была почти у всех мастеров. Были случаи, когда из-за полной записи я ездила в Мытищи. Услуги, которыми я пользуюсь: маникюр, педикюр, брови, иногда спа, наращиваю поломанный ноготь, однажды даже восстанавливали очень сложный залом. За 3 года ни одного негативного момента! Профессиональные и вежливые мастера, заботливый и внимательный администратор, за день до записи звонок, очень удобно. У этих замечательных фей я стабильно 2 раза в месяц, наслаждаюсь маникюром и педикюром, смотрю отличные Фильмы и пью свежесваренный кофе. Матрешка — вы самые лучшие! – показать
    Ольга 30 сентября 2020 в 20:14
    Достоинства
    Приятная обстановка, слаженно работает персонал. Была у Людмилы на окрашивании волос. Мастер проконсультировала как лучше сделать, учла все пожелания, подобрала стрижку с легкой укладкой.
    Очень довольна.
    Елена 28 сентября 2020 в 19:49
    Достоинства
    Прекрасно обслужили, нужен был маникюр срочно, сломались ногти, а завтра важная встреча. Захотела в процессе ещё и подстричься, мастер предложила сделать ещё уход. Я просто окрылённая полетела домой. И красивая и отдохнувшая. Очень располагает все в этом салоне.
    Спасибо большое! Обязательно вернусь к вам.
    Анастасия 27 сентября 2020 в 15:32
    Достоинства
    Посещаю этот салон на протяжение 2-х лет. Очень нравится атмосфера : красиво, уютно, гармонично. Приветливый персонал, администратор всегда предлагает чай или кофе. Пользуюсь в этом салоне всеми услугами: маникюром, педикюром, услугами парикмахера и бровиста! Все мастера отлично справляются со своей работой. За столько времени салон меня ни разу не разочаровал, всегда ухожу с довольном настроением. Во время процедур показывают фильмы, поэтому время летит незаметно! Всегда рекомендую ваш салон! Спасибо большое за качественную работу!
    Екатерина 19 сентября 2020 в 17:13
    Достоинства
    Клиентоориентированность, качество услуг, программа скидок, расширение спектра услуг, сейчас добавили парикмахерские услуги. Очень удобно сделать все в одном месте.
    Недостатки
    Единственный для меня недостаток — я езжу из другого города))
    Обслуживаюсь у разных мастеров практически с открытия салона на проспекте Королева.
    Валентина 17 сентября 2020 в 9:02
    Достоинства
    Уютная светлая студия с хорошими мастерами, делаю маникюр, педикюр, брови, и сейчас ещё с появлением парикмахера хожу на стрижку с окрашиванием. Администраторы всегда приветливо встретят и с заботой предложат чай/кофе. Спасибо за вашу работу, девочки! Вы молодцы!
    Хожу в Матрешку более 3 лет, и не смотрю в сторону других салонов, хотя их множество и есть из них хорошие.
    Дарья 8 сентября 2020 в 12:45
    Достоинства
    Мой любимый салон маникюра и педикюра с прекрасным сервисом и качеством услуг.

Приветливый администратор, приемлемые цены и уютная обстановка. Езжу на другой конец города даже в салон, потому что это любовь ️
    Евгения 7 сентября 2020 в 17:09
    Достоинства
    Классный интерьер, маникюр понравился, все аккуратно. Стрижка с уходом — кайф!
    Администратор приветливый, на этапе записи проконсультировала по услугам и ценам.
    Нужно чаще выделять для себя время и посещать такие как этот салоны!))
    Ольга 1 сентября 2020 в 8:47
    Достоинства
    С момента входа в салон ощутила доброжелательное отношение к клиенту. Встретила девушка администратор, мастер пригласила пройти в зал, просто осыпали палитрами с образцами гель-лаков, выбор потрясающий, что я засомневалась с цветом)). Угостили кофе, водичкой. Процедура по времени заняла около полутора часов, с покрытием считаю это достаточно оперативно, качество достойное.
    Недостатки
    Без недостатков — от слова совсем.
    При расчёте никаких вопросов не возникло, адекватные цены на услуги в соотношении цена/качество/сервис.
    Светлана 24 августа 2020 в 9:09 , отредактирован 26 августа 2020 в 8:18
    О данном салоне у меня только положительные отзывы. Отличная работа мастеров по маникюру. При рассмотрении при дневном свете найти недостатков невозможно, т.к. их нет.
    Администратор всегда предложит чай/кофе.
    Хожу в данный салон уже около года, все нравиться.
    Света 13 августа 2020 в 12:26
    Достоинства
    Одноразовые принадлежности.
    Быстрая работа мастеров (Нарина, имя второго мастера не запомнила) делала маникюр и педикюр.
    Большой выбор цветов, глаза разбегаются.
    Приятная атмосфера, чай-кофе.
    Пришла по рекомендации в этот салон. Как обслужили понравилось, тоже буду рекомендовать.
    Яна 9 августа 2020 в 12:14
    Достоинства
    Была в салоне трижды у разных мастеров. Все понравилось, но последний раз было чуть дольше по времени. Маникюр с покрытием и несложным рисунком около 2х часов. Администраторы вежливые. Во время процедур чай/кофе, фильмы. Во время расчета дали небольшой подарок, что приятно.
    Екатерина 14 июля 2020 в 9:12
    Я перфекционист и мне ну очень тяжело найти хорошего мастера. Я очень требовательна к качеству предоставляемых услуг. Мне повезло, что 2 года тому назад на моем пути встретился салон «Матрешка» с замечательными профессионалами, знающими своё дело. Это касается как администраторов так и мастеров. Администратор Галина замечательная, приветливая женщина с которой всегда есть о чем пообщаться. Мои любимые мастер Диана и Рузана, но любая замена по обстоятельствам всегда на 5 и это для меня важно, ве – показать
    Екатерина 12 июля 2020 в 12:01
    Салон «Матрёшка» посещаю уже более полутора лет и хочется отметить только ДОСТОИНСТВА
    Бывала у разных мастеров,но отдельно хочется выразить благодарность и уважение к труду и нереально аккуратному мастеру РУЗАННЕ!!!(девочки,если что записывайтесь все к ней)
    Так же хочется отметить очень чуткую и внимательную работу администратора Галины;),всегда предложит чай(кофе,воды-на выбор) приветлива и добра;)
    Материалы очень классные,можно ходить месяца 1,5 и ни одного скола,инструменты всегда стерильны
    Жанна 5 июля 2020 в 21:36
    Хочу поделиться со всеми сегодняшней историей, произошедшей со мной в салоне «Матрешка». Женщины меня поймут, что найти хорошего мастера-бровиста это как выиграть миллиард…да собственно, это же касается и маникюристов. Сегодня в салоне мне просто испортили мои брови, я имею ввиду даже не форму, почему-то «мастер» решила, что половина брови мне вообще не нужна и ее нужно выщипать… но я хочу рассказать не об этом, а о том, как отнесся ко мне салон. Я заплатила за эту отвратительную работу и ушла домой, а дома просто расплакалась и решила позвонить в салон и попросить вернуть мне деньги. Я очень эмоционально рассказала о своей «боли» и меньше всего ждала, что меня успокоят и вернут деньги. Но я ошиблась… Именно так и произошло. Меня успокаивали, выслушали и заверили, что мне вернут деньги. Никто не требовал прийти и показать, что не нравится, никто не грубил. Меня выслушали, успокоили и вернули деньги!!! ЛЮДИ…можете представить? Пожалуйста, не пишите больше гадостей о салоне. Да, к сожалению хороших мастеров не так много (как и в любой профессии), но подход к клиенту в «Матрешке»- это высший пилотаж! Я не знаю, кто руководитель этого салона, но выражаю свое уважение. Мой сегодняшний случай- это заявка салона на самый высокий уровень. Конечно, к сожалению, бровиста опять нужно искать, но все остальные услуги у меня с салоном сложились. Я очень довольна «Матрешкой».
    • Жанна, благодарим Вас за отзыв! Мы всегда работаем над ошибками, и дорожим каждым клиентом. Мы знаем как вы остались довольны работой мастера ногтевого сервиса Александры, спасибо за похвалу! Но вот с бровистом, видимо не совсем правильно мастер услышала ваши пожелания по бровям, увы. Однако, с нареканиями по работе бровиста Александры сталкиваемся впервые, хотя мастер работала в нашей студии в Мытищах около 1,5 лет. Возможно, вы найдете у нас своего мастера и по бровям, во всяком случае мы буд – показать
    Жанннет 27 марта 2020 в 22:36
    Достоинства
    Подают чай и конфеты
    Недостатки
    Цены для такого маникюра архи космические, ногти мне делали около 2,3 часов если не больше, сама не успевала и все на спешку, так как пришла следующая клиентка. Хоть время и оставляли на дизайн, я хотела рисунок, но вошла в ее положение и согласилась на стикер. Наклеила не ровно. Я не стала придераться так как она сильно опаздывала. В маникюре на каждый палец мне добавили пару блёсток, за это содрали по 80 р за ноготь.... была там последний раз!!! Салон себе цену набивает.
    Раннее была ситуация с другим мастером, та мне просто лак не досушила и отправила, так как тоже пришла следующая клиентка и та опаздывала. Я потребовала переделать ногти, так как они пошарпались. Пришёл другой мастер и сказала,что у неё время только на один ноготь..
    • Добрый день!
      Мы немного удивлены написанию отзыва спустя почти 4 месяца после посещения, но в любом случае не оставили его без внимания.
      При вполне умеренных ценах на услуги, мы работаем только на качественных материалах, правильно стерилизуем инструменты, создаем приятную атмосферу для клиента, поддерживаем высокие уровень качества услуг и сервиса. Также мы имеем бонусную сиситему, которая позволяет клиентам накапливать баллы и выгодно их использовать. Если мы допустили оплошность в работе,
    Оксана 23 февраля 2020 в 20:23 , отредактирован 25 февраля 2020 в 9:01
    Хочу сказать большое спасибо девочкам, и мастерам и администраторам, и руководителю за каждый раз, проведённый в вашем салоне! Хожу к вам ещё когда вы были на проспекте Королёва. Мне нравится ваш подход к клиенту, ваше качество услуг, ваш нескончаемый выбор цветов лаков, ваша атмосфера, фильмы под вкусный кофе, одним словом нравится у вас абсолютно всё.
    Для читателей моего отзыва — одноразовые пилочки и чистый инструмент — это первое, за что я выбираю салоны, второе — конечно же качество предост
    Светлана 16 февраля 2020 в 4:15
    Доброго времени суток, всем читающим мой отзыв! Я хожу на маникюр чаще всего в одно место, но иногда нам девочкам хочется разнообразия, и это желание привело меня в Матрешку. Записалась к Рузанне (пальцем в небо, отзывы до этого не читала) и видимо в этом плане мне фортануло маникюр сделан качественно и достаточно быстро (не знаю ещё как будет в носке, это очень показательно!) но расчёт меня крайне удивил! При записи пишут одну цену, а по итогу насчитывают и получается совсем другая стоимость! – показать
    Алена 28 декабря 2019 в 20:23 , отредактирован 30 декабря 2019 в 9:25
    Я в шоке! «Огромное спасибо» студии Матрешка за ужасный маникюр и испорченное новогоднее настроение.
    Мастер поранила мне кутикулу и боковые валики аппаратом на нескольких пальцах(ранки были отработаны прям носиком бутылочки дезинфицирующего средства, насколько знаю, это должно производиться одноразовыми аппликаторами!!!), от выравнивания одно название-его нет, покрытие далеко не под кутикулу, косяк с дизайном. Перед началом маникюра не проводилась дезинфекция рук не моих, не мастера. И ещё боле
  • София 13 декабря 2019 в 18:52
    Ужасно сделали ногти, ногтевую пластину настолько наточили, что даже после покрытия ногти в разные стороны выворачивались, по итогу были сломаны буквально за 2 дня после маникюра. Никому не советую, не тратьте свои деньги и нервы. За такую сумму можно сделать красивый и качественный маникюр в другом месте
    • Здравствуйте, Софья! Нам очень жаль, что ногти оказались сломаны, просим нас извинить, если в этом есть наша вина. После того как вы оставили данный отзыв, администратором нашей студии было предложено решение, чтобы сгладить негативное впечатление о нашей работе. Будем ждать обратной связи и вашего возвращения!
    Александра 17 ноября 2019 в 3:27 , отредактирован 18 ноября 2019 в 6:52
    Переехав в Королев искала некоторое время салон, в котором будет устраивать качество услуг, профессионализм мастеров и просто хорошее человеческое отношение администрации. Остановила свой выбор на Матрешке. Мне нравится приходить и отдыхать. Была у разных мастеров, все устроило, я достаточно требовательный человек, как попало мне не подходит.
    Советую.
    Жанна 11 ноября 2019 в 9:18
    Посетила салон Матрешка впервые 07.11.2019. Прочитав предыдущий отзыв, хотела не идти на маникюр, но потом решила, что свой опыт -это лучше, чем чей-то. И теперь, с ужасом, думаю, что могла бы не пойти. Я очень довольна посещением. Да, очень приветливый менеджер на ресепшене, улыбается, предлагает чай- кофе, в салоне работают мониторы для просмотра, чтобы отвлечься или развлечься. А самое главное-это мастер маникюра. Мне много лет и я думала, что меня ничем уже не удивить, но такого качества – показать
    • Добрый день, Жанна! Говорим Вам большое спасибо за вашу оценку нашей работы! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас становиться еще лучше для наших клиентов. Будем ждать новой встречи)
  • Гостья 30 октября 2019 в 0:25 , отредактирован 30 октября 2019 в 8:54
    Посещала данное заведение впервые. Симпатичное с виду место. Администратор предлагает чай-кофе. Делала маникюр с покрытием гель-лаком. За все отдала 2130 рублей, что, по городу, является ценой выше средней. Цена качеству не соответствует. В первый раз чаевые оставлять не стала. Кстати, чек мне не выдали.
    Через два дня покрытие покрылось пузырями. Вернулась в салон на четвёртый день(работаю, времени на подобные глупости просто физически нет) с логичным вопросом «что делать». Администратор была я
    • Официальный комментарий заведения 12 ноября 2019 в 16:02 , отредактирован 12 ноября 2019 в 17:43
      Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам очень жаль, что покрытие пришлось исправлять, редко, но так, к сожалению бывает, что материал поведет себя странно или мастер может допустить ошибку.
      В обоих случаях мы без лишних слов всегда идем на встречу клиенту и исправляем бесплатно, как и в вашем случае. Да, действительно гарантия на покрытие составляет 4 дня. Почему именно 4, а не 14? 14—21 день — это срок носки покрытий, заявляемый производителями, а 4 дня гарантии — это то,
  • Валерия 29 сентября 2019 в 10:44
    Все замечательно в этом салоне, пришла по рекомендации. Маникюром довольна, сервисом тоже, чисто, красиво. Одноразовые пилки, отдали с собой. Мастера и администратор работают очень слаженно, видно, что стараются. Приду еще.
  • Евгения 25 июня 2019 в 12:48 , отредактирован 26 июня 2019 в 7:54
    Мастера в салоне хорошие, но злой администратор!
    1.Не правильно озвучены условия акции при получениии бонуса
    2. После чего администратор меня запомнила и не записывала на нужные даты, утверждала что нет графика. При этом мои знакомы, перезвонив через минуту — записались на эти даты и время
    • Здравствуйте, Евгения. Скажите, пожалуйста, на какие даты вы хотели записаться?)
      • Евгения 19 июля 2019 в 16:11
        Я хотела записаться на 17 или 18 июля, причем у меня уже была сделана предоплата, так как записывала я маму! Это было 25 июня! После этого инцидента я пошла в салон и попросила вернуть предоплату, спасибо что хоть вернули деньги! Мне Вас сложно понять в интересе терять клиентов…
        • Официальный комментарий заведения 31 июля 2019 в 12:04 , отредактирован 31 июля 2019 в 15:50
          Добрый день, Евгения! Позвольте прояснить ситуацию.
          Вы хотели записаться к определенному мастеру, в эти даты мастер не работал (или как минимум не было графика на эти даты), о чем администратор Вас уведомила. После последовал звонок мужчины с просьбой записать на эти же даты, на тот же перечень услуг. Задав пару уточняющих вопросов, в том числе к какому мастеру хотелось бы записать супругу, мужчина внятно дал понять, что мастер не имеет значения, собственно, на этом основании была создана запись
          • Евгения 6 сентября 2019 в 20:57
            Я уточняла у администратора- можно ли записаться хоть к кому то- мне сказали нет, так как графика вообще нет!!! Потому что мне важно было знать заранее, что смогу в эти даты сделать маникюр!Я прекрасно знаю о чем пишу и говорю и просто так жаловаться не буду!!! Спасибо хотя бы за возврат средств!
    Ирина 22 июня 2019 в 19:20 , отредактирован 24 июня 2019 в 11:04
    Хочу выразить благодарность всему коллективу замечательного салона Матрешка! Попадаю к разным мастерам, так как появляется всегда разное время попасть на маникюр, и всегда ухожу в хорошем настроении. Девочки, вы молодцы! Администраторы всегда приветливы, предложат чай-кофе.
    Выбор цветов просто миллион!
    Рекомендую вас всем своим знакомым, я ваш преданный клиент).
    Мария 23 апреля 2019 в 1:53 , отредактирован 22 июля 2019 в 9:43
    1) Не все мастера на достойном уровне выполняют свою работу.
    2) Администраторы наглые и не уважающие клиентов. Улыбаются до тех пор, пока ты не сообщишь что чем то не довольна.
    3) Интерьер отличный. Кофе вкусный.
    4) Цены даже близко не соответствует качеству

Хуже места не встречала.
    • Официальный комментарий заведения 1 мая 2019 в 14:09 , отредактирован 22 июля 2019 в 9:45
      Добрый день, Мария!
      Сообщите нам, пожалуйста, дату вашего посещения.
      Но позвольте, не дожидаясь ответа, которого мы скорее всего не получим, (обычно так происходит)) прояснить для читающих пользователей несколько моментов так же по пунктам.
      1.Сдается нам, что человек, делающий такие выводы был у всех мастеров, и имел возможность выбора, так почему же он в итоге пишет такой отзыв, как минимум странно.. Вы 100% нашли бы у нас своего мастера, если бы являлись нашим клиентом.
      2. АдминистраторЫ. У
    Дарья 25 января 2019 в 12:37
    В целом работой осталась довольна, НО пять пальцев на руках порезаны, два из них очень болят.
    Также очень надеюсь, что работа проводилась на одноразовых инструментах и заразу мне не занесли (так как Мастер при мне не открывал пакет).
    Цена? при условии покрытия обычным Beautix, всё же завышена.
    В аналогичном салоне города с покрытием Luxio и без порезов на руках, цена ниже на 460 руб, что кажется мне довольно-таки значительным.
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2019 в 14:43 , отредактирован 25 января 2019 в 17:19
      Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за отзыв. Нам искренне жаль, если мастер допустила порезы, просим нас извинить. Мы обязательно проведем работу с мастером и выясним при Вас ли вскрывался инструмент, просмотрев записи с камер видео наблюдения. Смеем Вас заверить в правильной дезинфекции и стерилизации инструмента. Все расходные материалы, пилочки и бафы одноразовые, после процедуры Вы всегда можете забрать их с собой.
      Что касается цен, маникюр с покрытием Beautix у нас стоит 1490, с Luxio 1590
    Марика 14 января 2019 в 20:35
    Удовлетворена на все 100% посещением данного салона. Делала ламинирование бровей и маникюр. Все здорово. Очень чуткий персонал, заботятся о клиенте. Между услугами пришлось поджать около получаса, напоили чаем, поболтали. Осталось ощущение, что я побывала у старых друзей, настолько порадовала обстановка. Мастерам Наталье, Анастасии, администратору Галине огромное спасибо, девочки!
    Кристина 28 декабря 2018 в 18:59 , отредактирован 29 декабря 2018 в 11:22
    Отзывы пишу редко, но тут прям захотелось людей похвалить за их работу!
    Собрали девочки меня в отпуск — маникюр, педикюр, брови. Красота! Несмотря на битком набитый салон, по записи накладок не вышло, организация работы на высоком уровне. Я это оценила, так как запомнился очень хорошо прошлогодний случай, когда меня развернули в одном из салонов нашего городка, напутав что-то в записи.
    Я придирчивый клиент, и первым делом попросила сделать педикюр, на случай, если не понравится, то хоть на ног
    • Кристина, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров и администраторов. Будем ждать вашего возвращения, до встречи!
    Нютик 28 декабря 2018 в 4:22 , отредактирован 28 декабря 2018 в 8:52
    Ужасная студия!!!! Обходите это место стороной!

На днях решила сходить в Матрешку, итог — новый год я встречаю без ногтей((Снятие гель-лака сделали быстро, заодно местами сорвали ногтевую пластину! Вместо формы — спилили мои ноготки в 0(все вышли разной формы и длины), при маникюре все обрезали настолько близко что 4 пальца до сих пор болят, а первые 3 дня я не могла принять душ, руки мыла только холодной водой, от контакта с теплой пальчикам становилось очень больно.

Больше не приду! Вам
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2018 в 17:44 , отредактирован 3 января 2019 в 16:19
      Мы работаем над каждым отзывом и стараемся исправить ошибку, если она допущена.
      В наших студиях работают только квалифицированные мастера, и то, о чем Вы пишите, физически невозможно. Остается загадкой фраза: «спилили мои ноготки в 0(все вышли разной формы и длины)».
      Напишите нам, пожалуйста, дату вашего визита и имя, на которое была запись. С именем Анна в период с 22 по 27 декабря (отзыв от 28 декабря в 4:22) новых клиентов у нас не было.
    Алия 24 декабря 2018 в 13:41 , отредактирован 24 декабря 2018 в 14:45
    Очень благодарна мастерам Елене и Ксении за мои маникюр и педикюр! Все вежливо и профессионально. Пилочки отдают с собой. Выбор цветов огромен!
    Вежливые администраторы, встречают и провожают с улыбкой, что очень приятно.
    Остались только позитивные впечатления от посещения.
    Виктория 21 декабря 2018 в 0:25 , отредактирован 21 декабря 2018 в 8:39
    Работая в крупной организации и постоянно взаимодействуя с людьми, так или иначе, стараешься ценить труд других больше, ежели домохозяйки к которым не приходят клиенты/пациенты. Поэтому выбирая салон в Королеве хотелось получить хороших сервис, доверяя полностью специалистам. Увы. Данный салон мне не особо пришелся по душе. Трижды разные специалисты мне делали маникюр/ шиллак/ наращивание ногтей и все попытки были не особо профессиональны. То по времени: вместо часа процедура затягивалась на тр – показать
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2018 в 17:57 , отредактирован 3 января 2019 в 16:19
      Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Будем признательны, если Вы напишите нам дату вашего последнего посещения или одного из них. Мы проверим у каких мастеров Вы были, и обязательно проведем работу с ними, подробно распишем каждый чек, затраченное время на процедуру, возможно даже найдем и выложим фото этих работ. Тогда читатели отзывов, в том числе домохозяйки, которых вы выделили в отдельную аудиторию и которые, по вашему мнению меньше ценят чужой труд, смогут сделать правильные вы – показать
    Виктория 9 декабря 2018 в 18:49
    Большое спасибо мастеру Анастасии за красивейший маникю, администратору за вкусный кофе и тёплый приём, владельцам за созданную атмосферу! Ваши сотрудники большие молодцы! Процветания Вам!
    • Виктория, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за ваши пожелания, будем и дальше стараться для наших Клиентов. Будем ждать Вас снова.
    Мария 16 ноября 2018 в 13:40
    Выбирала салон по нескольким критериям — стерилизация инструмента, одноразовые пилочки, красивые работы. В Королеве для себя определила как подходящий салон Матрёшку и не ошиблась. Бонусом карта клиента, приятный интерьер и вкусный латте) Работой мастеров довольна на все 100%, побывала пока только у Анастасии, Рузанны и Александры. У Анастасии немного дольше занимает маникюр, но мастер очень старательная девушка. Рекомендую.
    Валентина 16 октября 2018 в 8:04 , отредактирован 16 октября 2018 в 15:03
    На протяжении год хожу в «Матрешку». Очень довольна не только работой, но и подходом к клиентам, всегда с улыбкой, хорошим настроением и прекрасным вкусным кофе. Не считаю, что цены высокие, очень приятная система бонусов и скидок.
    Люблю приходить в «Матрешку» в выходные, хорошо и приятно проводить время в этой студии.
    Алла 15 октября 2018 в 16:48
    Салон, хороший. Но маникюр с покрытием гель-лака делали почти 3 часа. Цены высокие. Маникюр френч, два пальца втирка на каждой руке+ стразы на четырех пальцах. За все отдала 3420руб. Считаю, что очень дорого и долго по времени.
    Нелли 13 октября 2018 в 15:01
    Всем рекомендую этот прекрасный салон! Делаю маникюр тут не первый раз, поэтому с уверенностью могу сказать, что это самый лучший салон в городе. Огромное спасибо мастеру Анастасии, мастеру Светлане и мастеру Диане за такую красоту!
    Разочарованный гость 3 октября 2018 в 22:04 , отредактирован 4 октября 2018 в 8:22
    Очень жаль, что не прочитала отзывы до того, как пришла на запись в данное заведение, а ведь большенство из них негативные — боль, порезы, раны, хамское отношение администрации. Коротко о походе — впечатления негативные, травмировали — по мимо качества выполненных работ, не соответствующих ценнику, еще и лишние услуги включили в счет.

После всего прекрасного хам-администратор мне названивала в мой законный отпуск, тратила мои деньги в роуминге и пыталась испортить моё настроение!

Красивый ф
    • Татьяна 8 декабря 2018 в 22:57 , отредактирован 10 декабря 2018 в 11:37
      Читать без смеха невозможно! Кровь из пальца шла пять(!) часов)))
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2018 в 12:54 , отредактирован 16 октября 2018 в 9:17
      Уважаемые пользователи портала!
      Данный отзыв является от А до Я ложью. Мы имеем все доказательства этого.
    Марина 2 октября 2018 в 17:17
    Хожу в салон больше года, качество и скорость очень ценю! Большое спасибо мастеру Рузанне за красивые и качественные работы, мастеру Алине за превосходный педикюр. Лучший салон в городе. Френч как всегда на высоте!
    • Марина, благодарим Вас за отзыв! Будем Вам признательны, если Вы разместите фото маникюра. Спасибо и ждём Вас снова!
    Ольга 25 сентября 2018 в 22:05
    Хочу поблагодарить мастера Рузанну за прекрасный маникюр и педикюр! Делала на свадьбу френч! Отличный сервис и приятная обстановка, все с улыбкой и душой.
    Мария 20 сентября 2018 в 19:57 , отредактирован 20 сентября 2018 в 21:31
    Ходила в Матрешку больше года.
    Все прекрасно. За исключением самого главного, МАСТЕРОВ!
    Раньше почти все мастера были хорошими, сейчас только Диана!
    Ходила к 5 разным мастерам т.к. у Дианы запись большая, и НИ РАЗУ я не была давольна другим мастером! Уровень их услуг это эконом парикмахерская во дворе!
    Хотя вообще я очень терпеливый и понимающий клиент.
    Я не считаю нормальным что клиент уходит из салона когда болят все пальцы, потому что они спилены аппаратом до мяса!
    Не считаю нормальным
    • Даша 21 сентября 2018 в 21:14
      Чистой воды происки завистливых конкурентов! В Матрешке практически все мастера хорошие и это проверено почти всей моей семьёй! Всегда внимательное отношение к клиенту и даже если бывают недочёты, всегда признают. Нужно учиться так работать, а не писать негатив. Желаю процветания этой студии!
      • Анонимный пользователь 1 октября 2018 в 23:18 , отредактирован 2 октября 2018 в 10:04
        Нет, к сожалению сегодня в этом убедилась, полное несоответствие цены и качества, сегодня днём сделала, палец до сих пор кровит
        Ноги доделывать не стала, пошла в другой салон.
      • Анонимный пользователь 23 сентября 2018 в 3:41 , отредактирован 23 сентября 2018 в 17:57
        Вы это считаете достойным маникюром и педикюром?)
        Или это завистливые конкуренты мне сделали?
        Я тоже раньше любила эту сдудию. Но после такого, очень сложно найти оправдания.
        • Официальный комментарий заведения 23 сентября 2018 в 20:39 , отредактирован 24 сентября 2018 в 9:52
          Мария, добрый вечер!
          Вы отвечаете на комментарии пользователей, но не отвечаете нам). Мы еще раз просим Вас указать дату посещения нашей студии, иначе мы не можем быть уверены, что Вы действительно наш клиент и на фото наша работа.
          Мы не оставляем ни один отзыв, ни одну ситуацию без внимания. Но, также мы регулярно сталкиваемся с недобросовестной конкуренцией и написанием ложных отзывов, поэтому информация о дате посещения подтвердит подлинность отзыва, и мы обязательно примем меры.
          • Мария 28 сентября 2018 в 21:56 , отредактирован 29 сентября 2018 в 7:39
            Мария. Была у вас 20 сентября, около 3—4 часов, точно не помню время. Мастер, взрослая женщина с рыжими волосами.

И не ответила я вам, потому что разбираться в этом я не собираюсь. Я просто показала людям КАКОЙ маникюр и педикюр им могут сделать за 4.5 тысячи!
            И не надо сваливать всё на конкурентов!
    • Официальный комментарий заведения 20 сентября 2018 в 22:06 , отредактирован 21 сентября 2018 в 8:07
      Здравствуйте, Мария. Приносим Вам извинения, если услуга нашим мастером была оказана некачественно. Мы заботимся о качестве наших услуг и дорожим нашими клиентами, поэтому все наши мастера регулярно проходят повышение квалификации. В течение последнего года в нашем штате не произошло значительной смены мастеров.
      Укажите, пожалуйста, дату вашего посещения, мы обязательно разберёмся в ситуации, кто Вас обслуживал и сможем предложить решение.
    Жанна 12 сентября 2018 в 13:54
    Посетила Матрёшку по рекомендации.
    Все хорошо, все понравилось, инструмент открывали при мне, любезно ответили на все вопросы как стерилизуют. Удобно, что можно оплатить картой.
    Алла 28 августа 2018 в 20:56
    Прекрасный салон с прекрасным светлым интерьером. Меня встретила приветливая девушка администратор, предложила чай/кофе. Мастер Алина общительная улыбчивая, педикюр сделан был качественно, я требовательный клиент). Спасибо за красоту, сервис и чистоту. Пожалуй, стоит рассмотреть в качестве постоянного места.
  • Дарья 25 августа 2018 в 21:08 , отредактирован 27 августа 2018 в 6:09
    Сегодня первый раз была в Матрёшке. Маникюр у мастера Рузанны, педикюр у Светланы.
    Спасибо мастерам за качественную работу, администратору за доброжелательное отношение к клиенту! Вообще в целом понравилась атмосфера!
    Ирина 25 августа 2018 в 15:58
    Хороший салон, посещаю на протяжении полугода. Мастера все старательно подходят к своей работе. Молодцы!
    Елена 21 августа 2018 в 22:05 , отредактирован 22 августа 2018 в 8:29
    3—4 раза была в этом салоне, претензий никаких не имею. Всё качественно, с улыбкой и душой. Читая ответы на отзывы становится грустно, неужели владельцы не видят, как грубо отвечает «администрация» салона…
    Мастеров своих защищать не стоит, это не профессионально! После таких отзывов и ответов на них, записываться к Вам желание пропало. Всего Вам наилучшего)
    • Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашей студии, нам приятно, что Вы оставались довольны нашей работой. Будем рады видеть Вас снова!
    Anita 5 августа 2018 в 14:19
    Мне очень нравится, как администрация студии отвечает на отзывы, всегда защищая свою сторону, и никогда не соглашается с клиентами. Хотя при этом пишут, что мы всегда идём навстречу и тому подобное. Я ходила в эту студию год, но больше туда ни ногой. Нарекания с моей стороны были практически каждый раз, то по стоимости, то по качеству работ, расписывать не буду, это ни к чему. Но я продолжала ходить, т.к. упорно верила, что администрация старается для клиентов, и все изменится. Да и мастера на т – показать
    • Добрый день! Чтобы мы понимали, что это отзыв действительно нашего клиента и могли корректно разобраться в каждой из ситуаций, если таковые были, просим Вас указать дату вашего последнего визита или последние цифры телефона.
    Марина 2 августа 2018 в 10:49
    Полное разочарование от посещения салона. Перед поездкой в отпуск пришлось посетить этот салон, так как находиться рядом с домом. Маникюр был сделан с покрытием за 50 минут, такое впечатление, что мастер опаздывала на последнюю электричку, хотя я пришла к открытию в 10 часов 13 июля 2018 года. К сожалению не запомнила имя мастера, но администратор Галина должна знать, так как она рядом в кресле в это время делала маникюр. (ей за это время даже не начинали наносить гель) Я попросила подравнять но – показать
    • Добрый день, Марина!
      Очень жаль, что Вы испытали разочарование от посещения нашей студии.
      Наши мастера работают с разной скоростью и ориентироваться на то, что делают за соседним столом не будет правильным, и спектр услуг может отличаться.
      Мы, вопреки вашему мнению, заботимся о репутации нашего заведения, но в данной ситуации нам не за что делать замечание мастеру, т.к. Клиент относил покрытие 2 недели, а это срок носки, заявленный производителем. + Мы всегда даем гарантию на покрытие. Поэтому
    Людмила 19 июля 2018 в 18:42 , отредактирован 19 июля 2018 в 20:12
    Ужас. Пришла в салон с ухоженными руками, а от туда — с маникюром, который как будто делала школьница на лавочке.
    Постоянно хожу к своему мастеру, но когда она уходит в отпуск приходится записываться в другие места. Вот и сейчас перед поездкой на отдых так получилось. Выбрала Матрешку, т.к. ранее ходила в похожий салон, но он сейчас закрылся. В прежнем тоже был упор на стерилизацию и одноразовые инструменты, а мастера — все отличные. Позвонила администратору, объяснила ситуацию, попросила поре
    • Добрый день, Людмила!

Позвольте объяснить по порядку, следуя по тексту, написанному Вами.

В нашей студии соблюдаются все правила и нормы стерилизации и дезинфекции инструмента. Вы пишите: «мягкие пилки у них не одноразовые (а ими до крови чаще всего ранят)», отвечаем: в нашей студии не работают такие мастера, которые могут ранить, и тем более пилками в кровь! Это Ваши фантазии.
      Далее, «попросила порекомендовать мастера. Та посоветовала Ксению.«- Наши администраторы не в праве кого-либо из маст
      • Людмила 21 июля 2018 в 19:54
        1. Ранее, в других студиях все мягкие пилки были одноразовыми. И поранить ими может даже опытный мастер. Я думала и в вашей студии тоже, так как на сайте много написано про стерилизацию. Я просто констатировала факт, который вы подтвердили.
        Те мастера, которые использовали одноразовые пилки, к ногтевой пластине клиента подходили более бережно, чем при моем опыте у вас, да и при нанесении лака использовали ещё и маленькие кисточки для ровного нанесения у кутикулы и все края ногтей были ровные.
        • Официальный комментарий заведения 21 июля 2018 в 20:38 , отредактирован 21 июля 2018 в 22:07
          Людмила, мы не намерены вступать с Вами в полемику и перепалку, хотя есть что Вам ответить.
           То, как Вы позволяетесь себе общаться с людьми уже о многом говорит. Наш первый ответ Вам достаточно резким может показаться, но на то есть причины, прежде чем отвечать мы всегда разбираемая детально в ситуации.
          Стоит лишь повторить ещё раз — в нашей студии СОБЛЮДЕНЫ ВСЕ НОРМЫ ДЕЗИНФЕКЦИИ И СТЕРИЛИЗАЦИИ, от А до Я!
          Посещайте те места, где Вас все устраивает.
          Мы очень любим и ценим своих клиентов и ма
    Маша 13 июля 2018 в 13:28
    Всё хорошо, но дорого. Если делать маникюр, педикюр со снятием, и покрытием гель лаком, в районе 4400 с гаком выходит. Накладно. Девочки, делайте скидки за объём. Акции почаще проводите. Регулярно получать ваши услуги не всем по карману.
    • Официальный комментарий заведения 16 июля 2018 в 14:52 , отредактирован 16 июля 2018 в 19:34
      Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв.

Наши цены находятся на уровне средних, учитывая формат нашего заведения и качество материалов, на которых мы работаем.
      Все наши Клиенты с первым посещением получают накопительную карту, которая помимо 10% скидки на ряд услуг, дает возможность копить бонусы и получать скидку до -50% от чека по мере накоплений.

Наши цены с учетом скидки по карте:
      Снятие гель-лака 270 руб.
      Маникюр + гель-лак 1490 руб.
      Аппаратный / комби маникюр +100 руб.
      Педикюр + гел
    Кристина Мазур 4 июля 2018 в 8:38 , отредактирован 4 июля 2018 в 13:41
    Лучший салон в Королёве в соотношении цена/качество/сервис. В поисках «своего» мастера и салона я побывала много где в нашем городе, и такое отношение к клиентам редко где встретишь в сочетании с качественными услугами. Есть бонусы для клиентов. Доброжелательный персонал. Удобно, что принимают карты. Нельзя не отметить красивый светлый интерьер, вкусный кофе.
    Кто ещё не нашёл своё место, рекомендую!
  • Дарья 2 июля 2018 в 0:40 , отредактирован 2 июля 2018 в 12:33

На важные мероприятия и отпуск я и мама делаем маникюр, либо маникюр-педикюр в Матрёшке. С первого посещения пару лет назад нам очень понравилось заведение атмосферой, уютом, дизайн столиков! Пока делали педикюр и маникюр мы успели посмотреть комедию, девушки (сейчас данных мастеров нет Настя и Лера) хохотушки:) Администратор очень внимательная и милая женщина — всегда предлагает кофе или чай и кладут вкусняшку!
    Но, всё же, главное — сам маникюр и педикюр. Выбор цветов потрясающий.
    • Дарья 2 июля 2018 в 2:30
      Так как терять нечего, я немного подковырнула лак. Он так спокойно без ацетона ноготками за 2 минутки у меня сейчас снялся. Вот фото:
    Вероника 30 июня 2018 в 14:38
    Первый раз здесь и в восторге! Замечательные мастера, уютная обстановка. Инструменты вынимают из упаковок при клиенте, чай-кофе-вода к вашим услугам. Спасибо!
    Алёна 6 июня 2018 в 11:29 , отредактирован 6 июня 2018 в 14:04
    Остались очень двоякие впечатления.Наверно один из огромных плюсов-это оплата картой.На входе приятно порадовал администратор,очень приятная девушка,улыбчивая,в дальнейшем предложила чай,кофе…спасибо за внимание.
    Работой мастера не особо довольна,на коже остались следы лака,очень часто.почти на каждом пальце приходилось говорить,что больно,при обработке кутикулы.(но тут ладно.все клиенты разные,болевой порог тоже у всех разный)Имя мастера называть не буду,но девушка крайне не приветливая.Длину
    • Официальный комментарий заведения 7 июня 2018 в 14:21 , отредактирован 8 июня 2018 в 11:26
      Здравствуйте, Алена. Благодарим Вас за оставленный отзыв, он безусловно поможет нам исправить недочёты в работе мастера и нашей студии в целом.
      Мы работаем на качественных материалах премиальных марок, правильно дезинфицируем и стерилизуем инструмент, не экономим на здоровье клиентов и мастеров, оказываем качественные услуги, постоянно повышаем квалификацию мастеров, стараемся держать сервис на высоком уровне, и при этом удерживаем цены на уровне «средних».
      Ваш чек (без учёта скидки по карте дл
    Алёна 1 июня 2018 в 11:34
    Долго присматривалась к этой студии ходя мимо и вот перед отпуском решила посетить. Записывалась по телефону, администратор очень коммуникабельная, приятная в общении. В день записи так получилось, что пришла пораньше, предложили кофе. Делала маникюр у мастера Ксении, педикюр у Светланы. Все достойно. Инструмент открывали при мне. Посещением осталась довольна, с удовольствием буду посещать и рекомендовать.
    Анна 29 мая 2018 в 13:12 , отредактирован 29 мая 2018 в 19:43
    Замечательный салон, персонал очень вежливый, чистота, фильмы, кофе. Все супер! Девочки мастера молодцы! Ксения- у неё была впервые- отлично.
    Жалко, что убрали онлайн запись, было удобно.
    Зато можно платить картой.
    Здорово, что в нашем городе есть такой салон.
    Мария 5 мая 2018 в 19:58 , отредактирован 5 мая 2018 в 21:12
    Очень люблю этот салон. Цены достаточно высокие, особенно для Королева. Но платить есть за что. Сервис, персонал, интерьер все отлично.
    К сожалению сегодня осталась не давольна(
    Всегда ходила к Диане или Анастасии. Сегодня решила прийти к любому мастеру, так как мне нужен был просто педикюр. Попала к Александре. Порезала мне палец и даже не извинилась. Все остальное было нормально. До Дианы конечно далеко, но ничего критичного. Но порезала сильно) На небольшие царапинки я не обращаю внимания,
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2018 в 12:44 , отредактирован 9 мая 2018 в 17:48
      Мария, благодарим Вас за объективный отзыв, который поможет нам стать еще лучше!
      У нас действительно есть сильные мастера, и есть те, кто еще набирается опыта, и мы постоянно проводим работу над повышением качества их работы.
      Спасибо Вам и за похвалу, нам очень приятно, мы всегда рады видеть Вас в нашей студии!
    Анна 29 апреля 2018 в 15:13
    От посещения салона очень приятные впечатления, хотела попасть к определенному мастеру по совету знакомой, но все было занято, записали к Светлане. Маникюром довольна, атмосфера располагающая, спокойная. Когда маленькие дети очень помогает расслабиться и приятно провести время)) Инструменты открывали при мне, что очень важно для меня. Выбор цветов просто нереальный! Приду обязательно в Матрешку снова.
    Мария 15 апреля 2018 в 15:26
    Салон очень красивый, удобно и уютно. Очень понравилась администратор, вежливая, предложила чай/кофе. Не повезло с мастером, Александра сделала неаккуратно покрытие, попросила сделать рисунок, стёрли, так как получилось очень криво и оставили просто однотонный(но тоже не уровень салона). Зато все инструменты чистые, тут все прекрасно. Наблюдала за работой Светланы, пока сидела, сделала прекрасно. Ощущения от салона смешанные, попробуем в следующий раз обратиться к другому мастеру.
    • Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно проведем работу по повышению квалификации мастера Александры. Надеемся увидеть Вас снова в нашей студии!
    Марина 1 апреля 2018 в 17:15 , отредактирован 2 апреля 2018 в 7:12
    Очень красиво, чисто, приятно находиться. Маникюр понравился, достаточно быстро. Мастер Рузанна.
    Приду ещё.
    Кристина 6 марта 2018 в 23:46
    Диана просто чудо! Спасибо мастеру и салону за и-де-альный френч! Приду к вам обязательно и ни раз!
    Людмила 27 февраля 2018 в 11:30
    Хороший, приятный салон. Красивый интерьер, мастер аккуратная, в процессе уточняла все ли меня устраивает и комфортно ли мне, т.к. аппаратный маникюр я делала впервые. С большой вероятностью могу сказать, что вернусь в этот салон.
    Светлана 29 января 2018 в 14:35 , отредактирован 29 января 2018 в 21:19
    Гель с блестками действительно 100 р ноготь, предупредили, а вот что матовый-200 р ноготь — забыли сказать! В итоге 8 матовых и 2 с блестками- маникюр обошелся в 2400 с ремонтом 1 ногтя!!! Неприятная неожиданность!
    Мастер очень понравилась, рекомендую это место!
    Мария Корнилова 3 января 2018 в 19:27 , отредактирован 5 января 2018 в 15:52
    С одной стороны понравилось отношение администратора, атмосфера и то, что смогла сделать маникюр 31 декабря. С другой, мне попался плохой мастер. На следующий день были заусенцы и мне приходилось контролировать процесс, тк, было больно.... также не понравилась цена: снятие геля, маникюр, покрытие гелем вышло 1800. Ну и убило, что все гели с блестками стоят 100р палец (как дизайн), хотя эти же гели в других салонах считают в общую стоимость маникюра. Может перед нг решили «наварить»?! Как выво – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 января 2018 в 20:52 , отредактирован 4 января 2018 в 10:38
      Здравствуйте. Мы посмотрели нашу запись и как ни странно) 31 декабря 2017 клиента с именем Мария Корнилова у нас не было).
      В любом случае поясним, что дополнительная стоимость взымается за покрытие глиттерами или блестками, которые не входят в палитру гель-лаков.
      Ценовую политику других заведений мы комментировать не будем, но раз уж вы пытаетесь сравнивать, то просим внимательнее изучить прайс-лист, а также учитывать формат, конкурентные преимущества и недостатки сравниваемых заведений.
    Оксана 11 декабря 2017 в 17:15
    Ногти делаю только в Матрешке. Все на уровне, и качество услуг и сервис, уютно, чисто. Отдельного внимания заслуживает инструмент, который вскрывается при вас, далеко не каждый салон стерилизует правильно.
    Ирина 1 декабря 2017 в 2:08 , отредактирован 3 декабря 2017 в 22:00
    Спасибо мастеру Светлане за прекрасный маникюр и педикюр.
    Мастер старалась, я осталась очень довольна. Напоили вкусным кофе, дали скидочную карту.
    Ольга 16 ноября 2017 в 13:35
    Очень нравится данная студия. Чистота, стерильный инструмент, качественный маникюр/педикюр, приятный персонал, приятная атмосфера, большой выбор цветов, вкусный кофе. 5+
    Eva 9 ноября 2017 в 22:50 , отредактирован 10 ноября 2017 в 5:18
    Я просто влюблена в это место!!! Как же мне нравится у вас! Все, абсолютно все! Спасибо, что вы есть в Королёве!
    Девушки, рекомендую мастеров: Диана, Екатерина, Анна, Рузанна (первый раз была у неё, все отлично).
    Ирина 6 ноября 2017 в 13:03
    Огромное спасибо мастеру Екатерине! Делает все тщательно, аккуратно, держится месяц без сколов. После ее маникюра все другие уже кажутся неопрятными и некачественными
    Лиля 21 октября 2017 в 14:51
    Ну вот и я наконец-то сходила в Матрёшку. Все безумно понравилось! Чистота, внимательный администратор и мастер, вкусный кофе, не заметила как пролетели 1,5 часа, мой маникюр оценили все! Спасибо этому салону и ее персоналу за такую слаженную и качественную работу, я ваш постоянный клиент отныне)
    Наталья 16 октября 2017 в 13:53 , отредактирован 18 октября 2017 в 7:13
    Мне очень нравится эта студия маникюра и ее мастера. Всегда маникюр, педикюр на отлично. Цены вполне приемлемые.
    Обстановка всегда такая теплая, приятно находиться. Рекомендую.
    Дарья 9 октября 2017 в 17:08
    Самый крутой маникюр в Матрешке! Интерьер не менее крут, выбор цвета всегда нелегкий)) цветов ооочень много. Рада, что открыла для себя этот салон.
    Виолетта 26 сентября 2017 в 12:59
    Понравилось абсолютно все! Делала комплекс: маникюр у мастера Дианы, и педикюр у Анны, оценка 6+++)) Атмосфера очень приятная, внимательный администратор, кофе с конфетами)) Спасибо Вам! Вернусь однозначно)
    Александра 22 сентября 2017 в 20:06
    Ужас ужасный, а не Матрешка....Если Вы хотите после сделанного маникюра недели две ходить с перебинтованными пальцами смазанными Спасателем или мазью вишневского — Вам туда. И еще вам будут говорить, что вы не эксперт по маникюру и не понимаете,что маникюр сделан прекрасно, а кровь ерунда.....не палец же отрезали…пилочка грязная....молитесь,чтоб перед вами маникюр делали только здоровым людям…(спид,сифилис — сейчас,как грипп.....если что) Вообщем платите деньги Матрешке — господа – показать
    • Ирина Владимировна 18 ноября 2017 в 23:53
      Вот и у меня тоже самое....Две недели болели пальцы…мазала кутикулу маслом чайного дерева…Во время процедуры уже было очень больно, Ещё ошарашело то,что мастер сдувал с ногтей....на меня…Если честно была в шоке…И когда подошла рассчитываться… ещё раз была удивлена,потому,что вместо,,рекламного,,…990рублей,заплатила 2100..Ужас!!Больше никогда не пойду в этот салон.
      • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2017 в 23:33 , отредактирован 23 ноября 2017 в 9:09
        Здравствуйте. Просим Вас уточнить дату вашего визита, мы в свою очередь распишем перечень оказанных Вам услуг, т.к. 990 рублей стоит классический маникюр с покрытием определенной марки. 2100 рублей не попадает ни под одно покрытие по прайсу, а значит Вам были оказаны доп. услуги, о которых Вы умалчиваете в своем комментарии.
        Что же касается неприятных ощущений во время процедуры — не стоит молчать, если такие ощущения возникают, ваша ногтевая пластина может быть истончена / испорчена неквалифиц
    • Официальный комментарий заведения 25 сентября 2017 в 15:56 , отредактирован 27 сентября 2017 в 13:34
      Уважаемая, Александра!

Как Вы правильно заметили, такие заболевания как ВИЧ, гепатит, сифилис и прочие сегодня очень распространены. Далеко не все салоны, а вернее их владельцы, понимают насколько важно обезопасить своих Клиентов, оказывая услуги. Но, свой отзыв Вы написали не о них, а о нас, поэтому проясним ситуацию для читателей и для Вас.
      Наша студия с открытия работает в соответствии с санитарными правилами и нормами СЭС. Мы заботимся о здоровье наших клиентов и даем гарантию безопасности
    Яна 21 сентября 2017 в 17:25
    Моя самая любимая студия! Всегда все на высоте, и качество и приятный персонал. Уютно, красиво очень, светло, всегда предложат кофе-чай. Спасибо за вашу работу!
    Кира 25 августа 2017 в 13:23
    Приятный салончик, красивый, вкусный кофе, фильм из советской классики и отличный педикюр на выходе)) Что может быть лучше?) Мне территориально удобно посещать это место и из того, что рядом это, пожалуй, лучший вариант. Мастера Диана и Анна, у других пока не была.
    Ирина 22 августа 2017 в 15:00
    Поддерживаю предыдущие отзывы, с такими темпами, как открылись так и закроются
    Мария 15 августа 2017 в 14:33
    Единственный плюс салона- приятный интерьер! Вместо заявленных 990р за маникюр+покрытие с меня взяли 1750, ссылаясь на то, что сделали какое то более дорогое покрытие, не предупредив об этом! Все бы ничего, но это самое покрытие начало слазить уже на следующий день!!! Мастер Ольга
    • Ирина Владимировна 18 ноября 2017 в 23:55
      А с меня вообще 2100!!
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2017 в 15:15 , отредактирован 25 августа 2017 в 9:40
      Уважаемая Мария,
      14 августа Вам были оказаны следующие услуги:
      — снятие гель-лака 5 ногтей 150 рублей;
      — маникюр классический + покрытие Beautix 1390 рублей;
      — дизайн 2 ногтей 200 рублей
      ИТОГО: 1740 рублей.
      Гарантия на покрытие составляет 4 дня.
      15 августа Вы сообщили, что у Вас «все облезло» (фото Вы прикладываете в своем отзыве), мы незамедлительно пригласили Вас на бесплатную переделку, не уточняя какие факторы могли повлиять на появление сколов.
      17 августа мастером было снято предыдущее по
      • Анонимный пользователь 26 августа 2017 в 20:04
        Не вводите людей в заблуждение! Мне не снимали старое покрытие с 5 ногтей, а сняли небольшие остатки с пары ногтей, во-вторых, меня никто не предупредил, что в услугу маникюр+гель-лак=990р входит какой то определенный вид покрытия, почему то это раскрылось только тогда, когда уже все сделали, и там вы сами признали, что мастер была обязана меня предупредить, и чтобы читателем было понятно так называемый дизайн- это нанесение другого цвета лака ПОВЕРХ основного цвета
        • Официальный комментарий заведения 28 августа 2017 в 15:31 , отредактирован 29 августа 2017 в 20:42
          Мария, администратор не может включить в чек снятие покрытия, если его фактически не было. Услуга снятия считается по количеству ногтей, на которых есть покрытие даже частичное.
          На ваших фото отчётливо виден дизайн колотыми стразами, это не гель-лак другого оттенка, как вы заявляете, это жидкий материал в бутыльке как у гель-лака.
          Выбирая гель-лак каждый Клиент может видеть название марки, на палитре есть стикеры с названием марки на каждом цвете. А колотые стразы как Вы могли заметить не имеют
    Анастасия 12 августа 2017 в 15:51
    Хорошая отделка салона,накрученный имидж высокого уровня, не дает право мастерам так хамски общаться с клиентами! Персонал начиная с администратора, заканчивая мастером Ольгой ужасно не компетентен, такое впечатление, что не тебе услугу оказывают, а ты ты им. Если вы хотите себе испортить настроение, то вам однозначно в Матрешку)) Вам нагрубят, разведут вас на аппаратный маникюр, покроют кое как и будут ждать поклона))
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2017 в 15:47 , отредактирован 25 августа 2017 в 9:43
      Уважаемая Анастасия, 12 августа Вы оставили сообщение в форме обратной связи на нашем сайте.
      Мы попросили Вас описать ситуацию, чтобы мы могли провести работу с персоналом, если это необходимо. К сожалению, ответа от Вас мы не получили..
      Мы не в коем случае не навязываем Клиенту услуги, которые он не желает получать.
      Мастер может лишь предложить, а выбор всегда за Клиентом.
      Хамство в нашей студии неприемлемо, мы всегда работаем и следим за высоким уровнем обслуживания и качеством наших услуг.
      Бу
    Вера 23 июля 2017 в 13:28
    Я впервые за долгие годы посещения салонов в нашем Королёве встречаю такой высочайший уровень обслуживания и такой профессионализм. Уже побывала у почти у всех мастеров, однозначно могу выделить Анастасию, Диану и Ольгу. Девочки такие умницы! После педикюра так вообще не хочется уходить, так расслабляет) Всегда приятно приходить в этот салон. Вот если бы ещё можно было сделать брови и я ваша на веки! Рекомендую это место 5*
    Виктория 12 июля 2017 в 9:54
    Пока мой мастер в отпуске, решила сходить в этот салон сделать маникюр с покрытием гель-лака. Делала ногти во многих салонах в свое время и есть с чем сравнить. Покрытие делаю в течении трех лет и хожу до 4 недель без каких либо проблем обычно. Записали к Диане. Итог: за сумсу в 2350 я получила абсолютно тонкие ногти (тк спилила она при снятии предыдущего покрытия все что можно и нельзя), при длине ногтя 3мм ногти гнуться и болят при физическом воздействии. Уже на третий день по этой причине пот – показать
    • Анонимный пользователь 28 декабря 2017 в 12:53
      Лгет и не краснеет.ч -к которому такое сделать сфоткал бы и претензии предъявил........ Тем более предложили бесплатно переделать…
    • Официальный комментарий заведения 23 августа 2017 в 16:20 , отредактирован 25 августа 2017 в 9:43
      Уважаемая Виктория! К сожалению, Вы не пришли на бесплатную переделку, на которую были записаны, и не сообщили об отмене записи.
      Фото Вы так же не прилагаете, по этому Ваш отзыв мы не можем считать объективным.

4.1
    Анжелина 12 июля 2020 в 16:43
    Достоинства
    Очень доброжелательная атмосфера, хорошие мастера. Это, пожалуй, единственное место, где у меня не возникало проблем с качеством покрытия. Обычно, лак, который должен держаться как минимум пару недель, у меня трескался через пару дней. Я уже начала верить, что у меня «особенные» ногти. Но после маникюра/ педикюра в Матрёшке лак держится положенные 3 недели. Я очень довольна.
    Маникюру на фото почти 3 недели:)
    Марго Гребнева 1 января 2019 в 21:14
    Была в этом салоне впервые. Обычно хожу к частному мастеру. К интерьеру и самому маникюру претензий нет, но вот качество материала (шеллак) и выбор мне не понравился. Два ногтя отлетели ровно через неделю полностью. Обычно у меня это покрытие держится две недели и только потом появляются сколы. Бывали случаи и три недели не сходил, но тут уже приходилось снимать, т.к. ногти отростали. И по цене. Считаю что очень дорого. Брать за эффект «кошачий глаз» как за дизайн, это не обоснованно. По мне, т – показать
    Маргарита 1 января 2019 в 20:51
    В первый раз посетила салон Матрешка. Обычно делаю маникюр у частного мастера. Интерьер и обстановка в целом понравилась, культурный прием, спокойный мастер (имя не запомнила). Качество маникюра при моем состоянии ногтей тоже устроило, а вот качество материалов (шеллак) оставляет желать лучшего. Выбрала достаточно простенький вариант кошачий глаз, который считаю должен идти как просто покрытие, в этом салоне это идет как дизайн с приличной наценкой. Выбор был очень маленький, только два вариант – показать
    Елена 15 октября 2018 в 0:12
    Клиент этого салона на протяжении полутора лет. Без нареканий по качеству и сервису. Мастера молодцы, записываюсь к разным, так как время всегда диктует. Всегда с улыбкой встречают и провожают. Спасибо за приятную атмосферу, фильмы, чай.
    Кристина 5 октября 2018 в 13:09
    Хожу в студию Матрёшка практически с открытия, привела с собой маму и подругу. Качество услуг всегда на высоте. Я хожу к Диане или Рузанне, маму записываю к разным мастерам.
    Раньше наращивала ногти и была убеждена, что у меня не держится по-другому ничего, но в Матрёшке меня убедили в обратном)).
    Желаю развития и процветания!
    Александра 4 октября 2018 в 21:57 , отредактирован 5 октября 2018 в 9:08
    Атмосферный салон с прекрасными мастерами своего дела. Моя теска Александра приятная девушка, спасибо за маникюр, шелак держится как никогда уже 3 неделю! Специально засекла прежде чем писать отзыв. Педикюр делала у Елены, покрыли лаком, все отлично! И за приятной беседой и вкусным кофе приятно провела время.
    Анна 9 августа 2018 в 20:07
    Я тоже любила этот салон. Последние визиты разочаровали. Странное ценообразование и бонусная система. Квалификация мастеров о-очень упала, а цены нет. За такие деньги требуется и качество! Галина, вы неправильно реагируете на критику ваших клиентов. Вместо «ищите другой салон» вы должны так реагировать. Администрация должна сделать так, чтобы клиенты не на поиск уходили, а ВОЗВРАЩАЛИСЬ К ВАМ! Жаль, делаем выводы только МЫ (клиенты).
    Галина 15 июля 2018 в 14:25
    В Матрешку хожу около года, и могу сказать, что салон все лучше и лучше. В этом салоне вы можете не волноваться за инструмент, здесь все стерилизуют и открывают при вас. Видно что владельцы все время работают над тем чтобы качество услуг было на уровне. И мастера и администраторы всегда доброжелательные. Цены средние, но и платить есть за что.
    Аля 14 июля 2018 в 12:20
    Очень достойное место. Красиво, чисто, качественно. Маникюр делала на свадьбу, дизайн сделали по фото, я осталась очень довольна. Спасибо девочкам за гостеприимство!
    Наталья 17 июня 2018 в 11:49
    Были с дочерью. Хорошие мастера, располагающая атмосфера, приемлемые цены.
    Оля 10 июня 2018 в 14:41
    Пришла в студию Матрёшка по совету знакомой. Очень все понравилось, и работа мастера, и само заведение, интерьер, атмосфера, приятная девушка администратор, предложила чай-кофе, дали скидочную карту.
    ИРИНА 6 мая 2018 в 9:59
    Салон очень нравится, чисто, уютно, красиво. Администраторы приветливые, что очень важно. На маникюр хожу только к Диане очень нравится, у других не была ничего не могу сказать. Инструменты стерильны открывают при вас, очень радует. Девочки, советую данный салон не пожалеете))))
    Дарья 24 февраля 2018 в 18:33 , отредактирован 24 февраля 2018 в 21:29
    Спасибо девочкам салона Матрёшка!
    Делала маникюр и педикюр на свадьбу, очень довольна! Я ваш постоянный клиент теперь!
    Людмила 14 февраля 2018 в 20:15 , отредактирован 15 февраля 2018 в 6:43
    Из немногих приличных салонов в Королёве, я для себя выделяю Матрёшку по основным для меня лично критериям:
    1. стерильный инструмент
    2. профессионализм мастеров (есть и те, кому надо повышать уровень, относительно лучших)
    3. приятный интерьер
    4. время, которое я трачу на процедуры
    5. большой выбор цветов.
    +Кофе/чай само собой разумеющееся, но все равно отношу это к плюсам.
    +Администраторы всегда приветливые.
    +Цены разумные, при том, что ещё есть скидки и бонусы по карте.
    +Возможность оплаты ка
    Ира 24 ноября 2017 в 23:59
    Предупредите мастеров, за ввод клиента в заблуждение на салон можно и иск в суд подавать! Цены одни, а у кассы накрутка!
    Наталья 22 ноября 2017 в 13:02 , отредактирован 23 ноября 2017 в 9:10
    По совету дочери решила сходить на маникюр в Матрешку.
    Диана умница! Спасибо! В салоне приятно находиться, чисто, светло, угощают чаем, молодцы!
    Анна 18 ноября 2017 в 18:37
    Очень положительное впечатление от посещения. Пошла по рекомендации подруги, очень довольна осталась. Мастер Диана. Спасибо большое, вернусь ещё!
    Галина 8 ноября 2017 в 17:39
    Хороший салон, мастера все умницы, приветливый администратор, вкусный кофе. Качественно, достаточно быстро, разумные цены и приятные бонусы для клиентов.
    Алёна 4 октября 2017 в 12:48 , отредактирован 5 октября 2017 в 13:08
    Посетив Матрёшку в третий раз, я решила написать отзыв, поскольку по работе одного мастера сложно сделать вывод хороший ли салон. В первый визит дали скидочную карту, приятно. Качественные маникюр и педикюр. Большой выбор цветов покрытия. Адекватные цены.
    Салон хороший, рекомендую.
    Ольга и Анастасия 1 октября 2017 в 10:09
    Для нас это лучшее место в Королёве, где делают реально качественный маникюр и где действительно приятно находиться. Мастера все, у кого мы были, нравятся. В салоне чистота, уютно. Ходим с удовольствием, и всем советуем).
    Елизавета 1 октября 2017 в 9:59 , отредактирован 3 октября 2017 в 11:33
    Салон понравился. Маникюр на отлично, посмотрю как будет держаться; педикюр оценить не могу, т.к. обрабатывала только пальцы, но лак лёг идеально.
    Мастера и администратор очень позитивные.
    Цены порадовали тоже.
    Спасибо Матрёшке!