Студия красоты Макольди

Специалисты студии красоты Макольди

Отзывы о студии красоты Макольди

4,0
    19 сентября 2022 в 18:54
    Преимущества
    Вблизи к метро, есть рядом парковка, есть кофейня в минуте ходьбы. Чисто и светло в кабинетах, уютно.
    Мои ноготочки очень аккуратные и красивые — спасибо мастеру Алине! Когда приходу к ней, такое ощущение, будто я в лаборатории — искусная работа и отличный результат. На фото маникюру уже неделя.
    29 июля 2022 в 10:27
    Преимущества
    Замечательный салон красоты, посещаю регулярно, сотрудники очень приветливы, оказание услуг на высшем уровне, девушки — мастера своего дела! Отдельное спасибо администратору Кларе и мастеру Алине за потрясающий маникюр и хорошее настроение :)
    27 июля 2022 в 9:31
    Найти хороший салон и своего мастера -- это большая удача.
    И мне очень повезло!

Записалась на маникюр и попала к мастеру Алине. Все очень понравилось и теперь только к ней.

Алина всегда аккуратна, максимально доброжелательна и отвечает на все мои, даже самые глупые вопросы. Теперь я знаю, что такое гипонихий и зачем он нужен :) А еще Алина помогает с выбором дизайна, поддерживает и филигранно выполняет все мои сумасшедшие идеи и внимательно прислушивается к моим пожеланиям. Каждый раз, когда выхожу из салона еще долго любуюсь своими ногтями. Спасибо Алине, что она так аккуратно и красиво приводит мои ручки в порядок!

В общем, мои рекомендации и самому салону и замечательному мастеру. А сама я вернусь еще не раз! ️
    9 августа 2021 в 18:50
    Была на окрашивании балаяж у мастера Екатерина. Не понравилось все!!! Ничего не хочу сказать плохого про женщину- она приятная… но как мастер, по моему вопросу, я считаю не профессионал… Пришлось было переделывать в тот же день… Я огорчена. Салон чистый, маленький. Вывиски нет на входе. На рецепшн- не встретили.
    1 августа 2021 в 9:49
    минуту назадНОВОЕ
    Отрицательные: Качество
    Записалась в Маколди на классический маникюр с долговременным покрытием,рядом с домом дабы сэкономить время,цена снятие 300, маникюр с покрытием 1200. Пришла мастер мужского пола(не помню имени)снял мне старое покрытие аппаратом,при этом ногти итак ослаблены после маникюра,он ещё больше их пропилил,ногти стали очень чувствительные,затем стал мне делать маникюр аппаратом,хотя я записывалась на классический. В итоге я не выдержала попросила классический,
    17 мая 2019 в 8:52
    Была на услуге маникюр — педикюр в 4 руки, делали мастер Валерия и Мария. Идеально! За 2 часа сделали великолепный пеликюр, с покрытием. Придраться не к чему. Окрашивание под кутикулу, ни одного замечания. Да еще и так быстро. Рекомендую.
    Салон маленький и чистый.
  • 17 мая 2019 в 8:48 , отредактирован 17 мая 2019 в 19:08
    Салон маленький и чистый.
    19 февраля 2018 в 13:08 , отредактирован 19 февраля 2018 в 17:47
    В этом салоне все мастера выполняют свою работу на низком уровне. Менеджер на рецепшен может взяться за маникюр, косметолог не считает необходимым заботиться о чистоте и гладкости своих рук (корябает кожу). Мастера стрижки не могут выполнить пожелания клиента, так как плохо разбираются в современных техниках стрижки. Стригут примитивно, как в отсталой деревне. Очень низкого качества салон! Попробовала всех мастеров в надежде, что хоть кто-то справится со своей работой. Увы! Но никто не подтвер – показать
    17 января 2018 в 17:33
    Ужасное место! В этот салон, попала случайно т.к. дали скидку в магазине Леди Шарм. Маникюр с покрытием шлак, без дизайна делали 2.5 часа! Палитра цветов, сильно отличается от того что есть в наличие. Уже на утро появились трещины, а на третий день были сколы! Жаль потраченных денег! Дата посещения 08.01.18
    9 сентября 2017 в 22:22 , отредактирован 10 сентября 2017 в 21:45
    Записалась на укладку салон не сразу нашла вход со двора.мастер Полина молодец превзошла мои ожидания.
    Прийду еще.на маникюр не попала занято было(
    4 сентября 2017 в 16:41 , отредактирован 4 сентября 2017 в 21:32
    Салон нармальный парикмахер Алина хорошо стрижет
    Уютненько.
    12 июля 2017 в 23:52
    Была в свлоне у косметолога на чистке лица очень понравилось и цены приемлимые хвалю. Уютная атмосфера даже кофе предложили
    2 мая 2022 в 10:30 про специалиста этого места Клару Мамытову
    Уже долгое время обслуживаюсь у Кларочки. Замечательный, скурпулезный мастер. Работу выполняет на высшем уровне, спасибо большое!
    31 января 2022 в 22:39 про специалиста этого места Станислава Заваду
    Сегодня была у мастера Станислава и я в полном восторге от своих ногтей. Теперь только к вам.
    11 января 2022 в 16:55 про специалиста этого места Станислава Заваду
    Добрый вечер!!!
    Моя знакомая посоветовала сделать маникюр и педикюр у мастера Станислава..
    И она не ошиблась,я ушла очень довольна,замечательный мастер!!!!!
    БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ
    11 января 2022 в 16:20 про специалиста этого места Станислава Заваду
    Была у мастера Станислава уже 2 раза. И буду приходить ещё. Очень вежливый и аккуратный мастер. Делает качественно,гель-лак ношу без проблем месяц. Спасибо!
    29 ноября 2021 в 14:46 про специалиста этого места Станислава Заваду
    Была у мастера Станислава и более чем довольна. Мастер хоть и с небольшим опытом работы,но вполне профессионально подошёл к работе. Снятие выполнено аппаратом до базы, сделан аппаратный маникюр. Качеством довольна,мне есть с чем обязательно прийду снова. Спасибо!
    1 августа 2021 в 9:39 про специалиста этого места Станислава Заваду
    Посещала данного специалиста 24.07.21 в салоне красоты Маколди. Впечатления отвратительные. Мастер снял покрытие аппаратом сточил ногти конкретно,затем принялся делать аппаратный маникюр,хотя я конкретно записывалась на классический маникюр. Когда начал делать аппаратом, ногти не выдержали,я попросила классический обрезной,он неохотно взялся за кусачки. Покрытие на большом пальце левой руки отошло на следующий день, покрытие на безымянном пальце левой руки отошло на 6 день после маникюра,полюбуй – показать

4,0
  • 26 мая 2018 в 18:01
    Хочу выразить большую благодарность сотрудникам вашего салона. Девочки, вы просто кудесницы. Спасибо за атмосферу, заботу, качественное обслуживание и хорошее настроение. Всем рекомендую!
    11 февраля 2018 в 22:22
    Отвратительный салон,мастера не опытные. После педикюра,пошло воспаление,на данный момент вырван ноготь и нахожусь на лечение!!! Никому не советую!!!((((Ходите к проверенным мастерам!!!
    18 декабря 2017 в 19:37
    Ужасные мастера!.
    9 сентября 2017 в 10:45 , отредактирован 10 сентября 2017 в 21:45
    Записалась на чистку лица к косметологу осталась довольна)
    Сделали скидку т.к. я в первый раз была в салоне)
    Девченки веселые) респект вам.
    13 июля 2017 в 12:35
    Посетила салон красоты Макольди,в общем осталась довольна.Коллектив приветливый,обслуживание качественное.Но отсутствует зона ожидания клиентов,у косметолога хотелось больше бы аппаратов по лицу
    20 июня 2017 в 14:06
    Делали прическу на выпускной 25 мая! Очень советую!Мастера заранее обговаривают все нюансы,подбирают нужную прическу и заколочки. По ценам супер!!!Всем советую. Евгения Павленко.
    20 июня 2017 в 13:46
    Очень понравился маникюр с шеллаком,делала дизайн 2 ногтей,все вырисовывают сами вручную!Большое спасибо мастерам!Дочь наращивала реснички и делала маску лица,все очень понравилось,большое спасибо мы придём обязательно ещё раз!