Студия красоты Look At Me

высокая

Акции студии красоты Look At Me

Отзывы о студии красоты Look At Me на улице Академика Янгеля

Ксения 30 января 2019 в 21:58
    Очень благодарна за хорошую стрижку и покраску),потом решилась еще и брови в порядок привести(микроблендинг)девочки молодцы профессионализм виден сразу,атмосфера приятная,очень комфортно!буду теперь только вашими услугами пользоваться ️ еще раз спасибоки)
    Ольга 16 января 2019 в 17:14
    Побывала сегодня на маникюре, осталась в полном восторге и от качества работы и вообще от атмосферы салона,очень приветливые мастера. Записалась еще к парикмахеру на стрижку. Теперь только сюда буду ходить,и всем друзьям рекомендовать!!
    Паша 16 января 2019 в 13:42
    Друзья, Доброго дня!
    По специфике своей деятельности — много времени провожу за рулем авто. И понятное дело, после долгих поездок — страдает спина, особенно поясница…
    Мне очень помог массажист салона красоты «Лукэтми»

При этом очень тактичный и деликатный человек. Это очень здорово — когда видишь, что человек с душой подходит к своему делу! Желаю Успехов!
  • Паша 16 января 2019 в 13:36 , отредактирован 16 января 2019 в 16:59
    Друзья, Доброго дня!
    Мне очень помог массажист салона красоты «ЛУКЭТМИ”

Анастасия 16 января 2019 в 12:36
    Место очень уютное и стильное. Приходила к Наталье на микроблейдинг. Результат супер, очень естественно и красиво. Спасибо! Обязательно приду на другие процедуры.
    Надежда 9 декабря 2018 в 9:37
    Очень уютно, доброжелательный персонал, работают профессионалы своего дела. Ходила на массаж, делала окрашивание и стрижку, очень довольна!

• Анна 24 августа 2019 в 16:36 , отредактирован 24 августа 2019 в 19:49
    Самое гнилое место в моей жизни.
    Елена 16 июля 2019 в 11:22
    Очень хороший салон, уютная, доброжелательная атмосфера. Делала микроблейдинг бровей, наращивание ресниц. Огромное спасибо Наталье. Мастер своего дела! Буду ходить только сюда и рекомендовать всем друзьям!
    Елена 7 апреля 2019 в 8:34
    Была у бровиста Наталии. Не понравилось. Нет индивидуального подхода. Сделала то чего я не хотела, хотя я её предупредила, что может получится.

Специалисты студии красоты Look At Me

Официальная группа Вконтакте студии красоты Look At Me

• Студия красоты "LOOK AT ME" 12 ноября 2019 в 11:44
    Сложное окрашивание-возможность сделать цвет волос глубже и интереснее а ваш образ неповторимым! ⠀ Мы заботимся о качестве волос после окрашивания, ведь это очень важный аспект для нас в процессе создания вашего образа. ⠀ Доверьтесь нашим профессионалам!!! Будьте с нами! Всегда ваша студия красоты LOOK AT ME!
    Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00!⠀ WhatsApp +7 (926) 951-63-38 Звоните +7 (926) 951-63-38
  • Студия красоты "LOOK AT ME" 11 ноября 2019 в 11:44
    НАТУРАЛЬНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ
    ⠀ Невероятно женственная, притягательная, милая.. Удивительная, самая самая… ⠀ Натуральное наращивание ресниц позволит вам стать обладательницей очаровательного, завораживающего взгляда! ⠀ Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00!⠀ ⠀ WhatsApp +7 (926) 951-63-38 Звоните +7 (926) 951-63-38
  • Студия красоты "LOOK AT ME" 10 ноября 2019 в 12:00
    L’Oréal
    Мы бесконечно влюблены в свою работу и ежедневно стараемся увидеть в вас новую и самую лучшую версию вас же самих. Мы исследуем, слушаем и самое главное думаем прежде, чем приступить к творчеству. Модные оттенки и Здоровье ваших волос совместимы! Если вы с LOOK AT ME Будьте стильными, модными, красивыми!!! Наша студия работает ежедневно с 10:00 до 22:00!
    WhatsApp +7 (926) 951-63-38 Звоните​ +7 (926) 951-63-38