Студия красоты Либерти на Молодогвардейской улице

до м. Молодёжная — 0.9 км
высокая

Отзывы о студии красоты Либерти на Молодогвардейской улице

Анонимный пользователь 19 июня 2019 в 16:58 отзыв по телефону
    Мне понравился приятный косметолог Татьяна, она профессионально выполнила работу по эпиляции. Понравилось обслуживание, всегда можно быстро дозвониться и записаться.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы невероятно рады знать, что Вы высоко оцениваете профессионализм, внимательность косметолога Татьяны. Всегда рады стараться для Вас! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Либерти».
    Ольга 14 июня 2019 в 16:27 отзыв по телефону
    Мне нравится в студии, дружелюбный подход персонала, оперативность в работе, клиентоориентированность. Я в восторге!
    • Ваш отзыв
      Ольга, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей студии красоты. Приятно, что Вы оценили дружелюбный подход персонала, оперативность в работе и клиентоориентированность. Ждем Вас и обещаем всегда радовать безупречным обслуживанием. С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Дарья 13 июня 2019 в 13:44 отзыв по телефону
    Я бываю в салоне достаточно часто и в плане эпиляции пользуюсь услугами Татьяны и Алены. Мне нравится качество их работы, всегда делают быстро и аккуратно, они приветливые, с ними приятно общаться.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Дарья! Благодарим за такие теплые слова. Рады, что посещение нашего салона оставляет у Вас только позитивные эмоции. Обязательно передадим Татьяне и Алене Вашу благодарность. Как Вы верно отметили, скорость никак не сказывается на результате. Мы очень ценим время каждого посетителя и стараемся выполнить поставленную задачу не только качественно, но и в максимально короткие сроки. Ждем Вас снова и обещаем радовать безупречным сервисом и безупречным качеством услуг. С наилучшими пожел– показать
    Наталья 5 июня 2019 в 12:40 отзыв по телефону
    Я делала в салоне педикюр. Мне понравилось доброжелательное отношение, спокойная обстановка. Мастер очень тщательно, без спешки работала. Она внимательно подходила ко всем нюансам, связанным с о особенностями ног. Имя мастера не помню, но здесь все мастера хорошие. У меня никаких претензий ни к одному из них никогда не было.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Наталья! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы невероятно рады знать, что Вы высоко оцениваете профессионализм, внимательность и аккуратность каждого из мастеров салона. Всегда рады стараться для Вас! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Либерти».
    Ульяна 4 июня 2019 в 17:20 отзыв по телефону
    Я очень давно делаю маникюр и педикюр у Дианы, отличный специалист. Делает она его всегда быстро и аккуратно, я очень довольна результатом.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ульяна! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку студии красоты. Приятно, что Вы доверяете профессиональному мастерству Дианы. Ждем Вас и обещаем всегда радовать безупречным обслуживанием. С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
  • Ваш отзыв
    Елена 22 мая 2019 в 12:31 отзыв по телефону , отредактирован 30 мая 2019 в 13:30
    Мне очень понравилось качество работы и общение с Татьяной. Она действительно прекрасный мастер, эпиляцией воском я довольна.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 29 мая 2019 в 16:51 , отредактирован 30 мая 2019 в 13:32
      Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за отклик и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Татьяны действительно заслуживает только самых лестных слов. Мы обязательно передадим ей отдельное спасибо. Надеемся увидеть Вас вновь, до встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «Либерти».
    Татьяна 15 мая 2019 в 18:31 отзыв по телефону
    Я записывалась на окрашивание корней волос. Мне понравилась работа мастера Дианы, она очень приятная, окрашивание выполнила хорошо. Но при записи на окрашивание по телефону мне озвучили стоимость до 3000 рублей, а по факту я заплатила 3400 рублей. Для меня это не совсем понятно и приятно, необходимо более точно указывать стоимость услуг. Так как до 3000, это не больше, а возможно и меньше. Тогда просто стоит озвучивать стоимость до 3500 рублей, чтобы клиент мог на что-то рассчитывать.
      Администрация 17 мая 2019 в 11:16
      Татьяна, спасибо большое за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Очень рады, что Вы остались довольны работой мастера! Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Надежда 12 мая 2019 в 19:16 отзыв по телефону
    Мы с дочерью уже около года посещаем студию, делаем стрижку у одного мастера. Нам очень нравится, как работает Карина, очень аккуратная, хорошо общается, приветливая. Мы с удовольствием ходим к ней. Я пенсионерка, пробовала поменять салон, искала, где дешевле, но вернулась к Карине. Нравятся средства, которые используются, никогда не бывает аллергии. Стрижка очень ровная, аккуратная. Все наши знакомые говорят, что очень хорошая стрижка. Мы с дочкой довольны!
    • Ваш отзыв
      Добрый день, уважаемая Надежда. Большое спасибо за отклик. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Карине. Это замечательный мастер, настоящий профессионал и очень отзывчивый человек. Надеемся увидеть Вас вновь! Всегда Ваши, администрация студии красоты «Либерти».
    Наталья 25 апреля 2019 в 14:51 отзыв по телефону
    Я впервые делала в этом салоне эпиляцию верхней губы. Мастер была обходительной, приветливой. В других салонах после процедуры протирают обработанное место. Здесь только после моей просьбы протерли какой-то водичкой. Также в других салонах немного захватывают и волосы в носу. Здесь за каждую ноздрю нужно было заплатить по 100 рублей.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что отметили коммуникативные навыки мастера. Искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы качеством выполненной депиляции. Действительно, существует огромное разнообразие методик выполнения данной процедуры, в зависимости от которых, а также от рекомендаций производителя используемых в работе средств, могут существенно различаться алгоритмы и этапы оказываемой услуги. Пожалуйста, при возникновении каких-либо вопросом незамедлител– показать
    Анастасия 23 апреля 2019 в 17:35 отзыв по телефону
    Мне нравится мастер Татьяна. Она очень внимательная и профессиональная. Качеством ее работы я довольна. Я делала эпиляцию и окрашивание бровей у этого мастера, результат мне понравился. Также мне нравится приятная атмосфера в этой студии.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Анастасия. Благодарим Вас за превосходный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались полностью удовлетворены качеством работы мастера нашего салона. Татьяне будет вынесена похвала за кропотливую и качественную работу. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Татьяна 23 апреля 2019 в 11:44 отзыв по телефону
    Я хожу только к мастеру по бровям Татьяне. Она всегда очень качественно выполняет свою работу, я всем довольна.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за отзыв и достойную похвалу в адрес мастера нашего салона. Мы с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова Татьяне. Приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Оксана 17 апреля 2019 в 11:30 отзыв по телефону
    К мастеру Карине я попала по рекомендации. Мне нравятся ее руки. Окрашиванием осталась довольна. И еще, мне нравится краска, на которой работают в студии.
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Оксана. Спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы довольны работой специалиста нашего бьюти-центра. Карину непременно поблагодарим за отличную работу. Обращайтесь снова. Мы будем ждать новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Светлана 4 апреля 2019 в 14:42 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь к мастеру Диане, полностью довольна работой этого мастера. Маникюр и педикюр выполнен, как всегда прекрасно, быстро, аккуратно и держится долго.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что Вы неизменны в выборе студии красоты и каждый визит остаетесь полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Диане будет вынесена похвала за аккуратную работу. Спасибо за Ваш выбор! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Анонимный пользователь 2 апреля 2019 в 19:45 отзыв по телефону
    Я сюда хожу постоянно. Стригусь у разных мастеров, мне очень нравится, что все работают отлично и я всегда доволен результатом. Также устраивает невысокая цена за работу.
    • Ваш отзыв
      Доброго Вам вечера! Спасибо большое за обратную связь. Безгранично счастливы, что работа мастеров полностью соответствует Вашим ожиданиям. Приходите снова, коллектив студии всегда рад стараться для каждого гостя! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Анонимный пользователь 1 апреля 2019 в 19:01 отзыв по телефону
    Эту студию я посещаю часто. Хожу только к мастеру Карине. Мне всегда нравятся качество и результат её работы. Стрижкой я довольна.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку работы нашего замечательного коллектива. Рады, что Вы доверяете безупречному вкусу мастера. Ваши приятные слова обязательно передадим Карине. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Виктория 1 апреля 2019 в 12:26 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось, мастер очень приятная девушка, все сделала качественно. В салоне отличная атмосфера, все специалисты внимательные и приятные. Я осталась довольна коррекцией бровей.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что воспользовавшись услугами нашей студии красоты, Вы остались довольны результатом. Обращайтесь, мы постараемся и дальше радовать Вас своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Надежда 28 марта 2019 в 19:25 отзыв по телефону
    Мне очень нравится и салон, и все мастера, которые там работают. Мне нравится обслуживание в салоне, цены. Мастер Анастасия — замечательная!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Коллективу и лично Анастасии с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова и учтем добросовестно выполняемую работу. Приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Анонимный пользователь 22 марта 2019 в 13:31 отзыв по телефону
    Я обращалась в эту студию не в первый раз. Мне понравилась работа мастера по маникюру Дианы. Мастер замечательный, она профессионал своего дела. Делает маникюр очень качественно. Однажды я обращалась к другому мастеру в этой студии, это была мастер Татьяна, вот ее работой я осталась недовольна.
    • Ваш отзыв
      Приветствуем Вас! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Позвольте полностью согласиться с Вами, Диана прекрасно справляется с поставленными задачами. Искренне удивлены, что работа другого замечательного мастера — Татьяны. разочаровала Вас. Уточните, пожалуйста, когда Вы обращались к специалисту. Проведем проверку качества оказанных Вам услуг. Приложим все силы, чтобы больше не разочаровать Вас! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Виктория 22 марта 2019 в 11:59 отзыв по телефону
    Я всегда довольна этим салоном. Мне нравится качество обслуживания и приятная атмосфера этого салона. Я не первый раз пользуюсь услугами мастера Карины. Мне нравится ее профессионализм и подход к клиентам. Результатом ее работы я довольна на высший балл.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Виктория! От всей души благодарим Вас за оставленный отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Приятно узнать, что результат работы Карины всегда радует Вас и дарит исключительно положительные эмоции. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».
    Виктория 23 января 2019 в 15:53 , отредактирован 23 января 2019 в 18:17
    В декабре записалась на маникор — снятие гелевого покрытия и нанесение нового. Моим мастером в этот раз была Татьяна. Очень сильно разочарована оказанной мне услугой.
    По технологии снятия гель-лака аппаратом, необходимо снимать только цветную часть покрытия (собственно сам гель-лак). Таким образом, ноготь остается не тронутым и здоровым. Татьяна же сняла мне аппаратом не только цветную часть, но еще и базу и часть ногтевого покрытия. В итоге ногти стали настолько тонкими, что отросшая часть ног– показать
      Администрация 30 января 2019 в 12:12
      Добрый день, Виктория! Приносим свои извинения за некорректно оказанную процедуру. Мы учтем Ваши замечания. Приглашаем Вас на бесплатную процедуру, к мастеру Диане в любое удобное для Вас время.
        Виктория 2 февраля 2019 в 11:42 , отредактирован 3 февраля 2019 в 9:03
        Очень рада, что руководство салона прислушивается к клиентам. Сегодня посетила процедуру восстановления ногтей у мастера Дианы по приглашению салона. Мои ногти теперь выглядят красивыми и ухоженными, а акриловое укрепление поможет им восстановиться после предыдущего негативного опыта. Вся процедура была для меня бесплатной.
        Благодарю салон за положительную обратную связь.
    Анастасия 16 ноября 2018 в 11:03
    Посещала постоянно только этот салон, стрижки лучше, чем мастер Анна мне не делал никто, косметолог Алена профессионал своего дела с большой буквы! сейчас мы переехали, нет возможности приезжать, постоянного мастера так и нет. Салон Либерти рекомендую!!!
    Ольга 23 января 2018 в 21:23
    Была в салоне 29.12, накануне своего дня рождения. Хотела постричься и сделать уход. Мастер Анжелика посоветовала мне элюминирование, я доверилась… Сразу оценить какой либо эффект я не смогла, т.к. мастер накрутил мне творческий беспорядок, который,к слову, по дороге домой весь опал. Все оценила я после того как через день помыла голову. Волосы стали, как пакля и отваливаются часть посередине, часть на 5 см от корня. Сейчас я жду возвращения своего мастера, чтобы хоть что то сделать, по-видимо– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 24 января 2018 в 14:41 , отредактирован 24 января 2018 в 18:58
      Добрый день, Ольга! Даже не могу себе представить что с Вами сделали… так как элюминирование это не химия и волосы не могут отваливаться. Принцип действия технологии ELUMEN основан на законах физики
      Уникальная система проникновения и притяжения прямых пигментов
      обеспечивает наивысшую стойкость, яркость и чистоту цвета
      ELUMEN не требует смешивания с окислительным лосьоном и полностью
      готов к применению, имеет гелеобразную консистенцию
      Благодаря кислой среде — pH 3,2 гарантированы блеск и
      интен– показать
    Ирина 10 августа 2016 в 15:48
    Делала в этом салоне мелирование с тонированием, парикмахер не смогла до конца убрать желтизну и получить один тон и это за 8000, ну да ладно получилось более-менее терпимо. После первого мытья волос дома стала практически цыпленком…ужас, хотя меня уверяли в качественной тонировке, которая продержится очень долго. Думаю вместо дорогой краски подмешивают что-то дешевое, так как размешивают не на глазах у клиента. Не советую данный салон!
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 22:36
    Сегодня делала укладку в этом салоне. Парикмахер задала кучу вопросов о том, как бы я хотела уложиться. В итоге — волосы лежат как пакля. Зря выброшенные деньги. Дома уложилась бы лучше. Первый раз такое.
    Кристиночка Давыдова 24 октября 2014 в 11:26
    Ставлю отрицательный рейтинг!
    В прошлом году зимой начались проблемы с кожей, хотя проблем особых до этого момента не было никогда! Сначала случайно обветрила лицо, нужно было сделать хороший уход с увлажнением. Плюс к уходу нужно было сделать чистку, так как немного лицо загрязнилось. Вместо того, чтобы сделать 2 процедуры: сначала уход, потом чистку, косметолог Татьяна сочетала их и сделала все в один день! В течение 2—3 последующих недель в следствии чего появилось обширное акне на обе щеки– показать
      Анонимный пользователь 27 ноября 2014 в 15:48
      Ваша вина в этом тоже есть, если начинается какая-то проблема с лицом в первую очередь надо идти к дерматологу.
    Анонимный пользователь 26 июня 2013 в 12:21
    Ходила на брови уже много раз! Мастер Алена просто замечательная. Все аккуратно делает и приятно пообщаться!
    Полина Ратуш 22 апреля 2013 в 10:46
    Пользуюсь разными услугами этого салона. Специалисты здесь просто классные, всегда помогут и цвет подобрать, и стрижку, делала пилинг, так не знала, что может быть такой потрясающий результат, всегда комплексовала по поводу своей кожи.
    Анонимный пользователь 21 марта 2013 в 12:34
    Я всю семью вожу в этот салон. Мужу очень нравится, что никогда не нужно ждать — приходишь по записи и тебя сразу же берут. А я люблю за качество! Дочка решилась стать светленькой, здесь всё прекрасно сделали. Волосы аккуратные, гладкие, цвет равномерный. Я сама в молодости красилась так и помню, как волосы сжигаются и пушатся потом. А здесь превосходный результат!Поэтому мы всегда доверяем рукам мастера в этом салоне!
    Анонимный пользователь 5 марта 2013 в 11:06
    Хожу сюда в солярий. Очень все нравится. Загар быстро появляется при сравнительно низкой цене. Еще покупала здесь крем для загара,чтоб кожа не сохла.Хороший крем, увлажняет кожу.Администратор очень приветливая,вежливая девушка,все квалифицированно расскажет об услугах салона.Приятно приходить сюда!
    Николай Тимохин 11 апреля 2012 в 18:20
    Великолепный салон, ходим всей семьей, у всех есть свой любимый мастер, отдельное спасибо Анжеле и Лене!
      Анонимный пользователь 17 января 2013 в 6:07
      вот именно,мне сделали очаровательные бровки, всё просто супер-пупер!!!)))))
    Анонимный пользователь 24 февраля 2012 в 23:43
    Спасибо Анжеле за стильные прически и свежие цвета.
    Анонимный пользователь 16 сентября 2011 в 14:45
    Диана потрясающе наращивает ногти, очень красиво, гель ложится ровно.
    Анонимный пользователь 26 августа 2011 в 2:55
    Салон очень качественный. Недавно сильно скинули цены, было очень приятно!
    Happy M. 28 июля 2013 в 12:06 через Foursquare
    Татьяна Таранцева — Ze Best!
    Victoria P. 26 июля 2013 в 12:29 через Foursquare
    Кофе или чай предложили, когда я уже уходила, забавно)) В целом, впечатление не очень, к сожалению.
    Анна К. 18 марта 2013 в 15:39 через Foursquare
    У нас не только чай или кофе есть..;) Яна(адм) может предложить и другие напитки;)
    Ekaterina F. 18 марта 2013 в 10:11 через Foursquare
    Всегда напоют горячим чаем или кофе 
    Анна К. 7 сентября 2012 в 17:09 через Foursquare
    Вот такая у нас акция до конце сентября;)
    Михаил 17 июля 2019 в 12:56 , отредактирован 17 июля 2019 в 14:05
    На протяжении 10 лет, вся наша семья, три поколения, стрижемся у Анны Колца. Более того, многие наши родственники и друзья тоже ходить стали именно к ней. Все очень довольны. Наши женщины и дети возвращаясь от Анны всегда выглядят великолепно. Самые сложные стрижки у нее получаются замечательно. Так же знаю и ряд мужчин, которые стремятся именно к Анне. Полностью доверяем ее вкусу и мастерству. Всегда соглашаемся если Анна предлагает попробовать что-то новое и ни разу наши ожидания обмануты не б– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Михаил! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Признательны, что уже более 10 лет Вы и Ваши близкие неизменны в выборе мастера. Анне с огромным удовольствием передадим теплые слова. Полностью согласны, очень важно и зачастую, к сожалению, сложно найти специалиста, который в своей работе будет внимательно прислушиваться к пожеланиям гостей и безупречно воплощать в реальность даже самые смелые идеи и образы. Спасибо за Ваши теплые слова. Ждем новых встреч! С уважением, адми– показать
    Инна 25 июня 2019 в 6:16 , отредактирован 3 июля 2019 в 18:02
    Была у мастера Анна Колца в салоне Либерти на Молодогвардейской 21.06.19г. Впечатлил уверенный совет в одной из групп на Фейсбуке, прочитала о ней информацию здесь на ZOON.RU, создалось хорошее впечатление — молодой, но опытный и новаторский мастер, постоянно обучающийся и повышающий свой уровень на разных модных курсах, владеющая всякими модными бла-бла техниками.., любит креативные стрижки (то, что мне надо) и отличный колорист, вообще типа топ-стилист. Как-то поверила, прониклась, повелась– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте Инна! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что Вы остались огорчены посещением салона и неудачной работой мастера. Анна Колца – опытный стилист, владеющий в совершенстве современными технологиями окрашивания и ранее к ее работе претензий не поступало. Для нас важно, чтобы посещение салона и работа мастеров дарили гостям лишь положительные эмоции. Рады, что удалось найти решение, которое вас устроило. Мы приложим все силы к тому, чтобы подобное не повторилось. Надеемся, Вы дади– показать
        Инна 8 ноября 2019 в 18:00
        Да, спасибо, хожу в Ваш салон к чудесному мастеру маникюра и педикюра Татьяне. И к косметологу Татьяне тоже. Всё отлично. Спасибо!
    Анна 11 июня 2019 в 16:32 отзыв по телефону
    Всё понравилось, особенно, мастер Анастасия Юрьевна Морозова. Она стригла и меня, и ребёнка. Очень профессионально, что я ожидала, то и было достигнуто. Понравилось, что в салоне просторно, он удобно расположен, прямо на дороге, рядом есть бесплатная городская парковка. Можно было бы немного обновить интерьер, в остальном всё очень здорово.
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Анна! Огромное спасибо за оставленный отзыв и приятные слова. Мы очень рады, что Вам понравились работа Анастасии, удобное расположение студии и наличие парковки, где можно оставить автомобиль на время посещения. Обязательно учтем Ваши рекомендации по обновлению интерьера и передадим их ответственным лицам. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «Либерти».

Nadin 3 мая 2019 в 13:01
    Была в солярии,прилипла к полу-испачкалась,стены все заляпанные,антисанитария жуть!
    Татьяна 23 января 2018 в 12:53
    Делала маникюр и ходила к косметологу. Спасибо огромное девочкам, я в восторге. Всем советую. Попала на акцию, что в двойне приятно.

Акции студии красоты Либерти на Молодогвардейской улице

Специалисты студии красоты Либерти на Молодогвардейской улице

Похожие салоны красоты и спа

Официальная группа Вконтакте студии красоты Либерти на Молодогвардейской улице

• Студия-Красоты Либерти 17 мая в 16:53
    Эффектный и элегантный однотонный белый маникюр. Мастер Диана.
  • Студия-Красоты Либерти 17 мая в 16:47
    Удивила сосудистая сеточка на коже? Новинка! Экспресс-процедура для подтягивания и сияния кожи — ферментная маска DMK от Danne (американская косметика премиум-класса). После нанесения маски на кожу ощущаются сдавливание, подергивание и пульсация — это давление внутри капилляров, в результате которого загрязнения и токсины покидают клетки. После правильно нанесенной маски кожа будет покрыта выраженной сеткой сосудов (похожей на дорожную карту) — значит маска сработала в полной мере. Покраснение пройдет в течение 20 минут. Вы сразу же почувствует— Читать дальше
  • Студия-Красоты Либерти 29 апреля в 16:27
    Дорогие наши клиенты! Поздравляем вас с Наступающим Праздником Весны и труда!

43 фотографии посетителей из Форсквера

Средняя оценка - 4.1 на основании 41 отзыва и 89 оценок