Студия красоты ЛАК EXPRESS

Специалисты студии красоты ЛАК EXPRESS

Акции студии красоты ЛАК EXPRESS

Отзывы о студии красоты ЛАК EXPRESS

Дарья 30 июля 2020 в 15:56 отзыв по телефону
    Приятный интерьер салона, комфортно и удобно здесь находиться. Приходила к мастеру Джулии на коррекцию бровей. Для себя уже решила, что буду в дальнейшем оформлять брови у нее. Мне понравилась внимательность мастера, ее аккуратность в работе, качественное выполнение работы. В общении Джулия приятна. За 30 минут мне покрасили и сделали коррекцию бровей, довольно быстро. Мне удобно территориально посещать студию.
    • Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за такой приятный отзыв. Рады, что вам понравилось у нас и о студии сложилось положительное впечатление. Ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Алла 29 июля 2020 в 22:59
    Достоинства
    Регулярно делаю маникюр у мастера Гули уже почти три года! С удовольствием поделюсь своими положительными впечатленмями:
    — аккуратность в выполнении маникюра, никаких порезов и микротравм;
    — быстрота выполнения : 1:00—1:10 и снятие шеллака, маникюр любой техники + покрытие готово;
    — долговечность : хожу раз в месяц по мере отрастания, покрытие держится «на совесть»;
    В салоне также присутствует большой выбор разных услуг, которые выполняют достойные специалисты. Плюс ко всему — приятная атмосфера, все девушки очень доброжелательные и весёлые. Рекомендую!
    • Добрый день, Алла.
      Большое вам спасибо за отзыв, мы очень признательны. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества! Надеемся на новую встречу! С уважением, Студия красоты ЛАК EXPRESS.
    Анастасия 2 июля 2020 в 21:08
    Достоинства
    Сказать что я в восторге от мастера Джулии — ничего не сказать!!! Она по настоящему мастер своего дела лишь у неё получается идеальный цвет волос и только после её стрижки мои волосы наконец то начали расти, т.к. У неё оочень легкая рука! Я безмерно счастлива наконец то найти СВОЕГО мастера!! ️Девочки!! на окрашивание и стрижки только к ней!
    Недостатки
    Их нет.
    • Добрый день, Анастасия.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим ваше внимание. Обязательно передадим ваши теплые слова лично Джулии, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть вас вновь!
    Ира 2 июля 2020 в 10:14
    Добрый день. Хочу оставить жалобу. На мастера Джулия. Как мастер никакой, абсолютно не профессионал! обманула на деньги, плохо покрасила волосы, и ужасно сделала маникюр.
    • Добрый день, Ирина. Спасибо вам большое за отзыв, обратная связь очень ценна для нас. Приносим вам искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне удивлены вашим комментарием и хотели бы детально во всем разобраться. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице телефону или укажите дату и время визита, а также контактную информацию для связи с вами. Мы всегда открыты к диалогу с вами!
    Зоя 14 января 2020 в 19:02 , отредактирован 15 января 2020 в 18:55
    Парикмахер в студии просто замечательный, огонь!
    Такую красоту перед Новым годом сделала с моими волосами, это лучшее что было у меня в эпоху блонда!)) Очень советую!
    Анастасия 19 декабря 2019 в 16:47 отзыв по телефону
    Понравилось, как мастер меня качественно покрасила. Не запомнила имя девушки, нерусская была. Хорошо подобрала цвет, тщательно красила волосы. Окрашивание считается сложным, все быстро сделала. Материалы тоже качественные, никаких последствий после окрашивания не возникло. Обслуживание в студии вежливое и приветливое, всегда предлагают чай. И нравится спокойная атмосфера, играет музыка, я всем довольна.
    Анонимный пользователь 18 декабря 2019 в 20:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что маникюр сделали качественно и аккуратно. Не запомнила имя мастера. Все было сделано аккуратно, без порезов и ран. Покрытие нанесли качественное, держится долго, около месяца. Заметила, что мастер работала стерильными инструментами. Везде чисто. И персонал вежливый и приветливый, предлагают чай. Я немного опоздала, но меня все равно дождались.
    Ирина 11 декабря 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Я периодически бываю в этой студии. В этот раз я приходила сюда на лечебный маникюр и прокол ушей. Эти услуги мне оказывал один мастер, к сожалению, не помню её имя. Работой я осталась довольна, все было сделано качественно. Обслуживание администратора на ресепшен тоже было хорошее. Приняли меня вовремя, чётко по записи. Я сама живу в другом районе, а студия находится недалеко от маминого дома. Как только я приезжаю к ней в гости, то сразу иду сюда.
    Светлана 10 декабря 2019 в 15:18 отзыв по телефону
    Я впервые позвонила в этот салон, чтобы записаться на педикюр. Было замечательно, что меня записали день в день. Мастер сделала педикюр с гель-лаком быстрее, чем ранее делали другие мастера. Даже кутикула у меня не так быстро растет, как до этого. Покрытие она сделала ровно и оно очень хорошо держится. Ассортимент цветов лаков в салоне очень хороший. Кресло для педикюра очень удобное и мне было комфортно в нем находиться. Сам салон уютный, администраторы предлагают чай или кофе. Я обязательно сю – показать
  • Татьяна 31 октября 2019 в 13:30
    Добрый день! Хочу поблагодарить мастера маникюра Нору за быстрое и качественное обслуживание! А также мастерицу на все руки Джулию! Делала вчера мелирование, тонирование, стрижку. Результат просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Сегодня на работе я просто КОРОЛЕВА! В целом, СПАСИБО большое всему коллективу салона! Все мастера высшего класса, доброжелательные, внимательные к каждому клиенту! Обязательно воспользуюсь услугами салона ещё раз и уже порекомендовала своим сотрудникам!!!
    • Добрый день, Татьяна! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Спасибо, что поделились своими впечатлениями и фотографией отличной работы мастера. Рады, что результат полностью оправдал возложенные Вами ожидания. Очень приятно, что Вы рекомендуете студию читателям и своим коллегам. Приходите снова, ждем новых встреч! С уважением, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Ксюша 22 октября 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    Я часто хожу в этот салон и только к мастеру Гуле. Она мне очень нравится, всегда ответит на все мои вопросы, очень хорошо разбирается в цвете и в плане дизайна ногтей тоже. Работает она быстро, аккуратно и внимательна к особенностям ногтей. Сам салон маленький, уютный. Советую им найти еще одного мастера, чтобы увеличить количество клиентов. Работают очень качественно.
    • Добрый вечер, Ксения. Спасибо за столь высокую оценку. Очень рады, что Вы часто посещаете наш салон. С удовольствием поблагодарим мастера за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Анастасия 28 августа 2019 в 12:11 отзыв по телефону
    Я была в этой студии два раза, приходила на маникюр. Мне очень понравилось хорошее отношение мастера Норы и качество её работы. Обслуживание в студии просто супер! Угостили меня чаем и кофе, предложили конфетки, приняли меня вовремя, без задержки.
    • Здравствуйте, Анастасия.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь держать заданную планку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть!
      С уважением, студия красоты ЛАК EXPRESS.
    Инна 27 августа 2019 в 13:24 отзыв по телефону
    Мне нравится работа мастера маникюра Норы. Она очень аккуратно выполняет свою работу, уделяя внимание мелочам, чтобы всё было идеально. Вежливый и прекрасный персонал, душевная атмосфера в студии, всё хорошо.
    • Инна, добрый день.
      Признательны за то, что остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем ждать вас в гости снова!
      Искренне ваши, студия красоты ЛАК EXPRESS.
    Яна 12 июля 2019 в 13:59 отзыв по телефону
    Обращаюсь в этот салон и на маникюр, и реснички делаю, и коррекции. В этот раз была записана к мастеру Виктории. Очень довольна работой специалистов салона и их отношением к клиенту. Девочки все отзывчивые, добрые. Все прекрасно.
    • Официальный комментарий заведения 20 июля 2019 в 18:29 , отредактирован 20 июля 2019 в 20:04
      Добрый вечер, дорогая Яна. Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы постоянно пользуетесь услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим мастеров от Вашего имени. Приходите к нам снова, будем рады новой встрече! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Вероника 29 июня 2019 в 14:14 отзыв по телефону
    Я посетила данную студию впервые. Делала здесь депиляцию. Мне особенно понравилась быстрая и качественная работа мастера Гули. Я чувствовала себя комфортно, планирую обращаться еще.
    • Добрый вечер, дорогая Вероника. Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны услугами нашего салона. Обязательно поблагодарим мастера от Вашего имени. С нетерпением будем ждать новой встречи. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Екатерина 28 июня 2019 в 19:07 отзыв по телефону
    Я очень довольна мастером Гулей. Видно, что она профессионал своего дела, общительная, располагает к себе.
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо за отзыв. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о нашем талантливом мастере. Гуля — грамотный и очень компетентный специалист, выполняющий свою работу только на «отлично». Слова благодарности мы обязательно передадим адресату. С уважением, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Наталья 6 июня 2019 в 17:56 отзыв по телефону
    Я и моя дочка ходим к мастеру Виктории на маникюр. Она всегда делает так, как нужно, даст хороший совет. Виктория очень покладистый человек. Молодец, хорошая девочка! Сам салон великолепный. Здесь чисто, опрятно. Коллектив дружный, хороший.
    • Добрый день, уважаемая Наталья. Большое Вам спасибо за то, что решили поделиться с нами и нашими потенциальными гостями своим впечатлением от работы нашего салона. Очень приятно, что Вы столь высоко цените качество наших услуг. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. Виктории непременно передадим отдельную благодарность. До новых встреч! Всегда Ваши, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Оксана 3 июня 2019 в 17:39 отзыв по телефону
    Я делала маникюр с гель-лаком и снятие гель-лака. Студия очень классная, все здорово. Маникюр мне сделали прекрасно, очень нравится. Мастера, к сожалению, не помню, как зовут, девушка очень толерантная, аккуратная и хороший мастер.
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Искренне рады, что у Вас осталось самое приятное впечатление от посещения нашего салона. Спасибо за отзыв! Мы с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся воплотить в жизнь все пожелания. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания! До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Яна 27 мая 2019 в 19:49 отзыв по телефону
    Я ходила на снятие нарощенных ресниц и маникюр. Девочки хорошо работают, постоянно к ним хожу. Очень дружелюбный коллектив, вежливые, предложат чай, кофе. Хорошо выполняют свою работу. Всегда чистенько в студии, я довольна.
    • Добрый день, уважаемая Яна. Спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Рады, что Вы высоко цените качество наших услуг. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное, чтобы каждый клиент студии оставался доволен на все 100%. До новых встреч! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Алла 15 мая 2019 в 15:05
    Очень позитивные девочки!!!
    Второй раз посетила салон, и в восторге от мастера Гули. Все девчонки молодцы!!!!
    Процветания и удачи!!!
    • День добрый, уважаемая Алла. Рады, что в нашем салоне Вы нашли своего мастера. Гуля — замечательный, очень светлый человек и настоящий профессионал своего дела. Она по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Мы обязательно передадим ей Ваши слова благодарности. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Артём 13 мая 2019 в 10:35 , отредактирован 13 мая 2019 в 14:28
    Первый раз был в вашем салоне, не ожидал такого приема. Спасибо большое!
    В салоне очень уютно, коллектив доброжелательный, веселый.
    Мастер, делала маникюр очень аккуратно, качественно.)
    Теперь буду ходить только к Вам и обязательно посоветую близким!!!
    Спасибо!)
    • Официальный комментарий заведения 15 мая 2019 в 9:14 , отредактирован 16 мая 2019 в 3:29
      Здравствуйте, Артём. Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что смогли порадовать Вас хорошим отношением и качественной услугой. Обязательно приезжайте к нам снова и привозите своих близких. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Алина 13 мая 2019 в 2:32 , отредактирован 13 мая 2019 в 4:53
    Побывав салоне попала не просто к мастеру своего дела, а просто волшебнице по имени Джулия!!!
    Спасибо огромное!!!! На столько было приятно,когда я увидела результат!!!! Маникюр и реснички идеальные))) Хочется возвращаться к вам снова и снова)))) СПАСИБО!!!!!
    • Приветствуем Вас, Алина. Благодарим за отзыв о визите в нашу студию. Джулию отметим за добросовестный труд. Приезжайте к нам снова. Будем рады обслужить Вас по высшему разряду. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Ani 12 мая 2019 в 18:25
    Я очень довольная, девочки такие позитивные, аж уходить не хотелось)))
    Вам только удачи, процветания, знают свою работу, умницы! Теперь я ваш постоянный клиент!
    • Добрый день, уважаемая Ани. Во-первых, хотелось бы поблагодарить Вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. Искренне Ваши, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Рита 12 мая 2019 в 1:08 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:36
    Ужасно не понравился администратор, с ее выражением лица не хочешь не делай, когда спросила стоимость услуг и решила подумать. Мастер был очень не расположен к клиенту, после того когда лак ужасно покрыла, указала на недочёт, думала что вообще развернётся и уйдёт ‍ ️ Больше ни нагой к ним
    • Здравствуйте, уважаемая Рита. Спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы ценим каждое мнение! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и сделаем все возможное, чтобы последующие визиты на 100% оправдывали Ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Ольга 28 января 2019 в 1:47
    Надо было срочно сделать маникюр, этот салон оказался ближайшим. Был свободный мастер, была готова сделать маникюр, но когда я сказала про аппаратный стала говорить, что у неё нет аппарата. Когда ей коллега предложила свой, сказала, что не умеет делать аппаратный маникюр. Я решила не рисковать и ушла, потому что у девушки было такое испуганное выражение лица, как будто она первый раз собиралась делать маникюр.
    • Ольга, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы искренне удивлены Вашим комментарием. К сожалению, по предоставленной информации не удалось идентифицировать Вас как посетителя студии. Уточните, пожалуйста, дату и время Вашего визита. Вероятно, отзыв адресован сторонней организации. Мы детально разберемся в ситуации и примем все необходимые меры! С уважением, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
    Анна Ратина 4 сентября 2018 в 16:49
    Спасибо Ирине, мастер от Бога! Все супер и цена и качество. Буду рада снова к вам прийти!
    • Добрый день, Анна! Спасибо большое Вам за оставленный отзыв. Приятно было узнать, что качество оказанных услуг полностью оправдало Ваши ожидания. Обязательно приходите снова, всегда рады стараться и дарить положительные эмоции! С уважением, администрация студии красоты «ЛАК EXPRESS».
  • Эльвира 29 октября 2019 в 19:10 про специалиста этого места Гулю
    я в восторге от маникюра с покоритем гельлака,идеально просто!огромная благодарность мастеру Гуля!
  • Асель 16 октября 2019 в 11:22 про специалиста этого места Гулю
    Спасибо большое Гуле за прекрасную работу! Очень аккуратно всё сделала, форма, дизайн просто восторг! Очень добрая и общительная! Всем рекомендую и обязательно приду ещё!
  • Вероника 15 октября 2019 в 17:48 про специалиста этого места Гулю
    Отличный специалист! Ноготочки ровные, педикюр идеальный!! Обязательно скоро ещё раз к тебе приду! Спасибо!
    Елена 16 марта 2019 в 14:54 про специалиста этого места Гулю
    Диля замечательный мастер! Лучшее, что случалось с моими ресничками за долгие годы. Ресницы держатся больше месяца, а делает она их за 1,5—2 часа с учётом снятия! При этом ресницы идеальные и ровные, а я очень придирчивый клиент)) спасибо за мои глазки ️

Анастасия 2 июля 2020 в 22:03
    Достоинства
    Мне посчастливилось найти в этом салоне СВОЕГО МАСТЕРА!! Джулия — просто настоящий профи в своём деле!! На стрижки и окрашивания только к ней! Лишь после её стрижки кончиков мои волосы стали расти с двойной силой, к слову сказать, волосы у меня не растут вообще, либо растут очень очень медленно!! Рука у неё ооочень лёгкая, убедитесь в этом сами!
    На фото ниже — мой идеальнейший блонд!!!
    Недостатки
    Их нет
    Анастасия 2 июля 2020 в 21:23
    Достоинства
    В восторге от салона!
    Во первых очень удачное расположение,прямо возле метро.
    Во вторых атмосфера салона, всегда очень весело и позитивно.
    Отдельно хочется поблагодарить потрясающего мастера Джулию! Сказать что я в восторге — это ничего не сказать!!! Идеальный цвет волос и укладка — только у неё!! К слову скажу, что мои волосы крайне медленно растут и это моя вечная борьба! Пару стрижек у Джулии и мои волосы наконееец то растут как никогда! Представляете какая лёгкая рука!!? Я не думала что такое вообще возможно, с учётом того что я не меняла свой уход! В общем итогом могу сказать что бесконечно рада тому, что нашла СВОЕГО МАСТЕРА!! девочки, даже не думайте!! На окрашивание и стрижки только к ней!!
    Adina 13 мая 2019 в 11:10
    Спасибо девочкам, я очень довольна тем что они сделали. Салон просто супер, все аккуратно чисто и уютно
    Анастасия 13 мая 2019 в 2:41
    Прекрасное обслуживания!Отдельное спасибо Елене за такой хороший персонал и обстановка.Супер!
    Mavzuna 13 мая 2019 в 2:26
    прекрасный персонал дружилубный нашод мастеров то просто профессионалы замечателные вы и ваши золотые руки обслуживание оделное спасибо буду рада ещё притий очень понравилось
    Август Зима 13 мая 2019 в 2:23
    Салон супер!Буду чаще заходить к вам и советовать вас своим друзьям!!
    Нармин 13 мая 2019 в 2:21
    Очень хороший салон!Администратор очень дружелюбный.Видно что работают профессионалы.Буду ходить чаще и рекомендовать этот салон всем своим друзьям!!!
    Алена 7 апреля 2019 в 16:05
    Спасибо большое девочкам салона! сделала маникюр с выравниванием и гель-лаком у Гули — отличная работа и быстро! И коррекцию бровей с окрашиванием у Джулии — мне все очень понравилось, отношение к клиенту и атмосфера в салоне очень доброжелательная, спасибо:-)
  • Дина 7 апреля 2019 в 16:02
    Спасибо большое всем девочкам салона, сделала маникюр с выравниванием и покрытием у мастера Гули, плюс коррекцию и окрашивание бровей у Джулии — отличная работа и быстро! Атмосфера в салоне душевная и доброжелательная, не хотелось уходить:-)
    Елена 9 декабря 2019 в 11:43 про специалиста этого места Гулю
    Большое спасибо Гуле за прекрасный маникюр! Все сделано очень аккуратно, тщательно, с индивидуальным подходом. Время с мастером прошло в приятной беседе, незаметно и с потрясающим результатом.
    Евгения 13 декабря 2018 в 17:29 про специалиста этого места Гулю
    Делала наращивание ногтей у Натали, отличный мастер качественно выполнил свою работу. Приду еще обязательно.