Студия красоты Кружева в ТЦ FORT Отрадное

Акции студии красоты Кружева в ТЦ FORT Отрадное

Отзывы о студии красоты Кружева в Отрадном

4.2
    Ирина Свиридова 29 августа 2021 в 20:33
    Ходила на архитектуру бровей и взяла курс спа терапии для роста. У меня были очень редкие брови, невозможно было придать им красивую форму дома. А после этих процедур брови начали прям расти, даже там, где не было раньше начали появляться волоски. Очень понравилось. Теперь дома маслом мажу, поддерживаю, в салон на окрашивание заглядываю иногда
    Ксения Марьясова 20 августа 2021 в 18:15
    У дочки в школе было мероприятие, нужно было обязательно заплесьи косу,а я умею только обычную. Позвонила в кружева, правда, не дозвонилась с первого раза. Нас записали, мы приехали в назначенное время, коса получилась отличная. У дочки волос редкий, совсем нет объёма, а тут было похоже, что у неё копна волос. После мероприятия дочка наотрез отказалась расплетать косу, так и легла спать, прическа держалась целых три дня
    Anna 18 ноября 2020 в 14:39
    Достоинства
    Прекрасная атмосфера и по настоящему великолепные мастера. Все подскажут, посоветуют, для инстаграма красиво сфоткают — прелесть)
    Дарья 30 октября 2020 в 21:50
    Достоинства
    На свадьбу долго искала мастеров, подруга посоветовала этот салон, чему очень рада! Подобрали чудесный образ: макияж, прическа — из меня получилась настоящая принцесса) Брови тоже тут сделали, получилось классно!
    Марина 7 октября 2019 в 16:53 , отредактирован 7 октября 2019 в 22:50
    Всем привет!
    Очень хочу оставить отзыв о процедуре ламинирование ресниц и мастере Вере (студия «Кружева» ТЦ Золотой Вавилон или по-новому ТЦ Fort).
    Недавно подруга на работе сделала ламинирование ресниц и посоветовала попробовать мне. Ей очень хорошо, как будто нарастила. Но у нее ресницы длинные, у меня то покороче, это смущало..
    Раньше я несколько раз делала наращивание ресниц. Выглядят нарощенные конечно классно, но я никак не могла к ним привыкнуть, слишком они мне мешали. А тут вроде ка
    Светлана 14 апреля 2019 в 19:28
    Делала один раз бровки в Кружева в ТЦ Золотой Вавилон где-то пол года назад, все тогда понравилось. Вчера пришла впервые после перерыва и была приятно удивлена: студия переехала из открытого островка в закрытое пространство! Очень рада переменам, теперь буду ходить чаще. Что касается бровок: форму мне подобрали хорошую, по-окрашиваю в первый день было немного ярковато, но сегодня уже самое то Ещё попала на акцию по понедельникам и косу мне заплели в подарок) Спасибо девочкам!)
    Полина 22 декабря 2017 в 16:25
    Делала причёску и макияж в ТЦ Нора, коломенская, макияж сделали отвратительно, простите, пожалуйста, но просила сделать неярко, в итоге сделали вульгарно, вызывающе, очень не понравилось, при этом мастер при этом хоть и говорит, что можно подправить, но после такого, желания не было никакого. Мастер, которая делала причёску, просто потрясающая, как человек и как мастер, очень старалась, интересовалась, как лучше 2 звезды только из-за неё
    Katrina 7 февраля 2017 в 13:59
    Хожу уже второй год к мастерам в золотом вавилоне, (хотелось бы выделить, что к разным), ВСЕ девчонки просто умницы, слушают клиента и делают так, как просишь, правда, когда предлагают что-то от себя, получается в сто раз лучше))) Свои бровки и реснички доверяю только Вашей студии, рекомендую всем подругам и еще ни разу не получила негативного отзыва, а уж про мейк-ап и причёску на важное мероприятие и говорить не приходится, только к своим проверенным красоткам. Спасибо Вашим мастерам=)
    Анонимный пользователь 16 января 2017 в 15:54
    Ходила в том году. Записывалась предварительно. Посетила вашу студию в ТЦ Золотой Вавилон на 2 этаже. Показала фотографии, какую хотела прическу и макияж. Делали «мастера» в 2-руки. Макияж очень вульгарный (!!!) для молодой девушки мне сделали. Про прическу, сделали не то что просила, а то что «на их взгляд мне подойдет». Вообще ничего не понравилось. Внимательно слушайте своих клиентов!!! Денег отдала прилично за это… С утра была мысль просто самой все сделать, получилось бы лучше и красиве – показать
    • Добрый день!
      Спасибо Вам за отзыв. Для нас важно мнение каждого клиента. Прошу Вас предосиавить свои контактные данные для урегулирования возникшей ситуации.
    Alina KA 30 декабря 2016 в 14:42 , отредактирован 7 января 2017 в 18:28
    Записалась на брови, оказалось мастер Анастасия, испортила мне брови, показала на фото как хочу, сделала что-то ужасное и совсем не то. Кто Ее туда поставил?! Делала в Отрадном.
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 15:29
    Записалась на макияж к Юле, сказать что ужас — ничего не сказать, накрасила меня (не спросив даже какого цвета платье) розовыми перламутровыми тенями. Потом каждый второй на вечере спрашивал — почему я заплаканная, а это просто тени, пришлось смывать и самой краситься. Помада стерлась через 3 мин, тон не стойкий и жутко блестит. Очень жалко 1500, на ветер выбросила.
    • Виктория Рожковская 7 июля 2016 в 23:52
      Добрый вечер,спасибо,за Ваш отзыв, не могли бы Вы уточнить в какой именно студии Вы делали макияж?
      • Анонимный пользователь 1 октября 2016 в 21:40
        Студия в отрадном (тц золотой Вавилон!

4.2
    Anastasia Korina 2 сентября 2021 в 23:02
    Достоинства
    на макияж ходила
    Недостатки
    а я туда на макияж ходила на пару мероприятий, обращалась к мастеру Насте. Это прям профессионал своего дела, косметика люксовая прям и макияжи суперские, она же и брови делает кстати, но я пока не была
    Ната 25 декабря 2019 в 16:12 , отредактирован 26 декабря 2019 в 17:46
    Девочки, привет!

На прошлых выходных мне заплетали «креативную косу» в Студии Кружева в ТЦ Форт. Делала мастер Оля. Делала быстро, весело и очень профессионально. Стоила коса 1400 руб. Мне очень понравилось, всем подругам рассказала и сама снова приду! На фотографии можно увидеть результат.