Студия красоты КристАлекс на Пушкинской улице в Королёве

Акции студии красоты КристАлекс на Пушкинской улице в Королёве

Отзывы о студии красоты КристАлекс на Пушкинской улице в Королёве

4,7
    26 сентября 2022 в 17:09
    Преимущества
    Рядом с домом,есть окошки в едедневных статусах,постоянно акции,чем больше ходишь,тем выгоднее,принимают,как дорогого гостя
    Недостатки
    Манюкюр не всегда на 5+ и долго,но и специалиста я выбираю 1 категории.Дороже-быстрее,стабильнее результат.
    Принимают,как родных.Без лишних понтов.Ремонтик свеженький.Не болтают лишнего.
    • Спасибо вам, в нашей студии мы предоставляем возможность каждому сделать красоту и главное правило, красота доступна всем)
      У нас есть 4 категории мастеров, выбор всегда за вами!
    25 сентября 2022 в 17:20
    Преимущества
    Хочу отметить профессиональную работу администратора Натальи. Она всегда внимательно и добродушно общается с клиентами стараясь выполнить наши капризы.
    Недостатки
    • Спасибо огромное, мы развиваемся и не стоим на месте) все сотрудники проходят повышения квалификации! Спасибо что выбираете нас)
    20 сентября 2022 в 13:23
    Преимущества
    Любимый салон ️
    Ходим не первый год всей семьей. Прекрасная атмосфера, профессиональные мастера, вкусные конфеты
    Недостатки
    Конечно нет
    • Спасибо вам огромное! Нам безумно приятно видеть ваши отзывы и фото работ которые выполняют наши специалисты!
    16 сентября 2022 в 16:44
    Преимущества
    Замечательный мастер Ната, хожу к ней на наращивание.
    Салон сейчас на пушкинской 15.
    14 сентября 2022 в 15:16
    Преимущества
    Быстро и удобно. Хожу к мастеру Анна
    Недостатки
    Их нет
    14 сентября 2022 в 6:45
    Преимущества
    Рада, что в Юбилейном появился такой классный салон. Профессиональные мастера маникюра-педикюра (Наталья и Анна — спасибо!), а кресла — лучше и в московских салонах не встречала, настолько удобные. Удобная запись, всегда заранее напоминают администраторы.
    Единственное, чего мне не хватает — описания услуг и прайса на сайте (изучить и вдруг ещё что-то попробовать)
    • Добрый день! Спасибо вам за ваш отзыв, мы рады творить для вас! Вы можете скачать наше приложение Кристалекс, там все процедуры расписаны по ценам и времени, так же прайс лист есть в Инстаграмм и вк, телеграмм)
      Сайт у нас находиться на доработке, меняем его, и скоро и там все будет
    23 августа 2021 в 19:52 отзыв по телефону
    Была в студии первый раз. Делала маникюр и покрытие гелем. Меня сразу приняли по времени, подобрали лак, понравилось, что довольно долго не отрастала кутикула, маникюр сделан хорошо. Держится маникюр отлично По времени услуга заняла час-полтора. Мне нравятся такие качества мастера, как отзывчивость, умение поддержать разговор, цвет предложила. Маникюр мне показался довольно качественным и аккуратное покрытие гелем, за исключением каких-то совсем маленьких нюансов, которые не заметны, но может бы – показать
    23 августа 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Впервые была в салоне, делала маникюр и педикюр с покрытием гель лаком. Мне что, нравится, что это очень быстро всё происходило, и я вообще ценю такое качество, как скорость работы мастера. Вся работа была сделана менее, чем за два часа. Палитра лаков большая. Мастер работала аккуратно и тщательно. Все сотрудники вежливые и доброжелательные. Рабочие места чистые, инструменты при мне вскрывались.
    23 августа 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    В студии красоты «КристАлекс» была впервые, мне делали маникюр. К специалисту попала по записи. Результат получила очень хороший, поэтому я осталась довольна оказанной услугой. Цвет покрытия я выбрала розовый, прошло две недели и результат держится отлично. Мастер, которая меня обслуживала, очень милая, спокойная девушка, не назойливая, выполнила работу очень аккуратно.
    23 августа 2021 в 13:52 отзыв по телефону
    Бываю в салоне раз в месяц, как минимум. Мне делали наращивание ногтей. Понравилось все: мастер Кристина аккуратно все делала, выполнила тот дизайн, который я хотела. Я придумала его в голове и озвучила устно. Результат держится долго. Наращивание держалось более месяца. Кристина достаточно профессионально все делает, вежливая, внимательная, общительная. Рабочее место и инструменты всегда в порядке. Все вскрывается при мне. Все чистое, аккуратное: как место для маникюра, так и место для педикюра – показать
    18 августа 2021 в 15:03 отзыв по телефону
    Я осталась довольна посещением КристАлекс и качественной работой сотрудников, вежливостью, пунктуальностью. Очень здорово, спасибо! Мне делали педикюр и маникюр с покрытием шеллак. Мастера мне предложили цвета покрытия. Очень хорошо со мной общались мастера, вежливо, тактично. У меня две девочки были Оксана и Екатерина. Работали очень хорошо, тщательно работу выполняли и старались.
    17 августа 2021 в 12:26 отзыв по телефону , отредактирован 31 августа 2021 в 14:30
    Я пока первый раз была в студии. Мне понравился итог работы, профессионализм мастера. Я делала маникюр со светоотражающим покрытием. Цветовая палитра лаков разнообразная. Время работы было 1 час 20 минут, результат идеальный. Мастер аккуратная, очень доброжелательная. Выбирала центр по отзывам и по близости к дому.
    28 июля 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Мастер Наташа всегда хорошо делает маникюр и педикюр. Аккуратно, без порезов. Держится покрытие всегда долго. Она очень профессионал хороший и сама приятная, как человек. Она прислушивается индивидуально к каждому. Огромная цветовая палитра.
    26 июля 2021 в 16:35 отзыв по телефону , отредактирован 13 августа 2021 в 14:43
    Обращалась за маникюром, педикюром и окрашиванием бровей. Все услуги выполнены качественно. Все пожелания мастера учли. Отмечу в них профессионализм, вежливость, очень культурно, приятно общаются. Маникюр делала с покрытием гель-лак, педикюр без покрытия. Рабочие инструменты одноразовые, чистота идеальная.
    26 июля 2021 в 16:33 отзыв по телефону
    Делали маникюр с покрытием. Здесь всегда проконсультируют и дизайн сделают. Цветовая палитра очень большая, около двух тысяч цветов. Можно выбрать всё, что душе угодно. Чаще хожу к одному мастеру. Но если нет записи, то к другим девочкам записываюсь. Все мастера вежливые, внимательные, только положительные отзывы о них.
    26 июля 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Посещаю студию раз в месяц. Я прихожу к мастеру Екатерине, она делает окрашивание и коррекцию бровей. Процедура занимает где-то час. При окрашивании мастер использует краску. Стерилизацией инструментов я довольна. Мастер делает всё аккуратно и щепетильно. Она внимательная и приятная. Я выбрала именно эту студию, так как знаю её уже давно.
    26 июля 2021 в 16:27 отзыв по телефону
    Посещаю студию раз в полтора месяца. Обращаюсь за маникюром, попадала на двух разных специалистов, мне обе очень нравятся. Последний раз делала у мастера Анны. Длина и форма ногтей устраивает. Качество обработки кутикулы и ногтей отличное, всё аккуратно, безболезненно, без порезов. Покрытие у меня держится 1,5—2 месяца, ногти отрастают и я прихожу снова. В «КристАлекс» приятный персонал, комфортная атмосфера, недорогие цены.
    26 июля 2021 в 16:17 отзыв по телефону
    Мне делали педикюр. Мастер справилась за 1 час и 10—20 минут. Цветов на выбор много. Результат работы мне понравился. Специалист произвела хорошее впечатление. Я ранее была у мастера, а последний раз — у ТОП-мастера. Техника у нее хорошая. Чувствуется, что человек знает, как делать работу. Я не чувствовала дискомфорта. Мастер доброжелательно расположена к клиентам. Администратор тоже: всегда предложит кофе, чай.
    26 июля 2021 в 16:16 отзыв по телефону
    Делаю маникюр в салоне всё время у одного мастера. Специалист всегда даёт рекомендации по поводу ухода, отвечает на вопросы. Обращаю внимание на чистоту и стерильность, здесь нареканий нет, молодцы! В студии очень комфортно, персонал приветливый, предлагают чай, кофе. В «КристАлекс» обращаюсь, потому что удобно, доступно, близко.
    26 июля 2021 в 14:34 отзыв по телефону , отредактирован 28 июля 2021 в 15:38
    Я была первый раз в этой студии. Делала педикюр смарт с покрытием гель-лак. Обработали хорошо, и довольно быстро, за
    сорок-пятьдесят минут, наверное. Довольно приятная девушка со мной работала, доброжелательная, уточняла по всем вопросам. Отлично всё сделала. По-моему, Сусанна её звали. Для меня главное-это качество работы.
    26 июля 2021 в 10:29 отзыв по телефону , отредактирован 28 июля 2021 в 13:13
    Салон посещаем часто, потому что комфортно и удобно с домом. Это тоже играет огромную роль. Мне делают маникюр с гель-лаком. Результат работы нравится. Мастер делает все быстро, аккуратно. Милая девушка и хороший специалист. Инструменты вынимает из пакета при мне. Одна из причин, почему я к ним хожу — уверенность в безопасности.
    19 июля 2021 в 10:37 отзыв по телефону , отредактирован 22 июля 2021 в 17:44
    В студии была первый раз. Ходила на шугаринг, зона бикини. Процедура проходила в хорошей обстановке. Приятно разговаривали. Мастер делала все быстро. Мне понравилось. Молодец девочка! Опытная, сразу видно. Хорошо относится к клиенту, профессионал. Работает с пастой в перчатках. Устраивает качество и цена.
    14 июля 2021 в 19:56 отзыв по телефону
    Была один раз, мне понравилось качество, понравился результат. Мне делали моделирование и окрашивание бровей и ресниц. Мастер справился с работой даже быстрее, чем я ожидала. Мне понравилось результат, всё отлично, всё понравилось. Окрашивание пока держится, всё нормально, всё хорошо. О специалисте осталось приятное впечатление, мне всё понравилось, планирую обратиться снова. Хороший мастер, отнёсся ко мне хорошо. Был вежлив, деликатен. Чистота на рабочем месте мастера соблюдается.
    17 июня 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    В первый раз посетила данную студию. Делала маникюр с покрытием. Мастер была очень вежливая. Мы мило поболтали. Маникюр сделан очень аккуратно. Мне всё очень понравилось. Я сказала, что я хочу, специалист мне предложила палитру, показала новинки, мы подобрали оттенки. Выбрала студию, так как она рядом с домом.
    15 июня 2021 в 18:16 отзыв по телефону , отредактирован 16 июня 2021 в 14:25
    Данную студию посещаю на протяжении трех лет, каждый месяц. Больше всего мне нравится, что здесь комфортный салон, находится очень близко к дому, всегда приятный коллектив, атмосфера всегда хорошая, качество работы отличное. В последний раз было снятие гель-лака, маникюр и покрытие, всегда покрытие держится очень хорошо, сколько прохожу, столько прохожу, никогда не отлетает, по необходимости иду переделываю. Что касается цветовой палитры, то тут самая большая палитра, которую я только видела. На – показать
    15 июня 2021 в 18:10 отзыв по телефону
    Мне делали аппаратный маникюр. Мастер сделала всё быстро и аккуратно, но когда ногти отросли, я отметила замечание к нанесению покрытия. Мастер отнеслась ко мне хорошо, всё было отлично. Цвет я выбрала сама, в остальном никаких других пожеланий не было. Палитра и выбор цветов меня более чем устроили. Рабочее место и инструменты мастера на внешний вид находились в нормальном состоянии, всё было хорошо. Открывали при мне.
    15 июня 2021 в 18:07 отзыв по телефону
    Посещаю студию регулярно. Я постоянный клиент здесь уже более года. Возможно, даже два года. Всем довольна. В последний раз делала маникюр, снятие, укрепление и покрытие. Результатом осталась довольна, до сих пор хожу, ногти не отвалились. Мастер произвёл на меня положительное впечатление. Специалист общался со мной исходя из того, хотела я общаться или нет. Даже подушечку мне подложили, пока я спала. По стерильности инструментов мне всё нравится. Администраторы всегда хорошо встречают, замечани – показать
    9 сентября 2020 в 14:02
    Преимущества
    Лучший салон в городе Королёв.
    Соотношение цена-качество просто потрясающе!
    Большая палитра лаков, все мастера — профессионалы своего дела, приятная атмосфера!
    Большое спасибо Кристине за любимый салон :)
    14 августа 2020 в 11:40
    Очень нравится мастер Наташа, хожу больше года, и все постоянно по самому высшему разряду
    22 января 2020 в 2:13
    Сходила первый раз в данное место!
    Не думала что в Королёве есть такие места, обслуживание и выполненная работа на 5++++++++ девочки спасибо огромное)
    13 августа 2019 в 13:08
    Хотела выразить благодарность коллективу данной студии, обслужили на высшем уровне, учли все мои просьбы и сделали что то невероятное. Довольная как ни когда. Спасибо девчонки
    29 июля 2019 в 15:43
    Спасибо за офигенные Реснички
    Ксюша супер
    7 июля 2019 в 11:11 , отредактирован 8 июля 2019 в 0:43
    Идеальное место в городе королев
    Всем рекомендую, хожу к разным девочкам и всегда все отлично.
    Бровист Наташа умничка
    29 мая 2019 в 14:02
    Хочу выразить благодарность мастеру Лаиде, нежная и приветливая девочка, к работе относится с полной отдачей, сделала все как я просила. Давно не могла найти своего мастера. В салоне очень мило и уютно. Управляющая салоном держит все под контролем.
    16 апреля 2019 в 2:03
    Прекрасное место, сделала брови у мастера Тани, мастер с золотыми руками, форму подобрала и исправила то что наделали мне до этого.
    3 марта 2019 в 19:10
    Отличный салон, а самое главное у них одноразовая продукция, а то был опыт что занесли грибок в салоне, директор данного заведения следит за чистотой и стерелизацией. Все рекомендую
  • 9 февраля 2019 в 11:21
    Хотела выразить огромную благодарность этой милой студии, встретили и отслуживали по полной, такой счастливой я ещё не была, так ещё и покрытие месяц спокойно носится, была у мастера Лаиды и Кати, отличные специалисты, спасибо огромное вам)
    30 января 2019 в 16:35
    Онлайн записывалась к мастеру Кристине, пришло подтверждение записи в смс. Когда к назначенному времени я была на месте, то увидела замок на наружной двери, оказалось что Кристина болеет и запись к ней не активна. Предложили сегодня прийти к другому мастеру, я воспользовалась предложением и попала к мастеру Лаиде, в результате имею порезы на пальцах и испорченное ещё с утра настроение.
    • Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, но к сожалению в этот день у нас случился форс-мажор, из за состояния здоровья, приносим свои извинения за данную ситуацию! Приходите к нам и мы принесём свои извинения в виде спа процедуры для ваших ручек!
      С уважением КристАлекс
    12 января 2019 в 1:51
    Спасибо за отличное настроение и качественную работу
    29 ноября 2018 в 2:17
    Спасибо огромное этой прекрасной студии, я вострое! Мастер Евгения супер
  • 13 ноября 2018 в 14:08
    Спасибо огромное за приятные процедуры и очень привлекательные цены
  • 9 октября 2018 в 13:36
    Очень рекомендую эту студию, была у мастера Евгении все очень круто и понравилось))
  • 10 сентября 2018 в 13:22
    Хочу выразить огромную благодарность, директору студии Кристине, в таком возрасте и так все продумано до мелочей, Кристина ты умничка, посетила массажиста Марго и была восторге, таких массажистов я ещё не встречала. Спасибо отдельное за крутой кофе
    26 августа 2018 в 0:42
    Девочки, очень рекомендую эту студию!! Делала у мастера Кристины, все понравилось, цены низкие качество отличное, в Королёве за такие суммы я ещё не делала не где. Кристина вам желаю процветания студии, такая молодая и уже своё, умничка. Девочки сходите и не пожалеете.
    13 августа 2018 в 1:48
    Посетили с мамой студию маникюра, мы так давно ждали что бы открылось что нибудь по ближе. Единственно что не много пришлось ждать.Но мастер извинился, но нам не дали скучать, угостили кофе и мило побеседовали с администратором.А так все супер, спасибо
    8 августа 2018 в 20:59
    Спасибо за хорошую выполненную работу и за качественное обслуживание! Мастер Кристина душка
    12 июля 2018 в 14:11
    это студия открылась не давно, но обслуживание на высоком уровне! встретил меня симпатичный молодой человек, сразу мастер принял во время, угостили чаем с конфетами, сделали очень аккуратно и красиво! милый мастер Кристина, которая вежливая и отзывчивая девушка! мастер своего дела! желаю вам не сбавлять темп!!! всем советую
    27 июня 2018 в 15:08
    Вчера делала у девочек маникюр, спасибо огромное за прекрасную атмосферу и за опытных мастеров, делала у мастера Кати, очень понравилось, аккуратно и очень чисто приду ещё обязательно!!
  • 20 июня 2018 в 11:32
    Зашла вчера в студию, сделала летний маникюр, а у них акция маникюр и педикюр 2000, и все с покрытием и ещё и спа в подарок)) осталась там на пару часиков
    16 июня 2018 в 12:16
    Очень уютный салон, угостили шампанским и очень вкусными конфетами, сделала маникюр и спа в подарок мне, за все заплатила 300, очень круто и качество огонь
    10 сентября 2022 в 5:31 про специалиста этого места Наташу Мастер
    Преимущества
    Отличный салон, посещаю уже несколько лет, с самого открытия. Поскольку руководитель Кристина сама большой профессионал, ей удалось подобрать прекрасную команду мастеров. Особенно радует топ-мастер ногтевого сервиса Наташа, но и все остальные девочки большие молодцы. Делаю маникюр, педикюр, ресницы и массажи. Планирую посетить косметолога.

4,7
    28 сентября 2022 в 15:40
    Преимущества
    Благодарю Нату за идеально выполненную работу. Маникюр качественный, обслуживание на высоте
    26 сентября 2022 в 20:38
    Преимущества
    Приятная атмосфера, симпатичный дизайн, хорошие специалисты
    24 сентября 2022 в 15:44
    Преимущества
    Всегда есть окошки. Большая палитра цветов для маникюра. Гостеприимный персонал.
    22 сентября 2022 в 2:52
    Преимущества
    1.Качественные услуги, доступная цена, бывают приятные акции.
    2.Вежливый персонал, огромная палитра. А ещё на видном месте есть стерилизатор, что для меня очень важно. Пилочки одноразовые.
    3. Есть опция напоминания о записи и запись онлайн. Очень удобно, если вдруг вспомнила среди ночи, что тебе пора на маникюр. Несколько способов оплаты. Кстати, ни разу не просили оплатить переводом или наличными. Оплачиваю так, как удобно мне.
    4. Мастеров много, что даёт возможность выбрать «именно своего мастера», хотя все они хорошие.
    5. Несколько услуг в одном месте. Например, массаж, Маникюр и педикюр, косметолог

Хожу в эту студию уже более 3 лет.
    21 сентября 2022 в 17:57
    Преимущества
    Салон просто на высшем уровне!!! Всем рекомендую
    12 марта 2020 в 19:24
    Самое крутое и стильное место в клиром я только была
    21 декабря 2019 в 18:10
    Самое крутое место в Королёве! Прям всем советую
    6 сентября 2019 в 12:15
    Очень крутая студия, люблю их
    2 августа 2019 в 15:11
    Мастер лаида покорила мое сердце, маникюр божественный, всем рекомендую этого специалиста
    18 июля 2019 в 2:22
    Не салон а сказка, мастера с хорошим опытом, и нереально огромная палитра
    28 июня 2019 в 15:09
    Все на вышке, мастера огонь! Я навсегда ваша
  • 28 мая 2019 в 19:01
    очень крутое место всем рекомендую. мастера профессионалы своего дело
    18 мая 2019 в 2:04
    Рекомендую это место!
  • 17 мая 2019 в 15:03
    отличный салон, отличные цены. атмосфера отличная
  • 9 декабря 2018 в 12:58
    Девочки у них такая красота, дочка уходить не хотела, спасибо за уют и таке качество за очень приятную цену
    17 октября 2018 в 0:16
    Хочу выразить огромную благодарность студии КристАлекс, за отличное качество и супер низкие цены. Благодарю всех за работу очень приятно вас посещать.
  • 8 октября 2018 в 17:19
    Мастер Евгения очень круто делает, советую всем, ещё была у Лаиды и тоже очень понравилось
  • 8 октября 2018 в 11:27
    Девочки хочу поделится своими впечатлениями, была у мастера Евгении и просто восторге от выполненной работы, мастер своего дела, рисует Класно и очень аккуратно, всем советую
    24 сентября 2018 в 15:31 , отредактирован 24 сентября 2018 в 16:53
    Девочки всем советую салон ️
    Все на высшем уровне
    Вышла в полном восторге)
    Мастера супер
    Теперь ходить буду только к вам
    Ещё раз спасибо большое вас за такую красоту ️ ️ ️
    24 сентября 2018 в 15:20
    Профессионалы своего дела, спасибо большое Вам за ресницы и ногти
    24 сентября 2018 в 15:18
    Очень хороший салон, сделали все по высшему разряду
    24 сентября 2018 в 15:16
    Это лучший по обслуживанию и профессионализму салон красоты который я посещала ️
    24 сентября 2018 в 15:14
    Все супер, мне понравилось
    24 сентября 2018 в 12:37
    Девочки очень у вас понравилось, спасибо за такой Домашний уют
    1 сентября 2018 в 0:17
    ПРОСТО КРУТАЯ СТУДИЯ!
    5 августа 2018 в 16:08
    Очень крутая студия и обслуживания на высшем уровне! Уютно и огромная палитра. Советую всем
    5 июля 2018 в 12:09
    Добрый день, знакомая посоветовала эту студию, все очень понравилось, палитра огромная, обработка инструментов по нормам, это было для меня главным. всем советую!!!
    18 июня 2018 в 12:59
    Оболденный салон,отличное качество манекбра.Мне очень понравилось
    18 июня 2018 в 12:13
    Очень уютная студия, красиво и хорошее обслуживания!!!
  • 17 июня 2018 в 19:00
    Рекомендую студию!!!
    17 июня 2018 в 12:15
    Вчера была в этом салоне, сделала ручки и ножки, в подарок проучила спа)) очень приятно и цены радуют
    16 июня 2018 в 15:23
    Сходила сегодня на маникюр в новый салон, очень уютно и хорошее обслуживание!! Цены прям порадовали очень! Ждите через две недели))
    16 июня 2018 в 12:13
    Вчера была на открытие, очень красивый салон, обслуживания на высшем уровне!! Всем советую!! И цены самые дешёвые в Королёве
    15 июня 2018 в 18:50
    Очень красивый салон!!!! Троны у них просто космос, я влюбилась в них)) угостили шампанским, конфетами, спасибо вам
    15 июня 2018 в 18:46
    Сегодня проходила мимо, и зашла в салон КристАлекс, они сегодня только открылись, это что то необыкновенное, такая красота да ещё и цены самые низкие в Королёве!! Девочки все к ним)))) качество огонь, палитра огромная
    15 июня 2018 в 18:46
    Сегодня была на открытии студии! Делала маникюр и покрытие гель лаком. Все очень понравилось, мастер Кристина очень чуткая и внимательная девушка. Обязательно приду на коррекцию!)
Средняя оценка - 4.7 на основании 51 отзыва и 108 оценок