Студия красоты Kamili Nails на метро Маяковская

Специалисты студии красоты Kamili Nails на метро Маяковская

Акции студии красоты Kamili Nails на метро Маяковская

Отзывы о студии красоты Kamili Nails на метро Маяковская

Yuliana 27 июня 2020 в 11:26
    Достоинства
    Цена, качество, интерьер, мастера
    Недостатки
    Не нашла
    Сходила один раз попробовать и теперь хожу постоянно к мастеру Нурай на маникюр и мастеру Соне на педикюр, делают отлично, покрытие держится 3 недели спокойно, а обычно облезало после других салонов. И цены сравнительно с другими студиями в районе очень низкие. А ещё интерьер приятный и обычно очень мало людей. Уже пять раз делала здесь ногти и буду ещё)
    • Здравствуйте, Yuliana. Благодарим за оставленный отзыв и такие добрые слова. Нам очень приятно, что студия вам нравится и высоко оценена работа сотрудников. Спасибо, что отметили уютный интерьер и демократичную ценовую политику. Ждем вас в гости снова!
      С уважением, Студия красоты Kamili Nails на метро Маяковская.
  • Сабрина Ангелова 20 октября 2019 в 18:14
    Я много где делала маникр, но это одно из лучших мест. ООООчень красиво, девочки все ооочень милые и приятные) Мастер Настя умничка! ООООчень все аккуратно сделала, под кутикулу, покрытие безупречное, 2 недели а маникюр как новый, блестит, слайдеры держаться. Пилочки одноразовые, праймер, все как надо, все по сан пину. Я ооооочень давольна! Рекомендую
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 10:24 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:53
      Здравствуйте, Сабрина Ангелова.
      Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию маникюра и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, студия красоты Kamili Nails.
    Сандра 13 ноября 2019 в 12:11
    По дизайну нареканий нет. Есть сомнения по стерильности. Не очень меня впечатлил их стожар
    • День добрый, уважаемая Сандра. Благодарим Вас за отзыв, мы ценим каждый комментарий. Рады, что Вы остались довольны качеством работы, и огорчены тем, что итоговое впечатление от визита в студию вышло не таким, как хотелось бы. Можем Вас уверить, что в нашей студии соблюдаются самые высокие санитарно-гигиенические требования, инструменты обязательно стерилизуются, по возможности применяются одноразовые расходные материалы. Вам не о чем беспокоиться! Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших д – показать
  • Марианна 17 августа 2019 в 10:14
    Очень хорошая Студия ногтевого сервиса прямо в самом центре шумной Москвы. Очень порадовали быстрые и качественные услуги салона, а также приятный и вежливый персонал.
    Мастер Алла -очень заботливая и внимательная, выполнила качественно и быстро свою работу.
    Кофе-чай, приятная компания и естественно, отменный маникюр и педикюр)
    Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 10:04 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:00
      Приветствуем вас, Марианна.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию маникюра и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. До встречи!
      С уважением, администрация студии красоты Kamili Nails.
  • Марианна 17 августа 2019 в 10:02
    Прекрасная Студия ногтевого сервиса прямо в самом центре шумной Москвы) Привлекают быстрое и качественное обслуживание, приветливый персонал и современное оборудование- все услуги по доступным ценам, что немаловажно. Благодарю мастера Аллу за внимательное отношение и качественное оказание услуг маникюра и педикюра.
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 10:09 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:00
      Приветствуем вас, Марианна!
      Благодарим, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь держать заданную планку.
      Обращайтесь, вам всегда рады!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
  • Светлана 15 августа 2019 в 14:08
    Все как обычно в жизни.... Дом, работа, дети, дача.....и всегда на себя не хватает времени! и вдруг Планы меняются…срочно нужно быть ИДЕАЛЬНОЙ!!! Вот тут то и помогла Мастерица своего дела Алиночка! Ручки у нее легенькие, работает аккуратненько..... Спасибо Алиночка, маникюр идеальный, прошло два дня ни заусенцев, ни задирчиков. Спа процедуры в подарок, а кто бы отказался!?! Релакс полный… Спасибо, теперь я ваш клиент! Еще и дочь и маму приведу!
    • Официальный комментарий заведения 20 августа 2019 в 22:27 , отредактирован 8 ноября 2019 в 11:59
      Добрый вечер, дорогая Светлана! Огромное спасибо за добрые слова. Мы бесконечно рады, что Вы остались в восторге от маникюра в исполнении Алины. С удовольствием поблагодарим мастера от Вашего имени! Будем счастливы видеть Вас, Ваших маму и дочку. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши высокие ожидания! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Святогор 2 августа 2019 в 0:06
    28.07.19 Ни чего не предвещало сюрпризов, как вдруг мне поступил звонок и я решил ответить. Со мной связался администратор Артур, он был со мной вежлив и без лишних нудных речей, предложил поситить их салон и сообщил о том, что в данный момен у них проходит акция. Я конечно же согласился поучаствовать в акции. Мне попалась мастер Дарья, милая молодая девушка которая смогла очаровать меня не только собой но и проделанной работой. Если у многих возникает вопрос где найти хорошего мастера, то я на – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 августа 2019 в 13:57 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:00
      Добрый день, уважаемый Святогор. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это отличный стимул для новых свершений и дальнейшего профессионального роста. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания и радовать безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
  • Мари 1 августа 2019 в 19:31
    Красивый маникюр сделали. Все очень аккуратно. Мне понравилось!!
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2019 в 11:26 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:00
      Здравствуйте, Мари! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом профессиональной работы мастера. Ждем Вас снова и гарантируем высокое качество оказываемых услуг и безупречное обслуживание. С уважением, администрация студии красоты Kamili Nails.
  • Мари 31 июля 2019 в 23:11
    Приходила на маникюр к мастеру Дарья)
    Безумно понравилось!
    Качественная работа, безумно красивый дизайн.
    Очень отзывчивые, вежливые администраторы!
    Всем советую
      Добрый день, уважаемая Мари. Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Дарье. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
  • Юрий 28 июля 2019 в 20:05
    Решил попробовать в первые сделать маникюр.
    Это оказалось приятно.
    Отдельно хочу отметить профессионализм персонала, в частности управляющей Альвина, администратора Валерии ну и конечно же мастера Аллы. Спасибо вам девчонки
      Здравствуйте, уважаемый Юрий. Благодарим Вас за отзыв, Ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что Вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. Искренне Ваши, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Татьяна 6 июля 2019 в 18:38 , отредактирован 6 июля 2019 в 21:43
    Благодарю мастера ногтевого сервиса Нуру, за качественный маникюр и педикюр.
    Отличная студия!!!!!
    • Официальный комментарий заведения 21 июля 2019 в 18:46 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:02
      Татьяна, добрый день! Спасибо, что решили поделиться хорошими впечатлениями от проведенной процедуры. Мы очень рады, что Вас полностью устроила работа мастера Нуру. Ждем Вас на процедуры. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
  • Мария 4 июля 2019 в 18:27
    Была в студии Wonder nail, делала маникюр с покрытием у мастера Алины. Приветливая, милая девушка, все сделала качественно и быстро.
    Всем советую этого мастера!

Комфортная обстановка, отзывчивый администратор.
    Вкусный кофе
    • Официальный комментарий заведения 1 августа 2019 в 17:01 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:01
      Добрый день, Мария! Большое спасибо за отзыв и положительные рекомендации. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой нашего мастера. Согласны с Вами, Алина — отличный мастер. Будем рады увидеться с Вами снова. С уважением, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Светлана 21 мая 2019 в 9:40
    Спасибо мастеру Алине. Был сделан качественный нежный маникюр.
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 0:20 , отредактирован 8 ноября 2019 в 11:58
      Добрый вечер, Светлана! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством маникюра. Обязательно поблагодарим Алину от Вашего имени. Приходите снова, будем счастливы видеть Вас! С уважением, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Ваня Шереметьев 15 мая 2019 в 12:34
    Хотелось бы оставить отзыв о студии Just Nail Bar на метро Маяковская! Очень хорошая студия, по домашнему, уютно и чисто. Главное рядом с метро, что удовно. А какой там замечательный мастер Нура. Попала случайно и теперь буду ходить только к ней
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2019 в 19:26 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:53
      Добрый вечер! Спасибо за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей студией. Обязательно поблагодарим мастера за отличную работу и внимательное отношение. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии красоты «Kamili Nails».
    Людмила 20 апреля 2019 в 18:10 , отредактирован 20 апреля 2019 в 21:04
    Большое спасибо!
    Была в четверг у мастера Нуры. Работаю рядом, очень удовно.
    Персонал порадовал.
    Буду всегда к вам ходить)
    • Официальный комментарий заведения 6 октября 2019 в 18:01 , отредактирован 8 ноября 2019 в 11:58
      Добрый вечер, Людмила! Огромное спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вам понравилась наша студия маникюра. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Ждем Вас и постараемся всегда оправдывать оказанное доверие. С уважением, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Алина 4 марта 2019 в 13:56
    Очень понравилась работа мастера Галины. Кстати о персонале, очень внимательные и приятные девушки. Сразу предложили кофе,чай. Маникюр держится долго, не скалывается. Очень красивый интерьер и уютная атмосфера. Спасибо вам!!
    • Официальный комментарий заведения 2 октября 2019 в 21:52 , отредактирован 8 ноября 2019 в 11:58
      Здравствуйте, Алина! Большое спасибо Вам за приятный отзыв. Рады, что Вам понравились качественное обслуживание, стильный и уютный интерьер, а идеальный маникюр, выполненный Галиной, оставил только самые положительные впечатления. С радостью поблагодарим мастера за безупречную работу. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Мария 19 февраля 2019 в 23:36
    Не советую делать аппаратное снятие покрытия с ногтей. Мне спилили ногтевую пластину до такой степени, что теперь ногти неровные, ломаются по середине, кровоточат, болят, имеют красный цвет и реагируют на горячее и холодное. Выглядит это ужасно и теперь только ждать, когда отрастут. А когда я пришла рассказать о своей проблеме, все эти «мастера», в особенности, Анастасия с татуировками с восьмилетним опытом, которая их и испортила, начали орать, как на базаре, что ногти у меня всегда были плох – показать
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2019 в 9:29 , отредактирован 20 февраля 2019 в 11:15
      Мария, добрый день! Данная проблема произошла не по вине нашего мастера и не в результате снятия. Мы просмотрели камеры и уже беседовали с Вами. И никто Вам не хамил, зачем вы наговариваете? И отзывы никто ваши нигде не удаляет. Иначе бы они везде не висели. Вы 3 года и в другой студии укрепляли ногти акрилом, это очень вредно. Плюс без перерыва носили покрытие длительное время. Ни одна здоровая ногтевая пластина не сможет этого выдержать. Вам любой врач это скажет. Мастер говорила Вам при посещ – показать
    Валентина 5 февраля 2019 в 23:21 , отредактирован 6 февраля 2019 в 6:41
    Отличная работа мастера Анастасии. Покрытие держится, нет сколов, красивый дизайн.
    И сама мастер -очень приятная, душевная девушка.
    • Официальный комментарий заведения 15 октября 2019 в 0:31 , отредактирован 7 ноября 2019 в 11:54
      Добрый вечер, Валентина! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны качеством маникюра и отметили приветливое отношение мастера. Обязательно передадим Анастасии персональную благодарность от Вашего имени. Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Ирина 3 декабря 2018 в 22:09
    Очень нравится ваша студия. Посоветовала коллега по работе. Первый раз пришла и не пожалела. Долго держится покрытие, хороший выбор цветов. Приду перед праздниками ещё обязательно!
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 14:18 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:04
      Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы прислушались к совету коллеги и остались полностью удовлетворены качеством обслуживания в студии. Обязательно приходите перед праздниками, всегда Вам рады! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Юлия Б. 2 декабря 2018 в 10:36
    Хорошая студия! С приятной атмосферой и дружественным персоналом! Мне понравились Анастасия и Гульнара. Работают быстро, качественно, ногти потом смотрятся шикарно. Многие потом замечают! И ещё всегда мало народа, это плюс, потому что зачастую хочется тишины и покоя вокруг. Спасибо! Хожу регулярно, благо рядом с работой.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 14:20 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:03
      Юлия, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями после посещения студии. Анастасии и Гульнаре вынесена благодарность за добросовестный труд. До скорой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Мария Ромашкина 28 ноября 2018 в 21:55
    Мне очень не понравилась работа мастера
    Лак нанесен не ровно Лаков в салоне нет, кроме какого-то непонятной фирмы. нет даже opi!
    Ногти обточила как попало! Зачем спрашивать какой формы? если делать не умеешь?
    В общем, на этом месте был хороший сетевой салон. теперь какое то низкопробное…
    Это касается и оборудования, столов, фильмов, всего
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2018 в 23:36 , отредактирован 29 ноября 2018 в 8:30
      Мария, мы сожалеем, что вам не понравился маникюр и при Вашем желании мы Вам его переделаем у другого мастера. Сообщите пожалуйста удобное день и время.
      Лаки у нас большая палитра известной фирмы EMi (держаться до 10 дней, в отличии от OPI), а также Vinylux. Мы учтём ваше пожелание и обязательно поставим OPI.
      Жаль, что вам не понравился наш интерьер. Мы действительно сменили потертые стеклянные узкие столы, стулья и оборудование 10-ти летней давности предыдущей студии, которые с тех пор не меня
    Нелли 19 ноября 2018 в 22:09
    Моя любимая студия переехала и у вас стало ещё лучше! Классно! Как всегда уютно, комфортно и оч красиво теперь на Маяковской)) Хожу собственно не ради этого в основном конечно, а ещё и за безупречным маникюром. И за ним готова ездить к вам и всем рекомендовать! Мастера все наши девочки РФ, что радует. Главное, опытные!
    P.S. Горячий шоколад тоже вкусный;)))) Уходы для рук ещё какие-то появились с индийским чаем, надо попробовать, все времени нет. Ну это так, отступление)))
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 14:25 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:03
      Нелли, здравствуйте! Огромное спасибо за обратную связь. Приятно, что Вы отметили произошедшие в лучшую сторону изменения, комфортную атмосферу в студии и высокий профессионализм сотрудников. Будем ждать Вас на чашечку вкусного горячего напитка! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Ксения 10 июля 2018 в 11:17
    Хотела бы поделится своими впечатлениями о посещении студии. Мне нужно было сделать ноготочки. Записалась к мастеру Ольге, ранее здесь не была, но слышала много хорошего от подруг. И как же я рада, что попала именно в эту студию, все дружелюбные, в воздухе витает хорошее настроение, а Ольга просто волшебница, цветочки на ногтях были словно живые. Обязательно буду ходить сюда.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 14:26 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:03
      Добрый день, Ксения! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что мастера студии смогли оправдать все Ваши ожидания и порадовать великолепным сервисом. Приходите снова, будем ждать встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Александра 7 июля 2018 в 15:33
    Сразу скажу, имя мастера называть не буду, возможно что мы с ней просто ментально «не совпали». Записалась на комплекс маникюр и педикюр со снятием покрытия шеллак. В описании было указано, что снятие рук замачиванием, а ноги аппаратом. На все было заложено 3 часа. Когда пришла, начали с рук и мастер начала снимать покрытие аппаратом! В этот момент другой мастер делала своей клиентке педикюр. Я отказалась от аппарата, т к насадка очень грубая и скорость очень большая, сильно жгло. Мастер занервн – показать
    • Нелли 19 ноября 2018 в 22:15
      А они переехали же, теперь светлое большое помещение на 1 этаже. Многих мастеров сменили. Мастер не знаю кто был у вас конечно, у меня Галина, сказали 16 лет опыт аж. Очень качественно чистенько делает, мне нравится.
    • Официальный комментарий заведения 9 июля 2018 в 19:26 , отредактирован 11 июля 2018 в 9:21
      Александра, добрый день!
      От лица нашей студии прошу прощения за некачественно оказанную услугу. Мне очень жаль, что мы расстроили Вас. Мастер, которая работала с Вами была у нас в студии на испытательном сроке. На работу она принята не будет.
      Мною проведена работа с управляющей, а также закуплены новые светильники и сегодня установлена новая профессиональная лампа для педикюра. Мы всегда реагируем на любые отзывы и стремимся, чтобы каждый визит к нам приносил только положительные эмоции наш
    Ольга 5 января 2018 в 15:08
    Делала маникюр перед праздниками у Кристины. Хороший мастер, все чисто, аккуратно, базу не просто нанесла, а сделала выравнивание моих ноготков. Инструменты все простеризованы, при мне достала из стерилизатора в пакете и они еще были горячие (чуть пришлось подождать), пилочка одноразовая. Все очень понравилось, качественно и хорошо держится шеллак.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 14:29 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:03
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за обратную связь. Мы абсолютно с Вами согласны, Кристина замечательно справляется со своей работой, а также является очень грамотным и отзывчивым специалистом. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Ирина 11 декабря 2017 в 17:03
    Спасибо за крутой маникюр! Рада, что рядом обнаружила у себя такую студию. Мастера профессионалы, все стилизовано, атмосфера — прям отдыхаешь у вас) А дизайны какие делают! Теперь только к вам буду ходить)
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2018 в 14:32 , отредактирован 8 ноября 2019 в 12:03
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам огромное за отзыв и внимательное отношение к работе команды. Безгранично счастливы, что Вы высоко оценили профессиональные качества сотрудников и с удовольствием проводите время в студии. До встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Kamili Nails.
    Yuliana 27 июня 2020 в 11:32 про специалиста этого места Нурай
    Нашла своего мастера и очень рада, всегда хожу теперь. Покрытие держится дольше, чем когда делала в других салонах!
    • Доброго вам дня, Yuliana! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
      Нурай замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация студии красоты Kamili Nails.

• Анна 22 августа 2019 в 14:33
    Никто не отвечает по номеру)) даже и не знаю что и сказать
  • Марк 15 августа 2019 в 15:54
    Все очень понравилось
    Екатерина 4 июля 2019 в 18:24
    Все супер
    Евгения 4 июля 2019 в 18:20 , отредактирован 4 июля 2019 в 21:13
    Была в студии Wonder nail, буквально на днях
    Делала маникюр с покрытием гель лак у мастера Алины, очень аккуратно сделано, милая, общительная девушка. Всем советую
    Комфортная обстановки, отзывчивые администраторы.
    Вкусный кофе
    Cветлана 20 ноября 2017 в 20:00 , отредактирован 22 ноября 2017 в 21:21
    Не ходите! Ужасный административный персонал, совершенно не умеющий удержать клиента. Считают себя хозяйками студии. Все началась с того, я приобрела злощастный купон на маникюр и педикюр в эту странную студию. Позвонила, девушка взяла трубку с радостью сказала, да есть место и нужное мне время, НО, когда я сказала, что по купону, настроение упало, она сказала, я вам перезвоню и уточню время, свободного время уже не стало. НЕ перезвонила до вечера. Пришлось звонить самой. 15 минут пришлось слуш – показать

Официальная группа Вконтакте студии красоты Kamili Nails на метро Маяковская

• Cтудия красоты Kamili Nails 21 ноября 2019 в 10:31
    Любите ли вы яркие цвета так, как любим их мы?
    Ни дня не обходится, чтобы наши мастера не выполнили яркий маникюр в своём исполнении!
    Ждём вас на самый яркий маникюр в наши студии красоты @kamili.nails  ️

+79684— Читать дальше
  • Cтудия красоты Kamili Nails 20 ноября 2019 в 10:29
    Дорогие девочки! Спешим сообщить вам, что запись на самый горячий месяц объявляется открытой!
    Спешите занять самые удобные для вас местечки в самый важный месяц в году

+79684946466
    2️⃣м. Коломенская ост. Якорна— Читать дальше
  • Cтудия красоты Kamili Nails 19 ноября 2019 в 8:26
    Благородный цвет вместе с прекрасным сочетанием матового покрытия
    Смотрится изумительно
    Повторим?

+79684946466
    2️⃣м. Коломенская ост. Якорная, ул. Судостроительная 37/11
    Якорная (вход за магазином фермерские пр— Читать дальше
  • По какому адресу располагается студия красоты Kamili Nails?
  • Доступен ли номер телефона студии красоты Kamili Nails?
  • Какой график работы этого заведения?
  • Какова оценка этого заведения на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в этом заведении?