Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово

Специалисты студии красоты ILoveBeauty в Южном Бутово

Отзывы о студии красоты ILoveBeauty в Южном Бутово

• Анастасия оценил место на
    и написал 5 сентября 2018 в 15:23
    Всегда делаю маникюр в этом салоне. Радует качество и скорость работы. Всегда попадаю к разным специалистам и всегда остаюсь довольна. Последний раз сделала маникюр перед поездкой на море и уже хожу 3 недели без каких-либо сколов и заусенцев
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 11:19
      День добрый, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Рады, что неизменно соответствуем вашим ожиданиям. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Полина написала про это место в книге отзывов 18 августа
    Постоянно посещаю салон. Очень хорошо наращивают ресницы, делают маникюр. Всё хорошо, но система «5-ый маникюр» в подарок не работает. Мне выдали карточку и потом, когда пришло время 5-ого маникюра, мне сказали, что карточка просрочена и в акцию я не попадаю. Это расстроило, конечно, но в целом качество отличное.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 11:19
      Здравствуйте, уважаемая Полина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Мы также приносим вам искренние извинения за доставленный негатив. Постараемся впредь заранее оповещать об условиях наших специальных предложений. Всегда ваши, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Александра написала про это место в книге отзывов 11 августа
    Качественно сделали эпиляцию в последний раз, но иногда бывает, что делают невнимательно. Рука не очень лёгкая у специалиста. В этот раз не осталось следов.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 11:19
      Уважаемая Александра, день добрый. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы остались довольны эпиляцией. Постараемся сделать все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 6 августа в 16:27
    Спасибо за прекрасный педикюр! Девочки вы профессионалы своего дела!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 августа в 13:09
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников студии. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, искренне любящих свою работу. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 23 июля в 9:07
    Спасибо девочкам за прекрасный маникюр и педикюр, сделали все профессионально, быстро и качественно! Очень удобно полтора часа, ручки и ножки красивые!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 12:34
      Добрый день, уважаемая Оксана. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого уровня. С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 15 июля
    Не очень удобно, что не предупреждают о том, что запись сдвигается по каким-то причинам. Мне пришлось ждать 20 минут, другим клиентам, соответственно, тоже. А так мастер работает замечательно, мне сделали отличную стрижку.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа в 12:33
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся не допустить повторения описанной вами ситуации. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 13 июля в 10:06
    Посещаю этот салон, уже больше года! Спасибо девочкам и руководству за такую прекрасную работу и атмосферу! Все спрашивали, где делают такой педикюр;)))
    • Добрый день, уважаемая Ирина! Примите искреннюю благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 13 июля в 0:29
    Здравствуйте, недавно посетила Ваш салон, так как недавно переехала интересовали несколько видов услуг и косметика с которой работаете. Администратор рассказывала все не хотя, заинтересованности в себе как в новом клиенте не увидела((Хочется обратить внимание руководства, на то, что гостя надо встречать хотябы с улыбкой на лице…быть приветливой, ведь администратор лицо салона. Записываться сразу перехотелось, впечатления негативные.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем салоне. Примите наши искренние извинения! Обязательно проведем работу с персоналом и будем искренне рады видеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Анна оценил место на
    и написал 10 июля в 17:28
    Спасибо девочкам за прекрасный маникюр! Теперь только к вам ️
    • Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за то, что оставили отзыв о нашем салоне. Ваши слова могут оказаться полезными нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы остались довольны маникюром. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написал 8 июля в 15:02
    Зашла в салон на консультацию к стилисту! Хотела кардинально поменять образ, мастер Анна все объяснила и показала палитру, к чему мы можем прийти! Я записалась на до день, так как работа трудоемкая, а у неё день расписан был. Пришла сделала все как я и хотела, сказать что я в восторге не сказать ни чего;))) из шоколадно цвета, меня сделали почти блондинкой, как я и хотела! Спасибо ещё раз, за такую работу и ваш проффесионализм! Мастер предложила преобрести домашний уход для поддержания цвета, я купила тонирующий шампунь и маску! А администратор рассказала и подсказала про ассортимент. Предложила взять 2 продукта, так как после окрашивания, они предоставляют скидку 20%! Короче я довольная как слон, спасибо ещё раз! Я Ваш клиент;)))
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением от посещения салона и кардинальной смены образа. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Анне. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Будем рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Юлия написала про это место в книге отзывов 7 июля
    Я делала педикюр с покрытием Vinylux, так как очень скудная палитра лаков. Мне не могли найти обычный яркий красный цвет, был какой угодно. Девочки 20 минут пытались найти лак. По качеству тоже есть небольшое замечание. Я привыкла, чтобы мне более тщательно обрабатывали зоны мозолей.
      и написал 23 июля в 9:19
      А я с вами не соглашусь, это мне кажется самый достойный салон, что касается выбора лаков! Вчера делала комплекс, все достойно и качественно, хожу не первый раз! Цветов мало в Shellac и Vinulyx, потому что в салоне выводят эти бренды, и администратор об этом предупреждает, на Shellac даже акция! А про мозоли, можно попросить убрать ещё, а так педикюр нужно делать регулярно и пользоваться нормальными кремами!
    и написал 23 июня в 1:02
    Позвонила сегодня, хотела записаться на маникюр и шеллак, спросила про стоимость, девушка ответила, что перезвонит, НО так и не перезвонила! Так понимаю, что в клиентах не нуждаются!!!!
    • Уважаемая Ольга, день добрый. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Естественно, мы ценим своих клиентов и всегда рады новым гостям. К сожалению, никто не застрахован от ошибок. Непременно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся не допустить повторения подобной ситуации. Будем рады вас видеть! Администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Инна написал про это место 22 мая в 20:47
    Позвонила в салон и записалась в этот же день на маникюр, и мне предложили сделать комплекс! Ни когда так не делала, но мне понравилось, за полтора часа сделала и маникюр и педикюр с покрытием! Пока доделывали педикюр, мне предложили ️, очень кстати вкусный.
    • Здравствуйте, уважаемая Инна! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Мы очень ценим время дорогих гостей и всегда рады предложить комплексные решения. До новых встреч! С пожеланием всегда идеального маникюра, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Константин оценил место на
    и написал 13 мая в 16:28
    Спасибо за отличную стрижку мастеру Виктории! Все сделала профессионально и быстро!
    • Здравствуйте, уважаемый Константин. Выражаем вам благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Вике обязательно передадим отдельное спасибо. Обещаем оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! Администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Сергей оценил место на
    и написал 11 мая в 9:04
    Могу посоветовать мастера Анну, очень хорошо делает свою работу, с сыном ходим к ней уже полгода!
    • День добрый, уважаемый Сергей. От лица всего дружного коллектива нашей студии благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Анна — опытный мастер с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Приходите еще, обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написал 9 мая в 10:37
    Позвонила в салон, так как срочно понадобилась эпиляция! Девочки сказали, что ждут через полчаса! Я прибежала, попросили одеть бахилы, и меня встретила косметолог Наталья. Сначала спросила, как часто я делать, воском или сахаром и т д. Сделала бикини, ножки и подмышки, сделала очень аккуратно и почти на сколько это возможно безболезненно. Я очень довольна, теперь только к ней! Спасибо ещё раз
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Катерина оценил место на
    и написал 28 апреля в 9:42
    Записывала сына на стрижку, да,я могла перепутать время. Но салоны всегда звонят за полчаса или час уточняют, придёт клиент или нет. Если этот салон позвонил, мы могли бы успеть. А так просто с равнодушием ответили, что записаны были на другое время. Очень жаль!
    • Администрация студии красоты I Love Beauty оценил место на
      и написал 1 мая в 14:32
      Добрый день, Катерина! Жаль, что у Вас получилась накладка с временем! К сожалению, мы не обзваниваем клиентов за полчаса, так как это нецелесообразно, но по личной просьбе клиентов, мы можем напомнить ещё раз! Подтверждение записи у нас за сутки, до процедуры! Жаль, что Вам не удалось попасть на процедуру, в этот день, так как запись у мастеров очень плотная, на другой день Вам предложили перезаписаться, но к сожалению Вы отказались! Будем рады Вас видеть снова в студии красоты I Love Beauty.
  • Анна оценил место на
    и написал 13 апреля в 13:35
    Хожу в салон с открытия! Могу с 100% уверенностью посоветовать всем! Так как даже мой муж, который скептически относился к студиям красоты, ходит и доволен, даже стал посещать Косметолога! Хожу к мастерам Маникюра- софии, Юлии, розе! Косметологу Наталье, парикмахеру Светлане, но она ушла в декрет, но я уверенна что остальные девочки меня порадуют! Спасибо ещё раз, за прекрасный персонал и уютную атмосферу!
    • Добрый день, уважаемая Анна! Примите искреннюю благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Светлана оценил место на
    и написал 7 апреля в 22:42 , отредактирован 8 апреля в 13:22
    Первый раз была в салоне,случайно попала,была по делам в этом районе.Эпиляция супер конечно,ну сложности с эпиляцией подмышк обычно ни у кого не возникают.Но вопрос в другом,случайно совсем заметила камеру в кабинете эпиляции!!!!Интересно какие гарантии что кто то это потом не будет просматривать.)))Смешно конечно но с таким первый раз столкнулась,удачи салону А ГЛАВНОЕ КЛИЕНТАМ!!!!
    • Администрация студии красоты I Love Beauty оценил место на
      и написал 1 мая в 14:38
      Добрый день, Светлана! Мы рады, что Вам понравилась процедура у Косметолога! К сожалению, спешим Вас расстроить, в салоне нет видеонаблюдения в кабинете косметологии, а так же в солярии! В остальных залах, для вашей безопасности видеонаблюдение имеется. С уважением, администрация Судии красоты I Love Beauty.
        и написал 9 мая в 10:42
        Была там на эпиляции, и тоже задала косметологу этот вопрос, так как прочитала этот отзыв, она улыбнулась, так как я видимо была не первая! Но мне рассказала и даже попросила администратора, показать камеры салона, и там не было кабинета косметологии… так что это не понятно кто пишет… и зачем????
  • Елизавета написал про это место 5 апреля в 18:42
    Телефон неверный!!! Сбрасывает. Правильный 89858389522.
    Стриглась сама (каре) и подростка сына, нормально все. Зона для ожидания очень маленькая.
  • Alla оценил место на
    и написал 2 апреля в 16:53
    Испортила себе сама волосы дома, но мастер Анна, спасибо ещё раз ей огромное, исправила этот ужас! Рекомендую салон и мастера парикмахера Анну!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 13 апреля в 9:26
      Здравствуйте, Алла! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации будущим клиентам. Рады, что благодаря работе нашего замечательного специалиста Ваши волосы стали выглядеть безупречно. Мы передадим благодарность Анне, ей будет приятно. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Алена Михайлова оценил место на
    и написал 28 февраля в 16:31
    Сходила на маникюр по акции с покрытием шеллак за 1000 руб., сделали все качественно и быстро! Делала мастер Роза, и что порадовало, что отдала 1000, как ранее и было озвучено по тел., а то приходишь в другие салоны и там много дополнительных услуг вдруг появляется! Ещё записалась по акции на стрижку с ампульном уходом, мне предложила администратор! Салон уютный и приятные мастера!
    • Добрый день, уважаемая Алена. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего мастера и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Розе мы обязательно передадим ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для любого мастера. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Алла оценил место на
    и написал 26 февраля в 14:09
    Солярий у Вас отменный! Сходила 2 раза и результат меня порадовал! Куплю у Вас абонемент!
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. Благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Рады, что вам понравился наш солярий. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Инесса оценил место на
    и написал 25 февраля в 0:14
    Сделала маникюр у нового мастера Розы, девушка очень аккуратная, порекомендовала дизайн. Вернусь к ней снова
    • День добрый, уважаемая Инесса. Спасибо, что уделили время и оставили свой комментарий о нашем салоне. Мы ценим ваше доверие и рады столь высокой оценке! Непременно передадим Розе ваши добрые слова и будем ждать новой встречи с вами. С пожеланиями всех благ, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 8 февраля в 20:47
    Спасибо за прекрасный маникюр. Очень порадовало, что есть такой выбор лаков
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 12:40
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны маникюром. Приходите еще, у нас действительно большой выбор лаков на любой вкус. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Сергей оценил место на
    и написал 7 февраля в 20:14
    Мастер Марина отличный мастер, уже больше полугода стригусь у нее!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля в 12:39
      День добрый, уважаемый Сергей. Большое вам спасибо за отзыв, нам было очень и очень приятно прочитать столь добрые и теплые слова. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и позитивные клиенты, как вы. Марине передадим отдельную благодарность. Это настоящий профи и просто замечательный человек. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Галя оценил место на
    и написал 30 января в 14:18
    Сделала маникюр с гель лаком, первый раз держится более 2 недель, делала френч, интересно сколько проходу ещё! Спасибо большое за маникюрчик ️
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля в 12:53
      Уважаемая Галина, день добрый. Благодарим за то, что вы нашли время для написания отзыва. Мы ценим мнения наших клиентов и делаем все возможное, чтобы качество услуг студии на все 100% соответствовало вашим ожиданиям. Рады, что вам понравилась работа нашего мастера ногтевого сервиса. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Ирина написал про это место 9 ноября 2017 в 15:57
    Косметолог Елена, делает эпиляцию,почти безболезненно! Теперь только к ней!
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе Елены. Нам будет приятно, если Вы вновь воспользуетесь услугами специалистов нашей студии. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Татьяна оценила место на
    и написала 15 октября 2017 в 15:44 , отредактирован 17 октября 2017 в 12:28
    Администратор по телефону не смогла ответить аммиачная или без аммиачная краска в ее салоне

Далее оксиды применяют с 3% и выше

Со своей краской не попасть сюда.... да и не стоит!!!!раз Администратор половину не понимает и не знает

Какие там могут быть мастера

Печалька
  • Егор оценил место на
    и написал 16 сентября 2017 в 13:40
    Стригусь не первый раз в салоне, Мастеру Марине РЕСПЕКТ! Мастер своего дела!
    и написал 30 августа 2017 в 11:24
    Хороший салон цена-качество, все сделали быстро, делала маникюр и педикюр одновременно, кстати осень очень удобная услуга, по экономии времени!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 11:52
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, мы очень ценим время дорогих гостей и делаем всё возможное, чтобы предоставлять высококлассное обслуживание оперативно и в максимально комфортной атмосфере. Предлагаем воспользоваться и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Уверены, Вы останетесь довольны. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Инесса оценил место на
    и написал 14 августа 2017 в 10:19
    Вчера посетила этот салон первый раз по совету подруги! И осталась довольна, делала маникюр с покрытием! Мастер Юлия, прекрасно сделала маникюр и покрыла очень хорошо, спасибо девочкам за вкусный кофе! Жаль не попала к косметологу, так запись была забита!
    и написал 9 августа 2017 в 12:32
    Хочу сказать мастерам большое спасибо, все очень понравилось!!! Пришло на эпиляцию, но мне предложили попробовать электро, делала мастер Елена, сделала 3 раза в области подмышек, и уже вижу результат… ️ Так же делала маникюр у мастера Анны и педикюр у Кристины, по мойму комплекс называется, делают сразу 2 мастера, очень понравилось, нарастили сломанный ноготь на ноге, за что просто огромное спасибо!!! Записалась на стрижку…
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа 2017 в 14:40
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Получать такие восторженные слова от проделанной работы — лучшая награда для нас. Специалисты салона в своей работе всегда стремятся воплотить в жизнь все пожелания наших клиентов. Рады, что смогли помочь! Рады будем видеть Вас снова. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Екатерина оценил место на
    и написал 28 июля 2017 в 10:21
    Мастера хорошие делала окрашивание все устроило и маникюр,но запах курева как в кабаке очень не приятно когда ты не курильщик.Есть более достойные места где не прийдется это нюхать.Думаю начальству стоит обратить внимание на курящий персонал.
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 августа 2017 в 0:43
      Добрый день Екатерина, к сожалению мы соседствуем с кафе, многие на улице курят, и в кафе! К сожалению неприятный запах, попадает к нам в салон! Рады, что Вам понравилось обслуживание в салоне красоты!!! будем рады Вас видеть снова!!!
      • Екатерина написал про это место 2 февраля в 9:53
        А как на счет того, что лично я не первый раз вижу, как девочки из салона курят на улице?
        • Ира оценил место на
          и написал 25 февраля в 0:57
          Девушка мне кажется вы не объективны! Они не роботы, кто то курит или болеет! Просто была в салоне, и ходу уже давно к ним, и наблюдала, как клиентка истерично возмущалась, сначало что ее мастер ушла в декрет, и потом(что мне просто убило), что она прям сейчас не может попасть на маникюр! И это вечером в выходной день, зная что наверняка записываться нужно заранее! Я например к Софии записываюсь за неделю, как минимум! Так что девочки живые люди, они курят, едят, болеют…, а если вас так это напрягает, то нет смысла ходить в это место…, это лично мое мнение!
  • Светлана оценила место на
    и написала 22 апреля 2017 в 6:40
    Здравствуйте.21.04 2017 была в салоне первый раз.Мастер-Светлана.Делала мелирование,тонирование и стрижку.Все просто отлично.Мастер супер..Волосы были в ужасном состоянии-ушла в восторге! Цены приятно удивили.Буду рекомендовать,особенно девочкам из Нового Бутово!!Спасибо!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Получать такие восторженные слова от проделанной работы — лучшая награда для нас. Специалисты салона в своей работе всегда стремятся не только воплотить в жизнь все пожелания дорогих гостей, но и максимально сохранить и улучшить состояние волос. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 19 марта 2017 в 23:20
    Хочу написать отзыв об этом прекрасном салоне, а точнее об этом месте, где можно расслабиться, отдохнуть душой и, как говорится, телом, а точнее привести свой внешний вид в порядок! Профессиональные мастера маникюра и педикюра выполняют свою работу на высшем уровне, я довольно привередлива к тому как мне делают мои ручки и ножки, но хочу сказать, что каждый раз я ухожу из салона довольная на все сто процентов и удовлетворённая работой мастеров, а сколько же здесь цветов и дизайнов, просто разбегаются глаза, каждый раз на ноготочках что-то новенькое ️ В процессе творения, ты не сидишь и не скучаешь и не думаешь, когда же все доделают, а ты увлечённо просматриваешь фильмы и попиваешь вкусный капучино Спасибо большое этому салону за гостеприимство, за качественные услуги, за уют, за радушную атмосферу в вашем салоне, с вами время летит незаметно, а уходишь от вас с чудесным настроением Юлия Нестерова
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2017 в 8:51
      Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова. Обещаем и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших гостей. С пожеланием позитивных эмоций и чудесного настроения, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 19 марта 2017 в 18:55
    Я в восторге от своих ноготочков! Спасибо огромное мастеру Екатерина, она выровняла мне ногти идеально, после опыта с наращиванием растут непонятно как, волнами!!! А тут идеальные ноготочки! Глаза разбегаются от дизайнов в этой студии красоты! Спасибо косметологу Елена за красивые бровки!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2017 в 19:18
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы указанного специалиста. Екатерине с огромным удовольствием передадим отдельную благодарность. Обещаем и дальше радовать вас только качественным обслуживанием. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Анастасия оценила место на
    и написала 17 февраля 2017 в 13:42
    Анастасия
    Посещаю салон со дня его открытия! Всегда приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Прислушиваются к пожеланиям клиента, нравится, что предлагают различные дизайны для маникюра и педикюра. Очень довольна результатами их работы!!! Косметология на высоком уровне.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2017 в 23:05
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе и столь высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. В нашем салоне работают только квалифицированные и опытные специалисты, и вы можете быть уверены в каждом из них. Мы всегда готовы наилучшими способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 27 января 2017 в 12:32
    Переехала в этот район, и сразу почти нашла достойное место! Сходила на маникюр и мне все понравилось, что для меня главное это стерелизации, у них с этим все хорошо, инструменты при меня достали из пакета!!! Маникюр мне делала Юлия, не разу не порезала, хотя у меня очень близко расположены сосуды и меня любят покромсать! И очень понравилась косметолог, не помню как зовут, с длинными темными волосами, худенькая девочка! Бровки сделала супер…
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 5:50
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за то, что поделились впечатлением о работе студии. Искренне рады, что вам понравилось качество оказанных услуг, выполненных нашими специалистами. Будем рады новой встрече с вами. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 17 января 2017 в 17:20
    Сходила на комплекс по совету подруги, что меня удивило и порадовало: это огромная палитра, выбирала целый час,но девочки помогли мне определиться, за это им большое спасибо! Пока делала процедуры, посмотрела фильм и попила капуччино;)все очень понравилось, записалась на окрашивание;)
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2017 в 17:36
      Здравствуйте! Благодарим вас за отклик и высокую оценку обслуживания. Наши специалисты — настоящие мастера своего дела. Мы очень рады, что визит в студию подарил вам множество позитивных эмоций. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал 19 июня 2016 в 13:39
    Салон мне очень понравился, приехала раньше на 15 мин., администратор предложила мне кофе, кстати капучино там отменный!!! Мастер Кристина нарастила реснички быстро и качественно, сделала объём 2d! Записалась потом к ним на комплекс маникюр и педикюр за час, очень удобно!
    и написал 17 июня 2016 в 10:38
    Спасибо огромное косметологу Злате за чистку лица, первый раз после чистки у меня дополнительно ни чего не вылезло, ни каких прыщиков и покраснений!!! Кожа просто супер, спасибо ещё раз ️
  • Татьяна написала про это место 26 апреля 2016 в 15:15
    Ходила в этот салон неоднократно, так как живу в соседнем доме. Близко и удобно. Солярий, маникюр, наращивание ресниц — понравилось. Особенно в восторге я была от наращивания ресниц. Мастер Кристина просто супер! Красивые реснички, очень аккуратно сделаны, держатся долго! Так что советую.
    Но разочаровала меня парикмахер (увы, не знаю как ее зовут). Как она стрижет не могу сказать, мне надо было только подстричь концы и профилировать, с этим она хорошо справилась. Ну вот окрашиванием оооочень недовольна! Хотелось изменений, весна все же ……..а получила…..ничего не получила. Показала даже картинку, как я хотела чтоб выглядело, все объяснила. Хотела покрасить корни и сделать, что то вроде калифорнийского мелирования, корни покрасила хорошо, а вот мелирование оставляет желать лучшего, просто мне обесцветила несколько прядей и стянула краску с корней на эти пряди. Результат – складывается ощущение, что я полгода не красила волосы и у меня блеклый цвет, немного напоминающий плешь. Я конечно же сказала, о том, что мне не нравится, на это парикмахер «обиделась» на меня, отвернулась и вообще ничего не ответила (это как минимум неуважение), другой парикмахер вместе с администратором(?) (девушка на ресепшене) принялись мне говорить, что это так и надо (может так и надо, но я так не хотела!). Ага и цена за это все очень завышена! Очень жалею, что заплатила за окрашивание, не хотела портить себе настроение руганью. Так что вот такие впечатления от этого салона. Как то не очень хочется опять туда идти, даже и на другие процедуры.
    Желаю работникам салона научиться индивидуальному подходу к клиентам!
    Татьяна
    • Юлия оценила место на
      и написала 26 апреля 2016 в 20:11
      Татьяна, спасибо большое за отзыв! Управляющей Студии Красоты в отношении работы и общения с клиентами Стилиста Анастасии была проведена беседа! Ждем Вас в нашей студии красоты и приносим свои извинения!
  • Наталья оценил специалиста студии красоты Марину на
    и написал 22 июля в 10:54 , отредактирован 26 июля в 20:13
    Марина, спасибо Вам большое за прекрасную вечернюю прическу прическу!
    Вы мастер своего дела!!!
    • Официальный комментарий - ILoveBeauty написан 2 августа в 12:33
      День добрый, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Уверены, Марине будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Анастасия оценила специалиста студии красоты Екатерину на
    и написала 6 марта в 18:39
    Очень очень крутой мастер! Только к Кате на маникюр! Делает аккуратно, идеально, покрытие близко к кутикуле. Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Екатерину 2 апреля в 5:50
      Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы рекомендуете обращаться к Екатерине. Мы согласны с Вами, она замечательный мастер. Ждем Вас в студии. С пожеланиями отличного настроения, администрация студии красоты «ILoveBeauty».

и написал 19 мая в 18:51
    Спасибо косметологу Натальи, сделала чистку просто идеально, отличный мастер! Хотела попасть на комплекс, но смогла сделать только маникюр, так как записи здесь очень плотные…! В След раз запишусь заранее!А так салон отличный, администратор супер ‍
    и написал 19 мая в 18:45
    Спасибо мастеру Розе, чудесный мастер! Идеальный маникюр и очень аккуратный мастер!