Студия красоты ILoveBeauty в Южном Бутово

Специалисты студии красоты ILoveBeauty в Южном Бутово

Отзывы о студии красоты ILoveBeauty в Южном Бутово

• Евгения оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 февраля 2019 в 18:33
    Мне нравится, что косметолог Елена назначает процедуры сугубо по проблеме, с учетом всех особенностей моей кожи. Результат получается прекрасным и это радует.
  • 9.4/10 балла
    1/10
    балл — 1 голос
  • Лилия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 февраля в 13:50
    Я постоянно обслуживаюсь в этом салоне, регулярно делаю маникюр. Понравилось, что все мастера по маникюру здесь одинаково хорошо работают.
    и написал про это место 20 февраля в 18:17
    Качество работы супер! У них такое разнообразие палитры и дизайнов, что глаза разбегаются! Косметология на хорошем уровне!
  • Диана оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 февраля в 15:31
    Данную студию красоты я посетила впервые, осталась очень довольна. Здесь комфортные условия, внимательное отношение. Порадовала качественная работа мастера.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 февраля в 13:27
    Мне очень понравилась техника работы мастера по маникюру Антонины. Я осталась довольна.
  • Маргарита оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 февраля в 16:47
    Я думаю, что нет салона лучше в Москве, чем салон ILoveBeauty в Южном Бутово. Очень нравится работа мастеров этого салона. Могу отметить мастеров Антонину и Кристину.
    и сообщила отзыв по телефону 14 февраля в 17:43
    Я осталась очень довольна, всё было на очень высоком уровне. Мне понравилось — и форма бровей, и то, как мастер их сделал, и его отношение.
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 14:31
    Мне очень нравится мастер Кристина. Всегда качественно выполняет свою работу. Она внимательная к пожеланиям и даст дельный совет. Нужно выдать ей премию.
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 февраля в 11:28
    Мне нравится специалист Наталья и ее работа по коррекции бровей.
  • Дания оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 февраля в 15:15
    Я посещаю этот салон постоянно, обслуживаюсь у мастера по маникюру Кристины. Замечательный мастер! Выполняет свою работу очень аккуратно, красиво. Я в восторге!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля в 18:07
      Дания, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв о работе мастера Кристины. Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом и нашли «своего» мастера, Кристина — профессионал своего дела. Будем рады новым встречам. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Анастасия написала про это место 8 февраля в 21:22
    Как всегда мой безупречный маникюр!!!
    и сообщила отзыв по телефону 8 февраля в 11:30
    Работа мастера отличная. Мне очень понравилось качество маникюра. Мастер Кристина профессионал своего дела. Девочки на ресепшен очень вежливые и внимательные.
  • Анжелика оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 6 февраля в 18:17
    Всё отлично! Мне понравилось, как мастер Анжелика сделала маникюр, именно так, как я хотела.
    и сообщила отзыв по телефону 5 февраля в 17:15
    Мне понравилась работа мастера Антонины, она посоветовала мне хороший цвет для ногтей и качественно выполнила маникюр.
  • Нина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 4 февраля в 15:03
    Мне очень понравилась качественная работа мастера Елены. Она умеет найти подход к клиенту.
    и сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 18:19
    Мне нравится, что мастер Марина внимательная и всегда работу выполняет качественно. Окрашиванием волос я осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 16:54
      Здравствуйте, Юлия! Выражаем Вам благодарность за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы довольны тем, как выполнено окрашивание волос мастером. Ваши приятные слова мы обязательно передадим Марине. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и сообщила отзыв по телефону 2 февраля в 16:54
    Я часто посещаю этот салон. Мне нравится, как работают мастера. Но особо хотелось бы отметить, что в последнее время в салоне появился сервис оплаты услуг e-PAY, для меня это очень удобная форма оплаты.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 16:47
      Добрый день, Анастасия! Огромное спасибо за то, что решили оставить отзыв о визите в студию красоты. Приятно, что Вам нравится, как относятся к своей работе и клиентам наши специалисты. Ждем новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 1 февраля в 17:44
    Недавно стала посещать студию.В связи с переездом в новый район искала подходящих мастеров по всему Бутово,а они оказались рядом!Понравился маникюр(качество и материалы), косметолог.К парикмахеру пока не попала,но планирую.Атмосфера уютная,персонал приветливый,мастера-профессионалы.В общем есть все для того,чтобы расслабиться и привести себя в порядок одновременно!Рекомендую однозначно!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 февраля в 16:47
      Здравствуйте, Алиса! Большое спасибо Вам за отзыв и положительные рекомендации. Искренне рады, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества наших специалистов. Мы постараемся и дальше оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и сообщила отзыв по телефону 1 февраля в 13:14
    Екатерина сделала свою работу великолепно! Все манипуляции провела очень аккуратно и качественно. Маникюр отличный! И как человек она приятная, общаться с ней было интересно.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля в 16:36
      Добрый день, Юлия! Большое спасибо Вам за приятные слова о мастере и высокую оценку студии. Мы рады, что Вы в восторге от прекрасной работы Екатерины. Ждем Вас за отличным настроением и идеальным результатом. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написал про это место 30 января в 13:29
    Больше года, посещаю салон! Спасибо мастеру Анне, она подобрала мне идеальную стрижку! Спасибо косметологу Елене за прекрасные уходы, и отдельно хочу отметить микротоки, супер процедура всем советую! Спасибо за мои ноготки, попадаю всегда к разным мастерам и Сегжа довольна, девушка Антонина потрясающее рисует на ногтях! Вы прекрасный салон!!!
    и сообщила отзыв по телефону 17 января в 17:45
    Мне понравилось. Мастер София предложила разные варианты с учетом особенностей и состояние внешнего вида ногтей.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо вам за такой приятный отклик о работе нашего мастера. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. София — замечательный мастер и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно поблагодарим ее от вашего лица. Приходите еще! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и сообщила отзыв по телефону 17 января в 17:45
    Мне понравилось. Мастер София коррекцию ногтей выполнила аккуратно, быстро и профессионально.
  • Алина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 16 января в 12:43
    Мне нравится, как работает мастер Кристина. Она всегда посоветует, как лучше сделать маникюр, работает аккуратно. С ней приятно общаться.
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Большое спасибо за отзыв, нам очень лестно слышать такие теплые слова. Кристине обязательно передадим персональную благодарность. Это самая высокая оценка работы для каждого специалиста. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и сообщила отзыв по телефону 11 января в 12:55
    Я осталась полностью довольна маникюром. К мастеру Кристине записываюсь постоянно, всегда все нравится.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш комментарий Кристине, ей будет очень приятно. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написала про это место 9 января в 23:57
    Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо профессионалам, работающим в этом салоне. Благодарность администратору Веронике за поиск места для записи на стрижку (в преддверии нового года). Огромное спасибо мастеру-парикмахеру Анне!! Пришла, рассказала что в итоге хочу получить на голове, а вышло еще лучше, поскольку Анна взглядом профессионала оценила, подсказала и сделала визуально привлекательную стрижку)) Очень довольна, буду рекомендовать подругам!! И весь коллектив поздравляю с новым успешным, удачным, здоровым и счастливым годом!!!
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Примите нашу искреннюю благодарность за такой замечательный отзыв. Мы рады, что вы нашли свою студию красоты и гордимся, что ваш выбор пал на ILoveBeauty. Обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого уровня. Коллективу передадим отдельное спасибо! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написал про это место 9 января в 23:31
    Хожу более 2 лет, респект салону, всегда есть все новинки по дизайнам! Косметологи и парикмахеры на высоком уровне..!
    • День добрый, уважаемая Ольга. Ваш отзыв — лучшая оценка нашей работы. Большое спасибо! Сделаем все возможное, чтобы оправдывать ваше доверие и обещаем всегда радовать вас внимательным обслуживанием и услугами высочайшего уровня. До встречи! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Мария оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 января в 16:42
    Мне понравилось внимание, сама работа мастера Розы. Маникюр держится очень долго.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за столь лестный для нас отзыв. Мы очень ценим мнение каждого клиента нашей студии. Розе передадим отдельную благодарность, ее работа действительно заслуживает только самых высоких оценок. Знайте, что мы всегда рады видеть вас в числе наших гостей. Всего вам наилучшего! Администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Аня оценил место на
    и написал про это место 4 января в 18:26
    Хочу поблагодарить администраторов, за такую сложную работу, которую они проделали перед НГ! Я спохватилась поздно где 19—20 декабря, конечно мне сказали, что давно все занято!!! Меня записали в лист ожидания, но я записалась рядом в салон на 2 эт, в тц! Но придя туда, сама отменила запись. Позвонила ещё раз салон, уже было 28.12, но мне сказали что вечером на завтра будут обзванивать клиентов, и если кто то откажется, то мне перезвонят, но я была ещё 4 в списке, как меня предупредила администратор! Я уже смирилась отмечать НГ с старыми ноготками, с ними кстати за месяц с небольшим ничего не произошло, только отросли, спасибо мастеру Юлии, она работает редко, но мне удаётся к ней попасть 3 раз, и я в восторге! Мастер своего дела, идеальные работы! Я оченььобрадовалась, когда с утра 29.12 мне позвонил администратор и предложила время на 30.12, и я очень обрадовалась когда мне сказали, что я попала к Юлии! И очень рада, что все таки отказалась от того салона!!! Девочки у вас были полные записи, но вы работали отлично, спасибо большое Адмиристратору Веронике, мастеру Юлии! Прекрасный салон, спасибо ещё раз!
    • Добрый день, уважаемая Анна! Большое спасибо Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы в восторге от идеальной работы мастера. Нам будет особенно приятно передать слова благодарности Юлии и Веронике. С пожеланиями всего хорошего, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Римма оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 30 декабря 2018 в 16:23
    Мне все нравится в студии. Отличный мастер Елена, довольна качеством ее работы и общением с ней.
    • Здравствуйте, уважаемая Римма. Огромное спасибо за такой добрый отзыв и столь теплые слова в наш адрес. Мы очень тронуты! Непременно передадим вашу благодарность Елене. От всего дружного коллектива нашей студии желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, свершения планов и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и сообщила отзыв по телефону 28 декабря 2018 в 19:56
    Мастер Антонина проконсультировала по дизайну ногтей и маникюр в целом сделала замечательно.
    • Добрый день, уважаемая Екатерина. Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Антонина — настоящий профессионал с креативным подходом к работе. Мы гордимся, что в нашем коллективе есть такие замечательные мастера. Приходите еще, всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Галина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 27 декабря 2018 в 18:12
    Я делала ремонт одного ногтя. Мне не заменили полностью ноготь, так как, когда мастер делал снятие, то задел ногтевую пластину. Прошло два дня, я сама его подпиливала, потому что боялась, что у меня сломается ноготь и пластина немного поднялась.
    • Добрый день, уважаемая Галина. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся впредь быть внимательнее. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваши самые высокие ожидания. Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 23 декабря 2018 в 13:54 , отредактирован 23 декабря 2018 в 16:53
    День добрый!
    В связи с незнанием новых правил, с моей стороны как клиента! Салон бесплатно переделал все недочёты!
    За это большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2018 в 10:54
      Уважаемая Галина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы заметили и публично подчеркнули наши перемены к лучшему. Мы очень старались и будем дальше стремиться к совершенству в обслуживании и оказании услуг. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написал про это место 22 декабря 2018 в 20:49
    Хожу сюда более года, спасибо девочкам за прекрасные процедуры! Мои ноготочки всегда в порядке, хожу более месяца. Косметолог Наталья, делает эпиляцию просто прекрасно, и ещё я каждый раз получаю скидочку 15% на эпиляцию, так как делаю сразу 3 зоны! Очень приятно!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 декабря 2018 в 16:40
      Уважаемая Ирина, здравствуйте. От всего коллектива выражаем Вам благодарность за теплые слова! Мы искренне рады, что Вы выбрали наш салон и являетесь клиентом бьюти-студии ILoveBeauty. Приезжайте к нам снова. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Галина оценил место на
    и написал про это место 22 декабря 2018 в 18:55 , отредактирован 22 декабря 2018 в 20:26
    Добрый вечер! Хочу сказать,что в этом салоне прекрасен только СОЛЯРИЙ!
    В этот раз вынуждена была посетить этот салон,т к рядом с домом!(тоже +)
    На третий день,что не впервые, у меня отходит покрытие luxio!!!
    Мастер куда-то вечно спешила!! И запилила ногти после нанесения топа!!!!!!
    Конечно все быстро отойдёт!!
    Дважды уже убеждаюсь,что не стоит сюда обращаться!!
    На фото,см ниже,видна дата посещения!! И сегодня только 22.12!!!!!!!! Так и один ноготь переделывают только за деньги!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 декабря 2018 в 11:54
      Уважаемая Галина, здравствуйте. Мы искренне рады, что Вы решились оставить отзыв и открыто рассказали нам о случившемся. Мы обязательно проведем проверку квалификации мастера и примем соответствующие меры. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Лидия оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 декабря 2018 в 18:31
    Мне понравилась мастер Ирина. Коррекция бровей была сделана очень аккуратно, с учётом всех моих пожеланий.
  • Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 20:30
    Мне все понравилось. У мастера Марины золотые руки.
  • Анжелика оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 19 декабря 2018 в 12:02
    Мне очень понравилась работа мастера Антонины. Она хорошая, внимательная. Маникюр сделала красиво, аккуратно. В салоне чисто.
    и сообщила отзыв по телефону 15 декабря 2018 в 15:06
    Мне очень нравится этот салон своей атмосферой и уровнем сервиса. Я в восторге от мастерства Розы. Маникюр и покрытие, выполненное ею, держится долго и не теряет эстетического вида. Она прекрасный специалист, результат ее работы радует.
    и написал про это место 14 декабря 2018 в 16:21
    Спасибо девочкам за прекрасный маникюр!!!Давно хотела сделать омбре,и вот в предверии новогодних праздников случилось!Сказать,что шикарно-не сказать ничего!!!Благодарю сотрудников и администрацию за чуткое отношение,за умение создать атмосферу,за внедрение передовых технологий(в нашем новом районе)!Рада,что нашла альтернативу центру города рядом с домом! Поздравляю студию с наступающими праздниками!Желаю новых удач,новых достижений,новых клиентов!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:51
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Поздравляем вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее! Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 декабря 2018 в 20:08
    Все аккуратно, точно, быстро, комфортно. Мастер приятная в общении, ничего лишнего. Шугаринг был сделан качественно.
    и сообщила отзыв по телефону 12 декабря 2018 в 16:22
    Всё было очень хорошо в посещении этой студии. Мне понравился специалист, который делал маникюр. Хорошо предлагал различные варианты.
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 декабря 2018 в 15:41
    Мне выравнивали лаком ногти. И всё-таки получилось неровно, некрасиво. Было нанесено много лака, он лёг бугорками.
    • Инна оценил место на
      и написал про это место 2 января в 19:27
      Лаком ногти;))) юмористка
    и сообщила отзыв по телефону 10 декабря 2018 в 14:07
    Я хожу в салон, потому что здесь мне нравится безболезненность процедуры. Эпиляцию других зон я делаю у другого косметолога за меньшую стоимость, но бикини делаю только в этом салоне.
  • Надежда оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 5 декабря 2018 в 15:38
    Мастер непрофессиональный, хамское отношение. Мастер у меня была девочка молодая с африканскими косами. Я ей говорю, что мне надо корни покрасить, говорю какой я краской крашусь, а она мне говорит совершенно другое. Она меня укладывала час и то получилось кое-как. Мастера мне не понравились. Инструменты не обрабатываются, нет стерилизаторов. Здесь просто моют инструменты водой и складывают в пакет. Когда салон открылся, было нормально. Раньше я ходила сюда к косметологу.
      и написал про это место 2 января в 19:35 , отредактирован 3 января в 8:22
      Не соглашусь с Вами, так как ходу сюда больше года, и нашла своих мастеров! Про стерелизацию скажу Вам, если вы разбирались бы, то не писали таких глупостей! Девочки я сама Мама и озабочена стерелизацией!!!! Побольше других! И не раз сидя на педикюрном кресле я наблюдала все этапы по стерилизации и мне придраться не к чему! Девочки сначала стерилизуют в соответствующей жидкости, потом промывают и просушивают инструменты, и только потом кладут в пакеты и кладут в спец ящик(забыла как называется) и стерелизуют там при 180 градусов целый час!!!! А если вы ни в чем не разбираетесь, то и не пишите ни чего! А попросите, как я это сделала показать как стерелизуются инструменты! И там для особо умных есть индикаторы, которые меняют цвет!!! А белые пакеты по шву становятся коричневыми, это вам от меня лично, порядок стерелизации!!! Просто бесят такие умные, которые ни в чем не разбираются!!!
      Девочки, и администрация салона, вы замечательные, всегда прислушиваетесь и учитываете пожелания клиента! Ещё раз спасибо Вам, ваша Ольга!
      • Добрый день, уважаемая Ольга! Выражаем Вам благодарность за отзыв. Мы рады тому, что Вы довольны профессиональной работой специалистов, работающих в нашей студии красоты. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и сообщила отзыв по телефону 5 декабря 2018 в 12:10
    Была записана на восковую депиляцию. Мне понравилась техника выполнения работы мастера.
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 5 декабря 2018 в 10:53
    Анна молодец! Стрижет так как мне нужно! Аккуратно и быстро!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:51
      Добрый день, уважаемый Олег. Мы очень рады столь замечательным и теплым словам о работе нашего мастера. Уверены, что они послужат стимулом для достижения Анной новых профессиональных вершин. Обещаем и в дальнейшем оправдывать вашу высокую оценку только самым качественным сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 2 декабря 2018 в 14:24
    У мастера Ани я была первый раз. Мне понравилась выполненная стрижка. И сама студия красоты ILoveBeauty мне понравилась, в ней приятно находиться, уютно.
    и написал про это место 1 декабря 2018 в 17:30
    Спасибо за прекрасный маникюр! Дизайны у них супер, везде искала, нашла только у них, выбор потрясающий, и мастера подкованы в том что модно и красиво!Приобрела по совету мастера крем для рук Геволь, он спасает мои руки в эти холода! Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2018 в 16:41
      Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за приятный отзыв. Рады Вашей высокой оценке студии. Наши мастера всегда в курсе модных тенденций и готовы воплотить в реальность любые самые необычные идеи клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности коллективу. Ждем новой встречи с Вами. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Анна Сергеевна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 1 декабря 2018 в 12:45
    Мастер всё сделала очень аккуратно, старалась. даже сейчас смотрю на свой маникюр, а он сделан как будто вчера. Зовут данного мастера Роза.
  • Виктория оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 ноября 2018 в 15:20
    Я осталась очень довольна посещением, мне всё очень понравилось, потому что мастер очень хороший, да и обстановка в целом приятная. Брови получились отличные.
  • Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 22 ноября 2018 в 13:44
    Мне понравилось качество стрижки, выполняла её Марина. Я доверяю только её рукам. Большое спасибо!
  • Ольга оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 21 ноября 2018 в 12:11
    Мастер Залина понравилась. Она внимательная, работает аккуратно, предлагает свои варианты. Ногти выглядят отлично.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:50
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Искренне благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе и такие теплые слова в адрес Залины. Это замечательный человек и настоящий профессионал, искренне любящий свою работу. Мы обязательно передадим ей личную благодарность. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и сообщила отзыв по телефону 19 ноября 2018 в 17:36
    Мне надо было снять нарощенные ресницы. Мне понравилась работа мастера. Когда я пришла, то у мастера не оказалось средства для снятия ресниц. Однако позже девочки сходили и купили средство, и тогда мастер все быстро сделал.
    и сообщила отзыв по телефону 18 ноября 2018 в 16:30
    Мне очень нравится в данном салоне, потому что мастера здесь все очень хорошие. А также мне очень нравится интерьер, а ещё то, что показывают фильмы.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:50
      Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за то, что остановили свой выбор на нашей студии красоты. Спасибо и за отзыв, мы очень вам признательны. Сделаем все возможное, чтобы оправдать ваше доверие. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Ева оценил место на
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 21:00
    Была сегодня в этом салоне на кератиновом выпрямлении,все супер,мастер Марина все рассказала,как ухаживать за волосами,помогла подобрать шампунь с маской,пока листала Инстаграмм наткнулась на их акцию,оказывается у них скидка 15% на кератин при промокоде,вообщем все понравилось,всем рекомендую Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2018 в 15:22
      Здравствуйте, уважаемая Ева. Коллектив нашей студии красоты искренне благодарит Вас за отзыв. Нам искренне приятно, что Вы высоко оценили работу наших специалисов. Ждем Вас в нашем салоне красоты. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написал про это место 15 ноября 2018 в 18:32
    Мастер роза очень аккуратно делает маникюр и покрытие, советую! Так же попала к косметологу на консультацию, сделали легкий пилинг, она все объяснила почему этот и как дальше ухаживать за кожей! Через неделю посоветовала прийти на уход! Я очень давольна!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2018 в 15:56
      Здравствуйте, Ирина. Искренне благодарим Вас за развернутый отзыв о Вашем посещении нашего салона. Нам приятно, что среди клиентов есть внимательные люди! Мы будем рады видеть Вас снова в нашем бьюти-заведении. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Наталья оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 ноября 2018 в 17:53
    Мне нравится, как работает мастер Наталья. Она сразу понимает, что я хочу, поэтому переделывать не приходится. А вот администраторам студии нужно быть внимательней. Они часто не находятся на рабочем месте, дозвониться для записи трудно. Также они не всегда вежливы.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:50
      День добрый, уважаемая Наталья. Спасибо за ваш отзыв о работе нашего мастера. Рады будем передать Наталье ваши слова благодарности и надеемся, что наша студия еще не раз порадует вас своими услугами. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Анонимный пользователь оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 15 ноября 2018 в 17:37
    Я постоянный клиент студии. Мне нравится уютный дизайн, приветливый персонал и главное, отличное качество стрижки.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:50
      Доброго вам дня. Мы искренне рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом. Спасибо вам за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Лариса оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 13 ноября 2018 в 19:39
    Мне не понравилось окрашивание. Мастер сначала снял цвет для того, чтобы сделать волосы более светлого тона, а в итоге покрасил меня темнее, чем я пришла. Для чего с меня взяли сумму за снятие, а потом еще за покраску, непонятно.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:50
      Здравствуйте, уважаемая Лариса. Примите наши искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Мы обязательно разберемся с описанной вами ситуацией и примем соответствующие меры. Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс. Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Ольга сообщила отзыв по телефону 9 ноября 2018 в 20:38
    Мне понравилась уютная атмосфера студии. Мастер Вазолина качественно сделала наращивание ногтей.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:50
      Добрый день, уважаемая Ольга. Спасибо вам за то, что смогли уделить время для написания комментария о нашей работе. Наша Вазолина — это потрясающий мастер с высочайшей квалификацией. Впрочем, это можно сказать про каждого члена нашей дружной команды. Непременно приходите еще, порадуем лучшими услугами из мира красоты и здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Диля сообщила отзыв по телефону 6 ноября 2018 в 14:29
    Я была на маникюре. Мне не понравилось отношение мастера. Мне не предложили ни чай, ни воду. Приходилось постоянно напоминать мастеру, что нужно надеть перчатки и обработать руки обеззараживающим средством. Также у мастера были очень длинные ногти, было неудобно работать. Мне не понравилось качество выполненной работы, так как через шесть дней гель-лак начал слезать.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 7:36
      Здравствуйте, Диля! Спасибо, что ставите нас в известность о своем опыте посещения студии. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем соответствующую работу с коллективом, чтобы впредь не допускать подобной ситуации. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 6 ноября 2018 в 12:41
    В студии работают хорошие специалисты. Качественно, профессионально и приятно обслуживают.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:49
      Доброго вам дня. Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что вы делитесь с нами своими самыми приятными впечатлениями от работы наших мастеров. Обязательно передадим вашу благодарность коллективу и будем с нетерпением ждать новой встречи. Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Виктория сообщила отзыв по телефону 6 ноября 2018 в 12:41
    Я записывалась на пилинг, а оказалось что мастер, к которому меня записали, не делает пилинг. Мне сделали уход вместо пилинга.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 7:52
      Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены Вашим комментарием. Пожалуйста, примите искренние извинения за то, что администраторы были не внимательны. Обязательно примем необходимые меры, чтобы избежать подобных проблем в дальнейшем. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Галина сообщила отзыв по телефону 5 ноября 2018 в 13:07
    Мне не понравилось отношение мастера ногтевого сервиса. Она была постоянно недовольна, негативно реагировала, когда я о чем-то просила. Я делала укрепление у другого мастера и та мастер попросила, чтобы этот слой укрепления не спиливали в последующем. Я это сказала этому мастеру, но она меня не послушала и спилила все, повредив мне ногтевую пластину. Качеством работы недовольна, мне постоянно приходилось говорить, что где-то недокрашено.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 7:29
      Здравствуйте, Галина! Спасибо Вам за отзыв. Искренне сожалеем о том, что работа мастера не оправдала Ваших ожиданий. Пожалуйста, примите наши извинения. Мы провели профилактическую беседу с коллективом. Ждем Вас и обещаем отличный результат. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 2 ноября 2018 в 9:29
    Попала к новому мастеру Оксане, окрашивание сделала идеально, все хооошо прокрасилось, обновили стрижку! Рассказала и показала как лучше и быстрее укладываться, предложила преобрести масло для волос которое не утяжеляет, вообще я давольна!Так что не бойтесь идти к новым мастерам;))) А масло кстати супер, да ещё и с скидкой!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 7:22
      Доброе утро, Екатерина! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв. Мы рады, что Вы довольны результатом, выполненной мастером работы. Оксана замечательный мастер. Уверены, что благодаря её рекомендациям Ваши волосы будут выглядеть безупречно. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 14:10
    Девочки огромное Вам спасибо! Для меня очень важна стерелизация инструментов, я очень строга к этому вопросу! Но в этом салоне я осталась спокойна, девочки мне все показали и рассказали, как и где они обрабатывают инструменты! Палитра лаков у них самая клевая в Бутово! Спасибо за идеальный маникюр, я нашла свой Салон красоты!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 7:15
      Здравствуйте, Александра! Большое спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что работа мастеров вызывает у Вас позитивные эмоции. Будем рады передать Ваши слова благодарности. Ждем новой встречи с Вами и гарантируем, что результат будет как всегда идеален. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Инна оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2018 в 17:59
    Посетила Косметолога Наталью, сделала чистку, все очень понравилось, кожа чистая и почти нет покраснений! Записалась на уход.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:49
      Добрый день, уважаемая Инна. Большое спасибо за ваш отзыв, мы всегда очень рады услышать мнение наших клиентов. Вашему мастеру непременно передадим персональную благодарность. Наталья — настоящий профессионал в сфере косметологии, вы попали в замечательные руки! Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. До встречи! Администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 29 октября 2018 в 17:37
    Мастера в студии очень хорошие. Все делают аккуратно и профессионально. Мне сделали маникюр — идеально!
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:49
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы стремимся предоставлять услуги высочайшего качества и, при этом, работать по вполне доступным ценам. Надеемся и дальше видеть вас в числе наших постоянных клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2018 в 21:36
    Спасибо мастеру Юлии за эту красоту Очень уютный салон, а самое главное качественный маникюр) Мне даже достался небольшой бонус в виде 15% скидки на первое посещение) теперь только к вам, по-моему я нашла своего мастера
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:49
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Спасибо, что поделились с нами своим впечатлением о посещении студии. Ваше мнение очень важно и приятно для нас. Мы любим своих клиентов и относимся к каждому с теплом и вниманием. Мы непременно передадим ваши добрые слова Юлии! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Полина сообщила отзыв по телефону 26 октября 2018 в 18:05
    София — очень хороший мастер. Она учитывает пожелания, всегда интересуется не больно ли, не горячо ли, если работает аппаратом. Работает для клиента. Маникюр замечательный. Я довольна обслуживанием.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:49
      День добрый, уважаемая Полина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы Софии. Мы непременно передадим ей ваши теплые слова. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написал про это место 26 октября 2018 в 13:35
    Спасибо большое за прекрасный маникюр! Хожу туда более года, прекрасная атмосфера, интересные фильмы и вкусный кофе!
    • Официальный комментарий заведения написан 13 декабря 2018 в 18:24
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Спасибо, что поделились фотографией чудесно выполненной мастером работы. Обязательно приходите на чашечку ароматного кофе, всегда Вам рады! С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Виктория сообщила отзыв по телефону 22 октября 2018 в 12:15
    Мастер хороший. Елена сделала коррекцию и окрашивание бровей идеально. Мне понравился результат работы.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 декабря 2018 в 14:48
      День добрый, уважаемая Виктория. Благодарим вас за такие добрые и теплые слова! Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Елене обязательно передадим отдельную благодарность. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и работать на самом высоком уровне. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написала про это место 19 октября 2018 в 20:14
    Спасибо студии I love beauty за красоту. Уже несколько лет я ваш преданный клиент. А сейчас, будучи молодой мамой, я не всегда располагаю в большом объеме свободным временем. Для таких «особо занятых» персон есть замечательная услуга -ноготки в 4 руки за чашечкой кофе. Хорошая атмосфера, квалифицированные мастера, качественные материалы. Спасибо девочки!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 ноября 2018 в 16:23
      Здравствуйте, Светлана. Мы невероятно рады, что у нас есть такие чудесные клиенты. Благодарны Вам за теплые слова, оставленные Вами в адрес салона и мастеров. Надеемся, что Вы и далее будете довольны нашим сервисом. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Алексей оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 7:22
    Посещаю всей семьей, сам хожу к Марине, она у нас семейный парикмахер! Жена посещает все залы и довольна, к кому не подскажу! И я попробовал сходить на маникюр, теперь раз в месяц посещаю и эту процедуру! Спасибо девочкам, и отдельное спасибо администраторам, всегда внимательные девочки!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2018 в 15:03 , отредактирован 19 ноября 2018 в 15:45
      Алексей, здравствуте. Мы очень рады, что Вам нравится работа нашего салона и специалистов. Очень приятно, что Вы нашли время, чтобы написать отзыв. Рады, что вся Ваша семья стала нашими клиентами. Приезжайте! С уважением, администрация Студии красоты I Love Beauty.
  • Ксюша оценил место на
    и написал про это место 19 октября 2018 в 7:16
    Спасибо девочкам, мастера своего дела! Хожу к ним уже больше года, как к подружкам на чай, время летит незаметно и весело!
    • Официальный комментарий заведения написан 17 ноября 2018 в 15:07 , отредактирован 18 ноября 2018 в 7:04
      Ксюша, здравствуйте. Рады, что Вы нашли время рассказать нам о своем опыте посещения нашего заведения. Спасибо, что Вы так давно посещаете именно нас, доверяя свою снешность мастерам салона. Непременно оправдаем Ваши ожидания. С уважением, администрация Студии красоты I Love Beauty.
  • Оксана сообщила отзыв по телефону 18 октября 2018 в 17:57
    Мне особенно понравилось качество материалов для маникюра. Салон работает до 22:00, лично для меня это очень удобно, так как у меня дети маленькие и в течении дня не на кого их оставить. В салоне работают замечательные мастера. Я обслуживалась и у Антонины и у Алены, работой очень довольна
    • Официальный комментарий заведения написан 29 октября 2018 в 10:56
      Здравствуйте, уважаемая Оксана! От лица всего нашего коллектива, а также Алены и Антонины в частности, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы выбираете нас. Будем рады видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Людмила сообщила отзыв по телефону 17 октября 2018 в 13:08
    Мне особенно понравился очень хороший косметолог, к сожалению, не помню её имени. Отличное качество услуги, очень тщательно сделали чистку. Мне понравилось приятное общение.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 ноября 2018 в 13:11
      Здравствуйте, уважаемая Людмила. Спасибо большое за отзыв. Искренне рады, что Вы выбрали нас и не пожалели об этом. Приятно, что Вам все понравилось у нас. Надеемся, что это был не последний визит к нам. Приезжайте. С уважением, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Виктория сообщила отзыв по телефону 15 октября 2018 в 20:35
    Роза — очень хороший мастер, мне нравится её внимательность, аккуратность в работе и всегда хороший результат маникюра.
    • Официальный комментарий заведения написан 11 ноября 2018 в 4:45 , отредактирован 18 ноября 2018 в 7:04
      Уважаемая Виктория, здравствуйте. Мы искренне рады, что Вы нашли время на то, чтобы написать отзыв о работе нашего салона. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего специалиста. Надеемся, что Вы обязательно станете приезжать к нам, как можно чаще. С уважением, администрация Студии красоты I Love Beauty.
  • Анонимный пользователь сообщила отзыв по телефону 9 октября 2018 в 14:35
    Когда я пришла, то администратор не встретил меня. Мастер маникюра был без перчаток. Мне не предложили ни чай, ни кофе, хотя другие посетители пили чай. Мастер маникюр делал аккуратно, но немного порезал кутикулу.
  • Анастасия сообщила отзыв по телефону 3 октября 2018 в 15:05
    Я была на чистке лица. Понравилось всё: маски, процедура, объяснения по ходу процедуры.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 ноября 2018 в 7:09
      Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны эффективностью процедуры. Наш косметолог знает всё о том, как правильно ухаживать за кожей. Будем рады встретиться вновь. С уважением, администрация Студии красоты ILoveBeauty.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2018 в 15:23
    Всегда делаю маникюр в этом салоне. Радует качество и скорость работы. Всегда попадаю к разным специалистам и всегда остаюсь довольна. Последний раз сделала маникюр перед поездкой на море и уже хожу 3 недели без каких-либо сколов и заусенцев
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 11:19
      День добрый, уважаемая Анастасия. Благодарим вас за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением. Рады, что неизменно соответствуем вашим ожиданиям. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Полина написала про это место в книге отзывов 18 августа 2018
    Постоянно посещаю салон. Очень хорошо наращивают ресницы, делают маникюр. Всё хорошо, но система «5-ый маникюр» в подарок не работает. Мне выдали карточку и потом, когда пришло время 5-ого маникюра, мне сказали, что карточка просрочена и в акцию я не попадаю. Это расстроило, конечно, но в целом качество отличное.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 11:19
      Здравствуйте, уважаемая Полина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Мы также приносим вам искренние извинения за доставленный негатив. Постараемся впредь заранее оповещать об условиях наших специальных предложений. Всегда ваши, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Александра написала про это место в книге отзывов 11 августа 2018
    Качественно сделали эпиляцию в последний раз, но иногда бывает, что делают невнимательно. Рука не очень лёгкая у специалиста. В этот раз не осталось следов.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября 2018 в 11:19
      Уважаемая Александра, день добрый. Благодарим вас за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вы остались довольны эпиляцией. Постараемся сделать все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 6 августа 2018 в 16:27
    Спасибо за прекрасный педикюр! Девочки вы профессионалы своего дела!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 августа 2018 в 13:09
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников студии. Наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, искренне любящих свою работу. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 23 июля 2018 в 9:07
    Спасибо девочкам за прекрасный маникюр и педикюр, сделали все профессионально, быстро и качественно! Очень удобно полтора часа, ручки и ножки красивые!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа 2018 в 12:34
      Добрый день, уважаемая Оксана. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого уровня. С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Ирина написала про это место в книге отзывов 15 июля 2018
    Не очень удобно, что не предупреждают о том, что запись сдвигается по каким-то причинам. Мне пришлось ждать 20 минут, другим клиентам, соответственно, тоже. А так мастер работает замечательно, мне сделали отличную стрижку.
    • Официальный комментарий заведения написан 2 августа 2018 в 12:33
      Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся не допустить повторения описанной вами ситуации. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 13 июля 2018 в 10:06
    Посещаю этот салон, уже больше года! Спасибо девочкам и руководству за такую прекрасную работу и атмосферу! Все спрашивали, где делают такой педикюр;)))
    • Добрый день, уважаемая Ирина! Примите искреннюю благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 13 июля 2018 в 0:29
    Здравствуйте, недавно посетила Ваш салон, так как недавно переехала интересовали несколько видов услуг и косметика с которой работаете. Администратор рассказывала все не хотя, заинтересованности в себе как в новом клиенте не увидела((Хочется обратить внимание руководства, на то, что гостя надо встречать хотябы с улыбкой на лице…быть приветливой, ведь администратор лицо салона. Записываться сразу перехотелось, впечатления негативные.
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2018 в 9:51
      Здравствуйте, уважаемая Ольга. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем салоне. Примите наши искренние извинения! Обязательно проведем работу с персоналом и будем искренне рады видеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 10 июля 2018 в 17:28
    Спасибо девочкам за прекрасный маникюр! Теперь только к вам ️
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2018 в 9:51
      Добрый день, уважаемая Анна. Большое спасибо за то, что оставили отзыв о нашем салоне. Ваши слова могут оказаться полезными нашим потенциальным клиентам. Рады, что вы остались довольны маникюром. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написал про это место 8 июля 2018 в 15:02
    Зашла в салон на консультацию к стилисту! Хотела кардинально поменять образ, мастер Анна все объяснила и показала палитру, к чему мы можем прийти! Я записалась на до день, так как работа трудоемкая, а у неё день расписан был. Пришла сделала все как я и хотела, сказать что я в восторге не сказать ни чего;))) из шоколадно цвета, меня сделали почти блондинкой, как я и хотела! Спасибо ещё раз, за такую работу и ваш проффесионализм! Мастер предложила преобрести домашний уход для поддержания цвета, я купила тонирующий шампунь и маску! А администратор рассказала и подсказала про ассортимент. Предложила взять 2 продукта, так как после окрашивания, они предоставляют скидку 20%! Короче я довольная как слон, спасибо ещё раз! Я Ваш клиент;)))
    • Официальный комментарий заведения написан 4 августа 2018 в 9:51
      Добрый день, уважаемая Ольга. Большое спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением от посещения салона и кардинальной смены образа. Мы обязательно передадим отдельную благодарность Анне. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Будем рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Юлия написала про это место в книге отзывов 7 июля 2018
    Я делала педикюр с покрытием Vinylux, так как очень скудная палитра лаков. Мне не могли найти обычный яркий красный цвет, был какой угодно. Девочки 20 минут пытались найти лак. По качеству тоже есть небольшое замечание. Я привыкла, чтобы мне более тщательно обрабатывали зоны мозолей.
      и написал про это место 23 июля 2018 в 9:19
      А я с вами не соглашусь, это мне кажется самый достойный салон, что касается выбора лаков! Вчера делала комплекс, все достойно и качественно, хожу не первый раз! Цветов мало в Shellac и Vinulyx, потому что в салоне выводят эти бренды, и администратор об этом предупреждает, на Shellac даже акция! А про мозоли, можно попросить убрать ещё, а так педикюр нужно делать регулярно и пользоваться нормальными кремами!
    и написал про это место 23 июня 2018 в 1:02
    Позвонила сегодня, хотела записаться на маникюр и шеллак, спросила про стоимость, девушка ответила, что перезвонит, НО так и не перезвонила! Так понимаю, что в клиентах не нуждаются!!!!
    • Уважаемая Ольга, день добрый. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Естественно, мы ценим своих клиентов и всегда рады новым гостям. К сожалению, никто не застрахован от ошибок. Непременно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся не допустить повторения подобной ситуации. Будем рады вас видеть! Администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Инна написал про это место 22 мая 2018 в 20:47
    Позвонила в салон и записалась в этот же день на маникюр, и мне предложили сделать комплекс! Ни когда так не делала, но мне понравилось, за полтора часа сделала и маникюр и педикюр с покрытием! Пока доделывали педикюр, мне предложили ️, очень кстати вкусный.
    • Здравствуйте, уважаемая Инна! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Мы очень ценим время дорогих гостей и всегда рады предложить комплексные решения. До новых встреч! С пожеланием всегда идеального маникюра, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 13 мая 2018 в 16:28
    Спасибо за отличную стрижку мастеру Виктории! Все сделала профессионально и быстро!
    • Здравствуйте, уважаемый Константин. Выражаем вам благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Вике обязательно передадим отдельное спасибо. Обещаем оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого уровня. До новых встреч! Администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2018 в 9:04
    Могу посоветовать мастера Анну, очень хорошо делает свою работу, с сыном ходим к ней уже полгода!
    • День добрый, уважаемый Сергей. От лица всего дружного коллектива нашей студии благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты, как вы. Анна — опытный мастер с высочайшей квалификацией. Мы обязательно передадим ей ваши слова. Приходите еще, обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого качества. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты ILoveBeauty.
    и написал про это место 9 мая 2018 в 10:37
    Позвонила в салон, так как срочно понадобилась эпиляция! Девочки сказали, что ждут через полчаса! Я прибежала, попросили одеть бахилы, и меня встретила косметолог Наталья. Сначала спросила, как часто я делать, воском или сахаром и т д. Сделала бикини, ножки и подмышки, сделала очень аккуратно и почти на сколько это возможно безболезненно. Я очень довольна, теперь только к ней! Спасибо ещё раз
    • Добрый день, уважаемая Оксана. Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой. Мы искренне надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%! Всегда ваши, администрация студии красоты ILoveBeauty.
  • Катерина оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2018 в 9:42
    Записывала сына на стрижку, да,я могла перепутать время. Но салоны всегда звонят за полчаса или час уточняют, придёт клиент или нет. Если этот салон позвонил, мы могли бы успеть. А так просто с равнодушием ответили, что записаны были на другое время. Очень жаль!
    • Администрация студии красоты I Love Beauty оценил место на
      и написал про это место 1 мая 2018 в 14:32
      Добрый день, Катерина! Жаль, что у Вас получилась накладка с временем! К сожалению, мы не обзваниваем клиентов за полчаса, так как это нецелесообразно, но по личной просьбе клиентов, мы можем напомнить ещё раз! Подтверждение записи у нас за сутки, до процедуры! Жаль, что Вам не удалось попасть на процедуру, в этот день, так как запись у мастеров очень плотная, на другой день Вам предложили перезаписаться, но к сожалению Вы отказались! Будем рады Вас видеть снова в студии красоты I Love Beauty.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 13 апреля 2018 в 13:35
    Хожу в салон с открытия! Могу с 100% уверенностью посоветовать всем! Так как даже мой муж, который скептически относился к студиям красоты, ходит и доволен, даже стал посещать Косметолога! Хожу к мастерам Маникюра- софии, Юлии, розе! Косметологу Наталье, парикмахеру Светлане, но она ушла в декрет, но я уверенна что остальные девочки меня порадуют! Спасибо ещё раз, за прекрасный персонал и уютную атмосферу!
    • Добрый день, уважаемая Анна! Примите искреннюю благодарность за такие теплые слова в наш адрес. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как Вы. Обещаем и впредь оправдывать Ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 7 апреля 2018 в 22:42 , отредактирован 8 апреля 2018 в 13:22
    Первый раз была в салоне,случайно попала,была по делам в этом районе.Эпиляция супер конечно,ну сложности с эпиляцией подмышк обычно ни у кого не возникают.Но вопрос в другом,случайно совсем заметила камеру в кабинете эпиляции!!!!Интересно какие гарантии что кто то это потом не будет просматривать.)))Смешно конечно но с таким первый раз столкнулась,удачи салону А ГЛАВНОЕ КЛИЕНТАМ!!!!
    • Администрация студии красоты I Love Beauty оценил место на
      и написал про это место 1 мая 2018 в 14:38
      Добрый день, Светлана! Мы рады, что Вам понравилась процедура у Косметолога! К сожалению, спешим Вас расстроить, в салоне нет видеонаблюдения в кабинете косметологии, а так же в солярии! В остальных залах, для вашей безопасности видеонаблюдение имеется. С уважением, администрация Судии красоты I Love Beauty.
        и написал про это место 9 мая 2018 в 10:42
        Была там на эпиляции, и тоже задала косметологу этот вопрос, так как прочитала этот отзыв, она улыбнулась, так как я видимо была не первая! Но мне рассказала и даже попросила администратора, показать камеры салона, и там не было кабинета косметологии… так что это не понятно кто пишет… и зачем????
  • Елизавета написал про это место 5 апреля 2018 в 18:42
    Телефон неверный!!! Сбрасывает. Правильный 89858389522.
    Стриглась сама (каре) и подростка сына, нормально все. Зона для ожидания очень маленькая.
  • Alla оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2018 в 16:53
    Испортила себе сама волосы дома, но мастер Анна, спасибо ещё раз ей огромное, исправила этот ужас! Рекомендую салон и мастера парикмахера Анну!
    • Официальный комментарий заведения написал про это место 13 апреля 2018 в 9:26
      Здравствуйте, Алла! Спасибо Вам за отзыв и рекомендации будущим клиентам. Рады, что благодаря работе нашего замечательного специалиста Ваши волосы стали выглядеть безупречно. Мы передадим благодарность Анне, ей будет приятно. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Алена Михайлова оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2018 в 16:31
    Сходила на маникюр по акции с покрытием шеллак за 1000 руб., сделали все качественно и быстро! Делала мастер Роза, и что порадовало, что отдала 1000, как ранее и было озвучено по тел., а то приходишь в другие салоны и там много дополнительных услуг вдруг появляется! Ещё записалась по акции на стрижку с ампульном уходом, мне предложила администратор! Салон уютный и приятные мастера!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2018 в 17:41
      Добрый день, уважаемая Алена. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой нашего мастера и будем вам благодарны за возможные рекомендации. Розе мы обязательно передадим ваши добрые слова, именно они – лучшая похвала и самая высокая оценка для любого мастера. Приходите еще, до новой встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Алла оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2018 в 14:09
    Солярий у Вас отменный! Сходила 2 раза и результат меня порадовал! Куплю у Вас абонемент!
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2018 в 17:40
      Здравствуйте, уважаемая Алла. Благодарим вас за отзыв, который было очень приятно прочитать. Рады, что вам понравился наш солярий. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Инесса оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2018 в 0:14
    Сделала маникюр у нового мастера Розы, девушка очень аккуратная, порекомендовала дизайн. Вернусь к ней снова
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2018 в 17:39
      День добрый, уважаемая Инесса. Спасибо, что уделили время и оставили свой комментарий о нашем салоне. Мы ценим ваше доверие и рады столь высокой оценке! Непременно передадим Розе ваши добрые слова и будем ждать новой встречи с вами. С пожеланиями всех благ, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 20:47
    Спасибо за прекрасный маникюр. Очень порадовало, что есть такой выбор лаков
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля 2018 в 12:40
      Здравствуйте, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы остались довольны маникюром. Приходите еще, у нас действительно большой выбор лаков на любой вкус. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 7 февраля 2018 в 20:14
    Мастер Марина отличный мастер, уже больше полугода стригусь у нее!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 февраля 2018 в 12:39
      День добрый, уважаемый Сергей. Большое вам спасибо за отзыв, нам было очень и очень приятно прочитать столь добрые и теплые слова. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и позитивные клиенты, как вы. Марине передадим отдельную благодарность. Это настоящий профи и просто замечательный человек. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Галя оценил место на
    и написал про это место 30 января 2018 в 14:18
    Сделала маникюр с гель лаком, первый раз держится более 2 недель, делала френч, интересно сколько проходу ещё! Спасибо большое за маникюрчик ️
    • Официальный комментарий заведения написан 7 февраля 2018 в 12:53
      Уважаемая Галина, день добрый. Благодарим за то, что вы нашли время для написания отзыва. Мы ценим мнения наших клиентов и делаем все возможное, чтобы качество услуг студии на все 100% соответствовало вашим ожиданиям. Рады, что вам понравилась работа нашего мастера ногтевого сервиса. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Ирина написал про это место 9 ноября 2017 в 15:57
    Косметолог Елена, делает эпиляцию,почти безболезненно! Теперь только к ней!
    • Официальный комментарий заведения написан 30 января 2018 в 10:54
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Рады, что у Вас сложилось позитивное мнение о работе Елены. Нам будет приятно, если Вы вновь воспользуетесь услугами специалистов нашей студии. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2017 в 15:44 , отредактирован 17 октября 2017 в 12:28
    Администратор по телефону не смогла ответить аммиачная или без аммиачная краска в ее салоне

Далее оксиды применяют с 3% и выше

Со своей краской не попасть сюда.... да и не стоит!!!!раз Администратор половину не понимает и не знает

Какие там могут быть мастера

Печалька
  • Егор оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2017 в 13:40
    Стригусь не первый раз в салоне, Мастеру Марине РЕСПЕКТ! Мастер своего дела!
    и написал про это место 30 августа 2017 в 11:24
    Хороший салон цена-качество, все сделали быстро, делала маникюр и педикюр одновременно, кстати осень очень удобная услуга, по экономии времени!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 11:52
      Здравствуйте, Ирина! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы и сами убедились, мы очень ценим время дорогих гостей и делаем всё возможное, чтобы предоставлять высококлассное обслуживание оперативно и в максимально комфортной атмосфере. Предлагаем воспользоваться и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Уверены, Вы останетесь довольны. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Инесса оценил место на
    и написал про это место 14 августа 2017 в 10:19
    Вчера посетила этот салон первый раз по совету подруги! И осталась довольна, делала маникюр с покрытием! Мастер Юлия, прекрасно сделала маникюр и покрыла очень хорошо, спасибо девочкам за вкусный кофе! Жаль не попала к косметологу, так запись была забита!
    и написал про это место 9 августа 2017 в 12:32
    Хочу сказать мастерам большое спасибо, все очень понравилось!!! Пришло на эпиляцию, но мне предложили попробовать электро, делала мастер Елена, сделала 3 раза в области подмышек, и уже вижу результат… ️ Так же делала маникюр у мастера Анны и педикюр у Кристины, по мойму комплекс называется, делают сразу 2 мастера, очень понравилось, нарастили сломанный ноготь на ноге, за что просто огромное спасибо!!! Записалась на стрижку…
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа 2017 в 14:40
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Получать такие восторженные слова от проделанной работы — лучшая награда для нас. Специалисты салона в своей работе всегда стремятся воплотить в жизнь все пожелания наших клиентов. Рады, что смогли помочь! Рады будем видеть Вас снова. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 10:21
    Мастера хорошие делала окрашивание все устроило и маникюр,но запах курева как в кабаке очень не приятно когда ты не курильщик.Есть более достойные места где не прийдется это нюхать.Думаю начальству стоит обратить внимание на курящий персонал.
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 августа 2017 в 0:43
      Добрый день Екатерина, к сожалению мы соседствуем с кафе, многие на улице курят, и в кафе! К сожалению неприятный запах, попадает к нам в салон! Рады, что Вам понравилось обслуживание в салоне красоты!!! будем рады Вас видеть снова!!!
      • Екатерина написал про это место 2 февраля 2018 в 9:53
        А как на счет того, что лично я не первый раз вижу, как девочки из салона курят на улице?
        • Ира оценил место на
          и написал про это место 25 февраля 2018 в 0:57
          Девушка мне кажется вы не объективны! Они не роботы, кто то курит или болеет! Просто была в салоне, и ходу уже давно к ним, и наблюдала, как клиентка истерично возмущалась, сначало что ее мастер ушла в декрет, и потом(что мне просто убило), что она прям сейчас не может попасть на маникюр! И это вечером в выходной день, зная что наверняка записываться нужно заранее! Я например к Софии записываюсь за неделю, как минимум! Так что девочки живые люди, они курят, едят, болеют…, а если вас так это напрягает, то нет смысла ходить в это место…, это лично мое мнение!
    и написала про это место 22 апреля 2017 в 6:40
    Здравствуйте.21.04 2017 была в салоне первый раз.Мастер-Светлана.Делала мелирование,тонирование и стрижку.Все просто отлично.Мастер супер..Волосы были в ужасном состоянии-ушла в восторге! Цены приятно удивили.Буду рекомендовать,особенно девочкам из Нового Бутово!!Спасибо!
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарим за оставленный отзыв. Получать такие восторженные слова от проделанной работы — лучшая награда для нас. Специалисты салона в своей работе всегда стремятся не только воплотить в жизнь все пожелания дорогих гостей, но и максимально сохранить и улучшить состояние волос. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 19 марта 2017 в 23:20
    Хочу написать отзыв об этом прекрасном салоне, а точнее об этом месте, где можно расслабиться, отдохнуть душой и, как говорится, телом, а точнее привести свой внешний вид в порядок! Профессиональные мастера маникюра и педикюра выполняют свою работу на высшем уровне, я довольно привередлива к тому как мне делают мои ручки и ножки, но хочу сказать, что каждый раз я ухожу из салона довольная на все сто процентов и удовлетворённая работой мастеров, а сколько же здесь цветов и дизайнов, просто разбегаются глаза, каждый раз на ноготочках что-то новенькое ️ В процессе творения, ты не сидишь и не скучаешь и не думаешь, когда же все доделают, а ты увлечённо просматриваешь фильмы и попиваешь вкусный капучино Спасибо большое этому салону за гостеприимство, за качественные услуги, за уют, за радушную атмосферу в вашем салоне, с вами время летит незаметно, а уходишь от вас с чудесным настроением Юлия Нестерова
    • Официальный комментарий заведения написан 17 апреля 2017 в 8:51
      Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно получать такие теплые слова. Обещаем и в дальнейшем соответствовать высоким требованиям наших гостей. С пожеланием позитивных эмоций и чудесного настроения, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 19 марта 2017 в 18:55
    Я в восторге от своих ноготочков! Спасибо огромное мастеру Екатерина, она выровняла мне ногти идеально, после опыта с наращиванием растут непонятно как, волнами!!! А тут идеальные ноготочки! Глаза разбегаются от дизайнов в этой студии красоты! Спасибо косметологу Елена за красивые бровки!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2017 в 19:18
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы указанного специалиста. Екатерине с огромным удовольствием передадим отдельную благодарность. Обещаем и дальше радовать вас только качественным обслуживанием. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написала про это место 17 февраля 2017 в 13:42
    Анастасия
    Посещаю салон со дня его открытия! Всегда приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Прислушиваются к пожеланиям клиента, нравится, что предлагают различные дизайны для маникюра и педикюра. Очень довольна результатами их работы!!! Косметология на высоком уровне.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 апреля 2017 в 23:05
      Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Примите нашу искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе и столь высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. В нашем салоне работают только квалифицированные и опытные специалисты, и вы можете быть уверены в каждом из них. Мы всегда готовы наилучшими способом подчеркнуть вашу естественную красоту. С уважением, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 27 января 2017 в 12:32
    Переехала в этот район, и сразу почти нашла достойное место! Сходила на маникюр и мне все понравилось, что для меня главное это стерелизации, у них с этим все хорошо, инструменты при меня достали из пакета!!! Маникюр мне делала Юлия, не разу не порезала, хотя у меня очень близко расположены сосуды и меня любят покромсать! И очень понравилась косметолог, не помню как зовут, с длинными темными волосами, худенькая девочка! Бровки сделала супер…
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 5:50
      Здравствуйте! Мы благодарны вам за то, что поделились впечатлением о работе студии. Искренне рады, что вам понравилось качество оказанных услуг, выполненных нашими специалистами. Будем рады новой встрече с вами. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 17 января 2017 в 17:20
    Сходила на комплекс по совету подруги, что меня удивило и порадовало: это огромная палитра, выбирала целый час,но девочки помогли мне определиться, за это им большое спасибо! Пока делала процедуры, посмотрела фильм и попила капуччино;)все очень понравилось, записалась на окрашивание;)
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2017 в 17:36
      Здравствуйте! Благодарим вас за отклик и высокую оценку обслуживания. Наши специалисты — настоящие мастера своего дела. Мы очень рады, что визит в студию подарил вам множество позитивных эмоций. С уважением и добрыми пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
    и написал про это место 19 июня 2016 в 13:39
    Салон мне очень понравился, приехала раньше на 15 мин., администратор предложила мне кофе, кстати капучино там отменный!!! Мастер Кристина нарастила реснички быстро и качественно, сделала объём 2d! Записалась потом к ним на комплекс маникюр и педикюр за час, очень удобно!
    и написал про это место 17 июня 2016 в 10:38
    Спасибо огромное косметологу Злате за чистку лица, первый раз после чистки у меня дополнительно ни чего не вылезло, ни каких прыщиков и покраснений!!! Кожа просто супер, спасибо ещё раз ️
  • Татьяна написала про это место 26 апреля 2016 в 15:15
    Ходила в этот салон неоднократно, так как живу в соседнем доме. Близко и удобно. Солярий, маникюр, наращивание ресниц — понравилось. Особенно в восторге я была от наращивания ресниц. Мастер Кристина просто супер! Красивые реснички, очень аккуратно сделаны, держатся долго! Так что советую.
    Но разочаровала меня парикмахер (увы, не знаю как ее зовут). Как она стрижет не могу сказать, мне надо было только подстричь концы и профилировать, с этим она хорошо справилась. Ну вот окрашиванием оооочень недовольна! Хотелось изменений, весна все же ……..а получила…..ничего не получила. Показала даже картинку, как я хотела чтоб выглядело, все объяснила. Хотела покрасить корни и сделать, что то вроде калифорнийского мелирования, корни покрасила хорошо, а вот мелирование оставляет желать лучшего, просто мне обесцветила несколько прядей и стянула краску с корней на эти пряди. Результат – складывается ощущение, что я полгода не красила волосы и у меня блеклый цвет, немного напоминающий плешь. Я конечно же сказала, о том, что мне не нравится, на это парикмахер «обиделась» на меня, отвернулась и вообще ничего не ответила (это как минимум неуважение), другой парикмахер вместе с администратором(?) (девушка на ресепшене) принялись мне говорить, что это так и надо (может так и надо, но я так не хотела!). Ага и цена за это все очень завышена! Очень жалею, что заплатила за окрашивание, не хотела портить себе настроение руганью. Так что вот такие впечатления от этого салона. Как то не очень хочется опять туда идти, даже и на другие процедуры.
    Желаю работникам салона научиться индивидуальному подходу к клиентам!
    Татьяна
      и написала про это место 26 апреля 2016 в 20:11
      Татьяна, спасибо большое за отзыв! Управляющей Студии Красоты в отношении работы и общения с клиентами Стилиста Анастасии была проведена беседа! Ждем Вас в нашей студии красоты и приносим свои извинения!
  • Наталья оценил специалиста студии красоты Марину на
    и написал про специалиста студии красоты Марину 22 июля 2018 в 10:54 , отредактирован 26 июля 2018 в 20:13
    Марина, спасибо Вам большое за прекрасную вечернюю прическу прическу!
    Вы мастер своего дела!!!
    • Официальный комментарий - ILoveBeauty написан 2 августа 2018 в 12:33
      День добрый, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Уверены, Марине будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты «ILoveBeauty».
  • Анастасия оценила специалиста студии красоты Екатерину на
    и написала про специалиста студии красоты Екатерину 6 марта 2018 в 18:39
    Очень очень крутой мастер! Только к Кате на маникюр! Делает аккуратно, идеально, покрытие близко к кутикуле. Рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения написал про специалиста этого места Екатерину 2 апреля 2018 в 5:50
      Здравствуйте, Анастасия! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы рекомендуете обращаться к Екатерине. Мы согласны с Вами, она замечательный мастер. Ждем Вас в студии. С пожеланиями отличного настроения, администрация студии красоты «ILoveBeauty».

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 14 января 2019 в 3:23
    Ужасно завышены цены. Говорят одно. Расплачиваешься по другому. Зачем обманывать клиентов.
    и написал про это место 2 января в 15:43
    Девочки, вы феи красоты! Вы меня преобразили меня перед НГ! Волосы, ногти просто супер! Спасибо большое Вам!
Средняя оценка - 4.7 на основании 125 отзывов и 1422 оценок.