Студия красоты и загара Бора Бора в Зеленограде

Вызвать такси Проложить маршрут
не указана
Ежедневно с 10-00 до 22-00
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты студии красоты и загара Бора Бора в Зеленограде

Отзывы о студии красоты и загара Бора Бора в Крюково

• Елена оценила место на
    и написала про это место 22 января в 2:08
    Много лет подряд была постоянной клиенткой салона Бора Бора. Раньше все было прекрасно. Но, времена меняются. В салоне появился новый «мастер» маникюра, и меня постигло большое разочарование. Во время работы (довольно грубой и не аккуратной) мастер умудрилась сильно поранить мне три пальца. Эту досадную неприятность «мастер» объяснила не своим непрофессионализмом, а тем, что у меня сухая кожа.... Ну да, сухая, однако, это не повод резать меня до крови! Другие мастера как-то с этим справлялись!– показать
    • Добрый день! Нам очень жаль, что возникла данная ситуация! Маникюр был сделан очень хорошо. У Вас слишком близко расположены сосуды, Вы об этом предупредили мастера. Мастер Лидия очень старалась, 1,5 часа ушло на маникюр без покрытия, хотя обычно работа занимает 1 час. Но к сожалению немного поранила ОДИН палец. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 4 ноября 2018 в 15:03 , отредактирован 5 ноября 2018 в 11:45
    Прокалывали ушки.
    Приехали ко времени, но пришлось минут 10 подождать… и еслиб не 2е детей, конечно и незаметила этого.
    Салон в целом очень понравился, но лучше посещать в будни
    • Официальный комментарий заведения написан 5 ноября 2018 в 17:01
      Добрый день. Очень рады, что Вам понравилось. К сожалению, иногда бывают небольшие накладки по записи, так как поток клиентов большой и не всегда посетители успевают придти точно в свое время, таким образом может образоваться небольшой сдвиг в записи. Приносим извинения за неудобства, ждем Вас снова. Спасибо за отзыв.
  • Вика Ульянова оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2018 в 15:14
    Я последнее время, только к Светлане записываюсь на стрижку) Не знаю, может я какая — то неудачливая, но меня раньше стригли постоянно не так, как я хотела)) А тут, вообще делают мне четко так, как я хочу, да и вариации любые возможно. Мне тут раз вечернюю прическу делали, да и три раза просто на стрижку ездила) Ощущала себя комфортно и получала что хотела. Так что, рекомендую!
  • Анастасия написал про это место 28 сентября 2018 в 22:55
    Ужас! Мне испортили ногти когда сняли гель лак!(так как сама занималась раньше ногтями,, то понимаю что это 100% перепил ногтей) ногти болели ужасно, стали чувствительны к холодному и гарячему,и тонкими как бумага.я предложила укрепить ногти твердым материалом(бесплатно конечно,за нанесенный ущерб), так как очень больно ходить без покрытия, мне отказали, мол это все мой китайский гель лак(делаю сама себе покрытие проверенными материалами, так что проблема может быть них-это исключено!),и своей– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 19 октября 2018 в 14:52
      Добрый день. Наши мастера — квалифицированные специалисты. Они умеют снимать Шеллак. Ошибка с нашей стороны- исключена. Ваши ногти были осмотрены двумя специалистами и вывод один: данным бороздам может быть и месяц и два и три. Вам было сделано бесплатное лечебное покрытие в подарок в качестве исключения.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 6 июля 2018 в 0:12
    4 июля в 19:00 была в салоне Бора Бора у мастера Светланы. Было выполнено лечение горячими ножницами. Я в восторге! Во-первых, мастер дала много толковых рекомендаций по уходу за волосами, во-вторых, подсказала что можно сделать с цветом волос, притом не навязывала дорогостоящие услуги, а предложила несколько отличных вариантов в разных ценовых категориях. Стригла тщательно и аккуратно, помогла поправить челку под мой тип лица. Я очень довольна, волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Большое сп– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июля 2018 в 15:30
      Большое спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что Вам понравилось качество оказания услуг нашими мастерами. Будем ждать снова в гости.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 21 сентября 2017 в 13:51
    Часто бывала в этом салоне на маникюре/педикюре- все хорошо. Недавно записалась на стрижку и окрашивание к мастеру Татьяне в парикмахерский зал. Все великолепно. Работа выполнена на высшем уровне) Цвет в точности как я хотела. Рекомендую салон и мастера.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 21:16
      Спасибо за приятные слова. Мы очень рады, что Вам понравилось качество оказания услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова!
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 сентября 2017 в 15:59
    Ужасный «мастер» Светлана! Так меня похабно обкарнали впервые! Волосы клочьями торчат во все стороны, уложить невозможно! Она не умеет стричь! Пусть дома сидит на манекенах учится.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 21:21
      Здравствуйте. Качество работ, опыт и профессионализм нашего мастера Светланы — не вызывают сомнения! Все клиенты, возвращаются к ней вновь и очень довольны качеством оказанных услуг. Мы не принимаем в штат сотрудников без опыта работы. Чтобы работать в нашем салоне, необходим минимальный стаж — 2 года. Поэтому для прояснения ситуации и во избежание лукавства просьба сообщить нам дату и время вашего визита.
      • Анонимный пользователь написал про это место 15 октября 2017 в 2:49 , отредактирован 17 октября 2017 в 6:09
        Дату не помню, в субботу. Она у вас криво стрижет! Пошла перестриглась в другом салоне. Мастер того салона сказала, что одна сторона бока длиннее, чем другая!
  • Карина оценил место на
    и написал про это место 17 сентября 2017 в 18:30
    Муж под стригся у Ксении в Бора Бора, придя домой отправила его в другой салон, мне не понравилась стрижка. Больше сюда не пойдём.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 21:28
      Сожалеем, что вам не понравилась стрижка вашего мужа. Мы отвечаем за качество оказанных услуг и при предъявлении претензий на месте и по существу (то есть именно по качеству услуги) — мы возвращаем деньги. Никаких претензий по качеству стрижки не было. Поэтому считаем данную претензию необоснованной.
  • Артем оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2017 в 0:55
    Отличный салон с очень тёплой атмосферой. Хожу стричься и в солярий. Все устраивает. Мужские стрижки на отлично!
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 3 августа 2017 в 6:01
    Хожу в этот салон и к косметологу, и к парикмахеру, и на маникюр. В начале июля ходила ещё и в солярий. Солярий реально крутой у них)) Администраторы Лариса и Оксана — очень хорошие, приветливые всегда!
  • Алла Куприянова оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2017 в 0:35
    Долго выбирала салон куда пойти и выбрала бора бора. Записывалась к Станиславу. Мне понравился мастер, сделал прекрасную стрижку. Спасибо, я очень довольна)
  • Анастасия Жигулина оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2017 в 8:09
    Работаю рядышком, а потому частенько заглядываю сюда на стандартные процедуры – маникюр сделать, или подстричься. Все устраивает. Качество обслуживания на высоте, с клиентами умеют выстраивать правильную тактику общения. Качество работы также отличное. Ну, и по ценам очень даже приемлемо. Сам салон хорош собой, уютный и симпатичный. Для меня самый оптимальный вариант.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 29 июля 2017 в 10:15
    В салон я пришла по рекомендации подруги. Делала завивку Goldwell Еvolution. Локоны получились очень красивые и естественными. Результат превзошел все мои ожидания! Завивка держится уже месяц, волосы здоровые и блестящие.
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 20 июля 2017 в 16:47
    Салон хороший. Недавно делала ботокс для волос у Татьяны. Результат просто класс! Рекомендую!
  • Наталия Романова оценила место на
    и написала про это место 22 июня 2017 в 12:42
    Добрый день! Просто очень большое желание написать отзыв замечательному АДМИНИСТРАТОРУ салона «Бора Бора» Ларисе Анатольевне! Замечательный администратор, приветливая, вежливая, отзывчивая. Хожу в салон уже три года точно! никаких проблем или конфликтных ситуация не было! Всегда чистота, в кабинках солярия, приятная атмосфера! СПАСИБО! Романовна Наталия клиент благодарный)
  • Анастасия оценила место на
    и написала про это место 8 июня 2017 в 1:18
    Хороший салон. Рекомендую. Мастера в парикмахерском зале сменились, но новый мастер Татьяна, по мне, ещё лучше. Недавно делала ботокс для волос и окрашивание. Волосы изменились до неузнаваемости, в лучшую сторону)
  • Алевтина оценила место на
    и написала про это место 19 мая 2017 в 21:45
    Были у Ксении, к.1501, в 12:00, сегодня, 19.05.2017. Делали дочке прическу к выпускному в садике. Результат отличный, красота необыкновенная! Нас все замечали! Мастер добрый, отзывчивый, терпеливый, несмотря на то, что моя дочка крайне неусидчива, капризна и нетерпима к боли даже в легкой форме. Мастера рекомендую всем! Фото с выпускного прилагаю, прическа не видна во всей красе, но, поверьте, на конкурсе красоты в нашем садике, она заняла бы первое место!) Прилагаю фото прически сзади, когда до– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 21:31
      Алевтина, спасибо за приятные слова! А особенное спасибо за подробный отзыв с фото Вашей красавицы. Мы очень рады, что Вам понравилось качество оказания услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова!
  • Анна Шульчишина оценила место на
    и написала про это место 8 марта 2017 в 7:50
    Станислав ужасный мастер!
    Начиталась хороших отзывов и такде мне пекомендовали парикмахера Марину. Решила записаться на мелирование и стрижку. Позвонила, сказали марина уже не работает но есть отлтчный мастер Станислав. Когда пришла к нему очень долго обсуждали что и как делать. Ничего толком он посоветовать не может. Говорит вы говорите как а я сделаю, но я же не парикмахер. В итоге когда половина головы было в фольге он стал разводить более высокий оксидант, хотя я говорила что мне надо краси– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2017 в 21:39
      Здравствуйте Анна. Спасибо за подробное описание ситуации на каждом сайте, где представлен наш салон! Сожалеем, что вам не понравилась работа Станислава и сообщаем, что СТАНИСЛАВ уже давно у нас НЕ РАБОТАЕТ. А также напомним, что претензии принимаются в салоне, то есть на месте. Если у вас есть обоснованные претензии именно по качеству услуги- мы вернем деньги, исправим, сделаем все, чтобы клиент ушел от нас довольный. С вашей стороны не было высказано ни одной претензии. Все узнали из отзыва– показать
    • карина написал про это место 10 сентября 2017 в 23:47
      анна это ваш случай))
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 мая 2017 в 14:20
      Елена К. Такая же история,по такому же сценарию.Потеря времени и денег.Очень не приятно когда мастеру просто наплевать на то,что он делает.
      • Анонимный пользователь написал про это место 15 мая 2017 в 13:09
        Здравствуйте Елена К. Можно подробнее вашу историю.
    и написал про это место 6 июня 2016 в 16:07
    Делала покрытие Шеллак и маникюр у Натальи, за такие деньги, можно было бы сделать и лучше, ногти укоротила до мяса, очень болели пальцы! Больше делать маникюр там не буду!
    и написал про это место 25 декабря 2015 в 14:37
    Хожу с открытия в солярий и на стрижку. Очень довольна, тк нашла своего мастера, который понимает меня с полуслова!)
  • Алексей написал про это место 13 ноября 2015 в 16:37
    Очень хороший салон красоты и солярий. Ходим с женой и ребенком с самого открытия и не разу не огорчились. Мастера отлично стригут все наше семейство,а жене угодить ой как тяжело. Часто дарят подарки и делают скидки. Мощный солярий с приятной штукой морской бриз. В общем,спасибо, развивайтесь.
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 ноября 2015 в 10:13
    Не понравилось как сделали брови:(
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 5 марта 2015 в 23:19
    Был на 23 февраля в салоне Бора Бора. Подстригся и сходил в солярий. Какого же было мое удивление,когда с меня на кассе не взяли ни копейки, в честь праздника мужского)) Респектище вам Бора Бора) Я слышал от друзей,что крутые подарки на Новый год дарили,а тут сам на себе испытал такие приятные моменты)Спасибо вам.
    и написал про это место 3 октября 2014 в 13:29
    Отличный мастер маникюра Наталья.

• Ирина Кетова оценила место на
    и написала про это место 26 октября 2018 в 12:09
    Когда была у сестры в гостях на свадьбе, то она меня и привела в этот салон перед торжеством на стрижку и укладку. Так меня красиво Светлана подстригла, видит сразу что нужно клиенту, кардинально поменяла образ. Жаль, что чисто физически не могу посещать часто эту студию красоты, а у себя в городе сколько не ходила — не могу такого мастера найти.
  • Ирина Казначеева оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2018 в 22:54
    Студия красоты работает до 22 для меня это действительно подходит. Я работаю до 20, как раз успеваю к ним. Отдельно хочу похвалить мастера Марию, маникюр делает прекрасно. Рисует разные рисунки, в том числе и сложные.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Beauty Salon Ирины Майфат
      Общий массаж
    PinUp
    Зеленоград, к848Б
    Галина
    Я посетила салон впервые, записывалась на лечебный маникюр. Мне очень понравился крем, в котором ногти замочили. Но мастер, как мне показалось, маникюр сделала символически. Дома мне пришлось дорабатывать — убирать кутикулу, ногти подпиливать.
    VENDETTA
    Зеленоград, Зеленоград, к1515
    Елена
    Я уже давно хожу к определенному мастеру — Яне Кашиной. Она точно угадывает, что подойдет человеку. Примеряет цвет, фасон, когда она делает работу, то клиент сразу понимает, что специалист делает именно то, что понравится. В салоне всегда чисто и…

Официальная группа Вконтакте студии красоты и загара Бора Бора в Зеленограде

Средняя оценка - 4 на основании 27 отзывов и 85 оценок.