Студия красоты Фъёртис на Дербеневской набережной, 11

Откроется через 54 мин.
до м. Пролетарская — 1.5 км
пн-сб: 10:00—22:00
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии красоты Фъёртис на Дербеневской набережной, 11

• Татьяна оценил место на
    и написал про это место 21 апреля в 17:06
    О салоне знала давно, была один раз, очень давно, когда только открылись. У мастера к которому я постоянно хожу(в другом салоне),не оказалось свободного времени. Записалась в салон, предложили мастера Евгению. согласилась. все равно ни знала. кто как работает. Евгения при встрече обговорила со мной как меня будет красить. я кстати хотела совсем другой цвет. но согласилась. подумав. что в крайнем случае перекрашусь. В моем случае у меня было два этапа окрашивания. после первого– показать
  • Evgenija Trushkina оценила место на
    и написала про это место 19 апреля в 18:47
    Очень хороший мастер по уходу за волосами Евгения! попала на акцию счастья, ухода за волосами, сделала стрижку. Всем осталась очень довольна. Очень дружелюбный персонал, всегда идет на встречу и советует подходящую процедуру. Буду ходить)))
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 15 февраля в 14:11 , отредактирован 15 февраля в 20:48
    Очень печально, что салон позиционирует себя как премиум, хотя на самом деле не могут предоставить услуг хотя бы салона среднего класса. Мало того, сотрудники из стран СНГ, которые не знают ни этикета общения с клиентами, ни того, как выполняется услуга, мастером которой они являются.
    Пришла к ним на маникюр с покрытием шеллак, заранее спросила могут ли они успеть за час, и это при том, что у меня на ногтях не было лака. Меня заверили что все успеют. В общем прихожу, на ресепшн отдыхают 3 масте– показать
    и написал про это место 17 апреля 2018 в 13:25
    Крайне разочарована! Так называемый стилист Ольга — не то, что не стилист, а просто непрофессионал. О других мастерах ничего не могу сказать, но Ольгу не поворачивается язык даже мастером назвать. Я подробно объяснила как хочу покраситьволосы, вместо этого получился ужас, который вынуждена была исправлять в другом салоне. Цена абсолютно не соответствует уровню сервиса. Рекомендация владельцам салона — тщательнее подбирать мастеров. К стати. некоторые мои знакомые не пошли в этот салон из-за того– показать
  • Елена Пронина оценил место на
    и написал про это место 23 марта 2018 в 18:17
    Наконец-то я нашла своего мастера- парикмахера. Это Анастасия. Настя-мастер с золотыми руками и приятная собеседница. У меня негустые волосы и секущиеся кончики. Она мне сделала такую стрижку, что мои волосы выглядят пышными и здоровыми. На стрижку теперь только к ней!
  • Александра Ковальская оценила место на
    и написала про это место 22 марта 2018 в 18:43 , отредактирован 22 марта 2018 в 21:01
    Я очень давно задумала осветлить свои волосы, но никак не могла найти хорошего мастера. Некоторые просто не хотели браться за такую нелегкую работу. Но в именно в этом салоне с моими волосами сотворили какое — то чудо. Очень благодарна мастеру Ольге за то, что так грамотно и легко справилась со своей задаче!
    Обязательно буду приходить еще.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 3 марта 2018 в 15:25 , отредактирован 3 марта 2018 в 16:41
    Очень важно со своим парикмахером говорить на одном языке! Ведь у меня есть свое видение той прически, которую хочу. И важно, чтобы меня понял мастер! Я такого «своего» парикмахера, нашла в этом салоне! Это
    Ольга. Она сразу услышала мои просьбы о особенностях моей стрижки, и сделала все отлично! Спасибо, хорошему мастеру!
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 2 марта 2018 в 14:06
    Завидовала подругам, которые говорили, что нашли своего парикмахера. Я же постоянно была в поисках, пока не попала к мастеру Яне. Милая, веселая, с ней всегда найдется тема для разговора и главное, она мастер своего дела. Я не узнала свои волосы, подруги спрашивают, где я сделала такое окрашивание. Я не жадная, своего чудо-мастера советую всем.
  • Ульяна оценил место на
    и написал про это место 15 февраля 2018 в 13:34
    Всегда мечтала о такой стрижке, чтоб после мытья волосы сами ложились как нужно. И получилось! Михаил сделал именно такую стрижку, форму, а волосы у меня волнистые и непослушные. Задача была не из легких) Теперь трачу в разы меньше времени на сборы по утрам. Спасибо! Теперь за модными и удобными стрижками только к Михаилу!))
  • Анна Васильева оценила место на
    и написала про это место 9 февраля 2018 в 7:37
    Самый любимый мастер — Ольга! Сразу видно, что попала в руки профессионала. С полуслова понимает, какую прическу нужно сделать, дает очень полезные советы по уходу. На стрижку и окрашивание теперь только к ней!
  • Андрей Аревкин оценил место на
    и написал про это место 4 февраля 2018 в 1:20
    Я очень придирчив в выборе парикмахерских, после того, как меня мягко говоря «обкорнали». Поэтому лучше заплачу чуть побольше, но буду уверен в результате. Здесь все устраивает, стрижет меня мастер Михаил — настоящий профессионал. Рекомендую.
  • Наталья Кулаковская оценила место на
    и написала про это место 28 января 2018 в 17:15
    Я уже стала постоянной клиенткой в этой студии у Мастера Офелии. Делаю у неё регулярно маникюр и педикюр. Всегда делает отлично, красиво, качественно и быстро! Вообще это с моей точки зрения лучший салон!
  • Михаил оценил место на
    и написал про это место 23 января 2018 в 20:25
    Хотел бы выразить благодарность за стрижку мастеру Михаилу! Он настоящий профессионал. У меня на голове большая родинка и всегда боюсь, что парикмахер заденет ее, но Михаил выполнил работу профессионально и был очень аккуратен! Спасибо!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 18 января 2018 в 17:44
    Надоело носить длинные волосы, и совсем недавно решилась сделать каре. Записалась в этот салон, к парикмахеру Насте, и не пожалела! Посоветовала мне идеальную длину при моем овале лица, порекомендовала уход за моими жирными волосами, за что отдельное спасибо. Приятно побеседовали не только о стрижках-прическах, но на более житейские темы. В общем, хорошо провела время, обязательно вернусь сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 января 2018 в 8:54
      Екатерина, спасибо большое за отзыв! Ваше кардинальное преображение мы разместили в ленте insta! Ждем Вас снова. Приходите — будет интересно!
  • Дарья оценила место на
    и написала про это место 14 января 2018 в 12:23
    Это было мое первое в жизни окрашивание, и было, мягко говоря, страшновато. Не хотелось получить неожиданный результат, да и как будет реагировать на процедуру кожа головы, было неясно. Но все опасения оказались напрасны. Яна подобрала очень близкий к моему натуральному цвету оттенок, спрятала первую седину и не травмировала остальные волосы. Обязательно вернусь.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 6 января 2018 в 0:20 , отредактирован 7 января 2018 в 16:38
    Хочу написать о том, как сделал стрижку в данном заведении у Михаила.
    Во-первых, мастер знает своё дело, то есть я ему сказал, какая стрижка мне нужна, он понял и сделал.
    Во-вторых, внутри все так красиво и чисто, мне понравилось.
    Приду ещё!
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января 2018 в 7:08 , отредактирован 12 января 2018 в 21:08
      Юрий, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова.
      С уважением, команда Фъёртис
  • Коралина оценил место на
    и написал про это место 29 декабря 2017 в 22:12
    Была на прошлой недели на маникюре у Офелии. Очень красиво, аккуратно, и что не мало важно лично для меня — быстро. Делала матовое покрытие — держится прекрасно, хотя говорят, что это очень капризное покрытие. Цена просто шик, не велика. Обстановка в салоне, дизайн, интерьер — всё это очень круто выполнено. Мне так понравилось! Обязательно приду в следующем месяце! Всего доброго вам, спасибо!)
  • Элона оценил место на
    и написал про это место 21 декабря 2017 в 12:16
    Делала маникюр впервые в этом салоне. Мастер Офелия работала очень аккуратно и скрупулезно, предложила мне много разных идей по покрытию и дизайну ногтей. Результат идеальный. Теперь на маникюр только к ней, тем более что салон удобно расположен.
    и написала про это место 19 декабря 2017 в 0:11
    Однозначно посоветую этот салон. Атмосфера приятная, цены более чем приятные, цена соответствует заявленному качеству, но отдельное спасибо хочу сказать мастерам. Андрей мастер своего дела, очень аккуратно выполнил стрижку. Знакомые говорят, что изменения в лучшую сторону!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 18 декабря 2017 в 16:17
    Салон красоты посетила по совету своей подруги. Осталась очень довольна!!! Мастер Яна сделала отличное окрашивание, и подобрала стрижку, которая мне очень идёт) Большое спасибо!!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 5 декабря 2017 в 11:10
    У меня очень сложная структура волоса, краска ложится постоянно не пойми как. Цвет никогда не получается как было задумано. В последнее время я вообще перестала ходить по салонам, потому что не получаю того, чего так хочется. Либо сожгут, либо не в тот цвет уйдет краска. Но тут захотелось прям очень очень поменяться, решила рискнуть и пошла в этот салон. Записывалась к мастеру Яне. Честно скажу, готовилась к худшему. Но результат меня поразил. Во-первых в самом процессе понравилось отношения мас– показать
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2017 в 12:08
    Приехала к сестре в гости (я сама из Хабаровска), и у нее появилась идея, сходить в студию красоты. Нам захотелось привести свои ручки в порядок, поэтому пошли на маникюр. Работу выполнили качественно, и цена не такая высокая. Понравилась атмосфера, царившая в самой студии. Мастера общительные и вежливые. Когда-нибудь ещё вернёмся. Побольше клиентов вам.
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2017 в 0:57
    Благодарю салон Фъёртис за качественную стрижку. Волосы у меня не из простых, поэтому повозиться приходится. Но Ольга смогла их заарканить и сделать так, чтобы торчащие волосы смотрелись брутально и красиво. Так держать.
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 30 ноября 2017 в 0:48
    В этом салоне у меня был первый опыт стрижки и окрашивания волос у мужчины мастера. Даже запомнила, как его зовут — Андрей. Постриг и покрасил хорошо. Правда мы с ним долго спорили по поводу длины челки, за это снимаю звездочку. Я в итоге победила. Стрижка и цвет волос обалденные, мне нравится.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2017 в 9:29
      Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно проведем необходимую работу с мастером по улучшению сервиса.
  • Инна Кулакова оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2017 в 21:20
    Отличный салон. Подруга посоветовала, я решила сходить. Не зря. Хорошие мастера, общительные,(к слову, стриглась в этом салоне уже не раз. Все разы стриглась у разных мастеров:)) а самое главное это то, что они качественно выполняют свою работу. Я довольна!
  • Яна Кравченко написала про это место 27 сентября 2016 в 14:19
    Спасибо стилистам Фъертис за высококачественное обслуживание и сервис! Вы все настоящие профессионалы! И приятная дружелюбная атмосфера позволяет чувствовать себя как дома)
  • Елена Елагина оценила место на
    и написала про это место 27 сентября 2016 в 13:59
    Салон красоты Фъертис решила посетить по рекомендации своей подруги.
    Осталась безумно довольна!!! Сделали восхитительное окрашивание, и подобрали именно ту стрижку, которая подходит мне. Сервис супер! Цена и качество обслуживания соответствуют! Спасибо вам, команда Фъёртис!
  • Igor Isaenko оценил место на
    и написал про это место 20 августа 2016 в 16:19
    Никогда не ходите туда! Мерзкий сервис — назначают время, за полчаса до назначенного времени звонят и просят прийти в другой день. На возражения о том, что они нарушили твои планы на весь день, говорят, что ничего не могут предложить
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2017 в 9:43
      Игорь, спасибо за информацию. Мы полностью пересмотрели подход к обслуживанию клиентов, собрали команду настоящих профессионалов и готовы оказывать услуги на качественно новом уровне. Теперь мы активно и иногда даже проактивно реагируем на критику и отзывы, проводим работу с мастерами и администраторами, разработали привлекательную систему скидок и многое многое другое. Мы сделали всё, чтобы посещение салона красоты «Фъёртис» оставляло только приятные воспоминания, а полученный результат всегда– показать
    и написал про это место 7 июля 2015 в 14:59
    Стриглась у трёх разных мастеров студии. Все отличные! Но стараюсь попасть всегда к Ксении Бреус. Она очень смелый,креативный и аккуратный мастер. После неё я могу не стричся по 2—3 месяца — стрижка сохраняет форму идеально. Спасибо!
    и написал про это место 8 июля 2014 в 17:26
    маникюр супер просто!!!
  • Ваня Фокин оценил место на
    и написал про это место 31 марта 2014 в 14:29
    отличное место, всегда относятся с пониманием, хожу на педикюр

• Петр Иванов оценил место на
    и написал про это место 13 января 2018 в 11:27
    Для меня борода штука новая. Но очень хочется. Кое-что непонятное отросло, надо было офрмить. Пошел у спецам этого дела. Попал к Михаилу. Отлично все сделал, привел в порядок, дал дельные советы, помого определиться с формой.
  • Алексей Мельшин оценил место на
    и написал про это место 8 января 2018 в 0:17
    Стрижка от Фъёртис — для меня это классика жанра уже. Весьма щепетильно отношусь к своей редеющей шевелюре и раньше не всегда получал от салонов то, что мне нужно. Здесь же всё на уровне. Недавно лень меня победила и я решил меньше уделять времени бритью. Отсюда борода. Над этим моментом здесь тоже отлично работают.
  • Валерий оценил место на
    и написал про это место 3 января 2018 в 1:11
    Приходил в салон Фъёртис на модельную стрижку и остался доволен) меня обслуживал мастер Андрей, который помог в выборе подходящей стрижки для длинных волос. Всё было сделано прямо как на картинке, ставлю пять баллов!
  • Арман Айрапетян оценил место на
    и написал про это место 28 декабря 2017 в 0:48
    Раньше всегда посещал одного парикмахера в другом салоне красоты, пока он не уехал. По совету коллег обратился к мастеру Андрею, по фото подстриг меня один в один. Мастер отменный, рад, что обратился именно сюда
  • Катя оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2017 в 0:54
    Была на прошлой недели на маникюре у Офелии. Очень красиво, аккуратно, и что не мало важно лично для меня — быстро. Делала матовое покрытие — держится прекрасно, хотя говорят, что это очень капризное покрытие. Адекватная цена и атмосфера в салоне на хорошем уровне. Спасибо!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 20 декабря 2017 в 1:52
    Ходила к мастеру Ольге на окрашивание омбре, работа была выполнена отлично, хотя это довольно сложная техника, далеко не каждый с этим справится! Отдельно отмечу, что во Фъертис было приятно находиться, обязательно зайду ещё!
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 17 декабря 2017 в 18:05
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 16 декабря 2017 в 15:41
    Хочу выразить благодарность, а именно мастеру Валерию. Привел мои волосы и щетину в порядок перед корпоративом. Обращался во много салонов, но всегда стригли не так так, как просил(хотелось), а тут мастер прислушался ко всем моим просьбам и выполнил работу на отлично. Обязательно вернусь еще, спасибо!
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2017 в 1:01
    В «Фъёртис» давно хожу на маникюр и педикюр к мастеру Офелии. И хоть давно уже поменяла место жительства, и салон не так уж близко теперь находится от моего дома, но хороший мастер это святое. После Офелии мои ручки и ножки выглядят просто замечательно. Подруги и знакомые всегда обращают внимание. И уже не одна, по моей рекомендации, стала постоянной клиенткой заведения. Еще ни от одной не услышала плохого слова, наоборот все очень довольны и благодарны. Салон замечательный, все чисто, аккуратно– показать
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 9:18
    Понадобилось привести в порядок прическу перед наступающим корпоративом. Честно говоря просто проходил мимо, решил заглянуть. Мастер Андрей отлично справился — аккуратная стрижка без огрехов, подровнял бороду, вышел красавец да и только! =)
    и написала про это место 11 декабря 2017 в 1:03
    Услугами этого салона пользуюсь относительно недавно, но всегда остаюсь довольна. Девчёнки просто умнички! Всегда приветливые, вежливые, общительные. Бывает зайдешь к ним без настроения или уставшая, а уходишь веселая, отдохнувшая, а самое главное КРАСИВАЯ! Спасибо Вам огромное!
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 10 декабря 2017 в 0:32
    Как раз хожу сюда на маникюр, студия находится рядом с домом. Офелия, девушка с очень необычным именем всегда радует новыми идеями и предложениями, маникюр получается аккуратный и креативный, а что самое главное — быстро и по адекватной цене)
  • Валерия оценила место на
    и написала про это место 1 декабря 2017 в 0:13
    Делала в салоне стрижку, работа мастера мне понравилась, поэтому чуть позже записалась на окрашивание — нужно было нормально оформить голову перед свадьбой подруги. Качеством услуг я довольна, работала со мной Настя.
  • Мария Зайкина оценила место на
    и написала про это место 28 ноября 2017 в 9:13
    У меня очень непослушные тонкие волосы. Долгое время подстригалась у одного мастера, но сейчас она в отпуске по уходу за ребенком. Начались мои мытарства по поиску парикмахера, который поймет мои волосы. В каждом салоне один раз и новый салон. В Фъёртис к Ольге приходила уже дважды. Довольна.
  • Ангелина написал про это место 1 октября 2016 в 18:24
    Люблю этот салон, не только за уровень обслуживания, но и за атмосферу))) уходя всегда чувствуешь себя богиней!!!! при этом, на уровне ВСЕ!!!!! маникюр,окрашивание? стрижки,уходы.
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 апреля 2016 в 16:24
    Ни ногой больше! А стриглась ведь у топ-стилиста :(разочарование

Официальная группа Вконтакте студии красоты Фъёртис на Дербеневской набережной, 11