Студия красоты Fingers&Brows на Цветном Бульваре

до м. Цветной бульвар — 0.5 км
Вызвать такси Проложить маршрут
низкая
Увидели ошибку?

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты студии красоты Fingers&Brows на Цветном Бульваре

1 отзыв

Отзывы о студии красоты Fingers&Brows на Цветном Бульваре

• Алена оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2017 в 23:33
    Была на маникюре в этой студии, мастер обкусал мне так ногти что мы даже уже и не покрывали их. Содрала мне шелак что мне было так больно. Я ей сказала это два раза она не слышала просто говорит так надо вы же не у нас покрывали! И что? это же шелак который я всегда делала и мне нормально снимали. До педикюра мы не дошли тк я ушла.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 ноября 2017 в 18:57
      Здравствуйте, уважаемая Алена. Спасибо за отзыв, нам очень важно услышать каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Пожалуйста, уточните дату вашего визита и, по возможности, имя мастера. Мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Оксана оценил место на
    и написал про это место 5 ноября 2017 в 15:08
    Часто делаю маникюр здесь, у разных мастеров, всем довольна в целом. Но! Уже второй раз отслаивается через неделю долгосрочное покрытие, у края ногтя просто отходит слой шеллака, раньше такого не было, каких-то повреждений с моей стороны — тоже. На мой взгляд мастера соблюдали процедуру покрытия, достаточно долго держали под лампой, так что обратите внимание на качество ваших материалов! Обидно через неделю получить результат как от обычного лака.
    • Официальный комментарий заведения написан 8 ноября 2017 в 15:59
      День добрый, уважаемая Оксана. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы непременно проверим качество материалов и постараемся сделать все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Всегда ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 16 октября 2017 в 8:26 , отредактирован 17 октября 2017 в 15:43
    Впервые в жизни на второй день после маникюра полезли заусенцы, а долгосрочное покрытие местами отслоилось на четвертый день. Оговорюсь сразу — за руками ухаживаю, а повседневные активности не связаны с механическим воздействием на ногти. Не столько расстроена, т.к. маникюр делался под мероприятие и свою функцию выполнил, а цена была более чем приятная, сколько крайне удивлена, потому что не первый раз покрываю ногти гель-лаком.
    Цены, конечно, очень вкусные и сделано все оперативно и четко, но– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2017 в 18:30
      День добрый, уважаемая Светлана. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в нашу студию по телефону указанному на сайте. Мы постараемся найти решение возникшей проблемы. Всегда ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Инна оценила место на
    и написала про это место 12 июля 2017 в 22:50
    Назовите меня перфекционистом, но я считаю, что это неаккуратный педикюр (долговременное покрытие!), который надо переделывать. Мастер Джамиля.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2017 в 23:43
      Добрый день, уважаемая Инна! Большое спасибо за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что посещение студии произвело на Вас не очень приятное впечатление. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся увидеть Вас вновь. Обещаем, что в следующий раз Вы останетесь довольны качеством наших услуг. С уважением, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Irina Xena Podstrelova оценила место на
    и написала про это место 26 мая 2017 в 14:16
    Делала комбинированный педикюр + shellac у мастера Кати сегодня. Очень понравилось: качественно, аккуратно, чисто. Обязательно еще приду.
    • Здравствуйте, дорогая Ирина. Спасибо вам за оставленный отзыв, мы обязательно передадим Кате ваши слова благодарности! Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм и опыт наших мастеров. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 20 марта 2017 в 23:16
    Архитектура бровей — очень приятная процедура, мастер Яна подобрала мне нереально красивую форму, я очень довольна!!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2017 в 12:54
      День добрый, уважаемая Мария. Спасибо за отзыв, мы вам очень признательны! Нам очень приятно, что вас радует качество обслуживания в нашей студии. Яне непременно передадим отдельную благодарность и рассмотрим вопрос о ее поощрении. Она этого действительно заслуживает. Приходите еще, обещаем оказывать услуги только самого высокого уровня. Искренне ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
    и написал про это место 17 марта 2017 в 14:28
    Яну как мастера бровей могу порекомендовать, только если вы любительница мощных темных округлых бровей. Светловолосым девушкам не рекомендую данного мастера.
    О вкусах, как говорится, не спорят, но клиента надо слушать и слышать!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 марта 2017 в 12:54
      Доброго вам дня. Благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Хотелось бы отметить, что Яна обладает высочайшей квалификацией и успешно работает с самыми разными клиентами. Впрочем, вы абсолютно правы в том, что о вкусах не спорят. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • марина оценила место на
    и написала про это место 9 февраля 2017 в 16:23
    .Люблю гулять по центру… Попала случайно… Решила сделать коррекцию бровей…и только…НО в результате — эпиляция лица, окраска бровей. В силу возраста, наращивать ресницы не решилась…видимо зря… Все так органично получилось… Олеся, Вы замечательный профессионал, у Вас прекрасное чувство меры и добрые руки… Никакого дискомфорта ни во время процедуры ни после… Буду рада стать Вашим постоянным клиентом. Спасибо большое! Очень симпатичная студия....
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2017 в 17:45
      Добрый день, уважаемая Марина. Сердечно благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств сотрудника студии. Олеся — настоящий профессионал с внимательным подходом к каждому клиенту. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады приобрести в вашем лице постоянного клиента! До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
    и написал про это место 5 февраля 2017 в 20:54
    Очень понравилось! Красиво, аккуратно и качественно сделано) Очень приветливые и добрые мастера) Прияная и уютная атмосфера в салоне) Обязательно прийду ещё раз и не только на маникюр
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2017 в 17:40
      Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Мы обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
    и написал про это место 2 февраля 2017 в 19:46
    Отличный салон, мне очень понравилось. Мастер Олеся прекрасно наращивает реснички. Также делала процедуру архитектура бровей- была восторге.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2017 в 17:40
      Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Большое вам спасибо! У нас вы всегда найдете услуги самого высокого класса, дружелюбную атмосферу и внимательное отношение. Всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
    и написал про это место 28 января 2017 в 14:55
    Делала маникюр, очеь понравилось! Аккуратно и быстро, помогли с выбором цвета. Чисто и уютно, дружелюбно встретили :) Обязательно приду еще :)
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2017 в 17:40
      День добрый! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять сервис высочайшего уровня. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Anastasia Kosmina оценила место на
    и написала про это место 15 января 2017 в 16:53
    Замечательный салон со всех точек зрения.
    1) Широкий спектр услуг по уходу за ногтями, бровями и не только! Различного вида эпиляции. Специалисты внимательные и аккуратные.
    2) Отдельно хочу отметить мастера Олесю. Эпиляция процедура неприятная, но Олеся проводит ее максимально безболезненно. Чудесные руки!
    3) Что касается маникюра и педикюра — помимо классического покрытия и френча, Вам предложат дизайн ногтей. Рисунки разнообразные (на Ваш вкус) и чёткие! Держится лак великолепно.
    4) Дл– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2017 в 13:10
      Дорогая Анастасия, здравствуйте. Сердечно благодарим вас за такой обстоятельный отзыв. Ваши слова помогут в выборе нашим потенциальным клиентам. Олесе непременно передадим отдельное спасибо. Знайте, что вы всегда будете для нас желанной гостьей. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты Fingers&Brows.
    и написал про это место 14 января 2017 в 19:06
    Рекомендую этот салон, делала маникюр и покрытие гель-лаком, держится отлично!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2017 в 13:09
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и радовать вас безупречным уровнем сервиса. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 14 января 2017 в 18:53
    Маникюр делают хорошо, покрытие держится отлично, салон уютный) наращивала ресницы — довольна безумно!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2017 в 13:09
      Добрый день, уважаемая Мария. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен качеством наших услуг. Будем рады новой встрече! У нас вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты и здоровья по вполне доступным ценам. С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Олеся оценила место на
    и написала про это место 13 января 2017 в 19:51
    Быстро и очень аккуратно делают маникюр и педикюр. Реснички очень хорошо наращивают!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 января 2017 в 13:09
      Здравствуйте, дорогая Олеся. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь со своими уважаемыми клиентами. Рады, что вы высоко цените уровень нашего обслуживания. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Вера оценил специалиста студии красоты Катю на
    и написал про специалиста студии красоты Катю 18 октября 2017 в 8:35
    Прекрасное, очень душевное и атмосферное место. Очень приятные люди, мастер — выше всех похвал. Посоветовала как лучше сделать маникюр, работала очень аккуратно. Ставлю 5+, обязательно сюда вернусь!
    • Официальный комментарий - Fingers&Brows написан 25 октября 2017 в 18:36
      Здравствуйте, уважаемая Вера. Большое вам спасибо за то, что вы поделились своим впечатлением о визите в нашу студию. Рады, что вам понравилась работа Кати. Это квалифицированный специалист и настоящий мастер своего дела. Впрочем, это можно сказать о каждом сотруднике Fingers&Brows. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом. Всегда ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста студии красоты Джамилю на
    и написал про специалиста студии красоты Джамилю 16 мая 2017 в 14:24
    Не первый раз делаю маникюр у мастера Джамили ноготки всегда красивые и аккуратные.Спасибо за первоклассное обслуживание)
    • Официальный комментарий - Fingers&Brows написан 20 мая 2017 в 10:09
      День добрый, уважаемый клиент. Сердечно благодарим вас за столь высокую оценку работы нашего мастера. Джамиля — настоящий профессионал и человек, влюбленный в свою работу. Мы гордимся тем, что в нашем дружном коллективе есть такие сильные специалисты. Знайте, что мы всегда рады видеть в числе наших гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста студии красоты Катю на
    и написал про специалиста студии красоты Катю 27 марта 2017 в 13:22
    Очень аккуратное покрытие))! Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 апреля 2017 в 19:49
      Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень рады высокой оценке работы студии. Мы используем только высококачественные материалы и всегда готовы реализовать ваши самые смелые и неожиданные идеи. До новых встреч. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Мария оценила специалиста студии красоты Яну на
    и написала про специалиста студии красоты Яну 1 марта 2017 в 0:03
    Сегодня была у Яны, брови стали наикрутейшие! Никогда не думала, что можно так преобразить мое лицо!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 14:41
      Здравствуйте, уважаемая Марина. Сердечно благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Работа Яны заслуживает только самых лестных слов. Надеемся, вы воспользуетесь и другими предложениями нашей студии. Обещаем, что вы останетесь довольны на все сто процентов. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Олеся оценила специалиста студии красоты Яну на
    и написала про специалиста студии красоты Яну 28 февраля 2017 в 11:10
    Девочки!!! Это бомба!!! Яночка, просто супер мастер!!! Так круто брови мне ещё никто не делал!! Я очень довольна!! Теперь за бровями только к Яне!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 марта 2017 в 14:40
      Уважаемая Олеся, день добрый. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашей студии красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв. Яна будет очень рада услышать ваши теплые слова. Мы непременно подумаем о ее материальном поощрении. Обещаем и впредь радовать вас услугами самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
    и написал про специалиста студии красоты Лию 15 февраля 2017 в 14:39
    Очень всем довольна! И атмосферой, и вниманием, и качеством! Молодцы! Приду еще
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля 2017 в 18:54
      День добрый, уважаемый клиент. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы очень рады, что вы нашли своего мастера именно в нашей студии. Непременно передадим Лие отдельное спасибо. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и предоставлять услуги только самого высокого качества. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
    и написал про специалиста студии красоты Лию 15 февраля 2017 в 14:17
    Очень понравилась атмосфера: тихо, уютно, дружелюбный персоонал. Сказать, что я довольна работой мастера-ничего не сказать. Очень аккуратно, спокойно и, главное, красиво! Определенно вернусь туда еще не раз!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля 2017 в 18:53
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные клиенты. Лие обязательно передадим персональную благодарность. Это отличный мастер маникюра и настоящий профессионал своего дела. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
    и написал про специалиста студии красоты Лию 15 февраля 2017 в 14:15
    Одна из не многих мастеров, котрая смогла сделать маникюр непоранив меня. Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 февраля 2017 в 18:52
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим ваши слова лично Лие. Уверены, что ей будет очень приятно. Будем рады, если вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого арсенала. Обещаем, что вы останетесь довольны на все 100%. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Мария оценила специалиста студии красоты Лию на
    и написала про специалиста студии красоты Лию 5 февраля 2017 в 21:07
    Если вы хотите отличный педикюр, то вам к Лие) усевшись в кресло, спокойно попивая кофе, я не заметила как быстро получила красивые ноготочки)
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2017 в 17:43
      Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое спасибо за отзыв и такую высокую оценку работы нашего сотрудника. Обязательно передадим Лие ваши слова благодарности. Обещаем удерживать заданную планку на высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями студии. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.
  • Мария оценила специалиста студии красоты Яну на
    и написала про специалиста студии красоты Яну 5 февраля 2017 в 21:06
    С нарощенными Олесей ресницами 2D проходила 1.5 месяца!) Сегодня решила примерить 1 объём) Я очень довольна результатом)) Олеся, вы — чудо)
    • Официальный комментарий заведения написан 13 февраля 2017 в 17:41
      Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, мы очень тронуты вашим вниманием. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Fingers&Brows.

• Карина написала про это место 1 ноября 2017 в 18:15
    Замечательная студия! Бываю у вас каждые две недели все мастера настоящие профессионалы Спасибо за уютную и тёплую атмосферу! Ваша преданная клиентка!)
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2017 в 23:16
    Джамилия лучшая! От классики до рисунка бетмена! Меньше чем за час у вас потрясающий маникюр! Советую от души

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле