Студия красоты Евы Бонд на улице Покрышкина

Студия красоты Евы Бонд на улице Покрышкина

до м. Юго-Западная — 0.8 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
средняя

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты студии красоты Евы Бонд на улице Покрышкина

Отзывы о студии красоты Евы Бонд на улице Покрышкина

• Елена. написал про это место 10 сентября 2019 в 1:30
    Мастера по наращиванию ресниц! Не повторяйте моих ошибок! Я купила материалы для наращивание ресниц EVABOND, при покупки материалов консультировалась,у технолога и у консультанта магазина. Я их предупредила, что материалы этой фирмы мне не знакомы. Сказали материалы премиум класса! Подобрали всё для наращивание ресниц! Набрала на сумму 9000 р. При этом не дали чек! Я подумала в пакет положили и ушла. У моих клиентов появились аллергическая реакция.Не смотря на то, что вернула день– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 29 июня 2018 в 11:21
    Просмотрела отзывы и вижу, что администрация салона даже не соизволила ответить своим клиентам. Для остальных посетителей пишу по поводу наращивания ресниц. Была у Насти, ресницы выпали через неделю, получила ожог роговицы глаз клеем. В течение 2-х часов работы жгло и щипало глаза, на что мастер удивилась, что раньше у меня такого не было (у др. мастера) На следующий день сообщила об ожоге в салон без претензий и требовании компенсации, просто чтоб сделали вывод. Никто не извинился, не позвонил– показать
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 12 апреля 2018 в 19:17
    Крайне обидно за потраченное время и деньги 3400. Делала наращивание ресниц полный объем классика. Сразу говорила 12 размер. Результатам стало «мастер решила сделать 11,так на натуральнее». Уголки глаз непроработаны, собственные ресницы светлее, но местами длинне нарощенных. Ужасная работа мастера. Была 12.04.18. Да кстати чек не дали!!!!
  • Любовь написала про это место 24 октября 2017 в 9:21 , отредактирован 25 октября 2017 в 20:32
    Я имела честь 29 сентября сделать в салоне на Тульской маникюр и покрытие «шеллак». Все вместе мне обошлось примерно 2300—2400 руб.
    22 октября я пришла в этот же салон, чтобы снять покрытие и сделать маникюр.
    Все недочеты в обслуживании (просьба прийти на 1 час позже, чем я записывалась; забывчивость мастера обработать кутикулу маслом, а руки кремом; длительность процедуры заняла в два раза больше времени: 2 часа, вместо
    обычного часа; сушка лечебного покрытия вместо обещанных 10 м– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 12 ноября 2017 в 12:46
      Здравствуйте, Любовь! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне расстроены, что обращение в салон доставило Вам столь неприятные эмоции. Пожалуйста, примите наши глубочайшие извинения. Безусловно, обращаясь к специалистам, должна быть уверенность, что услуга будет выполнена в полном объеме и в оговоренные сроки. Сожалеем, что не смогли предоставить Вам достойный уровень обслуживания. С персоналом проведена работа. Просим за подробной информацией по стоимости услуг и корректности выставленного сч– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 22 июня 2017
    Огромное спасибо девочкам за мое доброе утро! Как всегда все на самом лучшем уровне! Спасибо мастеру Динаре за мои реснички, вновь обновленные, натуральные и как всегда волшебные. И отдельное спасибо мастеру по шугарингу — Ирине! Процедура оставила только положительные эмоции и никакого эмоционального и физического дискомфорта от прошлого опыта данной процедуры в других мест. Девочки! Спасибо вам! Хорошего вам всем дня, улыбок и отличного настроения!
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 21:37
      Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Для нас очень важно, чтобы дорогие гости получали высококлассное обслуживание в максимально комфортной обстановке. Ирине и Динаре будем рады передать ваши добрые слова благодарности за талантливую работу. До новых встреч! С уважением, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Кравченко В.В. написал про это место в книге отзывов 28 апреля 2017
    Выражаю огромную благодарность коллективу вашего салона. В салоне в теплой и дружной атмосфере провела почти пять часов. НА высшем уровне провели наращивание ресниц, с большим вниманием отнеслись к моим пожеланиям по маникюру и покрытию. Мастер бровист придал моим бровям потрясающий вид. Спасибо огромное, что помогаете девушкам преобразиться. Это место куда хочется вернуться снова.
    • Здравствуйте, дорогой клиент! Большое спасибо вам за отзыв. Мы искренне рады, что мастерство специалистов вызывает у вас положительные эмоции. С удовольствием передадим нашему коллективу благодарность. Обещаем всегда радовать вас потрясающими результатами. С уважением, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 26 апреля 2017
    Огромное спасибо коллективу салона за тепло, заботу, уют и, конечно, за красоту, которую мы получаем!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вам нравится наша мастерская красоты и результаты работы мастеров, которые с удовольствием заботятся о вашей красоте. До новых встреч! С пожеланиями хорошего настроения, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 22 апреля 2017
    Администратор Юлия очень любезна, мастер Анастасия супер мастер своего дела!!!
    В целом обстановка дружеская! Буду рекомендовать данный салон своим друзьям!
    • Здравствуйте, уважаемый клиент. Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим ваши слова благодарности Юле и Насте. Уверены, что им будет очень приятно. Надеемся увидеть вас вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 19 апреля 2017
    Наращивала ресницы 2 раза. Впечатление от салона замечательное. Доброжелательные администраторы, внимательные мастера.
    Качество выполненной работы отличное. Ресницы держались долго, и выглядели очень естественно и натурально.
    В целом все отлично. Очень уютно, атмосферный. Место, которое могу рекомендовать.
    • Здравствуйте! Примите искреннюю благодарность за отзыв, ваш комментарий является для нас самой желанной похвалой. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам всего самого наилучшего. С уважением, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 14 апреля 2017
    Меня все устраивает, окрашивание очень хорошее и очень долго держится. Сотрудники все замечательные.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. От лица всего коллектива позвольте поблагодарить вас за добрые слова в наш адрес. Всегда рады стараться для вас! С пожеланием ярких впечатлений и позитивных эмоций, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Костюкова Яна написал про это место в книге отзывов 10 апреля 2017
    Наращиваю реснички в салоне Евы Бонд с 2015 года. Все очень нравиться.
    Отдельное спасибо мастерам: Насте, жаль что она теперь только обучает; Тане, Юле и Еве.
    Ева просто невероятно обаятельный человек и безупречный мастер. Девочки — администраторы всегда внимательны и гостеприимны.
    Вообщем все супер!!! Забыла, мастера по маникюру настоящие профи!!! И, здорово, что теперь можно делать все одновременно.
    • Добрый день, уважаемая Костюкова Яна! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что выбираете салон с 2015 года. Очень приятно знать, что профессиональная работа наших специалистов не оставляет равнодушными дорогих гостей. Анастасии, Татьяне, Юлии и Еве непременно передадим ваши добрые слова благодарности. Всегда рады вас видеть. С уважением, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Вальдберг Я.О. написал про это место в книге отзывов 9 апреля 2017
    Второй год пользуюсь услугами Мастерской, была у разных мастеров по наращиванию ресниц, очень довольна качеством услуг и часто рекомендую своим знакомым. Отдельная благодарность Еве, которая всегда готова предложить удобный режим посещения, чудесный администратор и конечно, мастеру Ольге.
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и за то, что рекомендуете нас. Очень приятно, что вы высоко оценили профессиональную работу специалистов салона. Еве и Ольге с огромным удовольствием передадим отдельную благодарность. Будем рады вновь вас увидеть. С уважением, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 8 апреля 2017
    Очень благодарна вашему салону за отличную работу, внимание и уважительное отношение. Очень довольна! У вас в первый раз, но точно не в последний!!!
    • Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Приятно, что талантливая работа наших специалистов не оставила вас равнодушными. Рады будем видеть вас в числе постоянных посетителей. До новых встреч! С пожеланием только позитивных эмоций, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Эберт Елена написал про это место в книге отзывов 8 апреля 2017
    Спасибо вам девочки!
    Юлечка — самый вежливый администратор, улавливающая малейшее пожелание клиента!
    Динара — золотые ручки и очень приятное обращение. Очень довольна своими ресницами и бровями. Спасибо и Юле — маникюр прекрасный!
    В вашем салоне всегда создают отличное настроение и всегда уходишь королевой. Всем спасибо!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Эберт Елена! Благодарим за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Обязательно учтем работу Динары, Юлии и Юлии. Рады стараться для вас! С самыми добрыми пожеланиями, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Елена написала про это место в книге отзывов 8 апреля 2017
    Очень хороший салон, прихожу часто. Девочки очень дружелюбные, всегда прекрасная атмосфера. Ухожу всегда довольная и с прекрасным настроением.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что выбираете нас. Сотрудники салона обладают высокой квалификацией, всегда в курсе последних тенденций и всегда готовы предложить высокий уровень обслуживания. С пожеланием прекрасного дня и отличного настроения, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Виктория написала про это место в книге отзывов 8 апреля 2017
    Огромное спасибо вашему персоналу!!! В салоне теплая обстановка!!! Советую всем!!! Мастера на высшем уровне!!!
    Все супер!!! Многим советую!!!
    • Здравствуйте, Виктория! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что вы остались полностью удовлетворены посещением салона, а высококлассная работа специалистов оставила только положительные воспоминания. Ждем скорой встречи! С уважением, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 11 февраля 2017
    Волею судеб столкнулась с проблемой «испорченных» ресниц, но посчастливилось попасть к мастеру Екатерине. эта умница и красавица исправила чужие «косяки», сделала мои реснички красивыми и аккуратными. Вежливое отношение. умелые руки — вернули меня из лап грусти, подарить красоту и чудесное настроение. Огромная благодарность администратору Юлии за чуткость и отзывчивость, за желание помочь. девочки, цветите, процветайте и всегда оставайтесь такими же позитивными и умелыми.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 9:52
      Доброго вам дня. От лица всего коллектива нашего салона красоты выражаем вам благодарность за проявленное внимание. Рады, что посещение нашей мастерской приносит вам позитивные эмоции и поднимает настроение. Екатерине и Юлии непременно передадим персональную благодарность. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Оксана Николаевна написал про это место в книге отзывов 3 февраля 2017
    Хочу выразить признательность за теплый прием, внимание и безупречную работу мастерам и администратору салона Евы Бонд. У вас поистине волшебные ручки! Большое спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 9:51
      День добрый, уважаемая Оксана Николаевна. От лица всего дружного коллектива нашего салона благодарим вас за отзыв и такие теплые слова в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что вы получаете столько положительных эмоций от посещения нашей мастерской красоты. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда предоставлять услуги только самого высокого качества. Всегда ваши, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Abramova Daria написала про это место 26 декабря 2016 в 21:25
    Это самая ужасная Студия, где я за два года делала ресницы. Через 4 дня все отвалилось(очень жаль потерянного времени.
    • Artemieva Anna написала про это место 25 января 2017 в 12:46
      Не согласна. Если не нарушать правила, что обычно и делают, ничего там не отвалится, у меня вот точно. Отвалиться то может только из-за клея, если его не меняли каждые 20 минут, но это вроде не анна кей или другой откровенный бюджет… А почему за 2 года так много мастеров поменяли, если не секрет?
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 24 декабря 2016 в 10:46
    Много где наращивала реснички — но часто всегда было что-то не то. То держатся плохо, то глаза часто слезятся, то ощущения такие — будто что-то постоянно в глазу мешается…проблемные в общем у меня реснички..свои белые тем более
    В общем подруга посоветовала эту студию, я записалась и осталась очень довольна! Не врут, что там реально чемпионы)) Имя мастера правда не запомнила, светленькая такая девушка. Я реснички даже не чувствую, и держатся хорошо и наконец-то глаза не болят! Я ваша навеки)))– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 2 февраля 2017 в 12:46
      Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что уделили немного времени и поделились своим впечатлением о посещении нашей студии. Мы рады, что предоставленная услуга полностью оправдала ваше ожидание. У нас, действительно, работают опытные мастера, которые прекрасно знают свою работу и выполняют ее с должной ответственностью. После правильного наращивания ресниц грамотным мастером у вас никогда не возникнет неприятных ощущений. Приходите к нам снова! Мы вам всегда рады! С уважением, Мастерская красоты Евы Бон– показать
  • Валя Волошена оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 12:59
    Хочу сказать спасибо ресничному салону Евы Бонд — сегодня Настя (топ-мастер) ресницы нарастила профессионально и так тихо, что я все время проспала. Теперь свои реснички и бровки доверяю только ей.
  • Дорогова татьяна написал про это место в книге отзывов 23 октября 2016
    Большое спасибо за приветливое и внимательное обслуживание! Все очень хорошо!
  • Natalia Grig оценила место на
    и написала про это место 1 июля 2016 в 19:13
    Я не люблю пользоваться косметикой, но я работаю администратором в фитнесс клубе и хочется всегда выглядеть красиво. Решилась на наращивание ресниц. Видела на подруге — выглядело намного естественнее, чем использование туши, если не перестараться с длиной, конечно)) Немного заблудилась пока искала салон.. Результатом довольна. Уже три недели почти не крашусь, только помада и выгляжу естественно. А сколько комплиментов сказали мужчины про мои глазки!!)))))))))))))
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 20 марта 2016
    Спасибо большое за обслуживание в целом! Все учтивы и улыбчивы.
  • Арси Нимфова написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2016 в 15:13
    В каких числах января будут Курсы наращивания ресниц?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 декабря 2016 в 23:51
      Добрый день! Базовый курс начинается с 9 января, но записаться на него надо в этом году, так как потом будут новогодние каникулы, и 9 января — первый рабочий день.
  • Альфия Сабрекова написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 10:24
    Добрый день, у меня тоже проблема с завитком, в чем причина? Хотя у меня составы для ламинирования.
    • Evabond Manager написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 12:09
      Уважаемая Альфия, добрый день Уточните, пожалуйста, некоторые моменты: 1. Когда составы были куплены. 2. Сколько времени прошло со вскрытия бутылька. 3. Какие были реснички (тонкие, толстые, средние, вниз растущие и т.п.) 4. Время выдержки состава на ресничках.
  • Татьяна Агафонова написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2016 в 21:57
    Здравствуйте,приобрела составы для биозавивки вашей торговой марки.К сожалению завиток получается очень слабый,а иногда не получается вообще. С чем это может быть связано? Делаю составами другой торговой марки все отлично получается.
    • Evabond Manager написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 12:08
      Уважаемая Татьяна, добрый день
      Уточните, пожалуйста, некоторые моменты:
      1. Составы были для биозавивки или для ламинирования.
      2. Когда составы были куплены.
      3. Сколько времени прошло со вскрытия бутылька.
      4. Какие были реснички (тонкие, толстые, средние, вниз растущие и т.п.)
      5. Время выдержки состава на ресничках.
      • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2017 в 23:25
        У меня точно такая же ситуация с набором для ламинирования ресниц.Делпла все как в инструкции? Реснички были средние,завитка не было влобще
  • Лиля Нурисламова написала про это место во Вконтакте 12 февраля 2016 в 1:00
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста,Вы проводите МК, или обучения по повышению квалификации? Планируется ли приезд в г. КАЗАНЬ?
    • Evabond Manager написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 11:04
      К сожалению, ближайшие 4 месяца приезд в Казань не планируются.
  • Елена Герасимова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2015 в 17:59
    Модные зайки! После долгого перерыва мы запускаем новый конкурс! И на этот раз мы разыграем LED лампу GREYLINE! Правила участия просты: 1. Подпишись на @irisk_pro в Instagram -;
    2. Сделай репост этой записи, обязательно указав хэштег #GRAYLINEbyIRISK; 3. Победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел. Участвуй и побеждай! Внимание!
    Закрытые аккаунты в акции не участвуют. Не забудьте указать хэштег #GRAYLINEbyIRISK. Номера определяются по дате репоста. В поиске по хэштегу #GRAY– показать
  • Эвелина Константинова написала про это место во Вконтакте 25 мая 2015 в 18:18
    Как попасть к вам на обучение? Номер, представленный в группе, недоступен
    • Кристина Крайс написала про это место во Вконтакте 27 мая 2015 в 19:48
      Лера-Эвелина, иди не пожалеешь)
    • Эвелина Константинова написала про это место во Вконтакте 27 мая 2015 в 19:31
      Кристина, пока думаю)))))))) взвешиваю
    • Кристина Крайс написала про это место во Вконтакте 27 мая 2015 в 19:31
      Лера-Эвелина, решилась?))
    • Эвелина Константинова написала про это место во Вконтакте 26 мая 2015 в 14:37
      Eva Bond Studio, спасибо!;)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 мая 2015 в 23:23
      Приносим наши извинения за номер! Что касается обучения, Вам нужна оф группа Евы Бонд там все номера работаю и они как раз занимаются обучением))
  • Юлия Лашкевич-Чернобровина написала про это место во Вконтакте 22 января 2015 в 1:12
    Хочу ещё раз поблагодарить, за передачу вашего опыта нам))) ни капли не пожалела, что приехала!!! так здорово, что есть такие открытые, позитивные люди, готовые помочь!!!! У вас отличная команда, передайте всем девочкам и мальчикам))) Очень оперативно сработали ваши коллеги по моей записи на ваш сеодняшний МК (администратор позвонила мне в свой выходной)!!! В школе очень простая, тёплая и дружелюбная обстановка, располагающая раскрепоститься и спокойно работать над ошибками!!! Так держать! Ж– показать
  • Денис Бонд написал про это место во Вконтакте 5 декабря 2014 в 0:07
    Помните девчонки…
  • Diana Niska написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2014 в 15:03
    Если я поняла правильно про вашу технику, это использование разных изгибов ресниц и разных цветов ресниц в объемном наращивании? Я живу в Швеции и меня интересует если вы планируете проводить этот курс по Скайп так как это делают в Америке и Канаде
    • Ragazza Con-I-Capelli-Ricci написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 12:10
      Юлия, вебинар будет посвящен новинке в ресничном направлении, а именно материалам EVABOND collection
    • Ragazza Con-I-Capelli-Ricci написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 12:09
      Diana, здравствуйте! Провести обучение по скайп достаточно сложно и не эффективно, так как преподаватель не находится с вами рядом и не может например поправить направление вашей руки с пинцетом или показать вашей рукой правильный захват реснички, плюс интернет связь не стабильна:(но на такой случай у нас есть выездное обучение у Евы. Все подробности мы готовы рассказать вам, оставьте пожалуйста свой телефон и мы с вами свяжемся! Спасибо:)
    • Юлия Максимова написала про это место во Вконтакте 21 ноября 2014 в 11:02
      Денис, а можно поподробнее про вебинар??
    • Денис Бонд написал про это место во Вконтакте 19 ноября 2014 в 17:18
      25-го ноября, в 13:00 по Мск, пройдет Вебинар на тему ресниц
  • Денис Бонд написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 10:31
    Требуются Модели для Перманентного Макияжа! Все вопросы в личку.
    • Мая Денс написала про это место во Вконтакте 24 ноября 2014 в 15:25
      Добрый день! А еще можно записаться в качестве модели? И если можно-по подробнее?
    • Алина Рождественская написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 23:41
      А можно узнать расписание обучений и повышения квалификаций?
  • Татьяна Плисова написала про это место во Вконтакте 23 октября 2014 в 23:33
    Я на выставке Интершарм была моделью по объемному наращиванию, подскажите через 2—3 недели вероятнее всего нужно будет делать коррекцию, можно ли на коррекцию в качестве модели быть или перенаростить тоже в качестве модели? И мне у вас можно будет это сделать или в iris'k на юго-западной?
    • Татьяна Снежина написала про это место во Вконтакте 17 января 2015 в 10:54
      в Красноярске есть ваши мастера по обучению?
    • Анна Шабельник написала про это место во Вконтакте 29 октября 2014 в 9:23
      Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 октября 2014 в 1:34
      Анна, Да конечно! Школа Евы Бонд, г. Санкт-Петербурге, Манежный переулок, дом 19.
    • Анна Шабельник написала про это место во Вконтакте 26 октября 2014 в 16:44
      А в питере есть ваши мастера?
    • Татьяна Плисова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2014 в 22:07
      Конкурс был мастеров и профи 22—10. А так не знаю
    • Екатерина Платова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2014 в 10:56
      Скажите пожалуйста а можно ещё поучаствовать в качестве модели,по наращиванию ресниц? Сегодня или завтра?
    • Татьяна Плисова написала про это место во Вконтакте 24 октября 2014 в 9:55
      Ооо спасибки!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста студии красоты Дэна Миллер в книге отзывов 22 июня 2017
    Посетительницей салона стала не так давно, но уже очень довольна результатом!!! Пришла на удаление тату к Денису. Позитивный и общительный человек!!! В промежутках м\у процедурами записалась на карбоновый пилинг, всем советую! Каждый визит в салон проходит легко и не принужденно, приятная атмосфера. Спасибо сотрудникам за милую обстановку.
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 21:34
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Добрые слова довольных посетителей — самая лучшая награда для нас. Ваша похвала помогает нам становиться с каждым днём только лучше. С радостью ждём новую встречу с вами! С пожеланием отличного дня и позитивного настроения, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Паламарчук Наталия написал про специалиста студии красоты Ольгу Вишнякову в книге отзывов 4 мая 2017
    Огромное спасибо мастеру Ольге, она просто волшебница. Я делаю реснички далеко не в первый раз, но такое высокое качество работы и профессионализм встречаю впервые. Всем советую приходит в Евы Бонд, здесь вас очень радушно встретят и превратят в настоящих принцесс. Обязательно теперь стану постоянной клиенткой.
  • Наримова Н.М. написал про специалиста студии красоты Анастасию Кондратенко в книге отзывов 14 апреля 2017
    Очень хороший салон, профессиональный, отзывчивый, приветливый, внимательный коллектив. Благодарность мастеру Насте Кондратенко. Спасибо всем.
    • Доброго времени суток! Благодарим вас за то, что поделились впечатлением от визита в наш салон. Рады слышать, что вы остались довольны результатами работы нашего мастера. Непременно передадим персональную благодарность Анастасии. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста студии красоты Анастасию Кондратенко в книге отзывов 14 апреля 2017
    Наращиваю ресницы, был опыт наращивания ногтей. Все супер и очень профессионально. Качество на высоте!!! Мастер всегда приветлива и доброжелательна. Атмосфера в салоне замечательная: чай, кофе, конфетки, чисто и уютно. Администраторы всегда внимательны и готовы помочь и найти приемлемые варианты.
    Мастер по наращиванию ресниц и коррекции бровей Анастасия просто супер профи! Качественно, быстро, доброжелательно и с заботой делает свою работу!
    • Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время для написания отзыва. Мы были очень рады прочитать столь теплые слова. Анастасии обязательно передадим персональную благодарность. Хотелось бы от лица всего дружного коллектива нашего салона пожелать вам всего самого наилучшего. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной. Всегда ваши, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста студии красоты Анастасию Кондратенко в книге отзывов 23 марта 2017
    Огромное спасибо Анастасии!!! Очень понравилось наращивание ресниц. Все сделала быстро, удобно, никакого дискомфорта не было. Результат превзошел все ожидания! Очень хороший салон, отличный, отзывчивый администратор — быстро скоординировала меня по тому, как добраться!!! Еще раз спасибо вам большое!!!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Анастасии с огромным удовольствием передадим Ваши добрые слова и непременно учтём прекрасно выполненную мастером работу. Обещаем и в дальнейшем не прекращать радовать своих гостей великолепным обслуживанием. Ждём новой встречи с Вами! С наилучшими пожеланиями, администрация мастерской красоты Евы Бонд.
  • Парпачева Д.С. оценил специалиста студии красоты Динару Усупбекову на
    и написал про специалиста студии красоты Динару Усупбекову 14 февраля 2017 в 12:04
    Хочу выразить благодарность салону красоты Евы Бонд за теплый прием, отдельное спасибо мастеру Динаре и администратору Юле за приветствие и создание уюта.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 9:53
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время для написания отзыва. Мы ценим любое мнение о нашей работе и были очень рады прочитать столь теплые слова. Динаре и Юле передадим персональную благодарность. Хотелось бы от лица всего дружного коллектива нашего салона пожелать вам всего самого наилучшего. Оставайтесь такой же красивой и привлекательной. Ну а мы в этом поможем! Всегда ваши, администрация мастерской красоты Евы Бонд.

• Настя С. оценил место на
    и написал про это место 29 августа 2019 в 13:19
    Специализируются на ресницах и пока, тьфу-тьфу, все наращенные волосики держатся по 3—4 недели до коррекции. Приду еще!

Плюсы:
    — много услуг по ресницам
    — хорошие материалы и не экономят на одноразке
    — есть маникюр и фотоэпиляция
    — приветливые мастера и администраторы

Минусы:
    — мастер по бровям мне не понравилась, в итоге не то сделала
    — с парковкой по вечерам сложнее
    — время для записи надо ловить
    и написал про это место 13 апреля 2018 в 7:12
    Ресницы начали отрапать на следующий же день!!! И это при соблюдении всех рекомендаций из брошюры салона. Отвратительное качество работы, а стоимость на услуги выше средней по Москве!

А ещё есть видео про студию красоты Евы Бонд на улице Покрышкина

Средняя оценка - 4 на основании 41 отзыва и 40 оценок.