Студия красоты Ева Силуэт в Новокосино

Акции студии красоты Ева Силуэт в Новокосино

Отзывы о студии красоты Ева Силуэт в Новокосино

4,8
    Карина 20 мая 2022 в 20:16 отзыв по телефону
    Я посещала студию красоты Ева Силуэт. Администратор приятный, объяснил, как пользоваться солярием. В кабинке было очень чисто и стерильно.
    Ирина 19 мая 2022 в 17:00 отзыв по телефону
    Мастер Евгения сделала мне качественно наращивание ресниц в объеме 2D!
    • Ирина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Елена 18 мая 2022 в 19:29 отзыв по телефону
    Обстановка, отношение, мастер – мне все нравится. Маникюр и педикюр заняли три часа, как обычно, с украшением делали. Аккуратность при работе меня полностью устраивает.
    • Приветствуем вас, Елена. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! До встречи!
    Светлана Вячеславовна 18 мая 2022 в 15:11 отзыв по телефону
    Понравилось качество выполнения маникюра с покрытием IBX. Мастер кутикулу обработал хорошо, нареканий нет, инструменты вскрывал при мне.
    • Здравствуйте, Светлана Вячеславовна!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Марина 16 мая 2022 в 18:23 отзыв по телефону
    Делала лазерную эпиляцию подбородка. Дали рекомендации не ходить в баню. Результат хороший. Мастер ответственно подходит, добросовестно.
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! До встречи!
    Василиса 15 мая 2022 в 22:59 отзыв по телефону
    Понравилось, как мне нарастили классические ресницы. На процедуре было комфортно. Специалист быстро и аккуратно выполнил свою работу.
    • Василиса, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Оксана 12 мая 2022 в 21:17 отзыв по телефону
    Понравился косметолог. Делала пилинг. Перед процедурой очистили лицо. Во время процедуры я расслабляюсь, доверяюсь. Эффект процедуры мне нравится. Кабинет врача чистый, аккуратный. Косметолог приятная, обходительная, доверяю профессионализму, не первый раз хожу к Эльвире Николаевне. Дали рекомендации мазать кремом увлажняющим, крем покупала тут же.
    • Оксана, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста.
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Алена 12 мая 2022 в 16:48 отзыв по телефону
    Мне нравится студия, я много чего делала и советовала родственникам, друзьям. Последний раз мне сделали перманент бровей. Я прислушалась к совету мастера, мне понравилось. Я выбираю именно перманент, потому что форма хорошо держится, хватает надолго, на 6 месяцев. Мне сделали брови под цвет моих волос. Мастер профессионал, порекомендовал обратиться по своему желанию, когда перестанет устраивать цвет, он ведь выцветает.
    • Добрый день, Алена.
      Во-первых, хотелось бы поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. А во-вторых, пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего наилучшего. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Ева Силуэт в Новокосино.
    Наталья 1 мая 2022 в 22:03 отзыв по телефону
    Окрашивание ресниц длилось 20 минут. Результат получился очень хороший. Специалист — приятная девушка, аккуратно выполнила свою работу.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Наталья 30 апреля 2022 в 15:30 отзыв по телефону
    В студии наращивала ресницы объемом 2D. Процедура заняла 2 часа. Результат хороший. Мастер вежливый, свою работу выполнил аккуратно.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Владимир 24 апреля 2022 в 17:40 отзыв по телефону
    Состояние ламп в вертикальном солярии хорошее. Решил попробовать. Отношение хорошее. Все вежливые, приветливые, все расскажут и покажут.
    • Владимир, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв и такие тёплые слова в наш адрес.
      Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Обращайтесь, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, администрация студии красоты Ева Силуэт.
    Ольга 21 апреля 2022 в 20:37 отзыв по телефону
    Эпиляция глубокого бикини воском длилась 30 минут. Мастер — замечательный человек, посоветовала в следующий раз сделать электроэпиляцию.
    • Приветствуем вас, Ольга! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв, мы очень признательны.
      Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!
    Александра 21 апреля 2022 в 16:20 отзыв по телефону
    Была на стрижке в студии, делала каре. Парикмахер профессионал, внимательная, поняла и учла мои пожелания, результатом осталась довольна.
    • Добрый день, Александра! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Будем искренне рады новой встрече!
    Людмила 20 апреля 2022 в 23:15 отзыв по телефону
    Посещала вертикальный солярий. Администратор внимательно относился. Стоимость меня устроила. В кабинке чисто, были влажные и сухие салфетки.
    • Людмила, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анонимный пользователь 15 апреля 2022 в 21:54 отзыв по телефону
    Виктория сделала мне быстро маникюр со снятием и нюдовым покрытием гель-лаком. Выбор лаков достаточный. Инструменты вскрывались при мне.
    • Приветствуем вас. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2022 в 16:11 отзыв по телефону
    Мезотерапия лица прошла терпимо. Косметолог вежливая, внимательная и аккуратная, хорошо ко мне относилась. В кабинете чисто и очень приятно.
    • Приветствуем вас. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
    Лилия 13 апреля 2022 в 17:18 отзыв по телефону
    Только напыление бровей делала, всё замечательно. Мастер Евгения — золото! Мастер подобрала форму бровей. Она любит свою работу, внимательная, чувствуется, профессионал своего дела. Инструменты чистые.
    • Лилия, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 9 апреля 2022 в 20:09 отзыв по телефону
    Коррекция, окрашивание бровей в графит, и ресниц заняли 20 мин, а эпиляция час. Получила ожидаемый результат. Рабочий кабинет отличный.
    • Добрый день.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста!
      Обращайтесь, вам всегда рады! С наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Инна 1 апреля 2022 в 20:46 отзыв по телефону
    Сделала маникюр с покрытием шеллак. Мастер вежливая и тактичная, хорошо обработала мне ногти и кутикулу. Палитра лака разнообразная.
    • Добрый день, Инна. Спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Ждём новой встречи!
    Татьяна 30 марта 2022 в 19:38 отзыв по телефону
    Было удаление татуажа бровей. Результатом довольна. Санитарные нормы соблюдались. Сказали ничего не делать с бровями, пока не образовалась корочка. Мастер общительная, профессионал своего дела.
    • Добрый день, Татьяна. Спасибо вам огромное за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Мы всегда рады встрече с вами!
    Маргарита Бычкова 30 марта 2022 в 16:59
    Достоинства
    Прошла курс из 10 процедур по антицеллюлитному массажу у топ-мастера Елены, осталась очень довольна. Кожа стала очень нежная, подтянулась. Атмосфера как на ресепшене, так и в кабинете очень располагающая. Администраторы отзывчивые. В кабинете массажа тепло и уютно, легко расслабиться и получать удовольствие от сеансов. Елена грамотный специалист, все вопросы разъяснила со знанием дела. Обязательно приду еще раз!
    • Добрый день, Маргарита.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Ева Силуэт в Новокосино.
    Надежда 30 марта 2022 в 15:15 отзыв по телефону
    Делала мезотерапию. Девочки все хорошие, вежливые и внимательные, добрые и обходительные, проконсультировали. Кабинет чистый и аккуратный.
    • Приветствуем вас, Надежда. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Наталья 28 марта 2022 в 23:22 отзыв по телефону
    Понравился комбинированный маникюр, покрыли шеллаком. Инструменты стерильные, никаких замечаний. Выбор лаков большой, выбрала нюдовый.
    • Здравствуйте, Наталья. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Анонимный пользователь 27 марта 2022 в 17:42 отзыв по телефону
    Стрижку делала, получила то, что хотела. Результат нравится. Мастер доброжелательная, контактная, дала рекомендации по уходу за волосами.
    • Здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Заходите к нам снова, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Ева Силуэт.
    Наталья 26 марта 2022 в 18:28 отзыв по телефону
    Наращивала ресниц объемом 3D. Мастер Евгения — хороший специалист, услышала мои пожелания, работу выполнила быстро и безболезненно.
    • Добрый день, Наталья. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Ольга 23 марта 2022 в 16:27 отзыв по телефону
    Осталась довольна услугой. Делала LPG-массаж, было комфортно. Процедура длилась в районе 40 минут. В работе массажиста было всё хорошо. У меня не было желания болтать, мастер не болтала. Если бы мне захотелось поговорить, она бы поговорила. Меня всё устроило.
    • Здравствуйте, Ольга!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, студия красоты Ева Силуэт.
    Алена 21 марта 2022 в 23:35 отзыв по телефону
    Хорошие специалисты, приятная атмосфера. Делала эпиляцию электро. Качество процедуры хорошее, нравится. Специалист относится ко мне отлично.
    • Алена, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Леонид 20 марта 2022 в 17:36 отзыв по телефону
    Профилактический спортивный массаж длился час. Я прошел 1 сеанс, эффект замечательный. Массажист работал качественно, отнесся ко мне хорошо.
    • Здравствуйте, Леонид!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Лариса 19 марта 2022 в 3:32 отзыв по телефону
    Окрашивание ресниц занимает полчаса, оно держится 2—3 недели. Хожу к одному мастеру, могу выделить ее спокойствие и профессионализм.
    • Добрый день, Лариса!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Ирина 18 марта 2022 в 23:12 отзыв по телефону
    Отличное качество маникюра, педикюра с гель-лаком. Приятный мастер, хороший специалист, сделала аккуратно. Инструменты вскрывала при мне.
    • Ирина, добрый день!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Искренне ваши, студия красоты Ева Силуэт.
    Зара 18 марта 2022 в 18:48 отзыв по телефону
    Я была в студии первый раз. Делала аппаратный маникюр без покрытия. Мастер не болтлива. Инструменты стерильные, вскрывали при мне.
    • Зара, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём вас в гости снова!
    Антонина 16 марта 2022 в 20:59 отзыв по телефону
    Результат после газожидкостного пилинга есть, процесс приятный. Все прошло в соответствии с процедурой. Работа была выполнена качественно.
    • Антонина, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Наталья 14 марта 2022 в 13:39
    Достоинства
    Очень понравился массаж! Делала у топ-мастера! Просто восторг, лучший массаж в жизни, всем рекомендую от чистого сердца, отдельное спасибо администраторам, одно удовольствие приходить в салон
    Я ваша на века)))
    • Наталья, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Виктория 12 марта 2022 в 21:12 отзыв по телефону
    Делала маникюр с покрытием шеллак. Заняло 30 мин. В мастере мне важно качество работы, клиентоориентированность. Мастер справился с задачей.
    • Приветствуем вас, Виктория!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Юлия 12 марта 2022 в 4:39 отзыв по телефону
    В студии все понравилось, была впервые. Делала перманентный макияж бровей. Процедура заняла 45 минут. Мастер приятная и общительная.
    • Юлия, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Ольга 12 марта 2022 в 0:17 отзыв по телефону
    Очень часто бываю в салоне, стригусь у Альбины. Она выполняла мытье головы, нанесение всяких бальзамов, стрижку, укладку. Получилось очень креативно, ассиметрично. Альбиночка чудесная, великолепная! Обстановка доброжелательная, домашняя, уютная.
    • Ольга, добрый день.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам!
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С пожеланием отличного настроения, студия красоты Ева Силуэт.
    Виктория 11 марта 2022 в 19:58 отзыв по телефону
    Последний раз я приходила на комбинированный маникюр, снятие и покрытие гель-лак. Цвет я выбрала нюдовый. Ассортимент лаков был большой. Инструменты стерильные, отличном состоянии. У мастера отмечу внимательность, профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. Атмосфера в студии отличная, в ней светло и тепло. Кофе и чай предлагали, все замечательно.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Заходите к нам снова, вам всегда рады! Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Руфия 9 марта 2022 в 15:52 отзыв по телефону
    Удаляла татуаж бровей, все прошло быстро, я довольна. Результат понравился. Мастер общался отлично. Рабочее место чистое и аккуратное.
    • Руфия, добрый день!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Анна 5 марта 2022 в 15:56 отзыв по телефону
    Делала расслабляющий массаж у Анастасии. Он длился час. Было комфортно. Анастасия оставила прекрасное впечатление, работала аккуратно.
    • Приветствуем вас, Анна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Яна 1 марта 2022 в 3:09 отзыв по телефону
    После депиляции получила хороший результат. В кабинете чисто, понравилось. Быстро, качественно мастер работает, вежливая. Было комфортно.
    • Добрый день, Яна. Мы благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Мы постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Милена 28 февраля 2022 в 23:01 отзыв по телефону
    Солярий вертикальный, с коллагеном, музыка внутри, один из лучших, где я была. Всё понравилось, все общаются очень вежливо, рады помочь!
    • Милена, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что остались довольны визитом в студию красоты! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Ольга 25 февраля 2022 в 22:14 отзыв по телефону
    Нахожусь в солярии 7—8 минут. После процедуры остается отличное впечатление. Администратор очень вежливая, приятная. Оборудование хорошее.
    • Добрый день, Ольга. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Оксана 24 февраля 2022 в 23:03 отзыв по телефону
    Делала маникюр с покрытием шеллак. Сделали быстро, аккуратно, покрытие хорошо держалось 3 недели. Мастер спокойный, профессиональный, ничего не навязывает. Ассортимент палитры неплохой.
    • Оксана, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Галина 24 февраля 2022 в 18:41 отзыв по телефону
    Брови делала. Мастер симпатичная, деликатная, все хорошо выполнила, покрасила черным. Кабинет классный у специалиста, чистый и свежий.
    • Здравствуйте, Галина!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Валентина 23 февраля 2022 в 19:13 отзыв по телефону
    Абсолютно все понравилось: как встретили и мастер сделала окрашивание бровей грамотно, скрупулезно, аккуратно. Не щипало, не болело ничего.
    • Приветствуем вас, Валентина.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление!
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Анастасия 22 февраля 2022 в 14:11 отзыв по телефону
    Один раз ходила на массаж в студию. Массажист приятный, все провел безболезненно, дружелюбно и с уважением отнесся. Рабочее место в чистом состоянии. Массаж мне понравился, боли прекратились.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Василиса 22 февраля 2022 в 1:49 отзыв по телефону
    Ходила на маникюр в покрытием. Работа выполнена замечательно, инструменты при мне вскрывали. Палитра цветов достаточная, выбрала серый. Результат маникюра устроил, уже 1 месяц хожу с покрытием.
    • Приветствуем вас, Василиса! Спасибо за оставленный отзыв и внимание к нашей работе.
      Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь оправдывать все ваши ожидания. Будем искренне рады новой встрече!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Ева Силуэт.
    Антонина 19 февраля 2022 в 15:38 отзыв по телефону
    Лазерная эпиляция заняла 20—30 мин. Результат ожидаемый, хороший. Мастер вежливо, профессионально, тактично и деликатно со мной общалась.
    • Антонина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
    Светлана 17 февраля 2022 в 20:14 отзыв по телефону
    Понравились действия мастера, приятная обстановка. Меня устроил результат. Форму бровей, пилинг помогла подобрать мастер, дала рекомендации.
    • Приветствуем вас, Светлана. Благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Галина 17 февраля 2022 в 16:02 отзыв по телефону
    Я приходила на стрижку, она длилась 45 минут. Входило также мытье головы, укладка. Нравится как мастер стрижет, салон приятный, все спокойно. Отношение мастера было хорошее, общалась вежливо, корректно. Сейчас стрижка выглядит нормально.
    • Приветствуем вас, Галина!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Геннадий 12 февраля 2022 в 22:25 отзыв по телефону , отредактирован 17 февраля 2022 в 23:24
    Сначала постригли, потом помыли голову. Все супер было! Очень быстро! Впечатления о мастере самые лучшие — все хорошо сделала. Рабочее место чистое.
    • Добрый день, Геннадий. Благодарим вас за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Ждём новой встречи!
    Александра 12 февраля 2022 в 18:01 отзыв по телефону
    Наращивала ногти с покрытием шеллак. Инструменты были стерильные. Мастер запомнился аккуратностью, отношением к работе, общался деликатно.
    • Добрый день, Александра. Благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
    Юлия 12 февраля 2022 в 0:32 отзыв по телефону
    Была в солярии, на 4 сеансе лазерной эпиляции подмышек. Результат заметен. Мастер внимательно и аккуратно ко мне отнеслась, все объяснила.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2022 в 20:04 отзыв по телефону
    Хороший персонал, наращивание ресниц заняло, примерно, два часа. Мастер вежливая и добрая. Ресницы продержались месяц, сейчас буду их переделывать.
    • Приветствуем вас!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее.
      Обращайтесь, будем рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Александр 11 февраля 2022 в 15:55 отзыв по телефону
    Брал минуты 4—5 в вертикальном солярии. Предоставили коврик. В кабинке чисто. Персонал отличный: проконсультировали, ответили на вопросы.
    • Приветствуем вас, Александр!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Елена 10 февраля 2022 в 22:02 отзыв по телефону
    Хожу в солярий по абонементу уже больше трех лет. Сеанс занимает 7 минут. Получила желаемый результат. Персонал прекрасно ко мне относится.
    • Елена, здравствуйте. Мы благодарим вас за замечательный отзыв.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 8 февраля 2022 в 1:33 отзыв по телефону
    Раз в несколько месяцев посещаю студию. Я на стрижке была, всё качественно. Волосы у меня длинные. Работа заняла полтора-два часа. Отношение хорошее было, регулярно стрижёмся у Альбины. В работе мастера главное профессионализм и общительность.
    • Добрый день. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Марина 22 января 2022 в 1:33 отзыв по телефону
    Делала лазерную эпиляцию подбородка. Услуга заняла десять минут. Кабинет, оборудование в отличном состоянии. Специалист все делает ответственно. Дали рекомендации не находиться на солнечном свете, мазать защитными кремами.
    • Приветствуем вас, Марина!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Ольга 21 января 2022 в 21:04 отзыв по телефону
    Все процедуры около двух часов заняли. Делали брови, ресницы, депиляцию. Это был один мастер, чувствовала себя комфортно, негатива не было.
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы поставили нам высокую оценку! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация студии красоты Ева Силуэт.
    Анонимный пользователь 21 января 2022 в 4:37 отзыв по телефону , отредактирован 7 февраля 2022 в 18:30
    Массаж спины 30 минут длится, было комфортно, приду еще. Мастер общается вежливо, работает профессионально, меня все устраивает. Чисто, одноразовые пеленки. На ресепшине приятная девушка.
    • Здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Екатерина 21 января 2022 в 0:16 отзыв по телефону
    Делала маникюр и педикюр с покрытием. Качество работы понравилось. Покрытие носилось долго. Палитра цветов достаточная. Мастер приятная. Персонал общается хорошо. Я осталась довольна!
    • Екатерина, добрый день. Благодарим за замечательный отзыв.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Мы всегда рады встрече с вами!
    Ирина 20 января 2022 в 19:51 отзыв по телефону
    Прокалывали уши ребенку. Специалист хороший, внимательный, компетентный. Услуга выполнена хорошо, еще рекомендовали, как обрабатывать ушки.
    • Ирина, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! Искренне ваши, студия красоты Ева Силуэт.
    Елена 20 января 2022 в 15:47 отзыв по телефону
    Ксения хорошо подстригла ребенка, у него проблемные волосы, плохо лежат. Общалась хорошо, доброжелательно. Рабочее место чистое, аккуратное.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Ева Силуэт.
    Ирина 19 января 2022 в 22:57 отзыв по телефону
    Делала механическую чистку лица. Качество услуги отличное. Специалист внимательный и аккуратный, работу выполняет хорошо, общается чудесно.
    • Ирина, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий станет для нас отличным стимулом для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Ждём новой встречи!
    Лариса 19 января 2022 в 18:35 отзыв по телефону
    Понравилась стрижка, как волосы лежат. Мне хотелось, чтобы я меньше времени тратила на укладку, чтобы все подходило к моей форме лица. Процедура заняла 30—60 минут. Мастер поняла, что мне нужно, не пришлось долго объяснять, она ненавязчивая, чувствовала мое настроение и вела себя соответственно.
    • Лариса, добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и дальше радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём вас в гости снова!
    Екатерина 19 января 2022 в 14:07 отзыв по телефону
    Было классическое наращивание ресниц. Процедура заняла полтора часа. Мастер аккуратно и корректно выполнила услугу, я нормально себя чувствовала. В студии чисто, санитарные нормы соблюдаются.
    • Екатерина, здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
    Анонимный пользователь 18 января 2022 в 21:53 отзыв по телефону
    Пользовалась новым солярием. Загар очень приятного цвета, хорошо держится. Провожу в солярии 7—8 минут. Сотрудники всё подробно объясняют.
    • Приветствуем вас. Благодарим за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Мы всегда рады встрече с вами!
    Татьяна 16 января 2022 в 11:12 отзыв по телефону
    Я обратилась за услугой, мне её выполнили. У меня было лазерное удаление купероза, процедура длилась минут 10, результат средний, но это связано с моей особенностью. Специалист была аккуратная в работе, договорились с ней, что через неделю созвонимся и решим, что делать дальше.
    • Татьяна, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили наш сервис. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анна 15 января 2022 в 13:25 отзыв по телефону
    Ходила в солярий. Персонал в студии хорошо работает, все объяснили подробно, внимательно отнеслись, приветливо и доброжелательно общались.
    • Приветствуем вас, Анна.
      Спасибо, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания!
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Анонимный пользователь 14 января 2022 в 16:21 отзыв по телефону
    Загорал в вертикальном солярии 7 минут. Персонал очень хорошо отнесся, объяснили все, понравилось обслуживание, общение. Загар хорошо лег.
    • Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Галина 14 января 2022 в 14:36 отзыв по телефону
    Понравилась короткая стрижка. Укладку сделали. Мастер креативно, аккуратно работает, профессионал. Была впервые в Студии красоты Ева Силуэт.
    • Здравствуйте, Галина!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем удерживать планку на заданной высоте и всегда предоставлять услуги высочайшего качества.
      Заходите к нам снова, будем рады видеть вас! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Ольга 14 января 2022 в 14:17 отзыв по телефону
    Мастер аккуратен, отзывчив, понимающий. Сделал окрашивание, кератиновый уход. Всё заняло где-то 2 часа, я получила замечательный результат.
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
    Наталья 14 января 2022 в 14:02 отзыв по телефону
    Было наращивание ресниц. К мастеру Евгении я отношусь с каждым разом лучше. Специалист рекомендует уход за ресницами, они долго носятся.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Ева Силуэт.
    Виктория 14 января 2022 в 13:33 отзыв по телефону
    У меня была чистка лица, с лицом всё замечательно. Мастер вежливая и профессиональная, на бумаге написала рекомендации, дала пробники.
    • Виктория, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Здесь вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне демократичным ценам.
      Заходите к нам снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Ирина 14 января 2022 в 12:12 отзыв по телефону
    Наращивала ресницы объемом 2Д у Евгении. Мастер квалифицированная, приятная, ресницы долго держатся. Рабочее место чистое и опрятное.
    • Приветствуем вас, Ирина!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! Искренне ваши, студия красоты Ева Силуэт.
    Инна 13 января 2022 в 20:55 отзыв по телефону
    Плазмолифтинг качественно, профессионально сделали, надеюсь пройти курс и увидеть результат. Косметолог вежлива, внятно все объяснила.
    • Здравствуйте, Инна!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат.
      Обязательно приходите снова, будем рады! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 20:40 отзыв по телефону
    Делала лазерную эпиляцию подбородка. Девочки отзывчивые, приятно находиться в студии. Мастер отзывчивая, внимательная, на вопросы ответила.
    • Приветствуем вас. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Для нас очень ценно то, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили наш сервис. Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анастасия 13 января 2022 в 20:15 отзыв по телефону
    Была на спа-процедуре, был массаж, скраб и бочка, я отдохнула. Процедура длилась около 2х часов. От мастера в восторге, приятное общение.
    • Анастасия, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, вам всегда рады! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Галина 13 января 2022 в 20:00 отзыв по телефону
    Была на лазерной эпиляции. Мастер профессионал, процедуру провела хорошо, ответила на вопросы, объяснила все подробно, результат устроил.
    • Приветствуем вас, Галина. Благодарим за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Инна 13 января 2022 в 19:52 отзыв по телефону
    Была у косметолога на процедуре микротоки для лица. Мастер профессионал, общительная и улыбчивая. В кабинете все чисто и комфортно.
    • Инна, добрый день. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Анонимный пользователь 13 января 2022 в 19:46 отзыв по телефону
    Была на стрижке баб-каре и колорирование. Мне понравилась выполненная работа и общение с мастером. Мастер внимательная и компетентная.
    • Добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Ева Силуэт.
    Оксана 13 января 2022 в 19:46 отзыв по телефону
    Делала аппаратный маникюр, снятие и покрытие шеллак. Мастер Виктория приятная, внимательная, сделала работу аккуратно, быстро и качественно.
    • Приветствуем вас, Оксана!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Очень приятно, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Нателла Александровн 13 января 2022 в 19:41 отзыв по телефону
    Пользовалась уходом для лица. Косметолог профессионал, компетентная девушка, знает свое дело, дала рекомендации по домашнему уходу.
    • Нателла Александровн, здравствуйте. Спасибо за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Анонимный пользователь 30 декабря 2021 в 15:49 отзыв по телефону
    У меня было удаление сосудистых звездочек на лице. Оборудование в кабинете находилось визуально в нормальном состоянии. Специалист — симпатичная девушка, хорошая, все сделала аккуратно. Рекомендовала мне прийти через месяц на повторную процедуру. Атмосфера в студии хорошая, в ней чисто и работают приятные люди.
    • Здравствуйте! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До новых встреч!
    Владимир 29 декабря 2021 в 12:43 отзыв по телефону
    Делал мужской маникюр. Процедура заняла тридцать минут. Мастер работала аппаратом, сделала работу качественно, встретила культурно. Остался доволен результатом.
    • Здравствуйте, Владимир.
      Спасибо, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
    Ирина 29 декабря 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Маникюр с покрытием занял где-то полтора часа. У меня покрытие с растяжкой блестки. Мастер понравилась тем, что все сделала мягко и безболезненно. Нормально общалась, вежливо встретила. Все понравилось.
    • Здравствуйте, Ирина!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Огромная радость для всего коллектива, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
    Екатерина​ 28 декабря 2021 в 14:46 отзыв по телефону , отредактирован 26 января 2022 в 12:24
    Приходил на коррекцию и окрашивание бровей. Процедура заняла 25 минут. В работе мастера все очень понравилось. По форме и цвету все было подобрано отлично. Сотрудники ко мне относились хорошо. На рабочем месте мастера все было чисто.
    • Добрый день, Екатерина​.
      Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Для нас очень ценно то, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Будем ждать вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Лидия Васильевна 27 декабря 2021 в 16:41 отзыв по телефону
    Последний раз я постригалась и красила брови, ресницы. Стригла меня Ксения, мне все понравилось. Она аккуратная, все чистенько. Я ей подсказала, как хотела бы, и она мне так и сделала. Окрашивание бровей, ресниц делала у Любови. Брови покрасила коричневым, ресницы черным. Результат отличный. Все аккуратненько, нежненько, никаких претензий.
    • Лидия Васильевна, добрый день. Спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Мы всегда рады встрече с вами!
    Юрий 21 декабря 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    Массаж на все тело 1ч длится. Во время сеанса комфортно себя чувствовал, супер. Мастер общался как надо, ненавязчив. Маникюром тоже доволен.
    • Здравствуйте, Юрий!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
    Юлия 21 декабря 2021 в 12:58 отзыв по телефону
    У меня была стрижка каре. Результат отличный. Мастер произвел на меня хорошее впечатление, он внимательный, делает так, как просит клиент, вежливо общается, соблюдает чистоту во время работы.
    • Здравствуйте, Юлия!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что остались довольны визитом в студию красоты.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Валентина 21 декабря 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Я была у косметолога на уходовой процедуре. Специалист качественно оказал услугу, кожа улучшилась. Могу выделить профессионализм, опыт и знание медицины врача, он доброжелательно общался со мной.
    • Добрый день, Валентина! Благодарим вас за отклик, мы очень признательны.
      Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в студию красоты. Надеемся увидеть вас вновь!
    Ирина 21 декабря 2021 в 12:28 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Делала бровки и маникюр. По бровкам мастер хорошая, приятная и быстро сделала. Качество работы хорошее. По времени заняло минут тридцать. Мастер приятная, отзывчивая.
    • Здравствуйте, Ирина. Большое спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Ждём вас в гости снова!
    Татьяна 20 декабря 2021 в 12:52 отзыв по телефону
    Делала лазерную эпиляцию. Во время процедуры чувствовала себя отлично. Эффект от процедур есть. Мастер очень внимательный, профессиональный.
    • Приветствуем вас, Татьяна!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, будем рады! Искренне ваши, студия красоты Ева Силуэт.
    Виктория 16 декабря 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Минут двадцать чистка лица заняла. Чувствавала себя нормально. Сейчас шелушится, но идет к завершению. Мастер вежливо, корректно общалась.
    • Добрый день, Виктория. Спасибо за отличный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Ждём новой встречи!
    Светлана Геннадьевна 13 октября 2021 в 16:17
    Сегодня впервые стриглась у мастера Ирины! Великолепно! Руки золотые у мастера! Спасибо огромное! Теперь только сюда! К Ирине!
    • Добрый день, Светлана Геннадьевна. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы очень ценим, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Ольга 12 сентября 2021 в 8:38
    Достоинства
    Комфортабельный современный салон с приятной атмосферой, вежливый персонал, разнообразные услуги имиджевые, косметологические, медицинские, релаксирующие, отличный мастер по маникюру, однозначно советую салон! В салоне потратите приятно время а главное с пользой
    Недостатки
    Салон предлагает хорошие скидки и это радует мастер по маникюру Ширин делает качественный, интересный дизайн ногтей, всем советую!
    • Приветствуем вас, Ольга!
      Большое спасибо за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
      Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Polina 6 сентября 2021 в 14:12
    Достоинства
    Делала стрижку. Безумно понравилось. Все на высшем уровне
    Прекрасно поговорили, параллельно создав шедевр. У меня все
    Недостатки
    Какие недостатки вы чего…
    Идем и даже не задумываемся! Вы получите эстетическое наслаждение! Гарантирую
    • Добрый день, Polina!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива.
    Наталья 31 августа 2021 в 18:22
    Достоинства
    Приятные, внимательные девушки. Атмосфера располагает к доверию))).
    Недостатки
    Хочу сказать вам огромное спасибо за мои бровки), делала Евгения, просто восторг! Мне результат очень нравится. Буду вас всем рекомендовать.
    • Здравствуйте, Наталья. Благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Эльвира 29 августа 2021 в 16:55
    Достоинства
    Приятный приветливый коллектив
    Профессионалы своего дела — это очень важно
    Была сегодня на массаже у ТОП-мастера Елены, когда вышла из кабинета и посмотрела на себя в зеркало — даже не узнала, я вышла такая отдохнувшая. Просто слов нет. Мне так нужен был этот массаж! Я счастлива, что нашла этот салон. Для меня было важно, какой специалист будет меня оздоравливает и расслаблять, и я очень рада, что не прогадала. Однозначно рекомендую ВСЕХ специалистов салона, ну и в первую очередь Елену! Ещё не раз вернусь в этот салон)) Спасибо огромное!
    • Добрый день, Эльвира.
      Благодарим за такие приятные для нас слова! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Ева Силуэт в Новокосино.
    Зоя Турчева 26 августа 2021 в 10:44
    Достоинства
    Мне очень нравится здесь!
    Считаю что каждая женщина должна побывать в вашей студии красоты и насладиться проведенным временем там. Простор, ты всегда в уединении, вокруг чистота, комфорт,уют.Очень доброжелательные и вежливые администраторы.Косметолог Ирина -выше всяких похвал! Грамотный и высокопрофессиональный сотрудник.После проведенных процедур хочется летать!Спасибо вам огромное))Обязательно приду к вам ещё много-много раз!
    • Здравствуйте, Зоя Турчева. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! До встречи!
    Вера 8 августа 2021 в 14:15
    Достоинства
    Делала сложное окрашивание у мастера Альбины. Результат превзошёл ожидания! Альбина профессионал своего дела, я осталась безумно довольна! Огромное спасибо ещё раз, обязательно буду обращаться ещё и однозначно всем рекомендую!
    • Приветствуем вас, Вера. Мы благодарим вас за замечательный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Ждём новой встречи!
    Александра Евгеньевна Савочкина 31 июля 2021 в 18:48
    Достоинства
    Это рай, уютная атмосфера, прекрасный персонал, все очень душевно
    Недостатки
    Я благодарю вселенную за то что привела меня в этот салон! Я попала в рай, очень комфортно,, шикарные девушки профессионалы своего дела. Евгения, лично вам спасибо за эту прекрасную процедуру ламинирование ресниц, вы волшебница
    • Александра Евгеньевна Савочкина, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! До встречи!
    Дарья Говорова 30 июля 2021 в 18:22
    Достоинства
    Цена — качество — на высшем уровне! Делаю процедуры у Эльвиры. Очень профессионально. Сразу понимает, что хочу сделать. Не накручивает лишнего. От чего-то предостережет.
    Плюс нежный руки, совсем ничего не больно
    Недостатки
    Не увидела
    • Добрый день, Дарья Говорова!
      Заходите к нам снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Ева Силуэт.
    Екатерина 16 июля 2021 в 21:44
    Достоинства
    Отличный мастер Альбина!!! Очень приятная атмосфера.
    • Добрый день, Екатерина. Благодарим за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Вера 14 июля 2021 в 5:17
    Достоинства
    Студию посетила впервые. Нужно было постричься. Рискнула. И не пожалела!!! Стилист Ирина, к которой я попала, преобразила меня полностью!!! Так подчеркнуть мои черты не удавалось никому! Супруг весь вечер ходил вокруг меня и осыпал комплиментами!!! Я безумно счастлива!!! Спасибо большое, Ирине! Теперь я только к вам!!! Сам салон мне понравился атмосферой, уютом, сервисом и чистотой! Видно, что с душой относятся к людям.
    Недостатки
    Нет.
    Все мастера милые и обаятельные девушки, улыбки не сходят с губ. Такое ощущение, что ждали в этом салоне только меня! Обязательно вернусь сюда! И не раз!!!
    • Приветствуем вас, Вера!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Ирина 10 июля 2021 в 20:57
    Достоинства
    Салон привлекает приятным интерьером, приветливыми администраторами, высококлассными мастерами. Когда туда приходишь, поднимается настроение. Работа мастеров, которых я посетила безупречна. Хочется отметить профессионализм колориста Юлии, получился очень хороший результат, работает с индивидуальным подходом, приятная в общении. Буду пользоваться ее услугами в дальнейшем с удовольствием.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Чистота, комфорт, приемлемые цены. Отношение к клиенту на высоте!!!
    • Добрейшего дня!
      Спасибо огромное за столь теплый отзыв. Рады, что удалось приятно удивить вас. Ждем вас в гости снова. Приходите за положительными эмоциями и великолепным результатом!
    Елена 8 июля 2021 в 19:13
    Достоинства
    Очень хорошие профессиональные специалисты. Добрая атмосфера. Замечательный мастер по маникюру Екатерина. Большое спасибо!
    • Елена, день добрый.
      Благодарим за теплый отзыв. Очень рады, что доверяете нам. Очень ждем вас вновь! Приходите за положительными эмоциями и великолепным результатом!
    Viktoria Gotovec 8 июля 2021 в 17:26
    Достоинства
    Солярий — потрясающий, а новый кремик вообще огонь, ножки тёмные от одного сеанса
    • Виктория, добрейшего дня!
      Спасибо огромное за оставленный отзыв. Ждем вас в гости снова. Приходите за положительными эмоциями и великолепным результатом!
    Зинаида 13 июня 2021 в 14:26
    Достоинства
    Удобное расположение, приятная атмосфера, приемлемые цены, приветливые администраторы.
    В салоне была первый раз, приятно удивлена. Живу в районе несколько десятков лет, к сожалению, после посещения разных салонов, не возникало желания вернуться. Поэтому обращаюсь за услугами в салоны других районов. В салон «Ева — Силуэт» я намерена вернуться. Была у косметолога Евгении на массаже лица. Приятная, доброжелательная девушка, все очень понравилось. Рекомендую этого мастера, если хочется сделать приятное своему личику
    • Зинаида, добрый день!
      Спасибо огромное за ваши теплые слова. Рады, что удалось приятно удивить вас. Ждем вас в гости снова. Приходите за положительными эмоциями и великолепным результатом!
    Оксана 8 июня 2021 в 9:45
    Достоинства
    Салон очень уютный, администраторы вежливые! Особенно хочется отметить косметолога Эльвиру Николаевну, привела кожу рук и лица в порядок! И моего любимого массажиста Козыреву Елену, она просто волшебница, за неполный курс ушли объемы, подтянулись ягодницы, не думала, что без спорта можно так похудеть..!!!
    Недостатки
    Не выявлено!
    • Приветствуем вас, Оксана!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем и впредь радовать услугами самого высокого качества.
    Мария 7 июня 2021 в 12:43
    Достоинства
    Замечательное место для отдыха и релакса очень доброжелательный персонал. С этим салоном дружу около двух лет. За это время успела сделать татуаж верхнего века, мастер Евгения- отличный специалист, все подробно рассказала, делала очень аккуратно, держится все очень хорошо. Стрижку делала у мастера Альбины-мастер своего дела, делает все точно и быстро. Постоянно делаю в этом салоне маникюр, каждый раз все превосходно. Покрытие держится долго, нет сколов. Девочки Ольга и Екатерина-отличные мастера делают все очень аккуратно и красиво. Спасибо вам огромное.
    • Добрый день, Мария!
      Благодарим за ваши теплые слова. Очень приятно, что вы отметили аккуратность в работе специалистов и высоко оценили профессионализм сотрудников. Ольге и Екатерине обязательно передадим ваши теплые слова. Желаем вам всего наилучшего!
    Ольга 7 июня 2021 в 12:15
    Достоинства
    Приятная атмосфера, удобное расположение. Отличное качество услуг!
    • Ольга, добрый день. Большое спасибо за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Индира 28 мая 2021 в 20:28
    Достоинства
    Прекрасный квалифицированный персонал. Добродушные и улыбчивые, не уходила бы от туда)))) атмосфера потрясающую.
    • Добрый день, Индира. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
    Каролина 19 мая 2021 в 17:48
    Достоинства
    Сегодня в очередной раз была в прекрасном салоне. Всегда приветливый персонал! Особенно хочется отметить администратора Ольгу! ️ Идеальная и ненавязчивая консультация! Так же впервые была у массажиста Анастасии! Советую каждому попасть в эти волшебные руки! Делала массаж спины и брала всего 30 минут. Впредь буду брать по максимуму
    Желаю хороших клиентов и процветания салону!
    • Каролина, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Ева Силуэт.
    Мария 11 мая 2021 в 18:44
    Достоинства
    Добрый день, уважаемый читатель! Если вы находитесь в поисках своего мастера, однозначно рекомендую посетить данный салон:) Очень ценю «Ева Силуэт» за замечательных мастеров, настоящих профессионалов и доброжелательный, вежливый ресепшн:) С удовольствием возвращаюсь снова и снова;)
    • Мария, добрый день!
      Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
    Viktoria Gotovec 6 мая 2021 в 11:56
    Достоинства
    2 раза уже выиграла в конкурсах, проведённых в инстаграмм
    1 раз прекрасный ботокс для волос от Альбины, второй — 10 минут солярий. Спасибо Ева Силуэт. Буду ждать новых конкурсов
    • Viktoria Gotovec, добрый день. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы счастливы, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
    Юлия 5 мая 2021 в 20:55
    Достоинства
    Альбина — чудесный стилист! Из любой девушки сделает Софи Лорен
    • Здравствуйте, Юлия! Примите нашу искреннюю благодарность за отклик, нам очень ценно ваше мнение.
      Очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку. До новых встреч!
    Наталия 25 апреля 2021 в 13:20
    Достоинства
    Хотите получить отличное настроение и порцию сказки?! В салоне ЕваСилуэт работают феи, способные Золушку превратить в принцессу))) Альбина-стилист по волосам, Яна-мастер маникюра просто волшебницы!
    • Добрый день, Наталия.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей работе. Ваш комментарий — это отличный стимул к дальнейшему совершенствованию и профессиональному росту. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия красоты Ева Силуэт в Новокосино.
    Алена Клименкова 23 апреля 2021 в 16:15
    Достоинства
    Шикарный персонал! Очень приветливые, вежливые и внимательные. Цены разумные, качество отличное
    Недостатки
    Не увидела
    Была первый раз, делала эпиляцию воском и педикюр. Обязательно пойду еще