Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево

Специалисты студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево

Акции студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево

Отзывы о студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево

Анонимный пользователь 27 сентября 2021 в 13:26 отзыв по телефону
    Полтора месяца назад была. Раз в два-три месяца посещаю студию. Делала коллагеновое выпрямление. Процедура длилась полтора часа, примерно. Результат мне понравился. Мастер Ксения дала много хороших советов по уходу за волосами. Рассказала, как правильно ухаживать. Она профессионал своего дела. До этого ходила к другим мастерам, они уволились и мне посоветовали этого мастера. Была у неё уже три раза.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всегда рады вас видеть! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Артем 26 сентября 2021 в 13:11 отзыв по телефону
    В этом салоне мне делали обычную модельную стрижку. Мастер пользовалась машинкой и ножницами. По времени она длилась минут 20. Я всегда посещаю одного и того же мастера, ее зовут Татьяна. Со мной она общалась нормально, хорошо. Она всегда вежлива и тактична. Она уже знает, как меня стричь, поэтому мне проще ходить именно к ней и не надо никому заново все объяснять. А также эта студия близко к моему дому. Мастер свою работу выполняет аккуратно и я всегда всем доволен.
    • Добрый день, Артем.
      Благодарим за обратную связь. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего и до новых встреч!
    Анастасия 23 сентября 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    Посещаю салон раз в месяц. В последний раз мне сделали маникюр с покрытием шеллак. Я выбрала однотонное покрытие, всё прошло достаточно быстро. Определённого мастера не выбираю, посещаю разных, как удаётся. У меня нестабильный график. Мне нравятся все мастера. Последний раз я была у Светланы. Мне с ней комфортно, она очень приятна в общении, качественно выполняет свою работу. Мне нравятся её профессиональные и личные качества. Как профессионал она отлично выполненяет свою работу, в личном общени – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Сердечно благодарим вас за отзыв. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком уровне. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    Обращаюсь в студию раз в полгода. Последний раз делала ботокс волос. На процедуре чувствовала себя отлично. Специалист предварительно рассказал, какими средствами он будет пользоваться и что он будет делать. Общался специалист нормально. Главное для меня в услуге — качество. Результат виден сразу. Процедуру можно один раз сделать, можно несколько. Специалист предоставил рекомендации. Делала процедуру не первый раз. Сервис организации отличный.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Анна 20 сентября 2021 в 18:33 отзыв по телефону
    Раз в месяц делаю маникюр с покрытием гель-лаком в данной студии красоты. Мастер Дарья работу выполнила великолепно, общается нормально, прислушивается к моим пожеланиям, постоянно к данному специалисту обращаюсь. Рабочее место и инструменты были в подготовленном состоянии, обстановка отличная. Администраторы приветливые и приятные, напоминают о записи. Данную студию выбрала, так как рядом с домом и цена нравится.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих клиентов. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Ксения 20 сентября 2021 в 18:14 отзыв по телефону
    Салон посещаю периодически. Получаю услуги маникюра и педикюра с покрытием гель-лак. Цвета выбираю разные, по настроению. Сейчас предпочла бордовый. Палитра цветов гель-лаков в салоне, как по мне, достаточная. Процедуры специалист делает одну за другой, я не пользуюсь опцией «в четыре руки». По времени это занимает около трех часов, думаю, что это достаточно быстро. Обращаюсь к мастеру Лейле. Я всегда остаюсь довольна качеством ее работы, покрытие долго держится. Специалист компетентна, предельн – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Благодарим за такие приятные для нас слова! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Алла 20 сентября 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    В последний визит студии «Stud-beauty» мне делали маникюр с покрытием гель-лака. На данный момент результат держится хорошо, поэтому специалист студии произвёл на меня хорошее впечатление. Отмечу, что во время обслуживания использовались стерильные инструменты. По времени работу мастер выполнял недолго.
    • Приветствуем вас, Алла. Благодарим вас за отличный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Для нас очень ценно то, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Геннадий 7 сентября 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Хожу к мастеру Майе много лет, она меня понимает с полуслова, знает, что со мной делать. У меня предпочтений нет, она сама все делает. Результат отличный. Стрижка заняла двадцать минут. В работе мастер использует ножницы и машинку. Отношение было хорошее, вежливо, культурно все прошло. Мастер производит отличное впечатление.
    • Геннадий, добрый день!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания.
      Заходите к нам снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Stud-beauty.
    Анна 30 августа 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Раз в месяц прихожу в студию на маникюр. Мне мастер мой нравится, я давно к ней хожу. Работа была выполнена на отлично, покрытие держится прекрасно. Рабочие инструменты всегда стерильные. Мастера зовут Лейла. Я пробовала к другим мастерам ходить и поняла, что единственные золотые руки, в которых я была, это у неё. Когда хочется поговорить, она поддерживает разговор, когда не хочется, спокойно сидишь, смотришь телевизор и никакого напряга. Атмосфера в студии очень дружелюбная.
    • Добрый день, Анна.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Постараемся и в дальнейшем ей соответствовать. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Екатерина 30 августа 2021 в 14:06 отзыв по телефону
    В студию красоты «Stud-beauty» я обращаюсь к мастеру Лейле. В последнее посещение мне делали маникюр, результат держится долго. У Лейлы большое изобилие палитры лака, дизайна и рисунков. По времени мастер выполняла работу около часа, что очень удобно. Могу отметить, что специалист Лейла очень положительная. На мой взгляд, рабочее место и инструменты мастера в чистом и стерильном состоянии.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Анна 27 августа 2021 в 13:17 отзыв по телефону
    При посещении студии «Stud-beauty» мне очень понравилась доброжелательность администратора. Я обратилась в салон за маникюром с покрытием шеллак, для себя выбрала розовый цвет. Мастером я очень довольна, потому что она не задавала лишних вопросов, выполняла свою работу спокойно, поэтому на процедуре я отдохнула. Могу отметить, что специалист оставила благоприятное впечатление о себе.
    • Анна, здравствуйте!
      Мы благодарим вас за уделенное время и оставленный отзыв. Спасибо, что пользуетесь нашими услугами. Всегда вам рады. Ждем в гости!
    Наталья 26 августа 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Я являюсь постоянным клиентом студии, обычно обращаюсь за услугой снятия наращенных ресниц. Все всегда замечательно, оценка самая высокая. Ранее эту услугу получала в других салонах, постоянно испытывала какой-то дискомфорт и неприятные ощущения. А в салоне Stud-beauty мастер, к сожалению не помню ее имени, снимает очень хорошо. Она аккуратно наносит раствор и ресницы легко снимаются. Нет никакого жжения, раздражения. Я очень довольна, спасибо большое. Специалист доброжелательная, приятная, вежл – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Ваш отзыв — это лучшая оценка для каждого из нас. Приходите еще, ждем вас с нетерпением. С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Елена 13 августа 2021 в 19:19 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю студию. В последнее посещение была услуга комбинированный маникюр с покрытием шеллаком. Покрытие однотонное. Результат меня удолетворил. Спустя время покрытие держится отлично. Рабочие инструменты мастера были чистые. Мастер общалась уважительно, выполнила работу качественно.
    • Приветствуем вас, Елена!
      Признательны за то, что вы смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и предлагаем своим гостям лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Stud-beauty.
    Наталья 10 августа 2021 в 14:17 отзыв по телефону
    Раз в 2 месяца посещаю студию. Последний раз делала мелирование и тонирование. Результатом осталась довольна. По времени процедура заняла около 2 часов. Цвет отличный получился, волосы мягкие. Всегда попадаю к двум разным мастерам. Они всегда дают рекомендации по уходу за волосами, всё делают аккуратно.
    • Наталья, здравствуйте. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы очень ценим, что вы доверили нам свою красоту и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Вы и ваши близкие всегда будете для нас дорогими гостями!
      Всегда Ваши, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Анонимный пользователь 30 июля 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Была у мастера Дарьи, очень хороший специалист, отличное отношение. Делала покрытие гель-лаком молочного с блестками цвета. Процедура аккуратно и без порезов прошла, хорошо обработаны кутикулы. Результат отличный и красивый. Инструменты дезинфицированы в салоне.
    • Приветствуем вас!
      Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать сервисом высочайшего уровня.
      Заходите к нам снова, будем очень рады вас видеть! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Stud-beauty.
    Анонимный пользователь 30 июля 2021 в 12:39 отзыв по телефону
    Студию красоты посещаю ежемесячно, остаюсь максимально довольна услугами. В последний визит обратилась, чтобы мне сделали френч-наращивание ногтей. Прихожу всегда к одному и тому же специалисту ногтевого сервиса Дарье. На процедуре я чувствовала себя комфортно, все было выполнено в заявленное время. Результат, как и всегда, получила отличный, мастер замечательно работает, ногти держатся долго. Специалист прекрасно со мной общается. Инструменты мастера стерильны. Данный салон расположен рядом с д – показать
    • Добрый день, Анонимный пользователь.
      Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие и радовать лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья. До новых встреч!
    Анна 29 июля 2021 в 20:01 отзыв по телефону
    В этой студии была впервые. Мне все понравилось. Работа была выполнена хорошо, качественно. У меня был маникюр с покрытием, оно держится до сих пор, наращённые. Цвет я выбрала нейтральный, не яркий. Мастер при мне открывала крафт-пакет, инструменты были стерильны. Мастер произвела на меня хорошее впечатление. Мне понравилось ее общение. В работе мастера для меня главное, чтобы инструменты были обработаны, дезинфицированы. Данную студию, выбрала потому что она недалеко от дома.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за отзыв! Мы считаем комментарии наших клиентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Даниэла 28 июля 2021 в 15:15 отзыв по телефону
    В салон хожу на услугу маникюра. Очень нравится мастер, она приятная в общении, вежливая, хорошо делает свою работу. Инструменты были стерильные. Мне очень удобно посещать этот салон, потому — что находится в моем доме.
    • Здравствуйте, Даниэла!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Stud-beauty.
    Татьяна 19 июля 2021 в 16:33 отзыв по телефону
    Около месяца назад мне сделали маникюр с покрытием. Мастер выполнила работу прекрасно, кутикулу обработала отлично. Обычно я обращаюсь к специалистам Лейле и Дарье, они всегда все делают быстро и качественно. Инструменты стерильны, мастера распаковывают их при мне. Палитра цветов для меня достаточная, есть из чего выбрать. Покрытие до сих пор держится, ногти уже начали отрастать. Студия находится рядом с домом, что очень удобно, посещаю ее каждые два-три месяца.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за отзыв, ваше мнение очень ценно для нас. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обязательно приходите еще! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания и всегда предоставлять услуги высочайшего класса. С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Иван 29 июня 2021 в 19:23 отзыв по телефону
    В данной студии был 2 раза. Понравилось, что быстро, чисто и удобно. Результат понравился. Приду снова. Был отличный мастер, быстро постригли. То есть не дёргали волосы. В общем, всё понравилось. Данный салон выбрал, потому что он рядом с домом, дёшево и понравилось, что здесь приятные мастера и приятный сам вид салона, то есть не бомжовский, в общем.
    • Добрый день, Иван.
      Благодарим вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь! С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Светлана 28 июня 2021 в 18:02 отзыв по телефону , отредактирован 2 июля 2021 в 22:17
    Посещала студию только 2 раза, потому что недавно сюда переехали. Прихожу на стрижку. Всегда дают советы по волосам. После стрижки мастер посушила и уложила волосы феном. Администраторы, доброжелательные. В салоне полностью удовлетворили мои потребности. Стриглась у Татьяны. Придёт время, опять обращусь в студию. Со стороны мастера ко мне замечательное отношение. Как я просила, так Татьяна и постригла. Ещё и советы давала, как лучше, мне они понравились.
    • Светлана, здравствуйте!
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! Желаем вам побольше радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, студия красоты Stud-beauty.
    Владимир 28 июня 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    Посещаю студию 1 раз в 1,5 месяца. Я делал модельную стрижку, по бокам машинка, а сверху ножницы. Здесь мастер хороший Татьяна. Хорошо подстриг. На самом деле, это был третий раз. Татьяна обладает профессиональными качествами, отлично и с пониманием относится к клиентам. Выполняет ту работу, которую ты от нее требуешь.
    • Добрый день, Владимир. Благодарим за замечательный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что вы остались довольны качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Светлана 25 июня 2021 в 17:17 отзыв по телефону
    В этой студии была впервые. Всё хорошо. Всё замечательно. Делала комбинированный педикюр и маникюр. По покрытию надо уже идти на коррекцию. Заусенцы у меня у меня о жизни они есть, поэтому я как-то особо не удивляюсь. К мастеру претензий нет. С цветовой палитрой в студии всё замечательно. Очень много разных оттенков, прям очень много. Я выбрала нейтральную. Была у мастера Дарьи, она аккуратно очень делает, красиво. Инструменты при мне вскрывали. Отношение у мастера хорошее.
    • Добрый день, Светлана.
    Наталья 25 июня 2021 в 15:47 отзыв по телефону
    Я довольна тем, что мне сделали хороший маникюр. Мастер внимательна, общительна, доброжелательна. Мне делали классический аппаратный маникюр с покрытием лаком. Покрытие держалось неделю. Ногти мне покрыли в красный цвет. Покрытие было обычным лаком. Мастера звали Лейла. Я выбрала именно этого мастера, так как мне её посоветовали. Я была в студии один раз, хочу ещё раз её посетить. Хочу попасть именно к Лейле.
    • Добрый день, Наталья.
    Ирина 24 марта 2021 в 18:02 отзыв по телефону
    Хожу уже год раз в месяц в данную студию. Последний раз стриглась и был уход за бровями. Мастер Майя, хожу только к ней. Мне очень нравится, как она работает, она меня понимает и делает, как я хочу. Она приветливая, отзывчивая, добрая. Мастер общается замечательно, ее рабочие инструменты были в стерильном состоянии. На ресепшене приятная девушка Елена, она всегда поможет и подскажет, оставляет только хорошие впечатления. Обстановка нравится, очень красиво.
    • Добрый день, Ирина.
      Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Нам очень приятно, что вы столь высоко оцениваете качество наших услуг. Мы постараемся и в дальнейшем радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч!
    Елена 23 марта 2021 в 20:42 отзыв по телефону
    Попала в студию случайно, так и хожу. Делаю маникюр и педикюр и хожу только к одному мастеру, зовут ее Лейла, она профессионал, а также приветливая, контактная и внимательная. Все инструменты стерильные, открывают все при мне, в студии все чисто. Встречают и общаются вежливо, звонят и напоминают, иногда прошу время переставить, переставляют. Мне все нравится.
    • Елена, здравствуйте. Благодарим вас за отличный отзыв.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Дарья 19 ноября 2020 в 14:00 отзыв по телефону
    В «Stud-beauty» я обратилась за маникюром с покрытием гель-лак. Меня обслужил мастер ногтевого сервиса по имени Дарья, она доброжелательная, сделала все очень быстро и аккуратно, покрытие держится достаточно долго, уже хожу с этим маникюром 3-ю неделю. При обслуживании данного специалиста дискомфорта я не ощутила, у человека милое лицо, улыбается, лишнего не спрашивает, в общем, все понравилось. А также хочу отметить работу персонала на ресепшене, очень уважительно встретили, сказали, куда пройт – показать
    • Добрый день, Дарья.
    Артем 19 ноября 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данной студии, раз в месяц хожу на стрижку. Обычно стригусь у мастера Татьяны, а в этот раз меня принимала другой мастер, которая была свободна, девушка. Она хорошо ко мне отнеслась и общалась, стрижку сделала, как надо. Учла мои пожелания по длине волос и форме прически. Результатом доволен! Также она помыла мне голову. Весь процесс занял минут 20. Рабочее место мастера чистое и аккуратное. На ресепшене встречает вежливый и приветливый персонал. В помещении отличные условия – показать
    • Добрый день, Артем.
      Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Яна 19 ноября 2020 в 13:15 отзыв по телефону
    Посещаю студию на протяжении 2—3 лет. Хожу к одному мастеру. Меня устраивают в моем мастере и профессиональные, и личные качества. Она знает мои ногти, что мне требуется. В последний раз ходила на снятие покрытия. Если есть вопросы, мастер обязательно ответит. Сама студия чистая, опрятная. На ресепшене доброжелательный персонал. Меня все устраивает. Еще хожу иногда на брови. Рекомендую.
    • Добрый день, Яна.
      Большое вам спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда рады встрече с вами! В нашей студии вас всегда ждут лучшие услуги из арсенала современной индустрии красоты по вполне доступным ценам. Желаем вам побольше приятных эмоций, радостных событий и всего самого наилучшего. С уважением, Студия красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Ольга 21 августа 2020 в 13:06 отзыв по телефону
    Была на наращивании ресниц и на стрижке. Имени мастера не помню, кто делал наращивание. Процедура была недолгой. Мастер качественно сделала работу, реснички все получились по отдельности. А Татьяна делала мне стрижку на среднюю длину волос, форму моему каре придала. Мастера приветливые, приятные и коммуникативные. Студию нашла случайно.
    • Ольга, добрый день. Благодарим вас за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Мы очень ценим, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Наталья 18 августа 2020 в 17:52 отзыв по телефону
    Мой мастер ушла в отпуск и я искала салон поблизости, так и наткнулась на «Stud-beauty». Мастер меня встретила очень доброжелательно, имя, к сожалению, не знаю. Я приходила на снятие ресниц. Мастер сразу надела масочку и перчаточки. Рабочее место ее было чистое и стерильное, аккуратное. С работой мастер справилась быстро. Клиентское место было удобное, народу не было и играла музычка. В салоне было замечательно.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарны вам за оставленный отзыв. Как вы лично убедились, безопасность и комфорт гостей — первостепенные задачи для нас. Рады, что вы остались довольны визитом и поставили нам высокую оценку. Будем рады видеть вас снова!
    Мария 12 мая 2020 в 21:33 , отредактирован 12 мая 2020 в 23:26
    Постоянно хожу на маникюр и педикюр к девочкам. Лейла и у Олеси и ещё у двух девочек была. Всё очень аккуратно. Свои ногти при спиливании не задевают не портят ногтевую пластину.
    НООО…девочки иногда меняют пилки когда делают форму, была пилка Ну оооочень мягкая и когда ею сбоку придают форму ногтям у некоторых девочек не чувствовалось дискомфорта. Только если сильно тёрли без остановки прям чуть тепла чувствовалось. До горячего не доходило. НООО…иногда у них пилки появляются жёстче не много.
    • Здравствуйте, уважаемая Мария. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы очень рады, что вы являетесь нашей постоянной гостьей. Обязательно передадим ваше замечание нашим мастерам. Сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч и всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация студии красоты Stud-beauty.
  • Мария 12 мая 2020 в 21:31 , отредактирован 13 мая 2020 в 5:26
    Ирина 7 апреля 2020 в 14:59 отзыв по телефону
    Данную студию посещаю регулярно уже на протяжении года, потому что живу рядом и нравятся мастера. На оформление бровей хожу к Майе, на маникюр к Лиле. Эти мастера мне очень нравятся, хожу только к ним, потому что располагают к себе и я довольна результатами. Сам салон в отличном состоянии. Рекомендую Майю и Лилю, как отличных мастеров!
    • День добрый, уважаемая Ирина. Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем салоне красоты. Мы также очень признательны вам за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Ирина 4 апреля 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    Я не первый раз посещаю студию и всегда записываюсь к мастеру Лейле. Она аккуратна в предоставлении услуг по маникюру, спокойна и очень оперативно всё делает. В услуге снятие гель-лака она также всё сделала аккуратно, не повредив ногтевую пластину. В данном салоне очень демократичные цены на услуги. Инструмент в работе мастер использует стерилизованный. Здесь очень дорожат своими посетителями. Я посетив однажды данную студию и получив качественное обслуживание, продолжаю посещать её и далее. Пер – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества. Всегда ваши, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Ирина 26 марта 2020 в 21:31
    Недостатки
    Хочу отметить работы Дарьи,это мастер своего дела. Дашенька, спасибо вам! Работы прелесть, всегда аккуратно, быстро,красиво.вы умничка.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв и внимание к нашей работе.
      Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива. До новых встреч!
      С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Юлия 25 марта 2020 в 14:43 отзыв по телефону
    Выполняла укладку в данном салоне, осталась довольна! Хоть и из-за погодных условий она продержалась недолго, но сделана была качественно! Мастер предоставила мне рекомендации, сказала, как и что будет мне лучше, грамотно подошла к делу! В студии мне понравилось — чисто, уютно, персонал вежливый,предложили чай/кофе, цена также оказалась приемлема! Нареканий у меня нет ни к чему!
    • Дорогая Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и результатом укладки в исполнении нашего мастера. Все сотрудники нашего салона – профессионалы высочайшего уровня, которые обладают длительным опытом, учитывают все пожелания клиентов и используют лучшие косметические средства премиальных брендов, благодаря чему неизменно добиваются безупречных результатов, подчеркивающих природную красоту и яркую индивидуальность гостей. С удово – показать
    Ирина 5 марта 2020 в 13:34 отзыв по телефону
    Была в этой студии впервые на маникюре с гель-лаком и пойду туда еще. Работу выполняла мастер Лейла, сделала всем замечательно, вообще никаких претензий. Лейла внимательная, спокойная и приветливая девушка, я всем довольна. В самом салоне хорошая атмосфера, тихо, спокойно, цены замечательные. Рекомендую это место и мастера к посещению.
    • Здравствуйте, Ирина. Спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Лилит 21 февраля 2020 в 17:23 отзыв по телефону
    Мне понравилась квалифицированная и профессиональная работа персонала. Мастер Лейла доброжелательная и внимательна в обслуживании. В работе она использует стерилизованный инструмент. Салон очень приятен в посещении, уютно и комфортно находиться. Я посещаю его по удобному для меня месторасположению. Цены приемлемые. Администратор всегда предлагает чай и кофе. Я всем очень довольна.
    • Добрый день, Лилит. Спасибо за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши ожидания! Ждём вас в гости снова!
    Марина 19 февраля 2020 в 17:04 отзыв по телефону
    Являюсь постоянным клиентом салона. Всегда делаю маникюр у мастера Олеси. Мастер приветливый, как и в целом персонал студии красоты. Администратор предложил чай/кофе, это большой плюс к сервису. Результатом маникюра я осталась довольна, все-все очень нравится.
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Станислав 19 февраля 2020 в 15:15 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данный салон к разным мастерам, пока доволен всеми! Стригут достаточно аккуратно, профессионально! Цена и качество соответствует! По дизайну студии могу отметить то, что внутри всё лаконично, достаточно чисто, нет ничего лишнего. Для спального района вполне приемлемая студия, без нареканий!
    • Станислав, здравствуйте!
      Благодарим, что остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и дальше оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      С наилучшими пожеланиями, студия красоты Stud-beauty.
    Галина 31 января 2020 в 13:20 отзыв по телефону
    Я частый клиент студии красоты. Была на услуге маникюр в последний раз. Понравилось обслуживание персонала и качество работы мастера, результатом довольна, понравилось общение с мастером. Мастер зарекомендовал себя, как отличный специалист. Имя, к сожалению, его не помню. Ценовая политика нормальная на услуги. Студию удобно посещать, так как она находится рядом с метро. На ресепе работают хорошие девочки.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы регулярно посещаете студию и всегда остаетесь на 100% удовлетворены результатом и качеством обслуживания. Приходите в гости снова, наши двери всегда для Вас открыты! С уважением, студия красоты Stud-beauty.
    Елена 27 ноября 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Я приходила в эту студию на мелирование волос. Мне очень понравилась работа мастера, к сожалению, не помню её имя. Полученным результатом я осталась довольна. Обслуживание администратора хорошее, приняли меня вовремя. Для меня удобно, что студия находится в моём доме, далеко идти не надо. Здесь чисто, а интерьер хороший. Я буду и дальше сюда приходить, а ещё порекомендую своим знакомым.
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо за отзыв и рекомендации потенциальным клиентам. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о студии. Очень рады, что Вам понравился результат профессиональной работы мастера. Всегда к Вашим услугам. С уважением, студия красоты Stud-beauty.
    Алена 25 ноября 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    В салоне была впервые, делала маникюр и снятие предыдущего покрытия всё очень понравилось. Девушка была вежливой и аккуратной, маникюр был сделан качественно, имени мастера, к сожалению, не запомнила. Цены доступные, а так же удобное расположение салона мне очень нравится! Персонал салона приветливый и доброжелателен. В помещении тепло, уютно и чисто.
    • Алена, добрый день.
      Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили наш сервис. Обещаем и в дальнейшем держать заданную планку. Будем рады видеть вас снова!
    Юлия 13 ноября 2019 в 15:50 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, сделали маникюр хорошо, спокойно, тихо и без пафоса. Покрытие держится долго. Мастера очень аккуратные. Выбрала салон, потому что он находится близко к дому. В салоне комфортно. Обслуживание персонала хорошее.
    • Добрый день, Юлия! Большое вам спасибо за отличный отзыв.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, будем очень рады вас видеть!
      С пожеланием отличного настроения и только радостных эмоций, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Алена 30 октября 2019 в 12:50 отзыв по телефону
    Я постоянно хожу на маникюр к Лейле. Мне нравится ее аккуратность в работе. Она явно профессионал в своем деле. Все инструменты у нее стерильные, пакеты индивидуально вскрываются при мне. Покрытие всегда хорошо держится, не откалывается и не слазит. Сам салон чистый, на ресепшене хорошо работают девочки. Цены здесь вполне вменяемые. Для салона эконом класса здесь очень даже хорошее качество работы и обслуживание.
    • Здравствуйте, дорогая Алена! Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. Приходите, будем рады! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Елизавета 30 сентября 2019 в 14:20 отзыв по телефону
    Я всегда хожу в эту студию только к мастеру по маникюру Дарье. До этого я была у нескольких мастеров и остановила свой выбор на Даше. У меня есть некоторые нюансы по ногтям и она всегда внимательно меня выслушивает. Делает всё без проблем и лишних вопросов.
    • Приветствуем вас, Елизавета! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего бьюти-заведения.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Всего вам наилучшего!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Анастасия 10 сентября 2019 в 12:31 отзыв по телефону
    Я первый раз посещала эту студию, делала маникюр и покрытие лаком на руках у мастера Олеси. Хотелось, чтобы больше выбор цветов лаков был предоставлен и повысить профессиональность мастера, потому что мне не смогли наложить белый лак сразу. Приходилось переделывать и было потрачено на это больше времени. А мне это не очень понравилось. Само покрытие лаком сделали качественно и оно долго держится.
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего мастера, спасибо Вам за отзыв. Мы также приносим свои искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно передадим Ваши замечания руководству и постараемся расширить палитру лаков. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих клиентов! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Елизавета 4 сентября 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание мастера Дарьи. Я очень довольна качеством её обслуживания, всегда получаю то, что хочу. При снятии покрытия я попросила сделать по новой технологии, чтобы не болели ногти, и мастер блестяще со всем справилась. Меня всегда вовремя принимают на обслуживание. Персонал всегда предлагает чай и кофе. При записи девочки на ресепшене всегда предлагают удобное время посещения. Я очень всем довольна.
    • Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны работой нашего специалиста и высоким уровнем сервиса. Дарья — настоящий мастер своего дела, который всегда в курсе модных тенденций и постоянно совершенствует свои профессиональные навыки. Мы будем рады видеть Вас вновь. С уважением, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Анастасия 28 августа 2019 в 17:52 отзыв по телефону
    В этой студии я была на стрижке у мастера Жанны, мне понравилось качество работы мастера. Жанна выполнила именно ту стрижку, которую я хотела, результатом я очень довольна.
    • Приветствуем вас, Анастасия.
      Большое спасибо за то, что остановили выбор на нашем заведении. Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в студию красоты и высоко оценили наш сервис. Обещаем и впредь способствовать вашему преображению. Будем рады видеть вас снова!
    Анонимный пользователь 13 августа 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Я впервые обратилась в данную студию, была записана на стрижку и окрашивание волос. Мне понравилась работа мастера Жанны, особенно порадовало окрашивание. В студии все приветливые и улыбчивые. Цены приемлемые, чисто. Я осталась всем довольна.
    • Официальный комментарий заведения 13 августа 2019 в 21:40 , отредактирован 15 августа 2019 в 13:36
      Спасибо, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. До встречи!
      С наилучшими пожеланиями, студия красоты Stud-beauty.
    Эльмира 11 августа 2019 в 20:31 отзыв по телефону
    Я записывалась на маникюр. Мне понравилась быстрая и качественная работа мастера. В студии чисто, комфортно. Обслуживанием я довольна. Ценовая политика приемлемая.
    • Эльмира, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и такие добрые слова. Мы рады, что Вы остались довольны качеством выполненого маникюра и доступной ценовой политикой. Все наши мастера — настоящие профессионалы с высочайшей квалификацией и большим опытом работы. Ждем Вас снова! С уважением, администрация студии красоты «Stud-beauty».
    Елизавета 10 августа 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Регулярно я обращаюсь в эту студию на маникюр с гель-лаком. Мне нравится работа мастера Дарьи. Она очень внимательно и аккуратно делает свою работу. Всегда всё тщательно обрабатывает, ничего не порежет. Цена на услугу очень приемлемая. Можно найти в разы дороже, но с качеством хуже.
    Кристина 9 августа 2019 в 18:08 отзыв по телефону
    Была на наращивании ногтей у Лейлы. Она ужасно сделала маникюр. Не прошло и недели, как два ногтя отвалились, гель отслаивается, кутикулу обработала плохо. А я заплатила 2800 рублей. Больше сюда не приду.
    • Кристина, добрый день! Мы очень огорчены Вашим отзывом. Для нас очень важно Ваше мнение, поэтому мы очень просим Вас сообщить дату процедуры и Ваши контактные данные для принятия мер. Предоставить информацию Вы можете по номеру телефона, указанному на сайте. Мы Вас прекрасно понимаем и приносим Вам искренние извинения. Мы приглашаем Вас посетить студию для исправления ситуации. Мы проведем работу с персоналом и проследим, чтобы Вы получили поддержку и хороший сервис. Обещаем Вам качественное нар – показать
    Елена 6 августа 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Я делала коррекцию бровей, а также окрашивала брови и ресницы. Мне особенно понравился подход мастера Майи, если не ошибаюсь. Она очень приятный и вежливый мастер. Аккуратно и качественно оказала услуги. Интересовалась не больно ли мне. Также мне понравилась администратор. Она проконсультировала меня по вопросу тонирования волос. В салоне чисто, персонал приветливый.
    • Добрый день, Елена! Искренне благодарим Вас за приятный отзыв, мы обязательно передадим слова благодарности мастеру. Мы искренне рады, что результат процедуры принес Вам положительные эмоции. Обещаем и впредь радовать Вас услугами только самого высокого уровня. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Анастасия 3 августа 2019 в 17:57 отзыв по телефону
    Мне нравятся мастера Дарья и Лейла, их профессионализм и качество работы. Я всегда к ним записываюсь.
    • Добрый вечер, дорогая Анастасия. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны работой наших мастеров. Обязательно поблагодарим Дарью и Лейлу от Вашего имени. Приходите к нам снова, будем с нетерпением ждать новой встречи. С уважением, администрация студии красоты «Stud-beauty».
    Мария 25 июля 2019 в 15:37 отзыв по телефону
    Я обслуживаюсь постоянно у Лейлы. Делаю у нее аппаратный маникюр. Мне нравится качественная и аккуратная работа мастера. Я довольна обслуживанием в студии.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим Вас за такой добрый отзыв о нашей работе. Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего сотрудника. Лейла — замечательный мастер и настоящий профессионал. Приходите к нам еще, мы всегда рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Маргарита 23 июля 2019 в 18:55 отзыв по телефону
    Была на снятии нарощенных ресниц. Все понравилось, особенно внимательность мастера. Обслуживанием салона полностью довольна, осталось только положительное впечатление.
    • Маргарита, здравствуйте! Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Бесконечно рады, что Вы остались довольны визитом и высоко оценили профессиональные навыки мастера. Обязательно приходите снова, будем ждать новых встреч! С уважением, администрация студия красоты Stud-beauty.
    Ирина 23 июля 2019 в 11:48 отзыв по телефону
    Я первый раз попала на маникюр к мастеру Олесе и осталась очень довольна. Она очень хорошо общается с клиентами и качественно выполняет работу. Спустя 2 недели у меня маникюр имеет такой вид, как будто был вчера сделан. Я теперь буду всегда к ней записываться.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Спасибо за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника нашей студии. Ваша похвала обязательно найдет своего адресата, мы с удовольствием передадим Ваши теплые слова непосредственно Олесе. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще, Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С пожеланиями красоты и грации, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Анастасия 19 июля 2019 в 18:39 отзыв по телефону
    Я была на приеме у Жанны, как она представилась. Просила ее сделать коррекцию бровей, минимально их выщипывая, так как они и так тонкие. Она выщипала все, что только можно было! Не слышит клиента совсем. До этого приходила на прием к мастеру, Татьяна принимала, она все отлично сделала, так, как я просила. Благодаря Жанне мне придется теперь долго отращивать брови. Была также окраска ресниц у нее, здесь все нормально прошло, но настроение было испорченно.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы обязательно проведем работу с нашим мастером. Надеемся, что Вы будете и впредь посещать нашу студию, записываясь к Татьяне. Всего Вам наилучшего! Всегда Ваши, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Анастасия 9 июля 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    Приятное общение персонала настраивает на позитив и настроение после посещения данной студии максимально высокое. А также и качественно выполненная работа оставила приятный след в памяти для дальнейшего посещения.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать Вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Антонина 8 июля 2019 в 17:46
    Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне за отличную стрижку и покраску волос, благодарна за хорошее настроение. Хожу к мастеру не первый год и мне очень нравится её работа.
    • Добрый день, уважаемая Антонина. Спасибо за то, что поделились своим впечатлением о работе нашего мастера. Обязательно поблагодарим Татьяну от Вашего имени. Это классный специалист и настоящий профи. Надеемся, Вы воспользуетесь и другими услугами нашего салона. До встречи! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Анастасия 5 июля 2019 в 16:51 отзыв по телефону
    Мне очень нравится качество работы мастера Лейлы. Я осталась довольна результатом её работы. Мне очень понравился маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Также в салоне хороший, приветливый персонал. Я ушла очень довольная посещением данного салона. Было бы очень приятно, если бы постоянным клиентам делали скидки.
    • Добрый день, уважаемая Анастасия. Мы очень благодарны Вам за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего сотрудника. Лейла — настоящий профессионал с высочайшей квалификацией. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Будем рады новой встрече с Вами. Мы также обязательно подумаем над введением программы скидок для наших постоянных клиентов. Надеемся еще не раз увидеть Вас в числе наших дорогих гостей! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Биби – показать
    Анонимный пользователь 4 июля 2019 в 20:03 отзыв по телефону
    Я была блондинка, а меня сделали зеленую! Ужасно, у меня нет слов! Мастера звали, по-моему, Майя. Я второй раз посещаю данный салон, либо мастера не умеют работать, либо краска просроченная.
    • Добрый день. Спасибо за отзыв, нам важно каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем с Майей работу и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Мария 26 июня 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, обращаюсь в этот салон только к мастеру Лейле, хороший специалист. Она всегда внимательна к пожеланиям клиента и аккуратна в работе. Результатом маникюра и коррекцией нарощенных ногтей я полностью довольна, все получилось красиво.
    • Добрый день, уважаемая Мария. Сердечно благодарим Вас за такой приятный во всех отношениях отзыв и внимание к нашей работе. Лейле обязательно передадим отдельное спасибо. Мы рады, что визиты в нашу студию приносят Вам столько положительных эмоций. Надеемся увидеть Вас вновь, обещаем оправдывать Ваше доверие! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Светлана 20 июня 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    Студию я посещаю крайне редко. В этот раз записывалась на маникюр с гель-лаком. Снятие лака мастер Алеся выполнила неплохо, правда, немного пекло. Сам маникюр не понравился. Покрытие нанесено криво, у кутикулы непрокрашено, местами просвечивает до ногтя — тонко накрашено.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Вам стоило сразу сказать о том, что Вы не довольны маникюром. Мы всегда готовы исправлять возможные ошибки. В любом случае, мы постараемся в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Анастасия 10 июня 2019 в 16:26 отзыв по телефону
    Студию я посетила впервые, и, наверное, в последний раз. Я записывалась на педикюр с покрытием гель-лак. Записывалась я на аппаратный педикюр, а по факту мне сделали классический. Я не проверяла, но подозреваю, что и денег с меня взяли, как за аппаратный. Обрезку мастер выполнила плохо, лишнее не убрала. Обосновала она это тем, что может навредить, хотя ногти нужно было просто закруглить, придать им форму. Шлифовка пяток слабенькая, они остались шершавыми. На пальцах остались следы лака после не – показать
    • Добрый вечер, Анастасия! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы искренне сожалеем, что результат работы мастера не оправдал Ваших ожиданий. В перечень услуг нашего салона входят такие процедуры, как частичный и классический педикюр. Аппаратный педикюр отсутствует. Салон работает согласно прейскуранту, потому мы можем Вас заверить, что в чеке указываются только те услуги, которые по факту были оказаны. Приносим свои извинения, что в момент записи Вы не были проинформированы о том, какие ви – показать
    Василий 2 июня 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось в студии, спокойно, тихо. Быстро и хорошо постригли, я доволен.
    • Здравствуйте, Василий! Большое спасибо Вам за отзыв и отличную оценку. Приятно, что работа специалиста полностью соответствует Вашим пожеланиям. Ждем новой встречи с Вами и постараемся всегда радовать своим профессиональным мастерством. С уважением, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Станислав 2 июня 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Всё стандартно, не нужно ждать. Для этого ценового диапазона хорошая стрижка.
    • Добрый вечер, Станислав! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Искренне рады, что Вы довольны качеством оказанной услуги и безупречным обслуживанием. Нам будет приятно встретиться с Вами снова. С уважением, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Алина 20 мая 2019 в 12:47 отзыв по телефону
    Я ходила сюда впервые, в целом осталась довольна. Мне понравилось, что мастер Дарья учла все мои пожелания, маникюр сделала быстро и качественно. Единственное, что немного поранила во время работы, но все быстро и тщательно обработала.
    • Здравствуйте, уважаемая Алина. Большое Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Дарье будет очень приятно прочитать такие теплые слова в свой адрес. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Мы также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся увидеть вас вновь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Екатерина 19 апреля 2019 в 20:24 отзыв по телефону
    Услугами салона пользуюсь уже лет пять, особенно нравится работа мастера Дарьи. Она делает аккуратный и красивый маникюр. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте, Екатерина. Большое спасибо за отличный отзыв. Мы непременно передадим Ваши слова похвалы Дарье. Ей будет приятно. Приходите снова. Мы всегда готовы порадовать Вас качественными услугами. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Марат 11 апреля 2019 в 12:31 отзыв по телефону
    Я постоянно пользуюсь услугами этой студии. Мне нравится профессионализм мастера Майи. Я всегда хожу именно к ней. Мне нравится ее подход к работе. Качеством стрижки я остался доволен. Мастер сделала все, как я просил.
    • Здравствуйте, уважаемый Марат. Позвольте поблагодарить Вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего сотрудника. Мы ценим мнение наших дорогих гостей. Непременно передадим ваши добрые слова непосредственно Майе. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Светлана 3 апреля 2019 в 19:48
    Была у мастера по маникюру Олеси. Делала коррекцию гель. Все очень понравилось. Мастер внимательная, сделала все очень аккуратно и качественно. Буду теперь ходить к ней.
    • Светлана, добрый день. Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть снова. С уважением, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Ирина 31 марта 2019 в 11:47 отзыв по телефону
    Я была в студии впервые, записалась на стрижку и брови. Постригли меня неплохо, но что-то не то. Я сама не знаю, чего хочу. В следующий раз попробую записаться к другому мастеру. Брови мне тоже понравились, красиво их сделали. От самой студии я осталась в восторге! В наше время стиля хай-тек эта студия выгодно отличается — она с каким-то женским налётом что ли. Персонал вежливый, очень красиво и уютно. В целом, я довольна осталась посещением, приду ещё.
    • Ирина, добрый день. Благодарим вас за отзыв и будем рады видеть снова! С уважением, администрация студии красоты Stud-beauty.
    Дарья 21 марта 2019 в 19:39 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, была записана к мастеру Олесе. Я задавала мастеру вопросы, и она на все ответила, качество работы по наращиванию ногтей мне понравилось.
    • День добрый, уважаемая Дарья. Спасибо Вам за превосходный отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы оправдывать оказанное нам доверие. Олесе обязательно передадим персональную благодарность от Вашего имени. Приходите еще, будем рады Вам. Всегда ваши, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Анонимный пользователь 16 марта 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Я была здесь первый раз. Сама атмосфера мне очень понравилось, такие цвета в интерьере яркие, очень все красиво. Даже и не скажешь, что эконом класса салон. Мне все понравилось, коррекцию ногтей быстренько сделали, хорошо. Но один ноготь, правда, уже отлетел. Не знаю, может мастер пересушила в процессе.
    • Добрый день, уважаемый гость! Позвольте поблагодарить Вас за чудесный отзыв. Спасибо, что отметили то факт, что специалисты отлично справляются со своей работой. Очень будем ждать Вас снова! С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Кристина 12 марта 2019 в 15:39 отзыв по телефону
    Первый раз пришла в эту студию и мне категорически не понравилось обслуживание. Мне плохо окрасили брови, криво, это было неприятно, ведь я надеялась, что я и дальше буду сюда ходить. Персонал здесь неприветливый, слишком высокомерный. Мастер Майя накрасила мне брови и села смотреть сериалы, а потом просто смыла и все. Я посмотрела на этот кошмар и была в шоке, если честно. Мастер сказала, что у меня сильно большая симметрия бровей. Почему-то раньше, когда я делала в другом месте, все было прост – показать
    • Добрый день, уважаемая Кристина. Спасибо за отзыв, нам важно каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Мы обязательно проведем с Майей работу и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! Всегда Ваши, администрация студии красоты Stud-beauty на метро Бибирево.
    Татьяна 10 марта 2019 в 20:48 отзыв по телефону
    Я была у мастера по маникюру Олеси, всем полностью осталась довольна. Мне понравилось качество её работы. Коррекцию ногтей она сделала так, как я и хотела.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Выражаем вам искреннюю благодарность за высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Непременно передадим ваши слова Олесе, ей будет очень приятно их услышать. Надеемся увидеть вас вновь. Обещаем, что вы останетесь довольны визитом на все сто процентов! Всегда ваши, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Дарья 26 февраля 2019 в 19:18 отзыв по телефону
    Я была в этом салоне впервые, обслуживалась у Лейлы. Делала коррекцию наращённых ногтей и дизайн. Всё просто идеально! Лейла очень аккуратно всё сделала, я довольна.
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. От лица дружного коллектива нашей студии красоты выражаем вам искреннюю благодарность за внимательное отношение к нашей работе. Особую благодарность с удовольствием передадим Лейле. Мы делаем все возможное, чтобы каждый наш гость оставался полностью удовлетворен качеством наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь! Всегда ваши, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Татьяна 25 февраля 2019 в 12:06 отзыв по телефону
    Мне нравится работа мастера Лилии. Всегда все выполнено качественно, маникюр долго держится.
    • Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего мастера. Мы обязательно передадим ваши слова непосредственно Лилии. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще, всегда готовы порадовать вас услугами высочайшего качества. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Мария 22 февраля 2019 в 17:24 отзыв по телефону
    Мастер Лейла качественно сделала маникюр. Очень аккуратно и красиво. Она очень приветливая и вообще замечательная девушка.
    • Добрый день, уважаемая Мария! Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв. Мы полностью поддерживаем Вас в том, что Лейла отлично справляется со своей работой. Очень будем ждать Вас снова! С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Ульяна 24 января 2019 в 19:26 отзыв по телефону
    Мастер Татьяна сделала стрижку отлично, так, как я и хотела. Очень довольна.
    • Добрый день, Ульяна! Благодарим за оставленный отзыв. Полностью с Вами согласны, Татьяна отлично справляется с поставленными задачами и великолепно выполняет свою работу. Будем ждать Вас снова! С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Елизавета 11 января 2019 в 12:53 отзыв по телефону
    Я всем осталась довольна. Мне нравится мастер по маникюру Даша. Я стараюсь записываться именно к ней. Делает она всё быстро, качественно и маникюр долго держится.
    • Добрый день, уважаемая Елизавета. Спасибо за ваш комментарий, это лучшая оценка нашей работы. Обещаем и впредь радовать вас услугами только самого высокого качества и делать все возможное, чтобы вы привлекали лишь восхищенные взгляды окружающих. Дарье непременно передадим отдельную благодарность. Всего вам самого наилучшего! Искренне ваши, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Валентина 9 января 2019 в 13:20 отзыв по телефону
    Я обслуживалась у Майи, она очень хороший мастер. Сделала именно так, как я хотела: и окрашивание, и укладку. Укладка держалась долго, в отличие от работ в других салонах, где я обслуживалась раньше. Мне нравится салон: хорошее обслуживание, вкусный чай, приятное общение.
    • День добрый, уважаемая Валентина. Спасибо за отзыв! Мы сделаем все возможное, чтобы оправдывать вашу высокую оценку. Майе обязательно передадим персональную благодарность. Уверены, что ей будет очень приятно. Приходите еще, всегда рады вас видеть! Всегда ваши, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Мария 9 декабря 2018 в 13:18
    Большое спасибо мастеру Лилии за тёплый прием, качественную работу и все мои ‘хотелки’;)
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. С огромным удовольствием передадим Лилии слова благодарности от Вашего имени и учтем отлично выполненную мастером работу. Будем очень ждать новой встречи с Вами! С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Надежда 13 ноября 2018 в 20:14 отзыв по телефону
    Я была у мастера Лилии, она мне очень понравилась. Я была у неё на маникюре повторно. Хочется отметить, что всегда идет навстречу, учитывает пожелания клиента.
    • Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы безгранично счастливы, что вновь удалось порадовать Вас великолепным качеством оказанных услуг и высококлассным сервисом. Лилии вынесена персональная благодарность. С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Вероника 9 ноября 2018 в 13:36 отзыв по телефону
    Я не совсем осталась довольна результатом окрашивания бровей. Краска плохо взялась. Я хотела более насыщенный цвет, а получился блеклый. К сожалению, не помню имени мастера, но это была женщина средних лет, в очках и с короткой стрижкой. Меня приняли без задержки, чётко по времени, но уже через 15 минут пришел следующий клиент. Мастер делала два дела одновременно. Подстригала парня и красила мне брови. По коррекции бровей всё нормально, но после остались рубцы.
    • Добрый день, Вероника! Приносим извинения за доставленные неудобства. Искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы качеством выполненного мастером окрашивания бровей. Безусловно, очень неприятно, что внимание мастера было поделено между посетителями и в итоге привело к неудовлетворительному результату. Пожалуйста, уточните, когда Вы посещали студию. Постараемся хоть немного исправить сложившееся неприятное впечатление. С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    елена безгина 9 ноября 2018 в 9:13
    Здравствуйте, делала маникюр аппаратный у мастера Лили,очень понравилось и конечно покрытие шелак,я в восторге!Спасибо за прекрасную работу и хорошее настроение!!!!
    • Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника. Рады, что работа мастера Лили очень понравилась Вам. Надеемся на новую теплую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Светлана 20 октября 2018 в 19:09 отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось. Лилия — замечательный мастер, замечательно сделала маникюр. Прошло более полутора недель, нигде ничего не отслоилось, не отошло. Я очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения 8 ноября 2018 в 7:08 , отредактирован 9 ноября 2018 в 3:56
      Добрый день, уважаемая Светлана. Спасибо за великолепный отзыв. Лилия обязательно узнает о Ваших добрых словах в ее адрес. Надеемся, что Вы будете воодушевлены на новые перемены в образе и посетите наш салон снова. С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Анна 25 сентября 2018 в 16:24 отзыв по телефону
    Очень понравилась мастер, к сожалению, не помню ее имя. Она делала мне окрашивание ресниц. Девушка внимательная, она волновалась, как я себя чувствую при процедуре, не щиплет ли глаза. Все очень бережно и аккуратно делала.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Безгранично рады, что Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Мастера студии, как Вы и сами убедились, стараются не только высококвалифицированно выполнить свою работу, но и искренне переживают за комфорт каждого гостя. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2018 в 14:04 отзыв по телефону
    Мне не понравилось, что мастер посадил меня в кресло и начал оказывать услугу. Я такое впервые встречаю, чтоб в сидячем положении снимали ресницы. Под глаза не положили патчи. Дома мне пришлось самостоятельно удалять остатки средства для снятия нарощенных ресниц.
    • Здравствуйте! Пожалуйста, примите искренние извинения за доставленные негативные эмоции и возникшее недопонимание. Существует большое разнообразие средств для снятия нарощенных ресниц, которые имеют как различную текстуру, так и требуют применения разнообразных методик. К примеру, есть кремовые ремуверы, в составе которых присутствуют ухаживающие компоненты и применение дополнительной защиты кожи при работе с ними не требуется. Сожалеем, что выбранная мастером техника оказалась некомфортной для – показать
    Юлия 13 сентября 2018 в 20:38
    Спасибо,мастеру Дарье! Изумительно делает свою работу.Здорово. процветания вам!!!
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия! Огромное спасибо за отзыв. Ваши приятные слова и благодарность с радостью передадим Дарье, для которой важно, чтобы клиент был доволен результатом. Мы совершенно с Вами согласны, свою работу мастер выполняет изумительно. С пожеланиями хорошего настроения, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Татьяна 25 августа 2018 в 13:39
    Хочу поблагодарить мастера по мехенди, профессионал своего дела, очень долго искала где это можно сделать, и даже нашла пару мест, но оставалась не довольна, решила попробовать последний раз и попала к вам, Инна работала в соотвествии с нормами, помыла руки, капнула каплю на запястье, чтоб проверить реакцию, постоянно спрашивала, комфортно ли мне, не затекла ли рука, напоила чаем, вообщем я осталась очень довольна, мастер очень хороший, и улыбчивый, процветания вам
    • Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за то, что поделились своим мнением о работе мастера мехенди. Мы с удовольствием поблагодарим Инну. Рады, что Вы доверяете её опыту и профессионализму. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Ruzalia 1 июня 2018 в 23:47
    Не изменяю этому салону вот уже третий год! Соотношение цены и качества соответсвует.. мне, как привередливому клиенту тяжело угодить френчем, но такие мастера, как Аня, Даша и Саша знают толк в этом тонком и непростом деле У них не просто профессиональный подход, а самое главное творческий! За красивым маникюром только к ним!!!! Рекомендую всем!
    • Здравствуйте, уважаемая Рузалия. Благодарим вас за верность нашей студии красоты. Искренне рады, что вы выбрали именно нас. Вы всегда можете на нас рассчитывать! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Маргарита 1 июня 2018 в 17:55
    Спасибо,всем девочкам.всегда прихожу к вам наводить красоту. Мастера знают свою работу,выполняют ее превосходно и от души:). Спасибо администрации и директору салона Анне,всегда приветливо встретят и проведут. Процветания Вам :)
    • Добрый день, уважаемая Маргарита. Это вам большое спасибо за такие теплые и добрые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем нашего сервиса. В нашей студии вы всегда найдете широкий перечень качественных услуг по вполне доступным ценам. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Ирина 5 марта 2018 в 18:28
    Добрый вечер! К Вам,в салон хожу постоянно. Отличный сервис,профессиональный подход. Мастер Дарья понимает что нужно сделать с первого слова. Очень довольна. Спасибо:)
    • Уважаемая Ирина, день добрый. Спасибо вам за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы вам очень признательны! Нам приятно, что у нас есть такие внимательные клиенты, как вы. Дарье обязательно передадим личную благодарность. Приходите еще, мы всегда рады вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Елена 29 ноября 2017
    Не даром хожу уже пять лет. Все девочки хороши! Всегда с отличным настроением ухожу.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны, что на протяжении пяти лет Вы неизменно выбираете специалистов студии. Действительно, команда мастеров — гордость салона, искренне гордимся каждым специалистом. С нетерпением ждем Вас вновь! С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Федотова Анна 25 ноября 2017
    Очень довольна работой ваших мастеров Майи и Лилии. Хорошо сделали свою работу. Мастера-профессионалы своего дела. И еще хочу отметить работу вашего администратора Ирины. Было очень приятно у вас в салоне.
    • Добрый день, Анна! Благодарим за оставленный отзыв. Майя, Лилия и Ирина, как Вы и сами убедились, очень ответственно подходят к своей работе и делают всё возможное, чтобы выполнена она была безупречно. Рады стараться для Вас! С надеждой на скорую встречу, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Татьяна 18 ноября 2017 в 0:27
    Хочу выразить благодарность мастеру парикмахерского дела Мае. Сначала суть стрижки была не совсем понятна, даже не поверила, когда по дороге домой услышала комплименты. Уложив волосы дома, удивилась, насколько хорошо мастер выполнила свою работу. Волосы светлые и тонкие, да еще и длинные. Теперь все лежит как надо. Спасибо огромное Мае! Записывалась уже поздно в четверг 16.11 на пятницу, администраторы очень вежливые и приветливые.
    • Доброе утро, Татьяна! Спасибо Вам за то, что поделились своими впечатлениями. С большим удовольствием передадим персональную благодарность мастеру, безусловно, очень талантливому. Надеемся, что Вы вернетесь к нам еще не раз. С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Надежда Ивановна 29 октября 2017
    Работу мастера Дарья и Анастасия сделали на отлично. Очень внимательные девочки. Осталась довольна!!! Спасибо вам!!!
    • Добрый день, Надежда Ивановна! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы верно заметили, Дарья и Анастасия с легкостью справляются с поставленными задачами и великолепно выполняют свою работу. Рады, что смогли помочь! С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Черкасова Валентина Анатольевна 20 октября 2017
    Отзыв о всех мастерах. Просто чудесный салон. Все девочки ответственные, знают свою работу. Рекомендую.
    • Уважаемая Валентина Анатольевна, здравствуйте! От лица всего коллектива студии позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв и добрые слова. С удовольствием передадим их сотрудникам. Рады, что смогли оправдать все возложенные Вами надежды и ожидания. С пожеланием прекрасного дня, администрация студии красоты на метро Бибирево.
    Наталья 24 сентября 2017 в 14:28
    Очень понравилась парикмахерская.Очень уютная обстановка.Отличное качество услуг.Очень хороший мастер,выполнила работу на 100%.
    Ирина 14 августа 2017 в 10:04
    Делала маникюр у мастера Лилии. Осталась довольна работой. Внимательный и аккуратный мастер.Спокойная и расслабляющая обстановка. Обязательно обращусь повторно.
    • Уважаемая Ирина,спасибо за хороший отзыв о нашей студии и работе мастера!Приходите к нам снова!Всегда рады!
  • Яковлева С.М. 14 августа 2017
    Спасибо за то, что мы пенсионеры можем обращаться к Вам. На маникюр хожу к Лилии, а на стрижку ко всем молодым мастерам. Очень довольна.
  • Юлия 16 июля 2017 в 22:05
    Была сегодня в студии красоты.Девочки все хорошии.была на окрашивании у «мастера» мужчины.как описала его администратор Елена сильнейший из мастеров.я ушла белая как снег.просила совершенно другое.принесла фото,номера красок какими красили до этого.и результат довел меня до истерики.не ходите к нему
    • Уважаемая Юлия,нам очень жаль,что визит в наш салон принёс Вам повод для истерики,но Вы сами пишете,что самостоятельно указали номера красок,так что мастеру оставалось лишь нанести краситель на волосы.Мы пересматривали запись по камерам,установленным в парикмахерском зале,и было чётко слышно,что Вы просили по-светлее.После того,как Вы сказали,что это не то,что Вы хотели,Вас затонировали.Получился тёплый,красивый цвет.Вам снова не понравилось.Мастер квалифицированный,просто не Ваш.Не расстраивай – показать
  • Татьяна Анатольевна 13 июля 2017
    Всегда персонал салона очень вежлив, приветлив. Учитывают пожелания клиента, но также могут посоветовать что-то, как профессионалы своего дела. Часто посещаю ваш салон и очень довольна качеством и ценой услуг.
    Увеличила бы только количество мастеров-универсалов в зале стрижек.
  • Татьяна 13 июля 2017
    Всегда персонал салона очень вежлив, приветлив. Учитывают пожелания клиента, но так же могут посоветовать что-то как профессионалы своего дела. Часто посещаю ваш салон и очень довольна качеством и ценой услуг.
  • Юлия Сергеевна К. 6 июля 2017
    Осталась довольна качеством услуг! Огромное спасибо мастеру Вике за профессионализм, бесспорный талант! Видно, что человеку нравится работа, творческий подход к любой задаче! Очень рада, что нашла Вас как своего мастера. Удачи Вам, хороших клиентов))
  • Галина Николаевна Б. 6 июля 2017
    Лола мне сразу понравилась, как только пришла первый раз. Всегда приветлива, общительна. Подберет краску, прическу. Просто супер!
    Алиса 5 июля 2017 в 18:35
    Спасибо,большое мастеру Дарье.Аккуратная,вежливая,а самое главное свою работу делает на 100%. Прихожу к вам не впервый раз,все девочки молодцы,уютно у вас как дома,даже не хочется уходить :)
    • Уважаемая Алиса,спасибо огромное за высокую оценку работы нашего специалиста.Спасибо за добрые слова об уюте нашей студии!Делая ремонт,мы действительно добивались создания домашнего уюта,что бы Вам не хотелось от нас уходить.Приходите снова,приводите знакомых,родственников!всегда рады Вам!
  • Ирина Викторовна Б. 4 июля 2017
    Анна и Дарья — отлично! Все устраивает.
  • Оксана Ивановна Ч. 4 июля 2017
    Я всегда довольна, так как такого идеального френча и за такое короткое время в Москве никто не может сделать! Все отлично!
    • Уважаемая Оксана Ивановна,мы ценим драгоценное время наших любимых клиентов,поэтому всё быстро и качественно!
  • Наталья Владимировна А. 4 июля 2017
    Я осталась довольна качеством услуг, здесь всегда хорошо и спецы супер.
    Мария 1 июля 2017 в 22:03
    Мне понравилась Лилия, руки нежные, работает аккуратно. Но у меня остались мозоли на стопе:(Причина такая: обычный станок не используют совсем, а теркой не возможно убрать плотные мозоли или неудобно расположенные на стопе. На мой взгляд, стоило бы использовать машинку с разовыми насадками, специальными для педикюра. Я не просто так об этом пишу, сама делаю педикюр больше 15 лет, закончила две профильные школы «Рэд Нейлз» и «Оле Хаус». Не могу сказать, – показать
    • Уважаемая Мария,спасибо за хороший отзыв о нашей студии.Для педикюра у нас есть чудесное профессиональное средство для размягчения мозолей,но,если Вы выразите желание обработать пяточки станком-девочки обязательно обработают,имейте это ввиду при следующем посещении.Просто предупредите мастера.Дело в том,что многие клиентки против станка.Всего Вам хорошего.Приходите снова,всегда ждём!
  • Анонимный пользователь 30 июня 2017
    Работой Лолы очень доволен. Все на высшем уровне.
  • Татьяна Ивановна Т. 30 июня 2017
    Мастер Лола, как всегда, на высоте! Быстро, качественно, профессионально. Посещаем салон всей семьей. Спасибо!
  • Ирина Николаевна Г. 26 июня 2017
    Лола и Лейла — специалисты высшего уровня! Все замечательно)
    • Здравствуйте, Ирина Николаевна! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы высоко оцениваете уровень профессионализма наших талантливых мастеров. Мы всегда рады помочь Вам в создании ярких и неповторимых образов, которые доставят Вам удовольствие. С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Елена Николаевна Б. 26 июня 2017
    Подстригли очень хорошо.
    • Здравствуйте, Елена Николаевна! Мы благодарны Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы мастера. Нам будет приятно, если Вы вновь воспользуетесь услугами наших специалистов. С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Дарья Викторовна К. 22 июня 2017
    Отлично. Лола очень прекрасный мастер своего дела. Советую всем обращаться.
    • Здравствуйте, Дарья Викторовна! Спасибо Вам за отзыв и советы нашим потенциальным клиентам. Вы правы, Лола прекрасный мастер. Ее профессиональная работа вызывает восхищение. Приходите, мы всегда Вам рады. С уважением, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Марина Александровна К. 22 июня 2017
    Я к мастеру Лоле хожу всей семьей +2-е дочерей. Если бы мне не нравилось, то не ходили бы. Замечательный мастер, мы нашли «общий язык». Профессионал своего дела!
    • Марина Александровна, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Искренне рады, что Вам нравится, как профессионально выполняет свою работу наш мастер. Обязательно передадим Лоле Ваши слова. С добрыми пожеланиями, администрация студии красоты на метро Бибирево.
  • Елена Владимировна Л. 22 июня 2017
    Спасибо всем работникам. Очень довольна качеством услуг. Атмосфера здесь замечательная. Очень хорошо относятся к клиентам. Цены приемлемые, не дерут. Работу делают качественно. Можно обратиться за советом, все расскажут подробно. Очень довольна!