Студия красоты Екатерины Потаповой у метро Третьяковская

Студия красоты Екатерины Потаповой у метро Третьяковская

Мезотерапия
до м. Третьяковская — 0.1 км
ежедневно: 10:00 - 23:00 и до последнего клиента
возможен более поздний прием по предварительной записи

Специалисты студии красоты Екатерины Потаповой у метро Третьяковская

Акции студии красоты Екатерины Потаповой у метро Третьяковская

Отзывы о студии красоты Екатерины Потаповой у метро Третьяковская

4.9
    Мария 18 апреля 2021 в 8:39 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Потапову
    Прошла обучение в школе «Факультет красоты» у Беляевой Дианы. Очень талантливый педагог и мастер своего дела! Отлично доносит информацию. Спасибо, Вам, огромное за ваш профессионализм. Мне очень понравилось, что было много практики. Школа предоставляет много моделей, это очень важно, что можно самой все попробовать и почувствовать. Дианочка, было очень приятно познакомиться с вами и пройти обучение именно у Вас!
    Людмила 6 апреля 2021 в 11:38 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Потапову
    Катя — настоящий мастер своего дела, отличный специалист. Каждое посещение как праздник!) Уже порядка двух лет хожу только к ней, готова на любые пробы новинок и эксперименты, потому что подход максимально ответственный. Всегда все покажет, объяснит, даст совет по уходу и сохранению результата.
    Очень рада что в своё время попала именно к этому мастеру)
    Наталия 2 апреля 2021 в 15:07
    Очень нравится качество предлагаемых услуг! Тёплая домашняя обстановка! Спасибо Екатерине
    • Здравствуйте, Наталия. Примите нашу искреннюю благодарность за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Мы всегда рады встрече с вами!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты Екатерины Потаповой.
    Ольга Богомолова 2 апреля 2021 в 14:38
    Катюша, большое спасибо за волшебный массаж. Погрузила меня в ТАКОЙ Релакс, до сих пор в нем пребываю. Жду следующий сеанс.
    • Приветствуем вас, Ольга Богомолова!
      Признательны за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Высокая оценка и хорошее настроение дорогих гостей — лучшая награда для нас.
      Обращайтесь, мы всегда рады вас видеть! Искренне ваши, студия красоты Екатерины Потаповой.
    Ольга 2 апреля 2021 в 12:06
    Екатерина отличный косметолог с замечательными руками и опытом. Очень нравится, что все процедуры проводятся с использованием качественных препаратов и современной аппаратуры. Делала у Екатерины брови, ресницы, маски, обёртывания и аппаратные процедуры. Результат всегда есть, его видно и он радует Плюс приятное общение и музыка во время приёма.
    • Ольга, здравствуйте!
      Большое спасибо за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что наша работа принесла вам только положительные эмоции.
      Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, студия красоты Екатерины Потаповой.
  • Татьяна 2 апреля 2021 в 11:47
    Екатерина отличный специалист, очень «специфическую» процедуру делает максимально комфортно. Кроме того, даёт рекомендации для дальнейшего ухода,а также исходя из потребностей предлагает процедуры для усовершенствования!!!
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Студия красоты Екатерины Потаповой на метро Третьяковская.
    Венера 2 апреля 2021 в 11:37
    Спасибо большое Екатерине за чистую и сияющую кожу, душевные разговоры и приятную атмосферу)) фото до и после 3х пилингов
    • Здравствуйте, Венера. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
      Мы счастливы, что наша работа принесла вам только положительные эмоции! Ждём новой встречи!
      Всегда Ваши, администрация студии красоты Екатерины Потаповой.
    Катя Иордакеску 2 апреля 2021 в 11:32
    Посещаю студию красоты Екатерины Потаповой.
    Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм. У меня очень проблемная кожа, но благодаря Екатерине, она в разы улучшилась.
    Также Екатерина сделала очень красивый перманентный макияж бровей. Я доовольна результатом!)

Мне было сложно найти хорошего косметолога, но я нашла свою Фею)))
    Спасибоо!)
    • Катя Иордакеску, здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Похвала от дорогих клиентов — это лучшая оценка нашей работы! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всегда Ваши, администрация студии красоты Екатерины Потаповой.
    Людмила 6 апреля 2021 в 11:24 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Потапову
    Катя — настоящий мастер своего дела, отличный специалист. Каждое посещение как праздник!) Очень внимательная ко всему, все покажет, объяснит, даст совет как сохранить эффект процедуры подольше, как ухаживать дома. Именно с ней согласна на любые эксперименты и пробы новинок, потому что знаю, что подход максимально ответственный, все будет сделано по высшему разряду. Уже года два хожу только к ней, результат, как говорится, на лицо)
    Татьяна 3 апреля 2021 в 19:14 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Потапову
    Екатерина, отличный специалист, любящая свою работу! Внимательная к клиенту. Умеет найти подход к каждому. У неё замечательные руки)
    • Татьяна, добрый день. Спасибо вам за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Ждём вас в гости снова!
      С уважением, администрация студии красоты Екатерины Потаповой.
    Olga Zarichuk 3 апреля 2021 в 11:52 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Потапову , отредактирован 9 апреля 2021 в 11:58
    Хочется поблагодарить отличного косметолога эстетиста, который спас мое лицо.
    Кожа у меня проблемная, акне и постакне, а также волосы на лице, что красоты не прибавляет, а проблем добавляет. С Катей я познакомилась в декабре 2019 года, и с тех пор не расстаюсь. Благодаря чисткам, а так же грамотно подобраным пилингам и уходом процедурам, удалось вернуть ровный цвет лица и сгладить последствия высыпаний. Тональником я пользоваться перестала, так как замазывать больше нечего. За несколько процед
    Ольга 2 апреля 2021 в 20:21 про специалиста этого места Екатерину Ивановну Потапову
    Хочу выразить благодарность Катюше!!!
    Очень вежливая, внимательная, доходчиво отвечает на интересующие вопросы. Моя кожа после встречи и проводимых Катюшей процедур говорит мне Спасибо
    Очень рада знакомству с действительно профессионалом своего дела.
    Теперь хожу только к Катюше
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за чудесный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии красоты Екатерины Потаповой.