Студия красоты Дикая роза на улице Земляной Вал
до м. Чкаловская — 48 метров

Студия красоты Дикая роза на улице Земляной Вал

+7 (968) 759-5... — показать +7 (926) 881-0... — показать +7 (985) 215-4... — показать
Цена: средняя
Время работы: ежедневно: 10:00 - 20:00
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Отзывы о студии красоты Дикая роза на улице Земляной Вал

• Анонимный пользователь написал про это место 22 ноября 2016 в 20:56
    Салон всё еще работает?
    и написал про это место 13 января 2016 в 13:26
    Хочу выразить Светлане благодарность, за милый маникюр, с ручной росписью) Очень нравиться не могу налюбоваться))) Очень красивая и приветливая мастер)))
  • Анонимный пользователь написал про это место 30 мая 2015 в 12:36
    Никому не рекомендую обращаться к мастеру Светлане. Хамоватая,вызывающая манера поведения меня удивили, настроение испорчено окончательно. Субботнее утро было омрачено ее опозданием на 30 мин, никаких извинений не последовало. Своим видом и манерой разговаривать она вынудила меня уйти. Я все понимаю, всякие бывают обстоятельства, я не имела бы претензий, если она предупредила заранее, т к я тоже добираюсь около часа. И это учитывая тот факт, что накануне вечером за 3 минуты до начала записи я узнала, что все отменяется, потерян ключ. А мне пришлось отпросится с работы.....
    Раньше я ходила к Наталье в тот же салон и была очень довольна. Больше никогда сюда не приду.
  • Евгения Гайнцева оценила место на
    и написала про это место 15 октября 2014 в 21:54
    Делала в салоне эпиляцию сахаром. Мастер совершенно не умеет работать с сахарной пастой: она ее не подогрела и наносила в холодном виде. Паста в холодном виде была твердым комком, поэтому мастер очень сильно надавливала на кожу и ОЧЕНЬ больно растягивала кожу (что особенно больно в зоне бикини). При этом холодная паста не размазывалась и совершенно не цепляла волоски. В итоге мастер на раздраженную и разодранную кожу шлепнула горячий воск со словами «доделаем остатки» и все обработала воском.
    Очень не рекомендую ходить в этот салон.
    и написал про это место 8 октября 2014 в 1:12
    Спасибо мастеру Светлане. Очень красивые сделала мне ногтики с покрытием shellac. И почти три недели ногти выглядели красиво!! Удачи ей желаю и хороших клиентов!
    и написал про это место 20 августа 2014 в 10:39
    Очень благодарна мастеру Светлане за аккуратный и качественный французский маникюр с покрытием shellac.

и написал про это место 15 октября 2014 в 20:19
    Делала эпиляцию сахаром. Это самое ужасное место: мастер совершенно не умеет работать сахаром: не подогрела пасту, с большой силой и нажатием пыталась размазать её по коже (что особо ужасно в зоне бикини) и конечно холодной пастой даже волос не зацепила! А после безуспешных попыток, на раздраженную кожу еще и воск нанесла, чтобы «доделать». В итоге ушла с ужасной болью, а дома еще и синяки появились. И это перед пляжным отдыхом! (

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Family Beauty Club
    Rai
    улица Сокольнический Вал, 1Б
      Покрытие гель-лак
      Классический маникюр
      Эпиляция зоны бикини (классика)
      Эпиляция лица (над губой) жен.
    Доктор Лазер
    улица Большая Ордынка, 7
    Марина
    Очень требовательно отношусь к выбору специалиста в любой области, особенно, которому буду доверять делать инъекции в лицо! Пришла на предварительную консультацию к доктору Анастасии Малиновской и осталась на процедуру) Доктор очень приятная,…