Студия красоты De Lame в Долгопрудном

Специалисты студии красоты De Lame в Долгопрудном

Акции студии красоты De Lame в Долгопрудном

Отзывы о студии красоты De Lame в Долгопрудном

• Сергей 8 ноября 2019 в 13:23
    Ходим всей семьёй. Приятные цены и хорошо качество. Очень квалифицированный специалист мастер Алена
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы и Ваша семья являетесь постоянными клиентами студии красоты. Мы рады, что Вам нравится то, как выполняет свою работу Алёна. Она действительно замечательный мастер. Ждем Вас и гарантируем только позитивные эмоции. С уважением, администрация студии красоты De Lame.
  • Екатерина 19 сентября 2019 в 10:34 , отредактирован 19 сентября 2019 в 13:41
    Отличный салон красоты!
    Делаю маникюр и педикюр у Ани! Хороший мастер, делает очень качественно и надолго! Рекомендую этот салон и этого мастера!
    • Добрый день, Екатерина! Большое вам спасибо за тёплые слова.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!
      С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
    Вероника 6 августа 2020 в 18:38
    Достоинства
    Не успела их выявить
    Недостатки
    Спасибо администратору, что не внесла мою запись на прием по маникюру. Отпросилась с работы специально, чтобы попасть в этот салон, и это,определённо, того не стоило.
    Непрофессионально, некрасиво так поступать с клиентами.
    Не рекомендую
    06.08.2020, 18 00
    Оксана
    • Приносим извинения за ошибку администратора.
      Человеческий фактор присутствуют в любой работе, даже в работе администратора. Разъяснительная беседа была проведена.
  • Анонимный пользователь 14 августа 2019 в 16:42
    Здравствуйте,я бы хотела спросить моя дочь хотела бы сделать наращивание маникюром на 1 сентября,ей всего 13 лет а ногти короткие возможна ли такая процедура?
    Наталья 16 февраля 2019 в 13:08 , отредактирован 16 февраля 2019 в 19:21
    Записалась вчера на Наращивание ресниц в Салон на 11.00. Но дома случилось ЧП и утром в 9 написала об Отмене или переносе на завтра. Перезаписали якобы на 10 утра следующего дня, но потом написали только по предоплате в 1000 рублей.... А это законно в салон по предоплате?! Или я что то не понимаю?! Но…
    Спасибо. Поищу другой салон
    • Добрый день! Мастер по наращиванию ресниц работает в салоне под запись, и в данном случае предоплата является гарантом вашего визита к мастеру. Обычно такая практика проводится с клиентами, которые переносят записи или подтверждают свой визит и не приходят в назначенное время. Спасибо за понимание!
    Евгения 23 января 2019 в 14:24
    Хожу в салон почти год. На выходных в первый раз попала на маникюр к «мастеру» Рите. Очень хамское поведение, сталкиваюсь с таким в первый раз. Мастер очень грубо разговаривала, вопросы задавала в такой манере: «цвет?», «форма?», «ну?», «и че?». В ходе маникюра (после моей просьбы убрать длину полностью) сказала, что я ей нагрубила и отвечала на ее вопрос исподлобья (чего естественно не было), что нормальные клиенты сразу говорят, какие цвет, длина и форма им нужна (другие специалисты в этом сал – показать
    • Венера 23 августа 2019 в 13:04
      Отвратительный салон,девчонки не ходите туда…(((сделали шеллак съездила на море!,облом!!!шеллак отвалился на четвёртый день (((а ещё хамское отношение,,обещали сделать заново,пришла салон выставили счёт!
      • Анонимный пользователь 25 августа 2019 в 18:42
        Здравствуйте, уважаемая Венера! Спасибо за отзыв. Давайте рассмотрим вашу ситуацию. Вы обратились в салон с просьбой переделать вам гель-лак спустя 3 недели, при этом утверждая, что покрытие отошло на 4-ый день! Несмотря на это, администрация салона предложила вам значительную скидку на услугу, вы же хотели, чтобы мастер переделала работу бесплатно! Если бы вы обратились в первую неделю после оказания услуги, вопрос об оплате бы не стоял, но 3 недели это достаточно большой срок для носки гель-л – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Евгения. Спасибо за отзыв. Хотим Вас уверить, что Ваша претензия принята во внимание и меры будут обязательно приняты. Вы являетесь нашим постоянным клиентом, которого мы всегда ждем и ценим. Не сомневайтесь, виновный будет наказан. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты De Lame.
    Ирина 18 декабря 2018 в 16:02
    Делала наращивание в салоне, сначала все было хорошо, но на 3 день сам по себе отвалился ноготь на правой руке а на другом под гелем образовался воздушный пузырь, на левой руке кое где появились трещины по границе натурального ногтя. Все впечатление от наращивания испортилось.
    • Уважаемая Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Очень сожалеем, что у Вас испортилось впечатление о нас. Примите наши сожаления. Проведем проверку компетенции мастера. Желаем Вам всего самого наилучшего. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты De Lame.
    Ирина 18 декабря 2018 в 14:59 отзыв по телефону , отредактирован 9 января 2019 в 17:17
    Я осталась не очень довольна качеством услуг в это посещение. К сожалению, не помню имени мастера, который делал мне наращивание ногтей. Спустя 4 дня у меня один ноготь отлетел, а на втором образовался пузырь.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам неудачно сделали наращивание. Вы обращались к мастеру с вопросом переделки? В любом случае, мы приносим Вам свои извинения. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты De Lame.
    Светлана 21 ноября 2018 в 15:55 отзыв по телефону
    Алена — прекрасный специалист. Больше всего мне нравится в ней то, что она всегда слышит пожелания клиента и воплощает их в жизнь. На мой взгляд это и есть профессионализм.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо большое Вам за чудесный отзыв. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа мастера Алены. Будем счастливы видеть Вас в нашей бьюти-студии. Приезжайте к нам. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты De Lame.
    Александра 15 ноября 2018 в 15:25 отзыв по телефону
    Ани очень хороший мастер, мне понравилась её работа. Всё делает быстро и качественно. Результат заметен, педикюр очень хорошо держится.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего салона и его мастера Ани. Мы очень рады, что Вам пришелся по душе результат ее работы. Будем рады, если Вы посетите нас снова. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты De Lame.
    Марина 14 ноября 2018 в 18:28 отзыв по телефону
    Я показала фото мастеру Елене и спросила, сможет ли она меня так подстричь. Она сказала: «Легко!». И действительно, результат потрясающий. Я очень довольна ее работой.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой мастера Елены. Обращайтесь к нам снова. Будем счастливы поспособствовать Вашему преображению. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты De Lame.
  • Татьяна 31 октября 2018 в 20:19 отзыв по телефону
    Очень хороший мастер есть в студии, зовут Алена. Она учитывает пожелания, делает то, что нужно именно клиенту.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем мастере. Алена — настоящий профессионал своего дела, обладающий высочайшей квалификацией и богатым опытом работы. Мы обязательно передадим ей ваши теплые слова. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего ассортимента. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты De Lame.
  • Виктория 30 октября 2018 в 14:22 отзыв по телефону
    Мне все понравилось. Хороший сервис, прекрасное обслуживание. Отличные профессиональные навыки мастера. Сделали стрижку так, как я хотела.
    • День добрый, уважаемая Виктория. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся, что приобрели в вашем лице постоянного клиента. Вы всегда будете для нас желанной гостьей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
  • Антонина 19 октября 2018 в 12:31 отзыв по телефону
    Нравится мне мой любимый мастер — Алена. Хожу стричься только к ней. Все делает отлично.
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2018 в 12:05 , отредактирован 26 ноября 2018 в 4:45
      Уважаемая Антонина здравствуйте. Примите наши искренние слова благодарности Вам за оставленный отзыв. Обязательно передадим нашему мастеру Ваши приятные слова. Алена будет очень рада. Приезжайте к нам снова, рекомендуйте салон друзьям! Мы будем искренне рады. Всегда ваши, администрация студии красоты De Lame.
    Ирина 11 октября 2018 в 15:12
    Была в салоне делала коррекцию, сделали хорошо, но цена коррекции нарощенные ногтей больше чем наростить сами ногти, но самое неприятное это то что по телефону говорили одну цену а в итоге вышло в 1.5 раза дороже
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина. Спасибо за отзыв, вы помогаете нам повысить качество услуг. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо! Всегда ваши, администрация студии красоты De Lame.
      • Ирина 20 ноября 2018 в 14:20
        Добрый день, это было 11 октября 2018 года, к сожалению время не смогу Вам напомнить, так как сама точно не могу сказать.
    Светлана 5 июля 2018 в 12:46
    Для меня De Lame — лучший салон в городе, кроме того, что здесь всегда приятная атмосфера, в салоне работают профессиональные специалисты, особенно хочу отметить стилиста по прическам Алену и ногтевого мастера Ани. Девочки, вы супер!
    Отдельное спасибо администраторам Свете и Оксане за теплый прием и отличный кофе!
    Желаю вам процветания, стабильности и благодарных клиентов!
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим вас за внимание к нашей работе и столь добрый отзыв. Мы рады, что у нас есть такие позитивные клиенты как вы. Обязательно передадим отдельное спасибо Алене и Ани. Надеемся на новую встречу! С самыми лучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
  • Вера 23 июня 2018
    Ребенку подровняли волосы. Работа заняла 5 минут, а заплатила я за это 700 руб.
    • Здравствуйте, уважаемая Вера! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о работе сотрудников студии. Качество работы ни в коем случае не связано с количеством потраченного мастером временем. При работе с детьми основными и очень важными факторами являются как раз скорость и аккуратность специалиста. Уверены, сотрудник отлично справился с поставленными задачами и великолепно выполнил свою работу. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
    Даша 11 февраля 2018 в 22:25
    В настоящее время рынок услуг колоссально велик и мы в свою очередь стараемся отдать предпочтение наиболее оптимальному варианту. В Де Ламе я пришла по совету человека, выбор которого точно не пал бы на плохое место. И ничего удивительного: с первым визитом мои ожидания были оправданы. Зачастую именно из-за деталей и складывается весь образ, и если говорить о второстепенных-это непременно чистота и уют самого салона. Всегда приятно посетить место, где можно расслабиться после рабочего дня и ничт – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Дарья. Большое вам спасибо за такой подробный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените качество нашей работы. Надеемся еще не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
    Алиса 10 февраля 2018 в 13:31
    Самый лучший салон в городе!мастера на 1000+!!! мастер Алена чудо девушка — мейк,прическа,окрашивание,стрижка,уходы для волос вообще бомба,понимает с полу слова!!мастер Виктория посоветует потрясающий дизайн на ногтях,делает аккуратно,не торопится,все тщательно!!!спасибо вам большое,девочки у вас замечательные!!!!все красиво,чисто и самое главное видно что коллектив у вас дружный!!!молодцы,продолжайте в том же духе!процветания и успехов вашему салону!
    • Дорогая Алиса! Мы очень рады слышать такие добрые и приятные слова в наш адрес! И нам в свою очередь хотелось бы немного порадовать вас. При следующем посещении мы дарим вам скидку 10% на любую услугу салона! Для этого просто напишите нам на почту delame@inbox.ru с пометкой «хочу скидку» и мы расскажем вам как ее получить. Мы любим и ценим наших клиентов и всегда рады видеть вас снова!
    Ольга 24 декабря 2017 в 16:25 , отредактирован 28 декабря 2017 в 23:50
    Уже в 3-ий раз прихожу в данный салон и меня каждый раз что-то поражает.
    Данный салон себя позиционирует как студия красоты комфорт класса, т.к. действительно на территории студии все красиво, чисто и цены не средние по ценнику, а выше среднего.
    Все приходы мои связаны исключительно с маникюром.
    Первый мой визит был в ноябре месяце — маникюр делала Ани, вполне достойный мастер, НООО..когда я перед собой увидела кусачки для кутикулы в ржавом состоянии..тоооо меня это сильно напрягло..Может они и
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2017 в 21:16 , отредактирован 28 декабря 2017 в 23:51
      Уважаемая Ольга! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Начнем с положительного момента) Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших мастеров ногтевого сервиса! Наши девочки постоянно растут и развиваются в своей отрасли!
      А теперь хотелось бы обсудить неприятные моменты, связанные с вашим визитом в наш салон.
      Что касается вашей записи, на которую вы не попали, то ситуация следующая- сейчас канун нового года и запись у мастеров расписана с утра до вечера на недели вперед,
    Наталья 20 декабря 2017 в 19:58
    Впервые получилось посетить это замечательное заведение, понравилась атмосфера и интерьер, все чисто и приятно) Маникюр делала Виктория, никогда не встречала такого внимательного и кропотливого профессионала своего дела, мои запущенные руки привела в порядок, предложила дизайн маникюра, мне очень понравилось как она работает, знает особенности разного геля, удобно и последовательно и оперативно сделала великолепный маникюр!!!))) Виктория вне конкуренции!!! Спасибо большое за скидку 10% в честь д – показать
    • Анонимный пользователь 23 декабря 2017 в 17:49
      Наталья, благодарим вас за столь положительный отзыв! Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего мастера! Всегда рады видеть вас в нашей студии красоты!
    Егор 18 ноября 2017 в 18:18
    Хочу сказать большое спасибо администраторам салона за профессионализм и доброжилательность к клиентам.
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2017 в 21:18 , отредактирован 28 декабря 2017 в 23:52
      Спасибо вам большое за добрые слова в адрес наших администраторов! Мы работаем и стараемся для вас!
      Всегда рады видеть вас в нашей студии красоты!
  • Марина 24 мая 2017
    Выражаю благодарность сотрудникам салона. Комфортная и приятная обстановка! Спасибо!
    • Благодарим Вас за отзыв!
    • Добрый день, уважаемая Марина. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что вы получили от визита в нашу студию только положительные эмоции. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта наших дорогих клиентов. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Подчеркнем вашу естественную красоту наилучшими способом! Всегда ваши, администрация студии красоты De Lame.
  • Елена 21 мая 2017
    Уже более года я являюсь регулярной посетительницей салона. До этого было сложно найти своего мастера, но тут это удалось, как с мастером по маникюру, так и с парикмахером. Алеа и Ани ответственно и творчески подходят к работе, понимают нюансы в высказанных пожеланиях и всегда их реализуют. Спасибо девушкам за работу и администрации салона за грамотную кадровую политику.
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. То, что вы являетесь нашим постоянным клиентом — самая высокая оценка для каждого из нас. Большое вам спасибо за отклик! Искренне рады, что вы нашли своих мастеров именно в нашей студии. Непременно передадим коллективу ваши слова благодарности. Приходите еще, вы всегда будете для нас желанной гостьей! С самыми добрыми пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
  • Оксана О. 21 мая 2017
    Замечательное место. Прекрасный отзывчивый персонал. Хорошие мастера. Всегда выручают, даже когда приходиться им задержаться.
    Успеха и процветания вашему салону. Всегда оставаться на высоте профессионализма.
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова. Искренне рады, что у нас есть такие отзывчивые и позитивные клиенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. До новых встреч! Всегда ваши, администрация студии красоты De Lame.
  • Анонимный пользователь 17 мая 2017 в 15:39
    Сходила в этот салон 2 раза. Когда обманули в первый раз, я подумала- недоразумение… но второй раз оказался уже закономерностью(
    Прежде всего я позвонила в салон и спросила сколько будет стоить осветление корней и окрашивание (тонирование) в один тон. Доброжелательно ответили, что стоимость около 4 тыс., учитывая длину, сушку и все-все-все, что можно вообще насчитать. По итогу содрали почти 6 тыс. Но я была очарована мастером Аленой. Работала очень аккуратно и профессионально. Она сослась на
    • Добрый день, дорогой клиент! Давайте постараемся максимально разобраться в сложившейся ситуации) Полный прайс на все услуги салона есть на нашем сайте, и поэтому когда клиент звонит по телефону в салон и спрашивает цену на услугу окрашивание, то озвучивается стоимость самой услуги, в которую входит мытьё, окрашивание и укладка. Краска всегда считается отдельно и рассчитать точное количество краски по телефону невозможно, поэтому администратор уточняет у клиента его длину и густоту волос, а так ж – показать
      • Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 9:13
        Добрый день! Благодарю вас за ответ. По поводу техник окрашивания я знаю не по наслышке. Но конкретно в данном случае ко мне была применена «техника бытового окрашивания». Уж извините за выражения. Но так я обычно дома маму крашу. Буквально было так: нанесли и смыли. Сначала супру на корни (подержали, смыли), потом 1 краску на все волосы (подержали, смыли). За данную технику очень дорого. А насчет стрижки: кончики 2 см одним срезом. Вот и вся стрижка.
        Еще раз благодарю за внимание.
  • Зарубина А.И. 16 мая 2017
    Хочу выразить огромную благодарность лучшему мастеру салона Алене, вы лучшая из лучших!
    • Доброго вам дня! Рады, что вы посетили нашу студию и нашли время, чтобы написать отзыв. Позвольте поблагодарить вас за высокую оценку нашего сервиса. Алене непременно передадим персональное спасибо. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими услугами из нашего богатого ассортимента. Постараемся оправдать ваши самые высокие ожидания. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
    Анонимный пользователь 19 апреля 2017 в 12:16
    Понравилось. Особенно девушка на хостесе.
    Елена 21 марта 2017 в 18:46
    Отличный салон! Сервис на 5+, большое спасибо мастеру Алёне за окрашивание волос и отличное настроение! Обязательно приду еще и не раз
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Большое вам спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы столь высоко оценили качество наших услуг. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваше доверие. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
    Анонимный пользователь 14 октября 2016 в 19:52
    Были в этом салоне с подругой неделю назад. Она решила поднять мне настроение походом в этот салон.Подруга бывает здесь регулярно и у нее есть скидка. Про салон могу сказать, что все удобно, светло, чисто. Вежливые сотрудники).Мы делали маникюр. Разнообразие цвета и гарантия качественных материалов, вот на что сразу обращаешь внимание. Мастера профессионалы в своем деле. А ещё в салоне хороший солярий и большой выбор косметики для загара)
    • Добрый день! Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о визите в нашу студию красоты. Рады, что вы получили только позитивные эмоции, мы стараемся сделать для этого все возможное. Непременно передавайте привет подруге. Знайте, что вы всегда будете для нас желанными гостями. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты De Lame.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2016 в 13:23
    Салонов в городе очень много, поэтому долго мучилась вопросом куда именно пойти. Почитала отзывы, и остановила выбор на De lame. Записалась на татуаж бровей и верхнего века, боялась дико, так как делала в первый раз. Прошло все великолепно, никакой боли не было, а результат очень порадовал. Мне делала мастер Анна, за что хочется ещё раз сказать ей большое спасибо! И в целом салон очень хороший, персонал вежливый. Приятно что в нашем городе есть салон такого уровня!
    • Здравствуйте! Примите искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями о визите в нашу студию. Рады, что вы остались довольны качеством услуг и уровнем сервиса. Мы подходим к каждому клиенту на индивидуальной основе и применяем самые эффективные методики из арсенала индустрии красоты и здоровья. Надеемся, что вы еще не раз посетите нашу студию. Обещаем и впредь оказывать услуги высочайшего качества! До встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты – показать
  • Татьяна 19 июня 2016 в 1:51
    Салон красивый и помпезный, на этом всё! Я разочаровалась!! Пришла на маникюр после на окрашивание. Обещали сделать омбре не поверите ушла в пятнах вся и ещё и денег содрали. Я расплакалась прям на месте так как было жалко волос. У меня длинные волосы! Скидку не сделали а предложили ещё раз покраситься за мои же деньги! Больше туда ни ногой! Там работают одни начинающие видимо мастера!! Будьте осторожны..
    • Добрый день, уважаемая Татьяна! Примите наши извинения. Мы искренне огорчены вашим впечатлением от посещения студии и удивлены отзыву, так как у нас в команде работают профессиональные мастера, и большое внимание мы уделяем соотношению цены и качества предоставляемых услуг. При этом, мы обязательно учтем ваше замечание и впредь будем еще более внимательны к пожеланиям наших клиентов. С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
    Юлия 16 июня 2016 в 10:40
    Посетила вчера этот салон. Чистенько, аккуратно, приветливый персонал, но восторгов это заведение не вызвало. Обслуживаюсь несколько лет в другом салоне аналогичного уровня, сервис там намного выше, даже за чуть меньшие деньги.
    Хотела перечислить все пункты того, что мне не понравилось… Но оставлю один: уважаемая администрация, купите столик на колесиках, если вы предлагаете клиентам чай и кофе. Ставить чашку на рабочую тележку парикмахера, рядом с заколками, которые в волосах и расческами,
    • Здравствуйте, дорогая Юлия. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей студии. Мы делаем все возможное для того, чтобы каждый наш дорогой клиент выходил от нас с прекрасным настроением и неизменно привлекал восхищенные взгляды окружающих. Надеемся, что нам удалось наилучшим способом подчеркнуть вашу естественную красоту. До новых встреч! С уважением, администрация студии красоты De Lame.
    Редактор Zoon 27 мая 2016 в 14:22
    Жителям Долгопрудного остается только позавидовать! Чтобы получить качественные услуги сферы индустрии красоты и здоровья им не надо уезжать в столицу, с 2014 года в городе успешно работает студия De Lame, в которой есть все необходимое для вашего безупречного внешнего вида.

Мастера студии ― настоящие профессионалы, владеющие самыми современными методиками успешно применяющие их на практике. Их креативность и внимательность к каждому клиенту заслуживают высочайших оценок. Пожалуй, именно спло
    Алла 27 мая 2016 в 12:45
    Добрый день! Благодарю мастера Юлию за окрашивание волос. Очень довольна результатом и качеством работы, используемых материалов.
    В целом салон располагает к себе сразу с порога! С огромным удовольствием его посещаю.
    Желаю всему коллективу успехов, творчества и развития!
    • Здравствуйте, уважаемая Алла. Большое спасибо за то, что нашли время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие позитивные и внимательные клиенты, как вы. Юле передадим личную благодарность. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия, удачи во всех начинаниях и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация студии красоты De Lame.
    Наташа и Лера 27 мая 2016 в 12:44
    У вас самый лучший солярий в городе!!!
    • Наташа и Лера, здравствуйте. Благодарим вас за такую высокую оценку нашей работы. Наш солярий действительно заслуживает самых высоких оценок. Мы постоянно следим за состоянием ламп, чтобы ваш загар был ровным. При этом, мы уделяем особое внимание вашей безопасности. Рады, что вы это цените. Приходите еще! С уважением, администрация студии красоты De Lame.
    Женя 27 мая 2016 в 12:44
    По рекомендации подруги ходила на маникюр с шеллаком к Вале, все очень понравилось. Выбор цветов впечатляет, глаза разбегаются! А ещё в этом салоне я узнала, что бывает бразильский маникюр, который подошёл мне идеально)))
    • Здравствуйте, дорогая Женя. Сердечно благодарим вас за внимательное отношение к нашей работе. Ваш отзыв — самая желанная похвала для каждого члена нашего дружного коллектива. Рады, что вам понравилось качество наших услуг. Надеемся увидеть вас вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
    Екатерина 27 мая 2016 в 12:44
    Никогда не писала отзывы, но в этом случае очень хочется выразить слова благодарности парикмахеру Юле за мой новый образ. В процессе она рассказала мне как ухаживать за волосами в домашних условиях, а также подсказала какие средства подходят именно мне. Замечательный мастер, к которому хочется вернуться!
    • Дорогая Екатерина, доброго вам дня. Ваш отзыв важен для нас, мы вам очень признательны. Юля — настоящий профессионал и мастер высочайшего класса. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Знайте, что мы всегда видеть вас в числе наших гостей. С уважением, администрация студии красоты De Lame.
    Анастасия 27 мая 2016 в 12:43
    Благодарю мастера Елену за отличную работу. Осталась в восторге. Делаю окрашивание не первый раз и всегда довольна. Понимает с полу слова. Спасибо Вам большое.
    • День добрый, дорогая Анастасия. Мы тоже вам очень благодарны. Ваш отзыв — отличный стимул для дальнейшего роста. Елене будет очень приятно услышать такие добрые слова. Так что, это вам большое спасибо. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация студии красоты De Lame.
    Мария 27 мая 2016 в 12:43
    Девочки! Рекомендую!!! Очень хороший салон и вчера я еще раз в этом убедилась. Раньше ходила только на маникюр, а вчера решилась на окрашивание и стрижку у парикмахера Юли. Все получилось просто супер! Работа выполнена очень качественно. Я удивилась, что за такие деньги такой сервис. Вернусь обязательно.
    • Уважаемая Мария, добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку работы нашего мастера. Юлия — настоящий профессионал, вы попали в очень умелые и чуткие руки. Приходите еще, наши двери всегда открыты для вас! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
    Оксана 27 мая 2016 в 12:42
    Как приятно ходить в ваш салон! Рекомендую всем знакомым!!!!! Самый лучший салон!!!! Все чисто, все инструменты обработанные! Девочки всегда встречают с улыбкой,предлагают чай и кофе! А самое главное,что всегда говорят одну и ту же цену,и по телефону и по факту!!!!!!! Хожу к мастерам ногтевого сервиса и парикмахерам! Ко всем. Всегда довольна результатами!
    • Здравствуйте, уважаемая Оксана. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Хотелось бы отметить, что мы всегда честны перед своими клиентами. Если вам назвали цену, то можете быть уверены, что она не изменится. Так что, вы можете быть уверены как в качестве нашей работы, так и в абсолютной открытости. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
    Наталья 27 мая 2016 в 12:42
    Регулярно прихожу к парикмахеру Лене на окрашивание, всегда остаюсь довольна результатом оказываемой услуги. Отличное сочетание цена-качество! Вежливый и внимательный персонал. Приятно, что в нашем городе есть салон такого уровня. Пожелание к руководству салона, установить терминал для безналичного расчета. Спасибо!
    Olesya 27 мая 2016 в 12:41
    Делала стрижку и окрашивание у мастера Алена. Спасибо ей большое!!!!! Мастер с большой буквы. Приду ещё, и не один раз!!!!!
    Маша 27 мая 2016 в 12:41
    Делала аппаратный маникюр и педикюр у мастера Юли, осталась очень довольна. Спасибо!
    Ирина 27 мая 2016 в 12:40
    Прекрасный, уютный салон красоты! Делала маникюр у мастеров Олеси и Юли. Осталась очень довольна работой обеих мастеров. Еще очень радует, что есть накопительные скидочные карты, цены приемлемые. И всегда персонал очень приветливый!
    Татьяна 27 мая 2016 в 12:40
    Гуляла с сыном и зашла в салон узнать, можно ли подстричь ребенка. Мастер сразу нас приняла! Я была приятно удивлена — обычно полчаса объясняю какую сделать стрижку, а тут она сама предложила и подстригла. Очень красиво, сделала оригинальный рисунок, мне очень понравилось!!! И так быстро, малыш даже не успел устать, сидел и спокойно смотрел мультики. Спасибо, обязательно придем еще!
    Светлана 27 мая 2016 в 12:39
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ МАРИИ ЗА ПРЕКРАСНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЧЕК! РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ! ОТНОСИЛА ИХ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ, И ТОЛЬКО ПОТОМ ПОШЛА НА КОРРЕКЦИЮ!
    Маргарита 27 мая 2016 в 12:39
    Делала свадебный образ у мастера Алены, очень переживала, что что-то пойдет не так, все-таки главное событие в жизни! Результат превзошел все ожидания, прическа им макияж продержались до глубокой ночи! Спасибо вам еще раз, обязательно буду рекомендовать вас подругам!
    Julia 22 марта 2016 в 18:58
    Я делала сегодня мелирование техникой Шатуш в этом салоне. Я не красилась около 5 лет и вот, по отзывам, решила довериться этому салону.
    Мне очень понравилось и я крайне довольна!
    Приятный интерьер, внимательное обслуживание и,конечно, замечательный мастер. Её зовут Алена.
    Пойду и на другие процедуры. Надеюсь, что мне также повезёт, как сегодня, и все мастера на высшем уровне.
    Евгений 28 июля 2020 в 23:56 про специалиста этого места Светлану
    Стильное место с высококлассными мастерами. Светлана — лицо и голос студии. Прекрасный отзывчивый специалист. Всегда порекомендует к кому лучше записаться, если вы впервые, и сделает пребывание в салоне комфортным.
    • Добрый день, Евгений! Спасибо большое за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Ирина 20 июня 2020 в 22:24 про специалиста этого места Ани
    Ани — замечательный, внимательный, ответственный, профессиональный специалист! Она отлично справляется с любой задачей, делает все четко, выверено, результат всегда идеальный. По Ани видно, что она получает огромное удовольствие от работы, всегда улыбчива, позитивна и творчески настроена. Я нашла своего мастера и всем ее рекомендую.
    • Здравствуйте, Ирина. Благодарим за чудесный отзыв.
      Ани всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. До новых встреч!
    Валерия 17 июня 2020 в 14:18 про специалиста этого места Анжелику
    Очень хороший мастер, теперь всегда буду ходить только к ней) Приятная девушка и самое главное – профессионально делает свою работу
    • Добрый день, Валерия! Спасибо большое за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше. Очень рады, что вы остались довольны работой мастера.
      Будем счастливы видеть вас снова!
    Ирина 16 июня 2020 в 22:39 про специалиста этого места Ирину
    Ирина отличный мастер, специалист в своём деле!!! До неё обращалась ко многим, но никто не смог добиться того эффекта, который нужен именно мне!!!
    • Доброго вам дня, Ирина! Большое спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста и студии красоты в целом.
      Приятно узнать, что результат полностью оправдал все ваши ожидания. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
    Марьяна 16 июня 2020 в 19:17 про специалиста этого места Ирину
    Великолепный специалист! Много раз пыталась выйти из брюнетки в блондинку и только у Ирины получилось сделать красивый холодный оттенок без желтизны! Теперь крашусь только у неё ️
    • Доброго вам дня, Марьяна! Большое спасибо вам за оставленный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Радостно, что в студии красоты вы нашли своего мастера. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашего бьюти-заведения!
      С уважением, администрация студии красоты De Lame.
    Анастасия 16 июня 2020 в 19:07 про специалиста этого места Анжелику , отредактирован 17 июня 2020 в 9:38
    Крашусь теперь всегда только у Лики, невероятный мастер с золотыми руками!
    Девушка, знает своё дело, помимо покраски ещё и прекрасный собеседник!
    5 звёзд!!!! ️ ️ ️
    • Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за чудесный отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Рады, что удалось оправдать ваши ожидания. До новых встреч!
    Ольга 16 июня 2020 в 18:45 про специалиста этого места Ирину
    Ирина — отличный мастер. К ней можно смело идти со словами: «сделайте мне стильно и красиво». Угадает ваше желание в точку. Всей семьей у неё уже сбиласьсосчётукакойгод стрижёмся и красимся. Супер-мастер своего дела. Рекомендую 5+++
    • Добрый день, Ольга! Спасибо большое за отзыв. Тёплые слова вдохновляют и помогают становиться с каждым днём только лучше.
      Ирина замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, который по-настоящему любит свою работу и внимательно подходит к каждому клиенту. Будем счастливы видеть вас снова!
      С уважением, администрация студии красоты De Lame.
    Алексей 11 декабря 2018 в 14:59 про специалиста этого места Елену Савкову отзыв по телефону
    Я очень доволен качественной работой Елены Савковой. Это отличный специалист! Хожу к ней раз в месяц.
    Егор 18 ноября 2017 в 18:10 про специалиста этого места Алёну
    Большое спасибо! Впервый раз был у Елены Занкевич. Прекрасный мастер и солнечный человек! Попал к ней после другого салона где стрижку просто изуродовали. Благодаря профессионализму Елены все исправили. Еще раз большое спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 27 декабря 2017 в 21:20 про специалиста этого места Алёну , отредактирован 28 декабря 2017 в 23:52
      Уважаемый Егор!
      Очень рады, что вы остались довольны работой нашего замечательного мастера! Елена- наш ведущий специалист, которая умеет найти подход к каждому клиенту, услышать и понять его!
      Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
  • Ольга 30 мая 2017 про специалиста этого места Ани
    Выражаю благодарность мастеру Ани. Ани — профессионал своего дела. Всегда работает быстро, аккуратно и всегда творит красоту!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Сердечно благодарим вас за отзыв! Мы рады, что работа Ани оставила у вас положительные впечатления. Это отличный мастер и настоящий профессионал своего дела. Обязательно приходите еще, мы постараемся воплотить в реальность все ваши мечты! До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация студии красоты De Lame.
  • Анонимный пользователь 21 мая 2017 про специалиста этого места Алёну
    Отлично подобраны средства для окрашивания. Лене отдельный респект. Очень вежливая. У вас очень грамотный подход к красоте.
    • Доброго вам дня, уважаемый клиент. Позвольте поблагодарить вас за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Действительно, мы применяем только профессиональные косметические средства с доказанной эффективностью. Обязательно передадим отдельную благодарность Лене. Надеемся на на новую встречу! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация студии красоты De Lame.

Мила 30 ноября 2019 в 16:24
    Процветания вашему салону
    Мила 30 ноября 2019 в 16:23
    Лучший салон в городе, тут самые милые и опытные мастера!!!
  • Марианна 3 июля 2017 в 9:02
    Комментарий очень хотелось меня обслуживалась девочка рузана,говарят очень хорошая мастер и отзывы хорошие,спасибо
    Анонимный пользователь 27 сентября 2016 в 11:42
    Ужасный мастер,а именно бровист!!!!Руки бы оторвать.
    Анонимный пользователь 23 августа 2016 в 9:26
    Отличный салон,ходила к косметологу!опытный специалист,ответила на все мои вопросы,все процедуры качественно сделаны.я нашла своего косметолога!!!
    Оксана 18 августа 2016 в 18:33
    Самый лучший салон в городе!!!персонал вежливый,доброжелательный!ходила на маникюр к мастеру Ани,так же сделала у неё бровки,мастер супер)всем рекомендую)так же в салоне очень крутой солярий))))я теперь только к вам!
    Оксана 17 августа 2016 в 11:18
    Анонимный пользователь 11 августа 2016 в 14:31
    Спасибо большое парикмахеру Рузанне за отличную стрижку и окрашивание. Отдельно хочу поблагодарить администратора за рекомендацию к этому мастеру! Успехов и процветания вам!!! С уважением, Ирина.
    Оксана 20 апреля 2016 в 18:18
    Отличный солярий! Мощные лампы, и всегда очень чисто!
    Анонимный пользователь 16 апреля 2016 в 13:48
    Никогда не писала отзывы, но в этом случае очень хочется выразить слова благодарности парикмахеру Юле за мой новый образ. В процессе она рассказала мне как ухаживать за волосами в домашних условиях, а так же подсказала какие средства подходят именно мне. Замечательный мастер, к которому хочется вернуться!
    Оксана 10 февраля 2016 в 10:01
    Давно хожу в этот салон, всегда остаюсь довольна! И что самое главное, очень радуют невысокие цены. Рекомендую!
    Оксана 8 февраля 2016 в 13:52
    Наверное лучший салон в городе!
    Роза 17 июня 2020 в 15:08 про специалиста этого места Ани
    Ани ты богиня маникюра!
    Анна 17 июня 2020 в 15:04 про специалиста этого места Ани
    Ани ты богиня маникюра,супер обожаю выходить с красивыми ногтями от тебя! До встречи
    Валерия 17 июня 2020 в 11:04 про специалиста этого места Анжелику
    5 звёзд однозначно! Отличный мастер, профессиональная работа