Студия красоты Candy Nail

Акции студии красоты Candy Nail

Отзывы о студии маникюра Candy Nail

3.7
  • Ольга 4 октября 2019 в 13:52
    Всем привет. Была в этом салоне на маникюр с покрытием. Находится в 10 минутах от метро третьяковская, идти по прямой и вообще не заблудиться, это прям плюс! Студия уютная, персонал приветливый, девочка на ресепшене взяла мою курточку и сама убрала в шкаф, что было очень приятно) далее меня проводили на место предложили чай/кофе, и под просмотр фильма на огромном телевизоре я даже не заметила как пролетели почти два часа! Мастер очень внимательная девочка, всегда интересовалась не больно ли мне, – показать
    Ольга 5 июля 2019 в 11:26 , отредактирован 9 июля 2019 в 13:18
    Мне все нравилось, пока я не сделала педикюр у мастера Елены. Горя не знала, а с того самого педикюра у меня начал врастать ноготь и теперь это одно страдание ((((((
    причем мне было больно во время педикюра, о чем я сообщила и попросила так глубоко не лезть, но мастер никак не отреагировала, очень глубоко до боли с боков влезала своими железками и вот результат. К слову, педикюр я делаю регулярно, ничего «запущенного», чтобы надо было так «копать» в помине не было. Печальный опыт, теперь придетс
    Валентина 12 февраля 2019 в 0:05 , отредактирован 15 февраля 2019 в 10:15
    11 февраля делала в салоне маникюр. Мастер сделала все отлично. В конце работы озвучила сумму за услугу 900 р. (все правильно). При оплате на кассе администратор озвучивает другую сумму 1100р.
    Остался неприятный осадок.
    Любовь 2 февраля 2019 в 21:46 , отредактирован 7 февраля 2019 в 10:11
    Хожу в этот салон более 3 лет, качество всегда на высоте. Правда, последнее время постоянно меняются мастера.
    А недавно администрация салона подняла цены на палетки. Есть палетка за 600 руб(которую мастера никому не предлагают), за 800 руб и за 1100 (руб).
    У меня было покрытие с лаками из разных палеток, по неведомой мне причине, стоимость посчитали, не за каждый ноготь отдельно, как делают это в случае дизайна, а по бОльшей стоимости палетки. Хотя, было 4 пальца из палетки за 600 и 6 пальцев
    Настя Канте 28 ноября 2018 в 22:16
    Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением об этой студии. Расположение удобно тому, кто живёт в Москве, в центре. От метро идти минут 7. Интерьер стильный, видно, что делали со вкусом. Цены для центра Москвы очень приемлимые. Мастера есть разные, есть профи, есть среднего звена. Так во всех студиях, где я была. Поэтому уровень работ, на мой взгляд четверка. Есть ещё стилист, мейк, но у них я не была. При этом, когда приходила посмотреть студию(всегда так делаю) перед тем, как записаться, в – показать
    Галина 8 октября 2018 в 18:43
    Вчера впервые случайно попала в этот салон, меня встретила очень приятная девушка рассказала про услуги и цены. Мне нужно было срочно сделать маникюр и мне предложили подождать двадцать минут,налили чашечку вкусного кофе. Ждала я меньше. Маникюром осталась очень довольна, у меня было покрытие обычным лаком, с чем не все справляются в последнее время. Мастер просто отличный,персонал вежливый, администратор следила чтобы каждому гостю было комфортно. Вернусь к вам обязательно вновь
    Яна 2 июля 2018 в 15:47 , отредактирован 7 июля 2018 в 15:04
    С качеством ногтевого сервиса никогда не было проблем, хожу сюда уже давно. Но административная работа становится все хуже и хуже. Пришла к назначенному времени, прождала 40 мин, только после вопроса администратору ко мне подошёл мастер. Никаких извинений я не услышала, ещё и осталось впечатление, что это я виновата. А администратор либо плохо понимал по-русски, либо просто медленно соображал.
    Екатерина 10 января 2018 в 0:03
    Было бы нечестно писать отрицательный отзыв в целом обо всех мастерах. Перед Новым годом делала маникюр и брови — 5+. А сегодня попала к Карине.... Вспомнила таких мастериц времён советских дешевых парикмахерских, которые одним своим решительным движением и хамством отпугивали клиентов. Сегодня : пришла снять старый лак и сделать новый маникюр. Три ногтя Карина спилила почти до основания с элементами некоторого садизма — очень быстро и не обращая внимания на мои замечания о длине (а у меня все – показать
    Полина 29 октября 2017 в 11:27 , отредактирован 31 октября 2017 в 7:55
    Делаю маникюр в этом салоне не в первый раз,была у нескольких мастеров,очень нравятся их работы,покрытие держалось долго,смотрелось все аккуратно,сами мастера-приятные девушки,готовые побеседовать с клиенткой,это немаловажно+цены очень доступные,единственный минус-маленькая зона ожидания,а так все замечательно,приду еще раз
    Екатерина 9 октября 2017 в 17:22 , отредактирован 6 ноября 2017 в 12:09
    Хочу поделиться о том, как меня РАЗВЕЛИ 09.10.2017 в студии Candy Nail на Малой Ордынке. Я увидела в инстаграм рекламу, что до 15.11 в студии скидка – показать
  • Мария Беднарская 27 июля 2018 в 18:21 через Foursquare
    Хорошие мастера, приятные цены, долго держится покрытие. Пожалуйста, сделайте какой-нибудь пылесос для аппарата в столе или сам аппарат с пылесосом.
  • Таня 42 13 октября 2017 в 0:53 через Foursquare
    Недалёко от Третьяковской, очень уютное место, хорошие мастера. Я всегда довольна результатом
  • Stasy Lit 12 апреля 2016 в 20:52 через Foursquare
    Отличные мастера, качественно делают свою работа, спасибо за такую красоту