Студия красоты Бьюти Хата

Специалисты студии красоты Бьюти Хата

Акции студии красоты Бьюти Хата

Отзывы о студии красоты Бьюти Хата

Ольга 16 июня 2020 в 12:56 отзыв по телефону
    В студию красоты обращалась впервые, записывалась на стрижку волос. Мастер Артем коммуникабельный, прекрасный и приятный специалист. Мы с ним обсудили, какую стрижку я бы хотела, помыл мне волосы и сделал модельную стрижку. По времени услугу мне оказывали 1 час. Артем в работе использовал фен, ножницы и расческу, инструменты были чистые. В студии уютный интерьер, впечатления от нее приятные. На входе есть антисептики и одноразовые маски.
    Анастасия 10 марта 2020 в 11:55 отзыв по телефону
    Информацию о студии нашла в интернете и решила попробовать сделать маникюр, теперь хожу сюда постоянно. Небольшая и уютная студия, с приличным дизайном и вежливым персоналом. Администратор очень милая девушка, всегда встречает с улыбкой, предлагает кофе. Юлия, мастер маникюра, работает давно и имеет большой опыт работы, поэтому качество маникюра у нее идеальное. Я всегда прихожу уже с готовой идеей и она хорошо воплощает ее в жизнь. Иногда советует, какой оттенок лака выбрать, но тактично и нена – показать
  • Наталия 2 июля 2020 в 10:20
    Это худший манекюр и педикюр в моей жизни. Медленнее не делал никто.специалист едва понимающая русский язык. Жуть и ад. 2.5 часа
    • Добрый вечер, Наталия! От лица руководства приносим извинения за некомпетентность мастера! В качестве извинений, предлагаем Вам прийти к VIP -мастеру на любую услугу со скидкой 50%
      Ещё раз приносим свои извинения!
    Галина 13 февраля 2020 в 12:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы мастера маникюра Анны. Понравилось, что мастер все инструменты вскрывались при мне. Покрытие носится хорошо. Также понравилось, что очень большая палитра лаков. Мастер мне помогла подобрать цвет лака. Салон маленький, уютный и теплый. Цена соответствуют качеству. Администратор очень внимательная, предложила чай и кофе.
    Екатерина 18 декабря 2019 в 0:11 , отредактирован 18 декабря 2019 в 7:24
    У меня счастье! После длительных скитаний по салонам в Москве я нашла мастера, которому могу доверять. Теперь всем советую! Почему? Объясню: 1. Руки мастера! Аня работает аккуратно, форму делает красивую, покрытие ровное и под корешок. 2. Качественные материалы. Нет погони за снижение цены в ущерб клиенту. 3. Термическая обработка инструментов. К моему шоку, до Ани.... в 2018 году, Карл! я встретилась с мастерами, которые игнорируют гигиену!!! Хожу к Ане, т.к. доверяю, что гигиена и безопасность – показать
    Александра 17 декабря 2019 в 14:21 отзыв по телефону
    Была на услуге снятие гель-лака, все понравилось, инструменты у мастера были стерильны. Качеством услуги я довольна. Приветливый персонал, хорошее обслуживание, сервис хороший, претензий нет. Цены доступные. Выбрала эту студию по удобному местоположению.
    Анна 17 декабря 2019 в 14:12
    Для меня очень важны безопасность и качество и в этом салоне всё это соблюдается. Мастера работают стерильными инструментами, покрытие ногтей очень стойкое, я спокойно хожу месяц, реснички выглядят очень натурально и с ними я также хожу месяц. Поэтому я уже много лет пользуюсь услугами мастеров этого салона и ни на кого их не променяю
    Ольга 16 декабря 2019 в 14:16 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера. Записываюсь в салон часто и хожу к разным мастерам. И в этот раз мне все понравилось. Мастер аккуратно сделала маникюр, без ранок и безболезненно. Предложила мне большой выбор по цветовой гамме. Качество покрытия всегда высокое, носится подолгу. Девушка работала стерильными и одноразовыми инструментами. В салоне чисто и везде убрано. Администратор вежливая и приветливая. Я всегда всем довольна.
    Daria 12 декабря 2019 в 17:48
    Хожу к супер мастеру Анне — всегда превосходное качество маникюра,педикюра и покрытия. Долго держится, не отслаивается, никаких заусенец не появляется (часто в других местах через несколько дней после маникюра кутикулы начинают ‘бархатиться’) Приятная, спокойная атмосфера и удобный location.
    Ольга-привереда))) 11 декабря 2019 в 20:01
    С салоном, а точнее с чудо-мастером Анной, «дружу» давно)) Очень предвзято отношусь к выбору мастеров, но Бьюти Хата ни разу не дала повода усомниться в компетентности своих сотрудников!!!
    Спасибо, что «держите планку» — благодаря Вам мы становимся краше!
    Daria Rim 1 декабря 2019 в 15:20 , отредактирован 2 декабря 2019 в 10:02
    Хожу туда постоянно! Очень нравится атмосфера, а главное какое качественное наращивание делают. Единственный салон которому я доверяю вообще.
    И что для меня важно, делают такой дизайн какой я хочу и на высоком уровне.
    Спасибо огромное девочкам!
    Мария 30 ноября 2019 в 0:14
    Большой выбор цветов, качественная работа. Спасибо девочкам мастерам!)
    Юлия 26 ноября 2019 в 11:58
    Отличные мастера, душевная теплая атмосфера! Огромный выбор цветов! Доверяю свои ручки только Анне и её команде профессионалов!
    Мария 26 ноября 2019 в 11:47
    Много лет хожу к самому лучшему мастеру Москвы. Анна не только прекрасные мастер, с золотыми руками, но и прекрасный человек. Смогла создать салон мечты. Всегда хочется возвращаться туда, где очень уютно, атмосфера добра и домашнего уюта. И ты всегда знаешь, что уйдешь в прекрасном настроении и с самыми красивыми ноготочками.
    Расположение в самом центре Москвы. Близко от метро. Легко найти и сложно уйти, настолько в салоне прекрасная атмосфера. А цена и качество Вас очень приятно удивят, и вы у

Елизавета 19 января 2020 в 20:29
    Самый качественный маникюр в моей жизни!! Спасибо!
    Надежда 26 ноября 2019 в 11:38
    Хожу к мастеру Анне уже много лет,очень довольна!Салон Бьюти хата расположен в центре, удобная транспортная доступность,внутри уютно как дома!Всем рекомендую!

Официальная группа Вконтакте студии красоты Бьюти Хата

• Маникюр Москва | Бьюти-хата | м. Арбатская 16 июля в 23:36
    Ура-ура! Реснички и брови снова в @beauty_hata!!!
    В честь окончания карантина до конца июля СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
    Комплекс Классическое наращивание ресниц + брови ВСЕГО ЗА 2 600!
    Наращивание, коррекция, архитектура, окрашивание — все это наши мастера готовы сделать для вас!
    Наращивание ресниц:
    Классическое наращивание — 1 800 руб.
    2D-наращивание — 1 900 руб.
    3D-наращивание — 2 000 руб.
    Наращивание «Голливуд» — 3 000 руб.
    Коррекция — 1 300 руб.
    Брови:
    Коррекция — 500 руб.
    Окрашивание + коррекция — 1 200 руб.
    ————————————
    Работаем для вас кажд— Читать дальше
  • Маникюр Москва | Бьюти-хата | м. Арбатская 1 июля в 12:09
    СКИДКА НА КОМПЛЕКС «МАНИКЮР+ПЕДИКЮР» только до 5 ИЮЛЯ. Уникальное предложение на м. Арбатская, Охотный ряд. Количество мест ограничено. Запись по телефону или whatsApp +7 (926) 302-49-69
  • Маникюр Москва | Бьюти-хата | м. Арбатская 21 марта в 9:20
    «Комбо» предложение для абсолютно всех девушек Москвы ⠀