Студия красоты Beauty#Vladi.Mir в Матушкино

Акции студии красоты Beauty#Vladi.Mir в Матушкино

Отзывы о студии красоты Beauty#Vladi.Mir (Бьюти#Влади.Мир) в Матушкино

4,5
    Татьяна 27 июня 2022 в 14:37
    Достоинства
    Мне очень приятно каждый раз приходить в студию красоты Beauty#Vladi.Mir, так как здесь не только приятные персонал и атмосфера, но и все мастера работают качественно. Главное, что они любят своих клиентов. Особенно Леночка и Кариночка
    Недостатки
    Для меня нет
    Все прекрасно
    Дмитрий 23 июня 2022 в 13:59
    Достоинства
    Удобное расположение, профессионализм персонала, разумные цены, возможность предварительно записаться, возможность оплаты ка наличными, так и картой.
    Недостатки
    Для меня — нет
    Являюсь клиентом этого салона уже много лет. Очень рад, что рядом с домом есть такое заведение! Всегда отличное обслуживание, в срок и по разумным ценам, профессиональные мастера.
    Игорь 22 июня 2022 в 17:43
    Достоинства
    Очень комфортный и хороший салон
    Всё понравилось, мастера профессионалы!
    Борис Борисович 21 июня 2022 в 20:23
    Достоинства
    Душевная, домашняя атмосфера, высокое качество стрижек, умеренные цены
    Посещаем этот салон всей семьей не первый год, ходить в другой просто нет смысла, так как здесь всегда великолепное и качественное обслуживание доброжелательными и милыми мастерами своего дела! Мы уже давно переехали в другую квартиру но все равно, через весь город, едем делать причёски только сюда.
    Татьяна 4 июня 2022 в 13:01
    Достоинства
    Качественно,современно,идеально!
    Недостатки
    Профессионалы своего дела, идеально от маникюра-педикюра до современных техник сложного окрашивания и стрижки волос!
    Светлана 26 августа 2020 в 14:37
    Достоинства
    Отличные мастера, очень уютно
    Недостатки
    не нашла
    Несколько лет посещаю этот салон, отличные мастера, огромный выбор лаков для ногтей, краски для волос разных производителей и на любой кошелек. Спасибо большое, девочки!
    Элеонора 13 октября 2017 в 11:11 , отредактирован 15 октября 2017 в 23:16
    Спасибо Вам, девчонки! Перед важным событием пришла сделать маникюр и покрасить и подровнять волосы. Новелла — мастер своего дела. Сделала всё как я просила. Восторг. Имя мастера которая делала окрашивание не помню. И тут тоже придраться не к чему. Краска по-моему Nexxt, довольна, попала в цвет как надо, стойкость тоже порадовала, легла ровно, седина закрасилась на 5+. В общем, отличное место, которому можно доверять. Мастера молодцы. Так держать, девчата. Огромное Вам человеческое
    СПАСИБО.

4,5
    Виктория 23 июня 2022 в 3:09
    Достоинства
    Мне понравился мастер Ануш обожаю ее и только ей доверяю маникюр и педикюр всегда только к ней хожу, удобное расположение салона так как сама рядом живу, вежливый приветливый персонал
    Недостатки
    Нет недостатков
    Люблю это салон, а особенно мастера Ануш ️ ️ ️
    Аскан Гайыпов 20 августа 2016 в 15:33
    Скажите мне имя девушки с очками. Как ее завут? Она такую прическу сделала прям нет слов. Как ее найти пожалуйста помогите