Центр косметологии и красоты Balivas на улице Удальцова

Специалисты центра косметологии и красоты Balivas на улице Удальцова

Акции центра косметологии и красоты Balivas на улице Удальцова

Отзывы о центре косметологии и красоты Balivas (Баливас) на улице Удальцова

Дарья 29 декабря 2020 в 12:18
    Достоинства
    Пришла в салон по совету подруги. С тех пор косметологические процедуры делаю только там. У мастера Дарьи. Все великолепно! Делала губы и коррекцию носослезной борозды.
    • Дарья, благодарим вас за отзыв!
      Обязательно передадим ваши слова нашему врачу-косметологу Дарье Сергеевне!
    Евгения 22 декабря 2020 в 19:28 отзыв по телефону
    Очень все понравилось. Я впервые обратилась в этот центр косметологии и красоты за услугами. Мне понравилось обслуживание косметолога и сама процедура, инъекции ботокса в лоб. Данный специалист объяснил, что результат будет хорошо виден через неделю. Видно, что он профессионал в своем деле. В обслуживании администратора тоже все в порядке, встретили, проводили, а ранее, звонили и предупреждали о записи. И сама атмосфера тоже понравилась, очень уютное место.
    • Евгения, благодарим вас за такой подробный отзыв!
      Мы рады что вы остались довольны работой наших специалистов и атмосферой нашего центра!
      С наступающими праздниками вас!
    Janin 24 февраля 2021 в 18:53
    Достоинства
    Ничего не понравилось
    Недостатки
    Отсутствие компетентных специалистов
    Отвратительно! Пришла с проблемой морщин под глазами, врач Дарья, абсолютно не компетентная, посоветовала препарат эстефил (типа на него сейчас акция) вместо нитей, которые я хотела. В итоге, результата нет вообще, деньги выброшены на ветер! Не рекомендую
    23.01.21
    Дарья
    • Евгения добрый день,
      Хотели бы разъяснить данную ситуацию-вы были на приеме у нашего врача косметолога 17.01.2021 обратились вы с проблемой носослезной борозды, после осмотра и собранного анамнеза наш врач косметолог предложил вам выполнить процедуру коррекция носослезной борозды препаратом Aesthefill объяснив вам как его состав так и механизм действия а так же необходимость будущей коррекции так как особенностью этого препарата является полимолочная кислота в составе благодаря которой происхо
    Анастасия 26 ноября 2020 в 20:41
    Достоинства
    Удобный паркинг, персонал супер вежливый, доступные цены
    Была у косметолога Натальи, пришла с проблемой акне и заметного рельефа на лица. Наталья прописала мне курс процедур, после первой процедуры уже увидела эффект, первый раз чистка была безболезненной!!! Действительно специалист своего дела, жду следующего визита!!
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2020 в 11:55 , отредактирован 28 ноября 2020 в 13:49
      Анастасия,спасибо за отзыв!
      Рады что вы остались довольны работой нашего специалиста Натальи и атмосферой нашего центра!
    Наталья 20 ноября 2020 в 17:00
    Достоинства
    Вежливость, профессионализм выше всех похвал!!!! Спасибо огромное!!!!
    Все очень понравилось! У Натальи необыкновенно легкая пука. Я впервые делала инъекции без обезболивания и было совсем не больно!!! Спасибо огромное!!!!
    • Наталья благодарим за ваш отзыв!
      Согласны полностью у нашего косметолога Натальи очень легкая рука! Обязательно передадим ей ваш отзыв!
    Оксана 13 ноября 2020 в 23:19
    Достоинства
    Свое лицо доверяю исключительно врачам косметологам из Баливас! В Москве они лучшие. Проверенные сертифицированные препапаты,соблюдение всех мер безопасности, безупречный сервис,что ещё нужно для красоты. Никаких штампованых лиц, подчеркнут только вашу индивидуальность и природную красоту, при этом справятся с ювелирной точностью! Девочки большое вам спасибо за новую меня!!! И за приятные скидки!!!
    • Оксана,спасибо вам за такой подробный отзыв!
      Мы абсолютно согласны с вами в том что все наши специалисты создают уникальный подходящий именно вам образ с учетом ваших особенностей и пожеланий!
    Вероника Дмитриевна 6 ноября 2020 в 12:39 отзыв по телефону
    Я регулярно пользуюсь услугами этого центра, больше всего здесь нравится отношение к клиенту.
    • Вероника Дмитриевна, благодарим вас за отзыв!
    Анастасия 19 октября 2020 в 17:14
    Достоинства
    Удобная парковка, вежливый коллектив, адекватные цены
    Недостатки
    К сожалению из за ограничений нет возможности попить чай или кофе
    Огромное спасибо стилисту Олегу за шикарный блонд в стиле Victoria secret. Мастер который слушает и слышит клиента, я теперь только к нему!!!
    • Анастасия благодарим за отзыв, согласны с вами Олег прекрасный специалист!Обязательно передадим ему ваш отзыв!
      Отсутствие напитков это вынужденная мера обусловлена она эпидемиологической обстановкой мы заботимся о здоровье наших гостей в первую очередь, очень надеемся скоро вновь вернуться к привычному нам сервису с вкуснейшим кофе и чаем для наших гостей.
      Будем рады видеть вас снова.
    Елена 8 октября 2020 в 19:28
    Достоинства
    Отличный салон, Елена Александровна самый лучший косметолог! Теперь только к ней
    • Елена спасибо вам за ваш отзыв!
      Абсолютно согласны с вашей оценкой работы нашего врача-косметолога Елены Александровны! Обязательно передадим ей ваш отзыв.
    Лариса 14 сентября 2020 в 19:43 отзыв по телефону
    Внимание сотрудников и врача очень понравилось, ну и качество их работы вполне удовлетворило.
    • Лариса, благодарим вас за отзыв, рады что вы остались довольны посещением нашего центра!
    Анонимный пользователь 27 августа 2020 в 11:59 отзыв по телефону
    Все прошло гладко, без каких-то нареканий к работе мастера.
    Анонимный пользователь 19 августа 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Все нравится в этом центре и обслуживание, и качество услуг, поэтому раз в месяц тут стабильно бываю.
    Анонимный пользователь 16 августа 2020 в 13:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество оказанных услуг в этом центре.
    • Добрый день!
      Спасибо за ваш отзыв, будем рады видеть вас снова!

Руководство Центра косметологии и красоты Balivas.
    Анонимный пользователь 12 августа 2020 в 12:11 отзыв по телефону
    Качество услуг в этом центре на высоте, поэтому я здесь бываю по мере надобности.
    • Добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что вы высоко оцениваете качество нашей работы и мы будем рады видеть Вас снова!

Анонимный пользователь 3 августа 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    В салоне мне понравился интерьер. Работой мастера тоже осталась довольна.
    • Добрый день!
      Спасибо за Ваш отзыв, мы будем с нетерпением ждать Вас снова!

Руководство Центра Косметологии и Красоты Баливас
    Анонимный пользователь 1 августа 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее качество работы. Нам понравилась Дарья Сергеевна — очень квалифицированный специалист.
    • Добрый день!
      Мы очень рады, что Вам понравилось качество работы нашего специалиста, мы надеемся, что увидим Вас в ближайшее время снова и вы сможете рекомендовать нас Вашим знакомым и друзьям!

руководство Центра косметологии и Красоты Balivas
    Анонимный пользователь 18 июля 2020 в 12:31 отзыв по телефону
    Все было хорошо, особенно довольна работой косметологов и стилиста Оксаны.
    • Здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв, рады будем видеть вас снова!

Руководство Центра Косметологии и Красоты Balivas
    Анна 14 июля 2020 в 18:02 отзыв по телефону , отредактирован 31 июля 2020 в 10:49
    Нравится мастер и результат. В центре все прекрасно, великолепное обслуживание, интерьер, качество процедур.
    • Здравствуйте Анна!
      Благодарим вас за ваш отзыв! Приятно получать высокие оценки работы наших сотрудников и атмосферы нашего центра в целом! Будем рады видеть вас снова!

Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 12:49 отзыв по телефону
    Понравилась сама атмосфера, доброжелательность, внимательность сотрудников, профессионализм, качество выполненной работы.
    • Благодарим вас за ваш отзыв! Будем рады снова видеть вас!

Анонимный пользователь 9 июля 2020 в 12:39 отзыв по телефону
    Понравилось, что все чисто, аккуратно, быстро и никаких проблем, приятный персонал.
    • Благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас снова!

Майя 7 июля 2020 в 0:34
    Достоинства
    6 июля 2020 посетила салон и вышла как всегда с отличным настроением! Мастер Оксана Горчакова сделала мне педикюр и маникюр просто шикарно, аккуратно, быстро и очень качественно!!! Очень приветливая и приятная девушка, я всегда теряюсь в цветовой гамме лаков… она так подбирает цвет, что я всегда остаюсь довольна, прихожу в Balivas и просто отдыхаю там и получаю удовольствие от качества услуг!!! Администратор тоже встречала и провожала с улыбкой! Спасибо большое Balivas!!!
    Уютно и чисто
    • Здравствуйте Майя!
      Спасибо за такой подробный отзыв!
      Оксана прекрасный специалист и профессионал своего дела, мы рады что посещение нашего центра оставляет такое хорошее впечатление у наших гостей, будем ждать вас снова!

С уважением,
      Руководство Центра Косметологии и Красоты Bakivas.
    Динара 4 июля 2020 в 12:59
    Достоинства
    Была на окрашивании и стрижке у Олега, очень понравился результат его работы цвет просто шикарный и волосы блестят! Стрижка тоже идеальная! Спасибо мастеру, теперь только к вам!
    • Динара, спасибо большое, что вы нашли время оставить отзыв и мы очень рады, что вы остались довольны результатом. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова в гости и будем рады Вас видеть.

Ольга 23 июня 2020 в 16:15 отзыв по телефону
    Мне понравились услуги, которые мне предоставили, в плане качества их выполнения.
    Анна 15 июня 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    В центр косметологии и красоты обращаюсь часто. Мастер Надежда располагает к себе, очень внимательный специалист, входит в положение клиента. Она мне делала лазерную эпиляцию, чистку лица, аквашайн — это уколы вокруг глаз и пилинг. Аквашайн имеет накопительный эффект, мне кололи средство под глаза. Во время работы мастер использовала стерильные инструменты, все открывалось при мне. В кабинете было чисто и стерильно, перед процедурами мне постелили одноразовую пеленку. Процедуры мне оказывали око – показать
    • Анна, спасибо большое за Ваш подробный отзыв и рекомендацию, мы приложим максимум усилий, чтобы вы и далее оставались довольны. Мы надеемся, что и другие услуги и мастера оставят такое же впечатление.

Ждём Вас снова!

Анонимный пользователь 30 марта 2020 в 11:30 отзыв по телефону
    Мне в целом нравится очень салон, специалисты и качество предоставляемых услуг. В целом я довольна.
    Ольга 28 марта 2020 в 13:54
    Я в первый раз была у стилиста Олега. Очень довольна, мастер молодой, но знающий и понимающий как нужно сделать стрижку, чтобы тонкие волосы держали объём и укладку. Олег дал много рекомендаций по уходу и стайлингу. В садоне чисто, красиво и очень комфортно, видно, что каждая мелочь продумана.
    • Ольга благодарим вас за такой подробный отзыв, рады будем видеть вас снова!

С уважением, руководство центра косметологии и красоты «Баливас»
    Татьяна 13 марта 2020 в 13:32
    Достоинства
    Переехала в другой район, но на маникюр продолжаю приходить к Оксане :) другого такого уровня мастера я найти не смогла!
    • Татьяна, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Руководство Центра косметологии и Красоты Баливас
    Аделина 10 марта 2020 в 13:31 , отредактирован 10 марта 2020 в 15:20
    Все чистенько, уютно. Персонал дружелюбный.
    Ходила на процедуру «Стройное лицо», Наталья хороший специалист, мне очень понравилось
    • Аделина, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова и конечно будем ждать!

Руководство Центра косметологии и Красоты Баливас
  • Рузанна 27 февраля 2020 в 8:15
    Персонал не компетентный, хамское отношение! Не советую, если не хотите испортить свое настроение и внешность!!!!!
    • День добрый, Рузанна. Спасибо за отзыв, для нас важен каждый комментарий. Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Надеемся еще увидеть Вас в числе наших дорогих гостей. Мы дорожим своими клиентами! Всегда Ваши, Руководство Центра Косметологии и Красоты «Balivas»
    Анонимный пользователь 20 февраля 2020 в 16:02 отзыв по телефону
    Была на услугах на снятии гель-лака и маникюре гель-лака. Все очень понравилось. Работой мастера я довольна. Мастер положительный, общительный, знающий свое дело. Имя мастера точно не помню, вроде Анна. Покрытие у меня держится, сделали аккуратно. Цены на услуги мне показались повыше, чем в других салонах, но меня все устроило. Выбрала салон, потому что он находится рядом с моим домом. Отношение персонала отличное, положительно встретили.
    • Благодарим Вас за отзыв, в котором Вы оценили работу наших специалистов!Рады, что Вам понравилось! Надеемся, что всегда будем соответствовать Вашим Требованиям!

Анастасия 19 февраля 2020 в 12:38 отзыв по телефону
    Вообщем понравилось здесь все, и атмосфера самого центра уютная, комфортная, и мастер педикюра — хороший специалист. Отношение прекрасное, доброе, отзывчивое. Я делала только педикюр, без покрытия, и могу сказать, что инструменты стерильные, чистые, новые. По цене вполне доступно.
    • Анастасия, мы благодарны за Ваш отзыв и рады, что Вам понравилось!Надеемся, что Вы не раз сможете убедиться в качестве услуг наших мастеров! Будем ждать Вас снова!

Олеся 17 февраля 2020 в 19:31 отзыв по телефону
    Получила тот результат, который и ожидала, для меня главное — это качество. Хожу к мастеру Елене очень давно, она профессиональный косметолог, мне нравится, как она все делает. Этот центр я выбрала из-за мастера, поэтому его посещаю.
    • Олеся,добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв и за Ваше доверие, мы приложим все усилия, чтобы и впредь Вас радовать!

Вера 17 февраля 2020 в 12:37 отзыв по телефону
    Я давно уже хожу в этот салон только к мастеру Татьяне. Она профессионал высшего уровня. Укладку сделала мне, как я и хотела, долго держалась. В салоне все очень приветливые, приятно находиться.
    • Вера,спасибо большое за Ваш отзыв и Ваше доверие, мы очень рады, что вы остаетесь с нами все это время и надеемся, что и далее сможем вас радовать!

Светлана 12 февраля 2020 в 15:31
    Приятный и приветливый персонал. Прекрасные профессионалы работают каждый на своём месте, услуги оказывают качественные. Отдельное спасибо Юле (перманентный макияж).
    • Светлана,добрый день!

С Уважением,Руководство Центра Косметологии и Красоты «Balivas»
    Светлана 11 февраля 2020 в 13:58 отзыв по телефону , отредактирован 26 марта 2020 в 19:01
    Приходила на тонирование волос. Постоянно записываюсь к одному мастеру, но имя ее точно не помню, у нее длинные волосы, рыженькая такая. Она мне очень нравится, хорошо и качественно работает. Результатом я осталась довольна, тонирование — идеальное! В самом центре хорошая атмосфера, интерьер комфортный и уютный.
    • Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас снова, как только откроемся вновь после текущих ограничительных мер.

руководство Центра косметологии и Красоты Balivas
    Инна 9 февраля 2020 в 16:49
    Спасибо огромное Косметологу Наталье за идеально выполненные процедуры!
    • Инна, спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться и далее радовать Вас!

Динар К. 5 февраля 2020 в 21:22
    Я на счёт лазерной эпиляции которую мне сделали в это салоне: глубокое бикини, ноги, лицо и руки. Могу сказать, эффекта не было не какого, что якобы волосики отвалатся сами через время я не заметил, как всё ростло, так и ростло. Перед тем как начать эпиляцию смазывают весь участок гелем, для того чтобы лазером било не по детски, хотягель наноситься не должен. Зона лица было обработано меньше полуминуты потому что вынести это не реально на сырое лицо после геля. Ну и в принципе всё было сделано – показать
    • Динар,добрый день!Благодарим Вас за ваш отзыв!
      В нашем центре представлен диоидный лазер последнего поколения —  MedioStar Next Pro!Он избавляет от волос на любых участках тела и при этом надежно защищает эпидермис. Диоидный лазер имеет следующие преимущества:
      * во время эпиляции воздействие на волосяные луковицы оказывают волны сразу двух длин, что позволяет уничтожать фолликулы на разной глубине;
      * возможность проводить процедуру без повреждения кожи всех фототипов;
      * специальная система
    Анна 1 февраля 2020 в 11:54
    Огромное спасибо косметологу Дарье Сергеевне! Очень внимательный и понимающий человек! Вы дарите хорошее настроение и возвращаете молодость! Всего Вам самого доброго и удачи во всем, и всегда)
    • Официальный комментарий заведения 1 февраля 2020 в 12:09 , отредактирован 1 февраля 2020 в 14:16
      Анна,искренне благодарим Вас за отзыв, в котором Вы оценили работу наших специалистов!Рады, что Вам понравилось! Надеемся, что всегда будем соответствовать Вашим Требованиям!
    Вероника 20 января 2020 в 17:07 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное отношение косметолога Натальи, если, с именем не ошибаюсь, к клиенту. Я была у нее на механической чистке лица. Она оказала услуги на профессиональном, хорошем уровне. Правда результат получился не совсем таким, как я ожидала. Также Наталья меня проконсультировала, дала советы и рекомендации, предложила специальные средства по ухожу за кожей. Мне в целом понравился центр!
    • Вероника,добрый день!

Александра 17 января 2020 в 14:25
    С августа 2019 года стала регулярно посещать центр красоты Balivas, в частности косметолога Надежду Филиппову. За несколько месяцев Надежда сделала невероятное с кожей лица. Комплекс процедур, подобранные врачом, привёл к ошеломительному положительному результату. Рекомендую.
    • Александра,спасибо большое за Ваш отзыв и Ваше доверие, мы очень рады, что вы остаетесь с нами все это время и надеемся, что и далее сможем вас радовать!

руководства Центра Косметологии и Красоты Баливас
    Анжелика 30 декабря 2019 в 0:20
    В восторге от косметологов данного центра! Просто волшебницы, иньекции филеров максимально безболезненые, результат супер, и эффект держится на ура!
    • Официальный комментарий заведения 31 декабря 2019 в 12:08 , отредактирован 31 декабря 2019 в 19:49
      Анжелика, спасибо большое за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас снова в новом году! С наступающим 2020 годом!

руководство Центра Косметологии и Красоты Balivas
    Анна 23 декабря 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    Была на процедуре микротоки, окрашивание бровей, коррекция бровей и маске для волос у мастера Натальи. Приняли меня вовремя, качеством услуг осталась довольна, мне все понравилось, получила желаемый результат. Наталью я знаю давно, постоянный ее клиент, она себя проявила и зарекомендовала, как профессионал. Сервис хороший в этом центре, меня всегда приветливо встречают. Цены мне подходят, выбрала этот центр, так как он недалеко от моего дома.
    • Официальный комментарий заведения 25 декабря 2019 в 16:11 , отредактирован 25 декабря 2019 в 17:30
      Анна,добрый день!

Настя 14 декабря 2019 в 14:33
    Плохие впечатления. У парикмахера Олега не оказалось диффузора, укладку после стрижки я делала себе сама, а в итоге с меня хотели взять на 400 рублей больше чем говорил администратор, когда я записывалась. Сказали что волосы у меня оказывается средней длинны)) а у меня каре, на минуточку. Очень испортили о себе впечатление, я расстроена.
    • Официальный комментарий заведения 17 декабря 2019 в 16:11 , отредактирован 17 декабря 2019 в 17:42
      Анастасия, спасибо за Ваш отзыв, для нас важно любое мнение.
      По данной конкретной ситуации мы, в первую очередь, для Вас хотели бы дать пояснения о ситуации с нашей стороны:
      В нашем прейскуранте на услуги и цены зафиксированы 4 услуги женских стрижек, которые делятся по длине волос, а именно:
      — короткие волосы
      — средние волосы (до плеч)
      — длинные волосы (до лопаток)
      — очень длинные волосы (ниже лопаток, но не длиннее поясницы)
      • Настя 18 декабря 2019 в 15:29
        Средняя длина — до плеч! У меня волосы уж точно не до плеч) намного короче) Ваш администратор не знает цен? Я сказала что у меня каре по телефону и мне была озвучена стоимость.
        • Анастасия, спасибо за пояснения. Учитывая Ваш ответ считаем необходимым дать уточнения по категориям длины волос: уточнение «до плеч», «до лопаток», «до поясницы» касаются промежутка длины волос между категориями и определяют только границы. Если мы возьмем конкретно Ваш пример, то стрижка каре (в различных исполнениях) по длине волос находиться в промежутке от 5—7 см (для коротких волос) до длины до плеч. Поэтому мы, как и большинство салонов, определяем цену исходя из длины соотнося с границам – показать
    Марина 12 декабря 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Была в центре на стрижке кончиков и окрашивании бровей у мастера Татьяны Кутузовой. Она, как всегда была на высоте, сделал все, как я хотела. Я осталась довольна качеством предоставленных услуг. Этот специалист зарекомендовала себя, как профессионал своего дела. Узнала про этот центр от нее. Цены нормальные, средние. Сервис хороший, чисто и уютно, приветливый персонал.
    • Марина, спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться и далее радовать Вас!

Светлана 8 декабря 2019 в 19:26 , отредактирован 9 декабря 2019 в 8:54
    Крайне недовольна работой мастера по маникюру Проскуряковой Людмилой. У меня были длинные ногти, я попросила их наполовину укоротить и сохранить мою овальную форму. Также я уточнила у мастера насчет выравнивания, она ответила, что мои ногти и так более менее ровные и выравнивание не сделала.
    В итоге получилось у основания узко, на концах широко, длины  практически не осталось, все ногти разной формы и блики на ногтях волнами. Так еще за всю эту «прелесть» я заплатила 2600р. За что?!
    По поводу в
    • Светлана, по Вашему обращению, оставленному здесь, на яндекс картах и в опросе для внутреннего пользования, мы провели разбирательство. По итогам разбирательства указанный сотрудник более не работает в нашем Центре Косметологии и Красоты Balivas. Благодарим, что вы не остались равнодушны и сообщили нам о данной ситуации. В ближайшие дни мы свяжемся с Вами и постараемся предложить со своей стороны дополнительные пути урегулирования данной ситуации.

руководство Центра косметологии и
    • Светлана, спасибо за Ваш отзыв и обратную связь, это очень полезная информация и мы уже работаем с ней. В первую очередь мы хотели бы извиниться перед Вами за то, что не оправдали в данный визит Ваших надежд. Во вторых мы обязательно разберемся с данным вопросом и свяжемся с Вами.

С уважением, руководство Центра косметологии и красоты Balivas
  • Татьяна 27 ноября 2019 в 18:33
    Герасимова Елена супер звезда косметологии, скульптор человеческих лиц. Очень понравилось в салоне, атмосферно,профессионально, красиво. Так держать!!!
    • Татьяна, искренне благодарим Вас за выбор нашего Центра и за оставленный отзыв! радуйте нас своими визитами почаще!)
      С Уважением, Центр Косметологии и Красоты «Баливас
    Ткаченко Татьяна 27 ноября 2019 в 16:52
    Олеся 25 ноября 2019 в 19:20 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент салона, в этот раз делала тонирование волос, цена достаточно велика, хотелось бы более доступнее по карману или скидки для постоянных клиентов. Результатом осталась довольна! К мастеру Татьяне хожу давно, она вежливый и приветливый человек, качественно и профессионально выполняет работу. В салоне уютно и комфортно, сотрудники всегда вежливые и улыбчивые, приятно обращаться вновь.
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 13:14 , отредактирован 5 декабря 2019 в 14:32
      Олеся,мы благодарны за Ваш отзыв и рады, что Вам понравилось!
      Надеемся, что Вы не раз сможете убедиться в качестве наших услуг!
      У нас действует накопительная система для постоянных клиентов!
      когда общая сумма всех ваших визитов в нашем центре составляет:
      от 50000руб. выдается скидочная карта 5%
      от 100000руб. ваша скидочная карта увеличивается до 7%
      от 150000руб. ваша скидочная карта увеличивается до10%
      Все записи к нам лучше делать на один номер телефона,если у вас вдруг сменился номер телефо
    Алла 18 ноября 2019 в 16:45 отзыв по телефону
    Я была первый раз в этом Центре. Меня хорошо встретили, приветливо. Администраторы забрали сами верхнюю одежду в гардероб, предложили чай. Мне понравилось отношение и работа мастера Татьяны. Подстригла она меня хорошо, буду и дальше к ней ходить.
    • Алла, спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться и далее радовать Вас!

Майя 29 октября 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    Я впервые была в центре на стрижке у мастера Татьяны. Понравился подход мастера, ее знания. Она дала советы и рекомендации по уходу за волосами. Результатом я довольна. Осталось положительное впечатление о центре и персонале, чисто, аккуратно.
    • Майя, спасибо за Ваш отзыв, мы надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом и будем ждать Вас снова!

Олеся 17 октября 2019 в 19:34 отзыв по телефону
    Я сюда пришла именно на мастера, ее нашла через отзывы в интернете. Мне понравился профессионализм мастера парикмахера Татьяны. Ее индивидуальный подход и точное понимание, что я хочу получить в итоге. У меня была стрижка и окрашивание волос, все было сделано просто супер. Сервис здесь хороший, администраторы внимательные, предложили чай и кофе. Приняли меня по времени.
    • Олеся, добрый день!

Элина 7 октября 2019 в 16:14 отзыв по телефону
    Я делаю маникюр и педикюр у мастера Оксаны. Она замечательный специалист! Мне нравится ее профессионализм. Я давно ее уже знаю, поэтому доверяю ей.
    • Элина, спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться и далее радовать Вас!

С уважением,
      Руководство Центра Косметологии и красоты Баливас.
    Юлия 26 сентября 2019 в 20:45 отзыв по телефону
    Я записывалась на приём к специалисту Кашкиной Дарье Сергеевне. Приняли меня вовремя, сам центр хороший. Очень понравилось мастерство специалиста.
    • Юлия, мы благодарны за Ваш отзыв и рады, что Вам понравилось!
      Надеемся, что Вы не раз сможете убедиться в качестве наших услуг! Будем ждать Вас снова!

• Лариса 24 сентября 2019 в 13:09
    В этом центре я уже не один год. Делаю разные процедуры у косметологов этого центра! Герасимова Елена потрясающий косметолог с большим стажем работы,который всегда бережно относится к своим клиентам,порекомендует правильную процедуру и что подходит конкретно для Вашей кожи! Профессионал своего дела!! Наталья потрясающе делает уколы,ни одного синячка,хотя кожа у меня в этом смысле сложная! Спасибо Вам за красоту!!!
    • Лариса. спасибо большое за Ваш отзыв и Ваше доверие, мы очень рады, что вы остаетесь с нами все это время и надеемся, что и далее сможем вас радовать!

руководства Центра Косметологии и Красоты Баливас
    Анна 17 сентября 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    В этом центре я проходила процедуру мезотерапия волос. Специалист Наталья профессионал своего дела, процедуру выполнила аккуратно и бережно. Уколы были безболезненными. В центре внимательный персонал, чисто и аккуратно.
    • Анна, спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться и далее радовать Вас!

Елена 17 сентября 2019 в 13:22
    Очень нравится салон,всегда приятная и спокойная атмосфера,всем советую)
    • Елена,спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что вы остаетесь нашим постоянным клиентом!Надеемся и далее будем радовать Вас!

Галина 16 сентября 2019 в 12:26 отзыв по телефону
    Мне очень нравится, как Оксана делает маникюр. Во-первых она работает очень быстро. Во-вторых работу она выполняет качественно и результат долго держится.
  • Ирина 9 сентября 2019 в 22:03 , отредактирован 10 сентября 2019 в 7:36
    Была на комбинированном маникюре у Оксаны. Просто замечательно!
    А вот у Ани на комбинированном маникюре и педикюре…не замечательно(((. На руках один палец резанула, на ногах почти все пальцы прижгла аппаратом. Досадно…
    • Ирина,спасибо за Ваш отзыв!Мы рады,что Вы нашли своего мастера!Будем рады видеть Вас снова!

• Маргарита 7 сентября 2019 в 20:36
    Елена Герасимова просто Богиня. Ручки золотые.
    • Маргарита,спасибо Вам за такой хороший и приятный отзыв! Приходите к нам почаще!)
    Татьяна 27 августа 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    Я была на стрижке у Кутузовой Татьяны, хожу к ней регулярно и только к ней. Мне нравится, как стрижет мастер, какой получается результат. В центре красоты нравится абсолютно всё, но хотелось, чтобы учли тот факт, что клиенты приходят с детками и надо сделать для них уголок с раскрасками и карандашами.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и предложение. В виде летних каникул детей мы действительно немного упустили этот момент и они закончились (все раскрасили), но в ближайшие дни мы обязательно исправим эту ситуацию. Спасибо большое, что не остались безучастны и обратили на это внимание. Будем рады видеть Вас снова!

Ольга 21 августа 2019 в 20:11 отзыв по телефону
    Мне нравится косметолог Елена. Она профессионал с большой буквы и исправляет ошибки других специалистов. Очень вежливая и добрая девушка. Я полностью довольна качеством её работы. Отношение к клиенту здесь высокого качества.
    • Ольга,мы благодарны за Ваш отзыв и рады, что Вам понравилось! Надеемся, что вы не раз сможете убедиться в качестве услуг наших мастеров!Будем ждать Вас снова!

Руководство Balivas!
    Оксана 15 августа 2019 в 12:58 отзыв по телефону
    Мне понравилось приятное общение персонала и косметолог Надежда. Консультацию она провела хорошо, объяснила всё подробно, ответила на вопросы и провела процедуру аккуратно. Я осталась довольна посещением этого центра.
    • Оксана, искренне благодарим Вас за выбор нашего Центра и за оставленный отзыв! радуйте нас своими визитами почаще!)
    Юлия 4 августа 2019 в 13:14
    Хочу сказать огромное спасибо Дарье Сергеевне. Она не только прекрасный специалист, а ещё приятный, чуткий и внимательный человек. При первой встрече сразу появилось ощущение, что мы давно знакомы. Я исполнила свою мечту. Стала обладательница пухлых губ. И мне есть с чем сравнить работу Д.С., уже были ранее процедуры. Перерь, не просто пухлые губки, а эстетически красивый акцент в гормонии с моим типом лица. По дальнейший процедурам омоложения. Получила, полный, подробный и самое главное мне пон – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 августа 2019 в 21:09 , отредактирован 5 августа 2019 в 23:11
      Юлия, здравствуйте!
      Спасибо большое за Ваш отзыв, мы обязательно передадим его Дарье Сергеевне.
      Мы очень рады, что вы остались довольны посещением и надеемся, что и другие мастера нашего Центра Косметологии и Красоты смогут Вас также обрадовать и реализовать и другие Ваши мечты.
      Будем с нетерпением Вас ждать снова!

С уважением, руководство Центра Косметологии и Красоты Баливас
    Анна 28 июля 2019 в 14:23 , отредактирован 28 июля 2019 в 20:28
    Впервые была в этом салоне!Встретила приятная и внимательная девушка администратор!
    Хочется сказать добрые слова замечательному специалисту-косметологу Дарье!
    С Дарьей очень приятно общаться. Очень грамотный специалист и красивая девушка!Спасибо за шикарные губы и исправление асимметрии!

Большое спасибо!
    • Анна, спасибо за Ваш отзыв, мы надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом и будем ждать Вас снова.

Центр Косметологии и Красоты Balivas
    Татьяна 18 июля 2019 в 19:15 отзыв по телефону
    Я впервые посещала этот центр. Мне понравилось, что мастер не оставил следов чистки. Процедура была проведена качественно и при этом у меня не осталось никаких царапин и синяков. Мне понравился косметолог Наташа. Я осталась довольна посещением.
    • Татьяна, спасибо за Ваш отзыв, надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом и сможем всегда удовлетворять Вашим требованиям.
    Анонимный пользователь 15 июля 2019 в 13:56
    Делала депиляцию воском, мастер Наталья. Перед процедурой кожу не обработали. На мой вопрос: будут ли обрабатывать, — мне ответили: никогда этого не делают. Мастер была недружелюбна, создалась очень напряженная обстановка. По окончании процедуры она просто помазала кожу лосьоном. В ванной только обнаружила остатки воска на коже, которые еле-еле сняла.
    Мне непонятно, как в салоне высокого уровня возможен подобный отвратительный сервис. Баливас посещаю далеко не в первый раз и всегда была очень до
    • Екатерина, добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, любой отзыв, даже с низкой оценкой помогает нам повышать качество и уровень обслуживания.
      В целях пояснения ситуации позвольте мы Вам раскроем частично технологическую карту процедуры восковой эпиляции и глубокого бикини в частности:
      1) до процедуры проводится домашняя обработка - душ. При невозможности провести подготовку дома, мы всегда предлагаем влажные салфетки для интимной гигиены для самостоятельной обработки.
      2) необходимо соблюдать длину
      • Анонимный пользователь 22 августа 2019 в 8:23
        Благодарю за ответ, однако воск оставался не на глубоких слизистых. И вкладные салфетки перед депиляцией мне никто не предлагал.
        • Официальный комментарий заведения 24 августа 2019 в 12:09 , отредактирован 24 августа 2019 в 15:05
          Екатерина, спасибо за Ваш отзыв, любой отзыв, даже с низкой оценкой помогает нам повышать качество и уровень обслуживания!

С уважением,
          руководство Центра косметологии и красоты Баливас!
    Вера 8 июля 2019 в 18:41 отзыв по телефону
    Хороший и очень комфортный центр, все вежливые. Укладка была сделана, исходя из моих пожеланий.
    • Добрый день Вера, спасибо за Ваш отзыв, мы будем стараться и далее радовать Вас!

С уважением,
      Руководство Центра Косметологии и красоты Баливас.
    Анонимный пользователь 8 июля 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    В этот салон я хожу на эпиляцию воском достаточно регулярно. Мне понравилось, как мастер провела процедуру: аккуратно, быстро и качественно. Результатом я осталась довольна. В центре сделали хороший ремонт, стало красиво и уютно. На ресепшене доброжелательные администраторы. Цены, на мой взгляд, выше среднего, немного дороговато по сравнению с другими салонами.
    • Спасибо за Ваш отзыв, приятно что вы оценили ремонт и конечно же наших администраторов.

С уважением руководства Центра Косметологии и Красоты «Баливас»
    Надежда 28 июня 2019 в 12:09 отзыв по телефону
    Мне понравился высокий профессионализм, очень доброе отношение косметолога Елены. Приятно общаться с грамотным специалистом. Она подобрала индивидуальный подход к проблеме. Выражаю отдельную благодарность ей за профессионализм и творческий подход.
    • Надежда, спасибо за Ваш отзыв, мы будем ждать Вас снова и надеемся и другими мастерами вы останетесь на столько же довольны как и Еленой.

Руководство Центра косметологии и Красоты Balivas
    Ирина 21 июня 2019 в 23:46
    Каждый месяц я посещаю этот салон. Самый быстрый и качественный маникюр я нигде не нашла!!! Спасибо мастеру Оксане, обязательно посетите ее. Быстро, аккуратно и держится месяц маникюр. Я довольна.
    • Ирина, спасибо, что вы остаетесь с нами и доверяете Ваши руки Оксане. ЗА рекомендацию дополнительное спасибо и мы надеемся, что после нее мы все таки сможем для Вас находить время в графике Оксаны;)

Ольга 18 июня 2019 в 13:06
    Вчера была в салоне Balivas, мастер Олег сделал очень стильную стрижку! Помолодела, лет на 10! Действительно, там работают мастера-стилисты высокого класса! Всем советую! И не дорого!
    • Ольга, мы благодарны за Ваш отзыв и рады, что Вам понравилось. Надеемся, что вы не раз сможете убедиться в качестве услуг наших мастеров. Будем ждать Вас снова!

Майя 6 июня 2019 в 14:19
    5 июня мне сделала просто шикарно маникюр мастер Оксана… Спасибо мастеру и салону, всегда выхожу с хорошим настроением! Всем советую Balivas… и Анна и Оксана отличные мастера, обслуживалась у обеих!Администратор вежливая и угостила вкусным кофе! Ещё раз Спасибо салону!!!
    • Майя, спасибо Вам за отзыв! Нам так приятно, что Вы оценили сервис и уровень обслуживания в наше Центре! Радуйте нас своими визитами почаще!)
      С Уважением, руководство ЦКиК «Баливас»
    Ольга 31 мая 2019 в 12:30 отзыв по телефону
    Все понравилось, самое главное, что клиента слушают и учитывают все пожелания. Я была записана на коррекцию и окрашивание бровей к косметологу Наталье. По ее работе замечаний у меня нет. Обслуживание в центре хорошее, администраторы работают четко. Всегда можно позвонить, скорректировать время записи. Еще обращалась на массаж LPG к мастеру Надежде, массаж выполнен прекрасно.
    • Ольга, искренне благодарим Вас за отзыв, в котором Вы оценили работу наших специалистов. Рады, что Вам понравилось сервис, обслуживание и результат! Надеемся, что всегда будем соответствовать Вашим Требованиям.
    Виктория 27 мая 2019 в 17:23 отзыв по телефону
    Я первый раз была в этом центре. Мне безумно понравилось обслуживание непосредственно девушки — администратора. И косметолог Надежда тоже была максимально вежлива и внимательна. Сама процедура чистки лица прошла безболезненно и комфортно. Я осталась всем довольна.
    • Виктория, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы оценили комфорт и сервис нашего центра!) Так же благодарим за оценку нашего косметолога- это очень важно для нас. Спасибо за выбор! Будем ждать вас снова!)
    Марина 23 мая 2019 в 12:15 отзыв по телефону
    Я часто хожу в этот салон, всегда приветливо встречают клиентов. Мастер Надежда Филиппова эпиляцию провела качественно, я довольна ее работой.
    • Марина, благодарим Вас за хороший отзыв! нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом и результатом!) Желаем Вам хорошего дня! Будем рады видеть Вас снова!
    Марина 20 мая 2019 в 12:59
    Очень приятный салон, вежливые и красивые девочки администраторы! Всегда уютно в нем находиться! Самый любимый и лучший мастер ногтевого сервиса Оксана! Хожу к ней больше 7 лет и ни одного единственного раза не было даже малейшего неприятного впечатления, всегда все идеально! Рекомендую на все 100%!!! Так же качественный подход у косметолога Надежды, хожу на лазерную эпиляцию. Теперь доверяю себя только ей!)) Руководству Большая благодарность, что профессионально организовали свою деятельность!
    • Марина, невероятно приятно читать такой хороший отзыв!) Мы благодарим Вас за то, что столько лет выбираете мастера Оксану, за тёплые слова в адрес нашего административного персонала и косметолога Надежды. После таких отзывов понимаешь, что движешься в правильном направлении. Мы искренне надеемся, что всегда будем вызывать у Вас положительные эмоции. Желаем Вам хорошего дня и ещё раз Благодарим за отзыв.
    Елена 17 мая 2019 в 14:18
    Вчера была на процедуре «уменьшение носа» у косметолога Дарьи. Девушка на ресепшене приятная, всё быстро оформила и проводила в кабинет, предложила стакан воды. Дарья Сергеевна тоже очень приятный человек, ответила на мои вопросы и дала советы. Процедура безболезненная. Пока результата по уменьшению не вижу совсем!!!! Но врач сказал что результат будет через 2 недели и далее держится до 7 месяцев. Очень жду результат, по истечению срока обязательно напишу подробный отзыв на всех сайтах, так как – показать
    • Елена, добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв и за то, что отметили работу нашего персонала. Действительно, после данной процедуры эффект наступает спустя две недели. Надеемся, что вы остановите свой выбор на нашем Центре Косметологии.
    Елена 7 мая 2019 в 16:43 отзыв по телефону
    В этот центр хожу на эпиляцию к мастеру Наталье, я ее постоянный клиент. На процедуре у Натальи мне комфортно, она проводит процедуру безболезненно. По сравнению с другими мастерами, у нее высокий уровень качества услуг, она выполняет все качественно и быстро. Если у других мастеров на процедуру уходит час-полтора, то Наталья справляется за полчаса. Мастером я довольна.
    • Елена, благодарим Вас за отзыв. Мы ценим Ваше время, поэтому стараемся выполнять наши услуги не только очень качественно, но и быстро — сэкономить Ваше драгоценное время позволяет профессионализм наших специалистов. Очень рады, что вы высоко цените нашего косметолога Наталью Юрьевну. Будем рады видеть Вас снова!)
    Артем 7 мая 2019 в 11:05 , отредактирован 7 мая 2019 в 12:22
    Делал механическую чистку лица у Надежды Филлиповой.
    Работа выполнена очень качественно и внимательно. Спасибо!
    • Артём, спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня!)
    Александр 18 апреля 2019 в 12:02 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание: все оперативно, быстро и качественно. В самом центре комфортно, уютно и интерьер очень красивый.
    • Александр, Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли создать для Вас атмосферу комфорта и уюта, а качественная работа- наш конёк!) Радуйте нас своими визитами почаще!)
    Вероника 11 апреля 2019 в 13:59 отзыв по телефону
    Я хожу в салон на маникюр к мастеру Анне Кисаевой. Она всегда учитывает мои интересы. Человек всегда улыбается и создает приятную атмосферу. У нее никогда нет негатива. Очень приятно приходить к такому мастеру.
    • Вероника, благодарим Вас за отзыв!) Мы считаем, что очень важно получать от визита в наш Центр не только отличный результат, но и приятное настроение и заряд позитивных эмоций!) Приходите почаще!)
    Татьяна 9 апреля 2019 в 13:16
    Специалисты работают очень добросовестно. Регулярно пользуюсь их услугами, была недавно 7 и 8 апреля. Напоили ароматным чаем и закормили конфетами. Очень дружелюбная и уютная атмосфера. Отношение персонала и уровень обслуживания категории «Делюкс», поэтому негативные отзывы удивляют и настораживают. Надеюсь, что мне разочароваться в моем любимом салоне не придётся. Название салона полностью себя оправдывает. Здесь дарят красоту, потому что купить её невозможно. Всё зависит от профессионализма, к – показать
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2019 в 14:32 , отредактирован 11 апреля 2019 в 4:45
      Татьяна, спасибо за такой развёрнутый отзыв. Нам так приятно, что вы по достоинству оценили качество обслуживания в нашем Центре. Мы рады, что смогли создать для Вас благоприятную и уютную атмосферу!) Спасибо, что так высоко оценили наших специалистов. Мы тщательно и с душой подбирали команду настоящих профессионалов и фанатов своего дела. Разве любовь- это недостаток?)) Благодарим ещё раз за такой позитивный отзыв, за выбор нашего Центра Косметологии и Красоты. Мы будем очень рады видет – показать
    Елена 9 апреля 2019 в 10:01
    Была на чистке у косметолога Натальи, процедура была сделана качественно. Сразу после процедуры результат на лицо! Мне все очень понравилось, рекомендую! Так же меня интересовал вопрос насчёт лазера, Наталья все грамотно, четко, доступно рассказала о самой процедуре и о самом аппарате.
    • Елена, благодарим за отзыв! Очень приятно, что вы оценили наш Центр и специалиста. Хорошего Вам для! Будем рады видеть Вас снова.
      с Уважением, Руководство Центра Косметологии и Красоты «Баливас»
  • Евгения 8 апреля 2019 в 22:47 , отредактирован 9 апреля 2019 в 4:42
    Сегодня побывала в Центре красоты Balivas на процедуре Коррекция носослезной борозды и Ботулинотерапия. Сказать, что я осталась довольна- ничего не сказать! Помолодела на 5 лет! Муж и дочка оценили! Результат на лицо- на лице! Доктор Дарья Сергеевна- прекрасный специалист! Все рекомендации деликатные, никаких навязываний процедур, делает все аккуратно, уверенно, успокаивает (уколы всегда пугают) Все прошло быстро и почти безболезненно. Цены приемлемые. Не дешёвые, но у косметолога с дешёвыми це – показать
    • Евгения, спасибо Вам за такой развёрнутый и приятный отзыв! Это значит, что мы движемся в правильном направлении. Мы рады, что Вы дали положительную оценку как доктору, так и сервису в Баливас. Да, порой экономия на выборе доктора- сказывается не самым приятным образом. Мы работаем только на сертифицированных и оригинальных препаратах, имеющих Регистрационное Удостоверение на территории Российской Федерации. Спасибо Вам за позитив и такой хороший отзыв. Радуйте нас своими визитами почаще!)
      с
    Олеся 8 апреля 2019 в 9:47 отзыв по телефону
    Сам педикюр был выполнен хорошо. Но есть момент, который меня очень смутил. Когда я записывалась, мне по телефону озвучили цену за маникюр и записали меня, в итоге, на него, а по факту мне нужен был педикюр и цена, следовательно, увеличилась в 2 раза. Сюда я вряд ли еще вернусь.
    • Олеся, Добрый день. Нам очень жаль, что так вышло. Для того чтобы разобраться в данной ситуации — нам необходимо узнать у вас дату, когда Вы записывались, чтобы найти запись телефонного разговора между Вами и администратором нашего Центра. Мы будем очень признательны Вам, если вы предоставите нам эту информацию.
      Для ясности предоставляем Вам стоимость педикюра и маникюра в Balivas : Классический маникюр с покрытием гель-лаком 1850р, классический педикюр — 2000р, покрытие гель-лаком ножки — 115
    Анна 7 апреля 2019 в 13:26
    Все чистенько, цены адекватные, администраторы терпеливые(даже на чужие ошибки) НО когда после lpg косметолог колола липолитики, пол шприца она просто «убрала обратно». Может, конечно, здесь так принято… Подождала развития событий или пояснений, но нет. Рада что увидела это, тк рассматривала этот салон для других процедур в том числе. Доделаю оплаченный курс и больше ни ногой.
    • Анна, добрый день. В соответствии с Вашей просьбой, мы пригласили Вас для совместного изучения записи с камеры видеонаблюдения, установленную в кабинете. На видеозаписи видно, что поршень шприца, в котором находился липолитик — был спущен до упора, а именно чёрный наконечник поршня находился у основания шприца после процедуры, что по нашему мнению подтверждает отсутствие препарата или иные варианты.
      Мы сожалеем о том, что между нами сложилось недопонимание и мы надеемся, что смогли его в б
    • Добрый день, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Хотим прояснить ситуацию : В технологическую карту введения липолитиков входит 1 флакон/ампула объёмом 5мл. Набор объёма препарата производится в шприц 2,5 мл. Соответственно идёт набор препарата на бока (как пример), на одну сторону 2,5 мл и на другую. Пересмотрев камеры в день Вашего визита мы увидели два набора препарата на обе стороны по 2,5 мл. И на съёмке отчётливо видно, что оба шприца были израсходованы на Вашу зону обработки.После чего шприц – показать
      • Анна 10 апреля 2019 в 12:03
        Уважаемое руководство салона, прошу вас вместе со мной просмотреть видео процедуры, поскольку косметолог уколы делала, но шприц не израсходовала. Я видела половину шприца, которые косметолог проносила мимо меня обратно к столику с препаратами. Если на видео действительно видно пустой шприц, я принесу свои извинения и удалю негативный отзыв. Правая сторона тела кололась второй и врач все время находилась к камере спиной и так же спиной к камере двигалась к столику с препаратами. Либо у вас есть – показать
        • Анна, думаем это возможно осуществить — мы с Вами свяжемся! В любом случае, данная ситуация поможет нам стать лучше и спасибо Вам, что вы не остались равнодушны к ней.
    Светлана 3 апреля 2019 в 15:25 отзыв по телефону
    Работала со мной мастер по маникюру Оксана. Она мне помогла выбрать цветовую гамму покрытия. Аккуратный мастер, очень качественно все сделала, буду ходить только к ней.
    • Светлана, спасибо за положительный отзыв и за выбор нашего Центра! Будем рады видеть Вас Уважением, Руководство Центра Косметологии и Красоты «Баливас»с снова!
    Светлана 26 марта 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    Я записывалась на коррекцию, окрашивание бровей, и окрашивание волос. Топ-стилист Татьяна с моими волосами справилась замечательно, я в восторге от её профессионализма! И краска, с которой она работает, очень качественная. Коррекцию бровей Надежда сделала так, как я и просила, всё аккуратно, безболезненно. А вот брови мои краска почему-то не берёт. Но в целом, я очень довольна этим центром, буду продолжать пользоваться его услугами.
    • Светлана, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что наши в Вас отклик!) Мы безгранично рады тому, что наш топ-стилист оправдала Ваши ожидания! При последующем визите к косметологу — расскажите ей про прошлое окрашивание бровей, мы уверенны, что она найдёт оптимальный выход для того, чтобы окрашивание бровей радовало Вас подольше. Спасибо ещё раз и хорошего Вам дня!)
      С Уважением, руководство Центра Косметологии и Красоты «Баливас»
    Ника 23 марта 2019 в 14:32
    Очень люблю салон Balivas. Как театр начинается с вешалки — так и в этом салоне вас радушно встретят и создадут сразу хорошее настроение. Я была у стилиста Олега, очень довольна окрашиванием и процедурами, прекрасный косметолог Дарья и моя любимая Елена. Всегда с радостью посещаю Balivas и знаю, что получу максимально качественное обслуживание и результат после процедур. Рекомендую!
    • Ника, как нам приятно получить от Вас такой отзыв! Спасибо за то, что выбираете нас и постоянно дарите нам свою улыбку и хорошее настроение! Приходите к нам почаще.
    Анастасия 22 марта 2019 в 13:21
    Была в первые в этом салоне, очень удивило равнодушие и безраразличие с порога, не предложили, не чай, не кофе не воду. Разделалась, проходите в кабинет, зашла- ложитесь, не как вас зовут, не представилась, не посмотрела на меня, стоит спиной, делает свои дела. Я Попросила проконсультировать по поводу процедуры которую сейчас делаем, этот пилинг еще не пробовала и по поводу лица в целом, т.к. планировала ряд процедур. На что в ответ не услыша ничего внятного — ну да вот здесь можно сделать то, д – показать
    • Елена 24 июня 2019 в 12:41
      Поддерживаю полностью! Посетила Салон 2 раза, была у косметолога ДАРЬИ, полное разочарование! на мои вопросы по процедурам и по состоянию моей кожи лица, не получила НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ, приходилось самой все выискать в Интернете! Косметологу абсолютно пофиг что вы будите делать! Мне все 2 процедуры биореветализации проводили за 5 мин?! Это как вообще? При том что в записи указано время 30—50 мин! Да и к тому же анестезия начала действовать после оказанной процедуры, когда я вышла из – показать
    • Алла 6 апреля 2019 в 13:19
      Даже странно я года два хожу никогда такого не было, чтоб не предложили чай тли кофе. И всегда встречают приветливо, девочки у Лены просто СУПЕР!!!!
    • Анастасия, добрый день. Прочитали Ваш комментарий и удивились, так как доктор Дарья Сергеевна всегда отличалась своим профессионализмом и индивидуальным подходом. Просмотрев запись с камеры видео-наблюдения мы увидели, что Вам была проведена полная консультация, был собран анамнез, и так же на каждом этапе доктор подробно рассказывала о каждых проведенных шагах, расписав вам полностью о возможностях данного пилинга и других существующих. Для того, чтобы не было неоправданных ожиданий от дан – показать
      • Анастасия 25 марта 2019 в 2:39 , отредактирован 25 марта 2019 в 5:41
        Это абсолютная ложь, такое еще надо постараться сочинить и когда ваш администратор звонила мне после написания отзыва, говорила совсем другие вещи. Никаких вариантов по уходу за кожей мне предложенно не было и уж тем более расписанно, вы вообще про такое не слышали никогда, только ответы на вопросы которые сама задавала и то через губу, я очень сожелею что обратилась в ваш » салон». Этот отзыв был написан после посещения вашего салона и он абсолютно правдивый и вы можете считать все что угодно – показать
        • Анастасия, выше мы не говорили, что вы не посещали нас или что либо подобное. Мы ответственно заявляем, что описание отношения к Вам как к клиенту изложенное Вами не можем подтвердить, так как видео и аудио записи с камер наблюдения, установленных во всех кабинетах, говорит об обратном.
          Да, кофе и чай Вам не предлагали, обычно это является комплиментом при ожидании, Вас же мастер забрал в кабинет сразу как вы разделись на зоне ресепшн. В виду Вашего утверждения и дабы не быть голословными прик
          • Анастасия 27 марта 2019 в 22:35 , отредактирован 28 марта 2019 в 14:48
            А я заявляю что вы выкручиваетесь как можете. И чай, кофе в хороших салонах предлагают не в качестве комплимента за ожидание, а в знак внимания и всегда, но вам это не известно, вы настроенны на другое. Ваше фото доказывает только то что вы не слышали про конфеденциальность и выкладыете фото своих клиентов в интерне без их разрешения, что вообще запрещенно. и если бы ваш супер косметолог была таким профи, как вы про нее пишите, хотя это далеко не правда, этого бы не просходило
            • Анастасия, добрый день. На данном фото не видно Вашего лица, что не противоречит политике конфедициальности. Если лица клиента не видно, то разрешение на публикацию не требуется. -это касательно Вашего замечания о публикации фото.
              Комплимент=знак внимания. Мы всем клиентам и пациентам предлагаем чай/кофе, если им приходится ожидать специалиста или если наш гость хочет отдохнуть после процедур. Так как вы зашли в наш Центр и специалист сразу Вас пригласила в кабинет- напитки не были предложен
    Марина 18 марта 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Я второй раз посещаю центр косметологии и красоты Balivas, была на приёме у косметолога Надежды. Мне очень понравилось качество работы косметолога. Она внимательно и нежно всё сделала. Мне было очень приятно. Я осталась довольна процедурой. Буду посещать центр в дальнейшем.
    • Марина, спасибо! Такой приятный отзыв! Мы рады, что косметолог Надежда оставила у вас такие приятные впечатления. Все специалисты нашего центра — настоящие профессионалы!) Спасибо Вам за доверие!) До скорых встреч!
    • Мотылёва Елена 19 марта 2019 в 11:54
    Оксана 17 марта 2019 в 17:58 отзыв по телефону
    Мне все в целом понравилось. Администратор очень приятная девушка, предложили чай и кофе. Также полностью осталась довольна качеством работы по коррекции татуажа бровей мастера Юлии.
    • Оксана, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что работа наших специалистов оставила у Вас только приятные впечатления! Радуйте нас своими визитами почаще!)
    • Мотылёва Елена 19 марта 2019 в 11:53
    Юлия 17 марта 2019 в 16:40 отзыв по телефону
    Я была на приёме косметолога, мне всё понравилось. Дарья — очень внимательный, хороший специалист. Да и цена меня вполне устроила.
    • Юлия, благодарим Вас за такой хороший отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили работу нашего врача-косметолога! Приходите к нам почаще!)
    • Мотылёва Елена 19 марта 2019 в 11:52
    Светлана 15 марта 2019 в 16:22 отзыв по телефону
    Я пришла в центр на стрижку к мастеру Татьяне. Мне нравится индивидуальный подход Татьяны, высокий профессионализм. Персонал в центре вежливый. Сам центр красивый и уютный.
    • Светлана, спасибо Вам за такой хороший и приятный отзыв! Приходите к нам почаще!)
    Илона Алексеева 13 марта 2019 в 13:24 , отредактирован 13 марта 2019 в 15:37
    Была на процедуре комбинированная чистка лица у косметолога Надежды. Очень довольна рекомендациями доктора, которые я соблюдаю. Она очень грамотный и общительный человек. Была очень внимательна и осторожна всегда спрашивала не больно ли мне Надежда хороший специалист, что сейчас большая редкость. Так же хочу отметить что в салоне стоит приятная атмосфера Музыка, вежливый администратор, наверное вкусный кофе)))) выпью в следующий раз ️
    Записалась на повторный приём.
    • Илона, спасибо Вам за отзыв! Мы невероятно рады знакомству с Вами) Очень позитивный и хороший комментарий! Спасибо огромное! Мы очень рады, что Надежда, персонал и атмосфера в целом смогли соответствовать Вашим требованиям и оставили приятные впечатления о нас!) Радуйте нас своими визитами почаще! И обязательно выпейте в следующий раз наш потрясающий капучино. Некоторые девочки приезжают ради него специально на 15 минут раньше..))) До скорых встреч!)
      с Уважением, руководство Центра косметол
    Юлия 12 марта 2019 в 19:35 отзыв по телефону
    Мне понравилось отличное качество работы мастера Татьяны. Осветление волос она сделала именно так, как я и хотела. Я очень довольна результатом.
    • Юлия, это очень здорово, что у нас получилось соответствовать Вашим ожиданиям! Это так приятно, получать такие тёплые и хорошие отзывы. Будем рады видеть Вас снова!
      С уважением, руководство ЦКиК «Баливас»
    Оксана 12 марта 2019 в 12:46 , отредактирован 12 марта 2019 в 15:18
    Добрый день! Делала брови у Юлии. Как же трудно найти своего мастера, но я его нашла!!!! Спасибо огромное Юлии, она сделала то, что многим,за не меньшие деньги было не под силу))) Юля умница, исправила шикарно старый татуаж, сделала форму и цвет, то что нужно. Не могу нарадоваться! Девочки ходите к мастерам со стажем и к тем, у кого руки растут откуда надо!!!
    Спасибо Юля!
    • Оксана, как нам приятно и радостно от того, что мы наши отклик в Вашем сердце и что нам удалось соответствовать Вашим требованиям. Мы старались, чтобы все наши специалисты были наивысочайшей квалификации и мастерства! Почаще радуйте нас своими визитами. Приходите еще и на другие услуги, мы уверенны, что остальные специалисты так же порадуют вас качеством и сервисом.
      Хорошего Вам дня!
      С уважением, руководство ЦКиК«Баливас»
    Екатерина 9 марта 2019 в 12:40
    Хожу постоянно, всегда полный восторг
    • Екатерина, спасибо! Мы так рады, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Быть на страже Вашей красоты- одно удовольствие! Приходите чаще!)
      С уважением, руководство ЦКиК«Баливас»
    Жанна 4 марта 2019 в 19:12 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм косметолога Елены Александровны. Врач отнеслась внимательно к моей проблеме, обозначила ее, нашла пути и решения.
    • Жанна, благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что нашли отклик в Вашем сердце. Ваш отзыв показывает нам то, что мы всё делаем не зря и в нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Мы будем очень рады видеть Вас снова и снова!
    Наталья 23 февраля 2019 в 15:16 отзыв по телефону
    Я постоянный клиент данного центра. Очень довольна качественной работой мастера Татьяны. Она профессионал своего дела, стрижкой я довольна. Также мне нравится обслуживание в целом.
    • Наталья, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв! Мы старались, чтобы каждый специалист нашего центра был настоящим профессионалом. Мы очень рады, что Вы остались довольны услугами и обслуживанием.
      Будем очень рады видеть Вас снова!
      С Уважением, руководство Центра Косметологии и Красоты «Баливас»
    Анонимный пользователь 22 февраля 2019 в 16:59 отзыв по телефону
    Мне понравилась работа мастера маникюра Анны. Учла все мои просьбы и пожелания. Я полностью довольна и планирую прийти еще.
    • Спасибо Вам за доверие! Мы будем очень рады Вам снова! Надеемся, что всегда сможем соответствовать Вашим требованиям. Хорошего дня!)
    Вероника 13 февраля 2019 в 20:48 отзыв по телефону
    Хотела бы отметить работу мастера Анны. Я всегда в восторге от результата. Маникюр она делает отлично.
    • Вероника, спасибо за отзыв! Очень приятно, когда профессионализм наших специалистов оценивают на высшем уровне! Будем очень рады Вам снова!)
    Эльвирв 10 февраля 2019 в 16:02
    Здравствуйте! Посетила ваш салон вчера впервые, была на приеме у Елены. Впечатления- самые позитивные! Мастер супер- профессионал, при этом тактичная, с незаурядным чувством юмора. Отправила домой с паспортом Красоты) — такого документа у меня ещё не было) качество услуг- высший балл! Всем настоятельно рекомендую!
    • Эльвира, спасибо Вам! За такой отзыв и за то, что доверились нам и нашему специалисту! Мы рады, что наш врач-косметолог понравилась Вам не только как специалист, но и как человек. Ведь это тоже немаловажно- получить заряд хорошего настроения!) Паспорт красоты- это не только приятная вещица, которая напоминает Вам о том, какая вы красотка, но и очень полезная(чтобы вы всегда знали, какой препарат использовался!)
      Ещё раз благодарим Вас за отзыв и доверие и очень надеемся увидеть Вас снова!)
    Вера 4 февраля 2019 в 18:20 отзыв по телефону
    У меня сложные волосы, но мастер Олег очень хорошо справился, укладка получилась красивой. Сразу видно профессионала.
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2019 в 13:14 , отредактирован 8 февраля 2019 в 14:46
      Вера, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы стараемся, чтобы команда нашего Центра Красоты соответствовала даже самым высоким требованиям. Мы будем очень рады видеть Вас снова!
      С Уважением, ЦКиК «Баливас»
    Екатерина 21 января 2019 в 16:04
    Сегодня посетила Салон Balivas. Процедура была по проколу мочки ушей. Специалист был Надежда (фамилию к сожалению не помню) мастер очень понравился своим правильным подходом как человек с мед.образованием. Рассказала, показала, потрогала, выслушала мои пожелания, посоветовала как специалист что правильней будет. Показала весь инструмент с которым будет работать, объяснила, что все стерильно. Подобрали серьги. Все было безболезненно и очень быстро. Качеством работы мастера НАДЕЖДЫ оч – показать
    • Екатерина, спасибо за такой развёрнутый и тёплый отзыв! Мы так рады, что специалист нашего центра смогла соответствовать Вашим требованиям. Спасибо, что отметили работу нашего специалиста Надежды, потому как в нашей команде работают настоящие профессионалы и просто фанаты своего дела. Мы будем очень рады видеть Вас снова и снова! До скорых встреч!)
    Наталья 30 декабря 2018 в 9:38
    Недавно посетила Салон Balivas и получила море удовольствия! Спасибо Елене Герасимовой за её мастерство! У меня с детства синяки под глазами, а с возрастом появились ещё и провалы. Елене удалось за 30 минут решить мою проблему без единого синяка! Елена, с наступающим Вас Новом годом! Желаю Вам и Вашим близким счастья и здоровья!!!! Спасибо Вам за Ваше мастерство!
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2018 в 22:36 , отредактирован 2 января 2019 в 10:03
      Наталья, спасибо за Ваш отзыв, а Ваши пожелания мы обязательно передадим Герасимовой Е.А. Надеемся, что вы еще не раз посетите нас и мы будем ждать Вас!
      С наступающим Новым годом Вас, всего самого наилучшего, а главное здоровья, любви и исполнения желаний!

С Уважением, Руководства Центра Косметологии и Красоты Balivas.
    Anastasia 25 декабря 2018 в 22:11
    К сожалению, складывается впечатление, что клиентов наработали и теперь можно расслабится. Хожу к вам очень давно и регулярно. Последний раз уже возмущалась, скажу честно. В Инстраграм красиво зазывают акциями- скидками. Но в итоге скидок нет, и плати по полной. На оплате говорят : «Дарья у нас врач у неё другие цены и Акции на неё не распространяются». Была на пилинге 8 декабря, сделали без Акции, так же и с биоревитализацией (была тоже в декабре), считали по полной стоимости. Когда спросила пр – показать
    • Анастасия, благодарим Вас за отзыв!) Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Да, действительно, с нашей стороны есть ошибка в том, что не уточнили в инстаграм к какому специалисту какая акция. Действительно, в окошках указано, что к Дарье есть биоревитализация по акции. Биоревитализация бывает разных зон и разными препаратами. В декабре месяце у Дарьи есть акция на БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЮ глаз препаратом Refaltis. Это так же биоревитализация. При записи на процедуру по акции очень просим у – показать
    Мария 22 декабря 2018 в 12:54
    Хочу написать отзыв по маникюру, мастер Оксана. С точки зрения манипуляций видно, что человек профессионал, долго возилась с моим запущенным состоянием ногтей, но по итогу есть затеки, со стороны не видно, только когда присмотреться и блик не ровно ложится. В Инстаграмме есть работы только мастера Анны, но я попала не к ней. Там, действительно, красивые работы. Просто за такую стоимость итог должен быть идеальным. Плюс кончики не закрыты лаком. В целом, 4.
    • Мария, благодарим Вас за обратную связь и за отзыв. Это помогает нам стать лучше.
      Сожалеем, что Вам не удалось попасть к желаемому мастеру, но при записи необходимо указывать к какому именно мастеру Вы хотели бы попасть. Мы ещё раз благодарим Вас за отзыв, обязательно исправим все недочёты и постараемся в следующий раз угодить Вашим самым высоким требованиям.
      С наступающим Новым Годом.
      С Уважением, Руководство Центра Косметологии и Красоты Balivas.
    Елена 10 декабря 2018 в 12:19
    Прекрасный салон, высококвалифицированный персонал и уважительное отношение к клиенту. Работают на качественных импортных материалах. Являюсь постоянным клиентом и рекомендую своим подругам.
    • Елена, спасибо за Ваш отзыв, он действительно важен для нас, хотя бы даже, чтобы быть уверенными, что мы делаем все верно. Мы будем рады видеть Вас у нас всегда, а Ваши рекомендации это лучший показатель того, что мы работаем не напрасно!

С уважением и благодарностью руководство ЦКиК Balivas.
    Наталья 26 ноября 2018 в 16:03
    Хочу поблагодарить стилиста Олега за прекрасное окрашивание и стрижку! Буду вашим постоянным клиентом теперь