Студия коррекции фигуры и эпиляции Slimness на метро Сухаревская

Выход с метро 3. Мы находимся с стороны… — показать как добраться
Ежедневно: 08:00—22:00 и до последнего клиента

14 фотографий студии коррекции фигуры и эпиляции Slimness на метро Сухаревская

Специалисты студии коррекции фигуры и эпиляции Slimness на метро Сухаревская

Отзывы о студии коррекции фигуры и эпиляции Slimness на метро Сухаревская

4.7
    Валентина 15 января 2022 в 17:28
    Достоинства
    Самая лучшая студия в Москве, девчонки творят чудеса с фигурой!!! Теперь я самая стройная!!! Спасибо большое за то, что сделали счастливой!!!
    София 15 января 2022 в 12:53
    Достоинства
    Абсолютно все!!! Лучшая студия ️
    Недостатки
    Нет недостатков
    Уже год доверяю своё тело только студии slimness ️
  • Кира 3 января 2022 в 13:05
    Разогнать застоявшуюся энергию и при этом подтянуть тело!!! После каждого сеанса чувствую себя просто великолепно! Людмила, Спасибо за ваше искреннее желание делать своё дело хорошо! Спасибо за ваши золотые руки! Спасибо за здоровье!
    Жанна Ширяева 3 января 2022 в 12:52
    Достоинства
    Лучшее, что произошло со мной 2021 году. Моя жизнь изменилась до и после, спасибо, что помогли мне избавиться от комплексов, я в восторге, муж в восторге. Отдельное спасибо коллективу, внимательные, обходительные, профессионалы на все 100%.
    Екатерина 29 декабря 2021 в 14:16
    Достоинства
    очень милый персонал, обстановка и атмосфера!! массаж творит чудеса, обязательно вернусь летом
    Olesya Lavrenteva 27 декабря 2021 в 21:14
    Достоинства
    Все прекрасно начиная от расположения и заканчивая прекрасной атмосферой)
    Персонал вежливый, добрый, внимательный! А руководитель просто золото, работает не на прибыль, а на результат!
    Советую
    Недостатки
    Мое до/после, я очень рада результату! Обязательно приду вновь)
    Анна Благова 25 декабря 2021 в 16:47
    Второй раз уже перед отпуском прихожу в эту студию, через 10 сеансов улетаю подтянутая и похудевшая, в общем-то сидя только на небольшой диете.
    Отличный сервис, благожелательный персонал и к тому же профессиональный.
    Приду и в третий раз))
    Евдокия Пожидаева 22 декабря 2021 в 17:20
    Достоинства
    Очень качественные массажи. Хороший результат после сеансов. 10/10
    денис соболь 19 декабря 2021 в 0:54
    Достоинства
    Обещал оставить отзыв. Честно очень доволен обслуживанием, сервис на высшем уровне. Привела жена на лазер. Сначало было некомфортно, но уже после 1 минуты, сразу стало легко и комфортно. Спасибо за профессионализм. Скоро приду на 3 процедуру!
    Татьяна Щербакова 14 декабря 2021 в 11:32
    Достоинства
    Описать моё счастье, что я попала в данную студию невозможно. Честно, была уверена, что может мне помочь только пластическая хирургия. После 2 родов и беременности двойней, мое тело превратилось в мешок((. Пошла в студии, без надежды, думаю, что лучше что то делать, чем нечего! Я начала замечать изменения уже через неделю. Мой курс lpg+Кавитация+r-sleek+Rt-лифтинг. 2 месяца и меня стали неузнавать знакомые. Всего не напишешь, поэтому приглядываю фото до и после.
    • Татьяна, спасибо вам огромное за уделённое время и такой ценный отзыв. Это наша совместная работа, благодарим Вас. ️
    Елена 11 декабря 2021 в 11:11
    Отличный салон, всегда идут навстречу клиенту, лояльные цены и отличное качество услуг. Хожу уже год, довольна результатом!
    Анастасия 10 декабря 2021 в 12:36 , отредактирован 13 декабря 2021 в 8:02
    Пришла в студию, ничего не зная о LPG-массаже и то как он изменит мою жизнь.
    Проблемы с лишнем весом были всегда, спорт не сильно помогал, и решила попробовать что-то новое.
    Разложили все по полкам, подсказали какие процедуры нужны именно мне и как они работают.
    Отбросив сомнения, решила попробовать и из теории перешла к практике.
    Сразу оценила профессионализм, который выражается в индивидуальном подходе и техническом выполнении своей работы.
    Удивительно, но первые результаты уже были заметны
    • Анастасия, спасибо большое за такой открытый отзыв, спасибо за выложенные фото нашей совместной работы ️ Ценим
    Мария 9 декабря 2021 в 17:59
    У меня сегодня был первый опыт лазерной эпиляции. Я в невероятном восторге, по сравнению с бритвой, шугарингом, депиляцией. Процедура безболезненная, а мастер Тамара, которая проводила- процедуру, невероятно милая и внимательная! Купила абонемент, буду готовиться к лету
    София 9 декабря 2021 в 15:28
    Самая лучшая студия по коррекции фигуры в мире результаты превзошли все мои ожидания
  • Павел 9 декабря 2021 в 12:50
    Лучшие мастера, лучшее обслуживание, лучшая студия!!! Теперь только к вам!
    Мария 8 декабря 2021 в 18:13
    Достоинства
    10 сеансов и я конфетка)
    Я сама работаю в сфере услуг и знаю, что значит делать качественно. Конкретно два раз а в год хожу на lpg и rsleek за 10 сеансов я всегда уезжаю в такой форме, какой не будет и от питания и зала, естественно и результата массажа не будет без питания и зала.
    Эльза 8 декабря 2021 в 17:45
    Достоинства
    Быстрый и лёгкий способ привести себя в идеальную форму
    Результат виден уже сразу после парк процедур
    Качественное обслуживание
    Вежливый и добрый персонал
    Уютная атмосфера
    Обслуживание на высшем уровне
    Удобное расположение
    Я посещаю студию уже около месяца и скажу, что результат не заставит вас долго ждать! Уходящие сантиметры мотивируют продолжать и достигать своей идеальной формы. Если вы хотите получить фигуру мечты лёжа и ничего не делая, то вам точно по адресу.
  • Соня Узунова 7 мая 2019 в 18:26 через ВКонтакте
    Девочки! Кто сомневается-даже не думайте! Бегом к Людмиле! Не пожалеете! В городе много мест, где можно сделать подобные процедуры, но именно Людмила -настоящий мастер своего дела. Это именно тот человек, который кайфует от своей работы и который заинтересован в конечном результате не меньше Вас! Результат действительно есть! Особенно в комплексе с правильным питанием и тренировками! Людмила помогает по питанию и даёт очень полезные и важные Советы. Мне даже грустно, что мой абонемент кончился. – показать
  • Ангелина Дмитриева 17 марта 2019 в 18:58 через ВКонтакте
    Девчонки привет, хотела бы поделится своими впечатлениями о процедурах и выразить благодарность мастеру качество ️ хорошее настроение ️
    результат ️
    Посещала LPG массаж и кавитацию) решила вернуться в прежнюю форму после длительного ленивого перерыва) данные процедуры стали отличным мотиватором для старта Огромное спасибо Людмиле за советы, подсказки, поддержку ну и конечно красивое тело)
    P.S: я планирую еще раз взять абонемент не представляю спорт зал отдельно от кайфовых массажных пр
  • Мария Александрова 23 февраля 2019 в 6:53 через ВКонтакте
    Спасибо Люде за то, что делает нас девочек чуточку лучше и счастливее Первый мой опыт с LPG был в далеком 2014 году, то ли дело было в том, что на тот момент моя душа и так еле держалась в теле и лишних кг как таковых не было, то ли мастер был не профессионалом, а может и аппарат был так себе, но сейчас это уже тайна покрытая мраком)) После 10 сеансов, особого эффекта я не увидела, и в процедуре наступило полное разочарование. Но так бывает, и мы даём второй шанс) Попав к Люде, увидела данну – показать
  • Алёна Брюханова 20 февраля 2019 в 19:10 через ВКонтакте
    Хочу поделиться своим отзывом о процедуре по коррекции фигуры LPG Не буду описывать как проходит процедура, скажу только, что первые сеансы немного больновато, но к третьему сеансу болевых ощущений не было.Прошла курс из 10 сеансов!
    Могу сказать что результат отличный
    Вес не ушел, но тело подтянулось. А за это можно сказать большое спасибо Людмиле
  • Natalya Szastlivaj 20 января 2019 в 7:41 через ВКонтакте
    Привет всем!! Хочу конечно поблагодарить Людмилу!!)))) за достигнутые результаты))) в общем я пойду сегодня 4 раз ️но результат я увидела уже со 2 занятия lpg массажа ️ ️попка округлилась, ушки на бёдрах и бока стали исчезать скинула 1 кг это точно!! я всем довольна!!!!!!))
  • Наталья Никитина 4 декабря 2018 в 18:14 через ВКонтакте
    Хочу выразить благодарность Людмила, как мастеру LPG массажа! Прошла полный курс с достоинством процедуру, кожа стала ровной и гладкой, потеряла в объемах от 5 см, так же распрощалась с 5 кг веса Процедура в первые сеансы не из самых приятных, но это только первые Спасибо за профессионализм, огромный труд и работу
  • Мария Борисова 23 ноября 2018 в 11:01 через ВКонтакте
    Прошла курс из 10 посещений LPG Массажа результаты очень радуют-восторг для профилактики и поддержания своей кожи в тонусе — я советую Людмила очень добрый и отзывчивый мастер своего дела Спасибо
  • Татьяна Овсянникова 17 ноября 2018 в 11:12 через ВКонтакте
    Посетила курс lpg, результат заметила уже со второй процедуры! Очень довольна, качество кожи улучшилось, кожа стала ровнее, бугорки подушли спасибо большое за качественную работу мастера!
  • Алина Мотина 29 сентября 2018 в 17:42 через ВКонтакте
    Девочки всем привет! Я рекомендую вам обязательно пройти курс этого замечательного массажа!!! Результат после 3-ого сеанса уже виден! Мастер Людмила — мастер своего дела! Спасибо большое Вам!
    Девочки не жалейте на себя
  • Полина Изохватова 25 мая 2018 в 12:51 через ВКонтакте
    Людочка,хочу поблагодарить тебя за твою работу,к которой ты относишься со всей ответственностью!!! Спасибо тебе большое, за то, что ты нас девочек делаешь красивее и привлекательные Результат на лицо))) кожа стала ровная,более упругая,а после обертывания так вообще кааааайййффф ну и конечно 4 см в животе очень впечатлило% ещё приду к тебе
  • Оксана Тиунова 15 мая 2018 в 11:58 через ВКонтакте
    О Людмиле узнала случайно: встретила знакомую девушку, которую не видела месяц и была поражена ее отличной физической формой. Ее тело было все подтянутое, рельефное, будто она из спортзала не выходила сутками. Она мне и посоветовала Людмилу, как специалиста LPG и еще рассказала про чудодейственный «Ингибитор Жира». Я в декабре 2017 года сама проходила курс LPG в другой студии, но такого эффекта даже близко не было. Скажу честно, после пробного массажа у Людмилы долго сомневалась, но после первой – показать
  • Daniela Ursu 10 мая 2018 в 13:30 через ВКонтакте
    Уже проходила курс такого массажа в другом месте, но осталась в непонятном состоянии, так как эффекта не увидела
    Но мне страшно хвалили Людмилу и ее супер массаж, поэтому решилась все-таки на повторный эксперимент.. и знаете что, я вообще не прогадала! Я в полном восторге! Эффект виден уже через пару сеансов! Очень довольна, и поэтому если lpg, то только сюда! Спасибо большое, дорогая
  • Светлана Полянская 23 апреля 2018 в 6:52 через ВКонтакте
    Хочется поделиться эмоциями!! Девочки, это просто ВОСТОРГ!! Людочка, ты супер специалист!! Так как ты своим чудо-аппаратом разминала, проходила сантиметр за сантиметром каждый участок моего тела, ни делал до тебя никто!! (Даже, пожалуй, мужчина)Я выгляжу стройной, чувствую легкость! по коже приятно проводить рукой…она и на вид ровная, упругая…бархатистая Я уверена на 100% это заслуга твойх золотых рук!!! А еще как неожиданный бонус- почти исчезли растяжки на попке и бедрах!! Вот уж н – показать
  • Екатерина Сухонос 7 апреля 2018 в 22:10 через ВКонтакте
    Придя первый раз на LPG массаж, о котором я много читала и не верила, хотела избавиться от неровностей кожи, которая, к моменту прихода оставляла желать лучшего..Пройдя курс сеансов, моя кожа стала удивительно мягкой и гладкой, подтянулись бока,попа и животик, полностью ушли проявления целлюлита. Результат очень крутой! Хочу отметить, что Людмила не только отличный массажист, но ещё очень чуткий и внимательный человек!
    Люда, помимо прочего, дала много полезных советов не только по массажу, но и
  • Ангелина Волк 2 апреля 2018 в 18:29 через ВКонтакте
    я ходила на вакуумный массаж и на ручной антицеллюлитный но такого эффекта не было не от чего результат действительно виден с первого раза!!!! конечно больно…НО!!! девочки это того стоит 100%я очень рада что приняла решение пойти именно на LPG и не прогадала я прошла только пол курса а уже на попу каждый день в зеркало смотрю могла бы сама б расцеловала в общем девочки обязательно сходите на пробный сеанс убедитесь что действительно результат виден после первого раза и я уверенна что уйдет – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2018 в 18:37 через ВКонтакте
      Ангелина,
    • Ангелина Волк 2 апреля 2018 в 18:33 через ВКонтакте
      Людмила, ох если б не результат и отзыва бы не было из цилюля конфетку сделать это талант и золотые руки иметь надо
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2018 в 18:32 через ВКонтакте
      Ангелина, спасибо за отзыв
  • Наталья Сухонос 27 марта 2018 в 18:49 через ВКонтакте
    Я — лентяйка. Спортом заниматься не люблю. А такие процедуры обожаю. Лежишь себе и хорошеешь на глазах. В преддверии лета и долгожданного отпуска, подумала не лишним будет пройти курс Lpg массажа. И вот, хочу оставить свой отзыв после пройденного курса у Людмилы она просто золото! всем советую, приходите девочки к ней за супер эффективной и современной процедурой коррекции фигуры. Людмила действительно мастер своего дела, вы не пожалеете что попали именно к ней. Кстати у нее офигенная косметика – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 марта 2018 в 19:19 через ВКонтакте
      Наталья, спасибо за отзыв, вы меня растрогали Все для вас и вашего тела, красота страшная сила
  • Екатерина Атакишиева 24 марта 2018 в 12:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотелось бы оставить отзыв.. Муж выиграл процедуру LPG и обёртывание С данными процедурами уже была знакома, но мастер Людмила просто большая молодец! Проработала каждый участок, все было сделано на полную силу, нигде не расслсабляясь хотя могу представить, как это сложно физически.. И обёртывание было волшебным-запах, эффект, ощущения… Так что огромное спасибо за качественную работу! Успехов и процветания! И также отдельный плюс за уютную обстановку
  • Юлия Клочкова 22 марта 2018 в 17:48 через ВКонтакте
    Только что пришла с первого сеанса массажа, и не могу отойти от восторга! Во-первых, очень приятная, распологающая девушка, мастер своего дела! Ей нельзя не довериться! Во-вторых, это очень крутая процедура, совсем не больно, а приятно! Чувство легкости! Нельзя не прийти сюда еще раз, попробовав раз, Вам точно понравится! Будем ждать результатов после всего курса
  • Марина Бельтюкова 21 марта 2018 в 7:47 через ВКонтакте
    Всем доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения 10 дневного курса LPG массажа.Массаж мне очень понравился,он практически безболезненнный и оказывает приятный расслабляющий эффект.После него ощущается лёгкость во всем теле,поднимается настроение и улучшается самочувствие))За время массажа кожа подтянулась,объёмы ушли на 4 см!!!Курс закончила две недели назад.И даже сейчас вес по немногу уходит.Обмен веществ однозначно улучшился! Все окружающие заметили изменения – показать
  • Юлия Клочкова 20 марта 2018 в 10:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хоиела бы попробывать LPG, подскажите стоимость 1 сеанса?
    • Мария Александровна 4 апреля 2018 в 20:36 через ВКонтакте
      Людмила, и мне можно информацию.
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2018 в 3:58 через ВКонтакте
      Юлия, отвечу в личку)
    • Юлия Клочкова 20 марта 2018 в 18:20 через ВКонтакте
      Людмила, как можно записаться?
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2018 в 15:01 через ВКонтакте
      300 руб) +аренда костюма если его нет, 100 руб)
  • Виктория Рыжова 17 марта 2018 в 13:56 через ВКонтакте
    Всем привет) Девчата, хочу поделится опытом и выразить свою благодарность Людмиле, как мастеру LPG массажа! Я в восторге и нахожусь в недоумении сколько сил у Людмилы, после массажа выходишь выжатый, как после стиральной машины! Не похудеть и не потерять свой родненький целлюлит, просто невозможно Лишнему весу, здесь даже малейшего шансика не оставят, советую, не пожалеете
  • Дарья Хмелева 13 марта 2018 в 6:30 через ВКонтакте
    Выиграла 3 сеанса lpg массажа по 40 минут. Я очень довольна! Ранее я раздумывала стоит ли это таких денег, ведь желательно брать курс 10 занятий, ну это на мой взгляд! Но теперь с полной уверенностью могу сказать «стоит». После 3х сеансов я увидела, что уходят проблемные зоны, которые ни зал ни питание не уберет! В общем взяла еще 10 сеансов + обертывание в подарок. Уверенна, что результат порадует!
  • Катерина Голубкова 18 февраля 2018 в 16:56 через ВКонтакте
    Девочки, кто еще сомневается, проходить ли курс массажа LPG, отбросьте сомнения! Я за три сеанса заметила огромную разницу! Уменьшился целлюлит, качество кожи заметно улучшилась, и, самое приятное, застарелые растяжки на бедрах— они практически исчезли! Я в шоке! За три сеанса!!! Эмоций много! Фото пока не выкладываю— после окончания курса. Кстати, очень рекомендую обертывания! Совместно с массажем— двойной удар по целлюлиту! Скраб у Людочки тоже купила, фирма Stella Marina, проф.серия для сало – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2018 в 19:03 через ВКонтакте
      Екатерина, очень приятно, спасибо за отзыв Ждем, будем стараться, удивлять и радовать новыми техниками и профессиональной косметикой
    Лира 17 января 2022 в 13:37 про специалиста этого места Екатерину Константиновну Каштанову
    Грамотный и приятный специалист. Рада что сделала процедуру именно у неё.
    Анастасия 15 января 2022 в 15:13 про специалиста этого места Жанну Владиславовну Ширяеву
    Была у Жанны впервые.Очень довольна проведённой процедурой. Я выделила ее для себя как личного косметолога. Врач очень деликатная, аккуратная и работа выполнена на 100/100!. Всем советую.
    Мария 15 января 2022 в 13:01 про специалиста этого места Жанну Владиславовну Ширяеву
    Спасибо большое за проделанную работу! У мастера Жанны — золотые руки! Ходила на процедуру R-Sleek, эмоции просто запредельные. Надеюсь, в ближайшее время смогу сходить ещё раз!
    Наталья 15 января 2022 в 12:47 про специалиста этого места Людмилу Олеговну Максименко
    Прекрасный специалист,прекрасно знает своё дело.Отлично подобраны процедуры,получила видимый результат.Спасибо Людмила
    Настя Кабанова 2 января 2022 в 15:05 про специалиста этого места Людмилу Олеговну Максименко
    Человек, который знает свое дело. Поможет найти решение проблемы и добиться нужного результата!
    Анна 30 декабря 2021 в 12:20 про специалиста этого места Людмилу Олеговну Максименко
    Профессионал своего дела! Замечательный человек, хорошее общение!!! Сразу видет проблемы) Спасибо большое за помощь!!!
    Эля 29 декабря 2021 в 18:48 про специалиста этого места Арзу Эльчин Кызы Гейдарову
    Очень милая девушка, общительная и дружелюбная. Работу выполняет на все 100%
    Стелла 29 декабря 2021 в 14:52 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину
    Тамара супер специалист! Делала у неё кавитацию, осталась довольна, получила отличный результат, и очень хорошую консультацию! Плюс ко всему очень тёплую беседу!
    Виктория 21 декабря 2021 в 21:15 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину
    Очень рада, что попала в это замечательное место, и конкретно к Тамаре! Все объяснила, сама процедура лазерной эпиляции прошла максимально комфортно! Спасибо
    Анастасия 21 декабря 2021 в 20:21 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину
    Очень приятная девушка, при это профессионал своего дела.
    Делала кавитацию и rf-подбородка, осталась очень довольна!
    Во время процедуры была приятная беседа, в котором Тамара ответила на все мои вопросы.
    Очень довольна ️
    Евгения 21 декабря 2021 в 19:57 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину , отредактирован 29 декабря 2021 в 9:30
    Тамара мастер своего дела!
    Меня приятно удивил результат процедуры,и, что немало важно, вам обеспечены бесплатные разговоры по душам с этой милой девушкой!))
    Яна 19 декабря 2021 в 20:22 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину
    Тамара первоклассный специалист! Профессионал своего дела! При первой встрече все досконально объяснила. После первой процедуры уже был виден результат. А самое главное, что БЕЗБОЛЕЗНЕННО и СТЕРИЛЬНО!!!!Я осталась очень довольна! Советую вам эту студию и, конечно же, конкретно этого сотрудника! Я уверяю, вы не пожалеете! ТАМАРА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! На веки ваша))))
    Камила 19 декабря 2021 в 20:19 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину
    Очень внимательный мастер,всегда спрашивает,как я себя чувствую во время процедуры,все делает быстро и качественно
    Татьяна Щербакова 14 декабря 2021 в 11:37 про специалиста этого места Людмилу Олеговну Максименко
    Профессионал своей деятельности. Замечательный человек с мощной энергией. Спасибо большое за помощь.
    Алина 12 декабря 2021 в 15:58 про специалиста этого места Арзу Эльчин Кызы Гейдарову
    Очень дружелюбный и отзывчивый мастер. Проконсультировала меня и указала на все проблемные места моего тела. Будем работать
    Kristi Krime 11 декабря 2021 в 13:39 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину
    Прекрасный специалист, сразу видно, что профессионал своего дела. Доходчиво всё объяснила, после первой процедуры я уже увидела колоссальный результат. Хочу отметить, что 3 раз делала лазерную эпиляцию, но такая комфортная и безболезненная процедура была в первые! Спасибо! Всем рекомендую!
    Вероника 11 декабря 2021 в 12:31 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину
    Я очень рада, что пришла именно в эту студию
    Тут всегда все на высочайшем уровне, в салоне чисто и красиво, мастера приветливы и профессиональны
    Особенно хочу выделить мастера Тамару, делает все очень аккуратно, быстро и безболезненно. Очень понравился мастер. Девушка приятная, добросовестная,очень располагает к себе и поднимает настроение. Мастер своего дела. Спасибо ей большое. Буду ходить только к ней.
    Анастасия 11 декабря 2021 в 12:29 про специалиста этого места Людмилу Олеговну Максименко
    Хорошая студия! Удобное расположение, рядом с метро. Милый и отзывчивая мастера, очень грамотные.
    Приятно приходить.
    По поводу процедуры, результат виден и ощутим через 2—3 посещения.
    Очень довольна!
    Мария 11 декабря 2021 в 11:16 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину
    Прекрасный мастер и очень милая девушка!)
    Елена 11 декабря 2021 в 11:05 про специалиста этого места Людмилу Олеговну Максименко
    Людмила большой профессионал и гостеприимная хозяйка. С большим удовольствием хожу в салон уже год, все проблемы, с которыми я обратилась к ней, решили. Осталось только поддерживать результат. И лучше мотиватора, чем Людмила не найти.
    Эльза 10 декабря 2021 в 12:35 про специалиста этого места Людмилу Олеговну Максименко
    Узнала о Людмиле от своей подруги, потому что именно она помогла привести ее в лучшую форму. Конечно же я сразу попросила контакты и на следующий день уже была на процедуре! Людмила- очень мотивирующий и добрый человек, с которым очень комфортно, и при всем этом квалифицированный специалист. Она отдаётся своей работе полностью и становится вашим другом и наставником! Советую вам скорее посетить студию и Людмила вам подскажет и поможет как за быстрый период добиться фигуры мечты!
    Фания 9 декабря 2021 в 16:11 про специалиста этого места Людмилу Олеговну Максименко
    Людмила прекрасный, отзывчивый человек и самый лучший специалист, профессионал своего дела. Спасибо тебе за твою работу, за то что всегда идешь на встречу и за то что не стоишь на месте, развивая различные направления в студии для нас, для удобства клиентов ️
    С нетерпением жду встречи
    Яна 8 декабря 2021 в 17:38 про специалиста этого места Людмилу Олеговну Максименко
    Очень рада что в моей жизни появился такой человек как Людмила, благодаря ей моя жизнь и тело изменилось на до и после ️

4.7
    Олеся 16 января 2022 в 4:56
    Достоинства
    Благодарю всю команду мастеров-профессионалов за отличную работу! Девочки, вы волшебницы, я и не думала, что моё тело может стать таким красивым!
    Ольга Кулакевич 15 января 2022 в 12:54
    Достоинства
    Самая лучшая студия в которой мне удалось побывать лучшие мастера своего дела, вежливые, добродушные, вернусь сюда ещё не раз
    Лена Громова 11 января 2022 в 15:32
    Я очень рада, что прошла в студии курс LPG массажа. Не узнаю свое тело! Похудела и качество тело теперь нереальное кожа плотная, форма женственная, целлюлит ушёл и ножки теперь ровные и гладкие! Большоое спасибооо!
  • Анонимный пользователь 9 января 2022 в 19:52
    Хотела бы поделиться своим результатом, пришла в Slimness, чтобы похудеть, и осталась более, чем довольна. Качество кожи изменилось, объёмы ушли, мастера всегда консультируют, не дают сорваться не сладенькое, сопровождают по питанию. Обязательно вернусь на повторный курс, рекомендую для тех, кто хочет хороших и качественный результат. Но со стороны клиента конечно тоже нужно предпринять усилия для результата
    Настя Долматова 23 декабря 2021 в 12:16
    Достоинства
    Приветливый и отзывчивый персонал, мастера знают своё дело Безумно нравится студия
    Недостатки
    Их нет
    Елена 18 декабря 2021 в 10:04
    Достоинства
    Отличный салон, рядом с метро, всегда есть парковка, удобное время работы и лояльные цены, особенно если брать абонемент. Рекомендую!
    Татьяна Полевая 13 декабря 2021 в 18:32
    Достоинства
    Как же я благодарна Slimness, Людмиле, Роману, а также Дмитрию. Вы лучшее, что было в моей жизни. Спасибо за качественную работу, за ежедневную мотивацию и поддержку во время курса. Спасибо вам, что вы создали такую уютную атмосферу. Отдельное спасибо Людмиле, за любовь к своему делу, за моё тело, а также за все изменения моей жизни, после встречи с вами! Девочки и мальчики, я рекомендую вам данное место, уверенна, что эта студия станет вашим вторым домом! Мой результат — 8 кг и идеальное подтянутое тело, фото прикрепляю ниже. – показать
    Елена 11 декабря 2021 в 14:29
    Достоинства
    Самое лучшие место, что изменить жить к лучшему! Пришла по рекомендации своей подруги. После консультации у Людмилы, я поняла, что попала к профессионалу своей деятельности. В середине курса — 6 кг, что можно сказать, я была в шоке. Мое тело, мой рацион дня, мои вкусовые привычки кардинально поменялись. Конец курса -10 кг, 2 размера в одежде и восхищение окружающих. Благодарю вас за такую работу)
    Недостатки
    Анастасия 29 декабря 2021 в 15:14 про специалиста этого места Тамару Александровну Васину
    Мастер своего дела! Внимательна, общительна и просто приятная девушка)
    Диана 13 декабря 2021 в 16:38 про специалиста этого места Арзу Эльчин Кызы Гейдарову
    Очень хороший мастер.