Студия имиджа и стиля Юлия Ланда на метро Арбатская (Филевская линия)

Студия имиджа и стиля Юлия Ланда на метро Арбатская (Филевская линия)

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студия имиджа и стиля Юлия Ланда на метро Арбатская (Филевская линия)

• Ирина оценил место на
    и написал про это место 4 июня в 12:34
    Юлечка, добрый день! Хочу еще раз сказать тебе большое спасибо, за проделанную работу и твое терпение! Приехала домой, все перемерила, все луки классные, все очень нравится, сама бы я никогда не смогла все так подобрать! Спасибо, что научила смотреть на многие вещи по другому! Три дня шопинга пролетели совсем не заметно! Я получила не талько новый гардероб, но и огромный опыт Теперь мне намного проще будет самой подбирать себе вещи, еще раз большое спасибо!
  • Ксения оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 10:07
    Женственность и ещё раз женственность!!! Искала имиджмейкера, который НЕ гонится за трендами и НЕ одевает своих клиенток в мужского кроя пиджаки и грубые кроссовки))
    Юлечка, спасибо огромное за платья, женственные образы, шпильки.... мужчины на работе и не только))) проходу мне не дают)))
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 16:41
    Мы с дочкой впервые обратились к стилисту. Попали к Юлии. И были просто в восторге от результата! После самостоятельных попыток обновить гардероб или, лучше сказать, создать его для внезапно повзрослевшей дочери, сумбурных покупок с последующей сдачей их обратно в магазины, мы попали в надежные руки. Мы Вам очень благодарны, Юлия! Вы просто волшебница!
  • Антонина оценил место на
    и написал про это место 7 мая в 10:09
    Подарили сертификат на ДР, очень скептически отнеслась к такому подарку. Но преображение того стоило! Спасибо, Юлия! Я очень благодарна и на будущее тоже буду такие подарки дарить своим друзьям!
  • Белка оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2018 в 23:32
    После преображения с Юлей......мой мужчина сделал мне предложение))) Конечно такой красоткой стала!!! Благодарю тебя дорогая!
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 20 апреля 2018 в 22:01
    Юлия, с удовольствием оставляю отзыв! 4 часа пролетели быстро и не мучительно для меня(ненавижу магазины) На работе оценили на 100%, подобрали одежду кэжел. Еще раз спасибо!
    и написала про это место 4 марта 2018 в 17:44
    Если вам нужен женственный образ то вам точно к ЮЛИИ на шоппинг! У меня первый такой опыт работы с имидж стилистом, я заказала пакет услуг за 33 тысячи.... Не дёшево конечно, но изменения стоили того!,, в салоне красоты под наблюдением Юлии покрасили и постигли, сделали цветовой анализ и далее был шоппинг.. Что удивило так то, что Юля потратила на меня больше заявленного времени на шоппинг в пакете и не взяла ни копейки! Было очень приятно)СПАСИБО ЮЛЕЧКА ОГРОМНОЕ! Начало весны.... и начало моей– показать
  • Алиса оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2017 в 22:59
    Юлия, ты профессионал своего дела. Очень серьёзно подходишь к своей работе, все четко распланировала по времени и за 3 встречи мы успели обновить весь мой гардероб;) Ты безумно вдохновляешь! С тобой мне захотелось изменить всю свою жизнь и не только внешность;)))
  • Ольга оценила место на
    и написала про это место 2 сентября 2017 в 23:02 , отредактирован 3 сентября 2017 в 18:32
    Юлечка, никогда не писала отзывы;) но так хочется поделиться своим состоянием!!! Ты настолько женственная, поднимаешь самооценку во время работы ️
    Меня не узнали близкие)))) Ч так изменилась!!! Причёска, имидж…я стала другой Всем советую тебя! Спасибо тебе огромное
  • Алевтина Быкова оценила место на
    и написала про это место 4 августа 2017 в 19:26
    Имиджмейкер Юлия Ланда, помогла мне не просто стать более красивой, но ещё и уверенной в себе женщиной. Результатом я абсолютно довольна! Я научилась подбирать себе правильный гардероб, правильно подчеркивать свою красоту, скрывать недостатки, а самое главное делать красивый макияж.
  • Алена оценила место на
    и написала про это место 1 августа 2017 в 16:32
    Студия имиджа помогла мне полностью поменять мой старый гардероб на новый, я за это благодарна.
  • Ирина Казначеева оценила место на
    и написала про это место 25 июля 2017 в 10:35
    С годами я перестала интересовать окружающих мужчин. А раньше такого не было. Юля конечно профессионал своего дела. Изначально мы с ней обсудили, что во мне не так. Потом принялись исправлять ошибки, которые я допускала годами. Я поменяла все и стиль одежды и манеры поведения. Даже волосы перекрасила. Сейчас выгляжу на все 100, и вы знаете, внутреннее понимаю, что поступила правильно, что обратилась к специалисту. Сама бы я не достригла такого результата.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 20 июля 2017 в 18:46
    После развода моя жизнь полностью переменилась. Во первых — неожиданно появилась новая работа, на которую требовался определенный дресс - код. Да и общение с людьми вне работы потребовало быть более стильным. Но ведь мне стало почти невозможно понять, как же одеваться? Раньше все шло под жёстким контролем супруги. Вот тут-то и понадобились услуги стилиста, конкретно — Юлии Ланды. Потрясающе справилась со своей работой и я как заново родился. Сейчас стал даже более уверенней, нежели когда состоял– показать
    и написала про это место 10 марта 2017 в 0:31
    Юленька волшебница! Она не просто профессионал своего дела, она на столько женственная) я этому училась в течении двух дней,сколько мы с ней работали! Нежные образы,женственные!!! На работе меня не узнали) я превратилась в девочку! Спасибо Юленька огромное!!!

• Стася оценил место на
    и написал про это место 2 июня в 12:58 , отредактирован 2 июня в 16:08
    Юлечка, разобрала уже гардероб и сделала новые покупки!
    Цвета выбрала яркие на этот раз))) Платья с твоей помощью поменяла, теперь они женственные!!!Спасибо тебе огромное;)
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 2 июня в 12:47
    Юлия, ты большая молодец информация данная тобой бесценна и очень объёмная, закрывает все вопросы по стилю очень ценно все было!!! кардинально измененный внешний вид, поднял мою самооценку а за самооценкой и другие качества подтягиваются бесценно все что ты даёшь
    и написала про это место 4 мая в 21:05
    Юленька, ты нереально крутая и большой профессионал влюбленный в своё дело! Спасибо, что делишься своими знаниями) Мы собрали женственные образы и через неделю я уже познакомилась с мужчиной))) это так круто чувствовать себя королевой!;) Спосибо тебе огромное!!!
  • Татьяна написал про это место 4 мая в 20:51
    Юленька, ты нереально крутая и большой профессионал влюбленный в своё дело, спасибо тебе огромное,что делишься своими знаниями!!! Собрала мне женственные образы… И уже через неделю я познакомилась с мужчиной))) это нереально круто)))
  • Валентина Егорченко оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2017 в 14:26
    Будние дни: работа, семья и все остальные бытовые проблемы — все это выбило меня из колеи. Стала одеваться на скорую руку и заметила, что в глазах окружающих превратилась в серую мышку. Захотела кардинально сменить свой имидж и записалась в студию имиджа Юлии Ланды. Мне очень понравился профессиональный подход к решению проблемы. Сначала мне пересмотрели гардероб и провели цветовой анализ. Постоянно все подробно объясняли и показывали, четко ответили на все мои вопросы. Для себя сделала определе– показать
  • Оля Ритненко оценила место на
    и написала про это место 17 июля 2017 в 16:15
    Юленька просто умничка в своём деле Она не просто профессионал своего дела, но полностью может передавать своё умение остальным, что позволяет быстро вникать в это ремесло)! Нежные образы, которые позволяют нам становится более женственными!!! На работе меня попросту задавили вопросами, как я за такое короткое время смогла так себя изменить! Спасибо Юленька огромное!!!
  • Валентина -- оценил место на
    и написал про это место 12 июля 2017 в 17:47
    Юлия Ланда помогла мне быть элегантной и стильной. Я узнала, как подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки.
Средняя оценка - 5 на основании 14 отзывов и 27 оценок.