Студия флоатинга FloRelax

Студия флоатинга FloRelax

Флоатинг 60 мин - 1900 р.
до м. Китай-город — 0.4 км
ежедневно: 08:00 - 00:00 и до последнего клиента

Акции студии флоатинга FloRelax

Отзывы о студии флоатинга FloRelax

4.9
    Татьяна 11 марта 2021 в 11:50
    Достоинства
    Была на сеансе Флоатинга. Хорошее расположение, уютная атмосфера, вежливый персонал. Предоставляют все необходимое.
    Ощущение невесомости, космоса замечательны
    Недостатки
    Желательно более подробно предупреждать — для чего нужны беруши; и про попадании воды в глаза.
    1. Тем у кого есть проблемы с сердцем, с давлением, НЦД, ВСД (внутричерепное давление), паническими атаками, клаустрофобией и т.д. — лучше сразу принимать процедуру с открытой капсулой, так как появляется не хватка кислорода, аритмия сердца, что тянет за собой неделю головной боли…И удовольствия не остается…
    2.Желательно иметь беруши не только для взрослых, но и детские -для тех у кого узкие ушные ходы, иначе будет как у меня, вылетели и потом 4 дня, при помощи специальных капель пришлось очищать.
    • Добрый день, Татьяна. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что в целом у вас остались положительные впечатления от визита в нашу студию. Мы также приносим свои искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Подробная инструкция о правилах нашей студии размещена на сайте и в инстаграме, также наши сотрудники обязательно инструктируют при посещении каждого посетителя. К сожалению, у сотрудников нет возможности проконтролировать, выполняет ли посет – показать
      • Татьяна 19 марта 2021 в 11:55
        Добрый день. Если бы меня спросили или предупредили… я потом прочитала у вас в инструкции на двери. Претензий у меня к вам нет, у вас одна девушка и объясняет, и встречает, и провожает, и полы моет..
    Полина Телингатер 24 февраля 2021 в 10:54
    Достоинства
    Возможность расслабиться в центре Москвы вместе с мужем на сеансе одновременного массажа
    Недостатки
    1) нам не открывали дверь во двор, хотя мы звонили в домофон и по тел боле 10 минут. На улице было -17, мы очень замерзли, сеанс в итоге начался позже, атмосфера релакс была нарушена изначально
    2) не комфортно, когда лежишь, тебя массируют, а в соседней комнате (дверей нет) кто-то что-то роняет, потом разговаривает по тел и тп
    3) после массажа я вся в масле, включая волосы, сходить в душ возможности нет, просто вытираешься сухим полотенцем
    Наталья 15 июля 2021 в 21:35
    Достоинства
    Очень чистая и уютная студия. Есть и фен и кучу полотенец дают, гели, шампуни, умывалки. Предлагают чай. Объяснили, как и чем пользоваться, куда нажимать, что плескаться не стоит, т.к.очень сильная концентрация соли и если попадёт в глаза, то хорошего будет мало
    В общем сервис на высоте
    Массаж делала у Дмитрия, руки просто волшебные как заново родилась.
    На флоатинге была впервые, пока лежать закрытой было страшно, так что капсулу слегка приоткрыла, чтобы не впасть в панику хотя там внутри, если что, есть кнопка для вызова администратора, если вдруг станет плохо или запаникуете и не сможете сама приоткрыть капсулу.
    По итогу массаж и флоатинг в дуэте очень хорошо расслабили, теперь буду спать, как младенец
    • Добрый день, Наталья.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С уважением, Студия флоатинга FloRelax.
    Яна 16 февраля 2021 в 11:37
    Потрясающие впечатления от студии.
    Предварять сеанс флоатинга массажем — отличная идея, тем более, когда массаж делает Дмитрий, человек, который любит то, что делает. Руки волшебные, словом, если повезет попасть к нему в руки, то можете позавидовать самому себе!
    Приятная и очень заботливая девушка-администратор все показала, рассказала, обо всем предупредила, при этом абсолютно корректно и ненавязчиво.
    Словом, отличный салон! Очень рекомендую!
    Елена 1 февраля 2021 в 21:35
    Отличная Студия, подход, отношение; массажист Дмитрий профессионал в своём деле!!!!
    Андрей К. 29 ноября 2020 в 14:50
    Побывал в студии Флорелакс дважды, последний раз 28.11.20. Сказать что понравилось это ничего не сказать. До этого ходил на массаж и думал, что это расслабление и я глубоко ошибался. Настоящее расслабления я получил паря в невесомости в космической капсуле. Эффект полного расслабления получил на втором сеансе, с первого раза не удалось. После сеанса лег на шикарное кресло под легкую музыку и не смог встать еще 40 минут, любезная администратор меня отпаивала чаем)))) Мне понравилось всё: чистота – показать
    • Андрей, спасибо за отзыв! Ждем вас снова! Приоритетом нашей компании является качество обслуживания и безопасность. Вода в камерах кристально чистая, перед каждым сеансом флоатинга она проходит 5 степеней очистки не менее 3-х раз, прежде чем попадет во флоат-капсулу. Наш персонал проводит кварцевание помещений после каждого гостя.
    Мария 13 февраля 2020 в 21:37
    Замечательная студия флоатинга. Ребята недавно открылись, но атмосфера уже приятная. Новейшие белоснежные камеры, все оборудовано по последнему слову техники, в которой я мало чего понимаю, но выглядит все шикарно. Всем рекомендую!

4.9
    Александр 14 февраля 2021 в 12:13
    Флоатинг — необычный опыт и шикарное средство, чтобы расслабиться. Прям плавал на поверхности воды и чувствовал себя как Ричард Фейнман, который тоже увлекался такими камерами с солёной водой.
    Камеры в заведении стильные, удобные. Есть всё для того, чтобы подготовиться к сеансу и чтобы после сеанса смыть соль — шампуни, ватные палочки, фен.
    После сеанса можно посидеть в удобных креслах и попить чай. Чая много — богатый выбор из разных вкусных сорто Гринфилда.
    Евгения 18 ноября 2020 в 11:21
    Обожаю эту студию. Всем рекомендую :)