Студия FIT & BEAUTY на Северном бульваре

Записаться онлайн
до м. Отрадное — 0.7 км
Цена годового абонемента
свыше 124 тыс. руб за год

Похожие салоны красоты и спа

22 фотографии из Instagram

Отзывы о студии FIT & BEAUTY на Северном бульваре

• Елена Гируцкая написал про это место 9 октября 2019 в 19:37
    Отличная студия, отличный сервис. Хожу на маникюр и педикюр к Кате Шапкиной — прекрасный мастер, выполняют свою работу просто идеально! Большое спасибо!
  • Никита оценил место на
    и написал про это место 18 сентября в 20:28
    Был на массаже спины у специалиста Татьяны, очень хороший специалист, мне есть с чем сравнивать, и как по мне, это был действительно хороший массаж спины и плеч, спасибо.
  • Гость написал про это место 17 сентября в 12:05
    всегда делаю маникюр у одного и того же мастера :Екатерины Смолиной- прекрасно всегда, качественно. Но получилось так, что она была в отпуске, я пошла к другому мастеру -Екатерине Шапкиной. Слов нет, чтобы описать это безобразие, назвать маникюром никак нельзя, почти все пальцы порезаны, кутикулу обрезала так, что на 2—3 третий день она стала задираться, как бахрома, пальцы воспалились!!!! Просто жуть!!! Уважаемые владельцы салона! Обратите внимание на своего горе- мастера! очень жалею, что по– показать
  • Т оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 15:52
    Все бы хорошо, и массаж и тренировки, если бы не одно НО!После очередного визита в студию, осталась попить воды и было слышно, как обсуждают одну гостью, выставляя ее не в лучшем свете.Было не приятно!
  • Гость оценил место на
    и написал про это место 13 июня в 8:22 , отредактирован 13 июня в 9:32
    Постоянно хожу делать маникюр и педикюр.Обошла в районе много салонов. но остановилась на этом-все качественно, быстро, безопасно!
    Мастер маникюра и педикюра-Екатерина Смолина- просто волшебница, приведет в порядок ноготки, даст дельные советы, всегда радушна и приветлива, с радостью жду новых встреч.
    Следует отметить, что цены в салоне вполне доступные и демократичные, чего не скажешь о салонах рядом!
    Полный РЕСПЕКТ!!!!!!
  • Клиент оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 23:47 , отредактирован 23 мая в 9:41
    Уважаемые Руководители Салона!
    Прошу обратить внимание на администратора. Девушка с постоянно недовольным лицом, хамит, грубит и переносит негатив на клиентов. Объясните или научите нормам поведения с клиентами. Объясните что я клиент плачу за услугу салона, она получает зарплату за счёт нас клиентов. Есть много недовольных которые уже просто покинули салон. Теряет не она а Вы. Я не стала терпеть и ушла. Хотя салон нравился и весь персонал очень хорошие. Но из за неё развалиться всё– показать
    • Добрая написал про это место 24 мая в 8:38
      Прям моими словами написали! Все так! Администратора зовут Наталья, и она УЖАСНАЯ! Я начала ходить в салон с удовольствием, делала емс — тренировки, массаж, маникюр, педикюр, весь персонал отличный, администратор все испортила. Я ушла и больше не ногой, пока вы не поменяете администратора.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 19 января в 21:24
    Попала к отличному мастеру на lpg Альмире. Делает качественно на совесть и с усилием, старается для клиента. Все время спрашивает не больно ли. Эффект за 10 процедур 4см потеря в обьеме, без дополнительных занятий спорта. И при правильном питании. Буду ходить теперь на поддержание эффекта.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 18 декабря 2018 в 22:44 , отредактирован 19 декабря 2018 в 7:01
    Превосходный маникюр! Мастера Екатерина, Людмила действительно МАСТЕРА. Это самый качественный маникюр, который я делала. Цены при этом средне-рыночные, что делает походы сюда за ногтевым сервисом весьма привлекательными.
    Приятный бонус — очень комфортная обстановка в самом салоне. Чисто, уютно, удобно. Не перестаю радоваться тому, что появилось такое место в Отрадном. Спасибо!
  • Natalya оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 21:33
    Очень понравился маникюр, который сделала здесь. Нарисовали такую красоту на ногтях… Все аккуратно, чисто и без порезов. Спасибо!
  • АНОНИМ оценил место на
    и написал про это место 12 ноября 2018 в 15:11
    ПРЕВОСХОДНО ДЕЛАЕМ МАНИКЮР ЕКАТЕРИНА, ВСЕГДА АККУРАТНО, БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ САЛОН. ДЕВУШКИ НА РЕСЕПШН МОГЛИ БЫ БЫТЬ БОЛЕЕ ПРИВЕТЛИВЕЕ.
  • Оля оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2018 в 19:38 , отредактирован 5 ноября 2018 в 14:39
    Пришла в эту студию наращивать реснички. Мне ее порекомендовала моя подруга.
    Мне все очень понравилось. Очень уютно, чисто и по-домашнему.
    От ресничек я была в бешеном восторге. Мастер сделала все аккуратно. Меня даже накрыли пледом, чтобы я не мёрзла. Просто 10 из 10!
  • Кристина оценила место на
    и написала про это место 4 ноября 2018 в 7:32 , отредактирован 5 ноября 2018 в 10:58
    Пришла в эту студию на емс тренировки по совету своей подруги. Я была приятна удивлена атмосферой и походом к клиентам. В студии 3 индивидуальные раздевалки, что для меня было совершенно необычно. Тренер со мной пообщался, спросил про мое состояние здоровья и физ подготовки. А потом надел на меня костюм. Я раньше емс никогда не занималась, поэтому для меня все эти ощущения были впервые. Это так прикольно, когда через тебя проходят импульсы, и ты ощущаешь каждую мыщцу своего тела. Я была в восто– показать
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2018 в 0:45 , отредактирован 3 ноября 2018 в 12:39
    Решила впервые в жизни попробовать lpg массаж. Обратилась в студию Fit&Beauty. Попала к очень классной массажистке — Альмире. Мы с ней приятно поболтали, она рассказала подробнее о других процедурах студии.
    Мне очень понравилась атмосфера в студии. Уютные раздевалки. Выдали халат, одноразовые тапочки и нижнее белье. Массажем осталась довольна. Купила абонемент по акции! Цены приятные, как раз к новому году пора готовиться!
  • Yulia оценила место на
    и написала про это место 2 ноября 2018 в 15:42
    Походила мимо студии и решила в неё заглянуть. Живу недалеко.
    Меня сразу впечатлила атмосфера внутри студии, она такая домашняя, что ли.
    Меня встретили очень дружелюбно и рассказали обо всех услугах. Мне очень понравилось, что у них можно сделать все в одном месте: маникюр, педикюр, ресницы, брови, макияж и прическу. Также мне рассказали по емс тренировки и лпджи массаж. Пригласили на пробную тренировку. Я записалась. Напишу потом ещё комментарий, как прошла тренировка.
    и написал про это место 28 мая 2018 в 14:42
    Замечательный мастер маникюра -Екатерина. волшебно приведет в порядок и ручки и ножки, объяснит что лучше и как. с удовольствием хожу к ней. Девушки на ресешпн могли бы быть и поприветливее к клиентам.
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 9 февраля 2018 в 9:14
    Приятно удивлён. Скептически относился к EMS тренировкам, так как за плечами не один год посещений обычного тренажерного зала (который из-за отсутствия зала в последние два года пришло забросить), однако, я вернул прежнюю форму всего за 5 занятий! Так что всем рекомендую! В моем случае результаты превзошли все ожидания.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 8 февраля 2018 в 22:53
    Высший класс! Тренировки EMS экономят кучу моего времени котороя я раньше тратила в залах. А главное это эффективней! Тренер выбрал тот ритм, который подходит именно мне, и результат не заставил себя ждать! Минус 7 кг за месяц! Сервис просто превосходен! Всегда предложат кофе, или чай, или воды с лимончиком) Потом пошла к девочке Саше на дизайн бровей! Все превосходно! Быстро и качественно! Вот что значит отличный подбор персонала! Браво Fit and Beauty!)
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 8 февраля 2018 в 20:06 , отредактирован 9 февраля 2018 в 7:01
    Не могу сказать ничего про все их услуги, т.к. не пользовался. А вот EMS тренировки, пробовал, ходил и хожу. Результат на лицо. С 120 уже 101 за 6 тренировок.
    20 минут в день вместо 4х часов в обычном фитносе. При моем плотном графике это просто подарок.
    Уровень, качество и индивидуальный подход. Стильный дизайн и отношение уровня дорогих фитнес залов. Так держать. Всем советую
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 1 февраля 2018 в 20:06
    Мы с сестрой уже год ходим в этот салон и каждый раз в восторге от всего, что здесь происходит. Сервис такой, будто вы вошли в отель 5 звезд и столько внимания не получишь даже и в куртом отеле. Чувстуешь себя королевой. Всё вокруг стильно, вплоть до чашек. Гостям обязательно предложут не только чай и кофе, но и баристовские латте, какао, шоколад, фрукты. Я один раз голодная на педикюр пришла, сказала, что дико голодна, девочки отдела мне свои диетические вкусные йогурты, хумусы с тостами и пр.– показать
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2017 в 18:17
    Спасибо вам, за массаж и маникюр. Такого качественного маникюра не делала ни когда в жизни. Ну вот правда! Одни плюсы и мастера и обстановка. Но больше всего ещё отметила для себя отношение в вашей студии, я была, как долгожданный гость! Всем буду рекомендовать!
  • Тиша оценил место на
    и написал про это место 17 мая 2017 в 16:50
    Всё очень понравилось, массаж LPG делала давно и последние воспоминания, врач старался делать как можно сильнее, мол чтобы эффект был сильнее, но сегодня мне объяснили, как на самом деле должен приходить весь процесс и от чего зависит результат. Каждое посещение будем делать замеры и следить за улучшениями. Квалифицированный персонал как бальзам на душу, в общем и целом я очень довольно и с удовольствием буду возвращаться снова и снова!) и LPG это не больно
  • Ирина Доронина оценила место на
    и написала про это место 2 апреля 2017 в 2:06
    Сегодня мое утро было бомбическим я посетила крутую студию Fit & Beauty для меня, често сказать, это было огромным испытанием, ведь я совсем далека от спорта и физических нагрузок НО!!! Персонал студии сделали мой день и мое утро стало одним из самых запоминающих ведь я попробовала EMS тренировку с личным тренером Сергеем, за что ему отдельное спасибо, тренировка прошла на высшем уровне!!! Было весело, энергично и необычно это не передаваемые ощущение, как-будто дрожь по всему телу,– показать
  • Татьяна Июньская написала про это место во Вконтакте 24 октября 2017 в 11:18
    Подборка вдохновляющей музыки для кардио тренировки. Хорошей вам сушки

• Наталья оценила место на
    и написала про это место 5 сентября 2017 в 18:21 , отредактирован 6 сентября 2017 в 9:39
    Мне всегда хочется пробовать что-то новое!!!)))
    Сегодня я решила поэкспериментировать и сходить на EMS тренировку!)))) Так вот, это просто бомба. Я даже не ожидала, что мне так понравится))) За 25 минут тренировки в этом чудо костюме, ощущение было что я 1,5 часа пахала в спорт зале!Все настолько необычно, что даже словами не передать.
    fit & beauty спасибо Вам, Вы сделали мой день!!!))И отдельное спасибо Сергею, очень весёлый и знающий своё дело тренер!!!)))
  • Аля оценил место на
    и написал про это место 5 сентября 2017 в 17:52 , отредактирован 6 сентября 2017 в 9:38
    В июне я начала тренироваться по программе тренера Сергея в студии красоты и фитнеса fit & beauty
    От меня требовалось лишь придерживаться режима питания и посещать тренировки(на которые я тратила всего 50 минут(с учётом душа после трени в студии) 2—3 раза в неделю!) Всего 3 летних месяца, а мое тело настолько преобразилось! Спасибо тренеру, его профессионализм и оптимизм помог мне сдвинуться с мертвой точки и добиться таких ошеломляющих результатов! Огромное спасибо fit & beauty за то что откры– показать
  • Алина оценила место на
    и написала про это место 9 мая 2017 в 16:22
    Все очень понравилось: обстановка, ну и, конечно, сама тренировка. Чувствуешь себя очень комфортно,потому что в зале только ты и тренер.Никто не отвлекает,и сам не отвлекаешься ни на кого. Сергей-очень позитивный и приятный человек. Самое интересное в ems-тренировках это то, что одной такой мало
  • Юля оценила место на
    и написала про это место 27 марта 2017 в 15:58
    Ох,где я сегодня побывала.Я получила нереальный заряд энергии в Fit & Beauty на персональной EMS тренировке.На пороге меня встретила милая девушка Юля всё рассказала и показала.Всё на высшем уровне,продумано до мелочей не нужно с собой таскать сумку с формой,всё предоставят абсолютно бесплатно ️а какой там маникюрный салон для каждого посетителя отдельная комната для переодевания с душем и всем необходимым на уровне отеля!ну и сам зал для тренировок смежный с детской комнатой,вы можете ко– показать

Официальная группа Вконтакте студии FIT & BEAUTY на Северном бульваре

• Фитнес | FIT & BEAUTY | студия EMS тренировок 7 декабря 2018 в 8:57
    Разве это возможно? Денису действительно потребовалось 24 часа, чтобы сбросить 30 кг! В течение 5 месяцев Денис занимался в студии инновационного фитнеса 3 раза в неделю по 20 минут. На сегодняшний день EMS-тренировки — одни из самых эффективных технологий по сокращению времени тренировки с максимальным КПД! Всего 20 минут, и вы сжигаете 1500 ккал и прокачиваете до 98% ваших мышц.
    Успей похудеть до Нового года! Всего 5 EMS-тренировок по цене 7900 руб. и первые килограммы уйдут легко и быстро! Худейте вместе с технологиями из профессионально спо— Читать дальше
  • Фитнес | FIT & BEAUTY | студия EMS тренировок 16 ноября 2017 в 16:42
    НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЕСТЬ ВЕЧЕРОМ 20 ВАРИАНТОВ ПОЛЕЗНОГО УЖИНА! Если с завтраком и обедом все более-менее понятно, то ужин, почему-то, часто под вопросом. Разберемся, что же нужно есть вечером. Ответ, на самом деле, очень прост. Это не овощной салат, не яблочко, и даже не кефир. Соблюдая правильное питание на ужин нужно есть…белки! А в каком они будут виде — не так важно. Дело в том, что к концу дня нам уже не нужна энергия из углеводов, ведь мы попросту не успеем ее отработать, и она непременно будет откладываться в запас. Итак, вот примеры, ка— Читать дальше
  • Фитнес | FIT & BEAUTY | студия EMS тренировок 14 ноября 2017 в 15:40
    Гид по холестерину
    Любой серьезный разговор о жире рано или поздно утыкается в слово «холестерин». Что это за зверь, с чем его едят, какой лучше и сколько вообще его должно быть, расскажем вам в этой статье.
    Плохой и хороший холестерин Название «холестерин» сложилось из греческих слов chole (желчь) и stereo (твердый, жесткий), так как впервые он был обнаружен в желчных камнях в твердом виде. По химической структуре наш герой представляет собой натуральный жирный спирт, и это продукт только животного мира – растения его не вырабатывают. Больша— Читать дальше
FIT & BEAUTY в списках