Студия эстетической косметологии La Beauty на метро Серпуховская

Студия эстетической косметологии La Beauty на метро Серпуховская

до м. Серпуховская — 0.6 км

Акции студии эстетической косметологии La Beauty на метро Серпуховская

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о студии эстетической косметологии La Beauty на метро Серпуховская

Марина 16 октября 2018 в 14:06 , отредактирован 16 октября 2018 в 17:09
    Моя цель была избавиться от волос в подмышках и на ногах.
    Первое, чего я боялась — болевые ощущения.. Врач сразу предупредила, что может быть дискомфортное ощущение от эпиляции, если высокая чувствительность кожи. Видимо, у меня оказалась кожа, как у мамонта — вообще ничего не чувствовала.
    Прошла 4 процедуры и кажется, что волосы совсем не растут. Во всяком случае 4ю процедуру делала месяца 2 назад.
    Я очень довольна результатом и всем советую LA. Спасибо за гостеприимность и отзывчивость!
    Кики 29 января 2018 в 12:59 , отредактирован 29 января 2018 в 20:37
    Хочется выразить отдельную благодарность специалистам студии эстетической косметологии «LA» за прекрасные результаты и по истине индивидуальный подход к пациенту.

Первое мое посещение LA было чисто ознакомительным, хотелось просто узнать что к чему и почем.
    Записывалась я по телефону заранее и, придя в студию, меня направили к Александре. В ходе разговора выяснилось, что она старше меня, но выглядит она конечно как минимум на 10—12 лет моложе. Между прочим этот факт укрепил мою уверенность в
    Анна 15 ноября 2017 в 9:28
    Села на диету – планомерно теряю вес, но кожа становится дряблой. Диетолог посоветовала эндосферу (никогда не слышала про такое). Поковырялась в интернете, нашла LA, прошла курс из 6 процедур, раз в 2 недели хожу на поддерживающую процедуру для подтяжки ягодиц и живота, чтобы быть молодой и красивой и душой и телом, что собственно я нашла в этой студии. Приношу благодарность Лие за грамотный и профессиональный подход к моему образу жизни, сказала, что я все правильно делаю и результат от любых – показать
    Вика 7 ноября 2017 в 9:25 , отредактирован 8 ноября 2017 в 16:29
    В LA обратилась с целью убрать мелкие шрамики и немного подтянуть кожу лица, чтобы в свои вечные 18 с огромным хвостиком выглядеть хотя бы на пол-хвостика помоложе. Мне посоветовали в моем случае пройти комплекс процедур на эндосфере.
    Итог – я убрала проблемы с кожей на лице и стала фанаткой подобных процедур, главное, что никаких уколов, скальпелей и прочего вмешательства, которых я боюсь на всю жизнь. Спасибо большое врачу косметологу Наталье за волшебное преображение, советы, квалификацию и
    Елена 10 января 2017 в 13:18
    Расскажу о своем опыте в этом, так называемом, салоне.
    Записывалась на эпиляцию. Как гласила реклама на их сайте, что это удаление волос НАВСЕГДА! Я купилась, записалась и пошла. Для начала, мне с трудом нашли время для записи аж на 22.00! Кабинет располагается в обычной квартире.
    Рекомендовалось пройти курс минимум 8 эпиляций на одну зону! Где-то на шестой процедуре у меня волосы уже стали расти частично и я, предварительно позвонив администратору Александре, спросила, сколько будет стоить э
    Анонимный пользователь 27 мая 2016 в 13:15
    Дааа, давно я так не попадала.
    Записалась на процедуру эндосферы, так как в этом салоне она дешевле, чем где-либо в Москве. И поняла, почему.
    Для начала салон оказался обычной квартирой!!! Меня встретила дама с собачкой на руках!!!
    Я опоздала на 20 минут и эта дама первое, что сказала мне при встрече, весьма недовольно :«У нас нельзя опаздывать!»
    Дальше началось шоу! В комнате, заставленной всякой аппаратурой, стоят две кушетки, на одной из которых уже лежала клиентка и ей что-то делали. Мне

Александра 18 декабря 2017 в 10:43 , отредактирован 19 декабря 2017 в 15:04
    Ужасно боюсь всяких уколов, скальпелей и всего, что делает больно кожи и требует большой восстановительный период – люблю сразу раз и молодая, красивая, поэтому выбираю процедуры быстрые и безболезненные. В этот раз решила испытать на себе РФ лифтинг. Человек я веселый, и все это отражается на лице.))
    Пошла в студию LA, потому что была там уже на эпиляции когда-то давно и все там знакомо: обстановка, цены, врачи.
    Пока сделала 2 процедуры (раз в неделю ходила), на фото заметны изменения, морщинк
    Александра 15 декабря 2017 в 12:22 , отредактирован 16 декабря 2017 в 15:09
    Лера 13 декабря 2017 в 12:29 , отредактирован 14 декабря 2017 в 19:30
    Срочно решила похудеть, перелопатила гору процедур, про которые даже никогда не слышала, начиталась отзывов и пошла в LA, просто потому, что он рядом с домом. Изначально просто хотела получить консультацию по всем процедурам, выбрать оптимальный вариант и уйти домой подумать, но после почти часового разговора с врачом, решила, что кавитацию, про которую говорят и советуют – это прям вот то, что мне надо.

Ощущения приятные, никаких болезненных воздействий, просто мечта худеющих. Делала на област
    Галина 11 декабря 2017 в 9:33 , отредактирован 12 декабря 2017 в 20:17
    Надо было подтянуть ножки, пошла в LA. В целом, результатом довольна даже после первого сеанса, в планах провести полный курс из 6 процедур.
    Сама по себе процедура приятная, абсолютно безболезненная, даже расслабляющая. Косметолог периодически комментировала свои действия по моей просьбе, поскольку я от косметологии далека и все это просто вынужденная мера. Студия хорошая, атмосфера приятная, процедуры делаются профессионально, основываясь на особенностях организма (например, мне не подошла про
    Алёна 24 ноября 2017 в 12:17
    Спасибо за новые руки! Очень довольна результатом! Прошла комплекс РФ лифтинга рук, руки стали подтянутыми, ушла дряблость и лишний объем. Огромное спасибо врачу кабинета за вторую молодость и уверенность в себе.
    Ольга Маевская 20 ноября 2017 в 10:16
    Отзывы пишу только, когда очень довольна результатом от чего-либо. Не могла пройти мимо отзыва об этой студии. Делала РФ-лифтинг коленей и осталась довольна процедурой, клиникой, персоналом и конечно же ценами. В клинику привела дочь, поэтому процедуры мне обошлись на 10% дешевле по акции. По итогу процедур кожа в области колен подтянулась, больше нет складок и морщин, если на коленях вообще есть морщины. Выношу благодарность от лица меня и дочери за качественно оказываемые услуги во всех област – показать
    Екатерина 10 ноября 2017 в 12:25 , отредактирован 12 ноября 2017 в 20:33
    Пошла по совету подруги, после того, как она мне похвасталась результатом лазерки в этом салоне. Достаточно милое место, уважительное отношение к клиентам, очень милый персонал и вкусный кофе.
    Делала эпиляцию ног — 6 курсов с промежутком в месяц, волосы практически перестали расти, думаю еще один-два похода, и совсем ничего не будет, можно будет приступать к другим зонам.
    Ольга Ворон 2 ноября 2017 в 9:15
    Делала эпиляцию бикини еще в начале лета. Делала сразу несколько зон – бикини, ноги и подмышки. Прошла всего 4 процедуры раз в 6 недель, и пока нет необходимости идти продолжать эпиляцию. По ощущениям вообще ничего не почувствовала. Я очень рада, что нашла эту студию! Спасибо!
    Екатерина 27 октября 2017 в 11:48 , отредактирован 28 октября 2017 в 17:05
  • Официальный комментарий заведения 26 октября 2017 в 20:06 , отредактирован 28 октября 2017 в 17:05
Средняя оценка - 4 на основании 6 отзывов и 21 оценки